Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Окт 17 2009, 01:12

===> Невада, дороги

То состояние, что внезапной волной нахдынуло, не описать. Мальчик открыл напуганные глаза, всё ещё держась за спинку сидения автомобиля, и выдохнул. Всё это время не дышал вообще, а теперь жадно вдохнул порцию воздуха. Похоже, никого, кроме Джоша, то, что сейчас произошло, особо не напугало. Мальчик не желал отпускать сидение, где сидела Джо, он пялился на мужчину, который вышел из машины. Он предложил выйти Джо, а потом Джошу. Тот нехотя последовал, но только за Джо, всё ещё был напуган тем, что произошло. Конечно, не каждый день к тебе приходит ангел и переносит с места на место.
Мальчик тащился за Джо, держа её за то, что успел схватить ещё тогда, как вышел из машины. Это была куртка. Он крепкоо сжимал её в своей хиленькой ручке и шёл почти по шагам девушки. Наконец, они дошли до какой-то комнаты, где находились люди... или не только они... - А где мой папа? - испуганно произнёс мальчишка, теребя Джо за куртку. Здесь явно его не было, но Джош чувствовал всем своим маленьким детским сердцем, что его отец здесь, где-то рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Окт 17 2009, 01:45

Из всех присутствующих только мальчик вызывал тревогу. Он был напуган, искал глазами только одного человека. Да, каждому ребёнку в опасные моменты нужны только они... родители - те, кто на протяжении почти всей жизни находятся рядом, поддерживают, дают опору, утешают, ласкают... Именно сейчас это нужно было Джошу. Да и Сэму было бы спокойней, если бы Джош, даже в таком состоянии, был рядом с ним. Здесь мальчику не место, да и не стоит лишний раз заставлять сердце Сэма, да ещё теперь и Дина, биться как ненормальное.
Анна подошла к мальчику и, улыбнувшись, протянула ему руку, - Пошли, я покажу, где твой папа. Не бойся, - она доджалась, пока он возмёт её за руку и повела к Сэму.

===> Гостевая ( Винчестеров )
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Окт 19 2009, 12:46

-------Торговый центр
Яркая вспышка света, главное Стефани закрыла во время глаза.
Открыв глаза, она ужаснулась. Только не это...Как же мне надоело быть лягушкой
путешественницей. Где Эмбер?
Неттттттттт.
Малышка огляделась по сторонам и заплакала. Ее нигде нет...
Девочка стояла и ничего не понимала, что с ней происходит.
-Здесь кто-нибудь есть?- закричала малышка, но кто может ее услышать.
Стефани уселась на ступеньки лестницы, облокотившись на перила, она прижала ноги
к себе и заплакала. Она увидела кровь на своих руках и испугалась..
-Здесь кто-нибудь есть?- девочка кричала во все горло, ожидая,
что ее кто-нибудь да услышит. Мамочка помоги мне.....кто-нибудь спасите....


Последний раз редактировалось: Stefany Lain (Пн Окт 19 2009, 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Окт 19 2009, 19:40

=====> Гостевая Винчестеров

Анна, отведя Джоша к отцу, вернулась в гостиную. Обстановка мало изменилась: единственное - появился ещё один человек. Маленький ребёнок, беззащитный и плачущий. Детям здесь не было места, но лучше здесь, чем та, когда весь летит к чертям... Ребёнок звал кого-нибудь, но сразу было ясно, что ищет она не кого-нибудь, а хотя бы мать... Анна подошла к ней и взяла за плечи, чтобы успокоить. Безусловно, она узнала девочку, - Стэфани, привет. Что случилось? Как ты здесь оказалась? Что случилось, почему плачешь? - девочка была очень напугана, и Анна чувствовала, что здесь что-то не так. Она прислела на кортачки и обняла Стэфани, - Ну не плачь, всё хорошо. Расскажи мне, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Окт 19 2009, 23:18

Прошло наверно несколько минут, и девочка услышала шаги и
увидела знакомый голос и образ. Она хорошо запомнила девушку. Это была Анна.
Девушка присела на корточках и обняла Стефани. Малышка всхлипывала, но все же
успокаивалась. Она показала Анне свои руки.
-Когда ты ушла, я легла спать....Уриэль меня уложил..наверно
ты его знаешь, потом я проснулась и захотела пить и встретила девушку Эмбер из
благотворительного фонда для детских домов, я ее хорошо знала...она решила
удочерить меня и мы поехали в магазин..он
был такой огромный,
- говорила малышка с восхищением и болью. Потом упала что-то
огромное и раздавило нас и весь магазин..мы стояли под обломками, я обнимала
Эмбер, потом нас попытались вытащить, но была какая-то вспышка, я закрыла глаза
и оказалась здесь....-
сказала малышка..- Я хочу найти ее,- девочка хныкала,- и
я не знаю, что с моими руками...-
она вновь показала на ладошки, которые были в
крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Окт 19 2009, 23:38

Анна почти ничего не понимала из того, что пищала девочка. Видимо, её сильно испугали, и только сейчас заметила, что у Стэфани руки в крови, - О, Боже, Стэфани! - Анна взяла её маленькие ручки и сжала их, не сильно, но так чтобы они скрылись в руках Анны, - Всё будет хорошо, не плачь, - девушка погладила малышку по лицу, убирая её волосы, - Мы найдём её, - потом Анна замолчала, глядя на девочку, - Стоп, ты сказала Эмбер? Нет, не может быть... Только не она..., - Обломки? Где это случилось? Вспышка? Её пренесли? Стэфани, послушай, не плачь, пожалуйста, мы спасём её. Только успокойся и расскажи мне, где именно вы были с Эмбер? В каком магазине? Ты помнишь? - Анна помнила Эмбер, ещё бы не помнить. Она поклялась её защитить, и была готова сейчас всё бросить и помочь ей, но нужна была информация....
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Окт 20 2009, 13:43

Анна разными путями пыталась успокоить девочку, и это у нее
довольно хорошо получалось, ведь от этой загадочной красоты и добросердечной
девушки исходило тепло.


-это случилось в нескольких часов езды от места, где мы
виделись около мотеля, -
сказала малышка. Ведь она не знала где она была, она
даже не знала где сейчас находится, всего лишь она знала небольшой детский дом
в Калифорнии и Джоша из Калифорнии..только туда сейчас бы и хотела поехать и
потом, чтобы нашли Эм.


-Анна, а я сейчас, где нахожусь?- сказала малышка,- Где я
могу отмыть руки от крови?-
спросила ведь на них она не могла смотреть без слез.
Девочка смотрела на знакомую такими замученными глазами, ведь она устала от
приключений не только морально но и физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 22 2009, 00:59

Прошло некоторое время, и Анна облегчённо вздохнула. Малышка очень была напугана и волновалась, но не стоило. Девушка посмотрела на неё и улыбнулась, - Стэфани, милая, не волнуйся. С Эмбер всё будет хорошо, и, если ты будешь хорошо себя вести, я обещаю, что вы ещё встретитесь, и ты убедишься, что всё хорошо, - Анна поднялась, - Ты находишься....ммм....в Калифорнии мы сейчас. В одном бо-о-ольшом доме, где все могут чувствовать себя свободно, - девушка взяла девочку за руку и повела из комнаты, - Пошли, я устрою тебя здесь. Помоем ручки и ляжем спать, тебе обязательно буду сниться хорошие и добрые сны. Ты ведь послушная?

====> Женская ванная комната
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Окт 24 2009, 02:26

Кассиэль...отчего пытаешься ты успокоить мою мятежную душу? Нет мне более покоя, кровь не смоется так просто, с этим жить мне вечно...или умереть. Грех этот мой, и только мой, нет на руках твоих крови умерших братьев... А я запятнан, заклеймлен навечно, и вечно гнить мне в темнице моих тягостных дум...
Она успокоила его, но лишь на время. Возможно, Касси права, и ему следует отдохнуть, побыть в одиночестве, осмыслить всё происшедшее... Ему сейчас не было дела ни до Винчестеров, ни до Апокалипсиса.
В гостиной появился Уриэль с маленьким мальчиком, и от его простого вопроса глаза ангела напонились слезами. Ему сейчас очень нужен был его небесный брат.
Брат... - позвал он мысленно, и Уриэль взглянул в его глаза с беспокойством, а затем кивнул.
Они оба направились к выходу.

=======> Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения