Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Трасса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Трасса Vide
СообщениеТема: Трасса   Трасса EmptyЧт Окт 01 2009, 07:24

Трасса West07Nevada
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Трасса Vide
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса EmptyПт Окт 02 2009, 18:46



=====> Дороги Невады...

Машина плавно ехала по магистрали штата Невады, и что бы неотвлекать возлюбленного Амитиэль стала разглядывать чудеса техники которые находились в машине. Нажав на красную кнопочку, которая была расположена возле ее седения, крыша машины началась с урчание и медленно складываться, открывая им серое небо. Девушка стала очень быстро нажимать на разнообразные кнопки, которые находилась в салоне машине. Нажав на одну резко, и очень громко заорала музыка, Ами в панике стала снова нажимать на все кнопочки. Услышав слова песни, Ами лишь улыбнулась и посмотрела на возлюбленного.
- Про нас поют, а что значит онлайн? Мы тоже ангелы - онлайн? - спросила она, и посмотрел на Рафаэля.
Девушка снова нажала, на красную кнопку, и крыша машина снова была закрываться, она облегченно вздохнула, теперь оставалась еще одна проблема, убавить громкость звука, она повернула колесик где разнообразно мигали огоньки, и песня стала играть намного тише. Амитиэль, решила больше нечего не трогать, и облокатившись на спинку стала слушать музыку.
Проехав Неваду, серый Астон Мартин стал въезжать в небольшой городок Battle Mountain, где дорога начиналась просто ужасной. И возможно придеться идти пешком, до того места, где по предложениям были ангелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Трасса Vide
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса EmptyСб Окт 03 2009, 03:06

Ор музыки, передвижения крыши, суета Ами - забавно и грусно одновременно, в такой момент он не знал смеяться или расстраиваться, все же наконец херувим искрене рассмеялся, непривычно, зато приятно.
- Ну конечно, знаешь, Средневековье мне нравилось гораздо больше, у них была чума и мне было по-настоящему весело, да, это все забавно: машины, телефоны, небоскребы - но все это делает людей роботами, они все одинаковые, как роботы с фабрики, ничего уникального, они даже нас смогли извратить на радио. Даже священник, который должен вроде бы осозновать наше существование был в шоке после встречи со мной. Умом людей уж точно не понять. он и сам не знал с чем была свзяана очередная смена настроение, может просто удалось посмотреть на все с другой стороны. В более оптимистичном настроении, Рафаэль остановил машину в конце дороги, дальше Астон проехать не мог, эту дорогу возьмет только танк... Кстати о танках, вечно люди жалуются на преждевременную смерть, только зачем было тогда придумывать столько оружия, если не хотите смерти?
- Дальше пешочком- открыв дверцу машины, он направился помочь выбраться Ами. Затем они оказались на более-менее протоптаной проселочной дороге. Ангелы, бывшие ангелы если точнее, были совсем недалеко, устойчивый "сигнал" был гораздо сильнее, чем из Лос-Анджелеса.
Погода оставляла желать лучшего: грязь, слякоть... уж очень хотелось это исправить, но что-то подсознательно останавливало, слишком часто они нарушают правила, используя способности, тем более вскоре они достаточно наследят, вернуть способности и память ангелам было не так уж просто. По всем причинам, бросив недовольный взгляд на мрачное небо и на извилистую дорожку, Раф уже с милой улыбкой взглянул на Амитиэль, приобнимая её за талию.
- Милая, объясни, почему людям не дано сделать дороги везде, а не там, где им понравится? иронично вздохнув, он уверенной походкой направился туда, где как ему казалось, находились ангелы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трасса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: Battle Mountain-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения