Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новые правила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Опрос : Новое правило, написание постов
 1. Пост 20 - 25 строк отписывается один раз в сутки, в зависимости от игры.
 2. Пост 10 строк, отписывается от 3 - до 5 постов за сутки, в зависимости от игры.
Результаты
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Новые правила Vide
СообщениеТема: Новые правила   Новые правила EmptyПн Ноя 16 2009, 11:03

Значит вот что придумал мой одноклеточный мозг ночью) Предлагаю ввести новые правила по написание постов) Правила просты как 2х2 .
Предлагаю два варианта написания постов, а а вам мои дорогие игроки нужно всего лишь навсего выбрать, и отдать голос, за более понравившийся вариант.

1. Вариант. Пост 20 - 25 строк отписывается один раз в сутки, в зависимости от игры.
2. Вариант. Пост 10 строк, отписывается от 3 - до 5 постов за сутки, в зависимости от игры.

С голосование большая просьба оставлять коммент, почему вы выбрали именно этот вариант!!!!!

Для учащихся тех, кто пишет диплом...Ночью скидка :moon: шутка) для тех кто пишет дипломы, мы сделаем скидку на посты) опять же, это заранее стоит обговорить с администрацией) Надеюсь все помню администрацию хДД

Еще есть такое предложение, большинство игроков из разных городов, где часовой пояс на большое кол-во отличается, от времени каждого участника. Предлагаю вот что, определенный квест, обговаривать играть по времени. Что это значит:
Это значит то что, игроки буду обговаривать определенное время, и промежуток, когда они смогут играть на сайте, и отписываться. По поводу этого предложения, тоже отписаться в этой теме.

Отписаться должны все игроки которые играю на этом форуме, кто не отпишется, и не отдаст свой голос сделаю :Mad:
На этом все, если что еще нужно будет допишу)

С уважением, администрация форума!!! :flower1:


Последний раз редактировалось: Cassiel (Вт Ноя 17 2009, 01:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyПн Ноя 16 2009, 12:04

ткнул на второй вариант ХД вообще то мне не нравятся посты по 10 строк, но я просто не уверен, что смог бы по 30-40 писать...почему бы не увеличить размер второго варианта до 20-25? хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyПн Ноя 16 2009, 19:36

12365489 я же говорю мой мозг одноклеточный, не подумал об этом) 25 строк в сутки я считаю это очень мало )
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaire Waldorf
ღQUEENღ
Blaire Waldorf


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyПн Ноя 16 2009, 19:44

Честно не все могут писать большие посты..я считаю этот вопрос серьезным и поэтому я пока не проголосовала я подумаю...

И еще можно вопрос можно скидку тем у кого родители тираны))) и во время учебы редко могут отписываться...я на сайт каждый день могу зайти но не всегда отписываюсь((((
12365489
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyПн Ноя 16 2009, 22:22

Пора не выдавливать из себя посты из 7 строк, а развивать фантазию. Чуть позже если у меня появится время, открою тему помощь в написании постов.

Скажу свое мнение, маленькие посты и слишком большие я не люблю) хотя бы постараться писать до 20 строк.

А про скидку, я могу сказать только одно...у кого мало времени для ролевых, то этих персонажей мы не будем вставить в центровые квесты ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...
Sofia Eyre


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyПн Ноя 16 2009, 23:14

Так..я буду букой...Конечно, 10 строчек маловато...Хотя тут же опятьв се зависит от ситуации, я могу и 50 и 70 выдавить, но иногда ну кое-как 15 выдавишь в ответ на какой-нибудь пост, бывает такое. В общем по мне 20 строчек минимум и не устанавливать сколько постов в сутки, т.е. скорее не меньше поста в сутки, если твоя очередь...Объясняю...у меня разница с большиснтвом игроков и отписаться в будние дни я могу только вечерком, и иногда если есть время с работы, но точно не ближайшие 1,5 месяца..а в выходные это уже другой разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 00:57

легко сказать - фантазию развивать ХД на некоторые посты просто не получается много ответить, к тому же, согласен с Софией - у кого то есть разница во времени, и по несколько постов не получится писать... Поэтому до сих пор придерживаюсь своего мнения хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 01:09

Так, это что наезды на меня?? Я могу эту тему вообще закрыть, и делайте что хотите...Пишите по 4 строчки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 01:14

кто на тебя наезжает? оО мне кажется, эта тема и была создана, чтобы все выражали свое мнение, никаких наездов хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 01:36

cray1 Прости, за резкость! Просто я не вижу смысла писать по 7 строк раз в сутки. Чем больше пост, тем он интересней, и опять же это мое мнение. Софии например удобнее написать пост из 40 строк, раз в сутки, и многих это вполне устраивает.

Мы в меньшинстве, другим это не особо нужно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 01:43

я и не предлагаю по 7 строк о_О мне кажется, что строк 20-30 вполне нормально)) та и пох...просто потом правила изменятся ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 01:46

Хорошо. Я изменила в голосование от 20 - 25 строк пост, в сутки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaire Waldorf
ღQUEENღ
Blaire Waldorf


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 02:36

Ребят и еще вот у ми бывает такой настрой фиговый...просто жесть я могу зайти на форум..гляну на пост..но знаю что чушь напишу и не пишу пост..

так что я вот так стараюсь.....ведь неохото писать какую-то лажу а потом с позитивом читать и думать "Не ну я долбоебка или нет"

blush3
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 03:03

Творческий кризис бывает у каждого второго человека на планете) В таких случаях, заходишь на форум читаешь пост "Ох, бл*ть", закрываешь форум. Перед этим ты говоришь человечку, с которым играешь, что вот мол так и так, не могу я...он все понимает, и ждет пока ты напишешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Priscilla Vetra
~I wear a halo when you look at me~
Priscilla Vetra


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 03:29

я могу заходить только вечером, следовательно пост от меня где-то с 21 до 22.30 по московскому времени(( значит, постараюсь писать побольше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike Terring
Все, что меня не убивает, то делает меня сильнее
Mike Terring


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 03:35

вот мы к примеру в лесу пишем не больший посты но за день успели многое отыграть) то есть наша игра там склонна ко второму варианту
зная себя, что я когда пишу пост что бы что-то придумать выкуриваю пару сигарет, я представляю что со мной будет если я буду писать по 30 строк biggrin
мне как то все равно если честно. скажите 25 писать буду столько писать, второй вариант значит так. Но больше нравится конечно второй вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 04:15

2й.
Не всегда хочется выжимать из себя слова, чтобы писать огромные посты. Лучше отписать несколько и со смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael
Сяська-Масяська
Raphael


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 18:37

2 вариант.

Ммм..живу на Камчатке так что разница с Москвой 9 часов и сами понимаете. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyВт Ноя 17 2009, 21:02

Т.е ты хочешь сказать что ты способен отписать несколько постов по 10 строк за сутки, чем один большой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael
Сяська-Масяська
Raphael


Новые правила Vide
СообщениеТема: Re: Новые правила   Новые правила EmptyСр Ноя 18 2009, 00:02

Ну пока вы все спите я пишу пост :)Захожу на форум 3 раза в день(не ф сутки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новые правила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Развлечения :: Флуд-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения