Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Скромная спальня Кассиэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Скромная спальня Кассиэль Vide
СообщениеТема: Скромная спальня Кассиэль   Скромная спальня Кассиэль EmptyЧт Окт 01 2009, 22:24

Скромная спальня Кассиэль 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Скромная спальня Кассиэль Vide
СообщениеТема: Re: Скромная спальня Кассиэль   Скромная спальня Кассиэль EmptyВт Окт 13 2009, 20:30

====> Гостиная

Кассиэль твердой походкой прошла к себе в спальню, и подошла к огромному окну, которое выходило на спящий город. Постояв немного возле него, она подошла к шкафу - купе, который находился не далеко от кровати, и достала оттуда сухую одежду. Кассиэль улыбнулась при виде такого количества новой одежды, когда она была простой смертной в ее гардеробе мало что можно было найти. В основном потертые джинсы, футболки, кеды. Юбки, топики , и платья она одевала очень редко, когда было какое то торжество, а так ее заставить одеть что то подобное, было просто нереально. Скинув с себя всю мокрую одежду, она натянула очень удобное черное длинное платье, под которое шла очень интересное колье. Застегнув сапоги, она посмотрела на себя в большое зеркало, и с довольный лицом, покинула спальню.


===> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скромная спальня Кассиэль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения