Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Дороги   Дороги EmptyПн Июл 20 2009, 06:18

Дороги 38
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Авг 04 2009, 05:29

===>Машина Мег
Девушка вылезла из машина и встала около нее.Ну кто-нибудь да должен проехать? Мег огляделась, вокруг не было ни души. Мда..дождусь я кого-нибудь через лет сто, время у меня есть, у меня, его много, но только моя «добыча» ждать не будет и если я ее потеряю, то….Мег прервала свои мысли на мгновенье.И что же теперь прикажите мне делать? Телепортация плохой вариант, я еще не окрепла после ада и перенесусь не туда, куда надо…придется ждать…Мег облокотилась на капот машины и стала ждать.. Ненавижу ждать, и почему только такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Авг 04 2009, 06:08

===> Канзас, дороги

Чарли ехала по дороге около 3,5 часов, обычно до Калифорнии люди добираются за 5, но девушка обычно срезала путь, что бы выходило как можно короче, да и по пыльным дорогам ехать, особого желания не было. До въезда в солнечный город Калифорния, оставалось каких то 20 минут, как на обочине она увидела машину, а рядом с ней молодую девушку. - Может машина сломалась? Нужно узнать, может я смогу ее подбросить до города. - подумала про себя Чарли, и резко тормознула возле поломанной машины.
- Привет! Сломалась машина? Я еду в Калифорнию, может быть тебя подбросить? - спросила Чарли, спуская одну ногу на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Авг 04 2009, 06:20

Мег увидел приближающийся мотоцикл. Ура…спасение. Долго ждать не пришлось. Мотоцикл подъехал ближе, и на нем сидела Чарли. На ловца и зверь бежит. Неужели все окажется на много проще?
-Да вот машина сломалась, дурацкая железка, - дружелюбно начала Мег. Втереться в доверие, а потом всеми правдами и не правдами выяснить, куда ее путь дальше.
-Да туда я и направляюсь, буду очень признательно, если подбросишь, а там я уже как-нибудь сама, - добавила она. Девушка посмотрела на мотоцикл.
-Хороший мотоцикл! -добавила она, врать она хорошо умела. Хотя я в этих железках не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Авг 04 2009, 06:36

- Может я посмотрю, в чем дело, хотя сама сегодня только забрала своего коня, из мастерской. - Чарли слезла с мотоцикла, и поставила его на подножку. Она подошла к машине, - Открой капот, я загляну внутрь, в салоне справа возле руля, есть рычаг, который открывает его, - незнакомка из салона машины открыла капот, и Чарли заглянула в него. - Нет, тут нужен глаз механика. - она закрыла капот, и посмотрела на девушку. - Значит, поехали я подкину тебя до автомастерской, а там они сами эвакуируют твою машину, и починят. - она подошла к мотоциклу, и облокотилась на него, - Я кстати Чарли, - девушка протянула руку. Чарли девушка сразу не понравилась, никакой симпатии она у нее не вызывала, а лишь какую то внутренную тревогу, ей хотелось по скорее подбросить ее до места, и попрощаться. - Спасибо! Он уже старый, пора покупать что то по новее. - Чарли залезла на коня, - Садись поехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Авг 04 2009, 06:48

Чарли предложила свою помощь Мег. Девушка открыла капот и Чарли взглянула, но безрезультатно. То, что нужно. Первый раз машина меня не подвела.
-Спасибо, за помощь, - говорила Мег милым голосом. Чарли представилась и потянула руку. Да, знаю, как тебя зовут. Мег улыбнулась.
-Меня зовут Мег - мило сказала демоница и потянула руку.- Приятно познакомится. После полного знакомства Чарли залезла на мотоцикл, следом Мег залезла. - Поехали. Начинаем не большой допрос. Коварная улыбка засияла на ее лице, но она ее быстро убрала, чтобы ее «добыча» этого не заметила.
-А ты вообще, куда путь держишь? - спокойно говорила демоница, делая вид, что крепко держится. Ну выкинет меня из мотоцикла и что будет?Так то тело чуть повредится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Авг 04 2009, 19:39

- Пока еще на за что! - ответила девушка. Девушки познакомились, и Чарли была готова отвезти ее новую знакомую в автосервис, - Мне тоже, - она вздохнула, - Можно было бы позвонить по телефону, и вызвать сюда службу, но у меня телефон сел. - грустно проговорила девушка. - Взялась на мою голову. - подумала про себя девушка, и усмехнулась. Чарли завела мотоцикл, и когда ее новая знакомая села на сиденье, и стала держаться за девушку, Чарли тронулась с места. Она услышала вопрос, который ей немного показался странным, - С какой целью интересуешься? - спросила девушка, перекрикивая ветер, - Еду в Калифорнию, а потом еще не решила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Авг 05 2009, 01:12

Чарли завела машину, в то время как Мег думала, как будет дальше следить за девушкой.
-Да просто интересно - проговорила сквозь ужасный шум демоница. Она была приветливой и дружелюбной на вид, хотя на самом деле это была маска. Почему же ее просто нельзя прикончить и все? Нет надо устраивать какую-то слежку… Это большая удача, что так все получилось, а то ищи ее по всему США. В этот раз я не должна ее упустить.
-Ой кажется я щас улечу- соврала девушка, сказав не много с испугом, схватилась покрепче, создавая иллюзию того, что Мег страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Авг 05 2009, 02:16

- Ну я могу удовлетворить твой интерес,после Калифорнии я планировала потом посетить Неваду, там живет одна моя знакомая, - соврала девушка, хотя на самом деле, в Неваде у нее вообще не было знакомых. Чарли всего лишь ехала по указанному адресу, в надежде узнать о своем брате. Девушка за спиной услышала испуганный голос, своей пассажирки, и крикнула что бы девушка не много успокоилась, - Держись крепче, ты наверно не привыкшая ездить на мотоциклах. - девушка натянула улыбку, - Мы скоро приедем, осталось минут 10. Дорога была пыльной, от жаркого палящего солнца, девушке казалось что ее тело покрылось песчинками пыли с дороги. - Сейчас бы прохладный душ вместе с Сэмом, и холодного пива. Мечты, мечты, ладно душ я приму но только без Сэма, и пивка холодного попью в компании Билли. , - из размышлений ее вывела стоящая вывеска на дороге "Добро пожаловать, в Калифорнию." Девушка улыбнулась, и въехала в красивый солнечный город, - Мы приехали смотри по сторонам, может увидешь автомастерску, тогда я тебя высажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Авг 05 2009, 16:52

Чарли рассказала то, что так сильно интересовала Мег. Замечательно, значит, сделаю машину и направлюсь за ней. Теперь это будет не слишком трудно.Нужно сообщить Лилит.
-Это точно, я больше люблю машины- сказала Мег и улыбнулась. А лучше телепортация, быстро и удобно, но в данный момент это не лучший вариант. Девушки въехали в Калифорнию и Мег начала искать мастерскую. Где же эта чертова мастерская?Они проехали еще не много и демоница увидела табличку «Автомастерская». А вот и она.
-Остановись здесь, - сказала Мег.- Кажется, мы приехали.
====>Mастерская
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Калифорния-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения