Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваша реклама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСр Ноя 04 2009, 10:10

[align=center]Все мы в детстве мечтали жить большом красивом замке.. Быть прекрасными эльфами или эльфийками.. Кто-то мечтал стать кровожадным вампиром, чтобы очаровывать красивых девушек и пить их вкуснейшую кровь, кто-то - белым прикрасным принцем на белом коне, который не думая о себе спешит помочь принцессе (которой можете стать вы)
Все эти чудеса должны... Просто ОБЯЗАННЫ происходить. Мы преглашаем вас в волшебный мир вашей мечты.
[/align]
[align=right]Ваша реклама - Страница 12 Ad9121403f52[/align]
В цитадель "Обитель света". Не смотря на название, там живут не только силы добра, но так же силы тьмы.
Присоединяйтесь к тем или иным расам. Просто превратите свою мечту в реальность!!!


[align=center]Выбери свою сторону жизни =)

[Картинка кликабельная][/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСр Ноя 04 2009, 10:15

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 E04e70bd07a4
[/align]
Цитата :
[align=right]На просторах интернета можно найти практически все, что нужно. Открывая страничку за страничкой, Вы не получаете желаемого, а затем оставляете поиск на другой день. Знакомо? Уверены, что да. Мы же предлагаем Вашему вниманию Агентство, которое занимается этим нудным процессом - поиском, освобождая кучу Вашего времени.
Если Вам надоело все искать самому, то обращайтесь к нам и мы обязательно поможем! =)
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСр Ноя 04 2009, 10:20

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 4b3adec38cb3[/align]

[align=center]СЛАДКИЙ ЯД[/align]
Грань между жизнью и смертью, реальностью и сном на деле может оказаться почти невидимой и хрупкой...
Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСр Ноя 04 2009, 10:24

[align=center] Проклятый Рай

Ваша реклама - Страница 12 B281354edd2b[/align]

Цитата :
Конец 2053 года. Холодный декабрь. Несколько лет назад закончилась третья мировая война, похоронившая под собой все государства мира. Даже самые малюсенькие из них, были втянуты в эту ужасную войну и пали. Территория бывшей Канады. Два некогда больших и красивых города, две враждующие силы: Волна и Черная роза. Города расположены слишком близко к друг другу, чтобы желание покорить друг друга стало навязчивой идеей обоих лидеров.
Война оставила свой след не только на стенах города, но и на его жителях. Все взрослое население было так или иначе уничтожено.
Вражда разгорелась с новой силой, когда группировки пришли к власти в своих городах, и лидер Черной розы изнасиловал взятую в заложницы дочь лидера Волны. С тех пор вражда стала личной местью. Лидер Волны создает элитный бордель под названием "Рай", попасть в который могут только избранные члены волны. Мальчиков и девочек для борделя привозят только из Черной розы.
Собрав последние силы, группировки выбирают новых лидеров, которым удается заключить перемирие. Худой мир, лучше доброй ссоры. Война временно прекращена, но не забыта. Не выброшена идея господства для одной из сил. Но нужно время, для сбора сил и средств.
В городе остались люди не старше 30 лет, а большинству нет и 20. Их еще предстоит обучить необходимому в боях, да и для нормальной жизни требуются некоторые блага цивилизации, почти утраченные за время войн.
Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
[align=center]Сюжет полностью[/align]

[align=center]Требуемые роли
(список постоянно обновляется)[/align]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[quote]Администрация предупреждает Вас о рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слэш и многое другое.

[align=center]В игре разрешены все виды отношений.
http://newwave.rolka.su/
http://vkontakte.ru/club9751487
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyЧт Ноя 05 2009, 09:56

Ваша реклама - Страница 12 01db563b4fb6
То, что случилось той ночью..
То, чему они стали свидетелями…
Заставило двух братьев
Отправиться на поиски ответов. Двадцать два года спустя...
Supernatural: Son Of The Lucifer
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyЧт Ноя 05 2009, 10:00

Ваша реклама - Страница 12 33e8585b1b83
[li]Акция "Thriller"
[li]Акция "Apocalypse now"
[li]Поиск
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
♥ Ангел смерти ♥
Angel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2009, 07:10

[align=center]Дизайн-поддержка.LittleDesigner[/align]
[align=center]Ваша реклама - Страница 12 26810[/align]
[align=center]*Картинка кликабельная*[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.mirbb.net
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСб Ноя 07 2009, 10:05

Во все века существоваламагия
Носителями, которой были: ведьмы, колдуны, шаманы, стражи, вампиры и многие другие магическиесущества.
Магия и сейчас существует. Нужно просто оглянуться вокруг…
Эта ролевая создана на основе сериала «Charmed» или «Зачарованные», и книг Дмитрия Емца.
Магия существует,друзья!И она среди нас!
Заходите на ролевую, будем вас очень ждать!!!

P.S.(много свободных ролей.Полет фантазии приветствуется!Всё зависит от Вас!)
Ваша реклама - Страница 12 489c011317d7

Сила Трёх!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
♥ Ангел смерти ♥
Angel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyВс Ноя 08 2009, 08:34

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 119-1-f[/align]
[align=right]
Цитата :
• |Temple of four elements| Harry Potter NC 21 •
• сюжет •
• список ролей & акция •
• акция vol. 1. Поймай канона •
•акция vol. 2 "Скованные одной цепью" •
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.mirbb.net
Angel
♥ Ангел смерти ♥
Angel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyВс Ноя 08 2009, 08:51

[align=center]|Архив Колоризаций|[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 67985499[/align]

[align=center]Приветствую вас. Хотелось бы предоставить вам ссылку на один из ресурсов, посвященных работе в Adobe Photoshop. Наш ресурс примечателен тем, что по сути своей является архивом, который хранит в себе различные колоризации.
Вы можете быть мастером photoshop'a, целые годы посвятить работе с этой программой и изучить множество тонких приемов, уроков и прочего. Но, к сожалению, даже такие мастера не всегда «чувствуют» цвет изображения. Их попытки слегка изменить цвет исходного изображения бывают не совсем удачными, и в итоге получается что-то противоречивое: с одной стороны, превосходная работа с инструментами и функциями, а с другой стороны, неудачное применение колоризации.
Думаю, главная и основная идея нашего Архива Колоризаций в том, чтобы научиться чувствовать цвет и постепенно перейти от уроков к собственным экспериментам с цветом. [/align]

[align=center]|Архив Колоризаций|[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.mirbb.net
Angel
♥ Ангел смерти ♥
Angel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyВс Ноя 08 2009, 08:56

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 87b86830a3ab[/align]
[align=center]Мы - молодой, энергичный форум, стремящийся помогать людям в оформлении собственного форума, носящий название Skin Factory | дизайны на заказ [/align]
[align=center]Чем мы занимаемся? Мы делаем стили и отдельные элементы для оформления форумов, почти без ограничений! А так же у нас есть раздел ТехПоддержка, где мы выкладываем полезные скрипты и вы можете задать свой вопрос по оформлению форума, Академия Дизайна, учимся делать дизайны вместе, Подсобка, она же Кладовая; фоны, кнопки - на любой вкус, и многое другое. А так же, у нас есть Коллекция Коларизаций... И естественно, мы можем похвастаться своей маленькой изюминкой - Галереей готовых Дизайнов! где каждый, может подобрать что-то для себя! [/align]
[align=center]Убедитесь сами Ваша реклама - Страница 12 E7ba7f14226d [/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.mirbb.net
Ghost
" Храни тебя Господь по дороге в ад"
Ghost


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyВс Ноя 08 2009, 13:13

Ваша реклама - Страница 12 23jnz7l
http://soho.7bb.ru/viewtopic.php?id=61#p579
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
" Храни тебя Господь по дороге в ад"
Ghost


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyВс Ноя 08 2009, 21:00

Ваша реклама - Страница 12 Eeb1231c5811
Всё, что связано с сумеречной сагой. Последние
новости об актёрах. фильмах, книгах. Интересные конкурсы, много
фотографий, общение с такими же поклонниками как и ты.
+ ролевая игра, посвящённая Сумеречной саге.
Действия разворачиваются после второй книги.
Введен новый вид ведьмаки и ведьмы. Они также стремятся к власти и
хотят пошатнуть могущественный клан Волтурри. Ходят слухи о рождении
могущественного ребёнка, который повергнет их власть. Волтурри
стремятся уничтожить данную расу и идут на создание армии
новообращённых вампиров.
Мир поглощается во мрак. Его окутывает хаос. Выжить можно, только если ты не один.



http://megotwilight.ucoz.com/forum/36-90-7#784 - ваша реклама здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
" Храни тебя Господь по дороге в ад"
Ghost


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyПн Ноя 09 2009, 02:50

Ваша реклама - Страница 12 F0b72e3b3dd7


Коварство, предательство, жажда власти, интрига... Привычное эпическое фэнтази наизнанку. Огромный мир? Как бы не так! Попробуйте сначала разобраться хотя бы с одной страной и уйти из передряги живым. Что, не просто? Естественно... Как же жить в мире, где честь уже не существует, но остались рыцари, где короли более жестокие, чем придворные палачи, а прекрасные дамы носят за поясом кинжал? И что делать, если вы, как оказалось, даже не элита? Это вам и предстоит выяснить. Добро пожаловать в Рестлесс, сир и запомните...


Жизнь - Королю, честь - никому!


Ваша реклама - Страница 12 E05eef422ebf

http://restless.mybb.su/viewtopic.php?id=5&p=23#p5320
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyПн Ноя 09 2009, 08:10

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 I602537_
#картинка кликабельна[/align]
[align=right]Мы будем жить долго и счастливо,
мы пошлём весь мир нафиг... [/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyПн Ноя 09 2009, 08:14

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 33pedsl[/align]
Цитата :
[align=right]Ты уходишь за ночью вслед,
Тебя ранит солнца восход,
Ты идешь, куда дороги нет,
И ищешь то, чего никогда не найдешь...
Твоя жизнь - это кровь... Навсегда...
Навечно проклят - ни жив, ни мертв,
Навечно этот холод и эта печаль.
Тебя уже никто не спасет...(с)[/align]

[align=center]Не шуточная борьба за невинную душу мисс Гилберт развилась в маленьком городке Фелс-Черч между двумя братья, братьями Сальваторе. Что же будет делать Елена? Дневники вампира[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyПн Ноя 09 2009, 08:17

Ваша реклама - Страница 12 H2EpLnQqrU
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyПн Ноя 09 2009, 08:21

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 D9ea8e56bbb4[/align]
[align=center]*кликабельна*[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
" Храни тебя Господь по дороге в ад"
Ghost


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyПн Ноя 09 2009, 15:37

Ваша реклама - Страница 12 23jnz7l
Ваша
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
♥ Ангел смерти ♥
Angel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyВт Ноя 10 2009, 10:49

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 6RyUR7terR[/align]
[align=right]Не молись перед боем. Если ты не умеешь сражаться, молитва тебе не поможет. Когда выходишь лицом к лицу с врагом, говори себе: "Я не хочу бороться с тобой, я хочу убить тебя!"
Эрнст Хайне[/align]
[align=right]Их розыскивает интерпол!
Это бойня!
Всеми любимая Распродажа в Иваново!!!
Акция Неканон в подарок!
[/align]

[align=center]Ваша реклама - Страница 12 TvD6uddgbT[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.mirbb.net
Angel
♥ Ангел смерти ♥
Angel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyВт Ноя 10 2009, 11:00


Ваша реклама - Страница 12 3f1314127fd1

картинка кликабельна.

[font color=#ffcc33]В игру срочно требуются: [/font]
[li]Джаспер Хейл
[li]Стефан (Румынский клан)

[font color=#ffcc33]Что такое Золотые Сумерки?[/font]
Если Вы настоящий романтик, если у Вас богатая фантазия, если Вы верите в то, что все в этой жизни возможно, и по ночам оживают сказки, то Вы уже часть сумеречного мира, созданного молодой писательницей Стефани Майер.
[ul][font color=#ff6600]Влюбиться в вампира...
Это не может кончиться добром - особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага...
[/ul]
А ещё на досуге Эдвард останавливает одной рукой
машины, бегает быстрее ветра и читает мысли.[/font]

[font color=#ffcc33]Чем ролевая игра «Золотые Сумерки” отличается от других форумных ролевых игр?[/font]

[font color=#ffcc33]Золотые Сумерки[/font] - это – особенный мир, в котором каждый найдет свое место. Игра постоянно развивается, требуются новые герои, как канон (персонажи книг), так и уникальные персонажи, созданные лично вами. Все новички прописываются в сюжете, никто не будет сидеть без дела и ждать, с кем же ему поиграть. Дружный коллектив с радостью поможет Вам влиться в игру.

Помимо текстовой игры, на форуме есть небольшой местный кинотеатр, где вы можете посмотреть полюбившиеся фильмы онлайн, или, если их нет в списке, заказать у администрации. Так же, проводятся сходки игроков, различные конкурсы и развлечения «между делом”.

[ul][font color=#ff6600]Сумерки, оптическое явление, наблюдаемое в атмосфере после
заката или перед восходом солнца. Переход от дневного света к ночному мраку и обратно.
[/font][/ul]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.mirbb.net
Angel
♥ Ангел смерти ♥
Angel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСр Ноя 11 2009, 11:28

Ваша реклама - Страница 12 39-1-f

… смешная ирония судьбы: я помню всю свою жизнь, но совершенно не помню, как попал в этот город. Вообще не помню дня, который предшествовал моему пробуждению на этой мрачной улочке и появления этой странной девушки, которая, собственно и рассказала мне, что выбраться будет не просто. С тех пор моя жизнь стала похожей на ад: отсюда действительно нельзя сбежать, как бы я ни пытался… Здесь осталось очень мало еды и воды, но это только полбеды. Похоже, все здесь сходят с ума, и я не стал исключением. Мы все хотим выжить. Хотим до такой степени, что начинаем понемногу терять все то человеческое, что осталось еще в наших сердцах… И мне кажется, что мой дневник – последнее, что помогает мне сохранить рассудок…

А сможешь ли ты найти выход? Сумеешь ли ты по тем подсказкам, которые подкидывает тебе судьба, понять: что это за место и как из него сбежать? Сможешь ли ты дожить до разгадки?.. И не сойти с ума…

Если ты хороший игрок и тебе кажется, что ты можешь понять, к чему клонит администрация, и перехитрить свою судьбу – тогда тебе к нам! Мы строгие, но очень-очень добрые, мы любим и ценим своих игроков. И мы постараемся не убить вас ненароком)
Разгадайте тайну этого Города!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.mirbb.net
Angel
♥ Ангел смерти ♥
Angel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСр Ноя 11 2009, 11:54

Цитата :
[align=center]Ваша реклама - Страница 12 2coifwx
[..клик клик..][/align]

[align=right]Ограничение по рейтингу? Да кому оно надо!
Киберпанк, фэнтези, фанастика, приключения...
Выбирайте на свой вкус!
Артефакты, вирусы, войны, квесты -
Приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!
[/align]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.mirbb.net
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyСр Ноя 11 2009, 12:22

Цитата :
[align=center]~Любов-ка~ Жизнь загородом[/align]
[align=center]Ваша реклама - Страница 12 47775534df09
*картинка кликабельная*[/align]
Цитата :
[align=center]~О Любов-ке~[/align]
[align=center]Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...[/align]
Цитата :
[align=center]~Последние события~[/align]
[align=center]Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!![/align]
Цитата :
[align=center]~Наши новости~[/align]
[align=center]~Акция №2~[/align]
[align=center]Акция - Лучшая вечеринка за пять месяцев! Могут участвовать все участники ролевой! А 17 января мы устроим Голосование! Победитель получит призы... Стань Самым клёвым тусовщиком Любов-ки!
[/align]
[align=right]~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
" Храни тебя Господь по дороге в ад"
Ghost


Ваша реклама - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 12 EmptyЧт Ноя 12 2009, 02:07

Ваша реклама - Страница 12 C2d79514b50c

::DARK ANGEL: Not All Weapons Are Created Equal::

Ваша реклама - Страница 12 990b4fd1c70a

Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Страна живет теперь бедно, радуясь даже таким, казалась бы, обычным вещам как горячий душ и кофе. Каждый пытается заработать в этом мире тем, чем сможет. Кто-то зарабатывает пусть небольшие, но честные деньги, другие же подаются в преступный мир. Именно в беспорядке разрушенного мира - криминал становится наиболее прибыльным делом.
В одной из тайных лабораторий в горах г. Джилетт (Вайоминг) ученые био-инженеры проводят генетические эксперименты с ДНК человека и животных. Перемещение, а также увеличение определенных хромосом, способствовало тому, что человек обретал новые уникальные особенности.
Лаборатория "Мантикора", используя генетический материал, создает в своих стенах идеальных солдат, человеческое оружие. На их затылке даже ставили штрих-код с серийным номером.
В 2009 году, устроив мятеж, из "Мантикоры" сбегают несколько детей из серии Х5. 12 из них удается преодолеть территорию базы и обрести свободу. Теперь они рассеяны по стране и обречены на скитания и страх постоянного преследования. Каждый из них пытается убежать от своего прошлого и жить обычной жизнью. Но возможно ли это?


Ваша реклама - Страница 12 Fcfd296e1059

Канон
+помощь в написании анкет
+принимаем неканонических персонажей
+ вне зависимости от вашего знакомства с сериалом индивидуальный сюжет для каждого

…здесь тебе не убежать от прошлого…
…но здесь ты найдешь свое будущее…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваша реклама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Реклама-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения