Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дом Кристи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Дом Кристи Vide
СообщениеТема: Дом Кристи   Дом Кристи EmptyСр Окт 21 2009, 09:18

Утро.Кристи,как обычно сидела за компьютером в углу гостиной,специально оборудованной для работы.Компьютер был включен,но Кристи смотрела в окно,на озеро.Две моторные лодки прорезали на голубой воде широкие белые полосы.Сначала она решила,что это рыбаки,но лодки ри разу не сбавили ход,а носились по озеру,нарезая круги друг перед другом."Дети,-решила девушка.-Просто веселятся".
Они не делали ничего интересного,впрочем,как и она сама.С тех пор,как Кристи рассталась с Джеком,она ничего не написала мало-мальски ценного.Правда,как обычно,с девяти до одиннадцати она просиживала перед компьютером,как делала это каждый день в течении трех месяцев.
На полу лежала древняя рукопись.У двери был камень,которым придерживали почту,чтобы газеты и письма не разлетались от ветра по весеннему двору.Глухой стук,который услышала Кристина,подтверждал,что незнакомец опустил этот камень на свою рукопись.Джек стоял в дверях и смотрел на нее,не вынимая рук из карманов штанов цвета хаки.Где-то вдалеке раздался крик.
-Что ты тут делаешь?!
-Пришел проведать тебя,-уверенно произнес Джек.
-Проваливай! - после этих слов она закрыла дверь и посыпала солью порог.
Как только она закрыла дверь,на нее нахлынуло видение.Симпатичная девушка с кем-то говорит,мужчина касается ее лба,а затем какие-то помехи и скачок.Вокруг возникает разрушенный город и та самая девушка бежит от каких-то тварей.
От такого видение перехватило дыхание,как будто сердце остановилось."Ей нужно помочь!".Схватив куртку она села за руль и поехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом Кристи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Калифорния-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения