Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Столовая Vide
СообщениеТема: Столовая   Столовая EmptyВс Окт 04 2009, 01:42

Столовая 936ff8587832
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Окт 24 2009, 05:50

====> Гостиная

Уриэль сразу увидел что с его братом что то не так, но при других ангел решил не спрашивать. И поймав печальный взгляд он проследовал за ним в одну из комнат, которая у смертных людей называлась трапезной, или столовой. Ангел прошел в глубь столовой, и сел на один из стульев, которые стояли напротив небольшого стола. Посмотрев на своего соратника, Уриэль решил поинтересоваться.
- Кас, что произошло? Я просто не вкурсе всех событий, я только вернулся с мальчишкой и Джо, которых забирал с дорог Невады. - сообщил ангел.
- Какой нож ты сжимал в руках, и чья кровь на твоих рука, скажи мне брат. И эта девушка которая была в гостиной, это та самая Чарли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Окт 24 2009, 06:08

====> Гостиная

Кастиэль взглянул на брата, но тут же отвел глаза. Бог мой, как это тяжело...
Он прошел к огромному окну и посмотрел на город внизу.
- Я убил двух наших братьев, Уриэль. Жестоко и беспощадно. И сейчас я не могу смотреть тебе в глаза... Я не вижу себе оправданий.
Ангел покачал головой, отгоняя слезы.
- Брат...скажи что-нибудь... Мне нужна правда. Скажи мне её. Я чудовище, брат? Что было со мной, когда я безжалостно убил их?
Кастиэль, наконец, повернулся к брату, но головы не поднял.
- Скажи мне, может, я всегда был таким? Ты знаешь меня столько лет...
Кас замолчал.
Почему я продолжаю искать себе оправдания? Их нет. Мне не будет искупления.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Окт 24 2009, 11:01

Уриэль внимательно слушал своего небесного брата, его видел в его глазах боль и отчаиньи, ему хотелось как то помочь, облегчить его страдания. Ангел поднялся из за стола, и подошел к окну, засунув руки в какрманы он стал смотреть на проснувшийся город. Если тебе навязали войну — ты должен забыть о милосердии. Тебе милосердия не окажет никто. И проявляя его, ты погубишь своих людей так же верно, если бы бросил их безоружными врагу. Это будет ошибка. За которую те, кто идёт с тобой, поплатятся жизнью. Если тебе навязали войну — пусть она станет такой, которую твой противник не в состоянии представить тебе даже в ночных кошмарах. Чуточку меньше — и враг победит.
- Кастиэль, все предусмотреть невозможно — особенно на войне. Между землёй и небом — Война!. Если мы подавляем в себе потребность делать больно и испытывать боль, если мы отрицаем ее и позволяем всей этой нереализованной боли копиться в себе, вот тогда и начинаются войны. - он искоса посмотрел на брата, и отвел взгляд дальше рассматривая город.
- Мы солдаты. Ты знаешь сколько наших братьев и сестер погибает от рук таких же как мы с тобой? И никто не винит себя в их смертях. Потому что это война, Кас, а на войне нет выбора. - успокаивающим голосом произнес Уриэль, и повернувшись к ангелу положил руку ему на плечо.
- Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью. Ангел поднял подбородок Кастиэля и посмотрел ему в глаза.
- Мы всегда были такими, всегда Кас. Мы всегда были жестокими убийцами, и войнами Света. Нехочешь рассказать мне подробности того что произошло, я просто не люблю находиться в неведанье.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПн Окт 26 2009, 06:47

Кастиэль жадно слушал брата. В его словах было то, что нужно ему сейчас более всего. Была правда.
- Отчаяние - грех. Грех против милосердия Отца. Я предался ему, я погряз в нём, брат. Боль душит меня, не дает мне покоя. Но я избавлюсь от неё. На Земле изведал я много эмоций, и они повергли меня в смятение и отчаяние. Испытание это не прошел я, но бой проигран, не война.
Слезы блеснули в голубых глазах ангела, когда он почувствовал руку брата на своем лице.
- Ты прав. Мы солдаты. Я солдат. Война берет свою дань: боль, слёзы. Но я сполна заплатил. Нет больше сожалений, брат. Я хочу в бой.
Вернуть равновесие души...быть прежним воином...
- Мы с Кассиэль должны были дожидаться Рафаэля. Но Винчестеры оказались в опасности. И мы отправились на помощь. Захария мучал их, при нём были два архангела... Я убил их.
Быть может, цель войны - спокойствие...но она несомненное зло.
- Брат мой. Желаю я битвы, демонов презренных уничтожать. Я хочу конца этой войны. Мы с тобой слишком давно ведем её, так давно, что забыли кто мы есть. Каждая война братоубийственна. Никто не возвращается прежним. Закончим её, брат, или погибнем во имя мира и милосердия. Во имя того, что завещал нам Отец. И я спрашиваю тебя, ты со мной, брат?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСр Окт 28 2009, 08:59

- Грехами тяжкими воздвигли мы Вокруг себя подобие тюрьмы. Милосердие - поистине великая вещь, это дар Господа, который, будучи правильно употреблен, уподобляет нас самому Богу, насколько это вообще возможно... - проговорил спокойно ангел, и посмотрел на своего соратника.
- Послушай Кас, эмоции которые ты испытал на земле, они не причастным к этому. Хотя, возможно если бы ты не узнал что такое жалость, то скорее всего ты бы не стоял здесь и не причитал бы мне о том, что боль душит тебя. Хочешь совет? Общайся поменьше со смертными, раз не можешь справить с чувством которое находится внутри тебя. - более мягко ангел ответил своему брату, и снова посмотрел в окно. Здесь на такой высоте люди казались такими крохотными, ни любви, ни тоски, ни жалости к ним у Уриэля не было. Он был равнодушен к смертному роду человеческому. Услышав от своего брата слова, его бровь подлетела вверх, и повернув голову он с большим удивлением посмотрел на Кастиэля.
- Мы бездушные ангельские войны, брат. И твои слова верны. - подтвердил его слова ангел, и стал слушать брата. Услышав знакомое имя, Уриэль сжал руки в кулаки, и отойдя от окна стал нервно расхаживать по столовой.
- Я бы эту гниду, своими бы руками убил, и даже бы не стал жалеть о своем поступке. Вы не по приказу действовали брат, вы подставили Херувимов, тебя видел Захария, и теперь он объявит на нас травлю. Или хуже всего, он будет убивать нас по одиночке. Черт!!! - чертыхнулся ангел и посмотрел на своего соратника. Он видел что они находились в самой дерьмовой ситуации, которую он мог когда то себе представить.
- Я так же желаю битвы, как ты брат мой. Да я с тобой. Нам нужно поговорить с Херувимами, нужно узнать дальнейшие приказы наши. Не могу я сидеть сложа руки когда по планете ходит Люцифер, и оставляет за собой хаос, и разрушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyЧт Окт 29 2009, 08:01

Кастиэль подошел к окну. Странное равнодушие он испытывал. Будто вдруг все эмоции, что жгли его сердце всё это время, кто-то выключил. Близость брата Уриэля, убийство архангелов, ненависть к себе, а может, всё сразу - Кастиэль не мог сказать точно, что убило его пробудившуюся было человеческую сторону.
- Успокойся, брат. Мы возьмем на себя задачу охраны. Захария станет нашим первейшим объектом внимания. Позаботимся о том, чтобы он не причинил вреда никому из нас. А что касается смертных... С ними нет у меня больше дел.
Я хочу домой...я хочу назад... Но назад пути нет. А потому плевать на глупые желания глупого сердца, разум мой служит отныне другим помыслам.
- Ты прав, брат. Идём, поговорим с высшим ликом.

=====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyЧт Окт 29 2009, 10:08

От слов своего брата, Уриэль стал успокаиваться, и по немного приходить в себя. Сейчас он был просто в бешенстве от того что происходило вокруг.
- И как ты себе это представляешь? Мы встанем на входных дверях, и будем не пускать ангелов на улицу? - решил поинтересоваться Уриэль.
- Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!
- А как же Винчестеры? Ты так просто возьмешь, и откажешься от Дина? Кас, я спокоен что впредь, у тебя больше не будет, никаких заморочек с людишками. Уриэль остановился, по средине столовой, и посмотрел на своего соратника. Теперь перед собой он видел именного того брата, которого желал видеть всегда. Бессердечного, жестокого, хладнокровного, Воина Света. Который даже ценой собственной жизни пойдет против Воинов Зла. Кастиэль согласился пойти, и получить дальнейшие указания у Херувимов, и кивнув ему ответ Уриэль открыл дверь, и вышел из столовой напрявлясь в гостиную

=====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения