Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 CAMP CHITAQUA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПт Окт 16 2009, 01:25

...............
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПн Окт 19 2009, 20:51

Дин сидел у себя в доме и как всегда чистил оружие. Лицо было совершенно беспристрастным и отстраненным. Руки ритмично двигали по стволу и дулу ружья. Шмыкнув носом, он положил щетку на стол, а следом и двустволку. За окном слышались голоса. Это наверное как всегда Крис и Майкл ругаются.
"Когда они угомонятся?! Это уже начинает действовать на нервы."
Охотник встал и подошел к окну. Отодвинув в сторону занавеску, он увидел виновников шума. Как и предполагал Винчестер это были Майкл и Крис. Бравые бойцы, только ссорятся по любому поводу, как любовники. Дин усмехнулся и отвернулся от окна. На общение не тянет уже последние... лет 5. Дин оборвал связь со всеми, ну почти. Конечно же он связывается со своим любимым племянником и девушкой. Это были двое людей, которые сохранились у него в сердце. Джош и Эллеонора. Вспомнив ее лицо, Винчестер улыбнулся. Он медленно прошел к стулу и взял телефон в руки. Открыв записную книжку, он нашел номер Элли и думал стоит ли звонить. Они связывались сравнительно недавно. Примерно неделю назад, но эта девушка всегда знает, что с Дином все в порядке. И возможно, она видела даже этот момент. Винчестер не боялся за нее и за Джоша. Элли всегда знала, что и когда произойдет, поэтому он был за них спокоен. Еще раз взглянув на телефон, на номер, который он знает наизусть, охотник закрыл крышку сотового и выдохнул.
"Не время."
Но не успел он положить телефон на место, как он завибрировал в руке. Нахмурившись, он посмотрел и увидел номер одного из своих людей, а вернее, постовых.
- Хм...
Дин снова открыл телефон, там было сообщение. Он начал читать его содержимое. Там было: Посторонний в зоне карантина. Зараженных много. Нужна подмога.
Лицо мгновенно же стало серьезным и сосредоточенным. Дин быстро засунул телефон в карман, на ходу взял ружье и вышел из дома.
На улице было много народа, кто-то сидел возле костра, кто-то читал, кто-то пил виски. Дин быстро спустился по лестнице с крыльца и подошел к машине. Там уже наготове лежала сумка с патронами и оружием. Охотник повернулся к людям и сказал:
- Зона карантина снова оживилась. - строгий взгляд на всех. - Мне нужно 3 человек для помощи. Кто со мной?
Питер, Чейс и Брэд тут же встали и направились к машине. Дин проследил на ними и перевел взгляд на машину. Обойдя ее, он сел за руль и посмотрел на пустое сидение по правую руку от себя. Пусто. Дин закрыл глаза и крикнул:
- Кас! Поехали! Быстро!
Когда все собравшиеся заняли свои места, то машина рывком тронулась с места, оставляя за собой столб пыли.
====> Дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСр Окт 21 2009, 03:44

Заслышав голос лидера, Кастиэль широко улыбнулся сидящим вокруг него девушкам.
- Служба, дамы, прошу меня простить. Но когда я вернусь, мы с вами откроем тайны вашего подсознания, слившись в групповом экстазе.
Кастиэль, бывший ангел Воинства Божьего, поднялся, слегка пошатываясь, взял со стола бутылку абсента и отпил изрядную порцию из горла. Затем он оглядел присутствующих и заулыбался пьяной улыбкой:
- Только не начинайте без меня.
Кас натянул куртку, положил в карман пузырек с амфетаминами, и направился к выходу. Дин в нетерпении ждал его в машине. Кас сел на соседнее сиденье и отправил в рот пару таблеток.
- Что у нас за дело? Покой нам только снится.
====> Дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПт Окт 23 2009, 01:07

Перед самой смертью Кассиэль отдала ее под опеку некудышному ангелу Кастиэлю, который как мог заботился о ней, в память о погибшей Кассиэль. Но общий язык они находили редко, ибо каждый день находили причину что бы поцапаться. Оливер дико раздражали его любовные прилюдии, и групповые оргии, со страшными потными женщинами. Вот и сейчас она ворвалась в его барак где он проводил сеансы терапии, и хотела поговорить с ним. Облокатившись плечом на стену она стала наблюдать, за наркоманской идилией, и услышав его слова, она громко засмеялась, и повторяя за ним произнесла.
- Да, не начинайте без него, а то он сильно расстроиться. - она улыбнулась сидящим девушкам.
- Косяк, куда намылился?? За новой партией женщин для своих оргий? - поинтересовалась девушка, но бывший ангел, решил просто не отвечать на ее вопросы, и поспешил выйти из барака на улицу. Укуренные в хламину его подружки, тоже поспешили покинуть эти стены. И оставшись одна она подошла к камоду, и взяв с нее бутылку абсцента, с полной бутылкой Оли решила выйти на улицу, что бы подразнить ангела выпивкой. Открыв бутылку, она сделала глоток зеленой, и приятной на вкус жидкости, и подошла к стоящем возле барака парням. Облокатившись на забор рукой, и проследив на отъезжающей машиной она поинтересовалась.
- Куда это наш крылатый ромео отправился??
Два парня, не пововрачивая головы ответили.
- Был обнаружен посторонний в зоне карантина, поехали смотреть что там произошло.
Сделав еще глоток, она кивнула парням.
- Ну тогда ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПт Окт 23 2009, 23:59

<==== Дороги.

Дин нажал на педаль газа и машина тронулась с места. Он до сих пор не мог поверить, что Захария мог так поступить с девушкой, ведь, она же ангел. Зачем ее нужно было посылать сюда, да еще, если верить словам Кассиэль, без обратного билета? Это было странно, но вполне в стиле Заха. На дороге было пусто, фары освещали влажную трассу, и тишину нарушала только музыка, поставленная Кастиэлем. Она немного помогала расслабиться, хотя сейчас голова работала на пределе. Когда Касси перебралась на колени к другу, Дин округлил глаза и посмотрел на них, временами поглядывая на дорогу.
- Вот только давайте не устраивайте оргий у меня в машине! Этого я не потерплю! Только не здесь. - в голосе была насмешка, но с нотами серьезности.
Вот уже показался их лагерь, а вернее ворота. Винчестер замедлил ход машины и когда подъехал к постовым, ребята пропустили их. Охотник припарковал машину и из нее сразу же вышли Питер, Чейс и Брэд. Затем Дин посмотрел в сторону ангела и Каса.
- Вот мы и дома. - сказал он, открывая дверь и выходя наружу. Он захлопнул дверцу и прошелся мимо его людей. Их осталось совсем немного. Глазами он заметил Оливер и подошел к ней. Та пила абсент и когда охотник подошел к ней, то сказал:
- Тебе рановато еще, а вот мне срочно нужно хлебнуть. - он выхватил у нее из рук бутылку и сделал смачный глоток. Чуть поморщившись от такого количества алкоголя, он вытер рот рукой, но бутылку не возвращал. Дин лишь краем глаза взглянул на девушку и решил пояснить ей в чем дело.
- Посмотри кто рядом с твоим... опекуном. - еще один глоток. - Я сам не могу поверить, что это она. - глазами он следил за Кассиэль и Касом, а в голове была куча мыслей.
"Прошлое. Если она оттуда, то тогда все можно исправить и Сэм, он будет... " - еще один глоток и он решает перестать думать об этом. Все равно мысли ничего не исправят.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСб Окт 24 2009, 01:08

<==== Дороги.

Кастиэль отбивал ритм песни пальцами по колену и уже собирался поспать, когда вдруг Касси задала вопрос, который должна была в любом случае задать, но к которому Кас не был готов.
Где ангелы?! Ангелы... Горькая усмешка появилась на лице бывшего ангела. Нет больше никаких ангелов в этом гребаном мире!
Но Кастиэль не успел ответить: Кассиэль прямиком с заднего сиденья переместилась к нему на колени, обняла за шею и он услышал жаркий шепот на ушко.
Человеческие инстинкты, обнажившиеся под действием абсента, тут же дали о себе знать, и Кас прижал девушку к себе поближе, начиная улыбаться.
- Дин, ты прав, в машине неудобно.
Машина остановилась в лагере, Дин вышел первым. А у Каса на коленях преспокойно сидела Кассиэль.
- Выходить будем? - поинтересовался Кас и вдруг увидел Оливер, поглощающую ЕГО абсент. Снова эта мелкая!
Однако, абсент у неё забрал Дин. И начал пить его сам.
- Ребята, у меня, между прочим, запас алкоголя не резиновый!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСб Окт 24 2009, 02:56

Оливер все это время стояла и глушила абсцент, из прятанной бутылки Кастиэля. Она знала что с ней будет если он увидит свою бутылку у нее в руках. На улице было темно, а ребят все еще не было, отчего девушка стала волноваться, как никак одна семья, и они всегда пойдут друг за друга. Прошло наверно около часа, когда в дали она увидела тусклый свет машинных фар. Две машины остановились возле бараков, и Оли увидела выходящего из машины Дина. И увидев его лицо ей хотелось провалиться сквозь землю. - Сейчас меня головой с пузырем в землю вгонит. Нечего не сказав, он всего лишь отобрал у нее бутылку и сделал большой глоток.
- Я не маленькая, мне уже 22 года, понял? С чего такая срочность, неужто ли нечесть за зад схватила?? - спросила девушка. После Дина из машины вышел Кастиэль, а рядом с ним была девушка, да что там девушка. Ее мертвая сестра, которую она очень долго оплакивала, после того как ее жестоко убил Люцифер.
- Твою мать! - она выхватила бутылку из рук Дина, и сделала большой глоток.
- Парни, так шутить больше не стоит. У меня явно глюки или это....? - она перевела взгляд на Каса.
- Эй, дай косячка, а то мне уже дурно от твоего абсцента. А у меня нервы не резиновые. - проговорила девушка, и сделала еще глоток жидкости, от чего ей хорошо ударило по мозгам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСб Окт 24 2009, 05:38

Они не быстро ехали по ночной дороге, в сторону какого то странного места, о котором девушке нечего было неизвестно. Ангел решил умолчать о том где же все ангелы, и теперь ей придется узнать это самой. В салоне машины играла не громко музыка, Кассиэль по барски развалилась на Кастиэле, и потихоньку начинала засыпать от не громкой музыки, от жарких обьятий порочного ангела. Да теперь она видела ту самую разницу, между двумя ангелами, тот что остался в прошлом себе бы такого не позволил. - Если меня сюда закинули помирать, почему бы не начать прожигать жизнь по полной программе, мм? Услышав голос Дина, она как ленивая кошка повернула к нему лицо.
- Дин, меня твоя машина не возбуждает. И Кас прав в машине неудобно. - ответила ему девушка, и закрыла глаза. Но через минут десят она вновь услышала его голос, который сообщил о том что они приехали. Ей так не хотелось выходить из нее, она чувствовала себя убитой, и просто уставшей от всего, от войны, от смерти, от пролитой крови. Но выйти все равно пришлось.
- Конечно будем, я здесь сидеть не собираюсь. А заниматься оргиями тем более. - сообщила девушка, и вылезла из машины. И когда она уже подошла ближе к толпе возле барака, то не поверила своим глазам. Перед ней стояла Оливер, взрослая сестра, которой по ее расчетом было 22 года, но больше всего ее убило то что она стояла и поглощала алкоголь. Кассиэль, быстрым шагом подошла и отобрала у нее бутылку сделав при этом большой глоток.
- Ты еще маленькая распивать спиртные напитки. Пусть я из прошлого, но пока еще твоя сестра.
Сделав еще один глоток, она подошла к Кастиэлю пряча бутылку за спиной.
- Ну что мой порочный ангел, чем займемся? Нечего не хочешь рассказать мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСб Окт 24 2009, 22:08

Оли и Кас всегда ссорились, и при том по любому поводу, да и без него. Как только у них сформировался лагерь, Кастиэль потерял благодать, а Касси умерла, все перевернулось. Скорее всего Оливер стала опекуном Каса. Их постоянные ссоры, передряги, крики просто выводили из себя Винчестера. Рядом с ними стало невозможно находиться и Дин всегда старался уйти от них. А вот по одиночке, они были очень даже... хорошими.
К ним подошла Кассиэль и Винчестер уже думал, что сейчас начнется ссора по поводу развращения ее маленькой сестренки. Но та лишь выхватила бутылку драгоценного абсента Каса и тоже сделала глоток. Дин невольно засмеялся, но настроение упало до нуля, если не ниже.
Оливер и Кастиэль были сестрами. Их отношения напоминали ему Сэма. И вот опять он возвращается к мыслям о нем. Что скрывать, ему чертовски не хватало его. Сначала Дин просто не мог поверить, когда тот согласился принять Люцифера, потом, когда он все-таки смог осознать произошедшее, то почувствовал, как будто кто-то вырвал самое важное чувство внутри него, самый важный орган - сердце. Внутри ничего не было, кроме ноющей пустоты, и вины перед самим собой и перед отцом.
Дин шмыгнул носом, и посмотрел на небо, на котором были серые тучи и не было видно ни одной звезды.
"Если бы я мог все изменить..."
И снова Винчестер начал впадать в апатию, депрессию, из которой с трудом его вытащили Эли и Кас.
"Нет, такого больше не повторится. Хватит себя жалеть."
Охотник оттолкнулся от стены и посмотрел на присутствующих.
- Если вся семья в сборе, то тогда, я, пожалуй, пойду выпью чего-нибудь и завалюсь спать.
Дин сделал шаг в сторону дома и медленно пошел к себе, собираясь выполнить то, что сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПн Окт 26 2009, 06:08

Кастиэль, порядочно удивленный вот такой вот встречей двух сестер, всё-таки отобрал бутылку у Касси. Как бы он ни относился к Оливер, а всё же он не бездушный гад. Он был свидетелем её боли, когда она потеряла своего единственного близкого человека. Вся эта её наигранная храбрость, непокорный характер и циничность - всё шло от боли и одиночества, терзавших её ранимое сердце. Он не сумел помочь ей справиться со свалившимся на неё горем, потому что сам не справился, потому что всё происшедшее тогда сильно сломало его. С благодатью ушли не только способности ангела... Ушло всё. Всё, ради чего он жил. Всё, что он делал сейчас - ждал конца. Не было больше Надежды. Не было Веры. И не было Любви. Ад уже пришел на землю.
- Кассиэль, послушай. Вам не мешало бы поговорить с сестрой.
Дин решил пойти спать, и Кас шутливо отдал ему честь, как командиру.
- Выпей это, - он вручил Дину абсент, чтобы сестры не вздумали снова его пить. - Желаю заснуть этой ночью.
Затем Кас повернулся к Оливер и Кассиэль.
- Что ж, дамы, и нам не стоит стоять на улице, как бы чего не отморозить.
Кастиэль направился в сторону бараков.


=====> Жилой барак лагеря " CAMP CHITAQUA
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПн Окт 26 2009, 06:42

Оливер в конец ошалела, когда к ней подошла ее сестра, и отобрала бутылку со спиртным, девушка так и осталась стоять с раскрытым ртом, и протянутой рукой вперед.
- Так погоди, если ты моя сестра из прошлого, то тебе сейчас меньше чем мне, так что не бурчи. - пьяным голосом проговорила девушка, и только хотела отобрать бутылку с абсцентом, как ее перехватил Кастиэль. Онанедовольно посмотрела на него, и неудержалась что бы подколоть в очередной раз.
- Заканчивай бухать, а то своих подружек окучивать не сможешь. Того гляди не встанет. - после чего Оли громко рассмеялась, и увидев возмущенное лицо своей сестры, решила ее проинформировать
- А ты же не вкурсе. У нашего косячка тут свой гарем, он им каждый день читает лекции, о любовных оргиях. А потом демонстрирует на деле.
Тут Оливер решила притормазить. Дин отправился спать, на последок она пожелала ему спокойно ночи. А после чего и Кас решил оставить их одних, что бы они не много поговорили. Оли в след ему крикнула.
- Куда ты пошел, любовная оргия в другую дверь Кас. Оставшись на едине с Кассиэль, она немного пообщавшись с сестрой, тоже решила пойти спать, позвав девушку с собой.

=====> Барак для телок Ыть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПн Окт 26 2009, 07:58

- Интересно Захарий, не ошибся годом? Почему моя сестра рядом с Дином и Касом? Она была в здравии когда просила присмотреть за ней? Что то не похоже!! Бред какой то, просто сущий бред. - Кассиэль мотнула головой отгоняя, дурные мысли. Она даже не заметила как Кастиэль, отобрал у нее бутылку со спиртным, она сейчас думала лишь об одном, о том почему он умолчал, о том где сейчас ангелы. Дин решил уйти спать, а ее сестра не унималась, похоже она очень "любила" Кастиэля. Но услышав про какие то оргии, девушка повернула голову к нему и даже присвистнула.
- Ну надо же, прям как Гамбит, в фильме "Люди - Икс". Пользуешься успехом у женщин, это хорошо. - Касси попыталась улыбнуться, но улыбка получилось слишком фальшивой. - Как же меняется мир! Неужели нас ждет тоже самое? Я не хочу такой жизни. Я сделаю все что в моих силах, и постораюсь этого не допустить. Кастиэль тоже решил откланяться, и пошел в сторону бараков.
- Спокойной ночи, ангел Кастиэль. - попрощалась с ним девушка, и перевела все свое внимание на пьяную сестру, которая не удержала, и подколала Каса.
- За что ты с ним так? Он этого не заслужил. Ладно забудь, не мне тебя учить Оливер. - она улыбнулась, и подойдя обняла сестру.
- Как бы я хотела забрать вас всех в свой год.
Оливер тоже решила пойти спать, и позвала Касси с собой.
- Ты иди, я сейчас подойду. - провожая вглядом ответила девушка, и когда ее сестра скрылась за дверями барака, и дождавшись пока все разойдуться, она уперлась лбом в дерявянный забор. - Думай, Касси думай. Где ты можешь узнать об ангелах? Ну конечно в моем старом доме, скорее всего свой клон я смогу отыскать именно там. Врятли ангелы сейчас на небесах, они наверняка прячуться там, и тогда я смогу все узнать. Она повернула голову и увидела как последний солдат заходит в барак, и прокралась к одной из военных машин.
- Главное что бы они ключи не забирали с собой, иначе облом. Касси очень тихо открыла дверь машины, и пошарив рукой заметила что ключи стоят в замке зажигания. - Отлично! Открыв багажник, она обнаружила арсенал оружия, который ей мог пригодиться в дороге. Закинув пару ружей себе на плечо, она переложила на соседнее сиденье машины. Оторвав подол длинного платье, лоскутом она связала свои длинные белые волосы, и при полном вооружении залезла в машину и закрыла дверь. - Так до Висконсина отсюда ехать пару часов, смотря какая дорога, а дорога здесь полное дерьмо. Девушка повернула ключ, и одновременно с двигателем заиграла музыка в салоне машины, нажав ногой педаль газа, машина рванула с места, выезжая на машине за пределы лагеря. Она посмотрела в зеркало заднего вида, что бы удостовериться в том что за ней никто не ехал. Дорога была пустой, в лагере никто не заметил ее отсуствие, почти никто.

=====> дороги до.....вообщем другие дороги
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСр Окт 28 2009, 03:24

Охотник дошел да крыльца, вальяжно и медленно поднялся по лестнице и зашел в дом. Он прислонился спиной к двери и провел рукой по лицу.
"Нужно бросать пить." - голова "шалила" не только от алкоголя, но и от внезапных гостей. Дин прошел внутрь комнаты и завалился на кровать. Он сложил руки на груди, ноги перекрестил и выдохнул.
"Интересно, как там Эли с Джошем. Он, наверное, стал уже таким большим. В школу уже ходит, наверняка."
В голове всплыли воспоминания о прошлом, о тех коротких, но счастливых временах. Улыбки племянника, любящий взгляд Элеоноры, и больше уже ничего не надо. А может, это просто обман? И ему нужен был и еще один человек, но о котором думать сейчас Дин просто не мог, да и не хотел.
Винчестер закрыл глаза и задремал. Не известно сколько прошло времени, но ночную тишину нарушил чей-то женский крик. Охотник тут же вскочил с постели и метнулся к окну. Нахмурившись он увидел женский барак, дверь которого была открыта и в проеме стояла Оливер.
- Посторонний? Этого не может быть.
Дин развернулся, взял пистолет и вышел из здания, быстрым шагом направляясь к нарушителю тишины.
====> Барак для телок Ыть)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСр Окт 28 2009, 06:17

Жилой барак лагеря " CAMP CHITAQUA " =====>

Кас вышел из барак и огляделся. Девушек уже не было, и Кас решил, что они сейчас говорят... Им многое нужно сказать друг другу. Знала бы погибшая Касси о том, что ей, только ей в прошлом выпадет возможность побыть с сестрой. А вот у Оливер...будет возможность сказать сестре, насколько она дорога ей. Не ценим мы, пока не потеряем.
Кастиэль достал из кармана сигареты и закурил. Сигареты он тратил очень редко, сейчас они в дефиците, поэтому курили только тогда, когда было на самом деле паршиво. А сейчас был как раз такой случай.
Кас посмотрел на часы. Наверняка, девушки спят. Но Кас знал точно, что Кассиэль не спит.
Здесь, в 2015-м году, по земле ступают только три ангела - он, "порочный", Кассиэль и Люцифер...
Мы должны поговорить...я обязан сказать ей...
Кастиэль направился к бараку, где жили женщины. Но Кассиэль там не оказалось.
Было только одно место, куда она могла отправиться сейчас, одна. Кас сел в свою машину и завел мотор.

=====> Заброшенный дом Чарли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПт Окт 30 2009, 04:11

=======> Штаб - барак армии Дина Винчестера.

Оливер вышла из штаба, и пробежалась легким бегом вокруг лагеря, в поисках Кассиэль. Даже заглянула в женский барак, но и там ее не было. Она вышла на стоянку которая находилась напротив часового поста, и осмотрелась вокруг. Но негде ее сестры не было, она задумчиво встала по среди дороги, и взгляд ее упал на барак Каса. - Зайти или нет? Не долго думая, она подошла к двери и постучала, но в ответ была тишина. Обычно в таких случаях Кас ворчал из за двери, но сейчас он не ответил. Открыв дверь. она прошла внутрь. и ключила свет. В бараке никого не было. - Твою мать! Она выскочила на улицу, и еще раз посмотрела на стоянку. Там оставалось три машины. Машины Каса не было на месте, и еще одной, которая должна находится здесь. Она быстрым шагом направилась к будке где дежурил Майк. Распахнув со всей силой дверь. она влетела к нему.
- Сколько машины выезжало за пределы лагеря? Отвечай, живо!! - она уперлась рукой в стену, и стала сверлить взглядом парня.
- Э, одна на ней Кас куда то уехал? - пробубнил с просони парень.
- Одна? Ты совсем ослеп? Куда он черт возьми уехал?
- Он нечего не сказал! - ответил испуганно парень.
Оливер вышла из будки и позвала парня рукой, что бы он подошел к ней, и встал рядом.
- Смотри, нет двух машин. Спрашивать надо. Твою мать! Как ты мог проворонить выезжающую за пределы лагеря, девушку а Майк? - закричала девушка, но парень всего лишь пожал плечами. Психанув она пошла в сторону штаба.
- Мудак!! - крикнула девушка, уходящему на свой пост. - И что теперь делать? Нужно сообщить Дину.
Остановившись возле двери в штаб, она приоткрыла дверь, и сообщила лидеру.
- Дин, Каса и Касси нет на территории лагеря.
После чего она отошла от штаба, и облокатившись на забор стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyВт Ноя 03 2009, 02:02

<==== Штаб - барак армии Дина Винчестера.

Сэм встал, тоже самое сделал и старший. Они обнялись, и Дин вцепился в него, как за спасательный круг, и не хотел отпускать его никогда. хотел всегда быть с ним снова рядом, знать, что тот здесь и всегда будет стоять с ним плечо к плечу, к в старые, ну может, не совсем добрые времена. Он не мог его отпустить, из глаз катились слезы, но нужно было брать себя в руки. Сэм успокаивал его, он всегда так делал, когда видел, что старшему плохо. Он всегда выслушает, поможет, поддержит...
"Если бы ты знал, как ты не прав, Сэм." - думал он, прижимая брата ближе. Но открывается дверь и Дин слышит встревоженный голос Оливер. Он немного отстраняется от брата и смотрит на девушку. Ее слова медленно доходили до лидера, но потом, когда он понял о чем она, что-то неприятное закралось в душу.
"Как нет? Куда они ушли?"
- Что?! - переспросил он, молясь о том, что ослышался, но интуиция говорила об обратном.
Он повернулся к брату и кивнул ему, в знак того, что тот полностью прав. Да уж, их надо найти, да что там, просто необходимо найти! Он отошел от него, и открыл у себя тумбочку, где было оружие, он кинул младшему двустволку, сам взял дробовик и мешок с патронами. Он отвернулся и ногой закрыл тумбочку.
- Если их нет в лагере, значит они за территорией. Но куда они могли поехать? - Он посмотрел на Оли, надеясь, что у нее будут светлые идеи. Он подошел к ней, наблюдая за тем, как в лагере начинается суета. Все начали проверять людей.
"И почему не бывает всё вот так просто?!" - спрашивал себя он, но ответа на нее не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyВт Ноя 03 2009, 02:28

Оливер стояла возле деревянного забора, и нервно чистила свое ружье, как почувствовала приближения к ней лидера, девушка подняла на него глаза.
- Я разговаривала с Майком который сегодня стоит на дежурстве, он сказал что не видел как хаммер на котором уехала Касси, выезжала за пределы лагеря. А как выезжал Кас он видел, но не спросил. Мудак, одним слово. - со злостью ответила девушка, все еще ругаясь на постового. Дочистив оружие она увидела что в лагере начинается паника, и все солдаты стали подходить к ним, что бы узнать что случилось. Тут в голове возникла одна мысль куда могла бы поехать Касси, а вот Кастиэль скорее всего поехал следом за ней, что бы просто присмотреть.
- Дин, я кажется знаю где они! Но не уверена, Касси могла поехать в ее старый дом в Висконсине, где в 2014 году жили, и прятались ангелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСр Ноя 04 2009, 03:57

Братья вышли из помещения и подошли к Оли, которая чистила своё оружия и была крайне не довольна и встревожена, да и было чем. Она поведала о не расторопности часового и Сэм сглотнул. Не хватало ещё, что б Касси пострадала и ему Рафаэль голову снесёт, да и разве это главное? Главное, что нельзя допустить, что б с ней что-то случилось. Парень то и дело смотрел на девушку, а потом на брата, который начинал злиться и наверно, был готов пойти и устроить взбучку тому, кто просмотрел машину, но Сэм положил руку ему на плечо и Дин выдохнул. Он всегда отличался большей вспыльчивостью и видимо не изменился в отличие от младшего. Тут Сэм заметил, что к ним стали подходить люди и он немного наклонился к брату, проговорив,
- Не лучше ли мне остаться в помещении? Не думаю, что они поймут? Он предположил, что люди здесь знали эту страшную тайну, которая всё переворачивала у него внутри. Но разве он сможет просто сидеть и ждать? Ответ был очевидным - нет, не сможет.. И кажется заканчивался воздух, но новый запас с надеждой дала Оливер, сказав, что знает, где может быть Кассиэль.
- Стой! Он задержал взгляд на Оли.
- Почему прятались? Они сейчас в другом месте или? Голос дрогнул, дыхание вновь перехватило... "Нет. НЕТ.. такого не может быть!"
Похоже, ему многое предстоит узнать и мало в том будет хорошего...
Сэм начинал чувствовать, как взгляды подходящих людей жгли спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСр Ноя 04 2009, 19:41

Дин завелся и при том не на шутку. Кого черта там делают постовые? Если пропустили машину?! Он хотел было пойти и отчитать постовых, как почувствовал на плече руку брата. Стало сразу же спокойнее, и Дин лишь выдохнул, чтобы успокоиться и начать думать трезво. В голову ничего не приходило. Куда они могли поехать?! Он пытался найти ответ на этот вопрос и не заметил как вокруг них собралась толпа людей, которые испытывали страх, ужас, шок, неверие, смущение... Он расслышал голос Сэма и посмотрел на него. Да, он же оболочка Люцифера, а здесь, он САМ Люцифер и сейчас он стоит рядом с Дином. охотник понял почему собралось столько народа, но деваться уже некуда. Его нельзя оставлять здесь, да и тот просто на это не согласится, но если взять его с собой, тот увидит самого себя. но выхода нет - он едет с ними. Тут Оли пришла в голову здравая мысль. Винчестер посмотрел на нее и все словно встало на свои места.
"Ну конечно же!"
- Точно. Они там! - сказал, точно зная, что в парк бы Касси точно не пошла бы. Но вот Сэм этому не обрадовался. Он ничего не знал об истории этого дома. Дин взглянул на него, и решил ответить.
- Или, Сэм. - он опустил глаза, взял ружье в другую руку и спустился по лестнице вниз.
- Вы едите или нет?! - спросил он, двигаясь к своей машине. Он окрыл багажник и проверил арсенал. Там было все, что нужно, как и всегда. Охотник захлопнул его и обернулся к брату и Оли. Потом достал ключи из кармана и направился к двери машины. Сев за руль, он завел двигатель и наблюдал в зеркало заднего видения как к нему шли Сэмми и Оливер. Нельзя терять ни минуты. Нужно ехать и отправить его в свое время, как можно быстрее. так будет безопаснее для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyЧт Ноя 05 2009, 01:43

Сэм боялся что жители лагеря, поднимут панику, увидев его рядом с ними. Но Оливер была уверена что они попытаются им объяснить, кто он и откуда прибыл, но времени у них на это совсем не было. Она повернулась к Сэму, и серьезным лицом ответила.
- Послушай, не парься ладно? Если будет нужно, мы все уладим, но пока времени у нас в запасе очень мало.
Предположение о том где могли находится Касси и Кас, вызвало у парня странную реакцию. Ну конечно же, он не был в курсе то что ангелы погибли, и что кроме Каса больше никого не осталось, не считая Люцифера, и его соратника Велиала.
- Сэм, прошлого не вернешь. Хотя у кого как.
Дину тоже пришла такая мысль, что они сейчас находились там, и поэтому он решил поспешить, и отправиться туда. До Висконсина путь не близкий, и если ехать на приличной скорости за пару часов доехать вполне возможно.
- Да, мы едем с тобой! - крикнула Оли, лидеру который садился в машину. Девушка дернула парня за руку.
- Пошли, нет времени!
Оливер залезла на заднее сиденье дав возможность, братьям посидеть вместе, и откинувшись на спинку, она закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyПт Ноя 06 2009, 01:43

Злость Дина спала и он подтвердил, что Оливер права, что её версия верная. А потом, он сказал, Или и всё внутри оборвалось, значит, ангелы были мертвы.. Но как такое возможно? Как?
- Это моя вина?
Тихо, почти одними губами прошептал Сэм и посмотрел в глаза брата. Хотя, понятно, что - ДА.. но, возможно, скорее всего, Дин скажет иначе или промолчит, просто поняв, что они и так знают ответ. Им не всегда нужны слова, что б понять друг друга, а Сэм даже и так, порой быстро до всего доходил, но порой, хотелось многова не знать и может, если бы он не понял, кто он в этом времени и Дин не сказал, Сэм чувствовал бы себя лучше, но тогда, он не знал бы, что нужно изменить, что б не было этого хаоса, а главное, знать бы причину, почему он сказал - да.
Старший ещё раз взглянул на Сэмми, а потом на Оли и оглядев людей, вокруг себя, зашагал к машине. Сэм посмотрел на рядом стоящую девушку, что ответила на его другой вопрос, а он лишь кивнул ей, чего, было достаточно. Всё равно он бы не смог здесь остаться.
- Не вернёшь, но можно попытаться изменить... Он легко пожал плечами. Он сильно на это надеялся, что этот день закончится для них хорошо, что Касс жива, что он не увидит того, чего сильно боялся, что они вернутся и всё изменят... Попытаются... и если такое возможно, то так и будет.
- Да, ты права. Нет... Он шёл следом за девушкой и обойдя машину, залез в салон, садясь рядом с братом.
- Нам долго до туда добираться? Спросил Сэм, посмотрев на Дина, и в пол оборота на Оли... Как бы задавая вопрос им двоим, а там, кто ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


CAMP CHITAQUA Vide
СообщениеТема: Re: CAMP CHITAQUA   CAMP CHITAQUA EmptyСб Ноя 07 2009, 04:14

Пока Сэм и Оли шли, Дин завел двигатель и машина ответила резвым урчанием двигателя. Охотник посмотрел на дорогу и надеялся, что с Касси и Касом ничего не произошло, что они целы. Двери машины открылись и в салон сели брат и девушка. Сэм сел по правую руку от Дина. Если честно признаться, то эта картина до боли в сердце была знакома старшему. Он так давно не видел его, не чувствовал его присутствия, а сейчас все снова нормально. Ну как нормально, конечно же ему придется уйти в прошлое, вернее, в его настоящее. Придется отпустить его снова, а так не хочется...
Дин посмотрел на него, потом на Оли. Сэм спросил сколько до туда ехать, и старший ответил:
- Минут 20, если гнать. - он нажал на педаль газа и машина тронулась с места. Дин смотрел на дорогу, и вдавил педаль прямо в пол. Импала разогналась не на шутку. Благо дело на дороге никого не было, да и кто там мог быть, кроме как зараженных, а их и сбить не жалко. За окном проносились ужасные картины: развалившиеся дома, разбитые здания и дороги, трупы людей. Это только в кошмарах может быть, а не в реальной жизни. Дин немного покосился на брата, но потом снова сосредоточил свое внимание на дороге.

=====> Дом Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

CAMP CHITAQUA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения