Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Зал   Зал EmptyЧт Окт 01 2009, 19:49

Зал Db_97546
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyЧт Окт 01 2009, 20:21

------>Рай


Смена пейзажа и всего окружающего мира оказалась не из приятных. Все вокруг окрасилось в мрачные цвета, лишь изредка озаряемые вспышками молний. На душе было уже не так легко, этот мир не слишком располагал на позитивные мысли, тем не менее уже было не до выбора.
- Это место практически скрыто от людей и станет отличным убежищем для нас, но пока что нужно найти Кастиэля и Уриэля, их положение куда хуже нашего. - вздохнув, Рафаэль с толикой грусти, но с уверенностью улыбнулся любимой, обнимая её за талию.
- Ами, у нас всё получится, может у нас больше и нет Рая, но с другой стороны теперь у нас есть весь мир
краем сознание приходилось следить ещё и за Касси, будучи человеком уж слишком часто она попадала во всевозможные переделки, но пока что с ней оставался священник, справится ли он с возложенной миссией? Придется научиться доверять смертным и быстро...
- Наш новый дом наc немного подождет, а пока нам предстоит освоить чудеса современной техники... - невозсутимый голос херувима наполнился нотками иронии, а ведь это только начало...
------>Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyЧт Окт 01 2009, 21:19

Амитиэль, в след за возлюбленным переместилась в Лос Анджелес, как его называли городом ангелов. Но сейчас он был больше похож на чистилище для смертных людей. Они оказались в огромном светлом зале, с огромными витражами, в которым можно было увидеть почти весь город. Ангел тяжело вздохнула и посмотрела на Рафаэля.
- Где же нам искать двух изгнанных ангелов? Их могли скинуть куда угодно. Но ты прав сейчас бы помощь Уриэля с Кастиэлем бы не помешала бы нам. Вернуть силу, и память это нам по плечу, так что нужно начать с того что найти их, где бы они не были. Наверно, это просто ужасно потерять память, и не помнить о себе нечего.
В отличии от Кастиэля и Уриэля положение у нее с возлюбленным было намного лучше, и приятнее чем у двух ангелов.
- Я надеюсь на это. Но по нашему прекрасному Раю, я буду скучать, и надеяться на то что вскоре мы сможем туда вернуться. - Ами грустно улыбнулась, и поцеловала возлюбленного. Увидив задумчивый вид Рафаэля, девушка удивленно посмотрела на него.
- Что такое любимый? Что то не так?
А что касалось осваивание чудес техники, которой на протяжении нескольких тысяч лет пользовались люди, это конечно интересно но врятли Ами сможет когда нибудь заставить себя пользоваться лифтом, когда у нее есть дар телепортации. Или эти, бегающие как их называет люди машины. Зачем они нужны когда у ангелов, есть что то лучше.
- Не возмущайся, мы должны затеряться среди людей, а значит придется смериться с этим. Жду тебя на улице. - Ами засмеялась, и пошла к лифту что бы спуститься в низ, и немного побыть в шкуре человека.

===> Улица. Возле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Окт 11 2009, 04:22

----------------> откуда-то там


Прежнее райское умиротворение было большь недостежимо, да в целом любое умиротворение и навыки контроля эмоций уже не помогали, ровно отведенное время он прекрасно владел собой, соответствовал статусу, хотя теперь же закрепился менее благородное звание мятежника, и Рафаэль прекрасно осознавал это - он стал протеже Люцифера, так считали те, кого прежде он мог назвать семьей.
Легко и медленно он направлялся к окну, силы природы стали персональным громоотводом на время, и без того не чистое недо затянулось плотной пеленой грозовых облаков и яркие вспышки молний осветили ночной город, раскаты грома оглушали - ярость природы ничто в сравнению с яростью создателей этого мира. Ужасающее и прекрасное зрелище открывалось из панорамных окон на весь город, сейчас лишь это успокаивало и давало спокойно уйти в размышления, предстояло много дел и лишь теперь время стало так важно, важно как никогда.
Скрестив руки за спиной, он полностью отдался потоку размышлений, полных теорий, надежд, воспоминаний...
Тысячилетиями мы выполняли твои приказы и были едины, мы подобны людям, так же как они подобны нам, теперь я понял твой урок. Мы совершили ошибку, как и сыновья всех смертых правителей, мы разожгли войну, которою проклинали, за которую карали беспощадно, ты знал, что мы не готовы, но всё равно оставил нас, теперь у нас нет выбора, мы победим или погибнем в бою, такова твоя воля, Отец? ты пожелал нам междоусобной войны? Я не часто обращаюсь к тебе, лишь тогда, когда не уверен, что выбрал верный путь... .
Пожелал Господь единого для всех своих детей обращения к нему, и Рафаэлю был не нужен ответ, лишь чуть больше уверенности, как прежде.
-Πάτερ ἡμῶν ὁ ἐν τοῖς οὐρανοῖς
ἁγιασθήτω τὸ ὄνομά σου·
ἐλθέτω ἡ βασιλεία σου·
γενηθήτω τὸ θέλημά σου,
ὡς ἐν οὐρανῷ καὶ ἐπὶ τῆς γῆς·
τὸν ἄρτον ἡμῶν τὸν ἐπιούσιον δὸς ἡμῖν σήμερον·
καὶ ἄφες ἡμῖν τὰ ὀφελήματα ἡμῶν,
ὡς καὶ ἡμεῖς ἀφίεμεν τοῖς ὀφειλέταις ἡμῶν·
καὶ μὴ εἰσενέγκῃς ἡμᾶς εἰς πειρασμόν,
ἀλλὰ ῥῦσαι ἡμᾶς ἀπὸ τοῦ πονηροῦ.
Ὅτι σοῦ ἐστιν ἡ βασιλεία καὶ ἡ δύναμις καὶ ἡ δόξα εἰς τοὺς αἰῶνας· ἀμήν.

Слова полные воли и веры разлетали во тьме, разрезаемой вспышками молний. По свободою горим, пока сердца для чести живы...
Закрыв глаза, он мысленно обратился к Кассиэль, буря за окном не утихала, но теперь уже он был готов для разговора.
[i]Кассиэль, я жду тебя[/i] вновь холод, вновь непрницаемое спокойствие - лишь внешний фарс, привычка, возможно когда-то этот голос непреклонного судьи наполнится искреними эмоциями... со временем, а может и довольно скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Окт 11 2009, 04:39

====> Бассейн

Кассиэль услышав призыв отца, вошла в просторный зал. Возле окна спиной к ней стоял Рафаэль, крестив руки за спиной. Она тихо подошла к нему сзади, но осталась стоять в стороне. С ее мокрой одежды стекала вода на пол, и через несколько секунд возле девушки образовалась небольшая прозрачная лужица.
Мокрая с ног до головы, с жалостливым и извиняющимся видом ангел стояла опустив глаза в пол, не смея поднять их на отца.
- Папа прости меня, за необдуманный совершенный поступок. Я полностью признаю свои вину, и готова понести самое суровое наказание. - проговорила очень тихо девушка, тяжело вздохнув она продолжила.
- Вины Кастиэля здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Окт 11 2009, 05:00

Он слышал её шаги, удары капель о плиты холодного мрамора, от неё веяло всем букетом, чувств. которые она сейчас испытывала, но от этого на душе не становилось легче, лишь наоборот тягостное ощущение наивности и невинности дочери угнетало, не таким должно быть её существование, пускай даже причиной её создания стала не простое желание. Больнее всего укололи оправдания, такие простые, как будто она не понимает, может просто не успела понять. Рафаэль старательно сдерживал эмоции и более-менее успешно это удавалось, всё же в его словах были отголоски грома, бущующего на улице - горькая смесь ярости, отчаяния, доли страха и бесопокойства, слишком тесно слившихся в единый потом, чтобы можно было их различить.
- Это война, здесь в угол не ставят, здесь убивают!Чем раньше ты это поймешь, тем легче нам будет дальше. Пойми же, я не смогу защищать тебя всегда и быть рядом, если что-то случиться. Он не оборачивался к ней, не хотел смотреть на её несчастный вид, полагая, что эмоции победят его натуру, открыв глаза он лишь бросил мимолетный взгляд на размытое отражение девушки в стекле, и устремил свой взор на источник молний. Вновь голос наполнился беспристрастностью, просто так было проще, когда в душе вновь назревала буря.
- Вы поступили глупо и безрассудно, это всё не игра, теперь мы все в ещё большей опасности, чем прежде ей не стоило знать сей правды, да и он сам ещё не до конца ей осмыслил и оченил значимость угрозы, факт наличия был неоспорим, вопрос лишь в том, сколько могущественных созданий отправят по их души и скольким они смогут дать отпор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Окт 11 2009, 05:40

Кассиэль молчала, и так же молча слушала его. Она не смела даже сказать что то, не дав ему высказаться до конца. Она чувствовала его гнев, страх, отчаянье, от всех этих эмоций девушка сжалась и стала казаться еще меньше. От обиды из глаз полились горькие слезы. Она проклинала себя, она ненавидела себя за то что подвергла опасности себя, и Кастиэля. Она призерала себя за то что ослушалась своего отца. Что бы очистить свою грешную душу она стала про себя читать молитвую.
- Верую в Бога единого, Отца Всемогущего, Творца неба и земли, И в Иисуса Христа, Единого Его Сына, Господа нашего, Который был зачат от Духа Святого, родился от Марии Девы, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён, сошёл в ад, в третий день воскрес из мертвых, восшёл на небеса, сидит одесную Бога Отца Всемогущего, оттуда придёт судить живых и мертвых . Кассиэль подняла на него равнодушные глаза, и спокойным тоном ответила.
- Прошу прости меня! Я виновата перед тобой. Я поступила не осознанно. Для меня это совершенно новый мир, новые законы. А я всего лишь, маленький восторженный ребенок, которого напугали, и заставили научиться быть сильным... - Касси замолчала, делая один шаг в его сторону, она говорила а из глаз текли слезы. В этот миг она почувствовала себя совершенно одинокой, и никому ненужной.
- Я обещаю тебе, что я буду осторожной. Это война, а я воин. - равнодушным голосом ответила девушка Рафаэлю. - Всего лишь солдат! За окном засверкала молния, и когда прогремел гром девушка вздрогнула. Медленно, и очень робко она стала делать шаг за шагом, приближаясь к окну где стоял Рафаэль, все еще в том же положении. Услышав последние слова ее Отца сердце девушки сжалось в комок. Теперь она понимала что подвергла свою семью большой опасности, и впредь она больше не могла допускать таких ошибок.
- Отец, я исправлюсь, больше не каких глупых, и безрассудных поступков. Прости, что я подвергла своей глупостью нашу семью в большую опасность.
Возможно она много не могла понять, но сейчас не было времени ее учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Окт 11 2009, 06:24

- Касси... - немного мягче, как будто утешая, он более не хотел бороться с ней, теперь он лишь хотел, чтобы она всё правильно поняла, ведь сейчас всё было далеко не так. Глубокий вдох, и он опустил взгляд с небес на землю, остюда всё казалось ничтожно маленьким и простым, жаль, что на сам деле это лишь иллюзия. Уже без прежнего холода, теперь он лишь убаюкивал её голосом, заставляя успокоиться, взглянуть на всё иначе, увидеть так, как видит он.
- Вина твоя не предо мной и оправдания неуместны. Ты не дитя и не игрушка. Законы просты, и это твой мир. - он слышал, как дочь подходила ближе, лишь когда она была рядом, он повернулся к ней, он видил слёзы в её глазах, где-то в душе больно кольнуло и разбился осколок души. Секунды обращались в вечность, это непреодолимое желание не встретило преград, и вновь применяя способности он освобождал её от боли, от страха, от переживаний... Не должен был, но эмоции вновь взяли верх. Он лаского стёр слезы с её щёк мягко обнял, прижимая к себе и утешая, знал, поступает неверно, знал, что пожалеет, но разве он мог поступить иначе? Голос окутывал пеленой, проникая в самое сердце, медленный, мелодичный, гипнотизирующий...
- Слушай меня, Касси, слушай очень внимательно. Я доверяю тебе, но ты должна научиться контролю, сдерживай свои эмоции и научись здраво оценивать ситуацию. Ты не такая как все ангелы, и ты знаешь это, твоя уникальность в душе, отличной от нашей, душе человека, способного на бескорыстные и праведные поступки, но твои эмоции выдают тебя и подчинившись им ты проиграешь. Холод в разуме, тепло в душе, не путай- это важно. Суди строго и беспристрастно, но умей прощать. Более мы не вернемся к этому разговору и более не должно быть причин к нему возвращаться. Этот твой урок очень дорого нам обошелся и я не могу допустить, чтобы он прошел зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Окт 11 2009, 19:42

Она медленно подходила к отцу, и все это время смотрела на на его широкую спину, то плавно переводила взгляд на огромное окно в зале, за которым бушевала гроза.
- Отец, но ведь это законы небес. И война, я никогда не была на войне, и не воевала. Но ты не разочаруешься во мне. - голос звучал ее очень тихо. Когда Касси оказалась рядом с ним, он повернулся к ней лицом, и девушка подняла на него свои полные печали глаза. Ей хотелось вот так стоять, и просить прощение до тех пор, пока отец ее не простит, и она полностью не вернет его доверия. Кассиэль почувствовала на своих щеках прохладные пальцы которые стерали ее слез со щек, а после чего мягкие и теплые объятия от которых стало легко на душе. Касси обняла Рафаэля и прижалась к нему утыкаясь лицом в его мокрый, от нее же самой костюм. Она очень внимательно слушала то что ей объяснял Отец, и старалась понять смысл сказанных им слов. Она слушала а внутри ее зарождалась новая жизнь, новая Кассиэль. Теперь она никогда впередь не будет совершать глупых, и необдуманных поступков.
- Свет, это то, что у меня в сердце. Сердце — это любовь, а любовь — это жизнь. В этом правда, и другой нет. Нет греха и нет темных сил. Жизнь без любви — вот грех и темные силы. Страх и отчаяние — вот истинная смерть. - она говорила в тон его голосу, выдержав паузу девушка продолжила.
- Отец, я поняла. Я хочу быть такой как ты, и я буду стараться. Холод в разуме тепло в душе. - прошептала последние слова Касси. Теперь у нее была новая семья, которую она очень сильно любила. Рафаэль, Ами ее братья и сестры, и теперь был смысл жить, и защищать того кого она любит.
- Я люблю вас с Ами! - робко произнесла Кассиэль, и слегка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Окт 11 2009, 20:04

Она взрослела, менялась на глазах, как будто действительно из ребёнка первращалась в умную и сильную девушку, такую, какой её было предначертано стать судьбой, и может это стало именно тем, что принесло ему больше уверенности, которую он так искренне желал.
- Моя дорогая дочь, никто не идеален, и я в том числе, я лишь ищу истиный и достойный путь.
Наконец тень мягкой улыбки всё же появилась на лице, лишь один из аспектов его размышлений был решён, как бы не злился он на поступок Кассиэль, гораздо больше его выводило из себя поведение Захария, его пустые ультиматумы и предупреждение, вызов, который он бросил.
- Мы тоже любим тебя, Касси, и очень волнуемся за тебя
Каждая минута была на счету и в гостиной давно уже собрались почти все, кого они ожидали...
- Нам нужно спуститься в гостиную, нас заждались.
Семейные сцены закончились, самое время заняться всеми неотложными делами.
-------------> Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyСр Окт 28 2009, 02:14

======> Гостиная №2

Лёгкими плавными шажочками девушка миновала несколько коридоров и залов, чтобы дайти до главного. Самого красивого и необыкновенного, в котором можно было бы просто забыться и уснуть. Здесь реально можно было почувствовать себя свободно и хорошо, как дома. Анна прошла в середину и остановилась. Тут была отличная акустика, поэтому каждый шорох был слышен, как собственный вздох. Девушка прошла к окну, большому, из которого был прекрасный вид. Погладив стекло, девушка вздохнула, мысли её были беспокойными и усталыми. Она хотела знать всё, что сейчас с Касси, как она и где. Сердце беспорядочно билось, Анна только и делала, что глотала воздух. Кассиэль не просто стала для неё сестрой, Анна всегда за неё волновалась, а сейчас - тем более. И она была готова помочь, но раз не попросили - значит, не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyСб Окт 31 2009, 02:04

---Комната Стефани


Девочка неслась быстрым бегом...она не знала куда идет. На бегу,
вытирая слезы, слезы боли отчаянья... Стефани всего лишь ребенок, она не может
вершить судьбами людей, может, она поменяла бы свою жизнь, она не бог. Эта
девочка просто существо, ибо она создана богом и даже в какой-то степени она
проклинала сейчас его. Ее вера слабела по отношению светлых сторон.. Она с
трудом верила в добро. Ей казалось, что все сейчас против нее.. Забежав в
какую-то комнату, малышка увидела Анну, человека которой только могла верить. Стефани
подбежала к ней и обняла крепко, уткнувшись в живот девушке. У малышки была
истерика.. Ей было плохо, казалось что никто ее не понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyСб Окт 31 2009, 03:09

Анна уже почти отделилась от этого мира и ушла в свой... мир раздумий и тишины, где можно забыться и думать, думать, думать... Думать, на самом деле, полезно, главное - не переборщить. Но тут вдруг... Громкий детский крик прервал транс, и Анна повернулась и тут в неё врезалась девочка. Она рыдала и кричала, будто её резали. Сердце девушки сжалось, она присела и обняла малышку, - Стэфани, что случилось? Почему ты плачешь? - Анна погладила девочку по голове, ведь сейчас ей нужно сочувствие и спокойстие. Девочка чересчур эмоциональна, но не убивать же её за какие-то излишние чувства, - Слушай, давай мы походим по этому милому домику, я покажу тебе красивые комнаты, где ты даже сможешь поиграть? Или... может ты хочешь есть? Или пить? Только скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyСб Окт 31 2009, 19:08

Гостиная №2<==
Выйдя из гостиной, Кио пошел искать неведомый зал. Толкнув первую дверь, которая попалась ему на глаза, он оказался в огромной комнате и понял, что не ошибся. Анна была там, как и сказала Ами, но была не одна, а с ребенком. Девочку Киано не знал, да и откуда бы ему ее знать? Он подошел к ним, скрестив руки за спиной. - Привет. Не помешаю? - спросил он, навесив на лицо как можно более дружелюбную улыбку. Но опять не получилось. Из-за отвратительного настроения он даже изобразить оптимизм не мог. Обычно такого не бывало. Может, смена обстановки так на него подействовала? - Амитиэль сказала, чтобы я шел к тебе... Вот я и пришел. - незнамо зачем, добавил Киано, едва ли не оправдываясь. Он уселся в кресло. Смит чувствовал усталость и сейчас жутко хотел спать или, по крайней мере, остаться в одиночестве. Но в данной ситуации одиночество не было самым лучшим выходом - надо как-то привыкать ко всему этому, побыть один он и потом сможет. Но усталость от этих мыслей никуда не уходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyСб Окт 31 2009, 22:55

Слабое сопение девочки раздавалось эхом по всему помещению. Анна гладила её по голове, пытаясь успокоить и вселить в неё уверенность. Конечно, истинный ангел мог сделать это, приложив совсем немного усилий, но Анна поступала как человек, чтобы не напугать Стэфани. Вдруг послышались быстрые неуверенные шаги, Анна подняла голову и увидела Киано. С напуганным и томным видом он приближался к ним. Наконец, он остановился и неуверенно поздаровался. Анне пришлось подняться с корточек, - Конечно нет, - она выслушала паренька, после чего улыбнулась, заметив, что тоже самое не получается сделать у Киано, - Значит, с тобой уже познакомились. Это хорошо, - девушка взяла Стэфани за ручку и подошла к парню, уже усевшемусь на кресло, - Стэфани, это Киано, - она указала на него ладонью, - Киано, это Стэфани, - она представила их, чтобы отвлечь обоих от грузных мыслей. По лицу было видно, как оба напуганы и сколько у них вопросов, - Я думаю, нам можно где-нибудь прогуляться, если вы не голодны. Как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Ноя 01 2009, 00:01

Девочка плакала... Анна жалела ее, малышка обняла ее еще
крепче.
-Я хочу к Эмберррррр,- говорила девочка и плакала. Тут к ним
вошел какой-то странный парень, и малышка улыбнулась, он был таким забавным,
забавнее Уриэльки. Девочка слышала странные имена, которые даже ей не были
знакомы. Девушка взяла Стефани за руку и подвела к странному парню. Анна
представила их.
-Здравствуй, Ки-а-но,- проговорила малышка по слогам, ведь
имя . –Анна, а вы еще не нашли Эм? - спросила кроха. Она так хотела увидеть свою маму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Ноя 01 2009, 00:31

Девочка плакала, и Смит с легкой тревогой смотрел на нее. Детей он особо не любил, но девочка плакала так сильно, что сердце Киано невольно сжималось. Анна подошла к креслу, где сидел Кио, ведя девочку за собой, и представила их друг другу. Стефани улыбнулась, и причина была вполне понятна Кио - он должен выглядеть довольно экстравагантно для маленького ребенка, вряд ли ей уже доводилось видеть парней в таких образах. Она произнесла его имя по слогам, и Кио улыбнулся как можно приветливей. - Привет, - произнес он, не решаясь пока сказать ей что-либо еще - все-таки в общении с детьми опыта у него не было. - Я думаю, нам можно где-нибудь прогуляться, если вы не голодны. Как вы считаете? Кио посмотрел на Анну. - Я только "за", - поспешно ответил Смит на случай, если девушка вдруг передумает и отменит свое предложение. В конце концов, лучше погулять, чем торчать тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Ноя 01 2009, 04:07

Анна посмотрела на девочку с высока и улыбнулась. Какие дети наивные и легкомыслящие... И амбиции у них есть, да ещё какие... Ну и что ей сказать? А может выложить всю правду? Смысл продолжать врать... Бог знает сколько придтся ждать малышке свою "маму", а ангелам сейчас не до неё... Ну как же тогда сказать? Скажешь правду - она совсем станет нервной, а может даже и свихнётся... Девушка долго молча смотрела девочке в глаза, и думала что ответить. Потом присела на корточки и взяла её за руки, - Стэфани, я расскажу тебе кое-что, только ты не бойся, ладно? - после тяжёлого вздоха, Анна посмотрела на Киано, которого заставляет ждать, и вернулась к Стэфани, - Почти всех, кого ты тут видишь, это не просто люди, они... ну как тебе сказать... настоящие ангелы, - она говорила с особой интонацией, будто сказку, - они защищают людей. А Эмбер... понимаешь... она спряталась от всех, и никто не может её найти. Вообще никто, даже Бог и ангелы. И, если она так хорошо спряталсь, её никто не найдёт, поэтому она в безопасности, - девушка осматрела помещение, - Но мы найдём её, не волнуйся. Она сама потом найдёт тебя, я тебе обещаю, - Анна сжала её ручки, чтобы согреть их, и улыбнулась. Потом резко встала и, отпустив руки девочки, подошла к Киано, - Значит так, тогда мы пойдём прогуляемся. Только... у тебя есть более тёплая куртка? Замёрзнешь, - она улыбнулась и повернулась к Стэф, - Малышка, тебе придётся остаться тут. Там, на улице... очень холодно... и там очень много плохих дядей, которые... крадут маленьких девочек, поэтому ты останься тут, хорошо? Мы скоро вернёмся, - девушка помахала ей и пошла к выходу, посмотрев при этом на парня.

====>Кафе "Чёрный ворон"
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyПт Ноя 06 2009, 03:37

Девочку поразило то, что рассказала ей Анна, но теперь она поняла,
почему от них исходит такое тепло. Значит, Эмбер скоро будет здесь?? Улыбка расцвела
на лице ребенка. Но все-таки многое ей осталось не понятным. Анна и Киано ушли,
наверно даже затем, чтобы девочка смогла раздумать над новой информации, но
ведь она всего лишь ребенок. Стефани всего лишь крошечная часть всей вселенной
и вообще жизни ангелов и демонов. Даже с такого маленького возраста она попала
сюда- в этот мир неизведанного никем до конца. Девочка уселась на диван, прижав
ноги к себе. Сейчас ей в действительности хотелось над всем подумать. И что же получается,
обычные люди не могут быть добрыми, как Анна, Эмбер? Они все жестокие...-

глупые мысли у ребенка, но ведь Стефани- дитя и поэтому у нее такие мысли.. Девчушка
положила голову на колени и закрыв глаза, ушла в размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВт Ноя 17 2009, 05:24

====>Гостевая Комната

Отправив Киано в его новую комнату, девушка решила вернуться в зал и проведать Стэфани. Больше всего ей не хотелось, чтобы девочка боялась или хуже того - сходила с ума. Слабая детская психика сейчас очень уязвима, поэтому всё нужно было держать под контролем. Анна быстро вернулась, по крайней мере, так должно было показаться ребёнку. Девушка тихо подошла к задумавшейся девочке и присела рядом, - Стэфани, не волнуйся, всё будет хорошо, - девушка улыбнулась и посмотрела в окно... Что чувствует муха, когда на неё с огромной скоростью летит мухобойка? Ответить наверно тяжело, но, видимо, у неё перед глазами прокручивается вся жизнь... Глядя в окно, Анна предстояла в лёгком шоке, ибо прямо на особняк надвигался свет. И не просто свет, а всепоглощающий и страшный... Он поедал всё, что поподалось, и приближался к пентхаусу ангелов. Казалось, защита способна защитить их от такой напасти, но сердце бешено билось... Нет, нужно что-то делать. Анна подбежала к девочке и, прижав её к себе, закрыла ей глаза, - Не бойся, - прошептала она ей на ушко и сама закрыла глаза. Стало очень страшно, на ум приходило лишь одно: "проказы демонов". Наконец, волна накрыла, и, всё, что было днём - стало, ночью, а всё, что было ночью, стало днём... Мир перевернулся, внутри что-то произошло, на руках тело девочки повисло, Анна открыла глаза. Сначала всё было очень плохо видно, но после всё стало ясно. Девушка посмотрела на Стэфани: та жива, но без сознания. Она положила малышку на диван и подошла к окну. Всё, казалось, было таким же, за исключением людей, лежащих без сознания. Что это было? Опять демоны? Они нашли способ обставить нас? - Анна пыталась мысленно задать вопрос Амитиэль или Рафаэлю, но в голове было слышно только адское шипение, - Неужели? Нет.... - Переместится не удалось, Анна подошла к девочке, которая уже начала пробуждаться, - Стэфани, ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Зал Vide
СообщениеТема: Re: Зал   Зал EmptyВс Ноя 22 2009, 02:40

Стефани задумалась надолго, ее не волновало, то, что происходит вокруг нее. Кажется, она ни о чем не думала, в ее мыслях было пусто. По ее щекам текли слезинки - это были детские слезы, которые изгоняли боль из ее сердца. С каждой слезинкой ей становилось легче и легче. Почему они не спасли моих родителей?? Ведь они ангелы...они же ангелы и должны были их спасти...Малышка даже не заметила, как в комнату вошла Анна, когда только она заговорила, девчушка вздрогнула. Она молчала, глубоко в душе у нее скрылась обида на ангелов, хотя девчушка знала, что сейчас они ей помогают. К дому приближался свет, яркая вспышка. Наверно это ангельские штучки. Анна, подскочив, обняла малышку, та со страху закрыла глаза. Девушка пыталась успокоить ребенка. Вспышка закончилось, и девчушка потеряла сознание, очнувшись, она, огляделась, около нее уже появилась Анна.
-Со мной все хорошо,- сказала девчушка, но ее голова кружилась.- Что это было?? Это ангелы сделали?- говорила малышка, но почему-то ее голос был таким слабым. Кажется, вспышка подействовала сильно отрицательно на нее. Девчушка встала, но осталась сидеть на диване. Ей казалось, что в комнате стало слишком душно.
-А ты бы не могла открыть окно, а то сильно душно,- сказала девчушка, ее голова раскалывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения