Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 01:41

Да, и не одна я так заметила) на складе хД)
Вот хотим знать почему?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 01:43

не знаю о_О я просмотрел и вообще ничего особо "возбужденного" не узрел ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 01:55

Возбужденный это не когда, хочется...а когда кто то кому то делает бо-бо )

У меня вопрос, если мы устроим в будущем конец ...всему живому, ты меня спасешь? 12365489
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 01:59

аа...и кому я хотел бобо?))
а у меня есть выбор? ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:03

Мы друг другу сделали бо-бо) ХДДД

У тебя выбор есть всегда хДД потому что особую симпатию ты ко мне не испытываешь хДД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:04

вот вот ХД
а что ты хочешь от демона? ^^ спасу...тока не знаю, как ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:11

Не вот, вот хДД Это называется сильно возбужденный хДД

Ну если демоны такие твари) тогда, тогда мне придется самой убивать парня в баре) Я же не могу надеяться на любезность демона :Mad:

Ну ты можешь меня не спасать, я же просто спросила хД спасешь или нет?? Ну могу дать подсказку) вспомни про флешбэк хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:13

там убью ХД а что с флэшбэком? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:23

Ой, там и я могу убить хДД)

Та нечего, тупой пример) 12365489 12365489 просто симпатия, не может так быстро развиться. А это же будущее, тут никакой симпатии не должно быть) ты же злой как сволочь, так что мне надеяться не на что хДД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:25

аа...ну скажем - мозги ему вправили ХД не узнал ХД обиделся за измену ХД много причин ХДД спасу я тебя ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:35

Кто вправил? Кого не узнал? За какую измену??) :Wink: О, Люцифер успел тебе изменить? о_О

Ты мне сейчас делаешь одолжение да? Потому что, хитрожопый ангел попросил??) И ты не можешь отказать? ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:41

люцифер вправил моск велу, вел не узнал касси, касси изменила с касом ХДДД а у нас с люци что то было? оО нет, я просто тебя спасу ХД я супермен нах ХД хоть и без красных трико ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:49

Ну нечего, вернем память обратно ХД) Измена??) Етить, даже если это и была измена, он не в курсе) это раз а во вторых, если это измена, значит у них что то было до того как ее убили, и Вел должен быть зол на Люську)

Мне это тоже интересно хД)

о_О вот суперменов в моей жизни еще не было, тем более без красных трусов)

Я тебе их сошью, что бы были хДД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 02:59

ну та...даже если учесть, что пришел когда они почти голые что то там делали (не помню что) ХДД ну может ему память стерли ХДД лучше свяжи, чтобы зимой мне в них было тепло и ничего не отмерзло biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 03:12

Ну вот когда ему вернут память, то да))) тогда тут не спасать надо) а убить)

Хорошо, я тебе их свяжу) все равно на складе скучно, буду вязать тебе трусы хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 03:14

сначала спасу а потом прибью ХД
себе свяжи лучше, кто из нас без трусов сидит ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 03:23

о_О тогда флешбэк можно прикрыть) потому что ты меня убьешь, и я не должна быть в настоящем)

Так я о тебе беспокоюсь) Мне они не нужны, мне и без них хорошо) если смущаю не смотри) Вот тебе пойдут красные, на белые брючки) :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 09:26

Статья: Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!
Дата публикации: 00.00.0000

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей

начитаешься разной фигни, потом не спишь cray1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 12:11

нифига не подойдут ХДД хоспади...так не читай >< зайди в асечку, а то мне в автобусе поговорить не с кем Т___Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 19:33

Я только проснулась хДДД

cray1 cray1 cray1 cray1 Спешу поделиться впечатлениями от просмотра фильма 2012. Я в шоке если честно сказать. И мне стыдно за наше правительство и за тех кто выше нас по статусу. Это последние сволочи которые пытаются спасти свой зад,и им наплевать на жизни обычных людей. Билет на ковчег стоит 1.000.000.000 евро на человека. А самое страшное что ученые об этом молчали до последнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 23:17

Суровая правда жизни...вот случись такое я уверена все так и будет, да еще и похуже...этого героизма открыть ворота и впутсить оставшихся не будет...А вообще все едим в Африку))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyПн Ноя 16 2009, 23:39

А что самое страшное, это то что все это может начаться в любой момент, и у тебя не будет даже времени проститься с родными.

Точно, поедем в Африку, на мыс Надежды хД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyВт Ноя 17 2009, 00:12

Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 783490 и заведем песнопения пляски
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyВт Ноя 17 2009, 00:22

ddd_01 точно) и будем заново учиться жить, и выживать хДД

Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 X_05762a2b

я долго ржала над этой фоткой)))))) :Cool:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 37 EmptyВт Ноя 17 2009, 00:33

Бегать в набедренных повязках за дичью))))

А я от ужаса чуть не свалилась..волосатые ноги на шпильках...как страшно жить))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения