Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кафе в центре города

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyПт Ноя 06 2009, 21:53

Кафе в центре города Cc15028a30fd
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyПт Ноя 06 2009, 22:15

*Начало игры*

Эдель расплатилась с таксистом и вышла из машины, оглядываясь.
Когда она была ангелом, окружающая обстановка занимала девушку меньше всего. А теперь... Теперь вот даже на Париж поехала посмотреть. Как будто я его раньше не видела, - хмыкнула Эдель. Цокая каблучками, девушка поднималась на крыльцо кафе. Хотя то, что видела я, не увидит уже никто, - вполне справедливо заметила Эданаэль, дергая за ручку двери, которая с легкостью поддалась. Вообще-то девушка не была уверена, что в столь ранний час кафе будет открыто, но ей уж очень хотелось погулять по все еще спящему Парижу. Открыто... Повезло, - удовлетворенно подумала Эдель и села за свободный столик. Хотя свободны были почти все. Только чуть правее сидел какой-то малоприятный господин и пялился в меню. Вот и чудно, - решила девушка, не любившая большое скопление народа.
К столику приблизился официант, посмотрел уставшим взглядом и подал меню.
- Доброе утро, - официант постарался приветливо улыбнуться, но получилось как-то слишком вымучено. - Что будите заказывать? - вопросительный взгляд.
Эдель решила не мучить уставшего официанта, поэтому лишь мельком глянула в меню, нашла там пару знакомых блюд, их и заказала.
Ожидая заказа, девушка вынула из сумочки пачку тонких сигарет, рассеяно покрутила одну из них в пальцах, но не закурила. Курящий архангел, - в очередной раз усмехнулась Эдель. Кому расскажу - не поверят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyПт Ноя 06 2009, 22:46

Кафе в центре города 04ca848ec8a0
Раса : Посланник
Имя : Гавриэль


Война, жестокость, убийство, предательство, из за чего им пришлось всем покинуть родные места, и жить среди людей. Впереди была война, с силами ее разрушения мог сравниться только Тайфун. Что может быть страшнее Ада на земле и в Раю? Наверно нечего. Гавриэль спустился на землю, и нашел одного из могущественных архангелов который жил среди людей. Она как всегда начинала свое утро с завтрака в одном, из ресторанов в центре города. Архангел зашел в небольшое кафе, и присел за столик напротив Эданаэль. Лицо его было очень серьезным, и холодным, он посмотрел на девушку, и спокойным голосом произнес.
- Что делает смертная жизнь, с такими могущественными ангелами. Здравствуй, Эданаэль! Как тебе смертная жизнь? Я смотрю ты привыкаешь к подобному существованию, на это земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyПт Ноя 06 2009, 23:14

Устав крутить сигарету пальцами, Эдель зачем-то засунула ее назад в пачку, изрядно помяв при этом, саму пачку девушка убрала в сумку и с задумчивым видом уставилась в окно.
Ветрено, - рассеяно подумала девушка, вспоминая, что раньше ей было достаточно только подумать, и ураган тут же превратился бы в тихий штиль. Эданаэль печально вздохнула, стараясь отогнать от себя воспоминания, все-таки ностальгировать сегодня она не планировала.
Брякнул колокольчик - в кафе появился еще один посетитель. Кому-то еще не спится в столь ранний час? - удивленно подумала девушка, но не стала смотреть, кто вошел. Ее это вообщем-то и не интересовало. К столику подошел официант и принес заказ.
- Спасибо, - кивнула девушка.
- Приятного аппетита, - произнес парень и удалился.
Эдель уже взяла в руку нож, когда почувствовала чье-то приближение, а потом услышала спокойный, даже несколько ледяной голос.
- Что делает смертная жизнь, с такими могущественными ангелами. Здравствуй, Эданаэль! Как тебе смертная жизнь? Я смотрю, ты привыкаешь к подобному существованию, на это земле.
Девушка вздрогнула, едва не выронив нож, и подняла голову, исподлобья взглянув на подошедшего. Никто уже давно не показывал такой отчужденности в голосе. Никто уже давно не называл ее полным именем. Никто и не знал его, а это могло означать только одно...
Привыкаю? Привыкла уже. И нет, я не хочу ничего менять, - сама себе соврала девушка. Она и не ожидала, что все может вот так вспыхнуть недожитым светом. Такая вот близость прошлой жизни... радовала.
- Оттуда? - как можно более равнодушно спросила Эдель, сосредоточенно ковыряясь вилкой в салате и стараясь не смотреть на посланника. Интересно, что им от меня надо через несколько лет?
- Как видишь, я научилась жить по людским законам, - усмехнулась Эдель, подняв глаза на посланника. - Что же от меня надо через столько лет? - через несколько минут молчания девушка все же задала наиболее интересующий ее вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyПт Ноя 06 2009, 23:51

Гавриэль поднял глаза на бывшего архангела, и слегка сдвинул брови. Положив руки перед собой, он сомкнул их в подобие замка.
- Откуда - то сверху, - с усмешкой ответил Гавриэль. Теперь было самое сложное, девушке нужно было сказать правду, правду о том что ей предстоит вернуться к своей прежней ангельской жизни.
- Теперь придется вспомнить, ангельские законы. Мы возвращаемся домой, Эдель. Хочешь ты этого или нет, но у тебя нет выбора, прости! - ангел опустил глаза в пол, ему было ужасно стыдно. Он видел как он жила среди людей, как ей нравилась эта жизнь. А он пришел такой не хороший, и просит ее вернуться обратно.
- Начало конца. Апокалипсис начался. Люцифер на свободе. Половина ангелов в бегах, нам нужна твоя помощь. В Раю, скоро начнется своя война. - холодным, но грустным голосом ответил Гавриэль. Он взял в руки салфетку, и стал теребить ее в руках.
- Ты в курсе про остальных архангелов? Ты не встречалась с ними пока жила среди людей? Мне нужно отыскать всех! - он поднял глаза, и смущенно посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyСб Ноя 07 2009, 21:54

Эдель смотрела на ангела, стараясь придать своему лицу как можно более безразличное выражение. Не думаю, что они просто соскучились, - девушке едва удалось скрыть усмешку. Значит, все-таки что-то им от меня нужно... Интересно что? Я ведь больше ничего не могу. Просто человек... - Эданаэль сдержалась и не вздохнула, продолжая сверлить посланника скептическим взглядом. Со временем она разучилась доверять кому бы то ни было, так было проще жить.
- Откуда - то сверху, - с усмешкой ответил Гавриэль.
Эдель удивленно вскинула бровь, но промолчала. Этот ангел явно был ниже рангом, чем когда-то она сама, его выдавала наличие эмоций. В свое время сама Эданаэль была ледяной в общении почти со всеми, исключение составляли разве что остальные архангелы.
- Теперь придется вспомнить, ангельские законы. Мы возвращаемся домой, Эдель. Хочешь ты этого или нет, но у тебя нет выбора, прости!
Девушка вздрогнула, но тут же постаралась скрыть бурю, зарождающуюся внутри нее.
- И кто же меня заставит? - довольно спокойно спросила она. - Я ведь человек, теперь человек, а следовательно ничто человеческое мне не чуждо. Не боитесь, что если я снова обрету силу, вам не удастся меня контролировать? - Эдель сама не знала, зачем поставила такой вопрос в разговоре. Ведь для нее все было ясно, тут и думать не о чем. Но что-то заставляло сказать именно так. Гордость... Я стала человечнее, чем думала, - с удивлением отметила Эдель, с некоторой отстраненностью, как будто речь шла не о ней.
- Начало конца. Апокалипсис начался. Люцифер на свободе. Половина ангелов в бегах, нам нужна твоя помощь. В Раю, скоро начнется своя война.
- Помощь? Да, конечно, вполне логично, - усмехнулась Эдель и сделала глоток сока через трубочку.
- Все так серьезно? - внезапно посерьезнев, спросила Эдель.
Вообщем-то это когда-то должно было случиться... Расхождение во взглядах есть везде, и даже небеса не исключение. Но что же такого глобального могло произойти, что даже Рай распался на два альянса... - думала девушка, глядя на посланника, нервно теребящего в руках салфетку.
- Да перестань ты действовать мне на нервы! - девушка отобрала салфетку у ангела. - Не о помиловании просишь. Молодой еще что-ли? - это прозвучало скорее как утверждение.
- Ты в курсе про остальных архангелов? Ты не встречалась с ними пока жила среди людей? Мне нужно отыскать всех!
- А они все среди людей? - девушка удивленно изогнула бровь. Она была первым архангелом, осмелившимся нарушить закон, и уходила она одна. Значит, я была всего лишь первой? Хм... Интересно... Небеса уже не так беспристрастны, как раньше. Власть ослабла... Неудивительно, что в Аду решили использовать момент. Небеса могут стать довольно легкой добычей, если так пойдет дальше, - Эдель с задумчивым видом болтала соломинкой в стакане.
- Когда я получу свою силу? - внезапно спросила она, взглянув ангелу прямо в глаза. То, что спокойная человеческая жизнь не для нее, было ясно с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyВс Ноя 08 2009, 21:57

В этом небольшом кафе, было очень уютно, когда за окном был снегопад, наверно для любого человечества было приятным посидеть в таком уютном кафе, и выпить чашечку кофе. Гавриэль повернул голову в сторону телевизора, который бесшумно показывал, то что сейчас творится в мире. Люди паниковали, они считали все происходящее гневом Бога, но они ошибались, это всего лишь навсего была война, их война. От размышлений его отвлек вопрос Эдель, и ангел резко повернул к ней голову.
- Никто не вправе тебя заставлять! Человечество здесь не причем, погибают братья и сестры наши! Нам нечего боятся, а если ты не сможешь себя контролировать, ты знаешь что нам придется сделать. - холодным голосом ответил ангел, и стал смотреть в окно. За окном было еще хуже чем в новостях по телевизору, ангел видел куда катиться мир, и знал что с ним будет лет через 5.
- Эдель, ты сейчас издеваешься? А ты как думаешь серьезно это или нет, когда Люцифер разгуливает по земле. Он может не раздумывая спалить пол планеты, и как ты думаешь, это серьезно или нет? - Гавриэль посмотрел на девушку исподлобья, и тяжело вздохнул. Играясь с салфеткой, он как и думал действовал на нервы бывшему ангелу, от чего она резко отобрала ее, у Гавриэля. Он удивленным взглядом посмотрел на нее и улыбнулся.
- Еще бы я у такой как ты, о помиловании просил. Сейчас ты никто, ты это понимаешь? Без своей ангельской силы, ты просто обычный человек. - ему нечего не оставалось как ответить девушке, равнодушным тоном, и поставить ее на место. А что касалось остальных 6 могущественных архангелов, Гавриэль не знал что ответить, потому что он сам был не в курсе того, где сейчас были другие архангелы.
- Семь архангелов были отправлены на землю, и спрятаны среди людей, лишенные всяких способностей. Время пришло отыскать их всех, и начать войну между Адом, и Раем. - спокойным голосом отвечал Гавриэль, и при этом вглядывался в окно. На улице куда то спешили люди, прячась под зонтиками от снегопада.
- Когда ты скажешь что готова пойти со мной! Я не могу ее вернуть тебе на глазах у стольких людей. - он показал в сторону сидящий людей в зале. Но не успел ангел что то еще сказать, как яркая вспышка ослепила все небо, а вместе с этой вспышкой был ужасный звук, который очень сильно стал резать слух. Ангел видел как один за одним стали терять сознания люди, а потом как мешки падать на пол. И только он сидел как статуя, которому нечего не было. Гавриэль повернул голову, и увидел что Эдель лежит на столе. Он встал из за стола, и подойдя к ней стал трясти ангела за плечи.
- Да что здесь вообще происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyВс Ноя 08 2009, 22:44

Эдель смотрела на посланника ледяным взглядом, натянув на лицо маску безразличия. Сейчас она выглядела как когда-то давно. Как она должна была выглядеть по определению.
- Никто не вправе тебя заставлять! Человечество здесь не причем, погибают братья и сестры наши! Нам нечего боятся, а если ты не сможешь себя контролировать, ты знаешь, что нам придется сделать.
На лице на секунды появилась улыбка, даже скорее усмешка, и тут же исчезла. Девушка смотрела прямо в глаза посланнику, стараясь прочесть в них его истинный настрой. Да, у меня нет сил. Да, я не могу прочесть мысли. И да, я просто человек. Но тысячелетия практики то никуда не делись, - довольно подумала девушка, все-таки сила пьянила, и Эдель была уже в предвкушении.
- Вопрос не в том смогу ли я себя контролировать, а смогут ли контролировать меня. А смерть... Наверное, это единственное чего я насмотрела за века практики и чего я не боюсь, - девушка проследила за взглядом ангела. За окном она не увидела ничего нового, поэтому вновь стала смотреть в глаза посланнику.
- Имя то есть? - чуть улыбнувшись, спросила Эдель. - Ты мое знаешь...
- Эдель, ты сейчас издеваешься? А ты как думаешь серьезно это или нет, когда Люцифер разгуливает по земле. Он может, не раздумывая спалить пол планеты, и как ты думаешь, это серьезно или нет?
Эдель пожала плечами.
- А почему это теперь должно меня волновать? Ведь это уже не моя война, - девушка сделала глоток сока и снова посмотрела на ангела, отодвинув от себя тарелку.
К столу подошел официант, вопросительно взглянул на Эдель и перевел взгляд на ангела.
- Он не будет, - улыбнулась девушка. - Счет, пожалуйста, - произнесла Эданаэль.
Официант кивнул и удалился.
- Еще бы я у такой как ты, о помиловании просил. Сейчас ты никто, ты это понимаешь? Без своей ангельской силы, ты просто обычный человек.
На лице девушки сияла усмешка.
- Но ведь все же ты просишь у меня помощи, ведь так? - Эдель слегка склонила голову на бок, уверенная в своей победе. Как бы там ни было, но в этом она была права. - Ладно, думаю, пора заканчивать светские беседы, - девушка вложила деньги в счет, который уже успел принести официант, и потянулась за сумочкой, висевшей на спинке стула. Эдель вынула из сумки помаду и зеркало и слегка подправила макияж, продолжая слушать посланника.
- Что ты смотришь? Теперь приходится все ручками делать, - усмехнулась Эдель, убирая помаду и зеркало назад в сумку.
- Когда ты скажешь, что готова пойти со мной! Я не могу ее вернуть тебе на глазах у стольких людей.
- Да я вообще-то уже ко всему готова, - то ли серьезно, то ли полушутя произнесла девушка, собираясь встать. Но что-то не так. Девушка почувствовала сильную слабость, в глазах потемнело, и Эдель с удивлением поняла, что голова отяжелела и медленно опускается на стол. Что за черт?! Что он сделал?! - было последним, что успела подумать девушка, прежде, чем отключилась. А потом пустота...

- Да что здесь вообще происходит? - как сквозь пелену услышала Эдель голос ангела. Казалась, что он был слишком далеко. В голове гудело, по всему телу прошла дрожь, и Эдель попыталась разлепить глаза. Удалось ей это как минимум с третей попытки. Кое-как подняв голову, девушка взглянула на ангела мутным взглядом и медленно произнесла, еле шевеля губами:
- Во-первых, что ты сделал? Во-вторых, зачем? И, в-третьих, у меня жутка мигрень... И если ты сейчас ее не уберешь, я тебе это еще припомню, когда вновь обрету силу, - улыбнувшись уголками губ, на большее сил не было, проговорила Эдель, продолжая глядеть на посланника, вернее на его размытый силуэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyПн Ноя 09 2009, 22:08

- Смогут, можешь не сомневаться, за тобой будут приглядывать Херувимы. Мы все на смерть только и смотрим. - спокойно ответил ангел, все еще смотря в окно. Когда девушка поинтересовалась его именем, он лишь слегка повернул голову.
- Я Гавриэль! - ответил ангел сухо, и посмотрел на свою собеседницу. Вопросы, вопросы, эти долгие разговоры, как же он это не любил.
- Я иногда просто удивляюсь над такими как ты. Ну раз ты привыкла выполнять приказы, считай что это был приказ, а не просьба. Я думаю, что пора заканчивать эту пустую болтовню, и нужно переходить к делу.
После слепящего света Гавриэль понял что пора уходить, потому что из всех присутствующих только он не потерял сознание, а Эдель очень быстро пришла в себя. О чем он уже начинал жалеть. Но для других здесь людей, это может показаться довольно странным.
- Может быть ты меня обвинишь, во всех смертных грехах? Не желаешь? - со злобой ответил ангел, вставая рядом с Эдель.
- Это сделал не я. И прошу тебя не угрожай мне! Нам пора, давай я перенесу тебя в парк, а там я займусь твоими способностями. - с этими словами ангел подошел к Эдель, и дотронулся до нее пытаясь перенестись вместе с девушкой из этого ресторана. Но нечего не выходило, и Гавриэль понял что после этой вспышки он потерял способности.
- Теперь мы на равных можешь, убить меня если хочешь! У меня пропали способности, и придется нам топать ножками до парка.
Гавриэль посмотрел еще раз в окно, и подняв воротник пальто вышел на улицу.

====> Заброшенный парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе в центре города Vide
СообщениеТема: Re: Кафе в центре города   Кафе в центре города EmptyВт Ноя 10 2009, 17:23

Эдель была вполне довольна произведенным эффектом. Она по себе помнила, что вывести ангела из себя не такая уж простая задача, а ей это удалось.
- Может быть ты меня обвинишь, во всех смертных грехах? Не желаешь?
- Я могу подумать? - хохотнула Эдель, потирая виски. Все-таки голова гудела жутко.
-Не ты? Отлично... Теперь даже я ничего не понимаю, - мрачно подумала девушка, поднимаясь со стула и прихватывая сумку со спинки. Ангел коснулся девушки, собираясь перенести их обоих в парк, пока остальные люди не очухались. Ничего не менялось.
- Ну и? - выжидающе спросила Эданаэль, вопросительно глядя на Гавриэля.
- Теперь мы на равных можешь, убить меня если хочешь! У меня пропали способности, и придется нам топать ножками до парка.
- О, да! Прямо сижу и мечтаю тебя убить, - с сарказмом произнесла Эдель. – И вообще! Какого черта происходит в этом мире?! - Эдель огляделась. Некоторые из людей уже тоже пришли в себя, естественно и они не понимали, что происходит.
- Кто-то ломает время? От чего эта вспышка? Слушай, меня подождать не хочешь? - возмутилась Эдель, быстро следуя за посланником. Вот интересно, как это он собирается возвращать мне силу, когда у него у самого ее нет? - хмыкнула девушка.
- Гавриэль, Гавриэль... А я тебя да потери крыльев не встречала? - задумчиво произнесла Эданаэль, продолжая семенить за ангелом. Чувствую себя полной идиоткой... Хм... Кажется, это не далеко от истины.
==> Заброшенный парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кафе в центре города

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Другие места :: Другие места :: Париж-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения