Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Женская ванная комната

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Женская ванная комната Vide
СообщениеТема: Женская ванная комната   Женская ванная комната EmptyВс Окт 11 2009, 20:15

Женская ванная комната 765b2ad693f9
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Женская ванная комната Vide
СообщениеТема: Re: Женская ванная комната   Женская ванная комната EmptyЧт Окт 22 2009, 01:30

=====> Гостиная

Сегодня Анну можно считать нянькой: второй ребёнок держит её за руку. Девушка медленно вела девочку к ванной, держа а её маленькую ещё холодную и кровавую ручку. Коридоры в этом доме были длинные, но проходились нормальным человеческим шагом быстро. Наконец, они дошли до двери в ванную, и Анна открыла её, пропуская девочку вперёд. Ванная была прекрасна, наверно, если бы не было рая, это место почётно можно было бы считать один из самых совершенных и красивых. Анна легонько подтолкнула Стэфани и указала ей на раковину, - Дотянешься? - она усмехнулась и сама прошла в помещение, - Мой ручки, потом я проведу тебя в одну из комнат, где ты сможешь отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Женская ванная комната Vide
СообщениеТема: Re: Женская ванная комната   Женская ванная комната EmptyСб Окт 24 2009, 02:48

------Гостиная
Стефани была напугана и немного дрожала, присутствие Анны
успокаивало. Когда услышала слово Калифорния, малышка засияла. Они шли к
ванной комнате, вот они дошли до нее, и была большая комната с красивыми высокими
белыми потолками. Она была не обычная. И почему-то поднимала малышке настроение, может быть, потому что была такая светлая, как
душа ангела или ребенка.
-Калифорния?-
с восторгом сказала девчушка.- Здесь недалеко мой детский
дом, наверно-
говорила Стефи, - но я туда не вернусь, я хочу найти Эмбер,- она
сказала и как послушная девочка помыла ручки. Взяв полотенце она насухо вытерла
их и улыбнулась девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Женская ванная комната Vide
СообщениеТема: Re: Женская ванная комната   Женская ванная комната EmptyСб Окт 24 2009, 03:26

Адаптированный вид девочки успокаивал - теперь гордо можно отправить её спать. Стэфани помыла руки с улыбкой на лице, - Стэфани, не думай сейчас, хорошо? Просто отдыхай. Сегодня у всех был очень тяжёлый день, поэтому нужен отдых. Пошли, - девушка взяла девочку за руку и повела из ванной в её будущую комнату. Не то, чтобы день этот прошёл как и у всех, конец был очень даже хорошим. Анне уже даже нравилось возиться и няньчиться с детьми, но, к сожелению, не к тому ремеслу она предназначена.

====> Гостиная №2 (Стэфани)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женская ванная комната

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения