Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Тату салон "Билли Берка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Тату салон "Билли Берка" Vide
СообщениеТема: Тату салон "Билли Берка"   Тату салон "Билли Берка" EmptyСр Июл 29 2009, 00:38

......
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Тату салон "Билли Берка" Vide
СообщениеТема: Re: Тату салон "Билли Берка"   Тату салон "Билли Берка" EmptyПн Авг 10 2009, 06:37

====> Автомастерская

Чарли ехала по дороге, в сторону того адреса что бы указан у нее на листке бумаги. Оказалось что салон Билли был не далеко от того места, где девушка высадила Мег у мастерской. Остановившись возле дверей салона, Чарли поставила мотоцикл на подножку, и открыв дверь прошла внутрь салона. Выглянув из за угла, она увидела сидящего Билли на кресле, - Доброе утро! - она подошла и обняла его. - Привет, Отлично выглядишь. - Парень поднялся, и поцеловал девушку в щеку. - Прости что задержалась. Мой верный конь был в мастерской! - она ухмыльнулась, и опустилась на кресло. - Да не парься, я все равно здесь один. Во общем если ты готова, мы прям сейчас можем приступить к накалыванию тату. - он посмотрел на девушку, и опустился на против Чарли, открывая ноутбук. - Она? - спросил он показывая на рисунок в мониторе. - Да она. Я готова, давай тогда на поясницу, я слышала что туда не больно. - девушка засмущалась и опустила глаза в пол. - Ты так думаешь? Может лучше на груди?? На пояснице больнее чем на груди. Девушка засмеялась, и легонько пихнула парня в плечо, - Да ну тебя Билли! Чарли поднялась, и достала из кармана разряженный телефон, - Где у тебя розетка?? И я знаю что у тебя такой же телефон как у меня, давай провод, а то совсем разрядился. Билли протянул девушке шнур, и указал рукой на разетку, Чарли быстренько поставила телефон на подзарядку, и включила мобильник. И тут же получила сообщение. Привет. Как доберёшься до места и зарядишь телефон, напиши. Хочу знать, что у тебя всё в порядке. S Она удивленно посмотрела на сообщение. - Сэм? Черт!! Как он узнал мой номер? - из глубокого размышления ее вывел голос Билли, который дал о себе знать. - Джей, ты готова? - услышав это имя она обернулась, - Билл я же просила тебя... - она обиженно посмотрела на него. - Что? Ты просила не называть тебя так при других, а мы здесь одни детка. - она улыбнулся и чмокнул ее в щеку. Она легла на специальную лавку, и не довольно буркнула, - Ладно ты отмазался, с тебя после тату, черный крепкий кофе. - произнесла девушка, и положив голову набок закрыла глаза. Билли стал готовить все необходимое для тату, и когда машинка оказалась у него в руках, он сел рядом с ней и с просил, - Ты готова? Пару минут, будет больно, а потом боль можно будет перетерпеть. - он стал одевать резиновые перчатки на руки. - Да я готова. Он включил машину, она сразу издала не приятных жужжащий звук, она прикусила руку, и стала ждать пока он начнет, и Билли сделал первый укол, от чего Чарли дернулась, и закричала, - Дьявол больно то как...Продолжай, на меня не обращай внимания. произнесла девушка, и взяла в руки мобильный телефон, что бы позвонить Сэму. Девушка чувствовала как в ее тело втыкается тонкая иголка, за одну секунду тысяча раз. Набрав номер Сэма, она сразу же услышала сто извинений в свой адрес. Девушка ушла полностью с головой в разговор с парнем, и на какое то время вообще забыла зачем она здесь, только иногда боль давала о себе знать, что она находится в тату салоне.
Телефонный разговор с Сэмом

Закончив разговор она попрощалась с парнем и положила трубку. И Билли как раз заканчивал тату, - Ну вот сейчас еще раз пройдусь, и она будет готова. - дал о себе знать парень. Как он и обещал через 10 минут, он закончил работу, и разрешил девушке подняться. Чарли встала и подошла к зеркалу, - Какая красотища, спасибо Билли. А буду тебе должна. - чуть ниже поясницы красовалась татуировка, которую девушка впервые увидела у Сэма на груди. - Нет, малышка. Услуга за услугу, ты и так для меня много что сделала.
Пока Чарли читала инструкцию по уходу за тату, Билли сделал себе и ей крепкий кофе. После не долгого чаепития, когда девушка собралась уезжать, он подошел и положил руки ей на плечи, - Только прошу тебя не делай глупостей, если будет плохо звони, а лучше приезжай. Она обняла его, - Хорошо, спасибо тебе за все!! Пока, Билли. - схватит мобильный телефон, и чмокнув парня в щеку, она вышла из салона и подошла к мотоциклу.
Перекинув ногу через сиденье, она завела его, и повернув в противоположную сторону поехала в центр города Калифорнии.


=====> Дороги Невады
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тату салон "Билли Берка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Калифорния-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения