Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Помощь в написании постов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyВт Ноя 17 2009, 22:46

Пишите, чему вы хотите научится, и что больше всего у вас не получается. А вы вам постараемся помочь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael
Сяська-Масяська
Raphael


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyВт Ноя 17 2009, 23:51

Ла-ла-ла...Я арбуз xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyВт Ноя 17 2009, 23:54

Для этого есть тема флуд, если хочешь научиться, писать посты..Пиши что у тебя не получается...А лучше напиши мне пост, с описанием природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael
Сяська-Масяська
Raphael


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyВт Ноя 17 2009, 23:56

Прям здесь?Или в ПМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyВт Ноя 17 2009, 23:58

Здесь хД И скажи что тебя не устраивает в постах хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael
Сяська-Масяська
Raphael


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyСр Ноя 18 2009, 00:00

Всё :) Я нуп.x)
Ммм...Ну скажи хотя бы где я,а то я так не могу придумать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyСр Ноя 18 2009, 00:06

Ладно посмотрим) вот тебе небольшой сюжетик. Ты оказался на необитаемом острове, после падения самолета.Ты просыпаешься на берегу незнакомого тебе острова. Покажи мне характер твоего перса, как бы он вел себя в подобном ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaire Waldorf
ღQUEENღ
Blaire Waldorf


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 02:04

Касси солнце..можно в личке. все проблемы с моей игрой обсудить.а то я тут стесняюсь blush3
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 02:20

Зай, ну в ЛС мне неудобно. Ты просто напиши пост, а я в личку тебе кину что не так. Я считаю что стесняться нечего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaire Waldorf
ღQUEENღ
Blaire Waldorf


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 11:24

Окей а тема???
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 16:57

Та же самая что у Макса хД Ты открываешь глаза, и видишь перед собой пустынный пляж какого-то райского острова, но на этом острове ты одна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael
Сяська-Масяська
Raphael


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 19:44

Зачем Макс сел сел на этот проклятый самолет?Он ведь чувствовал,что что-то произойдет.Что-то плохое.Оборотень с самого детства боялся летать на самолетах,но все время себя убеждал,что все в порядке,пилоты профессионалы и мы не разобьемся.Расскажу все с самого начала.
Макс был в аэропорту.Летел он один,без друзей,знакомых.Это было впервые,раньше он все время летал с сестрой или с лучшим другом - Виктором,но сейчас был другой случай:В компании сказали,что нужно срочно лететь на родину - в Лондон,чтобы обсудить сделку по продажам машин.Скорее всего падение самолета было спланировано,Максу вспомнились глаза его помощника,в них была злоба и...страх.Да-да,именно страх.Он боялся,что все узнают,как он спал с бывшей девушкой Макса.Картер узнал об этом позже.Гораздо позже...
В аэропорту было слишком много народа,были дети.Как же некомфортно летать с детьми,слышать их плач,а еще когда только-только заснешь и он заплачет,то приходилось ждать пока он снова уснет.Женщины стаями бегали в туалет,мужчины сидели с пивом или в курилке и нервно смотрели на часы.У Картера часов не было,поэтому он посмотрел на стену,где были большие часы.На них было 22:35,а самолет был в 23:20.Макс любил летать ночью,когда не видишь небо и думаешь,что ты едешь в машине,а не летишь на высокой высоте.В колонках,что были на стене что-то затрещало и вскоре голос,который так раздражал Картера произнес:
-Уважаемые пассажиры,просим вас пройти регистрацию и т.п...
Макс быстро купил минералки и пошел к дверям,там их уже ждал длинный черный автобус,который от света блестел.
-Добрый день,-сказал он водителю и встал ближе к окну держась за ручку возле окна.Когда все пассажиры рейса 375 сели на автобус он начала разворачиватся,Макса занесло к окну,но он успел поставить руку,чтобы его не припечатало к окну.
Наконец-то мы подъехали к самолету,он гудел и добрая стюардеса стояла возле траппа и широко улыбалась пассажирам.Как же ей еще не надоело?Я бы уже свихнулся столько улыбатся,как клоун стоишь и улыбаешься.Толпа народа с билетами стояла возле траппа и медленно продвигалась вперед,наконец-то дошла очередь и до Макса.
-Здрасьте,-сказал Картер и дал ей билет,стюардесса оторвала корешок и сказала:"Счастливого пути".Я поднимался по трапу и посмотрел направо,там была турбина самолета и она гудела.Видно было плохо,из-за темноты,но звук был отлично слышен.Оборотень вошел внутрь самолета и как всегда стюардеса сказала:
-Здравствуйте,отличного пути.
Картер посмотрел на билет,у него было место 19а.Впереди была очередь,которая шумела и усаживалась на свои места.Макс дошел до своего места и посмотрел где находится "а",это место было у окна.Оборотень быстро сел на кресло,оно было мягкое и удобное."А здесь можно отлично поспать".
Через минут двадцать все сели на свои места и в проходах встали стюардесы и показывали как правильно пользоватся жилетом и т.п.Макс никогда не смотрел эти обучения,т.к. думал,что авария никогда не случится,а тем более с ним.Зря он не смотрел...Включив наушники он слушал песни группы Eyes Set to Kill,сейчас играла любимая песня - Darling и он закрыл глаза и слушал песню.Сейчас как раз начинался его любимый момент.
Посмотрев вперед он увидел,что стюардесы уже ушли и все слушают пилота и как он говорит:"Приятного полета" и т.п.Мы поехали вперед.Самолет вздрогнул и мы начинали взлетать,крылья разобрались в какую-то штуковину и это уже было похоже не на крылья самолета.Слушая музыку и смотря в иллюминатор,Картер думал,что скоро уже приедет.Лететь то всего 8 часов.И вот самолет рейса 375 набрал высоту и можно было отсегнуть ремни безопасности.Наконец-то можно было рассалабится и подумать о жизни.И вот спустя минут 30 произнесли:
-Вам будут предоставлены напитки.
Стюардеса подошла минут через десять и спросила,чего желаем.Рядом сидела симпатичная девушка и парень с белокурыми волосами.Кажется они были парой,но Картер не был точно уверен.
-Мне томатный сок,если можно,-произнес оборотень и тут же получил сок.Отпив немного он поставил пластиковый стаканчик на столик и удобно расположился в кресле.
Внезапно на табло сверху загорелась кнопочка - Пристегните ремни,Макс пристегнул ремень.Самолет начало трясти и он кажется терял высоту.Все вокруг запаниковали.Стюардеса стояла в проходе и говорила:Только без паники.А как же тут не паниковать?!
Картер думал,что это всего лишь зона турбулентности,но это было не то.Посмотрев в иллюминатор он увидел,что у них горит турбина."ЧЕРТ!!!!",-промелькнула мысль и оборотень сильнее вжался в кресло.Самолет начал падать перпендикулярно вниз.Каретр закрыл глаза и просто попытался не паниковать,уже все повскакивали со своих кресел и одели жилеты.Девушка сидяшая рядом начала плакать.
-Скорее одевайте жилет, - сказал он и протянул его ей,предварительно достав ее из под кресел.Она быстро его одела,так же как и Макс.Мы сейчас летели над океаном и если упадем,то упадем в море.Уже отказало 3 турбины и мы вот-вот должны были упасть.Упали кислородные маски и всем сказали их одеть.Картер дышал в маску,кислорода не хвалато и вот он уже ощутил воду в салоне."ЧЕРТ!"
Все начали прыгать из аварийного выхода и вот мы уже были в воде,а самолет медленно тонул.Затем в глазах все потемнело и Картер кажется отрубился.
Очнулся он на каком-то песке,вокруг все было тихо и спокойно.Нога ужасно ныла и вся одежда была мокрая.Неподалеку лежала та девушка и тяжело дышала.Макс подскочил,но тут же упал.Нога кажется была сломана,пришлось ползти.Когда он подполз к ней,то проверил ее пульс.Он был слабый,тогда Картер начал делать ей искусственное дыхание.Спустя некоторое время она выплевывала воду и смотрела на Макса непонимающими глазами.Оборотень больше не мог сдерживать боль и упал на песок.Его уже не волновало,что случилось и что он тут делает.Ему срочно нужен был врач...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael
Сяська-Масяська
Raphael


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 19:51

В конце я чего-то намутил и уже отправил..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 22:35

Ну что же поехали, как говорится :

Первое что я заметила, это то что у тебя нет пробелов после запятых, от чего очень тяжело читать пост.

2.
Цитата :
Женщины стаями бегали в туалет,

Как мы знаем женщины не животные, и стаями они бегать не могут) только табором, или толпой) И расскажи мне что же таки случилось с ними что они толпой, даже бегают в туалет??)

3. Частое повторение имени Макс, оборотня. Это так по мелочи я пока тебе говорю хД)

4. Когда самолет начал падать, твой персонаж так ловко определил причину падения? Обычно в такие моменты, человек не способен адекватно думать. Он думает о том как спасти свою задницу. Мало описана атмосфера в салоне самолета при падении. Из твоего поста, можно было подумать что твоему персонажу, не особо страшно. Такое чувство что он падает на самолетах каждый божий день.Мало описываешь характер персонажа)) Ну а там мне все нравится, пост очень красочный и хороший))))

Ну и напоследок, можно побольше описывать природу, атмосферу, ну и то что находится рядом с тобой

о_О все что я смогла найти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael
Сяська-Масяська
Raphael


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 22:43

1.Долго ставить :)

2.ну стаями надо было в кавычки взять),ну вы же вечно группами ходите в туалет))

3.Учту

4.Ну говорю в конце напортачил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyЧт Ноя 19 2009, 23:03

1. А что поделать? Это правила русского языка)
2. Вот про кавычки забывать не стоит, некоторых бы это могло оскорбить) И мы не группами ходим, а парами хД
3. У меня у самой та же ошибка, и я стараюсь ее исправлять)
4. Ну нечего, зато в следующий раз, ты уже будешь писать значительно лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaire Waldorf
ღQUEENღ
Blaire Waldorf


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyПт Ноя 20 2009, 00:55

На улице шел ливень, опять же он отражал «отличное» настроение Блэр, девушка вошла в аэропорт, ожидая посадки. Ее руки дрожали, она держала билет с документами в руках, но было такое ощущение, что она сейчас выронит их. Девушка была бледна, когда подошла ее очередь показывать документы, все посмотрели на нее с жалостью.
-Вы, точно готовы к полету? - спросила ее проверяющая, которая была взволнована состоянием девушки.
-Да конечно,- сказала Би, и вяло улыбнулась. Волдорф никогда не боялась перелетов, да и вообще самолеты ее не пугали, сейчас даже ей было плевать, как выбраться отсюда, но она хотела быстрее добраться до Лиона - городок, находящийся недалеко от Парижа, там ее бы уже встретила подруга, но в этом городе она находится, даже не хотела. Би редко бежала от проблем, но в этот раз ей пришлось. Девушка села в самолет, ее дар не предсказал ничего опасного. Только почему? Может она умеет его отключать? Да, врятле, может, просто это было не запланированное судьбой падение. Сначала все шло хорошо, даже очень, было идеально, но вскоре началось, изначально в Би было плохое предчувствие, но она не предала этому значения. Самолет попал в зону турбулентности, как показалось Би, но потом когда паника нарастала, девушка поняла, что они падают, но неизвестно куда. Все кричали, кто-то рыдал, некоторые влюбленные сжимали руки и с закрытыми глазами встречали смерть. Это конец,- на лице девушке не было паники, хотя в душе все колотилось и казалось, сердце выпрыгнет из груди. Девушка потянулась за кислородной маской, как и все остальные пассажиры, надев, самолет сделал резкое движение, и девушка ударилась об спинку кресла и потеряла сознание. Очнулась Би, уже тогда когда лежала на желтом песке, ярко палило солнце, вокруг были травы и леса, она оказалась около входа в джунгли, где-то слышались крики и вопли людей. Волдорф не понимала, где она и, что с ней случилось, девушка попробовала привстать. Первая попытка не удалась, была жуткая боль в спине, но Блэр должна была идти на крики. Господи, прошу, помоги мне, что здесь происходит и вообще где я??? Вторая попытка удалась, девушка оторвалась от земли, но ее лицо исказилось от боли, она даже стиснула зубы. Невыносимая боль отдавалась еще и в голове, сердце сильно стучало, Блэр Волдорф шла медленно, потому что быстро не могла идти из-за полученных травм. Надеюсь, живые есть, а из этих живых есть врач, который поможет. Я уверенна нас, уже ищут. Дойдя до центра пляжа, она увидела картину, от которой слезы покатились у нее на глазах. Бедные люди. Обломки самолета валялись везде, так же были под обломками тела погибших, по острову были разбросаны трупы, была картина, которую просто нельзя даже представить без слез и без боли в сердце, если уж ты смог такое представить, то ты бессердечный человек. Живые пытались собрать все что сохранилось и помочь раненым. Ужасно мы здесь застряли, как мы здесь выживем? Надо помочь остальным. С такими мыслями не смотря на боль, Би начала помогать незнакомым ей людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyПт Ноя 20 2009, 01:41

Как говорится главное не количество, а качество)
Мне пост понравился, только сперва я не совсем поняла почему она волновалась перед полетом....Заметь это одна из твоих первых ошибок)
С описанием атмосферы, и внутреннего состояния персонажа отлично, даже можно немного больше раскрывать его)

Цитата :
девушка ударилась об спинку кресла и потеряла сознание.

Это чисто физически не может случиться, она может только удариться головой, и потерять сознание) А если сильный удар спиной, то это перелом позвоночника ХДД

И так же как у Макса пунктуация) пробелы между знаками препинаниями)

А так пост именно в этой ситуации, просто отличный ) Молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaire Waldorf
ღQUEENღ
Blaire Waldorf


Помощь в написании постов. Vide
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов.   Помощь в написании постов. EmptyПт Ноя 20 2009, 02:46

Касси мда мне еще работать и работать)))

буду стараться)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в написании постов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Перед игрой... ::  Организация :: Помощь игрокам-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения