Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бывшая спальня Сэма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyПн Май 18 2009, 03:37

*****
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyСб Май 23 2009, 20:30

=====> Чердак

Сара спустилась в низ, и отправилась в одну из спален братьев. Включив свет в комнате, девушке он показался немного тусклым, но не обращая на это внимания, она положила коробку с доской на пол, и присела рядом. - И что мне с ней делать? Так нужно посмотреть в интеренете для чего применяют эту доску. Черт, мой ноутбук, он остался в машине!! Нужно сходить за ним! - с этими словами, Сара поднялась с пола, и пошла к машине которая стояла возле дома, открыв ее, она достала с соседнего седенья, маленькие ноутбук. Схватит его она вернулась в спальню, и соеденившись с интернетом вышла на поисковую страницу браузера. - Так, что мы ищем? Спиритическая доска! - пальчики стучали по клавиатуре, и на экране сразу показалась первая страница, которая заинтересовала Сару. СПИРИТУАЛИЗМ И СПИРИТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ. СПИРИТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ. Девушка прокрутила страницу в низ, и быстро забегала глазами по странице, ища то что ей нужно, - Вызов духов! Вот!! Точно, это доска для вызова духа умершего! Какая же я дура, как я не могла понять сразу! Так, интересная вещь, я могла бы поговорить со своей мамой, по которой так давно скучаю! - Сара посмотрела на часы, - Джо, приедет только через полтора часа, у меня еще есть время попробывать, вызвать дух матери! Так, а теперь посмотрим что еще нужно для вызова духа: Открыть форточку! - Сара посмотрела на окно, после чего встала, и подойдя к окну распахнула его полностью. - Одно дело сделано! - она вернулась к ноутбуку, - Выключить свет, и зажечь свечи. О, я кажется свечи видела на кухне! - девушка вскочила на ноги, и пошла на кухню что бы взять свечи, и проверить ужин. Достав шесть свечей в ящике стола, она выключила плиту, и духовку, и вернулась в спальню.
Расположившись снова на полу, она расставила свечи, вокруг спиритической доски, и достав зажигалку из кармана, зажгла их. Выключив свет в комнате, она села напротив доски. - Так вроде все готово, теперь осталось прочитать как вызвать!! - девушка, щелкнула мышкой по странице, и ее перекинуло на новую страницу, - Так, вот вроде и все! Ладно попробуем!! Сара выключила ноутбук, и сосредоточившись на доске положила руки на опросник, который должен лежать на поверхности доски. - Дух Саманты Блейк, приди, пожалуйста, к ко мне! - Сара удивленной посмотрела на доску, но опросник стоял на месте, - Дух Саманты Блейк, приди, пожалуйста, к ко мне! - после слов Сары, снова нечего не произошло. - Дух Саманты Блейк, приди, пожалуйста, к ко мне! - и сново нечего. Сара психанула, и отшвырнула спиритеческую доску в сторону. Единственный пункт, который она не заметила, это что духи не любят грубого обращения. Она лишь заорала, - Да идите вы всех к черту, долбанные духи!, после чего в комнату из распахнотого окна ворвался сильный ветер, задувая все шесть заженных свечей в комнате, и через секунду Сара, увидела черный дым, который влетел следом за ветром. Она закричала, и отпрянула к стене, вжимаясь в нее всем телом. Черный дым приближался к ней, - Нет, не трогай меня!!! Проваливай отсюда, я тебя не звала!! Иди к черту!!! Дъявол, да кто ты черт возьми!!! - кричала Сара, на весь дом. Она увидела как черный дым окутывает ее тело, и через секунду она почувствовала, как что то проникло в ее тело, и овладело ей, она не могла нечего сделать, она могла лишь только наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyСб Май 23 2009, 22:44

Поднявшись по лестнице на второй этаж, Джо заметила приоткрытую дверь в одной из комнат. Может она устала и легла спать? подумала про себя девушка и решила не включать свет, однако пульс ускорился от подсознательных опасений... Сделав ещё пару шагов, Джо мягко толкнула дверь, чтобы на крайний случай не разбудить Сару, но то что она увидела привело её почти что в шок. На полу Джо увидела доску для спиритических сеансов и погасшие свечи, все признаки того, что Сара использовала доску. Ветер задувал в окно заставляя зановески взлетать и хлопать по раме и стенам. Окинув напряженным изучающим взглядом комнату, Джо взглянула на Сару, стараясь сохранять полное спокоствие.
- ты что вызывала духов...? тихо спросила девушка, не зная что ещё можно сказать в и так очевидной ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyСб Май 23 2009, 23:01

После того как Сара стала одержима, она непонимала что вообще происходит с ней, и с ее телом. Сара поднялась с пола, и безумным взглядом осмотрелась, в надежде на то что в комнате что то изменилось. И в этот момент в комнату дверь тихо отварилась, и зашла Джо. - ты что вызывала духов...? Сара резко повернулась к ней, глаза ее стали черными как ночь, посмотрев на девушку, она злобным голосом прорычала: - Тебе какое дело?? Какого черта ты сюда приперлась?? Хочешь поиграть?! - грубо спросила Сара, и двинулась по направлению к Джо, но на середине комнаты остановилась, и посмотрев на письменный стол, она швырнула его рядом с Джо. Стол со всей силой, ударился об стену, и расколовшись на щепки упал на пол. - Тебе нравится??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyСб Май 23 2009, 23:39

Глаза Сары почернели, она была одержима. Пульс Джо зашкаливал и сердце того гляди собиралось выскочить из груди. Она знала, что демон будет упиваться её страхом, поэтому старалась держаться, её обуревала в то же время и ненависть к этому существу.
Какого черта ты сюда приперлась?? Хочешь поиграть?!
- Прости, я с уродами вроде тебя не играю съязвила Джо, насколько ей это удавалось. Видно демону её слова пришлись не по вкусу, ответом стал стол летящий по направлению к Джо и девушка успела лишь прекрыть голову и отвернуться, когда стол с силой ударился о стену разлетаясь в цепки больно ударяя по спине и рукам
- просто отлично Быстро соображая, Джо незаметно для демона нащупала в кармане складной нож, чистое железо, но что оно против демона, тем более это будет стоять жизни Саре...оставив эту идею, Джо выпрямилась и посмотрела на демона
-о, это все на что тебя хватило?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВс Май 24 2009, 00:06

-о, это все на что тебя хватило? -спросила девушка. Сара разозлилась, и посмотрела на Джо, - Тебе мало? Получай! - демон, подняв в воздух кровать, и швырнул ее в Джо, которая в это время стояла возле стены. Кровать полетела в девушку, сбивая ее с ног. - Ну как тебе это больше нравится? - спросил демон, двигаясь к Джо. - Бедная, бедная девочка Джо. Которой так сильно воспользовался Дин, покрутил тобой, и просто послал. Ты ненужна ему, запомни это!! - произнесла Сара, и злобной засмеялась, - Пока я буду тебя убивать, твой любимый Дин, будет развлекается с девушками, он даже не думает о тебе, моя маленькая, бедная Джо. - с этими словами, демон подскочил к Джо, и схватив ее за руку, отшвырнув в противоположную сторону комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВс Май 24 2009, 00:28

Джо не на шутку разозлила демона и в неё со сей силы полетела кровать. Кровать сбила её с ног и сильно ударила о стену. От боли на мгновение потемнело в глазах и сбилось дыхание. Хотелось закричать, но не было сил, она лишь пару раз моргнула и зрение постепенно вернулось. Она заметила, что демон приближается к ней. Дин...почему ты говоришь о нем?! Заткнись тварь, это не твое дело! Так хотелось крикнуть это в слух, но она промолчала. Демон мгновенно схватил её за руку и Джо ударившись спиной о противоположную стену, распласталась на полу, тяжело выдохнула и со стоном прижала руку к затылку, густая горячая кровь обжигала и путала мысли. Машинально девушка выхватила телефон из кормана и набрала номер Дина. Плевать что говорило это существо, он поможет ей. Услышав в трубке голос Дина девушка лишь успела выпалить одну фразу - Дин я в Лоуренсе у вас дома, помоги мне...!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВс Май 24 2009, 00:58

Саре нравилось начало этой игры, делая людям больно она получала истинное удовольствие, от их страданий, страхов переживай, и самое главное боли, а потом и смерти этих пресмыкающих. Демон увидела как девченка, достала мобильный телефон, и стала набирать номер:- Что своему дружку звонишь? Звони, ему плевать на тебя!! - Дин я в Лоуренсе у вас дома, помоги мне...! - кричала в трубку девушка, Сара подскачила, и недав ей договорить, выдернула у нее из рук телефон, разбила его об стену. - А ну заткнись!! Ах ты сука все такие успела, ему позвонить! но врятли он услышал тебя, не найдейся что он приедет тебя спасать! - с этими словами демон подошел, и схватил Джо за грудки прижимая ее к стене, - Ну что ты готова сдохнуть?? Для тебя я сделаю исключение, ты можешь сама выбрать себе смерть! - со злобой произнесла Сара, и подняла Джо, так что ее ноги оторвались от земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВс Май 24 2009, 01:16

Демоница оказалась рядом и выхватила из рук телефон, Джо с ненавистиью взглянула на неё, но не пыталась сопротивляться. Пока что. Телефон был разбит, оставалось надеяться, что Дин слышал её слова. Демон поднял её с пола словно она была пушинкой и прижал к стене так, что Джо висела над землей. Схватившись за кисти демоницы она попыталась вырваться, но никаких успехов не добилась. Каждое мгновени пока она хоть что-то делала, пока не сдавалась страх не успевал поработить рассудок. Лишь сейчас она осознала, что скорее всего это конец, сейчас демон убьет её и все кончится. Почему она не сопротивляется, не может ничего сделать? В кормане нож, в машине небольшой арсенал, но как ей это поможет? Никак! - Ну что ты готова сдохнуть?? Для тебя я сделаю исключение, ты можешь сама выбрать себе смерть! Джо с отвращением и ненавистью смотрела на своего будущего убийцу
- о отчего такая великая честь? - хрипло выдавила она из себя состроив болезненую гримасу отдаленно напоминаюшую улыбку. Решив что небольшая царапина не сильно навредит Саре, а вот ей это может хоть немного помочь и выхватив из кормана нож, Джо полоснула по рукам демона и повалившись на пол быстро сгрупировалась и бросилась вон из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВс Май 24 2009, 01:34

- о отчего такая великая честь? - спросила хриплым голосом девушка. Сара посмотрела на нее, и злобным тоном ответила, - Эта не честь милая, это всего лишь одолжение, для моей первой жертвы! Неожиданно для демоницы, Джо полоснула ее ножем по рукам, от боли Сара отпустила девушку, после чего так упала на пол, и попыталась сбежать из комнаты. - Ах ты мразь, ты мне за это ответишь! А ну иди сюда, куда собралась?? - демоница кинулась к выбегающей девушке из комнаты, и резко схватив ее за волосы, откинула назад. Подойдя к ней ближе, она подняла ее над полом, и со всей силой швырнула девушку в окно спиной вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВс Май 24 2009, 01:58

Ах ты мразь, ты мне за это ответишь! А ну иди сюда, куда собралась?? Демоница схватила её за волосы и Джо вскрикнула от боли и закрыла глаза из которых так и пытались хлынуть слезы. нервно усмехнувшись Джо успела взглянуть на демона
- что-то хреново у тебя получается, теряешь навык это были её последнии слова прежде чем пробивая спиной стекла и оконную раму девушка вылетела в окно второго этажа.
--------->Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВс Май 24 2009, 14:47

Запах серы усиливался. Теперь Октобэр открыла для себя еще одну способность - чувствовать запах демонов лучше, чем простые люди.
Она вбежала в комнату и увидела свою подругу Сару. Только внутри сидела сверхъестественная тварь под названием демон.
- Ах ты сучка! - Октобэр облила ее святой водой.
- Сама вылезешь из моей подруги или тебе дорогу показать, а? - вопрос был риторическим, поэтому ответа ведьма даже не думала ждать. Она усиленно пыталась вспомнить слова экзорцизма через несколько секунд усилия Октобэр были вознаграждены. Она четко произносила зазубренные недавно слова и из Сары вышло немного черного дыма.
Стоп, так просто все не может быть...у этой сучки наверняка есть пару фокусов...


Последний раз редактировалось: October Heard (Вт Май 26 2009, 01:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВс Май 24 2009, 20:29

После того как Сара выкинула девушку в окно, она выглянула и посмотрела на ее состоянии, девушка находилась между жизнью, и смертью, и Сара это было на руку. - Отлично, а теперь дождемся братишек! Которые должны приехать сюда, на помощь Джо! Демоница стала ждать, она знала что очень скоро они должны оказаться здесь, но через пару минут в комнату прибежала, она из нее очень старых знакомых, с которой они познакомились в Нью-Йорке в одной из картинных галерей. Со словами, - Ах ты сучка! девушка прижала демоницу к стене, после чего облила ее святой водой, от воды тело Сары, стало жечь, и демоница закричала. - Сама вылезешь из моей подруги или тебе дорогу показать, а? - и начала что то читать про себя. Сара разозлилась, и зло прокричала: - Закрой свой поганный рот, ты будешь следущая, после Джо. Пока ведьма читала заклинания, Сара оттолкнулась от стены, и толкнув вперед ведьму, она вытолкнула ее со всей силой из окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyПн Май 25 2009, 01:17

Октобэр лишний раз пожалела о том, что пошла сама изгонять демона. Надо было остаться с Джо и помочь ей. Мертвая ведьма по любому никому не поможет. Мысленно вспомнив про то, что правильное падение тоже важно, Херд попыталась как-то спасти себя от переломов. Ну от порезов вряд ли, один из осколков застрял в плече.
- Ну это мы еще посмотрим! - крикнула напоследок Бэр, чувствуя как приземляется на газон


Последний раз редактировалось: October Heard (Вт Май 26 2009, 01:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyПн Май 25 2009, 23:41

После того как в окно полетела вторая жертва, Сара услышала вой сирен, и осторожно выглянула в окно, это приехала машина скорой помощи. - Вот черт, какая то мразь вызвала подмогу! Сара наблюдала за действиями врачей которые уже направились к лежащей возле дороги Джо. Демоница выглянула в окно, и заорала, - А ну полож на место ее! Я еще с ней не закончила! Вы зря сюда притащили свой зад, вы следущие во моем списке! - после чего Сара, выпрыгнула из окна, и оказалась рядом с врачами.

=====> Возле дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyСр Май 27 2009, 21:44

Октобэр осторожно шла по коридору, опасаясь что в доме есть какая-нибудь сверхъестественная тварь. В любом случае, рядом с ней был Дин, так что переживать было не о чем.
- Ты как здесь оказалась? И откуда тебе известно про охотников? - услышала девушка и посмотрела на Винчестера
- Когда я переехала в Нью-Йорк, мы подружились с Сарой. Я узнала, что она купила новый дом и приехала навестить ее. Что касается охотников...мой отец был охотником и мои братья на данный момент тоже охотятся. Нас с детства учили всяким премудростям, только я плюнула на семейное дело и стала дизайнером одежды. Как видишь, жить нормальной жизнью мне не удалось. А ты каким образом стал охотником? Я обычно коллег отца за километр чую, а 5 лет назад не смогла понять, кто ты.
Ну да, мне было просто не до этого...
Бэр зашла в комнату и увидела доску.
- Вот она! Думаю что эта...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyСр Май 27 2009, 23:04

Дин удивленно слушал Бэр пока они осматривали дом. Присутствие повсюду остатков серы лишний раз доказывала, что без демона не обошлось.
Теперь нужно найти Сару....Но где ее искать? вообще было довольно странн, что демон оставил после себя выживших. Не хотел убить, тогда что?
Что касается охотников...мой отец был охотником и мои братья на данный момент тоже охотятся.
- Ты охотница? переспросил Винчестер словно не веря своим ушам.
А ты каким образом стал охотником? Я обычно коллег отца за километр чую, а 5 лет назад не смогла понять, кто ты.
- Долгая история.... увильнул он от разговора. Просто я тщательно шифруюсьулыбнулся парень.
Спиритическая доска была найдена в спальне Сэма. Повсюду валялись свечи, ветер из распахнутого окна трепал занавески. Бэр взяла в руки доску.
- Вот она! Думаю что эта.... Да, это была обычная доска для вызывания духов.
Дин присел на кровать и включил ноутбук Сары. Браузер сохранил страничку сайта, где крупными буквами значилось:
СПИРИТУАЛИЗМ И СПИРИТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ. СПИРИТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ.
- Да похоже Сара просто напутала что-то с ритуалом. Ну или демон просто вселился в ее тело. Если верить газете Лоуренс на них богат.
Дин захлопнул ноут и поднялся, взяв из рук девушки доску.
- Идем недолго задержав свой взгляд на обстановке комнаты, Винчестер повернул к выходу. За десятки лет здесь поменялось практически все. Но воспоминания все хранили тот день, когда погибла их мать. Особенно четко Дин помнил как выносил из горящего дома брата. и именно здесь в спальне Сэма и погибла мама. Здесь все началось.
Выйдя из дома парень придержал Окт за руку.
- Что собираешься делать? по глазам и настрою девушки он видел, что та собирается приняться за охоту. Дело Сары она не оставит.
==== Возле дома


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Чт Май 28 2009, 00:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyСр Май 27 2009, 23:35

- Ты охотница? - спросил Дин. Рассказывать о том, что она с некоторым пор не только почти охотница, а еще и ведьма Октобэр не считала нужным
- Не совсем...просто нажила сверхъестественных проблем на свою задницу, а теперь надо их решать. Но думаю я близка к продолжению семейного дела. - девушка пожала плечами и перевела взгляд на доску. Не успев изложить свои выводы, как Дин уже все сказал. Октобэр вышла из дома, мысленно перебирая в голове ритуалы для нахождения человека или демона.
- Что собираешься делать?
Бэр сделала задумчивое лицо
- Найти Сару, изгнать из нее демона, в перерыве между этим залатать раны. Скажу тебе, падение из окна второго этажа - это не очень приятно.
Октобэр окинула взглядом Дина и улыбнулась
- А ты не изменился...все такой же красавчик! Признаться, не ожидала тебя снова встретить...тем более вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВт Июл 28 2009, 01:49

Гостевая комната. -->

Выйдя из комнаты, Сэм останавливается в коридоре, осматриваясь по сторонам. Он выдыхает и видит пар. Опустив взгляд, Сэм замечает, что собака подбежала к комнате, которая была его детской, сразу же вспомнилось то, что показывал ему Азазель, ворачивая его на пару минут в прошлое. Он сглатывает, пытаясь избавится от кома в горле и подойдя, отворяет дверь. То, что он видит, просто не поддаётся объяснению… в смысле, не это он ожидал видеть. Сэмми замирает в проходе, теряясь в версиях…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВт Июл 28 2009, 02:08

====> Черт бы его побрал откуда я

Джон переместился в их старый дом откуда все и начиналось, он хотел увидеть своих сыновей, но беспокоить лишний раз не хотелось. Он стоял по среди той самой комнаты которая раньше была детской Сэма, Джон стоял лицом к окну, и услышав скрип открывающейся двери он повернулся. В проходе между комнатой и коридором, он увидел своего младшего сына, лицо его не вызывало никакой радости, еще бы, откуда должна быть радость когда ты видешь своего мертвого отца? Джон улыбнулся и произнес: - Здравствуй Сэм!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВт Июл 28 2009, 02:20

Сэм делает шаг вперёд, переступая порог и закрывая за собой дверь. Он сжимает в руке пистолет, но он прекрасно видит, что перед ним призрак и фактически, он безоружен. Применять свои способности на призраках, он ещё не пробовал и не хотелась начинать с образа отца.
- Какого чёрта? На его лице недоумение. Он разводит руки в стороны, не понимая, как оказалось, что дух отца ещё на земле.
- Как ты Он делает осторожный вдох - здесь оказался? Наверно, он слишком устал, что б это было правдой. Просто, это было слишком для этого вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВт Июл 28 2009, 02:31

Джон улыбался, он был рад видеть своего сына, здоровым и невредимым, он не стал подходить к нему, он стоял на прежнем месте. - После того как врата ада открылись, я вырвался из них, и теперь я нахожусь здесь. Мне нужно было закончить дела на земле. Я навещал Джо. - его голосом звучал очень тихо. - Я пришел попрощаться. Меня больше нечего не держит на земле. - он замолчал, и посмотрел на Сэма, - Как Дин?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВт Июл 28 2009, 02:54

- Понятно. Сэм посмотрел в сторону и снова на отца. - Я думал, тебя здесь держала только месть за маму и тогда, мы видели тебя в последний раз. Да, он был рад его видет, даже так , но что-то мешало броситься к нему, сказать что-то важное. Да он даже не совсем был уверен, что это наяву. Может он всё же добрался до кровати и сейчас спит...
- Хорошо. Он пожал плечами.
- Как Дин? - Думаю, что он в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВт Июл 28 2009, 03:19

- Это меня держало в первую очередь здесь, но Азазель убит, после его смерти я так и остался здесь. Но теперь я завершил свои незаконченные дела, и готов уйти с миром. Джону не хотелось уходить, а кому хочется бросать своих детей? Он виноват перед ними за то что сделал их жизнь такой, если бы он мог, он изменил все к лучшему, и никогда бы не заставлял своих детей продолжать его дело. - Помните что мы с Мэри, вас очень любим, и всегда любили тебя и Дина. - он сделал шаг в сторону младшего сына. - Прости меня сын, за все. Прости что не дал тебе доучиться, и стать юристом. Я виноват я знаю. У Джона оставалось мало времени, ему нужно было вернуться туда куда попадает душа после смерти, за четыре года проведенные на земле, он научился контролировать свои действия. Джон подошел и обнял своего сына, на столько крепко на сколько это было возможно призраку, - Мне пора! Прощай Сэмми.
Джон отстранился от него, и сделав пару шагов назад исчез.

========> Эх наверно туда где и должен быть ( Небеса)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Сэма Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Сэма   Бывшая спальня Сэма EmptyВт Июл 28 2009, 14:28

- Остался здесь? Ты серьёзно? Сэм усмехается, отворачивая голову в сторону. Перед глазами стена, ровная, твёрдая. Не чувств, не эмоций.
В мгновенье, он поворачивает голову, с вопросом: - Но, почему ты не разу не пришёл. Чёрт.. Ты Он смотрит на него. Обида, злость? - Ты не когда не мог, просто взять и прийти.
- Мне не нужны твои извинения. МНЕ нужен отец!! Он готов закричать, но будто потерял голос. Наверно это и называется стучаться в закрытые двери. Джон подходит и обнимает. Сэм не сразу делает тоже самое, но всё же, он обнимает отца и хочет, что б он здесь был в действительности.
- Мне пора! Прощай Сэмми. - Прощай! Он отходит от отца и тот исчезает. Ещё несколько минут, Сэм смотрит в пустоту комнаты и уходит.

---- > Гостевая комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бывшая спальня Сэма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения