Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бильярдный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyВс Авг 02 2009, 10:09

Бильярдный зал 66b383ad029b
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyВт Окт 06 2009, 23:17

---Бар

София помнила, что помимо прямого пути на второй этаж из бара, коим пошел Люцифер, есть второй обходной через бильярдную. Она все-таки рассчитывала успеть добраться прежде него до Винчестеров. Привязалась же нечисть к паренькам, житья не дает. Вылетев буквально из бара и влетев в бильярдную, охотница ринулась к двери, даже и не замечая, что уже не одна. Однако, когда человек чем-то увлечен то он редко обращает внимание на окружающий мир. Вот и София сейчас думала, что должна во чтобы то ни стала помочь сыновьям ее друга, хотя бы память о нем. Безумный мир и все события последних суток были какими-то безумными и из ряда вон выходящими. Думала ли она отправляясь на очередную охоту, спасая двух охотников, что станет непосредственной участницей апокалипсических событий? Конечно, нет. И так она бежит через бильярдную, побегает к двери, хватает ручку и….
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyСр Окт 07 2009, 08:23

Бильярдный зал 8d32526e1807

Раса: Демон
Имя: Триша

Демонаш пошла к бильярдной комнате. Она взяла за ручку, и только хотела открыть дверь, как за дверью почувствовала присуствие Софии, не дожидаясь пока дверь откроется, она дернула з ручку, и распахнув дверь увидела перед собой охотницу.
- Куда намылилась, София?? Снова кого то спасать? Ты еще не забыла про манускрипт который тебе нужно найти? - девушка скрестила руки на груди, и вошла в бильярдную, откуда только что собиралась выйти охотница. Триша села на бильярдный стол, и стала наблюдать за реакцией Софии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyСр Окт 07 2009, 16:19

София едва успела отпустить ручку, чтобы не вылететь с дверью вместе. Перед глазами предстала незнакомка. Хотя вот странность она то почему-то знала Софию. На верху Люцифер, а тут какое-то недоразумение иронии пускает. Охотница хотела было продолжить свой путь, но развернулась на 180 градусов, захлопнула дверь и буквально впилась взглядом в незнакомку, которая вольготно расположилась на столе.
- Для начала кто ты? И какой еще манускрипт? – Это было что-то новенькое. София вроде бы никакого манускрипта не искала…или она уже сошла с ума? Конечно, она же не знала о существовании манускрипта, она даже причин своего проклятия не знала. И со всей этой кутерьмой действительно как-то уже не вспоминала даже о своих поисках истины. Пристально следя за незнакомкой, София строила догадки о ее сущности, пока выходило только два вампир или демон, но для вампира не было признаков пока очевидных...демон..оно, конечно, логичнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyСр Окт 07 2009, 23:02

- Меня зовут, Триша. - демонша улыбнулась, и пристально посмотрела на охотницу, которая не сводила с ее глаз.
- Ах, да прости, ты не совсем в курсе. Бедная, наивная, охотница София. Ангелочки тебя просто использовали, вручив тебе меч Тамплиеров, ты наивная поверила им, и все еще думаешь что убила Дракулу. - Триша соскочилась с бильярдного стола, и направилась к охотнице.
- Но ты его не убила, а всего лишь дала возможность переродиться в демона. - демонша рассмеялась, и посмотрела на Софию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyЧт Окт 08 2009, 13:03

Ну что ж становилось ясно кто перед ней, демонское отродие, которое несло как казалось полную чушь. София чуть прищурилась, намереваясь если не убить эту Тришу. то снести ей голову мечом и отправить на поиски нового тела или просто восвояси, кто знает как там выйдет…но подавив первое желание, она вспоминала слова изгнания. Но последняя фраза заставила изогнуть бровь. Этот демон была вообще осведомлена хорошо и том, что ей вручили ангелы меч Тамплиеров и о том, что им она убила Дракулу. Хотя с ее слов выходило, что не убила, а переродила. Это что выходило, что враг ее жив. «Да нет, бред..демоны же врут»
- Мне вот просто интересно зачем ты придумываешь эту ложь? Наверное, пытаешься меня удержать, - Конечно, она хочет задержать, чтобы Люцифер добрался до Винчестеров. – Я сама видела, как Дракула обратился в прах и знаешь прибила бы и тебя, но у меня мало времени, чтобы возится с тобою. – Внутри, конечно же, закралось сомнение и мысль «А что если она не лжет», хотя эта мысль была тут же отослана далеко и надолго. В самом деле что за глупость вампир переродился в демона, когда его убили мечом смертельным для вампиров…бред. София развернулась, направляясь к двери, потому что больше была уверена, что эта Триша просто отвлекает ее от главной на данный момент цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyЧт Окт 08 2009, 19:26

Триша сделала пару кругов вокруг охотницы, и встала напротив нее. Она чувствовала что София ей не верит, или просто не хочет верить.
- Задерживать тебя? Ну что ты, ты можешь идти.. - она отошла от двери к стене, и скрестив руки на груди стала ждать, что дальше будет делать София. Уйдет или все же останется?
- Послушай София, ты конечно можешь прибить меня, здесь и сейчас. Но больше не один демон, не расскажет тебе то, чего знаю я. Дракула обратился в прах, на твоих глазах верно, - она отошла от стены, и подошла к плотную к охотнице.
- Но душа его бессмертная, стала демоном. Не веришь, моим словам, тогда может быть, ты сможешь поверить своим собственным глазам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyПт Окт 09 2009, 00:45

Демон так покладисто отошла с дороги, что было даже как-то подозрительно. София в очередной раз взялась за ручку двери и в очередной раз ей было не суждено открыть оную и направится дальше. София только развернулась и скептически смотрела на демона, которая была так уверена, что обладает эксклюзивной информацией либо же она лгала, что было бы тоже не удивительно.
- Если врешь, то хотя бы знай, что нет души у вампиров…- София осеклась. Души то в теле у них нет, но в тоже время душа проклята и обычно она застревает между небом и землей. «А что если…да нет бред какой...все это время кровосос так же губил людей, а я ему еще услугу оказала…бред»
- Глазами? И как же? Покажешь мне Дракулу? – Жесткий взгляд и голос острее стали. София просто с трудом верила что тот вампир, которого она считала мертвым жив…это было из ряда вон выходящее, хотя разве не с именно такими не поддающимися никакому объяснению вещами она привыкла иметь дело? – И, да если лжешь, то точно умрешь сразу или точно покинешь это тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyПт Окт 09 2009, 06:58

- Ох, ладно я сегодня добрая слушай, и запоминай. - Триша отошла от стены, и подойдя к бильярдному столу залезла на него.
- В 1470 году перед угрозой смерти, Дракула заключил договор с Лилит, по которому она обратила его в вампира при жизни, наделив парой сверхъестественных способностей, которые и стали потом приписываться всем вампирам: гипноз и превращение в волка. - демонша выдержала долгую паузу, что бы София могла переварить сказанное, после чего продолжила.
- Этот договор был записан на человеческой кожи кровью, которая выстраивалась в слова, стоило на договор (манускрипт)что означало - пролить кровь. В этом договоре прописывалось, что Дракула из вампира сможет переродится в демона, только если он будет убить мечом Тамплиеров, причем убить его нужно в истинной борьбе. Т.е. если он поддастся, чтобы умереть, то просто обратится в прах. - Триша сверкнула по охотнице своими глазами. Соскочив со стола, она взяла кий у стены, и разбила бильярдные шары, продолжая рассказывать.
- А ты его убила в равноправной борьбе. Из этого следует, что он переродился в демона. Ну так вот, этот договор был спрятан не в чертогах ада, а в одной из подземных пещер на Аляски, где раньше был храм, в котором поклонялись древнеиндейской богине смерти. И получил он наименование «Манускрипт проклятой души». - прицелившись, демоница загнала пару шаров в лунку.
- Именно в этом договоре была приписка, которую не увидел ни Дракула, ни Лилит так как она была сделана одним из Херувимов невидимыми чернилами, которые начинали светится, стоило только пролить на этот договор слезу. Приписка эта гласила, что он обратится в демона, но в тот же миг его жизнь сольется с жизнью охотника. - ударив по шару, Триша подняла глаза на охотницу, и пристально посмотрела на нее в упор.
- Одна душа станет для двух тел, душа охотника. И что покуда будет жив Дракула, будет и жив охотник. И что убить даже в обличие демона его можно будет только тем самым мечом Тамплиеров. И в тот миг, как меч пронзит сердце Дракулы-демона душа обретет покой. Верхнее руководство, которое прознало об этом договоре и никак не могло извести древнего вампира, решило реализовать пророчество.
Демоница обошла стол, и снова ударив, загнала в лунку еще два шара.
- Охотником была выбрала ты - София. - бросила Триша через плечо, даже не поворачивая головы в сторону охотницы.
Снова удар, и уже три шара в лунке. Демонша положила кий на стол, и подошла к охотнице.
- Ну что? Снова не веришь мне? Так езжай на Аляску и убедись в этом сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyПт Окт 09 2009, 23:35

София оперлась спиною на стену, наблюдая за демоншей, которая сейчас выступала в роли рассказчика. Чем больше слушала охотница, тем больше приходила в шок и негодование. К тому же к концу повествования София уже желала собраться в экспедицию и проверить слова Триши. Она слушала и все сильнее поджимала губы. Можно было предположить, что демон врет, но так гладко и главное логично, что наталкивало на мысль, что это скорее всего правда. Но тогда выходило, что она помогла вампиру переродится в демона и дальше губить ни в чем не повинные жизни, а ангелы все это знали, взяли ее и просто подставили. Нет, у нее все же были сомнения, потому что очень трудно взять и поверить, что те кому ты столько времени верила могли так подло с тобою поступить. Нет, было что-то здесь не так и София собиралась разобраться. Однако если слова Триши окажутся правдой, то тогда было понятно почему она не может умереть и это проклятие….Нет сейчас она об этом думать не будет, потому что хочет подтверждения о лжи демона. «Значит мой путь лежит на Аляску, я должна все проверить иначе не будет покоя…думаю конец света за это время не наступит»
- Скажем так меня одолевают смутные сомнения. Аляска большая….Координаты же ты, конечно, точные не знаешь… -усмехнулась София. – И еще мне вот интересно, а тебе какая выгода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyСб Окт 10 2009, 17:45

- Координаты, на сколько они точны, сказать тебе не могу. 58º18´ с.ш., 134º24´ з.д. Это самое место находится в пещере. Если я неошибаюсь, то это национальный парк Джуно. - проговорила спокойным голосом Триша, и посмотрела на охотницу. Ну на этом допрос был не окончен. - Вот неугомонная!!
- У меня с ним свои счеты, я помогла тебе, а ты поможешь мне. И мы будем с тобой в расчете, София. А теперь прощай. - Триша улыбнулась на прощание, и исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Бильярдный зал Vide
СообщениеТема: Re: Бильярдный зал   Бильярдный зал EmptyСб Окт 10 2009, 18:56

- Оу…кто бы мог подумать что такую вещь спрячут в парке…нда…доступненько…хотя в чем-то логично. – София уже собралась прикончить Тришу, все-таки кто сказал, что лемон живым уйдет, но та вовремя смылась. – Вот мерзавка...все-равно прибью вместе с Дракулой, или просто одну, елси соврала….- София развернулась и бегом продолжила свой путь, полагая, что скорее всего опоздала и даже не представляя что там сейчас в комнате творится

---Комната Чарли
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бильярдный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения