Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 03:33

Идея про фестиваль была заманчивой, Сара любила такие вещи особенно в компании своего любимого брата. - Фестиваль? О мне нравится эта идея. Когда он начнется?? - спросила заинтересованно девушка.
Да Гарвад был одним из пристижных универсететов, куда поступали дети, богатых родителей, там тусовалась самая красивая молодежь Америки, да и не только. Саре всегда хотелось учится в таком месте, но руки никак не доходили подать документы. - Значит договорились, если тебе там понравится, я собираю монатки, и все свои документы, и еду поступать в Гарвард. - с улыбкой ответила девушка. Да дело ее отца, какое то время ей было очень интересно, но постоянные аукционы, жирные морды тех кто приходил паоится не на антиквар, а на ее ноги, ее начинало доставать. И после встречи с Сэмом, она решила поставить жирный крест на аукционах, и живописи. - Ты прав, именно поэтому, я покончила с этим. - серьезно произнесла Сара, и задумалась. Она сама незнала почему приобретала этот дом, хотя где то в глубине души, она знала ответ на вопрос, но просто не была уверена в правильности. - Ну можно сказать и так. Просто хотелось что бы у меня остались хоть какие то восспоминани, о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 03:33

- Завтра открытие, но весь кайф будет послезавтра, мы как раз успеем добраться до отеля, езать часов пять, ну ниче, этого того стоит!
Конечно парки развлечений не были верхом кайфа и вряд ли можно получить достаточно адреналина на американских горках с самым высоким уровнем безопасности, но с другой стороны это было достаточно чтобы оттянуться и получить просто удовольствие.
- Не вопрос, и на кого же ты хочешь поучиться?
Хотя сам я выбирал методом тыка... ну ничего, прорвемся, какая разница что "учить", лишь бы было не скучно. От новости, что Сара, как и он год назад бросила искусство к которому их как под трибунал ставил отец, он довольно ухмыльнулся
- правильно- в психологии диагноз Сары можно было бы назвать гигантоманией, для Картье сеансы психологии не прошли даром, хотя он в нихи обсолютно не нуждался... по настоянию отца он проводил пару часов в неделю с молоденькй девушкой, впрочем, ей самой потребовался уже психиатр после довольно близкого и интимного общения с парнем. Вернемся к гигантомании, конечно порой девушкам хочется иметь безделушку, напоминающую о близком человеке, но когда безделушкой становится нечно вроде... ах да, домика в захолустье -это гигантомания. Медленно переведя взгляд на сестру, он пытался понять причину. Для человека не знающего что такое любовь, это было не понятно.
- Наверно мне этого просто тупо не дано понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 17:12

- Тогда придется ехать на твоей машине, - девушка задумчиво посмотрела на парня, - потому что моя тачка просто в хлам, да и не успею ее починить за такой короткий срок. - договорила Сара и слегка улыбнулась. На вопрос, о выборе факультета, она ответила первое что пришло в голову, это была медецина, а конкретно на кого, она могла бы уже отпределиться на месте. - Знаешь мне по душе наверно Медицинский факультет. На дизайнера идти не хочу, снова это живопись. - Сара поморщилась, А ты уже выбрал себе факультет? Или пользуешься обычным методом тыка? Девушка сделала серьезный вид, а затем рассмеялась. Для Доминика покупка дома, могла показатся глупой затеей, и он врятли бы смог понять Сару, и что бы его не смущать, она просто решила замять эту тему.
- Не переживай, когда нибудь ты поймешь меня!! - Сара потрепала нежной рукой по голове. - Если я на все твои вопросы ответила, можно пойти немного выпить, как ты считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 21:51

- Так и задумывалось, прокачу тебя с ветерком
Езда с ветерком по местным дорогам звучала как летальный исход, но без адреналина в жизни не было смысла, хотя новенькую машинку было жалко.
-Медицина? Нууу, одобряю, мне нравится Медицина всегда актуальна и прибыльна, да и медсестры часто бывают очень даже ничего. Сделав серьезный вид, он взглянул на сестру
- Ну почему сразу тыком? Я выбрал факультет богословия сложив руки как ангелочек, он мило улыбнулся подняв глаза к потолку. Проло пол минуты, прежде чем он сдался и рассмеялся
- Я иду на факультет гос управления имени Кеннеди этот факультет он считал самым универсальным и полезным, в любой профессии нужно с умным видом втирать людям всякий бред.
- Идея принимается, идем поднявшись он подал руку Саре, после чего они вместе направились на кухню
------> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 23:48

Услыша название факультета, Сара попыталась сдержать смех, но у нее это получлось слабо, и взглянув на серьзеное лицо Ника, девушка рассмеялась, - Боже, я действительно поверила, фу хорошо что ты не серьезно. А факультет гос управления имени Кеннеди, это хорошая идея, возможно я передумаю, и поступлю с тобой туда. - она сделала задумчивый вид, - Хотя и на медика тоже было бы не плохо пойти. Доминик все таки сломался, и решил пойти на кухню, настроение у Сары было поганное, единственное что ей хотелось, это напиться. Ей на секунду показалось, что Сэм обиделся, и больше не вернется к ним. Она ухватилась за поданную руку Ника, и поднялась с дивана, направлясь вместе с братом на кухню.

===> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Июл 25 2009, 22:59

====> Возле дома..

Чарли шла впереди парня, и ехидно улыбалась. - За помощь спасибо, да я действительно нуждаюсь только не в медицинской, а в психиатрической помощи. - Чарли рассмеялась, и открыв входную дверь пропустила парня с ношей в дом. - Для них, я Сэм, а для тебя я Баффи, ты смотрел сериал, про истребительниц вампиров? Так вот, она прямо за тобой. - девушка звонко засмеялась, и прошла следом за парнем. То что он сказал про татуировку, девушке очень не понравилось, он просто солгал ей, что понятие не имеет о чем она. - Сэм, ты понимаешь о чем я. Или у адвокатов нынче мода пошла накалывать себе защитную пентаграмму? - спросила она присаживаюсь на кресло который стоял на против дивана. - Я не маленькая девочка, и давай на чистоту. Если ты не ответишь на вопрос, значит ты не адвокат.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Июл 25 2009, 23:44

Подойдя к входной двери, Винчестер отворил её и они прошли внутрь, сразу же свернув в гостиную. Пройдя в комнату, Сэм подошёл к дивану и положил на него Ника - Вот кому утром будет не до веселья. Тихо заметил он.
- Действительно нуждаюсь только не в медицинской, а в психиатрической помощи.
- Первое у меня, конечно, выходит лучше, но и с психологической можно попробывать. Он накрыл брата Сары покрывалом и посмотрел в сторону Чарли. - Пойдём на кухню, я видел там аптечку. Да, сложно искать что-то в доме, в котором не знаешь, где что находится.
- Баффи говоришь? А почему именно для меня? И что за имя было Чарли? НЕ твоё? Знал, что её, но можно и уточнить.
- Да, ты права. Это не просто выбранная картинка.

---> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июл 31 2009, 00:25

====> Бывшая комната Дина.
Время: 5:00 - 11:00
Погода: +25 + 27 , ясно


Чарли на цыпочках спустилась в гостиную где в развалинку спал Ник, девушка присела возле него, и улыбнулась. - Да дружок, когда ты проснешься тебе будет ужасно хреново. - она убрала с его мокрого лба, прядь волос. - Ну нечего, мы это сейчас исправим. Девушка поднялась и сходила на кухню за стаканом холодной воды, и поставила перед диваном на столик. Зная что она не дождется его пробуждения, она решила оставить записку.

Гостиная - Страница 2 E0ca7a821ee1


Быстро написал Нику записку, она оставила ее на столе, и верху поставила стакан, и заодно решила написать Сэму, но как ему передать, она пока это не решила. Закончив послание для Сэма она убрала листок в карман. Наклонившись она поцеловала аккуратно Ника в щеку, - Спасибо за все! - произнесла ему на ухо, и не оборачиваясь вышла из гостиной на улицу.

====> Перед домом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 08 2009, 21:36

---------------Откуда-то--------------
Утро. Наверно это то время суток, когда человек просыпается... Хотя иногда просто хочется подохнуть, а не проснуться.
Яркий свет из окна бесжалостно бил в глаза уже не первый час, но открыть глаза было полным мазахизмом. Звон в ушах, голове и всем теле убедительно призывал не двигаться ну и не дыхать по возможности.
В такие моменты совершенно не важно кто-ты и откуда, сколько денег у тебя в кормане, да и прочие жизненные нюансы повседневности, важно только то, что всем одинакого паршиво и никакое веселье того не стоило, особенно если не помнишь всего того, что происходило на кануне.
Голоса по прежнему сливались в звон и кровь до боли пульсировала в висках. Нехотя открыв глаза и щурясь от яркого света, Картье потянулся на чем-то мягком - чтож, это не асфальт, уже неплохо. Уже жалея о любом проделанном движении, он с трудом осмотрелся, медленно осознавая, что помещение - гостиная нового дома Сары, голоса - возможно кого-то из домочадцев, свет - солнце Лоуренса, куда он приехал за сестрой, но дело в том, что все эти факты меркли и бледнели в сравненнии с адской болью везде и всюду, начиная головой, кончая ссадинами и порезами на руках, конечно же место их преобретения остовалось за пеленой вчерашнего тумана... Мозг медленно начинал работать, хотя и не торопился с этим, пытаясь хотя бы вспомнить самые приметивные данные - имя, возраст, адрес...
Протерев руками заспаные глаза, он принял сидячие положение, приложив к этому массу усилий - первым желанием было упасть обратно, хотя бы просто опасаясь потерять сознание. Вымученный вздох и показалось, что началась третья мировая, вся комната плыла то и дело призывая приступ тошноты. Спасением был стакан воды кем-то весьма услужливо оставленный на столе вместе с запиской.
мелкий ровный почерк просил чтобы его немедленно прочитали, но глаза слишком болели, чтобы вглядываться в мелкие символы на бумаге, а вот чистая воды была весьма кстати. Пара глотков освещающей жидкости разбудили ещё пару частей тела, хотя и сил встать попрежнему не было. До ужаса глупое ощущение сейчас представлялось Картье, ему снова хотелось быть 15летним парнем для которого в г* напиться и вс в этому духе - обычные явления, но сейчас все было по другому, хотя какого черта такая синтементальность, страницы розовых гламурных романов просто обзавидовались... Обсалютное нежелание признать собственную ошибку готово было пойти на любую кривую дорожку начисто исключающую любое поучение из пьянства. Будь что будет, к черту будущее, надо жить настоящим.
Сам не зная зачем, Ник приложил ко лбу стакан и закрыл глаза, отвлекаясь от совершенно жуткого состояния - как морального, так и физического.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 08 2009, 22:25

====> Гостевая комната

Дата: 27 июня, 2009
Время: 5:00 - 11:00
Погода: +25 + 27 , ясно


Сара тихо спустилась в гостиную где должен был спать Ник, выглянув из за угла, она увидела сидящего брата, с хаером на голове, который ко лбу прижимал стакан с водой. Девушка улыбнулась, и опустилась на противоположный диван, сажая Ли рядом. - Какие люди, и без охраны! - она улыбнулась, и облокатилась на спинку дивана. - Не буду спрашивать как ты себя чувствуешь, я вижу, - она выдохнула, - Я себя так же погано чувствую. - ее взгляд остановился за записке лежащей на столе, она взяла ее в руки и быстро пробежалась глазами по ней, - У тебя появилась поклонница, Ник. Это записка от той девушки с которой ты гулял всю ночь, и с которой вы попали в дорожное проишествие на тележки, - она усмехнулась, и подняла глаза на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 08 2009, 22:45

В комнате неожиданно появилась Сара, её звонкий веселый голос резал ножом по ушам, и выражение лица приобрело ещё более обреченный вид. Кивком головы и чем-то вроде "ага" Ник донес до сестры, что он её хотя бы слышит и понимает. Наиболее важная фраза при таком раскладе ему давась не просто так, в горле было сухо как в пустыне и хриплым голосом ему все же удалось задать свой вопрос
- у тебя аспирин есть? - послание, кое ему не удалось зачесть попало в руки сестры и удивительные вещи, как показалось Ника, поведала старшая Картье брату, у которого видно серьезные провалы в памяти. Опустив стакан, он удивленно смотрел на Сару, стараясь понять что из её слов шутка, а что граничит с реальностью.
- На тележке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2009, 00:49

Да, день для них обоих предстоял очень тяжелым, кому охота парится в машине несколько часов, да еще с головной болью? В том то и дело, эта поездка должна быть жизнерадостной, а не через силу, как предпологалась с головной болью, и плохим настроением. - Да, сейчас принесу, он должен быть в аптечке на кухне. - она поднялась, и вышла на кухню, достав из аптечки упаковку аспирина, Сара вернулась в гостиную, и протянула Нику. - Держи! - она присела на край дивана, и все так же с удивлением смотрела на брата. - А что на счет тележки, я конечно не в курсе, но походу вы ее сперли в каком то магазине, и ехали обратно на ней. - она улыбнулась. - А что творится перед домом, я лучше промолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2009, 01:29

Пока Сара направилась на кухню за "протрезвителем" Доминик пытался вспомнить хоть что-то примерно связанное с катанием на тележке, он попыток лишь ещё сильнее разболелась голова и на помощь вновь пришла сестра с аспирином. Приняв стакан он кивнул в благодарность
-Спасибо... вместо вкусного горячего капучино с круассаном начинать утро с аспирина было не так чтобы особо приятно, но ничего не поделать. Рассказ о похищенной тележке и покатушках на ней впечатлил даже его самого О да... потрясающе... Выпив часть содержимого стакана, он невольно поморщился от противного привкуса аспирина
- Я так развлекался в последний раз, когда мне было лет... 15 наверно что творилось перед домом его не сильно волновало, а вот новенькая феррари стоящая как раз перед домом очень даже
-А машина цела? вопрос прозвучал с нотками надежды в голосе, все таки новенькую игрушку жалко было испортить вот так вот...
- Кстати, что там с нашими планами...? вопрос вытекал один из другого, без машины ведь они все равно никуда не поедут...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2009, 02:02

Сара смотрела на брата, и с каждой минутой, ей становилось все больше, и больше его жаль. - Главное что бы тебе полегчало, - она сочувственно посмотрела на него. - Ну вот как видешь, за то будет что вспомнить, лет так через двадцать, - девушка улыбнулась, и подмигнула брату. Когда речь зашла о его машине, она не знала что ответить, не знала цела ли его машина, после того веселья, на улице. - Честно? Я даже незнаю Ник. - она хмуро посмотрела на стол, - Я недумаю что вы ее зацепили, тележка валяется в другой стороне, и на приличном расстоянии от машины.
А что касалось поездки, Сара была готова, ей еще очень хотелось навестить Джо, Невада не так далеко находится от Калифорнии, так что за пару часов можно туда добратся, - Я готова. Голова прошла? - она спросила, и вопросительно посмотрела на него, - Кстати я испекла пирогов, не хочешь с кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2009, 02:26

Сочувствие сестры было лучщим стимулом поскорее прийти в себя хотя бы внешне, приятно, когда проявляют сочувствие заботу, но люди вроде Ника не любят ощущать себя слабыми и нуждающимися в помощи даже близких. Послее смерти матери Ник отказался от любой помощи отца, может гордость или эгоизм не позволили проявить эмоций так, как от него этого ожидали. Слабость лучще держать в себе, или подобно вожаку волчьей стаи уходить, чтобы собратья не видели тебя слабым.
Быстро допив содержимое стакана, он поставил его на стол и повернулся к сестре. На лице появилась улыбка, пускай и не слишком убедительная, ведь голова по прежнему трещала как ненормальная без остановки...
- Не переживай, скоро все будет отлично и наши планы ничего не нарушит Через 20 лет? Это заставило его усмехнуться
- Я сейчас то вспомнить не смогу, думаешь через 20 лет получится? Несовсем убедительная речь Сары о машине не внушала уверенности, но большая вероятность склоняла чашу весов на сторону " Все нормально" и это не могло не радовать.
Чего уж врать, конечно она не успела пройти, но это был не повод отказываться от поездки, которую к слову он сам же и затеял. Молчание - знак согласия, пропустив мимо ушей вопрос о голове, он с пущим интузиазмом согласился на завтрак
- Да, было бы отлично - тяжело вздохнув, он потрудился встать и сперва покачнувшись поймал равновесие и тряхнул головой. Голова ещё и кружилась, но Картье не собирался сдаваться и потянув за руку сестру помог ей подняться, после чего вместе с ней отправился на кухню

------------------>кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2009, 03:17

- Ну что же, я рада слышать!! Ты бы видел меня, и мое помятое лицо, даже страшно представить, - она рассмеялась, - Надеюсь Сэм, не сильно меня с утра испугался, - она скрочила рожецу, - О, а этот аромат по утрам, после спиртного. Он просто благоухает. Не будем о грустном. - она улыбнулась.
Сара посадила Джерри к себе на колени, и стала чесать за ушком, Ли это очень нравилось, и она вытянулась на коленях у Сары. - Да ладно тебе, ты не помнил, потому что был в щи. Я тебе напомнила, и через двадцать лет тоже напомню, не переживай. Все таки Ник, решил перекусить ее испеченных пирогов, кое как поднявшись с дивана, он помог встать Саре. Девушка поднялась, держа в руках собаку, и пошла следом за братом на кухню.

====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения