Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Штаб - барак армии Дина Винчестера.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyСб Окт 24 2009, 00:38

**************
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyЧт Окт 29 2009, 01:01

<==== Барак для телок Ыть)

Дин принес тело в штаб. Там сидело несколько людей, но Винчестера это мало волновало. Он опустил Сэма на пол и развернулся к зевакам:
- У вас есть 2 минуты, чтобы собрать все свои манатки и уйти в другое место. - сухо и требовательно отдал им приказ охотник. Те, увидав, кто был за его спиной пришли в полный ужас и не двигались с места. Дин строго смотрел на них и потом добавил:
- Быстро!
Мужики начали судорожно собираться и наконец-то вышли вон. Винчестер взял стул и поставил его рядом с лежащим телом. Потом он поднял парня, посадил его туда, изрядно матерясь и чертыхаясь, ведь тот был без сознания. Наконец Сэм или не он, сидел более или менее ровно, Дин решил еще раз обвязать его веревкой, чтобы тот был полностью обездвижен и не никому не навредил, да и чтобы не упал со стула. Он отошел к ящику и достал толстую веревку. Охотник обвязал тело несколько раз вокруг спинки столу, сделав узел, он отошел от него и взял бутылку святой воды.
- Что ж, посмотрим, действует ли на него святая вода.
"На дьявола вряд ли, но если это человек, то хоть проснется..."
Дин открыл бутылку и вылил ее содержимое прямо на голову паренька, потом он быстро отошел от него на пару шагов и наставил на него пистолет.
- А вот и самое интересное. - сказал он, наблюдая за реакцией Сэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyЧт Окт 29 2009, 01:21

=====> Барак для телок Ыть)

Заходя в штаб ее чуть не сбили с ног два парня, которые стрелой вылетели из помещения, по приказу Дина. Она прошла в глубь комнаты, и взяв свободный стул расположилась в углу, где можно было спокойно наблюдать за происходящим. Поставив ружье возле стены, она закинула ногу на ногу, и стала следить за тем как Дин приводил парня в сознание.
- Тресни по щекам, быстрее очухается. - с лукавой улыбкой на лице предложила Оливер. Она была зла на этого парня, потому что он не дал ей поспать, да что там ей, да и Дину который в последнее время вообще почти не спал нормально. Но вот наступил момент, прихода в себя.
- Кто к нам вернулся... - произнесла девушка, и посмотрела на Сэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyЧт Окт 29 2009, 01:46

Резкая боль, скопившаяся в одной точке, первое, что он почувствовал приходя в себя. Младший пытался открыть глаза, но их заслоняла спавшая чёлка, по которой стекала холодная вода. Он было дёрнулся, что б убрать волосы с лица, но у него не чего не вышло и стало ясно, что его связали. "О, да... ни для без того, что б куда-то не влипнуть." Он мотнул головой в сторону, откидывая чёлку, что б видеть происходящее перед собой. Он поднимает взгляд серо-зелёных глаз и видит перед собой брата, но не своего Дина, здешнего и честно признаться, вид у него, не позавидуешь.
- И? Он понимает, что его облили не просто водой, а святой.
- Какого чёрта ты поливаешь меня??? Я больше уже не вырасту.. То, как отреагировал на него старший, напоминало сцену, когда Дин вернулся из ада... Что могло значить, Сэм мог предположить, что был мёртв... И всё сжалось внутри... воспоминания и то, что мог пережить старший и тут, он снова перед ним.
- Я что, в этом времени умер??? Он проговорил тихо, опустив взгляд в пол и первый вопрос, не о том, как, а где сын... Но сначало, нужно, что б ему начали верить...
- Давай сразу всё по списку, а потом начнём разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyЧт Окт 29 2009, 03:31

И вот парень поднимает голову и отряхивается от капель холодной воды. Дин в это время все время не спускал с него глаз и держал на прицеле.
"Только дернись, только дай мне повод..."
Сэм поднял голову, и Винчестер понял, что святая вода ничего ля не значила. Что ж, он либо человек, либо сатане вода не проблема. Не удивительно. Но парень начал шутить. Дин усмехнулся на его выпад, но ничего не ответил.
- Я что, в этом времени умер?
Старший нахмурился.
"Какого черта? Он издевается? Или это и правда Сэм? Но что спросить, чтобы понять он это или нет? Что сделать?"
Руки крепко и плотно держали оружие, дуло было направленно точно в середину лба.
- В каком-то смысле... да. - сухо ответил он Сэму.
"Что - то не так. Что - то определенно не так."
- А можно подумать, ты не знал? Может, лучше скажешь, зачем ты здесь? О, нет, может, ответишь на вопрос о том, кто ты?! - рука сильнее сжала пистолет, а глаза бегали по лицу Сэма, в голосе были стальные нотки.
"Хм... может, его действительно проверить? Но что спросить?"
Голова трещала, он был весь как на иголках, волнение было сильным, хоть он ничего и не показывал. Охотник немного отошел в сторону, взял еще один стул и поставил его напротив. Он сел на него, не спуская глаз и дула с лица собеседника.
- А тебе не кажется, что мы уже разговариваем? - съехидничал Дин.
"Ну что ж, начнем."
- Твоя первая ссора с отцом произошла из-за...
Колледжа. Это была их вечная ахиллесова пята, они вечно ругались по этому поводу, и Дин все время старался их помирить. Расспросами они могли заниматься целый день и ночь, но что сделать, чтобы удостовериться, что это действительно Сэм. А если это и он, то тогда... откуда? и для чего он здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyЧт Окт 29 2009, 05:13

Настал долгожданный момент, чужак с лицом Сэма стал приходить в себя, и не успел оклематься как послышались шутки. - После такого удара, разве можно шутить? - подумала про себя девушка, и слегка улыбнулась. Прислонившись головой к стене, она посмотрела на парня, который пришел в себя. Оливер в наглую стала его разглядывать, и видела что в нем что то не так, но вот что она не могла понять. И тут она вспомнила, что когда проснулась в своем бараке, сестры рядом не было. Так же ее не было на улице. - И где она может быть? Может быть гуляет по лагерю? Ладно сейчас с этим разберемся, если не вернется, подниму тревогу!
Дальше посыпались вопросы что от Дина, что от странного парня. Оливер придвинула стул и села рядом с лидером.
- А может быть спросить про 2014 год, июнь месяц? Если это тот о ком мы думаем, он должен быть в курсе что произошло тогда. - предложила Оливер, Дину. Она прекрасно помнила этот год, и этот месяц. Тогда Люцифер убил ее сестру, и всех ангелов, и если он признается в том что он это помнит. Она не будет держать себя в руках, а просто свернет ему голову, за смерть своей сестры.
- Дин, здесь что то не так. Может быть, это твой брат но другой? Ну как моя сестра ммм? - спросила очень тихо девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyЧт Окт 29 2009, 05:19

- В каком-то смысле? У Сэма еле хватило голоса переспросить и наверно он бы встал, что нибудь разбил, но не мог, не мог даже пошевелиться. Внутри всё сжалось в ком, он не мог в это поверить, "Как? Почему?" Да, он ненавидил свою жизнь, да, он может и хотел не ходить по этой земле, но были люди, дорогие ему люди, которых он не мог бросить. Те, что приносили в жизнь хоть немного радостных моментов.
- И ты меня не уберёг? Сэм знал, что они друг для друга – «слабое место». Конечно, не когда этим не пользовались сами, но вот другие – с радость. Хотелось кричать, от непонимания, что происходит.
- А, что... Он делает паузу, боясь спросить. - Что с моим сыном? Голос дрожал, но на лице было спокойствие, он сохранял его как мог, но не знал, долго ли сможет.
- Конечно, я полагал, что проживу не до 100 лет. Он скривил губы. Что-то тут было не так. "В каком-то смысле? Значит, не в прямом... Для Дина, сейчас он мог умереть, только в одном случае... Нет... не могло быть так... "
- Да, разговариваем, но не на ту тему, на которую нужно, потому, что у меня не столько времени, сколько хотелось бы... и я не знаю не чего, не про 2014, не 2013... Он тяжело выдохнул.
- Мне нужна Кассиэль. Мне нужно забрать её и вернуться. Рафаэль сказал, что она в лагере Ди, эм.. в твоём лагере. Нужно было скорее разруливать эту ситуацию. Ему нужно было знать, что с Касси всё хорошо, он должен был это услышать.. он очень за неё переживал...
- Как сестра?? Он посмотрел на девушку, что подсела ближе, которая некоторое время назад, не плохо его приложила. – Она не говорила, что у неё есть ещё и сестра.
- Боже, Дин... Думаешь такой уж это секрет, если Азазель даже знал, что я собирался сделать Джесс предложение и всё равно.... Он замолчал, отвернув голову в сторону, дыхание становилось сбивчивым .... Почему то в памяти всплыл именно этот момент. Когда ЖГ был в их отце, смеялся и издевался, давя на самые больные точки, что были, а они не могли не чего сделать, т. к. не могли убить отца.. Сэм не мог, не мог причинить боль дорогим людям, но всё же, выходило порой, что, он не мог себе простить.
- Мы ссорились из-за того, что я хотел нормальную жизнь, потому, что я хотел учиться в колледже, а отцу надо было, что б мы бегали с ним по лесам, выполняя все его приказы... Но я всегда отличался, правда, не так, как думал.. и я просто ушёл.... Да любой демон, что знал их биографию, а о них весьма все были наслышаны, не когда не скажет это так, как мог его Сэмми... Сэм не знал, что случилось с ним здесь, но надеялся, что Дин, когда поверит, всё скажет, он же захочет это изменить… и если сюда отправляли людей, значит не просто так, значит, по возвращению, они могли что-то изменить... и теперь, самым главным оставалось вернуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyПт Окт 30 2009, 03:03

Парень сначала не поверил, что "умер" для Винчестера. На его лице было удивление, и при том, как казалось, Дину, искреннее, но и демоны тоже неплохие актеры, и иногда даже заслуживали Оскара. Но далее последовал вопрос, на который лидер лагеря не смог сразу ответить.
"Не уберег!" - он опустил глаза, но рука с пистолетом были направлены точно в цель. "Можно и так сказать, да, это моя вина. Нужно было соглашаться, мать твою!!! Дин, ты в очередной раз - ИДИОТ!" - ругался на себя охотник, вспоминая как ему было жутко плохо, больно, отвратительно, а это зверское чувство, когда тебя поедает совесть... и практически выворачивает всего наизнанку... Дин закрыл глаза и потом посмотрел в серо-зеленые глаза, но предпочел не отвечать на этот вопрос.
Сэм спросил о сыне, и Винчестер старший опять решил проигнорировать, но вот... голос связанного дрогнул. Дин немного сощурил глаза и наклонил голову набок.
- Сын... Он здоров. - немного отстраненного ответил на этот вопрос охотник. Еще не время раскрывать все карты, ведь не известно кто сидит рядом. К нему ближе подсела Оли и Дин повернул голову в ее сторону. Она задала вопрос на который Сэм не смог дать ответа. Было видно, что он не врал и правда ничего не знал об этих годах. Далее слова девушки заставили немного задуматься лидера.
"Да, он может быть из прошлого, но кто прислал его сюда, зачем? Чтобы узнать что тут творится? А ангелы разве не знают?" - думал Дин, а в это время отвечал и Сэм. Винчестер старший перевел на него взгляд и начал внимательно слушать. Рафаель, Кассиэль... все говорило о том, что он из прошлого, но... вдруг это уловка? Он заговорил о Джессике, потом резко закрыл эту тему. Да, вполне в духе Сэма Винчестера. Эта девушка украла его сердце и он никогда не мог говорить о ней просто так, свободно... Но это было своеобразным знаком для Дина. Он выпрямился и посмотрел на его грудь. Там что-то блеснуло. Сэм что-то говорил, наверное, отвечал на вопрос о том, почему они ссорились с отцом, но это сейчас не имело никакого значения.
Винчестер старший медленно поднялся и подошел к младшему. Он приставил пистолет к голове парня:
- Не двигайся. - глаза глядели на цепочку у него на шее. Дин протянул руку и достал ее. Не ней была какая-то штука, внутри которой была белая жидкость или газ, а рядом было...
"Будь я проклят! Кольцо!" - он посмотрел на кольцо, потом на Сэма и обратно. Охотник опустил цепочку и просунул руку в карман. Он всегда держал его с собой. Всегда. Это была часть брата, и лишь чистой случайностью он смог раздобыть его. Дин достает из кармана джинс точно такое же кольцо, которое было и на цепочке. Он вспомнил как сорвал его с шеи Люцифера, ведь... оно принадлежит Сэму. Он показал его младшему, а сам не мог поверить, что это действительно он. Сэм. ЕГО СЭМ!
В сердце была и радость и печаль и горе и скорбь... Столько сразу всего свалилось на Дина. Он опустил пистолет, а вернее, он просто выпал из рук. Охотник отошел от него на шаг и обхватил голову руками.
- Сэмми... - как же больно, но и радостно произносить это имя вновь.
Охотник кинулся развязывать его. Когда брат был свободен, он поднял его со стула, за куртку и хотел было обнять, но не знал стоит ли. Прошло 5 лет. Он с такой болью жил все это время, что сейчас, когда вот он рядом, казалось, что это очередной мираж, как тогда и от выпивки и от наркоты, но он реальный. Дин лишь сжал его руки, выше локтя и выдохнув отошел на пару шагов. Он заметил как встревожилась Оливер и поспешил заверить ее, что его бояться нечего.
- Это Сэм. Можешь поверить мне. Я точно знаю... - опять взгляд на брата. - Ты прибыл за Кассиэль? Значит, ты из... 2009?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyПт Окт 30 2009, 03:41

Услышав от Сэма, что ему нужна Кассиэль, лицо Оливер вытянулось в изумление.
- Сегодня день гостей из прошлого. Интересная картина вырисовывается, ее закидывают сюда что бы убить, а потом присылают тебя что бы забрать ее, и вернуть обратно? Да что у вас там твориться то? - решила поинтересоваться девушка, и в упор посмотрела на парня. Для Сэма неожиданной новостью стало то что они сестры. Конечно кто бы мог подумать что у Чарли, есть вот такая мелкая сестра, зануда.
- Как видешь! У Чарли был только старший брат Эш, а я ее кузина. Кстати для сведения, меня зовут Оливер. - девушка хотела протянуть руку в знак приветствия, но тут же ее отдернула, поняв что парень не сможет сделать ей тоже самое. Дальше девушка стала слушать диалог между Дином, и Сэмом. Лидер задавал вопросы на которые знать ответы мог только настоящий Сэм Винчестер, а не Люцифер в облике его брата. Неожиданно даже для нее самой Дин приставил пистолет к голове парня. Он взял в руки цепочку с кольцом, и какой то странной штуковиной. Оливер приподнялась на стуле, и придвинулась что бы разглядеть то, что увидел на шее у парня. Заметив интересную колбу, она решила поинтересоваться.
- А что это такое? То что висит у тебя рядом с кольцом? Когда тайна открылась, и Дин был уверен в том что это был действительно Сэм из прошлого, он подал Оливер знак что все нормально. Девушка кивнула, и стала помогать развязывать веревки.
- Ну что же теперь, когда все выяснилось. Добро пожаловать в наш порочный и распутный лагерь, CHITAQUA . - девушка улыбнулась. Она видела как Дин смотрел на своего брата, и поспешила их оставить одних. Оливер направилась к входной двери, и уже возле нее она повернулась к Дину.
- Я буду на улице, и пойду поищю Касси, что то ее долго нет! После чего хлопнув дверью она вышла из барака.

====> CAMP CHITAQUA
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyПт Окт 30 2009, 15:57

Не оставалось не чего, кроме как ждать. Ждать, пока закончатся вопросы, когда будут даны все ответы и Дин поверит, если сможет. На лице брата была знакомая маска... старший до конца сохранял серьёзность и уверенность, было много черт и не одной, показывающей слабость... но Сэм видел в его глазах боль и сожаление.
Дин коротко ответил на вопрос о сыне и в горле встал ком, перехватывало дыхание. Он не мог понять, разум просто не давал понять, что разве ж Дин выдаст всё, пока не убедится...
- Дииин... Почти умоляющим голосом, протянул Сэм. - Что с Джошем?? Вопрос прозвучал чётко и он ждал ответа. Хотелось верить и надеяться, что с мальчиком всё не просто, Он здоров А он, что? Не видит этого ужаса? Живёт счастливой жизнью? И Сэма нет рядом....
Дин о чём то задумывался, выдерживал паузы, смотрел на девушку, что сидела рядом и молчал... А потом, вдруг резко подошёл и приставил пистолет к виску, Сэм невольно зажмурил глаза, но услышал, - Не двигайся. Сэм открыл глаза и посмотрел на брата... Да, как ж он пошевелится? Его так связали, что тут и не дёрнишься... Пока Дин чего вытаскивал, всё что висело у Сэма на шее, он продолжал отвечать на вопросы.
- Как я понял, её сюда закинули против её воли, а именно Захарий с какой целью, я не знаю. А Ами с Рафаэлем просили её забрать. И я не знаю, почему именно меня, они не сказали.. Он легко пожал плечами и посмотрел на старшего, тот рассматривал кольцо, что так и не было отдано той, кому предназначалось и достал из кармана, его же.
- Почему оно у тебя?? Похоже, именно это стало той чертой, что привело к тому, что Дин поверил и произнёс его имя...
Тем временем, Оливер поспешила представиться и всё объяснить...
- А.. кузина... рад знакомству. Сэм вымученно улыбнулся, а Дин начал его развязывать, что было как раз к стати, а то он уже переставал чувствовать свои руки.
Заверив Оли, что Сэм "другой".ю девушка помогла ему и решила сходить за Касии, оставив их.
- Дин, мне нужно забрать Кассиэль, а это. он потеребил в руках кулон и убрал снова под футболку...
- Поможет. Он протяжно выдохнул.
- Про время, мне не говорили, поэтому - не спрашивай. Где она? Она в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyСб Окт 31 2009, 01:33

Оли ушла, сказав, что пойдет искать Касси, дин лишь кивнул ей, и чуть улыбнулся одними уголками губ. Он не знал, хорошо ли, что их оставили одних, или нет. Ведь когда здесь была Оливер, то она... разряжала обстановку, так сказать, но им, в тоже время, нужно было поговорить с глазу на глаз. Сэм много не знал, что и как тут всё устроенно, и конечно хотел все узнать... Дин сел обратно на стул и положил пистолет на стол, рядом с собой.
- О Джоше можешь не беспокоиться. Он в порядке. - он поднимает глаза и смотрит на брата, который, похоже не верит в эти слова. - Правда. Я недавно говорил с ним по телефону. С ним все хорошо. - выдох и Винчестер опускает глаза. - Он живет с Элеонорой. - Дин поднял голову, и встретил недоумевающий взгляд брата. Охотник сконфузился и отвел глаза в сторону. Лишь только сейчас он понял, что ничего не знает о ней, а зря...
- Она... Ну... Она моя... невеста. - он немного покраснел и виновато опустил глаза. - Поэтому... не волнуйся за него. С ней он в безопасности, уж поверь.
"Не думаю, что ему нужно знать, что она видит будет. Это лишнее."
Дин выдохнул и откинулся на спинку стула. Ему столько всего нужно сказать, но стоит ли? Стоит ли говорить, что умерло столько людей, что погибла Касси, что ангелов убили, что на улице стало опасно появляться, что идет война, а самое главное, стоит ли говорить, что он стал Люцифером?
Сэм спросил про кольцо, и Дин лишь устало повернул голову в его сторону.
- Я... Сэм, это история, которую я бы с превеликим удовольствием забыл бы. Просто... оно оказалось не в тех руках, и я решил забрать его.
"Сэм, прошу... не копай дальше..."
Младший сказал, что должен вернуть вместе с Касси, и что эта штука на его шее должна помочь. Дин не стал спрашивать, что это и зачем, он лишь кивнул в знак того, что понял. Да и если Сэм не хотел что-то говорить, то лучше не лезть.
- Касси была с Кастиэлем, когда я уходил. Не знаю, что делали потом... Но думаю, плохого ничего не случилось. Иначе, я бы знал об этом.
Как хотелось все рассказать... поделиться и страхами и мыслями. Он так долго переживал из-за Сэма и вот теперь, когда он здесь... Но опять же стоит ли? Дин беспомощно опусти голову, потом сказал:
- Ты уж прости за... - он указал на стул с веревками, - За все эти связывания. Это лишь меры предосторожности. На улице опасный вирус, который заставляет людей убивать друг друга. Ну ты, наверное помнишь, мы сталкивались с ним, лет... 8 назад. Ты тогда еще не заразился...
"А может, бросить все и раскрыть все карты? Рассказать что случилось? И попросить его все исправить? Заставить его в прошлом сказать да Михаилу?"
Дин разрывался между этими чувствами, что и хочется все поведать, но и в тоже время... боязно. Он не знал, что делать. И решил про себя, что если тот захочет все узнать, как тут все в будущем, то он расскажет, если нет, то нет и будь что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyСб Окт 31 2009, 22:20

Ситуация, кое как разрулилась, хотя, младший думал, что всё займёт больше времени. Оливер ушла и в комнате повисла тишина. Сэм не знал, что теперь делать, что говорить, стоит ли задавать вопросы и хочет ли он знать, что стало с ним..
Когда его развязали, он был готов идти, за тем, почему здесь, но снова опустился на стул. Дин начал рассказывать о Джоше и Сэм приходил в недоумение, особенно после слов, про невесту.. Что бы Дин, определился, остановился... О, он просто должен был увидеть эту девушку, что нашла подход к его брату. На лице младшего нарисовалась улыбка.
- Да, ладно? Серьёзно??? Он усмехнулся.. Хотелось сказать, значит, не всё так плохо, но язык не поворачивался. В горле всё ещё стоял ком и больно было глотать.
- Значит, с Джошем, всё хорошо. Звучало как утверждение, да и Сэмми был уверен в брате, что тот не стал бы рисковать племянником и позаботился бы о нём в любом случае. Вдруг, так захотелось назад, где он был ещё жив, где его ждал сын, который наверно думает, что Сэм снова его оставил. Но он не отставил, вот только пара часов и он вернётся, парень искренне в это верил, что всё окажется совсем не сложно.
- Целая история? Было видно, что Дин не хотел говорить об этом и был ли Сэм в праве настаивать? Он не знал, но страх закрадывался всё дальше в душу и он, наверно он не мог вернуться с пустотой в этом месте его истории, но нужно ли? Как понять?
- Хорошо. Я думаю, ты можешь сходить за ней, надеюсь, она не захочет тут остаться. Сэм легко пожал плечами. Всё же, это было не их время и они не должны были здесь находиться, любая их ошибка, любое действие могло на что-то повлиять и не лучшим образом.
Вдруг, Дин стал извиняться за то, что связал его, на что Сэмми улыбнулся.
- Да, брось. Кто как не я, может тебя понять? Два брата, одна семья, до конца друг за друга и не кто не когда этого не изменит... Он верил, должен был.. это помогало не впадать в панику.
Напоминание Дина о том, что Сэм не заразился когда-то этим вирусом, больно полоснуло по щеке и наверно, послужило толчком. Эта мысль уже промелькнула и наверно, он был прав. Больше не чего не могло заставить старшего себя так вести, не чего...
- Ты можешь не говорить... Я понял.. Сэм отвёл взгляд и кажется, в них что-то блеснуло... Что могло повлиять на него??? Предательство? Угроза? Нет, он не хотел об этом думать, не сейчас, не когда... Так не будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyВс Ноя 01 2009, 03:02

https://www.youtube.com/watch?v=DY0qHJ_dLag (Читать, слушая песню.)

Сэм удивился тому, что у старшего появилась невеста. Да кто бы поверил сразу? Дин усмехнулся, потому что понимал своего брата. Ведь, он слыл же репутацией бабника, с легкостью клеил девушек, охмурял их, а потом просто уходил в никуда. И кто бы мог поверить, что он вот - вот скоро обвенчается. Но Винчестер как только увидел Эли, сразу влюбился. Она украла его сердце и держит у себя в руках. Он любил ее, скучал сейчас, да и по Джошу тоже. Он не видел племянника уже как 2 недели. Сэм сидел перед ним на стуле, но Дин почему-то ощущал напряжение между ними, оно было всегда между ними. Но сейчас старший просто привык быть один, он отвык от присутствия брата и поэтому ощущал себя не в своей тарелке. Неужели между ними не сохранилось связи?
"Это неправда. Мы братья и всегда так было, не смотря ни на что."
Но тогда почему стояло такое неловкое молчание. Казалось, что каждый из них боится о чем-то спросить. О их жизни? Может быть и да, но Дин так не считал. Он отвел глаза в сторону, а Сэмми спросил про всю эту историю. Дин лишь кивнул в ответ, и младший понял, что лучше не спрашивать. Охотник прекрасно знал, что говорил с братом сухо, грубо и не по семейному, словно они чужие люди. Но может так и есть? Прошло уже 5 лет с момента того, как Сэма не стало. Это сильно повлияло на Дина, фактически уничтожило его. И сейчас да, он боялся вновь сблизится с ним, вновь полюбить, зная, что тот уйдет, обратно в прошлое, и опять оставит его наедине с болью. Винчестер теперь сильно боялся этой боли, не физической, нет. Моральной, душевной, человеческой...
Он уйдет, и оставит его в этой агонии, от которой он с трудом оправился. Он был резким со всеми, никого не подпускал к себе, срывался по любому поводу, но сейчас... он изменился и стал более сдержанным, холодным, другим. Сердце Дина билось ровно, лицо было сосредоточенным, хоть внутри шла борьба.
Сэм понял о чем так старательно умалчивал старший. Конечно же он бы догадался, ведь Сэмми у него всегда был смышленым и соображал быстрее чем он. Дин посмотрел на него, тот моргал, отвернул лицо в сторону, а в глазах были... Слезы?
Это больно ударило по сердцу старшего. Он закрыл глаза и тут ощутил как по щеке катится слеза. Все это время он не заметил как в глазах накопились эти чертовы предательские слезы. Охотник опустил голову и спрятал ее в ладонях. Муки совести снова вернулись. Он не спас брата, не уберег его и сейчас как он мог смотреть ему глаза?! Он этого недостоин, и ему нет прощения.
- Прости меня, Сэм. - голос срывался, плечи немного тряслись, слезы катились по лицу. - Прости, это моя вина. - он не поднимал головы, потому что боялся увидеть в глазах брата осуждение, укор. - Я должен был согласиться... Это я все виноват... Я не хотел... Прости...
Он не выдержит еще раз, если Сэм уйдет, если бросит его, если не простит. Он просто не сможет этого вынести, все это съедало его изнутри. Ему было плохо, жутко плохо, дико одиноко и страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Штаб - барак армии Дина Винчестера. Vide
СообщениеТема: Re: Штаб - барак армии Дина Винчестера.   Штаб - барак армии Дина Винчестера. EmptyВс Ноя 01 2009, 23:21

Сэм продолжал сидеть, не шелохнувшись, смотря куда-то в одну точку на стене. В комнате повисла угнетающая тишина, воздух было можно резать ножом. Но нужно было приходить в себя, время, это не то, чем мы можем разбрасываться.. Но тут, Дин нарушил тишину и начал извиняться, но почему? В чём он мог быть виноватым? Это младший вечно делает всё не так, точнее, по началу, он думает, что так будет лучше, но выходит, как всегда. Сейчас, он мог только догадываться, почему произнёс те слова и на то, что это можно изменить и может поэтому, за Касси отправили его, что б он знал, что он виноват в том хаосе, что творится эти годы. Парень с шумом выдохнул и посмотрел на брата, в глазах которых, он читал сожаление, но, здесь, был виноват только Сэм... и только от него зависит, сможет ли он, этого не повторить. А он должен был...
- Ты не виноват, Дин! Сэм поднимается со стула и подходит к брату, тот тоже встаёт.
- Ты знаешь, что это не так... "Виноват только я... все эти тайны, и то, что я не давал тебе возможности мне помочь.." Боль, адская боль в груди...
Сэм обнимает брата , чувствуя, как сильно бьётся его сердце, а у самого, кажется, остановилось... И вот, такой момент, который сложно прервать, порой не знаешь как... но тут, проскрипела дверь.... и послышался голос Оливер, - Дин, Каса и Касси нет на территории лагеря.
Сэм отстранился от брата, посмотрев, с начало в сторону двери, затем на брата...
- Надо найти их. Сэм направился к двери. "Только бы не чего е случилось"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Штаб - барак армии Дина Винчестера.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения