Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 дороги до.....вообщем другие дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


дороги до.....вообщем другие дороги Vide
СообщениеТема: дороги до.....вообщем другие дороги   дороги до.....вообщем другие дороги EmptyПн Окт 26 2009, 06:19

дороги до.....вообщем другие дороги 131153


Последний раз редактировалось: Cassiel (Вт Окт 27 2009, 08:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


дороги до.....вообщем другие дороги Vide
СообщениеТема: Re: дороги до.....вообщем другие дороги   дороги до.....вообщем другие дороги EmptyВт Окт 27 2009, 06:14

=====> CAMP CHITAQUA

Девушка включила дальний свет, и очень быстро поехала по разбитой в хлам трассе. За окнами нечего не было видно, смысла смотреть по сторонам не было. Да и что она могла увидеть, хаос, и разрушение. Вокруг никого, тишина, старые улочки, старого города, мёртвого города, когда то города, чьей то жизни, города, чьей то мечты, города, чьей то любви, города, чьих то снов, а сегодня это город её желаний.
- Мы видим этот мир таким, какой он есть? Быть может, стоит поменять угол зрения? Остановив машину на обочине дороги, она включила в салоне свет, и открыла бардачок. Откопав где-то в углу карту, она раскрыла ее, и посмотрела примерный маршрут до Висконсина. Отметив на карте пункт ее назначение, она убрала обратно в бардачок. Выжав педаль газа, она спокойно поехала по темному и мрачному городу погружаясь в свои мысли. - Материальный мир, мир, где идёт жизнь? А ну да если человек может, есть, спать, жрать он жив? Скорее жива его утроба. Нафига толпы людей появляются на этот божий свет живут, умирают, не поняв сути всего, да хотя бы не поняв, прежде всего себя. Скрываются в фальшивых масках, примеряют чужие роли, эмоции и то чужие . Из своих мыслей ее вывел глухой удар о лобовое стекло, отчего девушка резко вдавила педаль тормоза в пол машины, и минуту с ужасом в глазах не могла понять что произошло. Взяв с соседнего сиденья ружье, она открыла дверь машины и направляя ствол в темноту стала обходить кузов уазика. Дальний свет был включен, и на дороге перед капотом она увидела сбитое тело маленькой девочки.
- Господи!! Я сбила ребенка!! Нет! Нет, как же я не увидела тебя!! - она бросила ружье на дорогу, и подбежала к полумертвому телу девочки, которое лежало в изуродованной позе. Подняв ее на руки она попыталась нащупать пульс ребенка, который еле слышно прощупывался. Но ребенок тяжело дышал.
- Малютка, господи прости меня! Как я могла тебя так не увидеть?? Глупая ну зачем ты выскочила, на эту гребанную дорогу? - тревожным голосом сросил ангел, но ответа так и не последовало. Ребенок еле дышал, Касси прижала ее к груди, и заплакала, девочка умирала, и ангел нечем не мог ей помочь. Из - за рта малышки потекла кровь, и девочка начала истошно кашлять, и захлебываться кровью. Кассиэль перевернула ее что бы малышка не захлебнулась, и положила ее голову к себе на плечо. Она почувствовала, как по ее обнаженному плечу потекла струйка теплой крови, через секунду девочка один раз вздохнула, и затихла. Почувствовав это Кассиэль поняла что малышка умерла, и не сдержав свои эмоции громко закричала. Ее душераздирающий крик эхом стал разноситься по окрестностям мертвого города. Сколько она просидела в шоковом состоянии она не помнила, открыв глаза она посмотрела в даль, девочка все еще лежала на ее руках.
- Нужно ехать, иначе твари сбегутся сюда на запах крови. Ангел поднялась с девочкой на руках, и положила ее на заднее сиденье машины. - Тебя я здесь не оставлю. Подняв ружье с дороги. она вернулась на свое место, и завела машину. Тронувшись с места она медленно поехала в сторону ее города Винсконсин, который был уже близко от того места где она сбила ребенка. Кассиэль все еще находясь в шоковом состоянии, подъехала к своему старому дому. Остановив машину, она не решила выйти из нее. А лишь глянула на темные окна дома. - Их здесь нет!! , достав из бардачка фонарик, она со скрипом отворила дверцу машину и взяв ружье с сиденья пошла к воротам дома.


=====> Заброшенный дом Чарли
Вернуться к началу Перейти вниз
 

дороги до.....вообщем другие дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения