Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Дороги   Дороги EmptyПт Окт 16 2009, 01:19

Дороги 8ebe9a1f9cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyПн Окт 19 2009, 08:08

=====> Лос - Анджелес ===> дороги

Девушка стояла зажатая двумя архангелами, и со злостью смотрела на Захария. Ей уж очень сильно хотелось ударить его между ног, что бы больше не разглагольствовал. Но сдерживала себя, что бы не сорвершить глупую ошибку в жизни, за которую поплатилась своей собственной жизнью.
- Я тебе не милая. Вы что мне угрожаете? Послушайте уважаемый Захарий, не стоит мне угрожать, это трата моего брильянтового времени, и вашего тоже. - процедила сквозь зубы девушка. Но ангел не унимался, он стал в открытую угрожать какими то последствиями девушке. Кассиэль стояла с расширенными от удивления глазами. И не успев нечего ему сказать в ответ, как вспышка ослепила ее, и в следущий миг она оказалсь по среди дороги одна. Город был пуст. Мертв. Не одной живой души. Она с ужасом в глазах стала оглядываться по сторонам.
- Ну все пафосная морда, если это твоих рук дело, тебе кердец - закричала девушка. Мёртвый город. Дома разваливаются. На фонарных столбах висят изуродованные вывески. Только теперь этот город представлял из себя печальную и удручающую картину. Он был мёртв. На его окраинах, правда, временами встречались искривленные и полузасохшие деревья да
блёклая, жёлтая трава. Но чем ближе к центру, тем реже и реже встречались даже признаки когда-то бурно кипевшей здесь жизни. В центре города не было ни единого дерева, ни какого-либо кустарника, ни даже маленькой, едва заметной травинки. Ничего! Лишь холодные, безлюдные дома, разбитые дороги, на которых временами попадались брошенные кем-то машины, да серая, растрескавшаяся земля. И тишина, гробовая тишина кругом! А ведь раньше тут пели птицы, гудели автомобильные моторы, раздавались людские голоса, лай собак. А теперь ничего этого нет, и, возможно, никогда уже не будет. Город умер, и его уже не воскресить, не вернуть к жизни. Во всяком случае, в ближайшие десятилетия. Девушка шла по пустым широким дорогам, где когда-то мчались на перегон безумные машины, прислушиваясь к звукам ветра, надеясь услышать хоть отголосок прежнего топота ног прохожих... Всматривалась в каждое окно, где горит свет. А вдруг там промелькнет чья-то тень? Вдруг?. Но увы, там уже никто не живет, ведь это окна мертвого города...Ни звука... Ни единой тени... Ни... Только ветер воет в пустынном городе зловеще, словно голоса призраков.... Надежда сменяется страхом, что и в этот раз ты никого не встретишь.. Страх заставляюет тебя ускорить шаг... Быстрее, быстрее, быстрее! И вот, она уже бежит! Уже не оглядываясь, не всматриваясь, просто тупо бежит... Куда?! Но вдруг она останавливается, от того, что свет от фар машины ослепляет ей глаза. Что это? Она мчит на бешенной скорости и прямо на нее! Она знает, что это верная гибель, но всё равно стоит, от шока, и от радости.
- Что? Живые! Здесь есть живые?? Кассиэль всё равно, что еще миг, и она окажешься под колесами, раздавленной. - Боже, какое счастья, я нашла их!.. Машина двигалась на девушку с бешенной скоростью, и когда до нее оставалось пару метров Кассиэль увидела что за рулем никого нет, и машина едет сама по себе. И в последнюю секунду она успевает отскочить в сторону, раздирая об асфальт свои коленки она падает на пожелтевшую траву. Подняв голову она видит перед собой клочки газеты. Открыв страницу Los Angeles Times, на первой полосе она увидела год выпуска этой газеты.
- Твою мать, сейчас 2015 год. - чертыхнулась Касси, и поднялась на ноги. - За счастливое путешествиет, отдельно спасибо! Оно получилось прекрасным, и незабываемым. - девушка отряхнулась, и осмотрелась вокруг. Та машина что мчалась на нее, с глухим ударом врезалась в столб. Кассиэль сосредоточилась на перемещении обратно в свой год, но нечего не получалось.
- Какого? У меня нет способностей. Что здесь вообще произошло? Мне нужно найти хоть одного живого человека. Впереди она услышала какй то шум который доносился из магазинчика, ангел быстрым шагом направилась туда. Открыв дверь она зашла в супермаркет, и увидела перед собой трех людей.
- Слава богу, хоть кто то живой в этом городе. - девушка сделала шаг к незнакомцам. Мужчины подняли на нее красные глаза, зарычав стали двигаться в ее сторону.
- Что значит "Я" ? Я бывают разные... . - ответила испуганно девушка, и стала пятиться назад, нащупывая рукой входную дверь.
- Похоже, жизнь — это всего лишь подготовка к аду. Демонов я понимаю, люди - безумны.
Открыв ее она вылетела из магазина, и рванула в сторону пустыря, трое мужчин выбежали следом за ней. Кассиэль бежала со всех ног, но ее физической силы не хватило что бы пробежать каких то пять метров до пункта назначения, подвернув ногу она упала по среди дороги. Странные люди приближались, ее взгляд упал на лежащую рядом железный лом. Дотянувшись она подняла его, и направила на людей. Подняться не было сил, лодыжка сильно ныла, и походу была сильно подвернута.
- Просто повторяй себе: Зло можно понять, люди - психи. Прочь, от меня порченные ублюдки! - кричала девушка, что бы хоть как то притормазить уродов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Окт 20 2009, 00:52

<==== Camp Chitaqua
Педаль газа была вжата в пол до предела, глаза смотрели прямо на дорогу, а сердце, даже непривычно, но билось ровно, ритмично... безразлично. Да, он уже ничего не боялся, уже как долгое время ему стало все равно всех. Ну... кроме 2 человек. Но сейчас, когда эти зараженные подонки снова взбунтовались, Дин хотел выплеснуть на них всю злость, ненависть и гнев. Лицо было безразличным и ни один ускул на его лице не дрогнул. В машине была тишина, и лишь только изредка, Винчестер бросал косые взгляды на его хорошего и лучшего друга - Кастиэля. Но никто не хотел начинать разговор, да это и не было нужно.
И вот впереди показалась вся заварушка. На земле лежала какая-то девушка, а вокруг нее, словно над горой еды, столпились зараженные. Винчестер резко тормознул машину, схватил ружье и вышел наружу. Он прицелился и выстелил в одного ублюдка. Послышались и остальные выстрелы его помощников. Пригнувшись и продолжая стрелять, охотник двинулся к пострадавшей. Он схватил ее за руку, выше локтя и потянул за собой, но та не вставала. Дин посмотрел в чем дело и увидел, что лодыжка девушки была подвернута.
"Вот черт!"
Охотник подхватил ее и понес ее к машине. Он не смотрел на нее, а видел как люди прикрывают его спину. И вот, впереди уже машина. Дин открыл дверь и посадил девушку на заднее сидение. Впервые за все это время он наконец поднял на нее взгляд. Он всматривался в ее лицо и ловил себя на мысли, что где-то уже встречался с ней, что они знакомы. Его глаза сощурились и в памяти всплыл ее образ.
"Будь я проклят!"
- Кассиэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Окт 21 2009, 04:44

<==== Camp Chitaqua

Кастиэль и Дин молчали всю дорогу. Бывший ангел скучающе изучал пейзаж за окном, предвкушал предстоящую оргию, и меньше всего его заботило, что их сейчас ждет.
Нужно было захватить абсент.
Машина остановилась. Дин вышел сразу, прихватив ружье. Послышались выстрелы: команда прикрывала своего лидера. Кастиэль отправил в рот еще таблетку, но из машины не вышел.
Дин поднял с земли девушку, пострадавшую в схватке. Ещё одна зараженная, пристрелил бы сразу. Жаль, что радио здесь не работает...
Кастиэль усмехнулся подошедшему Дину:
- А наш лидер в своём репертуаре. Девушки твой вечный атрибут. И как добыча на внешность?
Кастиэль оглянулся на девушку и замер в изумлении.
- Дин, я кажется перебрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Окт 21 2009, 05:19

Существа приближались все ближе, и ближе, и девушке оставалось только отбиваться какой-то найденой железкой. В дали она услышала рев мотора. - Либо это такие же как эти трое, либо помощь как говориться подоспела во время. - подумала про себя девушка, и услышала выстрелы. Убив одного пуля прошла на вылет, и сильно забрызгала девушку кровью мертвеца. Касси поморщилась, и отползла от падающего тела в сторону, что бы труп не упал на нее. Разобравшись с обидчиками какой то парень поднял ее сначала за руку, попытавшись подняться она упала на дорогу. После чего она почувствовала что ее подхватили на руки как мешок с картошкой и понесли к машине.
- Эй, аккуратней не дрова несешь - закричала девушка корчась от боли в ноющей лодыжке. Но дальше еще хуже, незнакомец закинул ее как мешок за заднее сиденье машины. Все это время она не пыталась разглядеть кем был ее спасительно, но оказавшись в машине она подняла взгляд на парня, который был тоже шокирован при ее виде.
- Ну как бы да, я Кассиэль!! Дин Винчестер? Ты не тот Дин, которого я знаю, ты другой. - девушка вытерла рукавом кровь с лица, и только теперь она обратила внимание кто сидит на сиденье рядом с водителем. - Господи, этого просто не может быть. У меня явно глюки!
- Кастиэль, это и правда ты?? У меня просто нет слов. - проговорила девушка, и уставилась на мужчину.
- Так парни, походу дела, я ошиблась не только годом, но и машиной. - Касси попыталась велезти из машины, но лодыжка сильно заныла, и нечего не пришлось как оставаться на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Окт 21 2009, 21:10

Кастиэль тоже был в шоке от увиденного и Дин разделял его мнение. Он бросил взгляд на ангела, потом на друга и обратно. Все казалось просто жутким и неправдоподобным сном. Такого просто не может быть. Кассиэль в свою очередь говорила, как казалось, какой-то без связный бред. Какой год? Какой еще Дин? Винчестер отошел на шаг и положил ружье на плечо.
- О чем ты говоришь? - холодно спросил он девушку. Но также его волновал и другой вопрос. - Откуда ты?
Все казалось через чур странным, бредовым и невероятным. Дину безумно хотелось выпить, ведь то, что сейчас здесь происходит не укладывалось в его голове. Охотник сжал рукоятку двустволки и ждал объяснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyЧт Окт 22 2009, 03:05

Кастиэль протер глаза, но Кассиэль никуда не делась, а только очень рассердилась. Это так сильно напомнило ему ту Кассиэль, которую он знал когда-то, что Кас начал трезветь.
- Эй, эй, Дин, погоди, - Кастиэль перегнулся через сиденье и отвёл руку Дина с оружием от Кассиэль. - Чувак, не знаю как, хоть убей, но это точно она. Та самая. Только старая...
Увидев возмущенный взгляд Касси, ангел поспешил исправиться:
- Я имею в виду - прежняя. Образца года эдак...из какого ты года?
Абсента мне, абсента... Как такое возможно? Хотя...
Голова у Каса начала болеть от активной мыслительной деятельности, и он потёр виски.
- Кто перенёс тебя? Захария?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyЧт Окт 22 2009, 03:44

В голове все перемешалось, странный Дин, да еще походу бухой Кастиэль, что для девушки это было очень дико видеть его таким. Занудой, он ей нравился намного больше, его лекции, наставления, только теперь она поняла как скучает по этому. Потому что перед ней сейчас сидело какое-то чудо, обросшее, от которого несло перегарищем, а разговор его просто убил Кассиэль. Но увидев перед своим лицом дуло от ружья, она хотела возмутиться, но очень быстро она достала из заднего кармана пистолет, и направила его на Дина.
- Я говорю о том, что я парни ошиблась годом. У вас сейчас как я предпологаю 2015, я верно предпологаю? А ты не тот Дин, чью задницу я спасла сегодня. - ответила как то неуверенно в своих словах Касси. Обкуренный, или упитый в хлам Кастиэль, убрал от ее лица направленное ружье.
- Старая? Спасибо за комплимент. Ты на себя давно в зеркало смотрел, кто из нас еще старый. - на лице девушки появилась лукавая улыбка.
- Послушай, не сравнивай меня больше не с какими образцами, образцы находятся в магазине, на товарах. Я по твоему похожа на товар? - она приподняла правую бровь, и посмотрела на Кастиля, все еще держа Дина под прицелом.
- Я из 2009 года, по крайне мере до сегодняшнего момента была. Я бы не сказала что он просто взял и перенес, он купил мне путевку " Окунись в будущее с головой " билет один конец. - холодно ответила девушка.
- Верни меня обратно в 2009 год! - она резко перевела дуло пистолета, на впереди сидящего Кастиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyЧт Окт 22 2009, 23:15

Картина постепенно становилась яснее и в тоже время все ужаснее. Из разговора Каса и Кассиэль выяснилась, что она из прошлого, да при том, того самого времени, когда Сэм...
Дин не стал продолжать эту мысль, он отругал себя за это, ведь таким образом охотник нарушает данное себе слово. Он нахмурился и убрал ствол ружья от лица девушки. Если она и была той Кассиэль, то убивать ее уж точно не стоит, да ангела нельзя убить пулей.
Голова шла кругом. Дин смотрел на друга, потом на ангела и пытался их понять. И вот опять всплыло это имя - Захария. Охотник вспомнил как звал его, как кричал до хрипоты слово "ДА", но ничего не произошло. Это была чудовищная ошибка со стороны Дина, отказать Михаилу, когда их так об этом просили.
"И почему я его не послушал? Почему нельзя все вернуть обратно? Почему ее перенесли сюда, а не меня в 2009? Ведь, все можно было бы исправить."
Глаза закрылись, и охотник нервно сглотнул.
- Что ж, если это проделки Захарии, то он не с проста забросил тебя в наши "теплые" края. - с усмешкой ответил Винчестер Кассиэль. - Смотри во что превратился весь этот мир. - он развел руками, показывая всю картину и гору трупов у себя за спиной. Холодный взгляд пронзил ангела. - Это уже 2015, как ты сказала и... ты в самом центре войны, поздравляю.
Девушка все это время держала Дина на прицеле, но ему на это было совершенно наплевать. Но его удивило, когда она убрала ствол и начала угрожать его другу. Винчестер взял свою двустволку и медленно положил дуло ружья на руку ангела и потихоньку нажимал вниз, чтобы та опустила пистолет.
- Кас не может. Если ты не заметила, то он... - взгляд на бывшего ангела, - Человек со всеми его пороками. - кривая усмешка другу. Ведь в последнем слове, было столько скрытого смысла, который мог понять только Кастиэль, а именно: оргии, алкоголь, таблетки, наркотики. Да что уж там, этот ангел после того как потерял свою благодать словно с цепи сорвался. Винчестер снова посмотрел в лицо Кассиэль.
- Поэтому... если ты нажмешь на курок, то увидишь как его мозги окажутся на полу этой машины. Не стоит этого делать.
Дин оглянулся и увидел как на него смотрят помощники. На их лицах отражался интерес и волнение. На улице была ночь и сбда в любой момент могли прийти и другие зараженные. Дин кивнул им, чтобы парни садились в машину, и повернулся к Касу и девушке лицом.
- Может, нам стоит поговорить в другом, более безопасном месте? Лично у меня нет особого желания здесь оставаться. - Дин открыл дверь машины, бросил туда ружье и сел за руль. Он посмотрел на друга:
- Ну так что, поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyПт Окт 23 2009, 02:14

Увидев направленный на себя пистолет, Кас возвел очи к небу. Ну за что мне всё это? Неужели нельзя было перебить быстренько кротов и вернуться в жаркие объятия?...
На помощь пришёл, конечно, Дин.
- Кас не может. Если ты не заметила, то он... Человек со всеми его пороками.
Кастиэль театрально поклонился, подтверждая его слова. Да, он лишен был Благодати, это видно и невооруженным взглядом. Абсент еще туманил разум и не давал пробиться горьким воспоминаниям.
-Послушай нашего лидера. Он не простит, если ты испортишь ему салон машины. Я тоже несильно обрадуюсь.
Пора было возвращаться в лагерь, а то они начали привлекать ненужное внимание. Не хватало ещё недовольства среди союзников. Дин решил так же, и Кастиэль, посчитав, что инцидент исчерпан, сполз обратно к себе на сиденье и порывшись среди кассет, вставил в магнитолу "Black Sabbath". Затем бывший ангел зевнул и закрыл глаза.
- Разбудите, когда приедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyПт Окт 23 2009, 05:08

Я люблю свой мертвый город, я давно в нем не одна.
и совсем здесь не понятно, где любовь, а где война.
оглянешься и увидишь, а когда-нибудь поймешь.
что на свете будет счастье, только если ты умрешь.
в этом городе такие все, так же как и я,
искали свободы, а получили изгнания.
повторяя те ошибки, что и все здесь до него,
обреченные по жизни, и медленно тянет на дно…

В маленькой голове Кассиэль, начали появляться сомнения, на счет того почему Захарий ее отправил сюда. Ей вспомнились его последние слова, в которых говорилось о том что не стоит ей лезть туда куда не нужно. После чего она оказалась здесь, но зачем он отправил ее сюда, теперь и коту понятно. Здесь идет война, а у нее здесь нет ангельских сил, значит она не долго здесь протянет.
- Дин, боюсь огорчить тебя, но я не смогу о вас рассказать в прошлом. Потому что - она запнулась.
- Потому что он отправил меня сюда, ожидая того что меня здесь убьют. - договорила девушка. Новость о войне, привела девушку в ужас, потому что как никак это было то что ждало их в будущем. И если ей удасться вернуться в свой год, она обязательно сделает все что бы такого не допустить.
- Не с чем меня поздравлять Дин, то что я вижу вокруг это ужасно! Но ангела волновал еще один вопрос, почему он один, и где Сэм. Но спросить так и не решила. Но ее последний надеждой был Кастиэль который возможно мог как нибудь ее вернуть обратно, в ее 2009 год, но ее надежды просто рушились на глазах. Кассиэль убрала от лица ангела пистолет, и вернула его в задний карман.
- У меня нет желания, смотреть на разбросанные по салону, мозги ангела со всеми пороками. - с острила девушка. Услашав про то что Кастиэль стал человеком, да еще со всеми пороками, девушка истерически засмеялась.
- Мда, парни вы тут я смотрю отжигаете. У Кастиэля из прошлого, наверно случился бы сердечный приступт от услышанного.
Кассиэль откинулась на спинку, и посмотрела на Дина.
- Пожалуй ты прав, мы привлекаем к себе внимание разной нечести. Раз я здесь на долго вам придется меня взять в свою скромную мужскую компанию, если вы конечно не против. Да кстати... - девушка перевела взгляд на впереди сидящего Кастиэля. - Где все ангелы? Где Анна, Ами, Рафаэль, и конечно мой клон этого года м?
Кассиэль посмотрела в окно, на улице была ночь, а ей становилось страшно. Она боялась остаться здесь навсегда, и умереть, или погибнуть от руки какой нибудь мрази. Послышав какой то скрип сзади, она быстро перескочила на переднее седенье, и залезла к Кастиэлю на колени. - Там кто то есть.. - смущенно проговорила девушка, и улыбнулась.
- Поехали Дин, везите меня туда где спокойно, - Касси нагло развалилась на порочном ангеле, и ехидно улыбалась. - Сейчас проверим, какой ты человек со всеми пороками. Она обняла его за шею, и наклонившись ближе прошептала на ухо.
Штиль. Спокойно – тихо – нежно.
Взгляд случайный, чуть небрежный,
Но в ответ ты улыбнулся.
… Интерес в глазах проснулся.

Машина тихо тронулась, и поехала по ночной разрушенной дороге в сторону лагеря.

=====> CAMP CHITAQUA
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyПт Окт 23 2009, 23:24

Вел чертовски хорошо умел строить из себя эдакого короля даже в таких местах, как эта улица. Во всяком случае, здесь было поопрятнее, чем в Аду, поэтому труда идти с высокомерным взглядом не составляло. Наверное, он странно выглядел для нынешнего мира. В дорогой одежде, с уложенными волосами и отличным маникюром. И это тело мальчика... А вокруг все было разрушено, и Велиал смотрелся действительно иррационально. К тому же - он до сих пор не совсем догонял, что же он тут забыл... Ах да, он просто прогуливался. Он погрузился в свои мысли - путанные, не имеющие никакого отношения ко всему происходящему... И был резко от них отвлечен звуком работающего мотора. Машина уезжала в противоположную ему сторону, отчего падший отлично разглядел лица сидящих в ней. И одно лицо его порядком удивило - насколько он знал, девчонка-ангел была убита Люцифером. К тому же - он там присутствовал, значит, точно не может быть ошибки. Что за черт?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Окт 27 2009, 00:19

Cофия вместе с Люцифером вышла на улицу. Начало просто для какого-нибудь фильма ужасов. А то не каждый же день гуляешь с Дьволом, только вот загвоздка в том, что нынешнее время дало бы форы любому самому жуткому фильму ужасов. Разрушенный город, инфицированные люди, армии демонов, и брошенная на произвол судьбы кучка сопротивления, которая все никак не могла понять, что проиграла. Они боролись, но их борьба скорее напоминала возню нескольких муравьев в банке. А они шли по улицам, которые ночью все же были прекрасны и София в который раз в этом убедилась. Она чуть запрокинула голову, глядя на звездное небо. Когда же она ее опустила, то даже чуть изогнула бровь при виде следующей картине. Разодетый многотысячелетний демон в теле юноши, при полном параде шел среди руин. Просто серрюалистическая картина. Его внешний вид и то как он двигался можно было назвать пафосом, но пафос это напускное, а Велиар был по сути таким. Кто бы сказал Софии лет пять назад, что у нее будут такие знакомые и приятели, она бы покрутила пальчиком у виска. Однако как известно время не только все расставляет на свои места, но и все меняет. Люцифер задержался у одного из строений, оказавшись в нескольких десятках шагов от Софии, которая приблизилась к принцу всея ада
- Доброй ночи, Велиар, - улыбка. – Вижу сегодня все высшее руководство решило прогуляться…мило…очень мило…
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВт Окт 27 2009, 01:02

Демон остановился, чуть повернув голову куда-то вбок. Еще издалека появление двух знакомых он почувствовал, словно ищейка какая-то. И так и есть - к нему подошла София. Вел удивился, не увидев Люцифера, но удивление было недолгим - у главы Ада тоже наверняка есть какие-то ну очень важные дела. Оправдывая владыку этим, падший не стал узнавать у девушки, где же шляется Люцифер. - Доброй... - Вел не стал утруждать себя длинными приветствиями, поэтому ответил лаконично. - Ну а почему бы и нет? Такая прекрасная ночь, просто грех пропустить ее в недрах Ада. К тому же... Ангелы тут всякие шляются. Мне даже интересно, что же такое происходит, а мы и не знаем. - добавил он с несколько странными интонациями в голосе - не то задумчивыми, не то, наоборот, легкомысленными. - А вы с владыкой тоже решили прогуляться... Или вы по делу какому-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Окт 28 2009, 17:40

Пока Люцифер шел с Софией стояла гробовая тишина.
-Что молчишь?
Но ответа не дождался.Он замолчал,и в течение нескольких секунд оба они шли и слушали шорох листьев,потревоженных легким ветерком.
Падший посмотрел на облако,ставшее теперь бесформенной воздушной массой мерцающего золота,а затем опять на Софию.Ее лицо было бесстрастным,как и прежде,но Люцифер внезапно понял,как жестоко ошибался:в этом человеке не было ни толики покоя и безмятежности.Его ввела в заблуждение ироническая маска,которую София надевала на себя,прикрываясь потерей веры в ангелов.
Повернув направо голову,Люцифер увидел постройку.Раньше это было...а хотя и неважно и решил постоять немного.Кажется девушка не заметила его отсутствия и пошла дальше,видимо задумавшись о чем-то.
Спустя немного времени падший увидел ее болтавшей с парнем,которого не было видно.
-Ты с кем разговариваешь?
Подойдя ближе он узнал парня.
-О,Велиар! - сказал парень в теле Сэма Винчестера.
Услышав последнюю фразу он ответил вместо Софии.
-Решили проветрится.Здесь что-то неладное творится.А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Окт 28 2009, 18:43

- А я всегда думала что грех это ваша сущность, - улыбка на губах, но только на губах. Глаза Софии уже очень давно не улыбались, они всегда оставались безмятежными. Тем временем Велиар заставил бровь чуть удивленно взлететь вверх. Люцифер чувствовал появление ангела, Велиар видел. Получалось, что какой-то ангелочек здесь появился. Что ж убивать обычных людей и охотников стало уже скучно, хотелось помучить ангела, а потом позволить тем у кого есть силы убить его. Внутри словно проснулся кровожадный зверь. И вот именно в этот момент в глубине изумрудных глаз появился огонек, огонек азарта, огонек, который можно увидеть в глазах хищника вышедшего на след своей добычи.
Она уже хотела начать разговор про ангела, но пришлось повременить, так как в этот момент к ним присоединился Люцифер, услышавший последнюю только фразу Велиара. Что ж повременить она могла, София вообще умела ждать. Что думают о ней другие и какие умозаключения в том числе и ошибочные они делают ее вообще не волновало. В мире осталось слишком мало вещей, которые ее действительно могли взволновать.
- Конечно, неладное, Люцифер..Велиар говорит, что ангелов видел. Кстати, может ты таки заметил куда они направились. И вообще что за ангелы и ты уверен? – Сейчас начинала обычная работа по уничтожению врагов того будущего о котором она не мечтала, но которое было в пику тем кто с ней поступил самым подлым образом
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСр Окт 28 2009, 20:24

-Решили проветрится.Здесь что-то неладное творится.А ты? - Люцифер-таки освободился от созерцания какой-то постройки и подошел к ним. Вел пожал плечами, показывая этим жестом, что забрел сюда случайно. - Тоже проветривался. Иду себе иду... И тут Винчестеровская машина. Оно, конечно, не удивительно, Винчестер почти вездесущ, чтоб его. Но вот узрел случайно девочку в машине - ту самую, которую ты некогда убил. Имя я не помню, она ангелом была... - демон замолчал, склоняя голову набок и рассматривая повелителя всея Ада, вернее, его тело. Даже несколько удивительно видеть перед собой тело Сэма Винчестера. Кстати, может ты таки заметил куда они направились. И вообще что за ангелы и ты уверен? - произнесла София, и Вел решил, что обращение было к нему. - Направлялись...в противоположную сторону. - он прикусил губу, вспоминая, так ли это было. Убедившись, что не ошибается, он продолжил. - Естественно, уверен. Ангелами издалека смердит, как тут ошибиться... Тем более, я же помню, как выглядела та ангел. - да и как тут не помнить, когда у него более, чем цепкая память на лица, к тому же - Велиал учавствовал в том убийстве. Такое не забывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyЧт Окт 29 2009, 10:40

То,что рассказал им Велиар заставило Люцифера задуматься.
"ЧТО?!Эта проклятая девчонка еще жива?!"
-Как она тут оказалась??Я своими руками убил этого паршивого ангела!
Падший пришел в бешенство.Как она могла снова ожить?Как?!А,что если...
-Если она из прошлого?!Она может все узнать и изменить это будущее.-Именно ЭТО будущее,где весь мир погрузился во тьму и уже никто не поможет им.
Если эта девчонка вернется в прошлое и все узнают,что случилось,то все пропало!
Да и Велиар не настолько тупой,чтобы врать о таких вещах.Надо найти ее.
-Надо найти ее,если мы это не сделаем,то все пропало.
Люцифер сосредоточился и начал прощупывать ее местонахождение.
-Она в штате...В этом городе... - прошептал падший.
В голове промелькнул какой-то дом.Ее дом.
Быстро взяв из кармана конверт он порвал его и написал на обрывке адрес,который вот-вот выветрится из памяти.
-Езжайте туда и схватите ее,-в глазах Люцифера загорелся огонь.-Принесите ее мне живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyЧт Окт 29 2009, 14:31

София слушала своих собеседников и делала свои выводы, как впрочем обычно. Винчестер. Дин. Нельзя сказать, что она испытывала к нему ненависть, но ясно одно он стоял у нее на дороге, был помехой, а значить ничего личного только дело. София не знала как выглядела та ангел, слышала краем уха. Выходило что ангелочек появился в их мире. Предположение же что она из прошлого заставило охотницу, точнее экс охотницу чуть изогнуть бровь
- Из прошлого? Хм..вроде такими фокусами у нас ангелочки промышляли. Интересно кто ее сюда заслал это засланку? – Глаза же Люцифера загорелись, в знакомом желании уничтожить, получить. Софию тоже не радовал перспектива того что она изменит это будущее, хотя бы потому что неизвестно из какого она времени, до того как София узнала о манускрипте или после.
- Не проще было бы ее прикончить на месте? – На сколько знала София ангелы ушли и ушли их силы, примером служил жалкий Кастиэль, которого зачем-то Дин с собой частенько таскал. Однако взглянув в глаза Люцифера было ясно, что сейчас с ним лучше не спорить, что ж помучить же он не запрещал ее, а живой так и быть притащит.
- Тогда не будем терять времени, -произнесла София, беря бумажку с указанием мечта нахождения ангела. - Пошли Велиар, тут недалеко машина моя стоит. Доберемся. – Сейчас София полностью сосредотачивалась на охоте. Значить меньше слов больше дела. Она направилась в сторону машины. Велиар был необходим, так как ангела София в лицо не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyЧт Окт 29 2009, 23:37

Люцифера явно разозлило известие о появлении ангела. Хотя Вел этого и ожидал - неприятно знать, что твоя жертва вдруг объявляется. -Если она из прошлого?!Она может все узнать и изменить это будущее. Велиал думал также. В конце концов, если какой-то умник запихал ее в будущее, то не просто так. Потом она вернется и - все будет известно ангелам, Винчестерам и иже с ними... А они будут из кожи вон лезть, чтобы этой реальности не случилось. Интересно кто ее сюда заслал это засланку? - София чуть изогнула бровь. Вел передернул плечами. - Это не так уж и важно, главное - найти ее... А там разберемся. Люцифер сосредоточился, отыскивая девчонку. Нашел довольно быстро и нацарапал на клочке бумаги адрес, где надо было ее искать. -Езжайте туда и схватите ее. Принесите ее мне живой. Демон чуть опустил голову и улыбнулся. - Есть, сэр! - осталось лишь честь отдать. Но Люцифер прекрасно бы обошелся и без чести Вела, тем более, ее как таковой и не осталось. Девушка пошла в сторону своего автомобиля, Вел двинулся за ней. В принципе, он не видел особой нуждны в своем присутствии при поимки ангела, но и против ничего не имел. Может, хоть весело будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyСб Ноя 07 2009, 00:39

Что ж по всему выходило, что оставлять в живых эту девчонку-ангела нельзя. Будущее изменится может и ангелочки одержат вверх? Ну уж нет, что угодно, но только не это. Пернатых щипали и надо щипать, пока они не станут всего лишь воспоминанием, хотя нет, пока даже воспоминаний о них не останется «Лицемеры лживые» фыркнула мысленно София, направляясь уже к своей машине.
- А вообще-то важно...если у кого-то есть силы ее сюда кидануть, то кто знает, что он сам ей не поможет увернуться? – Размышляла в слух София, подходя к автомобилю, открывая дверь и садясь за руль. Дождавшись, когда Вел тоже сядет, на соседние сиденье София повернула ключ в замке зажигания и машина тронулась по направлению к будущей жертве. Охотница же бросила лишь взгляд на Вела, думая, а что если все-таки убить ангела сдаст ее этот демон Люциферу или нет. Хотя черт, это же Люцифер, который и сам все узнает всезнайка демонически-ангельская.
- Ну вот и повеселилась, - хмыкнула она, доставая пачку сигарет и прикуривая одну. Да-да..время прошло, все менялось теперь София еще и курила. Хотя почему она раньше этого не делала не понятно. Разве страшна сигарета, когда ты жива. Машина ехала по дороге и вскоре уже стал виден дом, который точно соответствовал указанным координатам. «Ну что охота начинается».

---- Заброшенный дом Чарли
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения