Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая ( Винчестеров )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyСр Окт 14 2009, 07:54

Гостевая ( Винчестеров ) Da7482bbbf93


Уютная комната, где можно хорошенько отдохнуть на светлых диванчиках.

Гостевая ( Винчестеров ) Ca76b80b39d1


Из гостиной, можно попасть в просторную спальню, где расположена двухместная кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 15 2009, 01:04

Гостиная --->

Не успели Винчестеры высказать свои желания, по поводу перемещения их туда, где был Джош и Джо, как в комнату зашла Касси. На лице девушки было удивление, похоже она застала несколько последних фраз и пройдя дальше в гостиную, она начала задавать вопросы. Сэм обернулся к ней, отвечая.
- Да, есть. Он с шумом выдохнул и опустил взгляд, но лишь на мгновенье.
- Зовут его Джош, ему пять. Голос дрогнул, волнение нарастало. Наверно, это и почувствовала Касси и подойдя, стала успокаивать и говорить, что всё будет хорошо и мальчика доставят сюда... Да, но это же говорила Амитель уже достаточно долгое время назад, но то, что девушка сделала дальше, застало врасплох. Она подошла ближе, так, что чувствовалось её дыхание и просила верить. Было странным, но хотелось верить... Но момент был полон боли и её напоминание о смерти, он молчал, сердце, кажется не билось. Сэм сглотнул и кивнул ей, что и было ответом.
Касси пошла к двери, завя их за собой. Сэм взглянул на брата и пошёл следом за девушкой. Через пару минут, они зашли в большую, светлую комнату. Оглядев помещение, он прошёл внутрь...
- Ты могла бы сразу его привести, как он будет здесь. Посмотрев на Кассиэль, просил Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 15 2009, 01:31

Гостиная --->

Касси попросила пройти братьев за ней, и Дин последний раз взглянув на всех собравшихся ангелов, двинулся за братом тяжело передвигая ноги. И вот, они оказались в новой большой и светлой комнате. Винчестер осмотрелся вокруг, и пока Касси разговаривала с Сэмом, охотник прошелся по комнате.
Здесь было очень уютно и спокойно. В гостиной, где сейчас разговаривали брат и ангел стоял большой и белый диван, далее был проход в другую комнату, где была двуспальная кровать. Старший осмотрел эту комнату, и усмехнувшись вышел к младшему.
- Сэмми, чур я на кровати! - сказал он, подходя ближе.
Но брату было не до шуток, он волновался о сыне. Дин посмотрел на Касси и потом на брата. Хотелось поговорить с ним, разобраться во всем до прихода Джоша. Но сейчас охотник почувствовал себя лишним. Да, возможно, не только он один хотел поговорить с Сэмом. Откашлявшись, старший показал пальцем на брата.
- Помни, что у нас есть разговор. - Дин многозначительно посмотрел на него и после чего, отошел от них и вышел в другую комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 15 2009, 06:38

====> Гостиная

Кассиэль зашла в комнату первая, и остановилась возле стены пропуская братьев в просторные аппартаменты пентхауса. Облокатившись спиной о стену, она стала из под опущенных век наблюдать на ними. Сэм все же решил ответить на ее вопросы, по поводу сына.
- Наверно очень милый мальчик, и имя очень красивое. Сэм а где его мать? - решила поитересоваться девушка, лишь из за того что о матери ребенка, никто нечего не говорил. Но Сэм никак не мог угоманиться, и успокоиться на счет того что Уриэля долго нет.
- Сэмми! Я лично приведу малыша за ручку, и передам тебе в руки. - она посмотрела парня, а потом перевела взгляд на бегающего по гостевой Дина.
- Надеюсь вам понравилась комната? - смущенно спросила девушка.
Кассиэль поняла что она здесь лишняя, после того как обойдя просторные аппартаменты Дин решил напомнить о разговоре.
- Ну что же, если я больше не нужна тогда я пойду - ответила девушка, и стала пятиться к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 15 2009, 21:21

- Да, милый... Тихо проговорил Сэм, шумно выдохнув. Девушка продолжала задавать вопросы и спросила о матери, в груди больно кольнуло, парень сделал несколько шагов в сторону, теперь он стоял к Касси спиной. - Она.. слова с трудом давались, прошло столько лет, а боль не становилась меньше и казалось, не уйдёт до конца. Он тоже умирал, кто-то скажет один раз, но это не так, первый раз он умер не почувствовав в спину нож, а в огне, вместе с ней.
- Она мертва. Он делает паузу, запрокидывая голову, смотрит в потолок... ровный, белый...
- Её убил Азазель... из-за меня. Да, он считал себя виноватым в её смерти, да, он считал, что мог её спасти... и наверно, он не когда не простит себе этого, хотя она, наверно давно простила.
- Спасибо. Он опускает голову и поворачивается к девушке.
- Я буду ждать.. надеюсь, он скоро будет здесь. Так сильно хотелось его увидеть, похоже, сейчас это было единственным, что могло как-то привести его в чувство, это увидеть и обнять сына.
- Да, конечно... не смеем задерживать.... Сэм сделал попытку улыбнуться, смотря на девушку, что собиралась уйти. Но то, что она уйдёт, означало, что снова будет разговор с Дином, а этого меньше всего хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 15 2009, 22:43

Девушка чувствовала что вопросы которые она задавала Сэму, слегка его напрягали. Но услышав что мать ребенка погибла из за него, она пришла в шок. И только теперь до нее начало доходить то что те кто находится рядом с ними либо несчастны, либо погибают. Кассиэль положила руку ему на плечо.
- Мне очень жаль! Прости, и прими мои соболезнования. - сочувствующим голосом ответила девушка.
- Не благодари меня, это мой долг. Я тоже надеюсь. - она еле улыбнулась, и посмотрела на парня. Сделав шаг к двери, она открыла ее и держась за ручку повернулась к парню.
- В тебе зло. Ты опасен для тех кого любишь, запомни мои слова. И береги своего сына. - после этих слов она вышла в коридор, и закрыв за собой дверь. Присловнившись спиной к двери, она опустилась на пол, и закрыв голову руками заплакала. - Эш прости меня, я даже нечего не могу сделать что бы вернуть тебя. Она подняла голову и поняла что все еще находится возле двери в гостевую Винчестеров. Поднявшись с пола, она побрела по коридору куда глаза глядят.

====> дороги


Последний раз редактировалось: Cassiel (Пт Окт 16 2009, 01:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 15 2009, 23:17

- Да, конечно. Это было уже давно... Да, но мало кто знал, что было и что он до сих пор этим терзается. Даже Дин, скорее всего уже думал, что младший остыл к этому событию... но нет и сейчас всё вновь стало явным. Он чаще всего всё держит в себе, чувства, эмоции.. возможно, было бы легче, если бы было с кем поговорить, кто смог бы не просто выслушать, а понять. Может ему не стало бы лучше, но и от того, что всё накапливалось внутри, явно было хуже...
Девушка сказала последние слова и как лезвием резанула по сердцу. Ему нужна была скорее поддержка и слова о том, что будет лучше, но не тупик. Эти слова встали колом, убивая его вновь... Он сделал пару шагов и опустился на диван. Согнув спину, он закрыл ладонями лицо.. Всё вокруг стало бесшумным. и он не слышал, как она ушла... Это был тот момент, когда он уходил в себя. Возможно, такое однажды станет последним разом и сейчас, если б не стены, из которых нет выхода, наверно, он бы уже бежал от сюда подальше от тех, кого любит и боится потерять... но не было ему дороги... спасенья.. Невозможно спастись от самого себя... а может был способ, да не было сил.. Он был разбит, подавлен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyПт Окт 16 2009, 01:41

Старший прошелся по комнате и начал оглядываться вокруг. Он медленно подошел к окну и посмотрел вниз. Высота была чудовищной и Дин поспешил отойти к большой кровати. Только сейчас охотник почувствовал как устал, как тело просто ломит от усталости. Винчестер сел на постель и тяжело вздохнув, начал думать о произошедшем за сегодняшний день. Из соседней комнаты слышались голоса, но Дин не хотел прислушиваться, хотя, очень хотелось.
"Я оболочка для Михаила." - усмехнулся он. "Кто бы мог подумать." Винчестер провел рукой по лицу и начал просто смотреть в пол. "А Сэм... Сэмми... Я же вижу, что ты борешься, прячешь что-то... Но как я могу тебе помочь, если даже не знаю, то происходит." - тяжелый выдох. Скорее знак беспомощности, чем усталости.
Старший тихо встал и снял с себя куртку. Бросив ее на кровать, охотник решил сходить в душ и проходя мимо двери, услышал очень интересную фразу, после которой послышался щелчок закрывающейся двери.
"Чего? Что за шутки?"
Дин приоткрыл дверь и увидел спину брата. Взгляд был взволнованный, и полный заботы. Винчестер посмотрел на входную дверь, потом снова на младшего и решал подойти ли к нему или нет. Сжав челюсти, все же брат решил поинтересоваться в чем дело. Он тихо вышел из комнаты и сделал шаг в сторону младшего.
- Сэмми... - сказал он подходя ближе. Но реакции не последовало. Дин встал рядом и не знал, что сделать. Казалось, что брат занимается самокопанием и ему не до чего. И сейчас, если начать на него давить, то можно будет либо словить больно по лицу, либо получить новую "бомбу". Ни того, ни другого не хотелось. Винчестер вновь бросил взгляд на брата и решил его пока не трогать. Но чтобы выйти из положение, он бросил ему:
- Я... Пока займу душ. - охотник поспешил удалиться.
Он вошел в маленькую ванную комнату и открыл воду. Послышался шум льющийся воды и повалил пар. Дин разделся и зашел в душевую кабину. Горячая вода успокаивала и тонизировала. Выходить не хотелось, хотелось просто сесть и сидеть здесь под расслабляющим потоком воды. Но все же, у него были дела. Старший выключил воду и обернувшись полотенцем, вышел в комнату.
Была одна маленькая проблема.
"Если тут все так чудесно, может быть нам кто-нибудь принесет чистой одежды?!"
Одев на себя джинсы и футболку, старший вышел к брату. Тот все так и сидел.
"Да что ж такое-то?!" - пронеслось в голове и Винчестер решительно пройдя через комнату, сел рядом с ним. Выдержав паузу, он посмотрел на брата и спросил:
- Поделишься со мной мыслями? Расскажешь, что тебя так беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyПт Окт 16 2009, 19:25

Сэм не замечал не чего вокруг, полностью погрузившись в мысли, младший пытался разложить всё по полочкам ища отходные пути, но кажется, все двери были для него закрыты. Был ли этот выход, для него, он не знал, знал лишь то, что приносит одну смерть, не зря его выбрал Люцифер. Не за красивые же глаза, а за то, что было внутри. Хотелось лечь на этот белоснежный диван, закрыть глаза и больше не когда не открывать.. уйти туда... к ней...
Он не слышал как вышел брат, как беспокойной называл его имя и как он ушёл... Сэм тихо продолжал сидеть и убрав руки от лица, смотрел в пол, разглядывая ворсинки ковра. Через неизвестное для него время, послышался звук открывающейся двери и Дин вышел из ванной. Сэмми не обернулся и обеспокоенный брат сел перед ним, попытавшись узнать в чём дело, но младшему совсем не хотелось говорить, но он так же знал, что Дин не отстанет... но, что он мог сказать? ОН и так подорвал их отношения, слишком долго молчал, слишком много скрывал...
- Всё в порядке. Еле выдавил из себя Сэмми и не смотря брату в глаза, поднялся с дивана и отошёл к окну. Он смотрел сквозь стекло и представлял, как это, полететь вниз....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyСб Окт 17 2009, 01:27

Когда брат встал и отошел к огромному окну, Дин невольно поддал корпус вперед и положил локти на колени, при этом, соединив пальцы в замок. Охотник бросил недоверчивый взгляд на спину младшего, потом посмотрел на его отражение на стекле.
- В порядке, да? - переспросил он. Выдох и снова зеленые глаза вглядывались в лицо Сэма. - Оно и видно. Ты прямо.... сияешь от счастья. - съязвил Дин, вызывая брата на диалог. Старшего уже достали все эти секреты и хотелось поставить все точки над и сегодня. Он прокашлялся и поудобнее устроился на диване.
- Сэм, я ведь не слепой и вижу, что ты буквально пожираешь сам себя. - тихо, но в тоже время с нажимом говорил брат. - Я хочу тебе помочь, если ты, конечно, этого хочешь, но понимаешь... Это трудно сделать, когда ты постоянно либо уходишь от ответа, либо отгораживаешься от меня. Винчестер встал и начал ходить по комнате. Такие... "зависания" Сэма сильно волновали старшего. Это сводило с ума, ведь неизвестно о чем тот думает, или что он задумал. А в цвете последних событий, это не только волновало, но и пугало. Дин знал, что сейчас пока не стоит затрагивать тему с Люцифером. Нужно выяснить и другие стороны вопроса. А именно, что послужило таким секретам и тайнам младшего. Охотник встал за спиной у Сэма и тихо спросил его.
- Что послужило точкой отсчета во всех этих твоих тайнах. Когда и почему ты начал все скрывать от меня. - он посмотрел на затылок брата и ждал ответа. Казалось, что младший мог в любой момент сорваться и побежать вон из комнаты, или же... выброситься из окна к чертовой матери. Дин сглотнул и решил отрезать все пути к отступлению.
- Не уходи от ответа. Мне важно это знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyСб Окт 17 2009, 02:03

====> Гостиная

Держа незнакомую девушку за руку, мальчик шёл за ней, за её спиной. Странно, но она вселяла доверие лишь одним своим добрым видом, была похожа на ангела. Да и не похожа, она им была, только Джош не знал об этом. Он ещё ничего не знал, и жаждал узнать. То, что внутри так разрывало его, интересом именуемое, так и скрябало по стенкам, по клеткам, по органам. А ещё там был страх. Откуда он и как там знают все. Все, кроме Джоша. Да, он ничего не знает. Но сейчас ему всё равно. Он смотрит в спину незнаокмой девушке, которой доверяет и верит, что она ведёт его к отцу. Ему не хотелось, совсем не хотелось уходить туда, где он ничего не знает, а оно сейчас так и происходило. Коридоры, тёмные и странные, пугали. Снова пугали. Снова страх. Но где-то в душе, там, внутри, горит огонёк. Мальчик опекает его своими холодными маленькими ручками, не даёт погаситься. И он будет гореть, пока мальчк будет его опекать. Пока он будет верить, пока его будут поддерживать.
Тёплая рука девушки крепче сжала руку Джоша, они остановились. Девушка до чего-то дотронула, после чего последовал дверной скрип. Потом они вместе прошли немного вперёд. Сердце заколотилось, Джош выступил из-за спины Анны. Нет. Нигде нет. Глаза нашли только незнакомого мужчину, но мальчику показалось, что он его знает.... Быстрый взгляд в сторону....
Мальчик сорвался с места и напрыгнул на спину отца, стоящего у окна. Он так крепко сжал его, что тот возможно и закрехтит от боли, - Папа! - прокричал Джош, не желая отпускать его. Он закрыл глаза и положил голову на плечо Сэма, потом вздохнул, - Папа....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyСб Окт 17 2009, 20:53

- Прости? Он повернулся и посмотрел на брата, тот сразу ощутил на коже вес этого взгляда.
- А, что? Есть чему радоваться? Если так, я засияю ради тебя... Холодно проговорил Сэм и отвернулся назад к окну...
- Боже, Дин... Сэм вновь разворачивается и его взгляд полон тихой ярости и он вздыхает. Глаза прозрачно серые и уже беспомощно кричащие. - Как ты не понимаешь, меня нельзя спасти... Вот, как? Он кричит - беззвучно. - Как ты спасёшь меня, от меня самого? А? Он опускает взгляд.
- Я... он медлит... - Не хотел, что б так... но... я не знаю.. Внутри всё сжимается, больно... хочется кричать, хочется бежать, далеко... но, дверь в комнату открывается и через мгновенье, Сэм чувствует чьё-то крепкое объятие и тихое - Папа. Он улыбается и развернувшись к Джошу, тоже его обнимает и сейчас это самый счастливый момент и больше не чего не нужно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyСб Окт 17 2009, 21:32

Холодный взгляд и голос, который режет как сталь удивили старшего. Брат словно дал таким образом пощечину, или же, больно ударил в грудь. Дин видел как Сэм хочет все рассказать, как ему больно, трудно, плохо, но не может этого сделать. Такое молчание настораживало, нагнетало и сеяло почти ощутимое напряжение в воздухе. В глазах младшего была безысходность, потеря... И Дин не знал, что нужно сделать, как утешить, что сказать. Сэм был прав, что его не спасти от самого себя, этого никто не может сделать, кроме него самого. Охотник вздыхает и тоже опускает глаза в пол, но потом...
"К черту все."
- Не говори так. - резко и уверенно говорит старший и поднимает взгляд в лицо брата. - Ты меня понял? Да, я не супермен и я не знаю, что творится в твоей голове, но только ты можешь все это остановить, Сэмми. Ты можешь себя спасти, но... "Не хочешь?" - выдох и Дин не знает как продолжить, не знает, что добавить. - А если ты не хочешь бороться, то я буду это делать. Я не дам тебе вот так просто сдаться.
Охотник смотрит на брата и понимает, что сейчас он говорит на полном серьезе и совершенно откровенно. Пусть Сэм будет молчать, пусть продолжает что-то скрывать, но он будет знать, что старший не сдастся. Конечно Дин сейчас испытывал гамму чувств, хотелось разговорить брата, услышать что-то от него.
- Сэм, я же всегда рядом, и всегда помогу тебе, если тебе будет нужна пом...
Но дверь комнаты открылась и охотник услышал громкий и звонкий голос ребенка. Дин тут же бросил взгляд на мальца и увидел своего племянника.
"Джош."
Он был так похож на Сэма, что сердце застучало с бешеной скоростью. Мальчик прыгнул на спину отца и впервые в жизни Дин увидел на лице брата улыбку, полную любви и заботы. Трудно было отвести от них взгляд. Сын для Сэма сейчас был отдушиной. Дин посмотрел на брата, потом на мальчика.
- Эй, Джош. - с улыбкой на лице произнес Винчестер. - Я - Дин, твой дядя и брат твоего папы.
"Отец, кто бы мог подумать..." - быстрый взгляд на Сэма и потом обратно на племянника.
- А меня обнять не хочешь? - подмигнул он ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyВс Окт 18 2009, 18:47

Долгое время мальчик не отлипал от отца. Казалось, ему больше ничего не нужно, кроме Сэма. Но это неправда: в комнате находился ещё один человек, не менее важный, чем отец - дядя. 5 лет, что прожил парнишка, он не видел Дина, и вот он стоит и улыбается Джошу, тоже рад как и Сэм, - Пап, представляешь, там дядя чернокожий что-то сделал! Мы с тётей Джо сидели в машине, а он так пах! и там всё стало исчезать, а потом...потом я открыл глаза, и мы уже в другом месте. Что он сделал, что? - Джош не хотел покидать Сэма, но он сделал это: отпрянул и потянулся к Дину. Что-то внутри подсказывало, что отец никуда не денется, что теперь он будет рядом всегда. Он потянулся к Дину с широкой счастливой улыбкой на лице, и когда дядя взял его, так же крепко прижался. Теперь он хорошо видел отца: да, тот был счастлив, но как-то не так. На лице были нотки грусти, и Джош это видел, - Папа, почему ты грустный? Что случилось?, - потом мальчик перевёл взгляд на Дина, - О, дядя Дин, я думал, ты больше, чем папа, а ты маленький! А что с папой? Его обидел дядя Люцифер?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyВс Окт 18 2009, 20:46

Вот тот момент, которые Сэм терпеть не мог, это выяснение отношений с братом и то, что он не мог сказать ему, не потому, что не хотел, а потому, что не знал как объяснить то, что творится внутри него. Его душило изнутри это чувство беспомощности и кажется, подкрадывался страх. Дин что-то говорил, пытался успокоить и кажется, даже кричал о том, что сделает всё... Сэм знал, что может верить брату, но он не хотел, что б кто-то страдал. Он был готов сделать попытку, что-то донести до старшего, но к ним присоединился Джош, его Джош. Он выглядел целым, но напуганным.. Сэм был очень рад его видеть и желал знать, что случилось, но Джо с мальчиком не оказалась, а спрашивать о случившемся у Джоша не хотелось, не хотелось лишний раз просить вспоминать, ведь уже было ясно, что воспоминания не будут приятными. Сэмми беспокойно провёл по нему руками, наверно, пытаясь удостовериться, что всё в порядке и таким же взволнованным, был его взгляд.
Счастливую минуту объятий начали прерывать вопросы, которых у мальчика заметно прибавилось, но на которые Сэм, ещё был не готов дать ответ - правдивый ответ.
Он легко улыбнулся и посмотрел на сына. - Тебе нужно отдохнуть. Я расскажу завтра. Ему нужно было выиграть время, что б прийти в себя и решить важную для себя и ребёнка задачу - говорить ли как есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyВс Окт 18 2009, 22:28

Ребенок подбежал к охотнику и тот сел на корточки, чтобы быть с ним на одном уровне. Джош крепко обнял его, и Дин поднял его на руки. Единственный светлый лучик в этом дне был Джош, который был для братьев словно глотком свежего воздуха. Винчестер держа его на руках, все еще не мог поверить, что это его племянник. Он также крепко, но не очень сильно обнял мальчишку, а сердце прыгало от радости.
"Вот он. Одновременно так близко и так далеко. Ведь я совсем ничего не знаю о нем." Охотник погладил мальца по голове и посадил на руку. Отпускать его не хотелось, Дин жаждал восполнить все эти 5 лет, хотелось нянчиться, играть, и разговаривать с ним.
Джош, казалось, тоже радовался встрече. Он рассказал о том, как его перенес сюда Уриэль. Дин тут же взглянул на Сэма и понял почему он не хотел отвечать. Ребенку нужен был отдых, но разве тот сейчас сможет успокоиться? Винчестер старший посмотрел на племянника и решил попробовать ответить на его вопрос.
- Понимаешь, Джош, тот чернокожий дядя, он... супермен, как в фильме "Люди - Х". Он... ускорил ход машины, чтобы привезти тебя к отцу.
Охотник был совершенно без понятия, поверил ли в это племянник или нет, но он всей душой надеялся на положительный результат. А как еще можно было это объяснить? Сказать, что: "Джош, ты знаешь, тот мужик, он ангел и он перенес вас сюда, дабы спасти от демонов или еще чего-нибудь." - это было бы просто глупо. Зато Джош поделился с ним своим видением старшего брата отца. Винчестер улыбнулся и решил тоже немного пошутить:
- Маленький, но зато юркий и смогу пролезть туда, куда твой папа не сможет.
Но следующая фраза поразила Дина. Он бросил тревожный взгляд на брата.
"Люцифер?! Откуда он о нем знает?"
- Эм... Нет. Дядя Люцифер не обижал твоего папу. Сэм просто сильно волнуется за тебя и... Знаешь, он прав, тебе действительно пора бы лечь спать. А завтра, я уверен, что мы все вместе обязательно поговорим или куда-нибудь сходим. Охотник с улыбкой посмотрел на Джоша и опустил его на пол, чтобы тот мог идти с Сэмом в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyПн Окт 19 2009, 19:22

Джош спустился с рук Дина и посмотрел снизу на отца. Из-за его странного взволнованного вида мальчик погруснел, ничего больше не хотелось. А дядя старательно пытался пояснить мальцу что и как. Джош же улыбнулся ему и поматал головой, - Дядя Дин! Ну вот что вы врёте? Супермен не из людей Х, да и вообще, я в сказки не верю! - мальчик прошёлся по комнате и, сел на диван, - И в Санту я тоже не верю! - обиженно проговорил он. Потом молча смотрел в пол, вспоминая недавние события. Поразмышляв немного, Джош поднялся и подошёл к отцу, и ухватил его за штанину, - Пап.... Папа! Тётя Джо сказала, что бабушка и дедушка теперь с мамой. Я вот подумал... Мы их больше никогда-никогда не увидим? И не попрощаемся? - взгляд парнишки был грустным и падшим. Он надеялся на "Конечно, нет, Джош. Мы обязательно ещё с ними встретимся. И попрощаемся. И всё будет хорошо!", но что-то внутри подсказывало, что всё намного тяжелей...., - Я лягу в кровать только... только с тобой, папа. Обещай, что мы теперь будем с тобой навсегда! И когда я выросту, я стану таким же храбрым и сильным как ты!, - потом посмотрел на дядю и грустно улыбнулся, - Ну или как дядя Дин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyПн Окт 19 2009, 21:55

От Сэма мальчик пошёл к Дину и тот обнял его. Дин изменился в лице и Сэмми это нравилось, он знал этот взгляд, он был таким родным и тёплым... Давно старший так не смотрел на него и уже никогда не посмотрит... Как хотелось всё вернуть, повернуть назад, изменить... Но они здесь и сейчас с кучей навалившихся проблем, груз которых невозможно было сдерживать, но приходилось... Дин сделал попытку с шуткой ответить - объяснить мальчику перемещение, да вот Джош не настолько был мал, что б поверить. Сэм покачал головой брату, мол не стоит, но всё же, Дин начал... а потом, Сэм лишь пожал плечами, когда Джош к нему повернулся. Он не знал что сказать, будто потерял дар речи... Мальчик погрустнел и отошёл к дивану, потом вновь подошёл к отцу. Сэм присел и обнял его. Кажется его сердце уже не способно что-то чувствовать, боли за последние дни прибавилось, а воспоминания о Джессике добивали, да ещё то, что он приносит смерть... Не хотелось жить, но он должен был, ради сына.
- Мы обязательно их увидим. Тихо проговорил Сэм, отпуская мальчика из объятий. Он слышал о чём думает мальчик, но ответил так, потому, что верил в это, в то, что там они все встретятся... И он сможет сказать ей "Прости... Люблю"
- Да, конечно лягу.. Не куда я от тебя не денусь. Сэм улыбнулся и посмотрел на мальчика.
- Иди устраивайся, я сейчас... И он перевёл взгляд на Дина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyВт Окт 20 2009, 01:22

Да, оба Винчестера безбожно врали ребенку, но это лучше, чем сказать всю страшную правду. А именно, о демонах, ангелах, смерти...
Джош сказал, что его родственники, родители Джессики погибли в пожаре. Дин сглотнул от воспоминаний. Ребенок столько пережил за это малое количество времени. Сердце сжалось от мысли, что на Винчестерах висит какой-то рок. Ведь, ни у одного члена из их семьи не было счастливой жизни. Это убивало. И вот опять. Джош столкнулся с этим же, через что когда-то очень давно проходили и сами братья.
Ребенок все жался и льнул к Сэму. Дин улыбался, глядя на это. Да, возможно, где-то и в чем-то он завидовал младшему. У того было все, чего был лишен Дин, а именно - нормальная жизнь. Пусть она и не долго продолжилась. У него был отец, а не учитель, девушка, и вот...ребенок.
- Конечно же, Джош! Ты вырастишь и будешь таким же как и твой папа. - подтвердил Винчестер слова ребенка и улыбаясь посмотрел на Сэма и племянника.
Мальчик никак не хотел оставаться один, оно и понятно. Ему было страшно вновь потерять отца и он все время хотел быть рядом с ним. Сэм сказал Джошу ложиться, и перевел взгляд на брата. Дин его встретил и проговорил:
- Он очень похож на тебя, - старший положил руку на плечо младшего. - Правда. Ты молодец! Везде успел. - усмехнувшись, он убрал руку, но не стал отходить. В душе все же были волны беспокойства по поводу Сэма и Винчестер, немного склонив голову, но смотря в другую сторону сказал:
- Ты точно не хочешь мне больше ничего сказать? Дин перевел взгляд на младшего и решил про себя, что если он и будет говорить, то сейчас, а если нет, и опять уйдет от ответа, что ж... Это его решение. Тянуть из него информацию и секреты старший больше не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 22 2009, 00:42

В комнате был странный воздух, или скорей атмосфера. Тяжёлая, влажная и горькая. Вздох-выдох - и ты уже во власти непоколебимого состояния, томного, странного, жестокого. Лицо каждого из Винчестеров пугало мальчика: он не хотел видеть больше боли и страданий. Только как объяснить ему, что теперь так будет всегда? Как только Сэм обнял мальчика, Джош сильно прижался к нему и не хотел отпускать, но пришлось. Конечно же, Сэму пришлось утешить Джоша, но с таким лицом, будто прям сейчас готов встретиться с ними, и не только... а ещё и остаться там навсегда. Дядя тоже не оставался незамеченным, он подбадривал мальчика, как и отец. Джош с трудом понимал их выражения лица, но, так как ещё мал и ничего не понимает(ещё пока), решил только последовать совету отца и лечь в постель. Но с одним условием: спать один больше не будет. Уж слишком много он теряет в одиночестве... Джош развернулся и пошёл к кровати, находившейся в комнате. Недолго подумав, он лёг в неё сразу в одежде, конечно, стащив с себя грязную обувь. Мальчик лёг на подушку и вздохнул: шок, прожитый за сегоднешний день, даёт о себе знать. И плевать, что сейчас день. Джош закрыл глаза и положил руки под подушку, как учили в садике, но потом тут же их убрал, - Пап.... а я теперь не буду ходить в садик? - с закрытыми глазами проговорил мальчёнка, чувствуя, как не может больше их открыть. Ещё секунда, и он уже во власти сна, но всё ещё чувствует отца и дядю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 22 2009, 02:39

Время от времени в комнате нависала тишина, что была слишком тяжёлой и слишком тихой, что начинала давить на виски. Казалось, что даже душно и хотелось открыть окно, но похоже, здесь не чего не открывалось, что могло вывести во внешний мир...
Сэм улыбался, смотря на сына, но было очень сложно, учитывая внутреннее состояние.. Боль, волнение, за дорогих людей, что находились в этой комнате и за её пределами... Их было не много, но они много значили и он не хотел потерять не кого из них.. Было странным, почему не зашла Джо, которая была с мальчиком и Касси, что обещала зайти... Он старался не думать об этом, потому, что сразу закрадывались не хорошие мысли, а хотелось верить только в лучший день для них..
Хоть и можно было сказать, что сынишка был мал, и не понимает, что они лишь делают попытку улыбнуться, что б подбадривать и уверить, что всё будет хорошо, но дети, намного лучше взрослых, чувствуют лож и настоящие эмоции, что очень глубоко...
Было лучшем сейчас, лечь спать и хорошо, что Джош не стал спорить и пошёл ложиться без отца... Сэм остановил его, когда тот отходил и коснулся губами его лба, тихо сказав, что любит... Джош ответил ему и ушёл в другую комнату, где была кровать и ждал сон...
Когда мальчик зашёл в другую комнату, Сэм закрыл за ним дверь и посмотрел на брата, в полголоса спросив
- Что ты хочешь от меня услышать?


Последний раз редактировалось: Sammy (Пт Окт 23 2009, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyЧт Окт 22 2009, 23:38

Сэм обнял мальчишку, поцеловал его в лоб... все это так напомнило Дину о их детстве. Он вспомнил, как их мать укладывала Дина спать, как отец делал тоже самое, что Сэм сейчас... Но... это все в прошлом и никогда не вернется. Старший опустил глаза, и потом посмотрел на мальчика. Тот же вырез глаз, та же манера упрямствовать... Все как и у Сэма.
Джош пошел в другую комнату и Дин следил за ним глазами.
- Сладких снов, Джош! - помахал с улыбкой Дин племяннику.
Он увидел как тот лег в кровать и уже когда младший закрыл за ним дверь, он перевел взгляд на брата. Тот был до крайностей вымотан и слаб. Мучить его сейчас расспросами было бы... плохим поступком, но старшие братья все такие - они всегда издеваются над младшими. И сейчас, Винчестер решил сделать последнюю попытку разговорить брата. Если он начнет говорить, то у них будет меньше секретов, а если нет, то оба с тяжелым сердцем лягут спать. Дин заглянул в глаза Сэма и выдохнув, шепотом спросил:
- Сэм, я лишь узнать, почему ты от меня скрывал все это. Сын, встреча с... дядей Люцифером - усмехнулся охотник. - Почему? Я не понимаю. - он пожал плечами и засунул руки в карманы джинс. Глаза все время бегали по лицу брата, стараясь понять о чем он думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyСб Окт 24 2009, 00:52

Как только братья остались в комнате одни, сразу повисло напряжение. Сэм знал, что хочет услышать Дин, но он не знал, как передать то, что он чувствует и как объяснить поступки, которые, порой, сам не понимает. Но что-то говорить надо было, нельзя всё так оставлять, он знал.
Сэм выдохнул и посмотрел на брата. - Я разве не объяснил тебе, почему не рассказал о Джоше? Или ты хочешь, что б я повторил, м? Дин... Он делает ударение на имя брата и берёт паузу...
- Не чего нового, я не скажу... Да, я знаю, что поступил... Он пытается подобрать слова и тяжело вздыхает...
- Не лучшим образом, но, я думал, ты то сможешь понять... Я лишь хотел, что б он не рос так, как мы... Он немного отступает от брата и садится на диван, опуская голову....
- А Люцифер.. не знаю.. Делает паузу.. - Я сказал ему нет. Не думаю, что ты ожил другова... Парень пожимает плечами... - А рассказать, мы всё время были не одни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyСб Окт 24 2009, 21:46

Сэм был прав. Все это время они были не одни и их постоянно кто-то отвлекал, сопровождал или же находился рядом. Возможности сказать все это просто не было, или же это просто нелепая отмазка? Дин с сожалением и волнением смотрел на сидящего брата.
"Но ведь, если бы ты и хотел что-то сказать, то уж нашел бы время или же попросил бы нас оставить." - думал Винчестер, мысленно не соглашаясь с братом. Да, отношения у них были не из лучших, и как казалось Дину, они просто катились вниз как по накатанной. Что скрывать, они редко когда понимали друг друга, и уж что более странно, редко когда слышали друг друга. Тяжелый выдох и старший медленно подходит к брату.
- Сэмми, я бы удивился, если бы ты ответил Люциферу - да. Я бы тогда тебя просто на куски разорвал. - фыркнул охотник, смотря на затылок брата. Он отвел взгляд и посмотрел в окно.
- Мда... Ну и денек. - Винчестер сел рядом и положил руку на плечо Сэма. - Шел бы стать, брат, а то... дерьмово выглядишь.
Дину казалось, что младший вырубится с минуты на минуту и тогда его придется тащить в кровать. Либо, голова его скоро взорвется, т.к. он уже не раз обхватывал ее руками.
- Давай, топай. - он похлопал его по плечу и добавил, - И не храпи ночью, а то ребенка напугаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая ( Винчестеров ) Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая ( Винчестеров )   Гостевая ( Винчестеров ) EmptyСб Окт 24 2009, 23:58

Сэм знал, что все эти "допросы" из лучших побуждений, что Дин хотел понять, что б иметь хоть какую то возможность помочь... и как же Сэм, хотел, что б старший смог его спасти, но может, это не в его силах... а... Он бы улыбнулся этой мысли, о воспоминании, что пришло в голову, но не смог, усталость брала своё.... И Диново, я бы удивился, если бы ты ответил Люциферу - да., убивало...
- Вот это вряд ли, ты б тогда и подойти бы не смог.. На лице нелепая попытка улыбки, а сказанное, наверно, попытка пошутить. Но не время и не место...
Если б он ответил - Да, то Дин был бы ему не страшен, а точнее, он бы уже не осознавал его присутствия рядом. И Сэм просто не представлял, как можно, дать согласие.. Да, он не особо любил свою жизнь, но отказаться от неё так, не когда... Не иметь возможности увидеть тех кого любишь, кем очень дорожишь и ещё не всем сказав, что они для него значат... и что б они терпели боль, видя в своих глазах его... Тут, он готов был на любые предложения ангелов, что б этого избежать...
В комнате повисла пауза, Сэм молчал. Так тихо и многозначно, может молчать только Сэмми, а потом, Дин начал отправлять его спать, а Сэм развернулся и крепко его обнял...
- Прости... Тихо прошептал он... - Я знаю, этого слова мало... но, Он делает паузу и отпускает брата... - Ты прав, мне лучше пойти спать... и я не храплю, ты знаешь. Он улыбается уголками губ и скрывается в комнате...
Сэм подходит к кровати, смотря на спящего Джоша. Он был таким милым и в то же время - уставшим. Так хотелось, оградить его от всего, защитить, уберечь, что б он не когда не знал, что такое боль, но он не мог... Он не чего не мог сделать, кроме, как быть рядом и постараться помочь, научиться с этим жить, хотя, умел ли сам?
Он осторожно лёг рядом, обнимая сына, самое дорогое, что у него было... и даже сам не зная как, уснул....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая ( Винчестеров )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения