Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Архив Vide
СообщениеТема: Архив   Архив EmptyЧт Ноя 05 2009, 01:46

Небольшое здание в центре города, где можно узнать много чего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Архив Vide
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyВт Ноя 10 2009, 01:46

====> Кладбище в лесу

- Алекс сказал, что гроб захоронен пустой. - она пожала плечами, и вышла за ворота кладбища. Кет предложила прокатиться до архива на ее машине, которая стаяла не далеко, на что Оливер кивнула головой, и залезла в салон машины. Дорога до здания архива, на удивление оказалось не долгой. Девушка вышла из машины, и подняв голову посмотрела на небольшое красное кирпичное двух этажное здание.
- Ты говорила что там двое охранников да? - она повернулась, и посмотрела на охотницу.
- А на каком этаже находится этот архив?
Девушка задумчиво посмотрела на окна, а потом повернулась и посмотрела на Алекса.
- Я знаю, что ты мне сейчас скажешь! Ты можешь посмотреть где сейчас находятся эти самые дядьки? - она смущенно опустила глаза в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Архив Vide
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyЧт Ноя 12 2009, 18:42

У него были свои методы передвижения, это уж куда проще и лучше езды на машине.
-Я буду ждать вас там - предупредил он Оливер исчезая и перемещаясь к архиву, любимая способность, а главное, какая удобная.
Чтобы не разминуться он действительно дожидался их возле входа в архив, к счастью невидимые призраки подозрений вызвать чисто физически не могу, вскоре подъехала машина.
Полезным быть ему нравилось, причем очень даже, взглянув на Оливер, он улыбнулся
- Почему я должен что-то сказать? - невинно спросил он
- Сейчас узнаем, а может даже и отвлечём их - пообещал призрак направляясь в здание, проходя сквозь стену в поисках кого или чего - либо.Вот первый этаж, тут сигнализация, но это простенькая задачка. А, упс, не очень простенькая, если то и дело проходишь сквозь неё. Потеряв терпение, он спустя пару минут просто смотрел на эту чертову коробку, на которой нужно всего лишь передвинуть один движок. Собравшись с силами, он использовал телекинез, сложный фокус, требующий много сил, он мог его применить лишь потому, что не требовалось его материально участия, теперь же от призрака исходило лёгкое свечение и он становился ещё прозрачнее
- Прекрасно... - констатировал он, направляясь дальше, охранник спал на посту, это было им на руку. Поднявшись выше, он нашел помещение архива и там уже охранник был на чеку, стоял в дверях... Алекс поспешил вернуться к заждавшимся девушкам.
- а вот и я . Итак, сигнализация выключена, тот что на первом этаже спит, второй стоит на дверях в архив на третьем этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Архив Vide
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyЧт Ноя 12 2009, 21:13

Дорога была не долгая. От кладбища до архива ехать не далеко, да еще с такой машиной как у нее, да и еще когда за рулем сидит она. Наконец-то они приехали. Первой с машины вышла Оливер, а затем… а затем черт его знает Кет или Алекс.
Взглянув на здание в котором ей сегодня пришлось пережить не лучший момент за день она невольно ухмыльнулась. Осмотревшись по сторонам, на нее полетели вопросы от девушки
- Ты говорила что там двое охранников да?
- Ну… - протянула она – я видела только одного, и вообще когда туда пролазила то не кого сначала не было, откуда этот старый пингвин там взялся я не знаю. Но скорее всего они работают по парам. Один в «дозоре» другой спит и на оборот.
Девушка не успела закончить, как Оливер задала следующий вопрос.
- А на каком этаже находится этот архив?
Кет напрягла память, собственно и думать не о чем было. В таких архивах всегда на первом администрация и прочий бред, а вот на втором, куда было тяжко забраться, начинался сам архив.
- На третьем. Только Оли, - Кет взглянула на нее, - я туда во второй раз не пойду. Меня сегодня там чуть не пристрелили, не дали даже не чего соврать. Я могу отвлечь охрану как то, а Вы уже с Алексом проберетесь туда сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Архив Vide
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyЧт Ноя 19 2009, 20:33

Оливер сняла с себя рюкзак и оставила в машине охотницы, что бы он не мешал ей. Девушка отправила Алекса на разведку, а сама поинтересовалась о Кетрин где расположен архив, и сколько охранников находиться в здании.
- Скорее всего они работаю по два человека в смену, один спит, другой ходит по зданию. Только мне не понятно, что может такое храниться в стенах архива, что такая охрана у него? - спросила девушка, и пожала плечами. Но времени было просто в обрез, им нужно было узнать точное захоронение призрака, и адрес его дома. Кетрин сказала что больше не пойдет туда, но Оливер решила успокоить девушку.
- Поэтому поводу можешь не переживать. У меня есть в этом кое какой опыт. Я частенько проникала в архивы нашего колледжа. - ее щеки залились румянцем, от сказанного.
- Так что я пойду.
Через несколько минут явился Алекс, который принес очень хорошие новости. Девушка даже не предполагала что в здании архива есть еще и сигнализация, которую успешно отключил Алекс, дав возможность проникнуть в здание, с особой осторожностью.
- Спасибо. - девушка поблагодарила парня, и повернулась к охотнице, что бы проинформировать ее.
- Алекс отключил сигнализацию. На первом этаже охрана спит, значит придется проскочить через того который на втором. Оливер сняла с себя кофту что бы она не мешала проникнуть в здание, в которое она собралась лезть через окно. Через входную дверь мог пройти только самоубийца.
- Ну я пошла, если что буду кричать, - пошутила девушка, и скрылась за углом здания.Остановившись возле одного окна на первом этаже, она подтянулась, и зацепилась ногами за трубопровод который шел, от первого до третьего этажа. И держась ногами за трубу, она зацепилась руками за трубопровод, и стала ползти вверх по ней до третьего этажа. - Спускаться я буду через главные выход, больше не полезу на такую высоту. Достигнув третьего этажа, она влезла в полуоткрытое окно. Оказавшись в помещение, она поняла что это и есть тот самый архив, в котором не так давно была Кетрин. Оливер включила фонарик, и подошла к стеллажам с железными коробками в которых хранилась вся информация, о жителях этого города. Она быстро отыскала букву "Й" , и очень быстро стала перебирать все файлы этой коробки. За дверью послышался какой то звук, выключив фонарь, она прижалась к стеллажу, и затаилась что бы не выдать себя.
- Похоже охрана, решила сделать обход. Вот уроды, нашли время. И после того как за дверью снова наступила тишина, она открыла ящик, и стала искать того кто им был нужен. Достав нужный файл из архива, она прошлась глазами.
- Черт, Кетрин была права, этого уроды кремировали. Тогда зачем хоронить пустой гроб? Или он все таки был не пустой? Но Алекс, не мог нечего перепутать. Значит, могила действительно пуста. Так нужен его адрес... - она прошлась по файлу, и увидела какой то адрес, но сомневалась что по этому адресу еще кто то проживает. Ведь это было так давно, и девушка уже начала сомневаться что там кто кто еще живет. Достав листочек из джинс, она переписала адрес Йохана, и убрала обратно в карман.
- Дело сделано, пора свалить из этого места. Нужно успеть до темна найти его дом. Она закрыла архив, и вышла уже через дверь. И тут то ее и увидел охранник. Девушка с улыбкой на лице рванула к выходу, быстро спускаясь по лестнице, и выбежав на улицу, крикнула охотнице.
- Заводи машину!
Позади нее бежал сонный охранник с дубинкой в руках.
- Ах, ты мерзавка! А ну стой, вернись я тебе сказал. - кричал хриплым голосом мужик убегающей от него девушке.
Уже возле машины, она повернулась к мужчине, и показала средний палец. Открыв дверь, она заскочила в салон машины, и закрыла дверь.
- Адрес у меня, улица Спринг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Архив Vide
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyЧт Ноя 19 2009, 21:16

Перекинувшись пару словами с девушкой, пришла финальная фраза
- Ну я пошла, если что буду кричать – с улыбкой проговорила Оливер
«Угу, только вот интересно как я тебе помогу если услышу». Затем девушка скрылась за поворотом.
- Надеюсь у нее все выйдет.
Кетрин, не знала, рядом ли Алекс или нет. Она могла начать с ним диалог, а вернее монолог, но если его нет рядом, то она просто обложается. Девушка закурила сигарету и молча стояла опершись об капот машины, смотря по сторонам и смотря нет ли где то рядом полицейской машины которая поджидает правонарушителей. Прошло минут 10-15 после того как ушла девушка. Охотница взглянула на наручные часы
- Черт, что-то как то долго…
Долго? Да нет очень даже быстро. Потянув сигарету ко рту и смотря куда-то она услышала крик девушки
- Заводи машину!
Быстро посмотрев в сторону голоса, Кетрин увидела как за девушкой бежит охранник, сонный охранник ели перебирая ногами.
- Ах, ты мерзавка! А ну стой, вернись я тебе сказал.
- Ох ты ж черт, - выкинув сигарету, она быстро залезла в машину и завела мотор. Дождавшись пока разведчик сядет в машину она нажала на газ, и дала заднего ходу.
- Адрес у меня, улица Спринг.
Кетрин с широкими глазами посмотрела на девушку, которая показала мужику не пристойный жест. Пока она не развернулась в архиву задом, девушка успела разглядеть охранника
- Вот черт, это тот козел который меня чуть не пристрелил.
Развернувшись передом к дороге, а задом машины к архиву, она нажала на задний ход. Таким образом машина поехала прямиком на охранника который начал вызывать фараонов. Увидев что на него едет машина он кинул рацию и с криком побежал ко входу в здание. Переехав рацию Кет была довольна.
- Теперь едим по адресу, - с довольным лицом проговорила она и выехала на дорогу


====> Заброшенный дом, Йохана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения