Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная № 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 01 2009, 05:26

=============> Гостевая Винчестеров

Джош крепко держал дядю за руку, не желая отпускать её ни на миг. Это было даже приятней, чем казалось. Его улыбка подбадривала мальчика, он ещё пуще смеялся и держался в хорошем настроении. Ведь это приятно, когда радостно и весело. Они зашли в гостиную, где мальчик увидел людей, из которых знал только Уриэля. Они все имели строгий серьёзный вид, и стали вдруг такими большими в глазах мальчика. Он молчал и просто слушал, о чём спрашивает их Дин. Тот явно волновался о чём-то, спрашивая о Сэме, ведь он даже и не заметил, как крепко и сильно прижал к себе Джоша. При упоминании имени отца Джош снова погруснел, глядя уже в пол. Он молча читал на нём узоры: может, там подсказка? Щёлкнет волшебная палочка, и появится Сэм? - Да... - не в тему вякнул мальчик, подтверждая вопрос Дина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 01 2009, 22:41

Услышав про новое задание, Уриэль натянул широкую улыбку на лицо, и подмигнул Кастиэлю.
- Вот это я понимаю, оперативно!
Сейчас для них главное было заняться, каким то делом что бы Кастиэлю пошло на пользу, что бы он старался не думать о том что совершил. Амитиэль сказала что в штате Иллинойс демоны, тусуются на кладбище. - Нашли место для тусовок, черноглазые уроды!
- Мы отправимся туда безпромедления! И очистим это место, от демонов! - ответил ангел. и в этот момент в гостиную зашел Дин с сыном Винчестера младшего, они искали Сэма. Уриэль переводил взгляды на всех присуствующих в этой комнате, но когда ангел посмотрел на Рафаэля, то заметил в его взгляде некую встревоженность, и беспокойство. - Что то случилось, и я это чувствую. Но распросы оставим на потом. Уриэль кивнул Дину и Джошу в знак приветсвия, обводя комнату еще раз и тут то он наконец понял что кого то не хватает.
- А где маленькая мартышка Кассиэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 07:30

Кладбище, кишащее демонами... Странно, но сие действительно то, что нужно. Кастиэль улыбнулся Уриэлю в ответ, и кивнул Херувимам.
- Благодарю, я рад вернуться к своим прежним обязанностям, - Кастиэль развернулся чтобы уйти, и обратился к Уриэлю:
- Думаю, чем больше их там, тем лучше. Теперь, благодаря тебе, брат, я осознать могу эту тонкую грань, между жестокостью и одержимостью ею. Мы жестоки, но мы должны быть таковыми.
Дин появился в гостиной вместе с маленьким мальчиком, сыном Сэма. Уриэль заметил отсутствие Касси.
Хм...действительно, где Кассиэль?
- Возможно, она отдыхает? - предположил Кас и вопросительно посмотрел на Херувимов. Кассиэль порой необходимо было уединение, за прошедшие сутки она пережила многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 10:18

Они почувствовали это одновременно, одинаковые помехи, одинаковый шум который какое то время протрещал в голове, а затем резко прекратился. Они обречены, теперь они сами по себе. У них нет дома, и теперь они никогда не смогут вернуться домой. На глазах у ангела заблестели слезы, слезы боли, и отчаянья. - Неужели этот сигнал услышали все ангелы, которые были изгнаны, или только мы с тобой? Мы больше не сможем связаться с тем кто нам нужен. Что же, придется пользоваться современно техникой. - мысленно сообщила ангел возлюбленному. Но больше ее пугало то что Кастиэль с Уриэлем так рвались в бой, Херувимы опасались за них, потому что после инцидента с Захарием, они теперь под наблюдением у архангелов, и ангелы могут погибнуть. Ами взяла Рафаэля за руку, и повернулась к двум стоящем возле двери ангелам.
- Кастиэль, я понимаю твое рвение, как бы сейчас выразился Уриэль надрать задницы демонам. Но мы просим вас будьте благоразумны и предусмотрительны. И еще кое что, мы теперь не сможем связаться по нашему местному радио, и для таких случаев у нас для вас кое что есть. - смущенно произнесла Ами, и поднявшись с дивана она подошла с тумбочке, и из верхнего ящика вытащила два мобильных телефона.
- На языке смертных, это мобила. - Ами подошла к ангелам протягивая им по телефону.
- Там есть записная книжка, где вбиты номера всех ангелов нашего штаба. Да у нас все предусмотрено, и теперь когда вы захотите связаться с кем то из нас вам нужно открыть эту книжку в телефоне, и всего лишь нажать на кнопку с трубочкой.
Это было самым диким и глупым предлагать ангелам такой метод связи, но выбора у них не было. Ангелы только собрались покинуть гостиную и отправиться на задание, как в комнату вошел Дин, с маленьким сыном Сэма. Винчестер интересовался своим братом, а Херувимам не было смысла им лгать, ведь рано или поздно правда всплывет из уст Сэма, он то врать брату не станет. Амитиэль посмотрела на Рафаэля, что бы получить разрешение рассказать о том где сейчас Сэм Винчестер. Она поймала пристальные взгляды не только смертных, но и ангелов которые хотели знать где Кассиэль.
- Дин, нам пришлось Сэма отправить в 2015 год. - очень тихо ответила ангел, и поймав вопросительный, и испуганный взгляд мальчика, присела на корточки возле него.
- Джош, твой папа, он должен выполнить одну секретную миссию, что бы спасти нас всех. Не переживай, он скоро вернется. И твой папа будет супергероем. Ты же будешь им гордиться? - Ами улыбнулась, и провела пальцем по кончику носа малыша. Что касалось Кассиэль она не знала как ответить на вопрос Уриэля, и Кастиэля.
- Нет, мы Сэма отправили за ней. Кто то закинул ее в будущее, с очень плохими намерениями, но кто мы пока можем только догадываться. Хотя предположения есть.
Ами волновалась за Сэма, и за Касси ведь если что то случиться они не смогут им помочь, и теперь им приходилось надеяться на то что, Винчестер найдет ее и передаст ее благодать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2009, 02:07

Он заметил реакцию Амитиэль и лишь мягко приобнял её за плечи, не нужно было, чтобы остальные тревожились из-за этого. Перекрытие связи делало их слабее и уязвимые, но они по прежде друг друга чувствовали, просто не слышали, да и есть в этом свои плюсы - теперь найти их будет ещё сложнее.
Я не знаю нечасто можно услышать это, но сейчас другого ответа не пришло Будет сложно, но мы знали это, не время отступать. Не хотелось прибегать к таким методам, но последнее время все явно были как на иголках, конечно, это очевидно, учитывая начавшийся Апокалипсис, исчезновение Касси и прочие проблемы... но всем был нужен отдых, моральный. Никаких иллюзий, лишь временное чувство облегчения и уверенности он передал и всем присутствующим, пусть хоть минуты перемирий будут немного лучше для всех них.
От рассказа Ами о телефонах, Рафаэль чуть улыбнулся, действительно забавно звучало.Вскоре к ним присоединился и Дин с племянником, не менее милая сцена, всё же в людях ещё осталось то, за что стоит бороться.
- Здравствуй - в ответ сказал херувим, наблюдая за парнем.
Как и следовало ожидать, он искал здесь брата, следовало сказать ему правду, но тем не менее Ами выбрала свой подход к данной ситуации, она всегда знала как лучше преподнести информацию, особенно если рядом дети, возможно ей бы очень пошло быть настоящей матерью, но не лучшее время для подобных мыслей. На войне, как на войне.  На крайний случай всегда был запасной план, когда речь шла о людях, несметное количество возможностей открывалось, жаль лишь что на войне всё это бесполезно, ведь это война не людей... Дополняя слова возлюбленной, он уже мысленно обратился к Дину, говоря то, что как ему казалось тот и хочет услышать. По большей степени это безопасно для него, он лишь увидит то, что должен увидеть, чтобы понять и осмыслить многое. Своеобразная месть Захарии, которую мы можем использовать с пользой. Затевать глобальные разговоры о решении насущных проблем было не к месту и не ко времени, так что оставалось уповать на мирное решение ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2009, 19:19

Как только разговор зашел о Сэме, в комнате повисло напряжение и неловкость. Дин заметил, что они встревожены не только отсутствием младшего брата, было здесь что-то еще. Как оказалось, ангелы не могли найти Кассиэль, девушку, которая им так вчера помогла. Но тут охотник вспомнил, что именно она вчера вечером бросила слова Сэму, которые смутили не только Дина, но и самого младшего брата.
"Может, они где-то разговаривают? Выехали куда-нибудь, в кафе или же просто сидят в парке." - но внутри словно все вопило, что это не так. Опять это странное чувство, что сейчас что-то будет и при том... не очень хорошее. Повинуясь интуиции и инстинктам, охотник встал за спину мальчика и попросил племянника:
- Спой песенку, самую веселую. - он подмигнул ему, потом ладонями закрыл ему ушки, чтобы тот ничего не слышал, потом строго посмотрел на Амитиэль.
- Куда отправить?! - переспросил он, надеясь, что ослышался. В голосе стоял холод и злоба. Сэма отправили в будущее, чтобы тот вернул Касси. Вот так приехали. А если с ним что-то случится, а если его... Да почему именно его? Глаза метали молнии на ангела, хотелось рвать и метать. Руки чуть плотнее обхватили голову Джоша.
- Вы отправили моего брата невесть куда, чтобы он спас Кассиэль? Я правильно понял? - он посмотрел на всех здесь присутствующих, готовый в любой момент врезать тому, кто начнет его успокаивать и говорить, что это совершенно безопасно.
- А то, что Сэм просто человек для вас ничего не значит?! Вы подумали о сыне, если с ним что-то случится?! Грудь подымалась в такт учащенному дыханию, на лице была маска злости и практически бешенства. Какого лешего они послали ИМЕННО ЕГО?!
- Неужели нельзя было послать какого-нибудь ангела?! - сквозь зубы спросил тот. Но в голове раздался спокойный и в тоже время властный голос. Он посмотрел на Рафаэля и понял, что это он говорит ему.
- По большей части безопасно? Захария? - если бы не племянник, который стоял рядом, тот бы просто разнес здесь в пух прах. Опять этот Захария, опять этот сукин сын! Когда же он оставит их в покое?! Дин покачал головой, и старался успокоится, чтобы не натворить чего-нибудь. Он решил, что пусть только этот паршивый ангел попадется ему на глаза, тот из него фарш сделает.
- Если с головы Сэма упадет хотя бы один волос, клянусь, я разнесу все ваши сады Эдама. - он сказал это на полном серьезе. Какого хрена они отослали Сэма в будущее? Зачем? Что он там увидит?! Ох как же злость поднималась за такое самовольство. Сердце слово было не на месте, а билось где-то в районе шей и висков от страха и волнения за младшего. Да и за Джоша тоже. Вдруг тот что-то слышал. Но Дин молился Богу, чтобы племянник не смог разобрать ни слова, и чтобы не волновался за отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2009, 22:59

Все явно заметили мальчика, только тогда на его лице исчезла улыбка. Да, он любил внимание, но не когда на него с высока смотрят столько странных глаз, ищущих выход из каких-то своих ситуаций.
Присела какая-то тётенька, которую парнишка тоже не знал. Она нежным голосом успокаивала его, рассказывая всё те же байки, что недавно Дин говорил про Уриэля, - В 2015 год? Миссию? - Джош взволнованно взглянул на дядю: ну как игрушки могут стать реальностью? Пусть там в какой-нибудь игре люди перемещаются из реальности в реальность, но кто сказал, что так есть на самом деле? Тем более, дедушка Джоша, покойный дедушка, всегда говорил ему, что компьютер - это лишняя и дорогая игрушка, в неё нельзя верить и нельзя пользоваться, и всё что там - не для детей. И Джош всегда его слушался, хоть и считал не справедливым то, что остальные-то играют, а он - нет. Мальчик помотал головой, не желая всё это воспринимать и отошёл подальше, - Я не маленький! Я не верю в сказки!, - сказал он. Но тут же весь разговор поменял русло. Многие упоминали имя какой-то "тёти", но мальчик не знал её. Только вот как-то она была связана с отцом, поэтому тема с него плавно перешла на неё. И тут как на зло Дин закрыл мальчишке уши, попросив при этом спеть песню. Джош немного не понял, зачем. Только чувствовал, что лучше не слушать сейчас то, что сейчас с таким давлением говорил дядя этим странным людям. Чувствовал, как тряслись его руки, в каком они были напряжении, и Джош начал волноваться. Ну не просто же так он это делает - значит что-то случилось. Он слышал только какие-то непонятные крики Дина, которыми он, наверняка, пытался выразить всё своё недовольство и какой-то страх, который мальчиик чувствовал через трясущиеся руки. Когда дядя замолчал, Джош своими руками взял руки дяди и попытался их опустить, но мало что получалось. Напряжение вылилось в силу, которую Джош не мог побороть. Он просто вздохнул и опустил руки, осматривая лица людей, которые в отличае от мальчика, слышали все слова Дина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05 2009, 01:25

На удивление даже самого Уриэля, Кастиэль рвался мочить демонских гадов, это даже заметили Херувимы. От услышанных слов, бровь ангела взлетела вверх, а на лице появилась улыбка.
- Да, я бы именно так и выразился, но слышать от тебя, как то прям непривычно. Ами, мы будем осторожны, мы вам обещаем. - с улыбкой на лице, ответил ангел. Но что касалось их ангельской связи, Уриэля немного напугало.
- Т. е, ты хочешь сказать? - но неуспел он продолжить задавать вопросы, как Ами вручила им по мобильному телефону. Видеть такие штуки приходилось, но его мало интересовало как ими пользоваться. Уриэль взял протянутый телефон, и стал вертеть его в руках, разглядывая со всех сторон.
- Спасибо. Да я в курсе, что это такое, и как пользоваться я немного знаю, а вот Кас помойму даже видит его в первые. Я понял, нажать на зеленую трубочку. - он взглянул на брата, и ехидно улыбнулся. Ангел убрал телефон в карман, и посмотрел на раздраженного Винчестера.
А вот вторая новость, о том где Сэм, и где Кассиэль немного расстроила Уриэля.
- Не понял!! В 2015 год? Я пологаю - он выдержал большую паузу.
- Я даже предполагать не буду, я зол на того кто отправил ее в такую простите меня ***** - Уриэль сжал руки в кулаки. Херувимы догадывались чьих рук это дело, и ангел тоже это понял, как он выражался ранее в столовой, он бы своими руками свернул бы шею Захарию. Но кажется не только одного здесь это не понравилось, Винчестер стал возмущаться, и поднял шум, обвиняя в чем-то Херувимов. - Ой, кто у нас тут это заговорил. Уриэль не мог стоять и просто молчать. Он посмотрел на мальчика, и попросил спокойным голосом.
- Джош закрой ушки, сейчас дядя Уриэль, будет сильно ругаться на твоего дядю.
Ангел подошел к Винчестеру, и глядя ему в глаза спокойным, но холодным голосом ответил.
- Послушай ты червь, она спасла вашу чертову задницу, за что поплатилась, причем в двойне, она рисковала своей жизнью. И ты вот так выражаешь свою долбанную благодарность, за все что ангелы делают для вас? Если бы не Джош, то Уриэль врятли бы смог сдерживать себя. Он выдохнул и продолжил.
- С Сэмом нечего не случится! Может быть им нужно было тебя туда отправить, что бы ты поменьше открывал свой рот.
- он вопросительно посмотрел на Винчестера, и скривил улыбку на лице. Дальше еще хуже, он стал угрожать всем ангелам, что сотрет с лица земли их сады, если с Сэмом что то случится.
- Силенок то хватит? Супергероем себя возомнил? Послушай ты, не смей угрожать больше некому в этом святом месте. Услышу что то подобное, я за себя не ручаюсь. Тебя даже Кас не спасет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05 2009, 07:04

Кастиэль растерянно взирал на мобильный телефон, ломая голову над тем, как же он будет связываться теперь с Херувимами... Но послушно опустил устройство в карман плаща.
Новость о Кассиэль сильно удивила его. Что за игры затеял Захария? Он же...убить её хочет! Зачем отправлять её в будущее?! И Сэм... Как много событий успело произойти, пока они с братом были в столовой.
Дин Винчестер был в гневе, он всегда бесокоился о своем брате более чем о ком или о чём-либо. Однако, вряд ли Херувимы отправили бы младшего Винчестера без его на то согласия. Это был его выбор. Гнев Дина не был оправдан. Кастиэль нахмурился, выслушивать угрозы в адрес Херувимов было крайне неприятно.
Уриэль, как всегда, был менее сдержан, и не замедлил двинуться прямо на Дина Винчестера с гневной тирадой. Кастиэль осторожно пошел следом, на случай, если брат окончательно потеряет контроль. Отношения Уриэля с Дином не заладились с первой их встречи, так что ситуация сейчас действительно была напряженной. Кастиэль опустил руку на плечо Уриэля.
Брат, он на поводу эмоций своих идёт, не стоит усугублять ситуацию, ссоры ни к чему нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 02:34

После того как Ами раздала мобильные телефоны ангела, и показала им как пользоваться. Ее внимание устремилось на одного из Винчестеров, который был недоволен тем что они отправили его брата в будущее. Она лишь подняла грустные глаза, и очень тихо произнесла
- Дин, мы все понимаем твое состояние, и то как ты переживаешь за Сэма. Но ты и нас пойми, Касси наша дочь, и мы точно так же переживаем за нее, как ты за брата. - она крепко сжала руку Рафаэля, и продолжила.
- Он сам захотел нам помочь, мы никого не вправе заставлять. Это был его выбор, он мог бы отказаться, и тогда мы бы отправила туда одного из ангелов. Уриэль разошелся не на шутку, и ангел его понимала, для него семья была святой, и оскорбление из уст Дина, задело его, и просто вывело из себя.
- Уриэль прошу тебя, успокойся! Кастиэль, уводи его отсюда, дабы нечего не случилось! Когда он в гневе, это хуже самого Апокалипсиса. - обратилась Ами к Кастиэлю, и слегка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 03:12

Он просто молча давал им всем высказаться, хотят орать друг на друга? унижать, оскорблять, бросаться бездумными словами? Пожалуйста, он не станет им мешать, но пусть потом с таким же рвением расценивают последствия своим выходок. Рафаэль равнодушно смотрел на Дина, слушая его пылкие речи, на Уриэле, с его рвением к деятельности даже в этой ситуации. На душе было на удивление спокойно, нет, люди не способны довести его до эмоциональной реакции, чего, к сожалению, нельзя сказать о Захарие. Наконец воцарилась тишина
-Я не собираюсь выяснять с вами отношения ни сейчас, ни позже, запомните это и впредь подобных сцен быть не должно. - холодный голос полный уверенности и строгости, он не собирался идти на компромисс
- Мы погорим позже - обратился он к Уриэлю так же холодно и кивнул Кастиэлю, подтверждая слова Амитиэль. Шаг на встречу Дину, похоже пришло время.
- Что ж, Дин, давай всё проясним, первый и последний раз я объясняю всю суть происходящего, если у тебя остаются вопросы, ты спрашиваешь и больше мы никогда не возвращаемся к этому. - сделав паузу, он скрестил руки за спиной
- Начать, думаю, стоит с того, что твои тревоги абсолютно напрасны, вас выбрали, вы участники нашей войны, не важно кто, небеса или ад, вам не дадут умереть, вы бессмертны, так же, как и мы, и пока мы не захотим, не видать вам покоя. Сэм не может умереть, потому что он нужен Люциферу, ты не можешь умереть, потому что нужен Михаилу. Дальше на повестке дня Апокалипсис, это наша война, демонов и ангелов, и если вы не хотите стать просто фоном наших битв вам следует посерьезней отнестись к ситуации. Хочешь знать правду, Дин? Я скажу тебе её, нам плевать на людей, но просто так вышло, что нам доверили ваше будущее и мы приняли эту обязанность, как и должны были, ты заботишься о Сэме, а нам нужно заботиться о многомиллиардном населении планеты, вы эгоистичны, и вам куда больше плевать на себе подобных чем нам, так что прибереги свои речи для ваших политиков, например. Почему я отправил туда Сэма? Может увидев, что они натворят с Люцифером на пару у него появятся объективные причины быть увереннее в себе и подготовиться к битве. А по поводу Эдема, подумай и может поймешь, что мы здесь не просто так, ты немного опоздал со своими желаниями. - дальше время было за вопросами... хотя сперва надо было дать парню всё понять и осмыслить, так что в комнате просто установилась тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyСб Ноя 07 2009, 01:44

Винчестеру было страшно за брата. Его отправили в неизвестное будущее, без Дина, без сына. Что там может с ним случится? Этот вопрос мучил старшего как заноза. Да, пусть ангелы и говорили в один голос, что Сэм в безопасности, но этому мало верил охотник. Они всегда были вместе и он просто не мог предположить или представить, что братья когда-нибудь будут порознь. Может, он и действительно сказал лишнее, но лишь из-за того, что ангелы отослали именно Сэма. Нет, он ни в коем случае не горел желанием окунуться в будущее. А зачем? Когда не знаешь будущего - жить интереснее.
Тут в перепалку вступил и Уриэль. Он говорил довольно племенную речь, которая лишь вновь разожгла злость в охотнике. Дин слушал его, на лице появилась маска крайнего раздражения. Он посмотрел в глаза ангела и когда тот закончил, Дин ответил:
- Не зарекайся, ангелок. - сквозь зубы проговорил он, стараясь держать себя в руках, что было не просто. Тут на помощь пришел Кастиэль. Он положил руку на плечо Ури, будто останавливая. Винчестер понял, что они оба сейчас сказали много лишнего, но ничего уже не изменить. Он лишь метал молнии глазами, испепеляя чернокожего ангела. Дин все еще не позволял мальчишке что-либо услышать, но начинал чувствовать, что тот беспокоится.
"Нужно уходить отсюда." - пронеслось в голове и в комнате раздался женский голос. Это была Амитиэль. Охотник перевел на нее глаза. Она сказала, что Сэм отправился туда сам, так захотел. Дин опустил голову. Ведь, это действительно в стиле младшего. Он ушел но ничего не сказал. И теперь, вся картина стала ясна. Он пошел не просто за Кассиэль, он возможно, пошел в будущее, чтобы разобраться в себе. Старший прекрасно видел, что тот совсем запутался, но помочь ему не мог. Как только он пытался это сделать, Сэм закрывался больше.
"Сэмми, Сэмми... Нужно было разбудить меня..."
Он посмотрел на мальчика, которому закрывал ушки. Он знал, что тот хочет все слышать, но Дин не мог этого позволить. Еще вчера тот пережил шок не хватало, чтобы он понял, что его пап каким-то образом находится в будущем и теперь неизвестно когда вернется. Но заговорил и Рафаэль. Его голос был холодным, сильным и заставлял слушаться. Винчестер поднял на него глаза, смотря сначала исподлобья, а потом поднял голову. Невозможно было пропустить хотя бы одно единственное его слово, ангел говорит тихо, размеренно и спокойно, ну... по крайней мере так казалось. Его слова вызвали неоднозначные эмоции у охотника. Сообщение о том, что они бессмертны, конечно, в какой-то степени обрадовало, но с другой стороны, очень уж неприятно чувствовать себя средством в чьих-то руках. Дин нахмурился, но продолжать слушать. Он говорил о том, что ангелам совершенно наплевать на людей. Что ж, это не удивительно. Но догадываются ли они, почему так произошло? Они называют людей эгоистичными, злыми, и т.д. а ведь все из-за того, что может, люди, в один прекрасный момент почувствовали всё это безразличие свыше? Люди осознали, что защиты нет и поэтому стали злыми? По крайней мере, Дин считал именно так, но озвучивать это не хотел. Но слова Рафаэля о том, что Сэм в будущем стал Люцифером словно выбили землю у него из-под ног. Руки, которые защищали ушки племянника, похолодели, но Дин их не отвел в сторону. Сердце забылось от страха с бешеной скоростью, стало трудно дышать, будто ударили прямо в солнечное сплетение. На лице выступил страх и тревога.
"Как?! Не может быть! Он обещал, что не скажет "да". Он обещал! Он не пошел бы на это! Никогда! Нет! Сэмми... Нет." - но он понял причину, по которой его могли просто заставить пойти на этот шаг. И эта "причина" стоит сейчас рядом с ним. Джош. Его, возможно, шантажировали им, а может и не только им. Стало жутко страшно за племянника. Дин опустил на него глаза, в которых стояли слезы. Он начал быстро моргать, чтобы никто не заметил этого. Охотник поднял взгляд на Рафаэля и не мог ничего сказать. Ему было плохо, страшно, тревожно. Не хотелось больше здесь стоять, хотелось уехать как можно скорее, быстрее, и куда-нибудь, где его смогут понять и утешить.
- У меня нет вопросов. - тихо и срывающимся голосом сказал он ему. Если ему сейчас еще начнут что-то говорить, он не выдержит, просто не сможет. - Нам пора. Винчестер отпустил голову мальчика и посмотрел на него.
- Пойдем, Джош. Нам здесь больше делать нечего. - со слабой улыбкой сказал он ему. Потом поднял голову и посмотрел на ангелов. - Спасибо за все.
Дин взял ребенка за руку и пошел к двери. Открыв ее он пропустил Джоша и вышел сам. Ему было плохо и тревожно и старший Винчестер всеми силами старался этого не показать.
- Ну что? Поедем кататься на машине? - спросил он племянника, думая в это время, что стоит поехать только в одно безопасное место - в дом, где его всегда ждут, туда где живет его вторая половина. Элионора. Лишь она одна способна его понять сейчас. Он улыбнулся мальчику и они пошли вниз, к машине.

====> Chevrolet Impala 67 года.


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Сб Ноя 07 2009, 04:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyСб Ноя 07 2009, 03:17

Было похоже на немое кино, только не хватало табличек с речами главных героев. Но тут всё сложней... тут всё реальней. И, если бы можно выключить звук совсем, то было бы наверно лучше, чем слушать неопределённое жужжание в ушах. Все о чём-то говорили, и не просто говорили, взглядами убивали друг друга, было напряжённым и каким-то даже чересчур серьёзным... Джош не мог этого не заметить, ведь он чувствовал эту адскую атмосферу, царящуюю здесь, в этом помещении, несмотря на то, что в зале находились по большей степени ангелы. Сначала напугал Уриэль... Мальчик не особо хорошо его знал, но это был единственный человек после Дина, которого Джош хоть как-то знал. И вот он подошёл и стал кричать на дядю, да так, что руки Дина стали холодными и жёсткими, будто готовыми вмазать кому-нибудь. Джош уже понял, что вырываться бесполезно, поэтому просто стоял и наблюдал за всеми. Когда Уриэль начал перепалку с Дином, Джош немного отошёл назад и врезался в ноги дяде. Если бы он знал, что это ангел перед ним стоит и так выражает свои чувства, его представление о Боге и Рае координально изменились бы. Но, к счастью, он не знал. Когда дело стало совсем плохо, к Уриэлю подошёл ещё какой-то мужчина. Вид у него был более спокойным и умиротворённым, чем у черногожего мужчины. Положив руку тому на плечо, он всё ещё молчал, как молчал и всё время, что находился тут. И Джош подумал, что тот немой. Ну а что он ещё мог подумать? Да и вообще, что бы вы думали, как он считает, зачем в этом доме собрались все эти странные люди и разговаривали криками, не давая слушать эту всю ругань мальчику? Полицейский участок! Хмм???? Джош всё время думал, что эти все люди наказаны стражами порядка, а папа и дядя ведь адвокаты! Они же помогут им! Да, с каждым днём фантазия у парнишки росла, да и знания об адвокатах тоже. И тут вдруг, когда все на секундочку умолкли, заговорил другой "дядя". Высокий, красивый, сияющий... Он определённо выделялся здесь, и очень сильно. И, когда он говорил, все молчали. И снова это мерзкое жужжанье в ушах, Джошу так хотелось послушать, что же он говорит. Говорил он долго и много... непрерывисто... а смотрелось очень даже смешно: говорит-говорит-говорит... в глазах спокойствие, взгяд привязан к Дину, рука держит руку неизвестной тёти... а в ушах "зю-зю-зю". Обиженой такой учестью Джош опустил голову, не говоря ни слова. Всё, мол, вы все плохие, и я с вами не дружу! Но мальчик молчал. Почему? Ведь дети в глубине души с самого рождения способны только на крик! Да где-то в внутри Джош чувствовал, что вмешиваться не стоит. Ещё накричат... а он очень обидчивый... гены. Но тут внезапно дядя открыл ему уши, сказав ему пару слов о том, что они уходят. И звуки, царящие в этой комнате - в основном тишина - ударила по ушам. Джош помотал головой, чтобы прийти в себя, а потом вспомнил речь Дина, - Пойдём, - тихо сказал он и пошёл за ним. За дверью дядя стал уже другим, не таким, как после того, как открыл племяннику уши - грустным и... убитым? каким-то таким.... Предложил покататься на машине... Смотря на такое лицо своего странного дядя, мальчишка нахмурился, но выражать своё недовольство здесь не стал. Ещё не время, - Поедем!

====> Chevrolet Impala 67 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyСб Ноя 07 2009, 04:34

Поведение очень сильно разозлило Рафаэля, но ангел нечего поделать с этим не мог. Слишком сильно Винчестер вывел его из себя, на последнюю его колкость он лишь сжал кулаки, и посмотрел на своего небесного брата. - Пожалуй нам пора, иначе от Винчестера останутся только одни воспоминания. А нас ждут более важные дела, чем собачиться с Дином. На просьбу Рафаэля, о том что им потом придется поговорить, Уриэль послушно кивнул давая понять что совершил ошибку, и согласен с этим разговором.
- Рафаэль, я думаю что разговор можно перенести на чуть позже, потому что демоны точно нас ждать, не собираются.
Дин схватит мальчишку за руку, поспешил убраться из гостиной. Ангел повернулся к Кастиэлю, и с холодом в голосе произнес.
- Нам тоже пора, брат!
После чего исчез из гостиной, перемещаясь на кладбище которое было расположено в Иллинойсе.

===> Иллинойс, кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 08 2009, 05:35

Яркая ослепляющая вспышка, и громкий резкий сопровождающие его звук.
Побочные эффекты этой вспышки:
Для ангелов, резкий, мерзкий шум потеря способностей, до второй вспышки. Когда она будет никто не знает.
Для людей, слепящий свет, резкий не приятный звук, потеря сознания, на несколько минут.
Для демонов, лишение всех способностей, но телепортация остается в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 10:22

Перепалка между Винчестером и Уриэлем закончился, без рукоприкладства. От чего Ами даже вздохнула с облегчением. Дин вместе с сыном решил покинуть гостиную, ангелы не смели их больше задерживать, у них стояла специальная защита, специальный сигил из за которого не один ангел не сможет их отыскать. После них тут же покинули гостиную и Кастиэль, с Уриэлем которые отправились на кладбище в штат Иллинойс. Когда они остались вдвоем Ами поднялась с дивана и подошла к огромному окну, встав возле него она стала смотреть сверху вниз на город. - Скоро совсем скоро, всего этого уже не будет. ее печальные мысли нарушила яркая вспышка, с сильных скрежещем звуком, который заставил ангела закрыть свои уши. Через пару минут яркий свет исчез, а за ним последовал и ужасный звук растворяясь в воздухе. Ангел открыла глаза, и посмотрела на город. Люди которые пару минут назад торопились кто домой, кто на работу поднимались с земли. А машины которые ехали в момент вспышки врезались в друг друга.
- Любимый, я даже боюсь предположить что это было! - произнесла дрожащим голосом ангел, и посмотрела на Рафаэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 09:34

====> Шотландия ===> Храм Исцеления.

Времени было мало, и Габриэль хотел что бы девушка сама смогла ответить на свои вопросы. Ангел вместе с Эмбер переместился в гостиную, где была только одна Амитиэль, что Габриэлю показалось очень странным. Девушка была очень грустной, и Габи даже показалось что у нее что то случилось, но потом успокоил себя тем, что скорее всего она грустная, из за отсутствия Рафаэля. Он подошел ближе и поприветствовал херувима..
- Здравствуй Ами, прости если помешали тебе. А где Рафаэль? И почему ты одна? - он отошел в сторону, что бы херувим мог видеть, ту с кем он прибыл сюда. Хотя Ами и так уже догадалась что он был с Эмбер, ведь по их приказам, архангелы искали среди людей, "Падших Архангелов".
- Я еле нашел ее, кто то перенес ее из самого торгового центра в храм исцеления, ты случайно не можешь знать кто это мог сделать??? Да, и в этот раз перемещение было каким то странным, такое чувство что мы попали в некую воздушную яму. - ангел смущенно посмотрел на херувима, и пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 00:21

И как тут не поверить, что Гариэль ангел. Если там вообще и были какие-то сомнения, то после такого переноса их уже не осталось. Еще мгновение назад они были в каком-то таинственном месте, полном мистических ощущений и там было легко поверить, что ты можешь беседовать с ангелом, как бы абсурдно это не казалось и даже можешь поверить, что сама архангел. Однако сейчас они очутились по средине роскошной гостиной. Обстановка привычная Эмбер, в том плане, что она привыкла жить в роскоши. В гостиной была молодая особа, наружности а-ля рук-панк и гламур в одном лице. Красивая. А красивая в роскошных апартаментах это уже достаточный повод, чтобы ей не доверять. Габриэль заговори с этой Амии, так он ее назвал о чем-то своем. Эмбер недоверчиво так смотрела на незнакомку. «И кто такой Рафаэль? И во что я опять вляпалась…хочу домой…а может ну это все ангельское и поехать домой, заснуть, проснуться и понять, что это дурацкий сон. Найти Стефании и жить дальше» размышляла Эмбер, но все же пока оставалась в данной комнате, видимо все же решив узнать правду и как там говорят «вспомнить все»
- Габриэль, ты так говоришь словно я тварь бессловесная ил меня здесь вообще нет, - хмыкнула Эмбер. – Ах, да простите, что прерываю вашу беседу...но собственно мне б уже все вспомнить и, наверное, отправится домой – О, да обстановка явно способствовала Эмбер привычной, девушки, которая привыкла получать то что хочет и как-то не особо считается с мнение других алилуя, приветствуем возродившуюся Беккер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2009, 06:24

Яркая всепоглощающая вспышка из неоткуда появляется второй раз, и слепит всех людей, ангелов и демонов. Люди в панике затыкают уши, закрывают глаза - настолько всё неприятно, что тело машинально спасается от ужасных условий окружающей среды. Но это ещё не всё: смертные падают в обморок, но лишь на некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 10:30

После того как Рафаэль ушел на поиски того кто устраивает эти вспышки, и лишает ангелов способностей. Ами осталась одна в гостиной, но на некоторое время. По среди комнаты появился Габриэль, и падшая, которая к великому сожалению была одной из семи архангелов, самых сильных и могущественных. Габриэль сразу перешел к делу, что она больше всего в нем и ценила.
- Здравствуй, Габриэль, и Эмбер! - ангел слегка улыбнулась, но улыбка была холодной.
- Нет, вы мне не помешали. Рафаэль ушел на поиски того кто устраивает странные вспышки. - тихо ответила Ами, и посмотрела на своих гостей. Рассказ архангела заинтересовал девушку, и она с удивлением посмотрела на падшую.
- Где ты говоришь ее нашел в храме? Это очень странно, я даже не в курсе кто мог ее туда перенести. А что касается вашего перемещения, это все из за вспышек, но ты не волнуйся, Рафаэль скоро выяснить что произошло.
Ангел указала рукой на диваны, что бы гости могли присесть. Но тут заговорила Эмбер, которая до этого молчала.От ее слов глаза ангела полезли на лоб.
- Прошу тебя, не сквернословь так. Габриэль просто выполнял свою работу. Он доставил тебя сюда, и отчитался. Он выполняет приказы, а не приходит просто потрепаться от скуки. - холодно ответила девушка, что бы хоть как то угомонить падшую.Амитиэль не нравился тон Эмбер, и ей захотелось по скорее вернуть ей память, и отправить на все четыре стороны, но так как сил у Херувима не было, она лишь пожала плечами.
- Габриэль, ты можешь идти. Чуть позже вы сможете встретиться с Эмбер. Я хочу с ней поговорить наедине.
Попрощавшись с архангелом, девушка только хотела завести беседу, как вновь произошла очередная вспышка. И по ее возвращению Ами быстро подошла к девушке, и аккуратно коснулась рукой ее лба, возвращая ангелу ее память, и силы.
- С Возвращением!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная № 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная № 2   Гостиная № 2 - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2009, 09:50

Габриэль видел что девушка была чем то расстроена, и когда узнал что Рафаэль отправился на поиске источника некой вспышки, архангел с пониманием кивнул.
- Амитиэль, что бы мы без вас делали. - с улыбкой на лице произнес Габриэль. Херувим предложила присесть, и ангел указал Эмбер что бы она могла свободно разместиться на диванчиках. Но вместо этого из ее прекрасного ротика полилось сквернословие. Архангел изогнул бровь, и с огромным удивлением посмотрел на девушку. Габриэль только хотел объяснить девушке что у ангелов так положено, докладывать все и про всех, но Ами определила его, сообщив Эмбер что он всего лишь навсего выполняет приказ. Архангел стал чувствовать себя не ловко, из за того что девушка так накинулась на Ами, но Херувим сама решила поговорить с ней, и попросила оставить их наедине.
- Хорошо. Если буду нужен вы знаете где меня искать! - не прощаясь спокойно произнес Габриэль, и покинул гостиную.

===> куда то..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная № 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения