Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваша реклама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСр Окт 07 2009, 19:33

Ваша реклама - Страница 10 334bc57a6818
После несчатного (хотя, кто его знает) случая с мамой и сестрёнкой Дин и Сэм жили и росли отдельно. Сэм учился в колледже и у него было всё: девушка, учёба, интересы. Дин жил с отцом.И это была не та жизнь, что у Сэма. У Дина выработался солдатский харатер, постоянного выполнения приказов отца. И вот однажды отец ушёл на охоту и не вернулся. Дин нашёл его дневник с записями и понял. что должен продолжать дело отца, а именно: бороться с нечестью. Он поехал к Сэму и тот отправился вместе с ним потому, что хотел найти отца и понять кто убил их маму и сестричку. Отец не рушит с ребятамми звязь. Он звонит им и сообщеет о местах новых нападений нечисти. Итак, ребята ездят по приказам отца, хотя Сэму это не нравится.Парни едёт по шоссе и решают заехать в баро перекусить. Они знакомятся с Джо, у которой тёмные силы отняли отца.

http://supernatural.mybb.ru/
http://supernatural.mybb.ru/
http://supernatural.mybb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСр Окт 07 2009, 19:36

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 2ntlq3a[/align]
[align=right]change,
everything you are
and everything you were
your number has been called
fights and battles have begun
revenge will surely come
your hard times are ahead[/align]



[align=right]supernatural begins[/align]
[align=center]change the world and
be the best[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
" Храни тебя Господь по дороге в ад"
Ghost


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyЧт Окт 08 2009, 03:00

Ваша реклама - Страница 10 198e138804e2
Feel yourself. Choose the side. X-Men: with who will you stay?

http://ludyx.3bb.ru/viewtopic.php?id=670&p=7#p50723
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyЧт Окт 08 2009, 18:17

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 24why09[/align]
Цитата :
Вам надоели скучные ролевые игры по мелодраматическим сериалам? Вас уже тошнит от любовных разборок и плетения интриг? Тогда приглашаем к нам…
[align=right]No one's gonna take me alive,
The time has come to make things right,
You and I must fight for our rights,
You and I must fight to survive
[/align]

Цитата :
[align=center]Совершенно новая ролевая игра «Supernatural in Hartford», по мотивам известного сериала «Сверхъестественное». Игра только открылась, потому у нас еще уйма свободных ролей.
Хартфорд, Штат Коннектикут – это родина знаменитого оружейника Сэмюэля Кольта, который 4 июля 1829 года презентовал свое изобретение всему миру. Все началось с пули, и пулей все закончится. Ведь любую нечистую силу можно погубить одним небольшим выстрелом, из этого знаменитого револьвера.[/align]
[align=right]Say goodbye,
As we dance with the devil tonight.
[/align]
[align=center]19 июля - день рождения Кольта, но никто не стремится его праздновать. Наоборот, вся нечисть стремится попасть в город, дабы учинить хаос и никто не уйдет живым. [/align]
[align=center]Два брата заводят свою Шевроле Импалу 1967 года выпуска, и едут на встречу опасности…
И мы надеемся, что именно ТЫ к ним присоединишься.
[/align]
[align=right]When I get this feeling
Something's about to happen
without any reason
It's supernatural.[/align]

Цитата :
[align=center]Мы не стремимся кричать, что на нашей ролевой, ты найдешь именно то, что тебе надо.
ПРОСТО, это действительно так![/align]
Цитата :
[align=center]Поклонники остросюжетного сценария, и лояльной администрации – вам место именно у нас![/align]
[align=right]Hell's Bells, Satan's comin' to you
Hell's Bells, he's ringing them now
Hell's Bells, the temperature's high
Hell's Bells, across the skyHell's Bells, they're takin' you down
Hell's Bells, they're draggin' you around
Hell's Bells, gonna split the night
Hell's Bells, there's no way to fight, yeah.
[/align]
[align=center]Sanctus Espiritus, redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus, insanity is all around us
Sanctus Espiritus, is this what we deserve?
Can we break free from chains of never-ending agony?[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyПт Окт 09 2009, 08:45

Цитата :
[align=center]Ваша реклама - Страница 10 666aee387ae4[/align]
[align=center][url=http://roleresources.ru/ ]http://roleresources.ru/ [/url] - форум для ролевиков, кардинально изменивший свою структуру. Какими Вы нас помните? Может, сравните?;)
Наш форум сосредоточен на теории, оформлении и, в общем-то, полноценном наполнении ролевой всем, чем необходимо. Советы, статьи и рассказы заядлых ролевиков, обсуждение популярных тематик и героев, а так же мифы о приевшихся всем темах - быть может, Вам это тоже интересно?
Как говориться, от теории к практике - но с чего начать? На что падает первый взгляд участника? На дизайн, конечно. И этим мы тоже можем Вам обеспечить;) У нас Вы можете заказать дизайн совершенно бесплатно, либо отдельные его элементы. Не хотите ждать? У нас имеется кладовая, в которой собраны уже готовые фоны, иконки, кнопки и разделители для Вашей ролевой.
Что дальше? Конечно, двигатель прогресса - реклама для Ваших форумов, баннерообмен с РолРесом, а так же выгодное сотрудничество с другими участниками. Если же Вы - игрок, то для Вас у на симеется ежедневно обновляющийся каталог ролевых проектов, а так же категория симпатия. Надеюсь, что Вы оцените наш выбор.
Так же, хочу Вас уверить, что наши пользователи - общительны, креативны и безумно талантливы. Не хочешь присоединиться?
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
" Храни тебя Господь по дороге в ад"
Ghost


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСб Окт 10 2009, 00:59

Цитата :
Здравствуй, тебя приветствует администрация нового литературного форумно-ролевого проекта «Jacksonville: The New Live Story». Я не буду рассказывать о наших плюсах или минусах, скажу лишь, что мы другие. У нас нет волшебных мантий-неведимок, скатертей самобранок, волшебных палочек и крыльев фей, но у нас в наличии сказочной красоты леса, невероятной высоты небоскребы, жесточайшие убийцы и педофилы-маньяки, шериф полиции, который достраивает жене уже пятый особняк на побережье и бедняки, роющиеся на помойках. Да, у нас реальная жизнь. Со всеми ее плюсами и минусами.

Итак, позвольте вам представить:

http://jacksonville.5bb.ru/

Джексонвилл, как и любой другой город, хранит в себе тайны и многочисленные загадки. Богема продолжает процветать и деньги так, и сыплются им в руки. «Деньги к деньгам» - не устает повторять мер города, Арон МакФерсон, и остается прав в своем веровании. Политика поощрения работающих, стремящихся зарабатывать и улучшать уровень своей жизни, помогла превратить город в динамично развивающийся мегаполис.
Это реальная жизнь, в которой есть место как беднякам и нищим, который каждый вечер подтягиваются в условленные пункты выдачи питания, так и богатые успешные люди, устраивающие вечеринки, сравнимые в годовой бюджет небольшой страны. Почти каждый вечер город сотрясает необычной красоты фейерверки и салюты.
В нашем городе есть место всем человеческим слабостям и недостаткам. Желаешь ли ты окунуться в нашу реальную жизнь?…


Каждый игрок может найти у нас: 
- нелинейный сюжет и сценарий игры!
- настоящую систему квестов!
- продвинутую систему помощи новичкам!
- богатый выбор канонических персонажей!
- максимальную реалистичность!

Ваша - http://jacksonville.5bb.ru/viewtopic.php?id=100&p=6#p1033
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСб Окт 10 2009, 07:07

Цитата :
[align=right]Ваша реклама - Страница 10 1ea309ba8df1
[/align]

[align=right]Никаких на небе звёзд нет -
Это просто миллионы дыр.
И светит из них свет,
Так сияет другой мир...
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
" Храни тебя Господь по дороге в ад"
Ghost


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyВс Окт 11 2009, 22:26

Ваша реклама - Страница 10 93717da73697
I have fallen asleep?
•Акция "Канон"
•Акция "Customers"
http://dollhous.*forum24*.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyПн Окт 12 2009, 19:25

Ваша реклама - Страница 10 21nku3m
[font color=red]*[/font]засекреченные города, соединенные дорогами, которых нет на карте. города внутри нас, где мы произносим слова, которые кроме говорящего никто не в силах понять. города, по улицам которых гуляют люди, которых мы когда-либо видели, бродят собаки, которые когда-либо на нас лаяли. города, в которых не переставая плачут дети, видя, в кого они очень скоро вырастут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyПн Окт 12 2009, 19:29

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 251a1e29c547
Дин вернулся из Ада, однако, то, что он узнал, ему очень не понравилось ... Ну например, что прекрасного в том, что он начал Апокалипсис, его брат по тихоньку становится демоном, Лилит крушит во всю печати, мечтая вызволить Люцифера из самых его недр? В общем, что ни день, то "сказка", с трагичным финалом.
Оба Винчестера снова кладут головы на плаху и только им предстоит решить судьбу нашего мира ...
*картинка кликабельна[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyПн Окт 12 2009, 19:32

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 46335355fd27[/align]

[align=center]*картинка кликабельна*[/align]

[align=center]Совершенно новая ролевая игра по мотивам популярного сериала "Сверхъестественное". Множество свободных ролей, приятная и отзывчивая администрация, частью которой можешь стать и ты. Для каждого будет составлен квест, никто не останется без дела. Нам нужны абсолютно все...[/align]
[align=center]В игру срочно нужны активные игроки на роли:[/align]


[align=center]Ваша реклама - Страница 10 5bfd1e3f510d[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Lilith / Лилит[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]На усмотрение игрока[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Демон[/align]
[align=center]Ваша реклама - Страница 10 476de2877874[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Ellen Harvelle / Элен Харвелл[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Samantha Ferris / Саманта Ферис[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Человек, охотник[/align]

[align=center][img]http://s52.radikal.ru/i136/09
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Bobby Singer / Бобби Сингер [/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Jim Beaver / Джим Бивер[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Человек, охотник[/align]

[align=center][url=http://www.radikal.ru]Ваша реклама - Страница 10 444f59f60015[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Dean Winchester / Дин Винчестер[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Jensen Ackles / Дженсен Эклз[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Человек, охотник[/align]
[align=center]Ваша реклама - Страница 10 A07a931efb21[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Castiel / Кастиэль[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Misha Collins / Миша Колинз[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Ангел[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 9f6b098114f0[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Zachariah / Захария[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Kurt Fuller / Курт Фуллер[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Ангел[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 Bc4212f843a7[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Urie / Уриэль[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Robert Wisdom / Роберт Уиздом[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Ангел[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 Af2a01132c8c[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]На усмотрение игрока[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]На усмотрение игрока [/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Демон перекрестка[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 A7e505153fb3[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Alastair / Аластар[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Christopher Heyerdahl / Кристофер Хейердал[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Демон[/align]
[align=center]Ваша реклама - Страница 10 D30f4ec6c77f[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Jo Harvell /Джо Харвелл[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Alona Tall /Алона Талл[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Человек, охотник[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 E347207bb653[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Pamela Barnes / Памела Барнс[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Traci Dinwiddie / Трейси Дендвиди[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Человек, медиум[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 F63050ce9210[/align]
[align=center]Имя:[/align]
[align=center]Bella Talbot / Белла Талбот[/align]
[align=center]Внешность:[/align]
[align=center]Lauren Cohan / Лорен Коэн[/align]
[align=center]Раса:[/align]
[align=center]Человек, воровка[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyВт Окт 13 2009, 06:21

[align=center]
Цитата :
Ваша реклама - Страница 10 2716d5b02409

Цитата :
Вас приветствует форум поддержки, где вам с радостью помогут с дизайном.
У нас вы можете заказать стиль, отдельные запчасти и много дрегое, и все это только у нас.
*клик
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyПт Окт 16 2009, 08:44

Ваша реклама - Страница 10 Sc6muf
картинка кликабельна
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyПт Окт 16 2009, 08:51

Ваша реклама - Страница 10 38fee29ce0bb
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyПт Окт 16 2009, 08:57

Представляем вашему вниманию форумную ролевую игру по сеттингу Vampire: The Masquerade™️,
на основе вымышленного мира World of Darkness™️ от White Wolf Publishing ®️.


Ваша реклама - Страница 10 Los_an19
Лос-Анджелес 2012 года. Город Падших Ангелов, где живут, или, что точнее, обитают совершенно разные существа.
Днём в городе властвуют люди. Вечером же просыпаются Они. Те, кто является кровью Ночи, истинными хозяевами города. Отверженные Господом и возвышенные своим Проклятьем. Они называют себя Братством и ведут свою Священную войну. И каждый из них воюет за свою правду, жизнь... и выгоду, конечно.
Но помимо двух враждующих сект, одна из которых не подавала признаков своего присутствия уже несколько десятков лет, в городе есть и другие, не менее любопытные коалиции, которые заставляют Принца города считаться с ними. Одними из таких ещё полвека назад были Анархисты, но, ввиду своего бессилия против угрозы со стороны Восточного Братства - смертоносных Катаянов, они согласились подчиняться законам Принца, заключив союз в обмен на собственную безопасность и более-менее спокойное существование. Камарилья, чья власть сильна как никогда прежде, устраивает бал-маскарад в честь шестидесятилетия становления своего контроля над Городом Ангелов.
В Шабаше, жестокой религиозной секте, противостоящей Принцу и его Камарилье, по странному стечению обстоятельств, без вести пропал могущественный вампир, Архиепископ области, и на его место был назначен новый. В честь назначения Братство Шабаша затевает Кровавый Пир.


И ночной город - россыпь сверкающих во тьме огней - замер в ожидании грядущих событий... Какие же переплетения уготовлены для тонкой паутины судеб его обитателей?

Рейтинг игры: NC-17


Плюсы нашего форума:
- Игра по мотивам книги города "Los Angeles by Night".
- Достоверная модель Лос-Анжелеса: 90% локаций соответствуют реальным.
- Опытная, справедливая и всегда открытая для диалога администрация.
- Качественный, нелинейный, насыщенный загадочными и интересными событиями сюжет, развитие которого во многом определяют действия игроков.
- Приятный глазу, ненапрягающий дизайн в тёмных тонах.
- Игра не имеет никакого отношения к творению Troika Games - достопамятным "Bloodlines".
- Обширный информационный раздел в помощь игроку.
- Многообразие побочных квестов. Кроме того, игрок всегда может предложить и свой квест.
- Многообразие ролей: от людей до старых вампиров. Возможность отыгрыша NPC.
- Игрок всегда может обратиться за помощью к Мастеру.
- Мини-игра "The Succubus Club" вне основного сюжета, где все персонажи могут немного передохнуть от Джихада и пообщаться в ожидании своего хода в основной игре.

Добро пожаловать и удачной охоты!

Мы ждём Вас здесь!

Текст ссылки: http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСр Окт 21 2009, 18:40

Цитата :
[align=right]Ваша реклама - Страница 10 2pt2bs3[/align]
Цитата :
[align=right]Сэм: только один вопрос: почему жуки и почему именно сейчас?!
Дин: это два вопроса…
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСр Окт 21 2009, 18:54

[quote][align=center]Ваша реклама - Страница 10 C6fc2994e252[/align]

Город боли и страха … Ужаса и отчаяния … Это не каноничное продолжение жуткой и наверно самой известной химической трагедии … Ракун Сити … Это было всего лишь начало. Чехия, город Колин. Этот город занимающийся в основе химической промышленности ощутил на себе влияние корпорации которая уничтожила сотни…тысячи жизней. Именно этот город стал полигоном испытаний нового вируса. Последние выжившие объединяются что бы выжить. Ведь надежды на то, что бы дать ответный удар, у них уже нет. Они стали очередным расходным материалом и им выпало новое испытание. Новое испытание которое точно не выпустит всех из города … Только удача поможет им в битве. В битве за свою жизнь. Заброшенные шахты которые уже 10 лет не использовались были лишь временным пристанищем для дремлющего врага … Ужасные плоды Т-вируса … И не только его … Виной всему старый чешский ученый купивший образец вируса. Он ставил эксперименты на шахтерах, а потом исчез при загадочных обстоятельствах … Только коренные жители этого города знают эту историю и считают ее легендой которой пугают маленьких детей. Но ведь это не так ... И вскоре вирус поглотит всех их … Жадных и честных … Богатых и бедных … Старых и молодых. Останутся лишь те, в чьих сердцах останется надежда на спасение … Но оказалось, что не только мертвецы участь этого города … Их ждет еще более страшное и опасное чудовище о котором мало кто подозревает … Может быть ты изменишь ход смертельной битвы? Возможно именно ты станешь точкой пересечения добра и зла … Плюсы и минусы.

[align=center]Плюсы:[/align]
1-Многолинейный и новый сюжет.
2-Различные квесты.
3-Рейтинг игры NC-21.
4-Хорошая и понимающая администрация.
5-Идет постоянный набор модераторов.
6-Особо активные участники награждаются.
7-Возможность полностью раскрыть своего персонажа.
8-Красивый дизайн

[align=center]Минусы:[/align]
1-Слишком много места в рекламе занимают плюсы.

[align=center]http://residentevil.rolebb.ru/[/align]
[align=center]http://residentevil.rolebb.ru/[/align]
[align=center]http://residentevil.rolebb.ru/[/align][/quot
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСр Окт 21 2009, 19:00

Келва: столетнее противостояние

Ваша реклама - Страница 10 2b7682bee74a


… Мы никогда не хотели войны, но приняли навязанные условия выживания. Они уничтожали нас, словно дичь. Словно они были охотниками, получившими лицензию на отстрел подобных нам… Тогда предки приняли решение, уйти. Может хоть после этого гонения прекратятся… И мы нашли в себе силы забыть прошлое. Научились называть этот мир домом… Однако, и в новую жизнь принесли страх, ненависть, войну… А ведь думали, что дарим просвещение и понимание Природы…
Охота продолжается и сейчас, когда я пишу эти строки… Может быть в этот самый миг сложил голову мой брат… Только одно осталось утешение: и дичь может стать загонщиком…
Пусть и через сто лет…
Из дневника первого короля Ксоракса Готфуа I, 13 травобора, понедельник, I год после открытия Портала.



… Они не мы. Они чужие… А значит должны умереть… Жестокие и изворотливые, они приняли обличье богоизбранных! Но в душе, по сути, остались детьми Шаагра, зверолюди без чести, совести, разума… Их существование – плевок в сторону огненноликого Валдара и сиятельной Иррэ.. И мы будем истреблять их. Не воевать, как с равными, а уничтожать, как зверя лесного. И будем наречены Охотниками, а они – Зверьем. И так будет пока сей мир носит нас на плоти своей…
Изначальная летопись Охотников, V в. до открытия Портала



…Когда появились они не помнит ни один из ныне живущих. Но влияние Охотников и Зверей на историю Келвы и человечества чрезвычайно велико. Они дали нам изначальные познания в магии, которые люди смогли реализовать и преумножить, обойдя в Искусстве управления Потоками своих учителей. Научили обрабатывать железо, приручать животных, вести торговлю. Многое позаимствовали они и у людей…
До прихода в наш мир ни Звери, ни Охотники не имели единого языка и финансовой системы, и абсолютно ничего не смыслили в морском деле… И все же доминировали на Материке…
Но теперь человек на много обошел в развитии эти, по сути реликтовые расы, озадаченные только уничтожением друг друга…
Пора человечеству вернуть свое по праву!..
Выдержки из научного труда магистра Ортоса Имперского


…И напоследок хотелось бы сказать, что данный проект является плодом долгих трудов… Если Вам надоели «канонические», давно приевшиеся расы, то наш мир придется по вкусу… Но это не самое главное…
… Да, да… работы еще много. Надеюсь, скоро все будет идеально…
… Вроде хорошие, по крайней мере интересные, игроки нашлись… Нас уже 10! Нет, кто-то, конечно, не профессионал, но играть хочет. И фантазия работает…
… Фотошопер из Чехии…
… Один из админов лауреат нескольких литературных премий…

Переписка администрации


Одним словом, добро пожаловать в мир, где все держится на честном слове.



Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСр Окт 21 2009, 19:03

Ваша реклама - Страница 10 55b8f4d665c7

Цитата :
На дворе XXI век, но в пригороде столицы Туманного Альбиона этого не ощущается. Ведь здесь, в двух старинных особняках, веками действуют Университет Благородных Леди и Мужская Военная Академия...
Воспитанники обеих школ, парни и девушки от 14 до 18 лет, отчаянно скучают в своих "тюрьмах" и используют любую возможность, чтобы встретиться на территории небольшого городка, разделяющего особняки, и... натворить глупостей. А как бы вы себя повели, сутками изучая скучные науки и правила поведения, не имея возможности шагнуть за рамки строгой дисциплины? Проверьте!

Форум ещё не открыт для игровых действий, но ему срочно требуются люди, имеющие (или желающие получить) опыт администрирования. Создание сюжета, оформление форума, привлечение новых игроков и новые, свежие идеи: присоединяйтесь скорее, у вас есть шанс развить форум практически с нуля!
P.S. Разумеется, большую часть работы берет на себя создатель форума, но ваша помощь будет просто неоценима.
Поспешите, у вас ещё есть шанс получить почетное звание, как одному из организаторов форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСр Окт 21 2009, 19:07

Цитата :
Ваша реклама - Страница 10 1d20c95a41c3
(картинка кликабельная)
http://theaterstupidemotion.forum2x2.ru


Люди, которые взлетели вверх...
Люди, до которых невозможно дотянуться...
Люди, которых знают все!


Добро пожаловать в Голливуд!


Место действия - Лос-Анжелес

Престижный район Города Ангелов, центр знаменитого Беверли-Хилз.... радужные мечты и сны, грёзы и желания. Об этом мечтаю все. Кинодивы и модели, богатые бизнес-мэны и олигархи, нефтенные магнаты и музыкальные исполнители, диски которых расходятся миллиоными тиражами. Жизнь кажется раем. Но таковой она кажется только в самом начале. Стоит немного, одним глазком заглянуть за кулисы и замаски улыбок и понимаешь, что богатые тоже плачут. Нераздельная любовь, неудачи и падения, предательство дорогих и близких людей. Никто не может это избежать.
Они живут друг с другом. Мило улыбаются в глаза и готовы любить до гроба каждого. Но что у них в душе, так ли они правдивы или просто двуличны? Все это у нас, в настоящем мире, разные ветви общества и разные мировоззрения, но все же мы остаемся людьми.

Днем правит мир радости, добра. Ночью - наступает пора власти и страстных желаний. Ты можешь занять любое место в обществе. В стороне добра или же зла. В стороне тьмы или света. Разберись в себе, играй за самого себя или же прикинься подлым и нечестным. Тебя не осудят, ведь это мир СВОБОДЫ, мир СВОИХ НРАВОВ И ПОРЯДКОВ.
Сядьбе удобнее на диван, возьмите в руки чашку ароматного крепкого кофе и станьте свидетелем жизни наших героев.


Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСр Окт 21 2009, 19:09

[align=center]Во всемирной паутине множество ролевых игр по всеми любимому сериалу. Сериал о борьбе добра со злом. Сериал о двух парнях. Да да о сериале Сверхъестественное. И вы скажете, чем же эта ролевая лучше других?[/align]

Да тем, что здесь:

- интересный сюжет
- много свободных ролей
- возможность выбрать неконаничного персонажа
- добрые и понимающие администраторы
- хорошая атмосфера на форуме



[align=center]Думаю этого достаточно, чтобы вы не думая нажимали кнопку и присоединялись к армии, а вот к какой армии? Это решать только Вам! ВПЕРЕД!
[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 10 47725c1d1b74

Не все так прекрасно в нашем мире как кажется на первый взгляд. Порой даже самая прекрасная сказка может превратиться в ночной кошмар. Вот так случилось и в Неваде. Охотники, нечисть и просто люди столкнуться с чем-то новым для себя. Об апокалипсисе говорили разные культуры во все времена. У всех народов свои легенды. В разных версиях разные даты и разные координаты начала конца. Но главная битва состоится в тихом городке уже сейчас. Битва за родных, за близких и незнакомцев. За свою собственную жизнь. Однако миру, к которому мы все так привыкли, придет конец. Победит ли добро в этой схватке? Это зависит от тебя. Помоги спасти мир или уничтожить его. Чью сторону примешь ты? Заходи на форум ролевой Supernatural World и сразись с армией зла или добра.[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСб Окт 24 2009, 02:29

Ваша реклама - Страница 10 8bd7ad30db04
Well be back.
Любимые персонажи и новые приключения.

[small][li]Чтобы посмотреть список канонических персонажей - нажмите сюда.
[li]Чтобы посмотреть список требуемых персонажей - нажмите сюда.
[li]Чтобы ознакомиться с сюжетом ролевой - нажмите сюда.[/small]

А также, приглашаем вас принять участие в мини-игре проекта - Лагерь "Сумерки". В игру принимаются и совершенно новые участники, не участвующие в основной игре.

Стань ещё ближе к разгадке Тайны Поместья Вэйлов!

[font color=blue]*НЕ ВЕРЬ ПЛАГИАТЧИКАМ! МЫ - НАСТОЯЩИЙ МИСТЕРИ И МЫ - ВЕРНУЛИСЬ! [/font]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСб Окт 24 2009, 08:01

Ваша реклама - Страница 10 F24332722f79

♣️Aizen's Revenge♣️


♣Aizen's Revenge♣ Это новая ролевая по аниме BleacH c большим набором плюсов:
- Приятный дизайн
- Захватывающий сюжет
- Много свободных ролей
- Хороший игровой состав
- Добрые админы, которые всегда помогут
- Индивидуальный подход к каждому игроку
Стоп ты все еще читаешь эту рекламу? =)

[url=http://revenge.forum2x2.ru/forum.htm]
Ваша реклама - Страница 10 23184450[Ждём вас на нашей ролевой!][ЖМИ]Ваша реклама - Страница 10 339425223
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСб Окт 24 2009, 08:22

Ваша реклама - Страница 10 B5cb02602400
Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадет Тетрадь, записав в которую чье-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведешь, когда у тебя за спиной, вдруг, чей то голос скажет «Я - бог смерти»? Чье имя ты запишешь в эту тетрадь первым своей рукой, как ты уготовишь ему его смерть?
Лайт, умный многообещающий юноша, осознав всю власть и силу этой тетради, решает создать идеальный мир – без насилия, преступности и зла. Но какими путями он станет к этому идти, на все ли он готов ради того чтобы стать богом нового мира? Что он станет делать, когда у него на пути встанут не менее сильные противники, не согласными с его методами – полиция, Л, его отец?
Он ли владеет этой тетрадью или это тетрадь завладела им?
Чье же имя будет последним в ТЕТРАДИ СМЕРТИ?
Death Note
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 10 EmptyСб Окт 24 2009, 08:32

Цитата :

[align=center]

Ваша реклама - Страница 10 NY_56

[/align]

[align=center] Start spreading the news,
I'm leaving today.
I want to be a part of it,
New York, New York.


Frank Sinatra
[/align]

I wanna wake up in a city that doesn't sleep.

Присоединяйся к нашей игре в Нью-Йорке. YAOI, YURI приветствуются!

http://bigapple.american-forum.net/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваша реклама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Реклама-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения