Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс Ноя 29 2009, 03:08

Стоило только на миг отвлечься и она уже потерялась в его зелёных глазах. Уступая ему, можно было предположить, что он захочет большего, что и произошло. Поцелуй стал требовательнее, сильнее, его руки уже были не на спине, а беспорядочно блуждали по её теле и ещё чуть чуть и ему поможет только холодный душ.
С губ, он стал перемещаться ниже, целуя открытые места, а девушка лишь протяжно выдохнула и засмеялась, потому что было немножко щекотно и наверно этот смех вывел её из тумана, что напускал его запах, прикосновения.
Райн запустила руку между ними, легко отстраняя Дина, упираясь ему в грудь.
- Хватит. Тихо проговорила она, стараясь не смотреть в его полные желания глаза.
- Нас ждёт твой племянник, ему нужно что б ты был рядом. Она с шумом выдохнула, смотря мимо его плеча, а потом, снова на него.
- Соберись. И эти слова, наверно, были адресованы им обоим. Элионора убирает его руку со своего бедра и делает несколько шагов в сторону, а потом направляется к выходу, поправляя кофточку.

----> Зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс Ноя 29 2009, 03:36

Ее рука стала барьером между ними. Она его чуть отстранила, останавливая и уберегая от ошибок. Смех ее также вызвал улыбку у Дина он улыбнулся ей и положил голову на ее плечо. Потом он легко коснулся его губами и отстранился. Она сказала, что его ждет племянник и ему необходимо остыть. Сначала ее глаза не смотрели на него, но потом она заглянула в его глаза. Винчестер все еще не мог собраться, желание было сильным. Элеонора взяла его руку в свою и убрала ее с бедра. Дин улыбался все это время и когда она отошла в сторону, он повернулся за ней и облизывая губы, потирая голову, вышел за ней. Пока она поправляла кофточку, охотник поравнялся с ней и сказал:
- Ты прекрасно выглядишь. - он посмотрел ей в лицо, спускаясь с глаз на пухлые и мягкие губы, ниже на грудь и вновь поднимает глаза. Ну что сказать? Да, у него похотливые зеленые глаза, которыми он пользуется. Но что самое сложное, это то, что сейчас там было желание, которое, как оказалось, скрыть довольно трудно. Дин взял ее за руку и они вместе вышли в зал. Он попытался сосредоточиться на Джоше, которому сейчас необходима была поддержка и опора. И все вновь стало на свои места. Но надолго ли?
===> Зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Янв 04 2010, 00:07

/Комната Сэма/

Мальчик острожоно шёл по дому, водя по стенам его рукой. Присутствие чего-то твёрдого рядом успокаивало, давало опору, очертание, предметность... Ты здесь, ты в реальности. А также звук шуршащих под пальцами обоев успокаивал.
Лестница. Спуск в тот мир, который находится ниже и параллельно нижнему миру. Там кухня. Мир еды, умиротворения, сытости... Туда надо попасть. Спуститься. Джош медленно ступил на первую ступеньки и остановился. Обернулся - отца не было. Ступил на следущую. Обернулся - его всё не было. Вцепился в перила и стоял ждал. Кухня должна встречать их обоих. Минуты две спустя парнишка вздохнул и спустился дальше, проведя указательным пальцем по пирилам.
Спуск оказался успешным, и мальчик ступил-таки на пол первого этажа. Уже не оборачивался - знал, что Его там нет. Всё-таки какая-то маленькая его часть боялась потерять отца... всё ещё боялась заново пройти всё то, что уже прошла. Конечно, случись бы такое, Джош бы больше не выдержал. Хотя... а кто знает? Может и наоборот, было бы легче.
Джош снова вздохнул. Как говорится, чему быть, того не миновать. По дороге мальчик похватил в воздухе ритм какой-то песенки. Напевая её, он прошёл на кухню и встал возле окна. Будет ждать Его несмотря ни на что. Если он обещал, он придёт. Хотелось улыбнуться виду из окна, но не получалось. Появилась какая-то грусть. Джош сел на стол и, положив руки на стол, поверх расположил свою голову. Песенка всё также звучала из его ротика - мальчик закрыл глаза. Иногда подпевал журчащий холодильник или секундная стрелка настенных часов. Тихо.
В такие минуты хочется быть птицей. Улететь. Вздохнуть. Почувствовать свободу........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Янв 04 2010, 23:47

из комнаты... --->

Одевшись, Сэм сразу же спустился вниз, на первый этаж, как обещал. Хотя, куда было ещё идти, если не на кухню после отличного сна. Да и за время водных процедур, Сэм тоже понял, что проголодался.
Уже на подходе к кухне, чувствовался вкусный запах. Райн однозначно из баловала, хотя их вполне можно было назвать всеядными, особенно Дина, который ел порой такое, на что Сэм почти закрывал глаза, но не теперь, когда дома их ждала девушка, умеющая, кажется всё, кроме как вести охоту... А за тем, как Дин пытался научить её стрелять, было смешно наблюдать.
Зайдя в комнату, стало ясно, что девушка напекла блинов на завтрак, да ещё сделала с разные. Всё стояло на столе и в ожидании, когда все соизволят покинуть налёжанные места..
А сынишка сидел за столом но не ел, а что-то напевал... Сэм нахмурился. Хотя было не сложно догадаться, что он ждёт его.
- Что за песенка? Спросил парень, подходя от холодильника к плите, делая Джошу какао, которое он любил и кофе им с братом. Ну, а Эли скорей всего уже поела, да и пила чай, постоянно ругаясь на них за кофе...
- Что загрустил? Сэм поставил кружку рядом с сыном и обеспокоенно на него посмотрел.
- Ты себя хорошо чувствуешь? Он сел на против, ожидая ответа и не сводя с мальчика глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВт Янв 05 2010, 01:04

Джош тихо вздохнул, открывая глаза. Дверь. Тишина уже бесила, хотелось уже шуметь до потери памяти. Пусть все слышат, и пусть все будут рядом и смотрят.
Парнишка провел по столу пальцем и поднял голову. Послышались шаги. На лице заиграло нетерпение, ноги сами начали дёргаться - нервы. Конечно, Джош знал, что это Сэм, но почему-то заволновался.
Отец вошёл, и мальчик успокоился. Чуть натянул улыбку и не сводил с него глаз. Но сам не замечал, как душа продолжала напевать тот странный мотив... Похожий на колыбельную....
-Моя, - ответил он и прекратил петь. Он считал её своей, потому что сам напел, и нигде раньше не слышал. Сэм сделал какао сыну и поставил горячую кружку рядом, обеспокоенно глянув на сына.
-Я не заболел, - ответил он и взял кружку, но тут же отрвал руку - горячо. Но, как истинный мужчина, не подал виду и даже не пискнул. Он долго молчал, смотря, как в кружке кривится его отражение. Кружится жидкость, смешиваясь с сахором. Поднимается пар, сливаясь в воздух. Пар поднял глаза наверх, параллельно лица отца. Джош сфокусировал вгляд и посмотрел Сэму в глаза. Улыбнулся.
-Пап, а ты меня больше не бросишь правда? - он спрашивал не первый раз. Но ему было важно слышать ответы каждый день...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 01:03

- Правда твоя? В голосе звучала доля восхищения и удивления.
- ммм... Не знал, что ты у меня ещё и песни пишешь. Улыбнулся и посмотрел на парнишку.
Видеть его рядом, здоровым и невредимым, пусть и с грустью в глазах - было счастьем. Больше, ему не чего сейчас не доставляло радости, кроме сына и казалось, что больше не чего и не нужно, лишь бы их не разлучали, что б Джош не оставался один.
- О... ну, я уточнил... Всё ещё с волнением проговорил Сэм.
Дальше, был самый нелюбимый вопрос, всех, кто жил в этом доме и самый, часто задаваемый, особенно Джошем. Отвечать на него не хотелось, потому, что произнося ответ, Сэм не был в нём уверен, ведь он не был уверен даже в завтрашнем дне, но каждый раз пытался успокоить сынишку, чтоб тот не думал о том, что их может что-то разлучить.... что они больше не смогут увидеться. Мысли об этом бросали в жар и разбивали всё, о чём ты мог до этого мечтать.... хоть на мгновенье, отвлекаясь от реальности.... но со временем, всё возвращалось.
- А я разве тебя бросал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 10:34

Джош не продолжал петь. Но в голове крутился тот самый мотив. Откуда он взялся, знал только сам Джош наверно... ну и Бог и вся его свита... Мальчик не воспроизводил песню, так как не хотел портить их с отцом атмосферу, пусть даже если Сэму это нравилось. Здесь... нечто другое. Странно, ведь когда любимого и родного до дрожи человека долгое время нет рядом и ты волнуешься за него, каждая минута, когда спокойно можно сказать "мы", глядя ему в глаза, по-истинне дорога. Несмотря на свои юные лета, парниша понимал это. Чувствовал где-то внутри, что отец-то его не прост... Глаза его горят... а сердце что-то скрывает. Кто знает? Может это генетика, может интуиция, может дьявол шепчет на ухо...
-Я не писал. Это само так.. Ну-у там в голове... - Джош не знал, как объяснить отцу. Хотя он, возможно, иногда испытывал такое состояние, когда душа сама подсказывает тебе и ноты и слова, но ведь об этом стоило лишь догадываться...
-Если мне будет плохо, я обещаю, я скажу тебе, - мальчишка отпил немного какао и улыбнулся отцу. Главное, чтобы тот ответил. Его улыбка не помешала бы... освещение в этой комнате никуда не катит. На последний вопрос Джош боялся отвечать. Боялся, что отец обидится или начнёт ругаться. Немного помолчав и отпив уже почти остывшего напитка, мальчик сформулировал ответ....
-Тебя не было рядом... долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб Янв 09 2010, 00:43

====> спальня.

Спускаясь по лестнице он мыслями все еще был в спальне. Но с кухни уже слышались голоса брата и племянника, а это означало, что теперь придется из неги окунуться в обычную жизнь охотника за нечистью. А именно, опять надеть на себя личину сильного, ничем непоколебимого старшего брата, всегда знающего ответ на все и который всегда все держит под контролем. Конечно же он знал, что Сэм все прекрасно видит, и замечает малейшее изменение в старшем брате, но, нужно отдать ему должное, он не задает лишних вопросов.
Дин зашел на кухню и увидел родных. Сэм сидел напротив сына. Оба что-то пили. но во взгляде брата, Старший улавливал некое волнение, или это лишь показалось, кто его знает.
- Доброе утро! - сказал он, приближаясь к столу, за которым сидели мальчик и брат. Он подмигнул Джошу и взял со стола кофеварку. Налив себе стакан, он повернулся к ним лицом и начал наблюдать. Сделав глоток спасительного напитка, он почувствовал как горячая вода чуть обожгла горло, тем самым придав ему бодрости и до конца пробудила. Ему было приятно наблюдать за ними. Сэмми старался быть хорошим отцом и делал для этого все возможное. Они были почти семьей, но им катастрофически не хватало Джессики. Она бы отлично вписалась сюда. Сэму было трудно, приходилось заменять племяннику и мать и отца. И как Винчестер не старался, он не мог не услышать последних слов мальчика и вопроса младшего. Они опять говорили об отсутствии Сэма в жизни Джоша. Но как же ему объяснить, что чаще всего они будут пропадать когда угодно и на сколько угодно. Вернее, сказать, на сколько получится. И, к сожалению, это могло занять и месяцы. А в цвете последних событий, вообще становилось страшно думать об этом.
- О чем болтаете? - спросил он, садясь посередине между братом и Джошем. - Кстати, хотел вам предложить съездить в парк аттракционов. - посмотрел он сначала на Сэма, потом на мальчика. - А то вы грустные какие-то, нужно развеиться. Заглянем в комнату смеха, покатаемся на горках, попугаем папу клоунами. - сказал он, быстро пробегая взглядом по младшему брату. Он знал, что тот боится или по крайней мере боялся клоунов. Они наводили на него дикий ужас, интересно, сейчас что-нибудь изменилось? Охотник сделал еще один глоток кофе и выжидающе смотрел на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс Янв 10 2010, 21:39

На слова сына о песне, Сэм лишь улыбнулся.
- ммм... я понял. Было видно, что мальчик не знает как объяснить это явление и Сэм не стал настаивать, да и так, было хорошо в тишине, видя его рядом.
- Да, не было... В глазах появилась грусть и безысходность. Невозможность убежать от судьбы, что всё равно настигнет, ведь она твоя судьба, но каждый раз, сохраняя где-то в глубине сердца надежду на то, что судьба приберегла для них за всё, хороший конец, а главное, неразлучность.
- Но это же не значит, что я тебя бросил. Ты же знал, что я работаю... Он было хотел продолжать, но осёкся. Всё это могло стать похожим на то, что он оправдывался, но ведь прекрасно понимал, что мальчик мог так полагать, как думал... а что бы вы подумали в такой ситуации? Верно, то же.
- Я люблю тебя. Проговорил Сэм, почти одними губами и протянув руку потрепал сына, разлохматив его волосы. Но на лице всё ещё была грусть и как раз к ним присоединился Дин.
- Доброе, доброе. Ответил Сэм брату, переведя на него взгляд.
- Да так, семейные разговоры. Сэм улыбнулся.
- Да, Дин хорошая идея.... только завтрак закончим и все пойдём....
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВт Янв 12 2010, 09:15

Тихий вхдох - улыбка исчезла, и Джош опустил взгляд. Ну вот, я опять заставил его грустить... Этого не хотелось никогда, но иногда получалось само собой... Вылетали эти странные вопросы, теребящие каждую клеточку организма и жаждующие ответ на вопрос "Мы навсегда?". И после каждого вопроса Сэм метался от ответа к ответу, никак не найдя потходящего. Портилось настроение. А если у него портилось - либо Джош начинал чувствовать себя виноватым, либо у него тоже оно падало вниз...
Он почувствовал, как отец пытается его приободрить, говоря, как любит сына, и проявляет при этом знаки внимания. Джошу было приятно, и он хотел ответить, но тут зашёл дядя Дин. Его лицо, казалось, никогда не будет мрачным или грустным. Какой-то странный позитив засел в нём... да и такой заразный. Джош улыбнулся ему и отодвинул от себя к Дину уже пустую чашку.
-А я тоже хочу кофе, - внутри загорелось желание быть такими, как Они. А если Они пьют кофе, значит это напиток настоящих мужчин. Логика, конечно, не из прекрасных, но что уж сделаешь с деткими представлениями о мире? Мальчик чувствовал запах томного резкого напитка, и всё больше завораживался предстоящим вкусом. И тут....
Как на зло, перебили тему... Однако тема показалась интересной. А вот Джош, напротив, клоунов любил. Точнее, любил над ними смеяться. А кого боялся, так это тигров. Ведь они такие большие и едят плоть... Это не совсем устраивало мальчика, поэтому сцены с дрисерованными тиграми Джош ранее прогуливал или просматривал вместе с бабушкой.
-А папа боится клоунов? - парнишка тихо захихикал, глядя на серьзного отца. Ну как его можно чем-то напугать? - Пап, а ты мышей боишься? А пауков? - наконец, переворив слова о том, что веселье начнётся после завтрака, Джош вскочил с места и подлетел к отцу, - Тогда быстрей допивайте и пошли! Купите мне сладкую вату, и пойдём на Американские горки? Правда? Меня туда не пускали, но ведь теперь пустят? Правда? Мне уже скоро 6, я уже большой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Дом Элеоноры Райн-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения