Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyПн Окт 26 2009, 05:45

Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Jules_verne_restaurant
Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне 27
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyПн Окт 26 2009, 06:06

====Эйфелева башня
Рассказ о Джейке вызвал у девушки любопытство. Много ли тех, кто лишился памяти? Кто они такие? Взяв Лилит за руки, Им телепортировалась в ресторан, который находился в самой башне.
- Я надеюсь, ты не против перекусить? - спросила она с нотками заботы. Ведь теперь ей было о ком заботиться, кому помогать, кого оберегать... и кто бы мог подумать, что это будет ее собственная мать?! - Садись- Ари показала на место напротив. В ресторане людей почти не было. Утро... Официант, заметивший девушек, подошел к ним, чуть не открыв рот. Вот черт...наверное надо было перенестись ко входу, а не сразу к столику. Ну да ладно. Мужчина не переставал удивленно рассматривать посетителей. Лилит с дочерью выглядели немного утомленно, но его скорее удивлял их внешний вид: одежда, которая совсем недавно была полностью мокрой, еще не успела высохнуть. Хватит таращиться, давай меню. Я же это не в слух сказала, правда? А жаль.
- Ты знаешь, что с еды тебе нравится? - тихо спросила Ари, она не была уверена, может ли ее мать ответить на этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВт Окт 27 2009, 05:56

- Ты знаешь, что с еды тебе нравится? - Лилит отрицательно покачала головой, она даже не знала до этого момента, что должна есть. Усевшись поудобней, Лилит подождала пока Ариана сделает заказ. Когда официант отошел, Лилит не без интереса посмотреле на Ари. Она словно знала её уже тысячу лет и одновременно так много всего того, о чём она даже не догадывается.
- Ариана Иммортались, - задумчиво и почти шепотом произнесла Лилит, смакуя каждый слог. - Друзей к тебя нет, от отца предпочитаешь держаться подальше. Наверное трудно всегда быть одной. - размышляла она, вспомнив о том, как была рада встретить Лизу и её друзей только потому, что не хотела оставаться наедине только с собой. - А как ты относилась ко мне? Как я относилась к тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВт Окт 27 2009, 07:14

Не смотря на то, что Лилит говорила шепотом, Ари слышала каждое ее слово. Наверное, трудно всегда быть одной... - мысленно повторила девушка слова матери. Одиночество - слово которое хорошо знала Им, она понимала его суть, пожалуй как никто другой. Конечно же в мире много одиноких людей, но все таки. Когда ты бездумно скитаешься по свету, не имея никакой поддержки, разве есть в этом что-то хорошее, что-то положительное? Отец, который видит в своем ребенке врага, предателя, воспринимает как преграду на пути, можно ли считать его семьей? Врядли. Нельзя сказать, что девушка была паинькой и всей душой обожала Люцифера, но неоспоримым фактом является то, что и его вина была в таком отношении. Разве нет? Ну а с Лилит была совсем другая история.
- А как ты относилась ко мне? Как я относилась к тебе?
Сказать ей в чем-то горькую правду или красивую ложь? Этот демон был без ума от своего "чертенка". Лилит души не чаяла в своем чаде, но только до тех пор, пока Ари оставалась послушной девочкой. Шаг вправо, шаг влево и из любимой дочери Им превращалась в ходячую мишень. Она или любила, или ненавидела. Как она относилась к матери? Сложный вопрос. Любила? Да. Но не понимала слепую любовь к отцу, не понимала как можно так резко меня свое отношение к ней, почему Лилит так редко интересовалась чем живет ее ребенок? Было так много отрицательного в переплетении их жизней, но ведь было не только оно.
- Это сложно описать... - начала Ариана, наблюдая за паром, исходящим от чашки с кофе. - Иногда любовь...иногда ненависть... Я никогда не была примерной дочерью. - в ее голове проплыла одна из последних фраз "прошлой" Лилит "Я ни секунды не жалею о том, что посвятила свою жизнь освобождению Люцифера, потому что моя жизнь - это он. Но я жалею об одном - что даже не пыталась быть матерью тебе, за один день мне этого не искупить, хотя я и попытаюсь... Но ты не бойся, твоя эгоистичная мать скоро не потревожит тебя, от кровных уз ты будешь свободна." Выбрав подходящую часть, Им продолжила - Знаешь, в день своей...смерти...ты сказала мне, что жалеешь только об одном. - она подняла глаза и посмотрела на рыжеволосую девушку, сидящую напротив - Ты жалела, что не была мне матерью...и хотела это искупить. Раз у нас не получилось в той жизни, мы же постараемся в этой, правда? - с надеждой спросила Ариана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyЧт Окт 29 2009, 06:46

Лилит ловила каждое слово с той жадностью, с которой огонь поглощает бумагу. "Иногда любовь...иногда ненависть... Я никогда не была примерной дочерью" - говорила Ариана об их взаимоотношениях в прошлом. - Сердце Лилит замедлило свой ритм. Что это значит? Я причиняла боль? Была причиной страданий? Какую играла я роль? К горлу подступали рыданья, Лилит не понимала почему, ей так больно слышать то, что она слышит. Почему всё забыло лишь мной? Почему бы и ей не обрести забвенья, а с ним и тот покой, с которым я впервые увидела мир.
- Знаешь, в день своей...смерти... - продолжала Ариана. Смерти? Я умирала? Эта мысль потрясла, когда дошла до сознанья, но Лилит меньше всего хотелось знать, как и из-за чего это произошло, поэтому не стала перебивать, и задавать вопросы, ответы на которые её вряд ли удовлетворят. Сейчас её интересовала не причина собственной смерти, а причина того, почему она заставляла собственную дочь страдать.
- Ты жалела, что не была мне матерью...и хотела это искупить. Раз у нас не получилось в той жизни, мы же постараемся в этой, правда? -Крупные слёзы обожгли белоснежные щёки Лилит, она задыхалась от волнения.
-Если не получится, то мне лучше б не рождаться вновь... - пролепетала она в ответ еле слышно. Она поняла причину своего состояния: ей было больно от того, что Ариана была похожа на медвежонка из сказки, а она сама,Лилит, оказалась той самой бессердечной девочкой, которая заставила своим исчезновением мучиться того, кто её любил. С той лишь разницей, что Ариана всегда могла найти свою мать, но никогда не находила её любящей и заботливой, а именно в этом она нуждалась, этого хотела.
Лилит вжалась в стул и сидела так нескоторое время, будто прижатая чём-то тяжелым к нему. Но ведь мне дан второй шанс. Я могу всё исправить! Она здесь, со мной, а значит готова всё простить, принять все мои попытки искупить вину. За спиной словно вновь вырасли крылья, но теперь они были ощутимее и мощьней, ведь Лилит не просто жила, а знала, зачем ей жить.
- Я попытаюсь исправить всё. И обызательно выполню то обещание, которое дала тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyПн Ноя 02 2009, 00:10

По щекам Лилит покатились слезы. Чувствуя свою вину, Ари подошла к ней и взяла за руку. Зачем я это сказала? Она не хотела причинять боль матери, но как и всегда не представляла, что ее слова значат для других, как они могут отреагировать.
- Не плачь, пожалуйста. - Им задержала дыхание. Промотать время назад? Это как раз то, что сейчас нужно..думаю как мне так и ей. Даже не знаю кому больше. - Прости. - шепотом произнесла девушка. - Я могу что-то сделать для тебя? Чего тебе сейчас хочется больше всего? - Ари попыталась выдавить улыбку, но чувство вины оказалось сильнее и максимум на который она оказалась способна был практически не заметен. Людям пожалуй легче. Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из них был в подобной ситуации. Почему я не могу просто начать все с чистого листа? Что в этом прошлом такого, что оно не отпускает меня? А может быть это я держу его рядом? Но зачем..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВт Ноя 10 2009, 05:58

Лилит приложила не малые усилия для того чтобы успокоится, она впервые в своей короткой жизни пыталась себя контролировать, и первый блин, как обычно, выходил комом.
Ариана пишет:
Я могу что-то сделать для тебя? Чего тебе сейчас хочется больше всего?
. Что-то сделать для меня? Это я задолжала целую жизнь! Лилит крепко сжимала руку Арины в своей руке, и, видя переживания, отразившиеся на лице дочери, желала лишь одного - помочь смениться этому лику муки на выражение счастья. Но раз ты хочешь меня чем-то порадовать, если тебе это принесет облегчение, то я обязательно что-то должна придумать...
- Покажи мне те места, которые любишь больше всего на свете, и расскажи почему ты их любишь, Ариана. Это поможет мне узнать что-то о тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyСр Ноя 11 2009, 06:07

*****


Лёгкий ветер приносит жителям этого городка сюрприз: яркая всепоглощающая вспышка из неоткуда появляется и слепит всех людей, ангелов и демонов. Люди в панике затыкают уши, закрывают глаза - настолько всё неприятно, что тело машинально спасается от ужасных условий окружающей среды. Но это ещё не всё: смертные падают в обморок, но лишь на некоторое время. Секундой яркий свет исчезает, оставляя за собой вопросы и беспредел.
*****
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВс Ноя 15 2009, 04:15

На несколько секунд Лилит оказалась в белой пустоте, и только ощущение руки Арианы в своей руке помогло ей не лишиться рассудка от страха. Она боялась снова не помнить ничего. Когда зрение вновь вернулось, она увидела мир вывернутый на изнанку: все люди, находившиеся в помещение, лежали кто на полу, кто на столах, словно единовременно потеряли сознание, за окном, внизу, все замерло, на дорогах столкнулось множество машин в одной беспорядочной аварии, словно все водители одновременно потеряли управление. Все было как в страшном сне, и в этом сне что-то изменилось и в самой Лилит. Но ей не потребовалось времени, чтобы это понять: до сих пор сама не замечая как, она слышала и чувствовала каждое живое существо, находящееся рядом, она чувствовала огонь их сердец, она ощущала в себе энергию, способную заставить пылать огнём что угодна и кого угодно, но теперь всего этого не было. Мертвое пространство было не только вокруг, но и внутри.
- Ариана, - испуганно сжала Лилит руку дочери, предполагая, что и она тоже растерянна, но к счастью находится в сознании, - Что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВт Ноя 17 2009, 20:54

Ариана уже собиралась ответить как вдруг что-то непонятное произошло. Что-то для описания чего у девушки просто не хватило бы слов. Яркая вспышка, за ней последовали крики, звуки бьющегося стекла, сигналящих машин... На мгновенье Им закрыла глаза, а когда открыла была очень удивлена увиденным. Люди как будто безжизненно лежали на полу и столах. Ари пыталась понять живы ли они, но все чувства пропали. Казалось, это был самый ужасный момент в ее жизни, момент которого она так ждала в прошлом, но от которого каждый раз убегала. Одно мгновение и она уже не та что прежде. Где делись все те вещи, которые она постоянно чувствовала, которые определяли в ней нечто большее чем просто человека? Разъедающая изнутри пустота и больше ничего... Как людям удается жить будучи такими...пустыми? Шум машин сводил с ума. Девушка подошла поближе к окну, игнорируя вопросы матери. Она сама не знала ответов, не знала ничего в этой ситуации. Аварии, множество аварий. С башни был виден чуть ли не весь Париж. Теперь и ты почувствовал апокалипсис... Все это дело рук Люцифера? Но как ему это удалось? Ари попробовала сдвинуть вилку со стола. Безуспешно. Да что произошло в этом мире?!
- Я не знаю. - шепотом ответила она матери спустя несколько минут - Не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyСр Ноя 18 2009, 05:04

- Я не знаю... Не знаю - шептала Ариана. Значит это случилось впервые, значит это не обычно для этого мира? Почему мне так плохо? Почему такая пустота внутри? На глазах Лилит снова проступили слезы, ведь то, что произошло с ней только что оказалось хуже, чем потеря памяти. Она впервые почувствовала тоску, тоску по возможности слышать, видеть и чувствовать сердцебиение этого мира, чувствовать пламя огня во всем, что существует. А теперь этого нет, словно волшебство исчезло, словно всё вокруг стало пустыней. Люди стали просыпаться, хватаясь за головы, быстро моргая, словно не веря тому, что с ними произошло, послышалось множество недоумевающих вопросов.
- Давай уйдем! Пожалуйста! Убежим! - умоляюще проговорила Лилит и потянула Ариану к выходу. Как же хорошо, что я не одна! Ка же замечательно, что и Ариана сейчас не одна!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyСб Ноя 21 2009, 22:49

Шум продолжал резать уши, но с ним ничего нельзя было сделать. Будь у меня мои способности, я бы забрала ее и мы вместе отправились на необитаемый остров. - думала девушка, смотря в окно ресторана - Там бы не было этого чертового звука! Сложившаяся ситуация не так пугала Ари, как раздражала ее. И что я могу сделать?! Никаких сверх сил, совершенно никаких! Уже сколько лет я ими пользовалась, а теперь вот так вот просто в один момент лишилась всего. Начать вести жизнь простого смертного? Ну у меня есть пара причин по которым это будет невозможным: первая - я что бабочка без крыльев, привыкла летать, но теперь не могу; вторая - простой смертный не знает о том, что известно мне.
- Давай уйдем! Пожалуйста! Убежим! - умоляла Лилит, ведя дочь к выходу. Им послушно следовала за ней. Интересно, может ли случиться что-то еще хуже? - девушка перевела взгляд на мать - Пожалуй может...
- Давай, но куда? Сомневаюсь, что на всей планете осталось хоть одно место, которое не затронул конец света. - Думаю, бежать бессмысленно. А сколько самолетов находилось сейчас в воздухе? Сколько людей было в них? Живи ли они сейчас..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВс Ноя 22 2009, 20:05

- Давай, но куда? Сомневаюсь, что на всей планете осталось хоть одно место, которое не затронул конец света. – и они двинулись к выходу, лифты не работали, поэтому пришлось идти пешком. Лилит не ответила Ариане сразу, она просто не знала, что можно ответить или что можно спросить. Физический труд помог Лилит успокоиться морально, и когда они достигли нижнего этажа и вышли на улицу, несмотря на всеобщую суматоху и беспорядочность, а так же, несмотря на невероятную усталость, боль в мышцах ног и тяжесть дыхания, она была спокойна.
-Пойдем в тот парк, там хоть не будет так шумно от этих машин. – Предложила Лилит, кивнув в сторону зеленых насаждений вдали. Она не знала, что делать дальше, и, при виде растерянности Арианы, все больше чувствовала свою собственную неуверенность, все острее чувствовалась пустота вокруг, а вот внутри. С каждой минутой Лилит все больше понимала, что ей не нужен этот мир со всем его огнём, дыханием и биением жизни, если рядом не будет этой девушки, которая называет её мамой, а пока она рядом. Пока она рядом пусть мир катится в пропасть, пусть она сама ежесекундно умирает, лишь бы Ариана жила и была счастлива.
-Конец Света? – задумчиво произнесла Лилит. Ей показалось, что фразу эту Лилит слышала от Арианы уже несколько раз, но только сейчас её действительно заинтересовало значение данных слов. - От чего это произошло? Раньше этого не было? А как было?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyЧт Ноя 26 2009, 01:14

Люцифер находился недалеко от своей дочери, и жены. Хотя это была лишь оболочка, лишенная памяти. Но о том что сделал Сатана ничуть не нажалел. Новая жизнь за освобождение его из тюрьмы, так он отплатил своей супруге. Но все же наблюдать за ней было приятно. Ведь время можно было тянуть, к тому же Сэм еще не согласиться. Не так быстро, нужно лишь время... и он поймет, и скажет Да.
В ресторане было не так много людей, хотя и не особо мало. Но главными были конечно две персоны. Нужно будет завершить здесь, и потом поискать Сэмма. Розговор будет... или же все будет немного по другому. Крики и попытка убийства... но что бы меня убить, нужно что то больше чем есть на этой жалкой и бездушной планете.
Люцифер сделал одно неострожное двежение, и выдал себя из общей толпы... Ариана могла бы заметить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyЧт Ноя 26 2009, 05:17

- Не думаю, что мы сможем избежать шума. - ответила девушка. Этого проклятого шума... - Конец света? - повторила она слова матери. Даже не знаю как тебе объяснить. - К сожалению, тебе знакома не лучшая сторона мира, если можно так сказать. Помнишь, когда мы были на площадке, ты смотрела на город? Что ты там видела? Высокие здания, деревья, машины, люди... Пока существуют они, существует и мир. А представь, что все начало исчезать и разрушаться. Пустынные улицы, которым нет ни конца, ни края; транспорт, похожий на бесформенную кучу металлолома, находящийся на дороге; несколько железок и куски бетона, которые когда-то были домами. Все серое, как в старом кино, но в отличии от него не будет ни животных ни людей. Возьми цветок, он прекрасен. Но очень скоро после того как ты его сорвешь, начнет вянуть - это то, что происходит сейчас. А потом он завянет и это будет его концом. Жизнь Земли не на много отличается от его жизни. - Ари не сводила взгляда с Лилит, чтобы разобраться поняла ли она о чем речь. Внезапно за спиной Им почувствовала какое-то движение и резко обернулась. Какого черта?! А ну да...черта ведь... Девушка сделала шаг вперед.
- Привет, папочка, ты пришел, чтобы сводить меня в зоопарк? - обратилась она к Люциферу. - Умоляю, скажи, что это так! А потом я хочу к клоунам. Ты мне шарик подаришь? Красненький? - Им замолчала на секунду, а потом продолжила, теперь уже серьезным голосом - Ну так что ты здесь забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyЧт Ноя 26 2009, 06:39

Ариана говорила, а Лилит попыталась представить себе то, о чем она говорила. Мир без всего, что она уже успела увидеть и узнать, не мир, а пустыня, серая и безжизненная бесконечность. А если реальность предстала перед Лилит в не лучшем своем свете, то значит когда-то было лучше? Где-то в районе сердца начало щемить от тоски, это было чувство утраты того, чего она никогда и не имела, тоски по прекрасному миру, которого никогда не видела, который ей сложно представить настоящим и который вряд ли увидит в будущем.
-А как было раньше? - повторила свой вопрос Лилит, но уже тише и неуверенней, она сомневалась в том, что хочет знать ответ. Неизвестно было, что больнее: знать и помнить ТОТ мир, но утратить его навсегда, или вовсе не знать о нем ничего, но предчувствовать его возможность в собственной фантазии.
но Арина резко обернулась и обратилась к кому-то перед собой, кого видела издали.
- Привет, папочка... - её тон, насмешливый, холодный и надменный, такой Лилит свою дочь ещё не знала, но потребовалось лишь мгновение, чтобы понять почему. Она в это мгновение вспомнила слова, тон и выражение глаз Арианы, когда та упоминала об отце: "Отец? Был в одном из баров Невады, но я к нему не вернусь", "он бросил ее одну...хотя подобный поступок очень похож на него", - всего две фразы, но выражение лица в тот момент Арианы говорило само за себя. По всем у телу пробежался холодок, заставивший Лилит дрожать, словно от мороза, она протянула руку к Ариане, но так и не коснулась дочери, замерев на месте. Чувства страха, неуверенности, удивления и понимания, что Им нужно защитить от того, кого она называла "отцом" смешались в единую палитру.
-Ну так что ты здесь забыл? - серьёзно спросила Арина, Лилит не отрывала от неё взгляда, так и не решаясь посмотреть на того, к кому были обращены эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyЧт Ноя 26 2009, 22:20

Ну как и сдедовало ожидать, девушка среагировала и резко обернулась, хотя не слишком быстро в случае опасности... Удивленный взгляд, хотя не только, еще и злоба.
Ты и так в зоопарке, осмотрись по сторонам. Хотя ты одна из животных, которые заперты тут. Или может хочешь перейти в подземный сектор? - На лице появилась улыбка, она было мягкой, но все кто знал Сатану знали что даже такое ничего хорошего не предвещает. Клоуны... охотников полно, так что сама сходишь, возраст уже позволяет. - Слова про шарик он просто проигнориловал. Ему банально было всеравно, ибо он не считал Ариану своей дочкой. Это было существо, типичный демонов. Выделяющийся среди остальных немного большей силой, но явно не умом и особой хитростью... по крайней мере до уровня Лилит ей было далеко, а про Люцифер можно было вообще помолчать.
Явно не тебя. Такие жалкое существо вечно ноющее и недовольное чем то. И при этом ничего не можешь сделать что бы изменить такую ситуацию. - Был явный намек на то что она была обижена за стирание памяти Лилит, но при этом ничего не смогла сделать.
Лишь за Лилит я смотрю и наблюдаю. Хотя от нее осталось только имя, характер и привычки... все кроме памяти. - Его жена не смотрела на него, или старалась этого не делать. Теперь его слова были обращены к ней.
Ну что Лилит, как тебе мой подарок? Довольна своей новой жизнью? - Ровноценный обмен, свобода, а за это новая свободная жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyСб Ноя 28 2009, 02:32

- Пожалуй, ничего интересного. - Им пожала плечами - Сколько знаю этот мир он все время катился в тартарары, просто сейчас он ближе чем обычно. Я думаю, уже стоит в дверном проходе в комнату под названием "пропасть". - закончила она.
- В подземный сектор? И что по-твоему я буду там делать? - Им закатила глаза и прошептала - Какой же ты скучный. Ну прям ничего интересного. Хотя...эта вспышка - твоих рук дело?
- Лишь за Лилит я смотрю и наблюдаю...
- Смотрю и наблюдаю?! Это с каких же пор позволь узнать? Не ты ли оставил ее одну? Конечно, нет, это был какой-то другой Люцифер. Вас ведь много и все так похожи. - Ари немного отошла в сторону и повернулась, чтобы посмотреть на мать. Она ждала. Ждала ответа Лилит на вопросы Сатаны. О чем ты сейчас думаешь...вы оба. Ненавижу попадать в подобные ситуации. Как бы я сейчас хотела телепортироваться отсюда, намного больше чем пару минут назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyСб Ноя 28 2009, 06:01

Захотеть защитить Им? Но от какой именно опасности Лилит едва ли догадывалась, и как именно. Было очень странно слышать диалог Арианы и того, кого она назвала Люцифером. Лилит прекрасно понимала каждое слово, но не понимала того, зачем их нужно было говорить. Ненависть этих двоих друг другу могла бы все объяснить, но Лилит не знала этого чувства, не понимала его. И было очень странно слышать собственное имя, произносимое так, словно её, той самой Лилит, здесь и нет. Хотя от нее осталось только имя... - В ответ чуть не вырвались строки одного поэта:
Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
А я здесь, и такая какая есть, и останусь такой даже если имя будет иным!

- Ну что Лилит, как тебе мой подарок? Довольна своей новой жизнью? - Люцифер обратился лично к ней. Лилит поймала взгляд Арианы, а затем перевела свой взор на говорившего, по телу все ещё пробегала мелкая дрожь, но это был уже не страх и не сомнение. Подарок? Моя жизнь - это подарок, который мне не принадлежал, и который мог бы и не быть моим, если бы Он не решил мне эту жизнь подарить? Древнее и до боли знакомое чувство пронзило её существо, она словно однажды уже так думала, но это было так давно, что это уже перестало быть важным, а сейчас эти мысли вернулись.
- Срок моей жизни - несколько дней, я ещё не решила нравится мне это или нет, но если ты пришёл вернуть свой "дар", то сделай это сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyСб Ноя 28 2009, 06:23

Яркая всепоглощающая вспышка из неоткуда появляется второй раз, и слепит всех людей, ангелов и демонов. Люди в панике затыкают уши, закрывают глаза - настолько всё неприятно, что тело машинально спасается от ужасных условий окружающей среды. Но это ещё не всё: смертные падают в обморок, но лишь на некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyСб Ноя 28 2009, 19:59

Ну это для людей он катиться в пропасть, а для остальных он преображеться в лучшую сторону. - Хотя он станет нормальным лишь для меня и для моих братьев. И то после некоторых операций с людьми. Люцифер внимательно смотрел на Лилит, при этом говоря с Арианой.
Посмотрела на настоящий зоопарк, и сходила бы к Аластару, он бы смог показать тебе что такое уважение к старшим. - Только теперь Сатана краем глаза окинул свою доченьку, ведь мастер пыток пугал многих больше Люцифера, как бы это смешно не звучало. И тут опять доченька вспыхнула своим недовольством. Но тут Люцифер решил немного охладить ее пыл.
С тех самых, и то что я сделал тебя не касаеться. Я могу сам решить что и когда мне делать. - Тон был таким же спокойным, но вот взгляд немного поменялся и ничего хорошего он не сулил. И наконец в розговор вступила Лилит, и сказал несколько слов.
Ну вернуть... лучше я тебе кое что покажу - Люцифер счелкнул пальцами, и в голове пронеслись воспоминания прежней Лилит за последние пару дней. Но теперешняя дама это виделал со стороны, будто смотрела фильм. Но неожиданно послишался резкий звук и появилась ослепляющая спышка. Но Сатана лишь слегка прищурился и спокойно продолжил стоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВт Дек 01 2009, 03:13

- Остальных в этом мире меньше и знает о них всего лишь кучка охотников и несколько психов. - сухо ответила Ари - Как-нибудь обязательно к нему наведаюсь. - сказала она, скрестив пальцы за спиной. Ложь, сладкая ложь... И что может быть лучше? Окончив свой разговор с Им, Люцифер обратился к Лилит. Что он ей показывал, девушка не знала. Она только надеялась, что это не изменить ее мать, и что она останется с дочерью, а не уйдет вместе с Сатаной.
Очередная вспышка. Она была практически идентична предыдущей, только вот в отличии от той, вернула способности, а не отобрала их. От яркого света Им закрыла глаза, а открыв их поняла, что вокруг нее изменилось не многое. Она стояла, не отрывая взгляда от Лилит. Теперь они могли уйти отсюда, но Ари продолжала тревожить одна мысль. А что если она не захочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВт Дек 08 2009, 05:46

Лилит была готова к чему угодно, но только не к этому.
Ну вернуть... лучше я тебе кое что покажу - как сквозь сон прозвучали слова, и сознание Лилит перенеслось в прошлое, она видела чью-то жизнь, и точно знала, что это её собственная жизнь. Некоторые вещи сразу встали на свои места, но мотивов и причин некоторых своих (или той женщины, на которую она смотрела) поступков так и не поняла, потому что не видела их предыстории. Яркой вспышки Лилит даже не заметила, так как была поглощена видением, но оно закончилось примерно в то же время, как погас и свет. Открыв глаза, девушка поняла, что в ней появились не только знания о прошлой жизни, но и прежние силы этой жизни. После минутного замешательства и обдумывания всего того, что только что произошло, Лилит осмотрелась вокруг, уловила сосредоточенный взгляд Арианы. Теперь об обещании она не только знала из её слов, но и видела его в видении.
- Спасибо за то, что показал мне прошедшие дни. Теперь я не нуждаюсь в ответах на мучившие меня вопросы, ответы я нашла в том, что увидела. - Лилит слегка склонила голову в благодарном поклоне перед Люцифером, а затем сделала шаг к Ариане, - Но нам Арианой пора, до свиданья, Люцифер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне Vide
СообщениеТема: Re: Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне   Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне EmptyВт Дек 08 2009, 22:20

Люцифер лишь молчал, и смотрел на Лилит. Ничего особого не произошло, все так как и должно было быть. Ну что ж я ни на что не надеялся, и правильно сделал. Она решила уйти, и это было ее полное право. Сатана спокойно наблюдал за всем миром, но не мог спокойно смотреть за этим. Хотя это отражалось только внутренне, ну ни как не внешне. Еще один верный соратник выбрал свой путь, и будет следовать до конца. Или же до полного розрушение личности.
Ну что ж это твой выбор Лилит - Люцифер спокойно розвернулся и стал шаг за шагом отдаляться от двоих дам. Звук шагов постепенно утихал, и постепенно полностью пропал. Также пропал и сам мужчина, просто напросто исчез из этого бытия. Пребывая в стазисе он лишь перебирал в голове возможные варианты дальнейшего розвитя событий.
--))) Стазис
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ресторан "Jules Verne" в Эйфелевой башне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Другие места :: Другие места :: Париж-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения