Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Акция: Клан вампиров Ветра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Акция: Клан вампиров Ветра Vide
СообщениеТема: Акция: Клан вампиров Ветра   Акция: Клан вампиров Ветра EmptyПн Ноя 16 2009, 05:14

Акция: Клан вампиров Ветра 1968f785c49e



Клан Ветра начал свое существование после того, как Присцилла, вампирша - вегетерианка, которая тогда жила в семье Трагер, обратила двух братьев, Кайла и Джоша в вампиров чтобы спасти их от неминуемой гибели. Прис научила друзей обходится без человеческой крови и питаться лишь кровью животных. Подростки-вампиры путешествовали по стране, останавливались в разных городах, подделывали документы, учились в школах и колледжах, то есть жили среди людей.
Через несколько десятилетий они встретили Кори, достаточно жестокую вампиршу, которая стала мишенью охотников и предложили ей отказаться от человеческой крови. Так в клане Ветра появился четвертый вампир.
Сейчас Прис, Джош, Кайл и Кори живут, как обычные подростки. Узнав об Апокалипсисе, они решили принять сторону охотников. Возможно, они смогут спасти мир?



Акция: Клан вампиров Ветра T018c3
1. Priscilla Vetra/Присцилла Ветра
18/100 лет
Основательница клана Ветра. Самая позитивная и веселая из всех, именно она обратила большую часть клана в вампиров, научив их обходится без крови людей. Готова на многое ради своей семьи, идея помочь охотникам противостоять Апокалипсису принадлежит ей. Не боится быть смешной, часто совершает безумные поступки, свойственные подросткам.
Внешность: Sophia Bush


Акция: Клан вампиров Ветра 15n0ygz
2. Kyle Vetra/ Кайл Ветра
18/80 лет
Самый умный вампир в клане. Целеустремлен, находчив, современный вариант рыцаря. Вопреки тому, что их тайна может быть расскрыта, он всегда помогает людям, чем может. Для людей использует версию, что он приемный сын родителей Прис и Джоша. Тайно влюблен в Прис.
Внешность - Matt Dallas


Акция: Клан вампиров Ветра Fozr4o
3. Josh Vetra/Джош Ветра
17/79 лет
При жизни был родным братом Кайла, а сейчас, для людей притворятся братом Прис. Типичный подросток, любит компьютерные игры, скейт и девушек. Достаточно общительный. Несмотря на то, что он явно не умнее Кайла, именно Джош, будучи хакером, снимает деньги с чухиж счетов, таким образом зарабатывая для семьи. Причем, весьма умело, его пока не поймали.
Внешность - Jean-Luc Bilodeau


Акция: Клан вампиров Ветра 9bbtec
4. Соry Vetra/Кори Ветра
17/60 лет
Аристократка клана Ветра. Считает вампиров более совершенными существами, чем люди, этим и объясняется ее замкнутость и небольшое количество друзей. Любит свою семью больше всего на свете. Достаточно умна, часто соперничает с Кайлом, пытаясь доказать, что ей принадлежит звание самой умной. Считается младшей сестрой Кайла
Внешность - Jaimie Alexander
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция: Клан вампиров Ветра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Перед игрой... ::  Регистрация :: Акции-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения