Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Эйфелева башня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Эйфелева башня Vide
СообщениеТема: Эйфелева башня   Эйфелева башня EmptyВс Окт 25 2009, 05:42

Эйфелева башня 41849466_effeiltower2
Эйфелева башня Thumb_271084-001Эйфелева башня 1180531383.3812_6833720-pw


Последний раз редактировалось: Lilith (Вс Окт 25 2009, 06:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Эйфелева башня Vide
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня EmptyВс Окт 25 2009, 06:23

Парковка у озера в Неваде
- У тебя необыкновенное имя. Очень красивое. Красивее и не придумаешь! - сказала Лилит, когда услышала имя дочери, продевая руки в рукова плаща, которым поделилась носительниуа этого имени. Ариана Имморталис - звучит волшебно!..
- Знаю!! Мы посетим Эйфелеву башню?! Оттуда много всего видно. А как раз ночью она будет вся в огнях! Только предупреждаю, я высоты боюсь!. Сказано - сделано. Лилит вкрикнула от неожиданности, прижалась к Ариане, но через секунду весело рассмеялась. Они с Арианой были в центре смотровой площадки Эйфелевой башни, откуда открывался вид на весь город. Непогода и разруха коснулась и этого города, но с высоты птичьего полета это было не заметно. Телепортация была для Лилит необыкновеннийшим сюрпризом, сама она так не умела. Сперва испугавшись, а затем затрепетав от восторга, Лилит обняла Ариану.
- С таким умением перемещаться тебе нечего бояться высоты!- улыбалась девушка, - Но если страшно, то давай спустимся вниз.
Лилит омотрела всё вокруг. Такой огромный мир! Я по сравнению с ним - пылинка
- Я помню момент, когда открыла глаза. Я не знала себя до того, как открыла их, а потому мне нечего рассказать о том, как я стала такой. С тех пор я немного опасаюсь заснуть, хотя меня и клонит в сон. Я боюсь, что засну, а когда проснусь, то всё для меня будет снова как в первый раз. - Лилит вспомнила бар, в котором находилась, потом мужчину, который дал ей в руки блестящий камень, потом Лизу и её друзей, стиснув кулачок и почувствовав медвежонка, который всё это время был при ней. - Это мне подарил Джей на прощание, перед тем, как его увели. -Она открыла ладонь и показала брелок в виде плюшевого медвежонка дочери.


Последний раз редактировалось: Lilith (Пн Окт 26 2009, 04:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Эйфелева башня Vide
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня EmptyПн Окт 26 2009, 02:14

- Нет, здесь хорошо. Ради этого можно и потерпеть. Тебе нравится? – улыбнувшись, произнесла Ариана. -Не переживай. Ничего не будет как в первый раз. Я не оставлю тебя. - Им закрыла глаза, но продолжала видеть огни Парижа. Интересный этот город... несмотря на то, что апокалипсис уже начался и коснулся его, он продолжает бороться. На долго ли хватит силы людей, чтобы удержать красоту? Одна непогода способна разрушить все... Жаль мама не помнит все то прекрасное, что уничтожает тот, ради кого она отдала свою жизнь, свое прошлое, воспоминания... Как же ты низко пал, Люцифер. Я ожидала большего. С ухмылкой на лице девушка повернулась лицом к матери.
- Если хочешь, мы можем пойти отдохнуть. У нас есть время. Ты успеешь все. - Конец света этому не помеха. - Лилит, открыв ладонь,показала дочери маленького медвежонка. - - Симпоняжка - улыбнулась Им - Джейк? Куда его увели? Кто? - с волнением в голосе спросила она. Что же успело произойти в жизни ее матери за это короткое время?
Ресторан "Jules Verne"


Последний раз редактировалось: ArianaImmortalis Eternity (Пн Окт 26 2009, 06:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Эйфелева башня Vide
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня EmptyПн Окт 26 2009, 05:34

Лилит посмотрела на дочь и немного удивилась её выражению лица. О чём она подумала? Я что-то упускаю! На предложение об отдыхе Лилит кивнула. Ещё больше девушку удивил неожиданный интерес к личности того, кто подарил ей брелок.
- Джейк - не настоящее имя, он забыл свое прошлое и пытался вспомнить. Я видела его всего несколько минут. Был сильный дождь и он с другом, Лизой и собакой по имени Рекс, впустили меня. Мы вместе прятались от дождя. - Лилит рассказала дочери всё, что с ней произошло, начиная от того, как она увидела троих людей, и как на неё рычала собака, до того момента, как сама ушла из той хижины, сочинив сказку про медвежонка.
Закончив свой рассказ, Лилит вновь взглянула на город внизу, почувствовав, что Ариана дотронулась до её рук точно также, как тогда, когда готовилась переместиться на эту башню. Внутри сжалось сердце в предвкушении смеси восторга и страха.
====>
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эйфелева башня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Другие места :: Другие места :: Париж-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения