Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бассейн на крыше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бассейн на крыше Vide
СообщениеТема: Бассейн на крыше   Бассейн на крыше EmptyВс Окт 04 2009, 00:46

Бассейн на крыше 12545-b
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бассейн на крыше Vide
СообщениеТема: Re: Бассейн на крыше   Бассейн на крыше EmptyВс Окт 11 2009, 03:27

===> Нью Джерси ====> Богом забытое место.

Последнее что помнила девушка, это появление Рафаэля. Кассиэль почувствовала его гнев, и девушке хотелось провалиться сквозь пыльный пол заброшенного завода. Она не послушалась его, и подвергла себя и Кастиэля опастности, и она полностью готова понести наказание за содеянное. Ангел лишь почувствовала тепло его прохладных рук, затем полное исцеление и яркий свет. Рафаэль ее переместил в штаб в след за Винчестерами. Толи во время перемещения девушка думала совершенно о другом, то ли Рафаэль начал свои наказания, и переместил Кассиэль прямо в наполненный бассейн.
- Спасибо, папочка!! - подумала про себя девушка.
Открыв глаза под водой, она увидела дно бассейна, и почувствовав что ее легкие заполняются водой, Касси стала выплывать на поверхность. Выбравшись из воды, она посмотрела на темное небо.
- Не ужели это конец?
Тут она вспомнила о своей родной семье, которая наверно уже давно ее считает погибшей. Она винила себя за то что так поступила с ними, даже не сообщив что с ней и где она. И если это действительно Апокалипсис, она любым способом спасет свою семью. Кинув последний взгляд на мрачное небо, она вышла из бассейна, и пошла в гостиную.

===> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бассейн на крыше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Как создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения