Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Заброшенный дом Чарли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 01:15

Кастиэль медленно открыл глаза. В висках шумело, голова казалась невероятно тяжелой, а перед глазами всё расплывалось. С трудом настроив зрение, он понял, что ситуация разрешилась явно не в их пользу. Кассиэль исчезла вместе с демоном, а к шее Каса был приставлен меч. София с вызовом смотрела на Дина и... Сэма?!
Действительно, младший Винчестер сейчас явно не был оболочкой, вобравшей в себя Люцифера. Но думать об этом было некогда.
Сейчас или никогда!
Резко дернувшись в сторону, Кастиэль вырвал меч из руки Софии, и нанёс ей сильный удар ногой, сбивая с ног. У Каса закружилась голова, он тяжело дышал, но нельзя было терять преимущество. Набросившись на Софию, он прижал её собой к полу.
- Где Кассиэль?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 09:32

Оливер все это время держала Софию на прицеле, до тех пор пока не появились Винчестеры, которые вошли в другой стороны. Сэм встал рядом с девушкой, и держал пистолет наготове направляя ее на охотницу которая все еще держала, возле шеи Кастиэля свой меч.
- Не вынуждай меня, прострелить тебе голову. - зло прыснула девушка, и посмотрела злобным взглядом на незнакомку. Оливер уж очень хотелось знать кто она. Потому что раньше ей видеть ее не приходилось. Но то что она служила у Люцифера, Оливер была уверена на сто процентов.Издевки со стороны незнакомки приводили девушку в бешенство, но выражение лица у нее по прежнему оставалось холодным и безразличным ко всему.
- Не волнуйся! Мимо твоей башки я не промахнусь.
Дин крикнул демону что держал ее сестру, что бы тот отпустил ее, но демон даже и пальцем не пошевелил это сделать, а послав Винчестера подальше, исчез вместе с Касси.
- Твою мать!
После того как дьявольское отродье исчезло, охотница вступила с ними в небольшую перепалку, от которой легче некому не становилось. Они забрали ее сестру, а это могло очень плохо кончится, по крайне мере для Касси. Резкое исчезновение демона, и ангела охотница решила процитировать с неким сарказмом.
- Засунь свое упс знаешь куда.
Дальше следовало немое кино, до тех пор пока она не увидела что лежащий на полу Кастиэль не приходит в себя. Затем все произошло слишком быстро, резким движение он вырвал меч у девушки, и сильным ударом ноги сбил ее с ног, прижимая к полу. Сейчас нужно было действовать быстро. Убрав оружие за пояс, из кармана джинс она достала стальные наручники которые у нее всегда были при себе. Кинув их Касу, она очень тихо ответила на вопрос, о том где сейчас Касси.
- Ее забрал демон! - как то грустно ответила Оливер, и тут же перевела взгляд на Винчестеров.
- С ней нужно что то делать. Есть предложения? Но для начала ее нужно связать, и выпытать кто она такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2009, 03:36

Ситуация по накалу была просто неописуема и передать, пересказать было невозможным, только находясь здесь, можно было почувствовать злость, ненависть, боль, множество чувств, перемешанных между ними и заставляющими не доверять друг другу и держать руки вытянутыми, наставляя на своих противников оружие.
Каждый высказал по угрозе, но лишь Сэм молчал, ему всю труднее удавалось переваривать тот материал, что стремительно поступал с разных сторон и пока все переглядывались, решая, что делать с ситуацией, демон послал всё к чёрту и исчез, прихватив с собой Касси. Теперь, перед ними оставалась Софи, которой было не куда дется, она явно не могла выкинуть подобный фокус, а значит, она та им и поможет узнать, куда и зачем забрали Кассиэль. Да, но вот с угрозами давней "знакомой" похоже тоже не особо наугрожаешь, она по видимому ещё не избавилась от своего "проклятия", а значит её нельзя было убить, а заговорить ,тем более, что ж тогда остаётся? Или ,может есть способ? Но это явно не к нему вопрос, он чувствовал себя сейчас как-то глупо, особо не понимая, и в голову пришла мысль ещё глупее, но всё же, что он спит и это просто сон и хотелось попросить Дина ущипнуть его. Но это всё надежды, которым не судьба осуществиться.
- А если и экскурсия, то что? Меня тоже оштрафуют за то, что нет билета? Как они могли. Как он мог сказать "да", как Софи смогла пойти за ним, уже точнее сказать, за Люцифером. А она ещё и язвила по поводу, что Касси пропала, так сказать, растворилась в воздухе на пару с демоном и не известно в каком направлении. Но выбивать правду, было невозможным, пока Касу угрожала опасность в виде меча Софи, но "ангелок" начал приходить в себя, чего не заметила девушка и перенял инициативу на себя, убрав угрозу. А Оли не переставала удивлять и достала наручники, что были кстати. Кастиэль пристигнул девушку к батарее, что была у стены и та осталась сидеть на полу, если это положение можно было так назвать.
- Не нужно выведывать. Выдохнул Сэм и перевёл взгляд на Оливер.
- Это София. Охотница, и более удилявшая своё внимание вампирам, а теперь, видно не на нашей стороне... Он как-то оборвал фразу и опустил взгляд. - Не на вашей. Он снова посмотрел на девушку.
- И я думаю, её всё ещё нельзя убить. Вряд ли она продолжает искать способ избавления от своего "проклятия"!
- Верно? Он смотрел на Софи, произнося вопрос холодным голосом, как кубик льда по спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2009, 22:48

Все было под контролем, если вообще можно так сказать. Но потом, Велиал просто растворился в воздухе и забрал с собой Кассиэль.
- Черт тебя... - но договорить не удалось, и он лишь мысленно использовал весь свой запас матерных слов. Глаза все еще были прикованы к пустому месту, где только что стояли ангелы. Сердце пропустило удар, когда они исчезли. Дин переживал за девушку, ведь неизвестно куда они ушли и что демон будет с ней делать. Но волновало и еще одна вещь. Сэм же сказал, что не вернется в настоящее без нее, а его пребывание здесь слишком опасно. Да, конечно же его никто не тронет, потому что тогда в 2009 году Люцифер в него не вселится, но и тем не менее, Сэм в опасности, его могут схватить, и держать здесь, чего очень не хотелось.
София тем временем смотрела на всех здесь присутствующих с глазами полными гнева. Ну... Для Дина это не в новинку. Он прекрасно знал какой стервой она стала и, что ей палец в рот не клади, как говорится. Откусит, да и не только палец, а всю руку. Когда Велиал исчез, Винчестер перевел взгляд на нее и перевел ствол ружья на ее голову. Та язвила и держалась уверенно. Потом, ей видно, надоело трепать языком. София быстро рванулся к Оливер и ударила ее, резким движением стукнула Дина по руке и выбила оружие. Все происходило так быстро, что он не успел ни среагировать, ни что-то предпринять. Ружье отлетело в сторону, и он понял, что ели и пойдет за ним, то его просто пришьют. Но тут очнулся Кастиэль. Как всегда вовремя. Этот пьянчуга всегда приходил на помощь в нужное время, когда, казалось бы, ничего уже не изменить. Он выбил меч из рук "Баффи", потом сбил ее с ног и лег сверху. Дин наблюдал за всем этим и потом прыснул:
- Молодец, Кас. Только давай без оргий. - Оливер кинула ему наручники и "ангел" приковал ее к батарее. Ему помог и Дин, сильно держа Софию за руки, ведь та могла и вырваться. Когда все было сделано, Винчестер отошел к брату. Оли спросила о том, кто же она такая, но старший не успел ответить, Сэм ответил первым. Он не мог поверить, что она так предала нас, но старшего это не удивляло. Дин в это время подошел к своему оружию и взяв его, направился к ней и сел рядом на корточки. Он посмотрел в ее горящие глаза и с презрением на лице спросил:
- Где они, тварь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyПн Ноя 16 2009, 00:46

Время идет и все меняется. Вот и София, которая еще лет пять отличалась сдержанностью, рассудительностью, добротой пусть и в совокупности с твердостью, сейчас словно наверстывала все упущенное, сейчас в ней воплощались все те эмоции, которые раньше были под запретом, сейчас она жила на полную, она могла ненавидеть всем сердцем, она могла издеваться и получала от этого удовольствие. Она, наконец, в какой-то момент достигла той точки, которой рано или поздно достигают все бессмертные. Т.е. вначале обычно бессмертные видят плюс в своем даре, потом их оно начинает тяготить, потом им становится невероятно скучно, а потом после пика скуки они начинают как-то разнообразить свою жизнь. И тут два пути. Либо путь мудрости, познания мира и себя, либо путь веселья по средствам жестокости. Не узнай тайны своего проклятия София бы пошла по первому путь, но теперь она шла по второму. Пути в котором ей приносило удовольствие издеваться над другим, дергать их за нервы. Вот и сейчас ей стало весело, видя все эти озадаченные, испуганные и разозленные лица после исчезновения Велиара с Кассиэль. Хотя нет, весело ей стало позже, уже когда она лежала на полу под ангелом бывшим, ирония какая. До этого же как это часто бывает случай в лице Кастиэля вмешался в ее планы и повалил на пол, предварительно выбив меч из рук, а ведь сие происходило крайне редко.
И вот она лежит на полу придавленная ангелом, ой бывшим ангелом, от этого понятно, что София могла бы его сбросить с себя или попытаться, но она не спешила. Понятно, что их теперь было четверо против одной, а если ты пока не можешь победить, то ведь можно немного повеселиться. «Я сегодня хотела повеселиться ночью, что ж я это себе обеспечу». Ей же нет необходимости трястись за свою жизнь и думать как выбраться. Она выберется, когда захочет, в любом случае времени у нее уйма, вечность. София выдохнула ртом, чтобы сдуть с лица прядь волос и посмотрела в глаза Касса, которого волновало, где его ангелочек.
- Неправильный ответ, девочка, - это она уже обращалась к девушке, которая тащила наручники. – Она у Люцифера, ну или скоро у него будет, может после того как тот демон с ней развлечется, - гадкая улыбка на губах и смех. – Ой, наручники…нет, я, конечно, не против групповых оргий, но как-то ваша компания меня не возбуждает, - черт, и чего ее прямо на ха-ха-ха понесло? Может она слишком мало смеялась, а теперь вод нашелся? Тем временем ее уже притащили к батареи и пристегнули. София таки умудрилась сесть рядом с батареей и свободною рукою поправила свои огненные волосы.
- Вау…меня будут пытать? Ну я надеюсь фантазию проявите, а то знаете батарея это даже не комильфо в искусстве пыток, - она чуть прицокнула язычком. В этот момент заговорил Сэм, который до этого молчал.
- Оштрафуют? Оригинально…ты б еще сказал ремнем отлупят, - София с издевательским таким видом окидывала комнату взглядом, между делом отмечая, где что лежит и что ей может пригодиться, когда надоест это представление, а Сэм тем временем вещал, знакомя незнакомку с личностью Софии.
- Нет никаких ваших и наших, Сэмми…есть ты и другие…есть то что выгодно тебе и то что другим, тебе лучше это уяснить пригодится в будущем, ну т.е. в прошлом, - хмыкнула она и опять расплылась в улыбочке, хитро так покачав головою. – Неверно. Я нашла способ и уничтожила его, так что теперь его просто нет…- лицо приняло скорбное выражение и кто бы раньше подумал, что у Софии может быть такая живая мимика, такая какой она была в ее реальные 20 лет. – какой облом, - произнесла на манер «мне птичку жалко». – И убери эту холодность она тебе не идет. Впрочем как и тебе, хам Винчестер, твоя грубость, - ответила София уже Дину с которым из всей этой компашки чаще всего встречалась, но пока и он и она оставались живы…она понятно почему, а Дину же чертовски везло.
- Где тварь? Ну, Динчик, я тоже не люблю пернатых, но зачем же ты так о ней, она же подружка твоего экс ангелочка, ему наверное, неприятно, что о его подстилочки так отзываются, - ирония, сарказм, издевка в каждом слове, ненависть и презрение в глазах. София окинула всех присутствующих взглядом. – И чем займемся? Убить вы меня не сможете, где ваша пернатая я вам не скажу. В общем тупичок вышел. Нет, ну я могу еще с вами потрепаться, но у меня есть и более приятные занятия. Хотя есть предложение вы сейчас трое отсюда смоетесь, а я потолкую с Сэмми..у меня к нему разговор есть без свидетелей, в особенность без истерички малолетней, обкурыша экс ангелочка, и тупоголового братца хама…В общем думайте..у меня знаете ли времени вагон и маленькая тележка в отличие от вас...и уж тем более вашей пернатой…полагаю Люцифер получит удовольствие прихлопнув ее второй раз…
А теперь театральная пауза и наблюдение за реакцией этой четверки, ночь точно не обещала быть скучной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 02:53

Кастиэль, пристегнув Софию к батарее, сел рядом с ней, держась за рану на голове. Чёртова сучка!
Выходит, тот наглый демон забрал Кассиэль. Чёрт!
- Мне следовало сразу отвести её обратно в лагерь... Чёрт! - уже вслух выругался Кас.
И тут София начала говорить. В каждом слове - змеиный яд, потоки скверны. Кастиэль поморщился от её язвительности, но когда речь зашла о Кассиэль, терпению его пришел конец. Размахнувшись, он от души врезал ей по лицу.
- Заткнула бы ты свой поганый рот, стерва. Ты полагаешь, что тебя здесь поспрашивают, да отпустят? - он поднял её окровавленное лицо за подбородок. - Я тебя лично помучаю, и перед этим нахлестаюсь абсента до одури, чтобы крышу снесло нахрен, и мне ни капли не стало жаль уродовать тебя. Ты думаешь, ты бессмертная тварь? А что будет, если я тебя на кусочки порежу, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 10:27

Сильный удар пришелся в область живота протыкая его, от чего девушка согнулась пополам, и упав на колени выронила из рук ружье. Но когда к полу Софию прижал Кастиэль, она нашла в себе силы подняться и принести кое как, придерживая рану рукой, экс ангелу наручники, что бы он смог пристегнуть к батарее, эту сумасшедшую. Сэм, стал знакомить девушку, с охотнице которая пришла за ее сестрой. Она бросила удивленный взгляд на парня.
- Так вы знакомы? - она вопросительно посмотрела сначала на Сэма, потом плавно взгляд перевела на девушку, которую пристегивал Кас.
- Подожди, что значит она бессмертная? Ее что вообще убить нельзя? Переспросила девушка у парня, но не успела дождаться ответа как в их разговор слезла эта самая бессмертная, и стала втирать Сэму, про каких то наших, и ваших. От переизбытка информации у Оли затрещала голова. Не выдержав этого словесного потока, она рявкнула.
- Заткнулась бы, пока это можешь сделать сама. А то смотри, помочь можем.
Дину тоже хорошенько досталось, конечно не по животу но по рукам он прилично получил. Задав вопрос о том где Касси с демоном, София вновь начала поливать грязью только в этот раз уже Кассиэль, и сидевший рядом с ней Кас, не вытерпел скверных потоков желчи, в адрес девушки. Ангел размахнулся и со всей силы ударил по лицу охотнице.После чего посыпались угрозы в адрес самой бессмертной, которая пару секунд назад, поливала грязью ее сестру. Оли с ужасом смотрела на ангела, потому что ей приходилось впервые видеть его таким. Но услышав о том что Люциферу она нужна для того что бы убить, терпению Оливер пришел конец. Подняв с пола ружье, она подошла, и врезала прикладом ей по лицу. Подобрав с пола ее меч, которым пару минут назад она ударила в живот. Оли приставила его к шее девушки.
- Послушай ты! С Сэмом тебя никто не оставит, хочешь поговорить, говори сейчас, а то потом я боюсь тебе будет не до милых бесед. - она натянула улыбку.
- Говоришь бессмертная да? - она повернула голову, и посмотрев на Сэма спросила.
- А что если этой бессмертной отрубить, голову, и сжечь? Что думаете? Хотя, нет. - Оливер сделала задумчивый вид.
- Я думаю можно начать с рук, потом ноги, ну а потом голова. Нам же не обязательно оставлять ее в живых? Люциферу врятли она уже будет пригодна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСр Ноя 18 2009, 18:06

Когда Софию, так сказать немного обезопасили, лишив возможности передвижения и держать в руках оружие, она начала смеяться, всячески показывая, что она лучше присутствующих, что она бессмертна, что ей с высокой колокольни до них до всех. А может наела очередную маску, кто ж её разберёт, и так мало знакомая девушка, стала ещё более чужой в своей новой погоне за тем, как лучше провести отпущенное время, которое тянулось в вечность.
- Да, знакомы. Ответил Сэм Оли. - Она была охотницей. Встречались. Усмехнулся он, снова смотря на старую знакомую, которая комментировала все их слова и действия, продолжая довольно улыбаться. И после его замечания в сторону младшего, она ещё что-то продолжала говорить, обращаясь к нему,
- Да, ладно? Наиграно удивился Сэм. - Ты что ж мне ещё советы будешь раздавать? м? Его взгляд был пустым и холодным.
- Может я какнить сам разберусь со своим временем... Он сделал пару шагов ближе
- И что мне идёт или нет, решать явно не тебе. Хотелось приложить её ещё пару раз, но Сэмми сдержался, её и так не плохо ударил Кас и явно готовился к подобному Дин, который подошёл ближе и присел на против Софии, задавая интересующий всех вопрос, но было б чертовски странным, если б она взяла, да ответила. Так и вышло, она лишь вновь посмеялась, вывернув слова Дина как ей удобней и продолжала издеваться, наверно проверяя у кого на сколько хватит терпения.
А информация о том, что она нашла способ да устранила его, выбил почву из под ног, но может и был другой способ, они ж не пробовали... И ещё несколько минут и Кастиэль точно мог начать делить её на кусочки, уж больно настрой у него был серьёзный.
После небольшая пауза Софи вынесла предложение, что все покинули помещение, кроме Сэма, мол поговорить надо, на что Оли сказала, что та обломится и тоже ударила девушку. Сэм окинул её взглядом и вид у неё был не важным, тогда он посмотрел на брата и снова на Оливер.
- Сейчас только у неё мы можем что-то узнать, а тебе нужна помощь. Он опустил взгляд, на смотря на рану, что зажимает девушка рукой, что окрашивалась в красный цвет.
- Дин, помогите ей, нужно обработать рану. Он надеялся, что старший не будет спорить, ведь не хватало им потерять ещё и Оливер, это было не допустимо. И было чертовски любопытно, что ж ему решила сказать София, что ж она такого задумала. Но кажется, Дин не спешил продвигаться к выходу, конечно, как же он его бросит и не важно что из другова времени, всё равно брат. И как то в голове пронеслись слова Люцифера о способностях, но он не знал, будет ли это работать здесь, но попытка не пытка, он ещё раз посмотрел на брата, произнося его имя, сильно желая, что б Дин оставил его здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 03:23

Ситуация определенно начала накаляться. Каждый из них терял терпение, а Софии это было лишь только на руку. Да и что с ней могло случиться, когда она бессмертна - ничего. Против нее у них ничего нет и как она сказала, они могут сидеть здесь вечно. Она начала язвить, выводя из себя старшего. Он с трудом сдерживался, чтобы не ударить ее, но тут уже не выдержал Кастиэль. Он ударил ее по лицу, да так, что у той потекла кровь по лицу. Ох, да, такого Каса редко можно было увидеть. Обычно он бывал таким, когда ему мешали курить травку или же какой-то ублюдок спер у него абсент. В такие моменты лучше его не трогать, а то и тебе достанется. Дин встал и отошел в сторону. За дело принялся ангелок, а София все продолжала смеяться и поносить всех здесь. Оливер не выдержала и взяв ружье тоже ударила по лицу бывшую охотницу, потом приставила к шее ее же меч. Винчестер рванулся к Оли.
- Успокойся! - подошел к ним и встал рядом. - Не нужно никого членить. Не делайте глупостей! - он посмотрел на Оли, потом на Кастиэля. - Не будем терять голову.
Но что делать? Как заставить ее говорить? Он не знал, но кровь, жестокость и вся эта чушь им точно не нужна. Но нужно было что-то придумать, чтобы развязать ей язык. мысли бешено кружились в голове, но ни одна из них не была разумной.
София сказала, что хочет поговорить с Сэмом на что Дин перевел на нее взгляд. Оливер ответила ужа за него, Дин лишь молча смотрел на бессмертную, говоря взглядом, что та сделает это, только через его труп. Он уже потерял одного брата, и сейчас не мог себе позволить оставить его с ней. Оливер тяжело дышала, и он краем глаза заметил, что та сжимает рану на животе. Он повернулся к ней, но младший его опередил, сказав, что ей нужна помощь, и что он и Кастиэль должны помочь Оли. Дин взял за плечи девушку, а сам повернул голову в сторону брата.
- И оставить тебя с ней наедине? Ты рехнулся? - посмотрел в глаза Сэма, чобы понять не шутка ли это. - Это можешь сделать и ты! Тебе опасно тут нахо... Но продолжить не удалось. Словно в голове вновь раздался его голос. Он был размеренным, тихим и требовательным. Он будто гипнотизировал? А может так и есть? Но Дин почувствовал, как теряет над собой контроль. Он лишь несколько раз моргнул глазами, потом посмотрел на Оли и сказал:
- Да, ты прав. Ей нужна помощь. Пойдем, Оли. В машине есть аптечка. - он прижал девушку к себе и они пошли к выходу.

====> Машина Дина будущее


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Пн Ноя 23 2009, 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyПт Ноя 20 2009, 22:17

Ей было весело, но вскоре могло вновь воцариться равнодушие, либо охватить приступ гнева. После того, как София потеряла веру, плюнула на вечный самоконтроль, вечно правильные поступки, ей стали свойственны перепады настроения. Говорят, что если ваше настроение меняется ежесекундно, то стоит задуматься о своем душевном состоянии, потому что ты ходить на грани с душевнобольным. Однако, кого в этом мире вообще можно назвать нормальным? И уж тем более в данной комнате. Вот ангел, пусть и бывший...вы когда-нибудь могли подумать, что они такие бывают? А София то сразу поняла, как прочла манускрип, что эти поганцы хуже демонов, притворяются добродетельными, а сами творят отвратительные дела под ликами святош. София только усмехнулась, когда Кастиэль ее хорошенько так долбанул, раскроив губу, которая практически сразу же и затянулась и только кровь осталась на коже.
- Что будет, если я тебя на кусочки порежу? – Передразнила Кастиэля София и слизнула свою кровь с губы, глядя пристально в глаза, того, кого раньше уважала и почитала, считала, что нет более безгрешного существа. – Я думаю ты должен знать, что неприятненько будет, но не смертельно…- Дааа, пока он ее будет резать, рана будет зарастать. Мерзко, конечно, будет, потому что если удары она уже почти и не чувствовала, к боли тоже можно привыкнуть, то если ее тут кромсать будут, конечно, будет больно, но нет ничего чего бы она не пережила. Ах, Кастиэль был так близок и она легко могла свернуть ему шею, попытаться, ноги то у нее были свободны, но пока было рано заканчивать шоу. Между тем в разговор вклинилась девчонка, которая была ранена. Как вклинилась заехала Софии прикладом по лицу, та так демонстративно подвигала челюстью, вроде как вправляя ее, в то время как на глазах у собравшихся мелкие ссадины затягивались и исчезали.
- О, да…- София закатила глаза и покачала головою. – Милочка, если ты взяла меч в руки, это еще не значит, что ты стала Зеной, - полный уничижающего сочувствия с явным издевательством взгляд на девушку, которая то и меч правильно держать не умела. – Положи меч, это детям не игрушки еще поранишь кого-нибудь, например себя. Голову она отрубит ни силенок ни техники….мне уже страшно..я вся прямо дрожу. – Смех, один только смех. – Конечно, Люиферу пернатая пригодна, - она знала, что задевает и эту девчонку и Кастиэля больше всего и ей нравилось играть на их нервах. А еще она мысленно предполагала включатся ли в мордобой связанной пленницы Винчестеры? И вот не зря она о них всегда была лучшего мнения, пусть это и в прошлом.
- Главное же не угрозы, правда, Сэмми?, - Картинно подмигнула. – А со своим временем мало у тебя его, чтобы разбираться как надо. - Далее она просто стала наблюдать за Сэмом и Дином, за всеми остальными, предполагая оставят ее таки наедине с Сэмом или ей скоро станет скучно и она ляжет поспать...точнее ляжет это сильно сказано.
- Вот, послушайте Сэма у него еще мозги из ушей не лезут от кипения в отличие от вас, - легкая усмешка и София усиленно так сидит и разглядывает носочки своих ботинок, при этом наблюдя краем глаза за Сэмми, который как-то странно с нажимом что ли повторил имя Дина, а Дин на удивление согласился уйти с этой, которую называли Оли. – К тому же ничего я вашему Сэмми не сделаю…полагаю понятно, что он у нас особый золотой трофей…аки золотое руно, за которое глотку режут, а его не трогают, - Оставалось, чтоб Касс смылся туда же. – И ты бы недруг пернатый помог с ранкой, а то вот тошнит меня что-то от твоего вида. – Молчание. Сейчас она просто затаилась в ожидании
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСб Ноя 21 2009, 02:59

На все ее, действия, и не только София начала передразнивать девушку. Конечно если иметь такие способности тебе на все плевать, а тем более на такие побои. Для нее эти удары можно было сравнить с поглаживанием по лицу, а не ударами. Не выдержав издевок, девушка холодным голосом ответила.
- Захлопни пасть!
Рана кровоточить стала еще сильнее чем раньше, и теперь тяжело было рукой задерживать кровь, алая кровь стала просачиваться сквозь одежду, пальцы рук, и каплями падать на пол. Слабость накатывала новой волной, вот вот, Оли прям здесь упадет в обморок, и истечет кровью. Сэм заметил ее состояние, и попросил Дина помочь ей обработать рану, но девушка запротестовала.
- Нет, не стоит, со мной все в порядке. Мы не оставим тебя с этой. - девушка кивнула в сторону сидящей возле батарее охотницы. Что происходила дальше девушка помнит очень в смутно, комната стала просто кружиться перед глазами, а потом поплыла. Лицо стало очень бледным, цвет которого можно было сравнить только с чистым листом бумаги. Она почувствовала как их лидер прижал к себе и повел к выходу, девушка тихим голосом попросила Дина.
- Не оставляй Сэма. Я дойду сама, со мной же все впорядке. Она почувствовала как ноги подкашиваются, а глаза стали закрываться, и девушка обмякла в руках у Дина.

===> Машина Дина будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyПн Ноя 23 2009, 06:08

Кастиэль с трудом сдерживал гнев. Но голос Дина подействовал отрезвляюще. Кас поднялся на ноги, отыскал свою куртку, одел её. Он обеспокоенно посмотрел на Оли: да, они не ладили, но она была для него кем-то вроде...непослушной младшей сестренки. И сейчас сестренка была серьезно ранена. Увидев, как стремительно она побледнела, Кас бросился к ней. Оливер потеряла сознание, и Кастиэль одновременно с Дином подхватил её. Кас гневно посмотрел на Софию:
- Ты за это поплатишься. Я тебя покромсаю так быстро, что срастись ты просто не успеешь.
Кас посмотрел на Сэма, молчаливо спрашивая, стоит ли его оставлять наедине с этой стервой, но Сэм, по-видимому, был настроен решительно. Кастиэль кивнул ему, и они вместе с Дином понесли Оливер в машину.

===> Машина Дина будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 00:54

И так могло продолжаться ещё не один час, бесконечные удары по лицу Софии и обсуждение идей, как и чем лучше её убить, что б наверняка, а та в свою очередь, будет смеяться и издеваться, дёргая за нужные ниточки, которые у многих не плохо знала.
Сэм знал, был уверен, что его здесь не оставят, но страха за себя не было, ведь Софи, уже упоминула, да и он забыть не мог, что он нужен Люциферу, а это значило, что тот его и из ада назад достанет.
Попытка убеждения вышла и Дин согласился, но вот Оли ещё упрямиласт и можно было только удивляться её стойкости и выдержке, стремлению достичь желаемого, а сейчас у неё, как и у остальных, это было найти Кассиэль. Она продолжала говорить, что его тут не оставят, уже слабым голосом.
- Не волнуйся. Я буду в порядке. Тихо заметил Сэм, а вот Оливер начинала бледнеть и терять сознание. Дин со своей хорошей, нет отличной реакцией, тут же подхватил девушку, не дав ей соприкоснуться с полом. Кастиэль же в своё время, кинул очередной не добрый взгляд на врага и подошёл к старшему Винчестеру, бросая на Сэма взгляд, младший кивнул ему и Кас, стал помогать Дину. Девушку нужно было осторожно доставить к машине, где была аптечка, что б оказать ей помощь.
Сэм продолжал стоять на месте, провожая их взглядом, так же пытаясь с раненой девушки, переключить внимание на Софи, с которой предстоял разговор и почему-то младший был уверен, что разговор не будет приятным и вряд ли она скажет ему много правды, скорее будет играть так, что б извлечь выгоду.
В помещении повисла тишина и Сэм с Софи смотрели друг на друга и уходящих, спустя пару минут, дверь хлопнула. Парень отошёл в сторону, от куда было лучше видно собеседницу, и выжидающе на неё посмотрел.
- Ну... Мы одни.. Я слушаю тебя. Взгляд был пустым и холодным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 00:36

София не то чтобы послушала выскочку малолетнюю и захлопнула пасть, нет, она просто решила пока молча понаблюдать за картиной. А ведь как интересно агрессивность, показная храбрость и маньячность а-ля мы тебя пошинкуем как капусту, сменялись беспокойством и полуобмороком. Все-таки она четко нанесла удар, а кто мог сомневаться и теперь этот удар оказывал ей услугу, так как Дин и Кастиэль теперь были заняты этой Оли, оставив таки ее с Сэмом наедине. Правда Касс на прощание даже поугрожал в очередной раз «Совсем не ново и не оригинально, хотя это же хоть и бывший, но ангел, а они еще те засранцы и зануды». Теперь нужно было определиться с чего начать разговор, сказать то хотелось достаточно, но времени было не так и много. Какое-то время они просто смотрели с Сэмом друг на друга молча. Сэм мог видеть, как поменялось выражение лица Софии, едва захлопнулась дверь. Исчезла и эта усмешка, и ненависть в глазах, сейчас на ее лице царила усталость. Она тяжело вздохнула и заговорила уже спокойным тоном, в котором можно было услышать нотки прежней Софии, правда, еще более вымотанной и уставшей.
- Да, вот так…даже сложно с чего-то начать конкретного, пожалуй, лучше начать с главного. – Небольшая пауза. Охотница, или как ее сейчас звали экс охотница, «пешка» Люцифера и т.д. в общем она чуть наклонила голову на бок с интересом разглядывая Сэма. – Не думала увидеть тебя еще таким, Сэм…прежним, - легкая грусть в глазах промелькнула. Да, она сейчас скажет ему то, что должна сказать, чтобы повлиять на это будущее чертово. – Сэм, скажи, для начала мне из какого конкретно ты времени день месяц и год, просто чтобы я не говорила, то что ты быть может уже пережил. А с Дином вы как и прежде не разлей вода, да? И, да, я знаю, что у тебя нет оснований мне доверять и вообще…- Она отвела взгляд и посмотрела в окно, то что когда-то было оконном, потом вновь взгляд на младшего Винчестера. Все-таки жизнь это не то что странная, это еще и поганая штука, какие шутки она выкидывает с людьми, жестокие порою.
- Сэм, ты не можешь мне освободить одну руку, а то знаешь затекла, да и..- она продемонстрировала, что не может достать носом до плеча, а нос так и чешется, хмм...кажется это примет что или пить будешь или бить будут, пока скорее актуальным было второе. – тебя я все-равно не трону и убегать резона нет, учитывая что я хочу поговорить с тобою.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 14:55

Сэм уже стоял спиной к выходу, когда дверь за ним хлопнула, опощея о том, что теперь они одни, как хотела девушка и что теперь, он узнает, наверно, что она так не хотела говорить при всех, а может просто потому, что все окружающие не могли сохранять спокойствия, хотя понять это было можно, очень даже хорошо.
Охотник не сводил с неё своих серо-зелёных глаз, наблюдая за тем, как черты её лица изменялись. Теперь от самодовольной ухмылки не осталось и следа, а на смену её пришла усталость, но разве такая хорошая "актриса" не смогла бы сыграть такую роль?
Она немного помедлила и нарушила тишину, голос был спокойным и тихим, что по спине прошла дрожь от того, что он напоминал, голос прежней Софии и ещё больше почувствовалась граница между тем что было и что с ней стало. Но вряд ли после того, что произошло, он уже сможет иначе смотреть на неё.
- Аналогично. Тихо заметил Сэм. - Не думал, что увижу тебя такой. Он с шумом выдохнул, на мгновенье, посмотрев куда-то в сторону.
- 28 июня. Сухо проговорил Сэм, задумываясь о том, стоит ли вообще ей что-о говорить, хотя, что она может сделать? Ведь при любом раскладе, он вернётся в настоящее, а она останется здесь... - 2009 год. А вопрос же про брата и их неразлучность, Сэм предпочёл оставить без ответа. На него сильно давило осознание того, что в этом времени два человека, чья судьба казалась одной, одной на двоих, теперь были по 2 две разные стороны баррикад и хотели убить друг друга.
И, да, я знаю, что у тебя нет оснований мне доверять…
- И исходя из этого, я не понимаю, до чего мы можем договориться? Он легко пожал плечами. А потом, она попросила освободить ей руку, утверждая, что она затекла., на что Сэмми покачал головой.
- Я думаю, такое маленькое неудобство, ты переживёшь, так же, как и все остальные. Так что сделай мне милость, давай перейдём к сути нашего "уединения".
На лице появилась улыбка. - А если нос прям на столько чешется, он заметил её жест, что она пыталась им дотянуться до плеча. - Могу сделать одолжение и почесать. Он почему-то осмотрелся по сторонам и подошёл к девушке ближе, присев на против неё на корточки.
- Ну, по поводу того, что ты меня не тронешь, это я в курсе и знаешь, это всё таки удобно в некоторых моментах. Ещё больше захотелось вернуться на зад и постараться всё исправить и как только он окажется в своём времени, нужно будет найти и Софию, он пока не представлял, что будет ей говорить, но он не мог этого допустить, со своей вечной привычкой и желание всех спасти.
И больше всего, было сейчас интересен не причина того, что она хотела сказать, а почему она пошла за Люцифером.
- А ты не расскажешь мне, по секрету... Он усмехнулся. - Почему ты выбрала его сторону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 23:34

Сэм. Это был действительно он. Она уже и начинала забывать черты именно Сэма, все привыкая к чертам, которые придавал ему Люцифер внутри. Этот взгляд, такой мог быть только у истинного Сэма Винчестера, а улыбка. Люцифер не умел улыбаться так тепло, скорее усмехался и скалился. Что-то она прямо сентиментальной стала и понесло ее по волнам памяти, так что София даже чуть качнула головой вроде как сбрасывая наваждение.
- Все меняется, Сэм…да и приходится иногда и маски носить….время такое хочешь жить умей вертеться, - она чуть пожала плечами. – 28 июня 2009 года…тот самый день, - немного отрешенно произнесла экс охотница, глядя куда-то сквозь Винчестера. О, да она помнила тот день, день когда она отправилась на поиски манускрипта, когда встала на путь отречения. Роковой день и то ли ирония, то ли судьба, что именно из того дня прибыл Сэм.
Сэм же естественно ей не доверял, но как говорится попытка не пытка, пусть он руку не освободил, если надо она ее потом и сама сможет освободить, болезненно, но сможет, но сейчас не время, она же хотела с ним поговорить. На лице у Сэма мелькнула улыбка. Губы Софии непроизвольно попытались тоже улыбнуться, но только слегка нервно дернулись, да она разучилась улыбаться. Она могла смеяться, злорадствовать, но не улыбаться, у нее давно уже не было поводов для улыбок.
- Ну тогда будь добр и сделай мне одолжение, - София чуть поморщила носик, потому что непроизвольно движение, когда он чешется. И в этот момент Сэм был так близко, меньше чем на расстоянии вытянутой руки. Глаза охотницы блуждали по его лицу, словно улавливая каждую деталь, остановились на глазах.
- Почему я выбрала его сторону? – Лицо стало сосредоточенным и серьезным, а в глазах легкое отчаянье. – Я выбрала твою сторону, а не его, - она отвернулась, смотря в сторону, словно собираясь с силами и мыслями, а потом вновь повернулась, чтобы видеть эти чистые глаза, там даже злоба была бы чистой. Она понимала, что последняя фраза требует разъяснений. – Все так сложно и запутанно Сэм. И тебе скажу, потому что это важно для понимания того, что я хотела сказать. Видишь ли Сэм. 28 июня 2009 года. Роковой день. Помнишь, мы тогда были в баре, когда еще нас преследовал Люцифер? Помнишь, я оставила вас с Дином, а сама пошла осмотреться. В баре я встретилась с Люцифером лицо к лицу, не сразу его узнала, а потом он пошел за вами, а я побежала на перерез, но меня задержал внезапно появившийся демон, который сказал, что есть ответ на то почему я стала бессмертной, он указал мне координаты манускрипта, в котором все рассказывалось. Когда я пришла в комнату вас уже там не было…а телефон ваш я по глупости не взяла, а вы вот Винчестеры эгоистиные, могли бы сообщить, что с вами все в порядке, - София покачала головою. – Но сейчас не об этом. Сэм. Я нашла же тот манускрипт и знаешь что я узнала? Узнала, что эти чертовы пернатые причастны к моему проклятию, - в голосе гнев, в глазах снова вспыхнул гнев. – Они знали, что я буду проклята, когда убью Дракулу, но твой дружок засранец Кастиэль и Уриэль вручили мне меч, послали на бой…Но ведь им было мало. Они прекрасно знали, как снять проклятие, но на протяжении более ста лет молчали. Конечно, ведь так выгодно иметь такое оружие, использовать его. Да эти пернатые засранцы они хуже демонов. Демоны хоть не притворяются, а те поганцы строят из себя добрячков, святош чертовых, а сами используют нас…мы же просто марионетки. Естественно я поклялась, что эти поганцы поплатятся за все. – Она выдохнула и замолчала на секунду, собираясь с духом продолжить дальше. – Однако тогда я скорее была настроена бороться и против ангелов и против демонов. А потом так случилось, что наши дороги с тобою снова пересеклись. Вы с Дином как-то..ваши дороги разошлись на какое-то время и мы с тобою стали охотиться. И…- было видно, что тяжело говорить. – в общем Сэм мы стали больше чем просто партнеры по охоте и даже больше чем друзья. Знаешь, я тогда впервые за долгое время снова поняла, что могу любить. А потом появился этот чертов Дин со своими ангелами…этим чертовым Кастиэлем…они сделали все, не умышленно, наверное, а по своей глупости и тупости, чтобы ты сказал «да» Люциферу. А ты чертов идиот, ты обо мне даже не подумал, прежде чем открыть свой рот и вякнуть «да», - было видно, что она и зла и расстроена. – Ты Сэм стал его костюмчиком, я все же надеялась найти способ освободить тебя, потому что еще видела иногда в глазах, что это ты. А для этого я стала на его сторону, а потом уже не было дороги назад и все что мне осталось ненависть к ангелам и твоему мерзавцу брату, и твое тело в котором живет Дьявол. – София опустила чуть голову, так что волосы слегка упали на лицо, закрывая его, по щеке же скатилась одинокая слеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 01:54

Девушка продолжала морщиться и Сэм подошёл ближе, и почесал её по носу, невольно улыбнувшись. Затем, хотел отойти, но сделал только шаг назад, делая серьёзный вид.
- Да, а знаешь, у тебя это здорова выходит. Взгляд был не доверчивым.
- Ну, менять маски. Ты хорошая актриса. Я могу только поаплодировать. И он пару раз соприкасает ладоши, будто хлопая. Не уже ли он решил то же сыграть или это защитная маска, которых не было привычки надевать, да, он просто не когда не играл и все его действительные эмоции были видны сразу, а не многие, могли даже разгадать, что с ним, если он молчал. И вот молчать и скрывать всё в себе, у него выходило лучше всего.
А девушка не медлила и собравшись с мыслями, прежде слегка встряхнув головой, продолжила, а точнее ответила на его вопрос, чем сильно озадачила охотника. Сэм вопросительно смотрел на неё, не понимая, с чего вдруг она выбрала его сторону, когда они всего то пару раз виделись. А Софи, не долго думая, решила ему всё объяснить. И Сэму было очень интересно, что же она расскажет и что из того окажется правдой, если вообще там будет хоть слово правды.
Она начала с объяснений того,что произошло когда их с Дином забрали из бара, а Софи осталась там. Да к тому же, ещё выговор сделала, что они ей не позвонили. А ведь и правда, но если вспомнить так их перекидывали с места на место, постоянно ошарашивая всё новыми новостями, да условиями, что голова шла кругом и думать уже было не реально сложно, то не удивительно, что не позвонили, но вернувшись, он это точно исправит и не даст ей встать на сторону Люцифера.
Он слушал её очень внимательно, но конечно же, это не значило, что он верил ей. Да, сейчас её черты лица были другими, совсем не теми, что при остальных, да, могло казаться, что она искренне сожалеет и уверяя в безысходности, хотелось верить, а потом, она сделала паузу. Она сказала, что братья на время расстались и Сэм нахмурился, задумываясь о том, зачем они могли разъехаться в такой момент, ведь вместе они сильнее. По крайней мере, они так всегда считали или он?
- Да, ладно? Невольно вырвавшееся слово.
Было столько всего и сразу, что с трудом верилось. Она очень во многом обвиняла и ангелом и соответственно, демонов.
Да, неделька была что надо. Он с шумом выдохнул и провёл рукой по лицу. Было всё сложнее скрывать эмоции, которые просто переполняли его, а потом, она начала что-то про их отношения, на что просто не хватала раскрыть рта. Не то что б в это было сложно поверить, всё же девушка она была очень привлекательной, а просто сама ситуация сейчас, она могла сказать всё что угодно, что б добиться его расположения.
Но разве можно добиться расположения, обвиняя в чём-то Дина? Это немного выбило почву из под ног и Сэм развернулся к собеседнице спиной. Он прижал тыльную сторону запястья к изгибу между носом и лбом, начиная прижимать сильнее, не ясно для чего, может надеясь унять головную боль или боль, другую...
И тут, прозвучал момент, в котором была причина его "да", но вот уж нет. Он резко разворачивается.
- Я не верю тебе. Дыхание сбивчивое. Когда он узнал, что сказал "да", он решил, что угрожали жизни сына, больше, он не представлял сейчас, что могло на него повлиять. А сейчас, какой-то нелепый случай, даже не укладывался в голове и он собирает в себе силы и успокаивается, продолжая слушать её речь. И вот, наконец-то, она закончила, а он даже не знал, что ей сказать, кажется, даже в горле пересохло. Проходит пара секунд, он смотрит по сторонам и снова на Софи.
- Допустим. Он складывает руки на груди.
- Предположим, что что-то из этого правда или хорошо, ты была полностью искреня, но для чего? Что б я изменил будущее? Он усмехается.
- Или ты просто хочешь завоевать моё доверие, мол я вот сожалею, хочу что б всё было исправлено. Но с таким же успехом, если это так, ты можешь мне просто взять и сказать где сейчас Люцифер и где мне найти Кассиэль. И глядишь, завтра ты уже проснёшься в своём другом настоящем. Не кажется, что это лучший вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyПт Ноя 27 2009, 02:31

София пристально наблюдала как Сэм к ней приблизился, любой кто хоть знал половину ее возможностей понимал, что в этот момент она легко перехватила бы инициативу в свои руки, но она просто дала удалить то, что ей мешало и теперь могла в комфорте, ну на сколько может быть комфортно, когда ты пристегнута к батарее, так вот в относительном комфорте она теперь могла поговорить с Сэмом. Чего она ожидала от этого разговора, знала только она, остальные, а конкретно Сэм, могли только догадываться.
- Ой, Сэм, не стоит аплодисментов… я бы знаешь сделала реверанс, да вот незадача руки в наручниках, - она пожала плечами. И что это? Новая грань Софии? Шутливый беззлобный тон? Поберегитесь, сейчас придет к своему логическому завершению апокалипсис и сделает это далеко не Люцифер.
Что ж дальше был рассказ и София прекрасно видела как меняется выражение лица Сэма, как меняется его взгляд. Он был ошарашен, он был недоверчив, обескуражен все это было видно. Пожалуй, сам Сэм не был великим актером либо же так хорошо изображал эмоции. Естественно София не рассчитывала, что Сэм возьмет и вот так сразу ей поверит. Однако, когда мешаешь правду и вымысел или говоришь полуправду, то очень трудно уличить во лжи, потому что сам начинаешь путаться.
- Сэм, я и не рассчитывала, что ты мне сразу поверишь или вообще поверишь…Ты спросил почему? Я ответила. Поговорить я с тобою не об этом хотела. Да я хочу изменить это чертово будущее. Сэм, пойми тебе лучше держать твоего сына подальше от твоего брата и Кастиэля, - да, конечно, она знала о его сыне, через пять лет тут все знали о сыне Сэма Винчестере оболочки Люцифера. – Тебе вообще лучше самому держаться подальше от Дина и ангелов…Это они подставили все так, что ты вынужден был сказать. А чертов Дин своей шкурой не пожертвовал, не сказал Михаилу «да». Хотя по мне что твое да, что его…но так ты был бы ты…- Она выдохнула и какое-то время просто смотрела в одну точку на противоположной стене, немного отрешенно. – Знаешь, я просто хочу чтобы ты никогда не говорил этого «да». Скажи, зачем мне доверие твое? Я просто хочу, чтобы все было иначе Сэм…быть может у тебя…у меня….у нас будет другое будущее. – Она чуть покачала головою. – Кассиэль никак не влияет на это будущее, на твое согласие…она одна из них, Сэм, пусть кажется, что и не совсем. Люцифер же тоже ангел и видишь к чему все идет… К тому же я действительно не знаю где она, а уж куда отправился Люцифер ему одному ведомо, он знаешь, как-то не слишком со мною своими планами делится. Если бы я забрала Кассиэль, то отвезла бы ее в штаб-квартиру..в одну из, но ее забрал Велиар, а у него с четкостью действий напряг и фантазия извращенная. Прости Сэм…я правда не знаю где они. Однако, могу тебя проводить до одного из штабов. Только тебя одного…тебе все-равно ничего не сделают, но все же я бы не советовала этого делать… - Она замолчала, глядя на луну в окне, на то как ее свет играет в волосах Сэма и думая о договоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2009, 00:06

Она не чего не выкинула, когда парень оказался ближе, хотя, честно признаться, Сэм всё же ожидал некой попытки к захвату, но то, что не чего не произошло, ещё не чего не значило. а потом, она так же не в серьёзной форме, ответила на его аплодисменты и замечание про актёрский талант, тонко напоминая, что прикована.
- О, ну.. давай без намёков, я всё равно не освобожу тебя... Он кивнул в сторону наручников и улыбнулся. Но потом она продолжила и улыбка сошла с лица Винчестера. Он сложил руки на груди, продолжая слушать её.
- Да, ладно? Знаешь, я не думаю, что не могу доверять брату.
- Да, чёрт возьми,
Он почти повышает голос, разводя руками. - Это единственный человек, которому я верю, да это и не новость. И я знаю, что он к ангелам относится не лучше, чем к демонам, особенно после историй с Захарией и вряд ли он подверг бы опасности меня или племянника. Он выдерживает паузу.
- Не я, не он... не скажем "да". И пусть они там сами разбираются. Слова были чёткими и уверенными. Он не представлял, что произошло на самом деле, но если есть ещё какие-то возможности, он предотвратит всё, обрубит все концы, но его "да" не получит Люцифер. Да, он мог сейчас просить о подробностях, но если б наверняка был уверен в её словах, а уверенности не было не какой и это угнетало.
- Я не скажу "да". Он тяжело выдохнул.
- И всё равно, что она не влияет на историю, но мне нужно её вернуть... за этим я здесь, ну... и наверно увидеть, что натворю.. Он опустил голову, смотря в пол.
- Ладно, раз ты не знаешь где, полагаю... Мы можем оставить всё как есть. Он намекал на то, что они отправятся искать, а Софи посидит тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2009, 00:38

Знаете какой самый опасный противник? Нет, не тот который вам угрожает, не тот который демонстрирует свою силу, а тот который демонстрирует свою слабость, потому что в этот момент ты не знаешь блефует он или серьезен, а потом в самый неожиданный момент он перехватывает инициативу. София могла освободить руки сама, у нее было несколько способов от самого неприятного, до легкого. Назовем только самый неприятный…например, сломать кости руки, так чтобы она пролезла в наручник, все-равно потом все восстановится. Однако экс охотница, хотела чтобы именно Сэм сам ее освободил. Зачем? А тут стройте предположения, дамы и господа, зачем ей это нужно, понять сию особу было в настоящем времени весьма затруднительно.
- Не освободишь и не надо…я как видишь не особо пытаюсь освободиться, иначе бы уже это сделала, когда ты приблизился, Сэм. – говорит спокойно, пристально глядя в его глаза. Он продолжает говорить, а на губах у Софии появляется лишь горькая усмешка.
- Его эгоизм, нет упертость подвергла вас опасности…Да брось, Сэм. Не скажешь «да»? А что по твоему ты сделал, а? Или тебе надо самому увидеть Люцифера в твоем теле. Ты слишком уверен, что не скажешь «да» и в этом твой просчет, уверенность не дает увидеть нюансы и увидеть то, что будет у тебя перед носом. – Она чуть плотно сжимает губы и смотрит в пол. – Черт, Сэм..они разберутся…конечно, знаешь чем их разборки грозят? Армагеддоном! Не знаешь что это такое прочти на досуге. Это вы должны с ними разобраться, до того как эта битва состоится, иначе ничего, что атк было дорого уже не останется, – Она откидывается спиною на батарею, чуть запрокидывает голову, чтобы видеть лицо, стоящего недалеко Сэма.
- И ты по прежнему скажешь «да», потому что видишь ли будущее то не меняется, значить ничего в прошлом не изменится. Сэм..Сэм…Сэм…- она качает головою, во взгляде мелькает эмоция, которую трудно определить, но она точно не относится к разряду негативных. – Ты не умеешь слушать…я же сказала, что могу предположить где она и это намного больше, чем знаете вы на данный момент. К тому же если столкнетесь с Люцифером, поверь сейчас он намного сильнее, чем в вашем времени, так вот он с удовольствием прикончит и братца твоего чертова и пернатика, хочешь посмотреть как он свернет Дину шею? – София изогнула бровь вопросительно. – Сэм…начни уже думать рационально…это важно, - небольшая пауза и голосом тихим она произносит слово – прошу, - как редко она кого-то вообще просила. И в этом одном слове слышится даже отчаянье, или это всего лишь игра воображения?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 00:43

- Да, я это прекрасно знаю. Знаю, что у тебя есть не один вариант и вот не как не могу понять, зачем тебе, что б именно я снял наручники? Он склоняет голову на бок, не сводя с девушки взгляда.
- Заметь, именно я, ещё не чего не сделал. Я этого "да" не говорил. Да и не можешь ты меня судить за то, что я ещё не сделал и не собираюсь делать. Ну, а Люцифера, я так полагаю, ещё увижу. Он задумывается.
- А что касается уверенности, знаешь, я бы поговорил с тобой на эту тему, а знаешь, наверно поговорю, но с тобой другой, той, в чьих словах у меня ещё не будет столько сомнения. Он выдохнул, понимая безысходность положения.
- Ну а с чего ты взяла, что оно возьмёт и измениться, пока мы здесь.. Не думаю, что это отразится здесь сейчас, а вот в настоящем... Он делает паузу, сам начиная осознавать свои слова. Понимая, что их нахождение здесь, тоже может на всём сказаться, ведь время, это такая штука, игры с которой порой, а вообще, чаще всего, не заканчиваются хорошо.
- Я всё прекрасно слышал и ты так же прекрасно знаешь, что то, что ты сказала, я этого не хочу. Да, он понимал, что идти с Дином было опасно, он мог пострадать в отличии от младшего, так же как и другие люди, которые пойдут за старшим Винчестером. Пожалуй, таких глупых смертей было уже лишним, но всё же, он же не мог взять и вот так просто согласиться идти с ней не пойми куда.
- Хорошо. Да, он понимал, что все эти "прошу", "думай" её акценты на том, что она хочет помочь, могли быть лишь уловками, но ему в любом случае нужно было попасть туда, где находилась Каси и помочь в этом, сейчас могла лишь София.
Но вот незадача, наручники были Оливер, а значит и ключи у неё. Бежать и просить дать их, было глупым, а вот обойтись подручными средствами, вполне по их нему.
Парень сократил расстояние до пленницы и через пару секунд раздался щелчок, говорящий о том, что Софи свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 01:18

- Считай это жестом доброй воли, - чуть прищуренные глаза, хитринка в них. Что она хотела сказать этой фразой? Опять же можно было только догадываться. В какой-то степени, она поставила себе условие, что добьется того, что ее Сэм сам освободит, такая мини игра, она любила в подобные игры забавляться, они делали ее длинную жизнь, чуть более интересной. Сэм склоняет чуть голову и пристально смотрит, София смотрит ему в глаза, не отводя взгляд. Тепло, она уже в этом чертовом мире забыла, что это такое. Однако не стоит думать, что негодяй может в секунду исправится, а разочаровавшийся человек вернуться на прежний путь, это все заблуждения и фантазии литераторов не более.
- Заметь в моем прошлом, ты уже это сказал….хотя, если ты действительно не скажешь…тебе просто нужно отдалится от брата, от сына от всех кто может стать твоим слабым местом на время, пока вы не победите, - произносит она, думая при этом над словами Сэма о том, что он поговорит с ней из прошлого. «Интересно, он успеет со мной поговорить до того как я найду манускрипт или после…думаю что после, так что опасаться не стоит, что я не узнаю правды»
- Взяла с того, что есть несколько теорий, относительно той про которую я говорю, если ты даже как-то сам изменяешься из прошлого, то тот будущее в которое ты попал тоже меняется и ты меняешься ежесекундно. Ну, Сэм, вспомни фильм «Назад в будущее» там хорошо все это растолковывается, - она теперь чуть наклоняет голову на бок в ожидании. Ей кажется, что Сэм близок к тому, чтобы согласится на ее освобождение и вот оно долгожданное его «Хорошо». Он подходит к ней, а она как змея, гипнотизирующая свою жертву, смотрит пристально на него. Ключей у Сэма не было, но ведь это же Сэм Винчестере, разве ему нужны какие-то условности в виде ключей? Он присаживается радом с нею, делает за ее спиною какие-то пассы, несколько раз их руки соприкасаются. София чувствует аромат, который исходит от его кожи, его волос, кажется даже чувствует его дыхание. Щелчок и железячки падают с запястий, которые теперь свободны. София чуть потирает руки, отогревая их. Смотрит Сэму в глаза. Со стороны могло показаться, что время на секунду замерло, так всегда бывает перед каким-то неожиданным событием. Легко можно было предположить, что этим событием станет то, что сейчас София вырубит Сэма, или двинет ему хорошенько, или приставит меч к горлу, меч, кстати, лежал не так далеко. Однако вряд ли бы кто-то мог ожидать того, что она сделала в следующее мгновение. Секунда, ее рука обвивает его за шею, так что ладонь ложится на затылок. Мгновение и ее губы приникают к его губам. Такие теплые, мягкие. По телу разливается приятное тепло «Я же сказала, что повеселюсь этой ночью» мелькает где-то на заднем плане мысль. Все-таки поцелуй с человеком во многом отличается от поцелуя с демоном. Ей кажется, что на секунду она даже растворяется в этом поцелуи. Поцелуи бывают разные. Этот ее поцелуй скорее был наполнен жесткой страстью, неким отчаяньем. его сравнить можно было с тем, как человек последний раз перед тем как утонуть пытается побольше и поглубже вздохнуть. Чуть прикусив его нижнюю губу, София отстраняется и улыбается, или усмехается едва уловимо, сейчас в ней это трудно различить.
- Не удержалась, когда я это смогу еще сделать, - произносит ему почти в губы, так что он может чувствовать ее дыхания. Рука тем временем скользит с по шее, плечу и оставляет его. – Что ж я выполню то что обещала…покажу тебе штаб, где может быть пернатая, только вы с какой стороны к дому подъехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 02:19

- Доброй воли? Сэм немного прищурил глаза, смотря на девушку.
- Да ты верно шутишь? Он усмехнулся, продолжая смотреть на собеседницу. Уж очень всё казалось странным, а может, только казалось? И сейчас, он сомневался, только потому, что она так двойственно себя вела. Нельзя было понять, что девушка задумала на самом деле, но к чёрту всё, он всё равно не умрёт в этом времени и уж тем более не останется тут, иначе, Люцифер в настоящем не получит тело, а значит, можно было освободить Софи, хотя, можно наверно было поразмыслить над тем, что б остаться тут и тем самым лишить падшего такой возможности, как праздновать победу. К тому же, слова Софии, что он должен отдалиться от тех кого любит, сильно ранило сердце, хотя он сам это всегда знал, знал и не раз говорил, что ему лучше держаться подальше от всех, но куда ж его отпустит Дин и как же оставить сына? Здесь, казалось не было 3 варианта или, только казалось?
В любом случае, из его уст уже было произнесено слово "Хорошо", что подразумевало освобождение Софии и последующую их "прогулку" до штаба, где она предполагала может быть Каси и Сэм будет вполне рад, если на этом всё и закончится, без необходимости искать где-то ещё, особенно, если учесть, что не одного из мест, лично ему, было не известно, а София вряд ли будет устраивать ему экскурсии по всем местам, где может зависать Люцифер.
Ну вот, пара шагов, несколько секунд, один короткий щелчок и ожидание, что сделает София, выполнит ли обещание? Девушка же не торопится с действиями и смотрит в его глаза, Сэм почему-то не отводит их, смотря на неё и возможно, пытаясь понять о чём она думает, но не чего не выходит или не хватило времени, потому что в следующую секунду, лицо Софи становится слишком близко и девушка приникает к его губам с поцелуем.
Что это могло значить? То, что она продолжала свою роль, хотя вряд ли это было бы необходимо, он же уже снял наручники.., а может, это было подтверждение того, что она говорила правду? Во что нужно было поверить? А, во что хотелось верить? Разве он не знал ответ на этот вопрос?
Говорят, мы может изворотливо врать и играть взглядом, менять мимику лица, но чувства, какие-то такие мелочи, могли сказать о многом и он сейчас чувствовал её боль и отчаянье и была некая попытка, удержать момент. А потом она отстранилась, не спеша убирая свою руку, что была на затылке, проведя пальцами по волосам. Сэм лишь моргнул, но конечно же, не от того, что может открыв глаза, что-то изменится, а вроде как для того, что б снова вернуть мысли на место, а она сказала, что не удержалась, а потом, расстояние снова стало привычным и Софи заметила, что собирается выполнить обещание и о не могло не радовать. Сглотную, Винчестер ответил,
- Тогда не будеv терять времени. Говори куда идти. Но тут потребовалось уточнение, где была оставлена машина.
- Мы припарковались у главного входа, думаю, они там.

---> Штаб-квартира армии Зла
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 12:14

София видела, что Сэм сомневается, путается, а значить она добивалась своей поставленной цели. Что это за цель пусть остается тайной до определенного времени. Однако нужно, чтобы он поступил так, как следовало и не иначе.
- Скорее ехать Сэм,- поднимаясь на ноги, произнесла экс охотница. Пора было, что говорится делать ноги, пока сюда не вернулась эта гребаная компашка, троица совсем не святая.
- Отлично, - она берет свой меч, наконец-то он в ее руках, а не в руках дилетантов. «Отлично» конечно же относилась к месту нахождения автомобиля на котором приехала эта компашка. «И как мы упустили то что подъехала машина?» хмыкнула мысленно София. Свою то машину она оставила немного вдали от дома и с Велом сюда шли пешочком немного. Хотя сейчас это было выгодно.
- Моя машина тут недалеко, так что идем через черный вход и тихо, мне не нужен твой братец с его пернатиком на хвосте., - и так вторая часть плана под названием «доставь Люциферу подарочек или верни Винчестера обратно в его время». София двинулась к черному выходу, она скользила словно тень, беззвучно, незаметно, не теряя Сэма из виду. Они немного сделали крюк, обогнув тем самым на безопасном расстоянии троицу. Вот он автомобиль, Сэм и София садятся во внутрь. Она резко заводит мотор и жмет на газ, так что слышится характерное визжание и теперь Кастиэль и Дин по звуку и отдаленным фарам задним, могли наблюдать, как скрывается во тьме автомобиль Софии, в котором на соседнем сидении расположился Сэм Винчестер. Они ехали быстро, приближаясь к месту их назначения. И вот он штаб, полуразрушенное здание в центре города
- Сэм, ты понимаешь, что там до черта демонов, так что перед теми кто нам встретится, веди себя как Люцифер, ну .т.е. словно хозяин всего мира и этого места в частности и ни с кем не говори, - машина остановилась. Возле дверей стояла парочка демонов, парочка видимых демонов. София миновала их с равнодушным видом и вот двери открылись и двое вошли в штаб армии зла, пафосное, конечно, название, но демоны вообще любят пафос.

---> Штаб-квартира армии Зла
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Заброшенный дом Чарли - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом Чарли   Заброшенный дом Чарли - Страница 2 EmptyПт Дек 04 2009, 00:37

<==== Машина Дина в будущем.

Дин быстро вбежал в дом и тут же поднялся по лестнице на второй этаж, в комнату, которую, казалось, покинул несколько секунд назад. Охотник открыл дверь, но вот незадача, там не было ни Сэма, ни Софии. Он смотрел на пустое место, где был его брат и сидела пленница, но теперь там висели только наручники.
"Дерьмо!" - выругался он про себя. Винчестер прошел в комнату, надеясь увидеть или понять, куда они могли пойти. А вдруг, София что-то сделала с ним? Вдруг эта сучка запудрила ему мозги и он ее отпустил, а она в свое время, вырубила его. Плохие и тревожные мысли лезли в голову. Он снова ощущал это волнение, признаться честно, Дин уже и забыл, как это, опять волноваться за жизнь младшего брата. Ведь, в 2015 году нужно меньше всего бояться за него. Но не сейчас. Старший почувствовал страх, при том дикий. Что могут они с ним сделать? Ну, конечно не убьют, но могут и наплести всего, и сделать так, чтобы он не менял будущего. Ведь, все здесь складывается в пользу злых сил. А именно это так хотел и мечтал исправить старый Винчестер - свою ошибку. Как ни как, но сегодняшняя картина - это его рук дело. Он не сказал да, он повинен в том, что Сэм - Люцифер, на его совести лежат смерти стольких человек и ангелов. С этим чертовски трудно жить, и когда есть шанс все исправить, нужно идти вабанк.
Тяжелый выдох вырвался из груди, когда он дотронулся пальцами до наручников. Мысленно он ругал Сэма, за то, что тот, возможно, повелся на "сладкие" речи Софии, он поносил и материл эту паршивку всеми возможными словами и проклятьями, но и конечно же, как и всегда, обвинял во всем себя.
"Почему ты его оставил? - Не знаю. - Не знаешь? Ты столько времени ждал его и не знаешь?!" - он закрыл глаза, вспоминая, почему собственно покинул комнату. Да, Оли была ранена, она истекала кровью, но потом... будто бы его насильно направили из комнаты и вот этого он не мог понять. Из размышлений его вывел звук звук быстро трогающейся машины. Дин подбежал к окну и увидел, как машина Софии удаляется по направлению востока. Но ладно бы, она была там одна, на соседнем сидении виделся еще один пассажир, и что-то подсказывало, что это был его брат.
- Сэм! - выкрикнул он, но конечно же, его никто не услышал. "Сэм, что ты делаешь, твою мать?!"
Но куда они могли поехать, вернее, куда эта сволочь его везет? Чего она хочет?! На некоторый вопросы Дин уже знал ответ, а направление можно было легко выяснить. Винчестер быстро сбежал вниз и побежал к машине, чтобы выяснить, куда поехал его младший брат.

====> Машина Дина в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенный дом Чарли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения