Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 03:13

- Возьми, и приложи к лицу. - Спасибо, но не нужно. Переживу. Сэм поднял на Сару взгляд, но он не чего не выражал, кроме пустоты.
- О какой способности шла речь Сэм? - Мы просто спорили. По поводу навыков, доставшихся от наших отцом, ну, или как выразился я - способности. Он тоже упёрся руками в стол и поднялся. - Наверно, я загостился. Схожу за сумкой. Парень вышел из-за стола и окинув присутствующих мимолётным взглядом, вышел. "Пусть Джо разруливает дальше сама"

---> Гостевая комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 03:19

Довольна? Их способностей Сэма, которые как оказалось весьма обширны и странны, необходимо было извлекать пользу и Джо не побоялась испробовать тот же номер снова Прости... с сожалением о случившимся, Джо проследила взглядом за Сэмом и не успела придумать правдоподобной отговорки прежде чем Сэм ответил - Мы просто спорили. По поводу навыков, доставшихся от наших отцом, ну, или как выразился я - способности. самым разумным было просто кивнуть, что она и сделала, как ни в чем не былало отпивая уже остывший кофе. - Наверно, я загостился. Схожу за сумкой. нет, она совсем не хотела чтобы он уходил, после чего проследив взглядом за уходящим Винчестером, повернулась к Саре
- эх... с добрым утром
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 03:34

- Спасибо, но не нужно. Переживу. - Сара развернулась, и открыв холодильник швырнула лед обратно. - Мы просто спорили. По поводу навыков, доставшихся от наших отцом, ну, или как выразился я - способности. - ответил на ее вопрос Сэм. Сара сделала задумчивое лицо, и спокойно ответила: - Хорошо! - Сделаю вид что поверила! Джо тоже кивнула в знак подтверждения ответа Винчестера. - Наверно, я загостился. Схожу за сумкой. - Сэм вы шел из за стола, и покинул кухню. Оставшиеся Сара, и Джо переглянулись. -Эх не судьба мне сегодня выпить горячего кофе. - эх... с добрым утром - произнесла Джо. Сара присела на кухонный стол, - Точно! Ладно я улажу это. девушка открыла ноутбук, и включила его, - - я звонила отцу, вообщем бригада рабочих минимум будет здесь через 7 часов. Нам нужно определиться с планировкой. - Сара открыла страницу сайта, - вот сайт просмотри, закажем что понравится. А я пойду поговорю с Сэмом, вернусь и тогда все обговорим, и сделаем заказ. - она улыбнулась, и вышла из кухни.

====> гостевая комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 04:37

Сара решительно была готова не дать испортиться этому утру окончательно и перевела тему на более приятную - - я звонила отцу, вообщем бригада рабочих минимум будет здесь через 7 часов. ...вот сайт просмотри, закажем что понравится. А я пойду поговорю с Сэмом... дослушав подругу, Джо кивнула - хорошо, отмечу, что понравится, потом вместе решим принимаясь за дело, Харвелл с азартом листала каталоги отмечая на салфетка номера приглядевшихся планов, пока не раздался стук в дверь Может Дин? без сомнений Джо направилась к двери
---->Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 06:45

=====> Гостевая комната

Спустившись по ступенькам в холл, Сара увидела стояющю возле входной двери Джо, вид у нее был слегка озабочен чем то. Девушка улыбаясь спросила: - Ты чего тут стоишь? Ты случайно не знаешь, это не Дин приезжал? - Сара задумчиво посмотрела на входную дверь, - Тогда почему не вошел? - позвав с собой девушка прошла на кухню, и поставила чайник, она надеялась что ей наконец то удасться попить кофейку, и поговорить о предстоящих планах. Улыбка с лица Сары так и не сходила, она надеялась что весь день будет таким же прекрасным. Развернув к себе ноутбук, Сара посмотрела на открытую страницу, а после на подошедшую на кухню Джо: - Есть идеи? Что нибудь выбрала??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 20:13

- Ты чего тут стоишь? Ты случайно не знаешь, это не Дин приезжал? мне и самой интересно кто это был ухмыльнувшись, девушка вместе с Сарой направилась на кухню - нет, не Дин, я и сама не поняла кто вопрос о незнакомке растворился сам собой, выражение лица Сары заинтересовало Джо больше и невольно улыбнувшись, решилась утолить свой интерес Тебя ведь не погода так развеселила, просто светишься Сара взялась за ноутбук и Харвелл встала позади неё, указывая на подходящие варианты - мне вот эти показались подходящими
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 21:05

- нет, не Дин, я и сама не поняла кто - ответила на ее вопрос Джо. - Нет? Ну тогда ладно! - решила не продолжать эту тему Сара. Заметив хорошее настроение, Джо решила поинтересоваться, - Тебя ведь не погода так развеселила, просто светишься - Ты права! Погода здесь не причем. Мне звонил мой брат, обещал приехать, вернее уже в пути, тебе обязательно нужно с ним познакомиться, этот человек никогда не даст не кому скучать, - Сара засмеялась.
Джо показала то что ей понравилось больше всего, - мне вот эти показались подходящими - ответила Джо, показывая на варианты. - А ты знаешь неплохо, даже очень хорошо! Ведь охотники должны себя чувствовать как дома, что бы им было уютно, и очень хорошо. - ответила девушка, и неожиданно зазвонил мобильный телефон, - Минутку - извинилась Сара, и подняла трубку. - Сара Блейк? - спросили на том конце. - Да это я. - коротко бросила девушка, не имея понятия с кем разговаривает. - Мы от вашего отца, он отправил нас к вам, мы рабочая бригада. Дело в том что мы уже в Канзасе, вы сейчас находитесь в городе - Каррелтоне? - спросил мужчина, и замолчал. - Уже? Ну что же это меняет позицию, хорошо что вы в Канзасе. В каком городе? Милый Каррелтон разве похож на Лоуренс? Так, вам два часа на то что бы добраться до Лоуренса, он не далеко от того места где вы сейчас. - голос Сары был немного раздражен. - Хорошо, мисс мы скоро подъедем! - ответил парень, и сборосил вызов. Сара посмотрела на Джо, и слегка улыбнулась - Через пару часов они будут здесь. - Сара подошла, к шкафу и достав оттуда кружку сделала себе крепкого кофе. - Ты точно справишься? Или мне поехать с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 21:25

- Ты права! Погода здесь не причем. Мне звонил мой брат, обещал приехать - у тебя есть брат??тем временем они продолжали листать онлайн каталог подбирая все необхордимое Ведь охотники должны себя чувствовать как дома Джо засмеялась - о, это было бы эффектно, любопытно предположить как мог бы выглядить дом охотника, если бы он у него был...- Через пару часов они будут здесь. ну не могут же рабочии быть хуже охотников, точно не могут.Не волнуйся, я справлюсь, все будет в лучшем виде с уверенность произнесла Джо улыбнувшись подруге
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 21:43

- у тебя есть брат?? - спросила удивленно подруга.
- Да, родной! Но Сэм не знает о нем, зато теперь знаешь ты. Просто мы живем отдельно. Он переехал от нас пару лет назад. - ответила Сара, на интересующий ей вопрос.
- о, это было бы эффектно, любопытно предположить как мог бы выглядить дом охотника, если бы он у него был...
- Я думаю главное, теплые, уютные номера, выпивка, телевизор....А что еще для счастья нужно? - девушка задумалась, - Ну и компания, очаровательных девушек. - с неуверенностью ответила Сара, разводя в стороны руки.
- Не волнуйся, я справлюсь, все будет в лучшем виде - с улыбкой ответила Джо. Сара сделала глоток кофе, и спокойно ответила: - Я за тебя больше переживаю. Но я знаю что ты сможешь врезать, если будут обижать. Да, и по строже с ними там, и если нужна будет помощь, звони. - сделала глубокий вдох, - Я тогда закажу всю мебель, и все необходимое, и уже там на месте, ты будешь принимать товар.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 22:20

- Ну и компания, очаровательных девушек - ну тут ты права, все охотники такие, поверь моему опыту со смехом отозвалась Джо Да, и по строже с ними там, и если нужна будет помощь, звони общество мужиков средним возрастом от 25 до 50 стало для Харвелл в последнии годы более привычным чем ккомпании подружек-ровесниц, более подходящих для молоденькой девушки, так что никаких волнений относительно предстоящих недель строительства не было - без проблем! и уже там на месте, ты будешь принимать товар. - Да том и договоримся, отличный план подруга, как насчет названия? с загорщическим видом и лукавойулыбкой поинтересовалась Харвелл
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 22:52

- ну тут ты права, все охотники такие, поверь моему опыту - с улыбкой ответила Джо. - Верю, подруга верю. - произнесла Сара, и засмеялась. - Да том и договоримся, отличный план подруга, как насчет названия?
Сара сделала глоток кофе, и присела за стол, - А как тебе J.S Hunter? Мне нравиться! - произнесла девушка, - И насчет места, где будет бар, я думаю пока не стоит говорить Сэму да? Меньше знает крепче будет спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 23:00

- А как тебе J.S Hunter? - название что надо, просто и понятно, отлично! Сара верила, что Сэм вернется, да, в это очень хотелось верить, хотя и доля сомнения по прежнему оставалась - не стоит, будет наш менький сюрприз господам-охотникам снова наполнив чашку горячим кофе, Джо присела за стол напротив Сары приподнимая чашку, как бы ни было глупо говорить тост с чашкой кофе, она все же сделала это, дополнение к паталогически странной жизни охотницы - за наше будущее рассмеявшись, Джо сделала глоток поморжившись от горячего кофе - черт, горячий
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 23:37

- название что надо, просто и понятно, отлично!
- Это первое что пришло мне в голову, звучит здорово. - произнесла Сара, и довольно улыбнулась. - не стоит, будет наш менький сюрприз господам-охотникам
- Пригласим наших мальчиков, на открытие нашего чудесного бара, им должно понравиться. - девушка допила кофе, и сделала себе еще одну чашку. Джо присела напротив Сары, и подняла чашку с кофе перед собой, - за наше будущее - произнесла тост подруга. Сара подняла свою, и чокнулась с Джо. - За наше будущее подруга!! - произнесла девушка, и сделала глоток обжигающиего кофе. - черт, горячий - чертыхнулась Джо. - Остороженее.
Поставив кружку на стол, она тихо спросила: - Тебе нужно собрать какие то вещи в дорогу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 23:54

Девушки чокнулись и продолжили приятное времяприпровождение, казалось, время литит незаметно за простыми разговорами Я могу к этому привыкнуть с иронией подумала Джо, ставя на стол чашку, впереди предстоял дальний путь - Тебе нужно собрать какие то вещи в дорогу? - Нет, вещи первой необходимости в машине, хотя... у меня нет с собой одежды немного смущенно добавила Джо улыбнувшись, кофта Сэмма конечно замечательный военный трофей, но уж слишком в ней жарко в середине июня...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб Июн 27 2009, 00:32

- Нет, вещи первой необходимости в машине, хотя... у меня нет с собой одежды - чуть смущенно ответила Джо.
Сара вскочила из за стола, рассмеявшись ответила: - Первой необходимости, это пару стволов, соль, колья, амулеты? Ха, я тебя прошу не смеши меня. Там они тебе врятли понадобиться. - Сара сделала устрошающее лицо, - Если конечно среди ребят не будет демона. Ведь такое возможно? - лицо девушки стало серьезным. - Вещи найти для тебя, это не проблема! - ответила Сара, с улыбкой, и через минуту тащила из холла свой огромный чемодан. Отодвинув на край стола ноутбук, она положила чемодан, и открыла его показывая содержимое. - Вот бери то что нравится! Незнаю зачем столько шмоток набрала. За меня не переживай, будет нужно куплю. Тебе они нужнее. - проговорила девушка, двигая чемодан ближе к Джо. Через пару минут у дома просигналила машина, Сара выглянула в окно, и крикнула: - Мальчики, через пять минут мы спустимся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб Июн 27 2009, 00:47

- Первой необходимости, это пару стволов, соль, колья, амулеты? Джо рассмеялась вместе с Сарой, да к сожалению именно это она считала вещами первой необходимости, хотя некоторое повседнемное барахло там тоже имелось - не без этого! сквозь смех ответила Джо - Вещи найти для тебя, это не проблема! оповестила девушка вытаскивая чемодан Ты что, все это с собой таскаешь..? количество вещей, которые Сара привезла с собой в Канзас превышали наверно весь гардероб Харвелл к которуму она не питала никакого интереса, говоря проже её "вещи первой необходимости" интересовали гораздо больше... Не особо разбираясь, Джо взяла пару футболок не сильно бросающихся в глаза и улыбнулась подруге - спасибо за окном послышался сигнал машины - Мальчики, через пять минут мы спустимся!!! приехали рабочии и пора было отправляться в путь Я возьму вещи из комнаты, переоденусь и приду, я быстро подмигнув Саре, она быстро исчезла из комнаты и пошла наверх в спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб Июн 27 2009, 01:14

- Ты что, все это с собой таскаешь..? - спросила удивленно подруга. То что привезла с собой Сара в Канзас, это былы только половина, даже четверть того что у нее было из штомоток. Купив дом в Лоуренсе, она решила начать с нуля, поэтому все вечерние платья, она оставила в Нью Йорке, взял с собой вещи, первой необходимости. - Я собиралась тайком от отца, и в спешке скинула то что пригодиться мне на первое время. - смущенно ответила Сара, подруге. Взяв пару футболок, которое ее могли бы спасти от жары, в Неваде она поблагодарила: - спасибо, девушка слегка улыбнулась - Не стоит! Бери больше, мне не жалко. Ладно если буду там проездом, то закину тебе. - Я возьму вещи из комнаты, переоденусь и приду, я быстро - подмигнув Джо, вышла из комнаты. - Хорошо! Жду тебя здесь! Джо ушла к себе, в комнату, а Сара подошла к окну и выглянула из него, увидев ее, парни заголдели, Сара махнула им рукой в знак приветствия, и отошла от окна ожидая подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб Июн 27 2009, 01:41

Не прошло, и пяти минут как в холле она услышала голос Джо, которая уже переоделась, и спустилась в низ. - Иду, - кинула Сара подруге, и закрыв открытый чемодан, опустила его на пол. - Черт, если Ник, приедет нужно будет его чем то кормить, да и Сэм обещал вернуться вечером. Нужно създить в супермаркет, и купить продуктов. Сара взяла со стола мобильный телефон, что бы скинуть позже сообщение брату, что она будет в магазине, Сэм должен к этому времени приехать, значит он может открыть ему дверь. - с этими мыслями Сара из кухни напрявлясь к Джо, которая ее ждала возле дверей. - Пойдем! - ответила девушка, открывая входную дверь, она вышла на улицу.

===> Возле дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Июл 13 2009, 02:18

====> Гостиная

Сара притащила Ника на кухню, и первым делом убрала со стола ноутбук который стоял здесь с утра. Достав из холодильника все спиртное она поставила на стол. Здесь был большой ассортимент выпивки, водка, виски, ром, коньяк, текилла, как говорится выбирай не хочу. Сара сполостнула два стакана и поставила на стол. - Что будешь пить? Тебе что по крепче, или наоборот? - спросила девушка, взглянув на Ника, - У меня только одно желание написаться, но завтра нужно быть как огурчики. Сара открыла бутылку виски, и плеснула себе в стакан, после чего залпом выпила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Июл 13 2009, 02:48

====> Гостиная

Войдя на кухню, Сара вытащила из холодильника спиртное
- Да я смотрю ты целый бакалейный магазин тут устроила
девушка выбрала виски, но Ник отдавал предпочтение иному напитку. Пока сестра заглушила первый бокальчик, Картье прислушался к тишине, где-то из коридора нарушаемой странными звуками
-Я слышу нечто скулящее заинтригованно вскинув бровь он покинул комнату, напрявляясь на звук. Обнаружив в коридоре под стулом маленького щенка, он широко улыбнулся. Нельзя сказать, что он особо любил собак или животных вообще, но все же даже собак он любил больше, чем тупых блондинок. Вытащив щенка, он посадил его себе на руки, мягко прижимая к себе и почесыва за ушком. Почувствов ласку, щенок успокоился и перестал такжалобно завывать. Свободной рукой парень взял пакеты с продуктами и направился назад на кухню. Бросив их возле двери в кухне, он повернулся к сестре снова почесывая щенка
- Смотри кого я нашел, не знал, что ты завела собаку Щенок уже мирно облюбовал его руку и полусонно наблюдал за окружающим миром, а Картье тем временем наполнил бокал ромом и поднинялдля тоста
- За семью сестренка! залпом выпив содержимое, он полностью довольно вздохнул и на лице была такая же довольная улыбка. Для счастья ему нужно было многое или всего лишь компания сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Июл 13 2009, 03:31

- Да, я закупила оптом, была бы возможность, скупила бы весь магазин. - девушка рассмеялась.
Когда Ник, сказал о нечто скулящем, Сара схватилась за голову, - Боже я совсем забыла про него, вот дура. - говорила сама себе девушка, когда ее брат вышел с кухни посмотреть кто там. Через минуту, он вернулся с щенком на руках. - Ник, этого щенка я купила тебе. Только нечего не говори, знаю что нужно было сперва посоветоваться с тобой. Но я как увидела его, сразу влюбилась. Сара очень любила животных, но времени не было содержать их, постоянные выставки, поездки, животные умерли бы от одиночества. Доминик наполнил бокал ромом, и поднял для тоста, - За семью братик! Пей до дна. - произнесла Сара, и осушила стакан, - А может на спор? Кто быстрее выпьет свою бутылку. - спросила Сара, и вопросительно посмотрела на Ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Июл 13 2009, 03:58

Поставив стакан на стол, он снова стал поглаживать щенка по пушистой шерстке
-Мне?! - хотелось много чего сказать, но собака растопила его сердце, глубоко вздохнув, испепеляя взглядом Сару, он сдался и улыбнулся
- Хорошо, сдаюсь, песик замечательный, спасибо, ты придумала ему имя? - Жизнь наполненная безделием и роскошью понравилась бы этому милому комочку шерсти, да и его хозяину будет с кем разделить лавры, ну и наконец дорога к эээ, ну не сердцу, а к постели девушки стала ещё на пару шагов короче.
- Пить наспор даже для меня странно, я недавно читал Войну и Мир, они пыталис сделать это стоя на подоконнике третьего этажа, дальность нашего падения закончится полом и поражение не скрасится даже красивой смертью -немного усмехнувшись, он наполнил бокал сестре и себе
- будем растягивать удовольствие, ото твоей бакалеи не хватит даже на пару часов - второй бокал и веселье начиналось главное с пьяну не болтнуть чего лишнего...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Июл 13 2009, 04:35

А чего она ожидала, естественно удивление на лице брата. - Ммм, тебе. Мне очень нравится, имя Джерри Ли, а как тебе? Это же парень, а значит имя должно звучать устрощающе. Сара присела рядом с братом за стол, и налила новую порцию виски. Спор это первое что могло прийти ей в голову, раньше когда они оба жили в Нью Йорке, они спорили по пусякам, и были заядлыми спорщиками. - О, тогда мы лучше повременим со спором, можно и так прекрасно отдохнуть. Сара подняла стакан, - За наше будущее, и за наш успех!! Ведь у нас все будет хорошо, правда Ник? Сара сделала пару глотков, и поставила стакан на дубовый стол, алкоголь потихоньку стал ударять в голову, и девушке стало легко. Она поднялась из за стола, и подошла к раскрытому окну, перед домом стояла машина Дина. Но вот Сэма рядом не было. - Что у них произошло? Но решив выяснить она крикнула парня, - Дин давай к нам! - недождавшись ответа, Сара отошла от окна, и вернулась за стол.
- Думаешь не хватит? Если не хватит сходим!
- ответила Сара, и засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Июл 13 2009, 04:48

Услышав имя, он рассмеялся -Да, чертовски устрошающе! но мне нравится - преподняв щенка, он взглянул на его мордочку - А тебе нравится, Джерри Ли? - расценив его спокойствие как положительный ответ, Картье взглянул на сестру - думаю он тоже за - отложив спор, они приняли ещё один тост - За будущее - ещё один стакан был выпит залпом, прежде чем в глазах начали мелькать звезды - сестренка, мы - Картье, у нас все будет лучше всех, и даже не смей сомневаться в этом - девушка позвала Дина из машины, следовало ожидать, что он присоединиться к пьянке
- ну с нашими темпами кто знает... а если дело все же дойдет до спора и кто-нибудь захочет взять ревааанш, то мне жалко мою феррари, а в радиусе десятка миль здесь нет магазина!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн Июл 13 2009, 09:50

Услышав смех своего брата, Сара нахмурилась, и попыталась состроить грозное лицо, но из это нечего не вышло, она рассмеялась, - Тебе мое имя показалось смешным? А мне оно показалось вполне забавным. - она взглянула на щенка, - Мне нравится Джерри Ли. - ответила Сара, и налила себе третью рюмку. - Я никогда не сомневалась в том что мы Картье, по мне фамилия матери ближе, чем отца. - чокнувшись с братом она осушила бокал.
Сара надеялась что Дин все таки зайдет в дом, и не будет как бедный родственник сидеть в машине, и тогда возможно она сможет узнать что случилось, и куда ушел Сэм. - Может позвонить ему? Ты дура? А если он хочет побыть один? И вот зачем тебе тогда его беспокоить? Девушка тяжело вздохнула, - Если к нам присоеденится Дин, и вернется пропащий Сэм, о братик тогда на предстоит прогулка по ночному городу, пешком. - девушка достала из лежащий на столе пачке сигарету, и прикурила ее, - машину твою гробить не будем, на фестиваль я на своих двоих не поеду. - налив себе еще полный стакан, и сделав затяжку, девушка выпустила дым кольцами, - для реванша существуют такси.
Саре проще было бы пройтись до магазина пешком, чем садится за руль в таком состянии, хотя если они выпьют по бутылке на двоих, им все что угодно может прийтив голову, даже устроить гонку по среди городской улицы.
- Пока мы совсем не пьяные, не забудь мне завтра утром напомнить, что бы я заказала мебель, и позвонила Джо. Окей?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения