Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Машина Дина в будущем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyЧт Ноя 19 2009, 05:07

******
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyПн Ноя 23 2009, 23:52

<==== Заброшенный дом Чарли.

Из раны Оли сильно шла кровь. Девушка как всегда была упряма, и делала вид, что все под контролем, но куда там... Дело было совсем худо, когда она просто обмякла на руках охотника и Кастиэля.
- Оли. Оли! - сказало он, но девушка уже не отвечала, ее глаза были закрыты. Дин поднял испуганный взгляд и посмотрел на друга. Сердце внутри забило дробь и тут, Кастиэль и Винчестер словно прочитав мысли друг друга, быстро сбежали по лестнице вниз к машине, стараясь идти как можно ровнее и не делать резких движений. На счету была каждая минута, секунда...
Девушку нельзя было положить на заднее сидение машины. Во-первых, там им обоим будет неудобно оказывать Оли первую помощь, а во-вторых там мало места и тело будет лежать не ровно. Выход оставался один - положить ее на землю.
"Она не может умереть! Нет! НЕТ! Я не позволю! Хватит смертей!" - умолял про себя охотник. Он посмотрел на Кастиэля и попросил его:
- В машине аптечка, в багажнике святая вода. Принеси, скорое!
Они положили Оливер на землю и Дин сняв с себя куртку, свернул ее и положил девушке под голову. Он задернул кофту и начал осматривать рану. Но что он там понимал, он же не врач, но было понятно, что рана достаточно глубока и первое, что необходимо сделать, это остановить кровь. Он поднял глаза на бледное лицо девушки и положил ладонь ей на щеку, проверяя ее температуру:
- Мы вытащим тебя, Оли! - сказал он скорее себе и Кастиэлю, чем Оливер, хотя и знал, что она его слышит. Но нервы сдавали и в груди был страх за то, что они могут ее потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyЧт Ноя 26 2009, 06:11

Кастиэль будто во сне смотрел на стремительно бледнеющую Оливер. Как так могло случиться, что эта несносная девчонка вдруг оказалась такой беззащитной? Она же...в ней всегда просто кипела жизнь.
Дин и Кас осторожно уложили девушку прямо на землю. Голос друга вывел Кастиэля из ступора, он кивнул и метнулся к багажнику. Тааак, святая вода...святая вода, где же, где??? Достав, наконец, затерявшуюся в пакетах соли бутылку, Кастиэль бросился в машину, достал аптечку и флягу с виски из бардачка.
Он быстро оказался рядом с Дином, передал ему аптечку, стараясь не смотреть на лицо Оли, покрывшееся испариной. Слишком невыносима была одна только мысль, что они могут потерять её...
- Я буду держать её, а ты обработай рану, - сказал Кастиэль Дину, а затем поднёс к губам Оливер флягу с виски. - Оли, слышишь меня? Оли...
Он убрал с её лица слипшиеся прядки волос, нежно погладил по щеке:
- Оли, девочка моя, очнись... Ты должна быть в сознании...
Виски послужит местным наркозом, но если девушка будет долго находиться без сознания, это очень плохой признак. Кастиэль знал как умирают, он видел это уже не раз. Из забытья возвращаются редко...
- Оливер Дженкинс, немедленно очнись! - он обратился к ней так, как обращался во время их излюбленных перепалок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyЧт Ноя 26 2009, 22:30

Смысла не было жить дальше даже у такой как она, Оли знала что если она умрет, ребята позаботятся о том что бы с Касси все было в порядке. Темнота, и мрак поглощали ее, но впереди себя она увидела яркое белое пятно, и стала тянуть к нему руку. Дальше перед ее глаза стали как слайд показывать картинки всей ее жизни, от рождения и до ее смерти. Да, Оливер знала что умерла, потому что после яркого белого света, она оказалась на огромной красивой поляне. Голубое небо, красивые полевые цветы, и одно большое дерево которое стояло по среди этой сказочно - красивой поляны. Возле огромного дерева стояла симпатичная молодая девушка. Оливер подошла к ней, и спросила:
- Я умерла ?!
Но в ответ девушка лишь молча, кивнула Оливер, в знак подтверждения ее слов. Через секунду было такое ощущение, что кто то стал стремительно тянуть ее назад, это было похоже на перемотку видеозаписи назад. Кадр за кадром, стремительно стали прокручиваться назад, а за ней и смерть девушки. Черный туннель, и теперь она не поднимается, а падает так же быстро как поднималась. Ее душа, возвращалась в тело, и когда она вошла в мертвое тело девушки, Оливер пришла в себя, и слышала как ее звали по имени, этот голос был напуган, и до боли знаком ей. - Кас, ну ё мое умереть не даешь спокойно!! Девушка приоткрыла глаза, в области живота где была колотая рана сильно болело, скривив лицо от сильной боли она посмотрела сначала на Кастиэля который ее звал, а потом взгляд перевела на Дина.
- Я кажется вернулась с того света. - хриплым голосом проговорила девушка, и снова закрыла глаза.
- Там все серьезно? - тихо спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyСб Ноя 28 2009, 03:20

Оли потеряла много крови, и выглядела очень плохо. Кастиэль побежал к машине и через несколько секунд был уже рядом с Дином. Он отдал ему аптечку и воду.
"Знал бы я, что с ними делать. Но будем импровизировать, представь, что ты Джордж Клуни в сериале "Скорая помощь." Вот черт! Я же не врач!" - тяжелый выдох, руки немного трясутся, и охотника начинает охватывать легкая паника. "Не паникую, черт тебя дери! Соберись!" Касс садиться рядом и его голос тоже начинает немного успокаивать, показывая, что он не один. Быстрый взгляд на друга, потом на Оли и Винчестер приступает к делу. Он на миг закрывает глаза и, открыв аптечку, отрывает большой кусок бинта. После чего обливает рану святой водой и очищает ее от грязи. Когда все было сделано, он осмотрел порез. Сняв с себя еще и рубашку, он свернул ее в комок и подложил под рану так, чтобы живот находился выше уровня сердца. Потом с силой зажал порез и чуть надавил на него, чтобы остановить кровотечение. Но держать так ее вечно, он не сможет. Поэтому, он начал делать ей давящий "корсет" из бинта. Обмотав туго ей живот, он посмотрел на бывшего ангела.
- Это все что я могу. Но ей все равно нужна помощь. И при том, лучше всего опытного врача. Кровь остановилась, но не долго, плюс, большая потеря крови. нужно переливание. - он говорил быстро, и решительно. Но девушка, к счастью, или к сожалению, пришла в себя. Ее лицо искривилось от боли, и казалось, что сердце охотника в этот момент просто остановилось.
- Нет, Оли. Не волнуйся. Мы все сделали. Ты поправишься. - тихо сказал он ей, чуть улыбаясь, но вот, выходило это плохо. Сейчас, самое главное, чтобы не началось внутреннее кровотечение. - Ты же у нас молодец! И без боя не сдашься! - он посмотрел на Кастиэля, который сильно волновался за нее. Он хотел, чтобы друг утешил ее, все же, бывший ангел. У него получится. Чтобы уверил ее, что все в порядке, а так, надеялся Винчестер, и должно быть. Но ей все равно нужна будет помощь врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyВс Ноя 29 2009, 05:45

Кастиэль напряженно наблюдал за действиями Дина. Друг и сам был в диком напряжении, Кас видел это по вздувшимся венам на его руках, промывающих рану, по глазам, блестевшим неестественно ярко.
- Дин, всё будет хорошо, - сказал Кас ободряюще. - Отвезём её в лагерь к Майку, он же неплохой хирург. Помнишь, как он спас ногу Джорджу? Он всё сделает.
Кас гладил Оливер по волосам.
- Оли...я сейчас впервые разрешу тебе алкоголь, - он улыбнулся ей ласково и поднес флягу с виски к её губам. - Это поможет заглушить боль. Выпей. А потом будем петь песни у Дина в тачке, мм?
Кастиэль посмотрел на Дина, и кивнул ему. Нужно было перенести Оливер в машину, очень и очень осторожно.
- Нужно, чтобы её не трясло... Может, сымпровизируем носилки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyПн Ноя 30 2009, 09:32

Оли заметила по лицам мужчин что то то не так, и скорее всего это имело отношение к ее ранению. Она тяжело вздохнула, и снова закрыла глаза. Она чувствовала в словах волнение, и какой то страх.
- Дин, не обманывай меня. Я же знаю что потеряла много крови, но сейчас меня волнует другое. - каждый вдох, и выдох приносил ей жуткую боль, и затаив дыхание она продолжила.
- Я заражена да? Скажи мне честно, и если да. То убейте меня, я не хочу жить зараженной. И подвергать вас опасности. - девушка приоткрыла глаза, и взглянула сначала на лидера, затем плавно взгляд перевела на Кастиэля. Она видела что они поддерживали словами как могли, а у самих в глазах читалась грусть и боль.
- Да, все будет хорошо. - как то неуверенно ответила девушка, и замолчала. Храбрость Дина, и забота Каса, заставила девушку слегка улыбнуться. Первый раз в жизни экс ангел разрешил выпить ей алкоголя, что для девушки стало ужасно смешной и забавным. Ангел поднес флягу с виски к ее губам, и Оли сделала всего лишь пару глотков, которых ей хватило что бы уталить мучающую жажду.
- Ну Кас, ну ты и хитрюга! По глазам все вижу! - очень тихо произнесла девушка, и опустила голову на курту Дина. После глотка обжигающего виска стало тепло, и хорошо. Алкоголь действительно на немного заглушил эту адскую боль.
- Спасибо, - тихо поблагодарила девушка. Дальше они решали вопрос, о том что ее следует перенести в машину, и для этого необходимо соорудить носилки. Услышав это девушка запротестовала.
- Э, нет парни! Обойдемся без носилок. Я не инвалид, и до машины могу дойти сама. Помогите мне кто нибудь приподняться, - попросила Оливер, и умоляюще посмотрела на мужчин.
- Да, и я бы советовала проверить Сэма. А то он один остался с этой сучкой. Мало ли что она способна выкинуть на этот раз. - с большим волнением ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyВт Дек 01 2009, 22:09

Кас как и всегда помогал Дину во всем. И сейчас, в трудную минуту, он был рядом, морально поддерживая охотника. Очень хотелось верить его словам, что, собственно и старался делать Дин. Да, друг был прав, что они отвезут ее в лагерь, там есть отличный хирург, который поставит Оли на ноги, но до туда нужно еще и доехать... Он быстро взглянул на Кастиэля, когда девушка спросила заражена ли она.
- Нет, что ты. Тебя ранили мечом. Я уверен, что на лезвии не было заразы. Ты просто... потеряла много крови. - он сглотнул, пытаясь придать голосу уверенность. Но она не могла быть заражена. Нет. А если это так? Одному Богу известно, могла ли попасть туда зараза или нет. Оливер испытывала адскую боль, от чего сердце у Дина сжималось от сочувствия. Он не хотел, чтобы та умерла. Никто не мог умереть. Кастиэль дал ей виски. Это было несколько забавно наблюдать, ведь, обычно, он орал на девушку, когда видел, как та стоит с бутылкой или же, от нее несет перегаром. А тут... Но это было правильное решение. В аптечке как на зло не было анестезии, обезболивающего или чего-нибудь в этом роде. Друг сделал правильное решение, и потом в он предложил сделать носилки, на что Оливер отрицательно покачала головой.
- Не неси чепухи. Тебе нельзя вставать. С этого дня, я прописываю тебе лежачий режим, так сказать. И даже не вздумай противиться - привяжу насильно. - строго сказал он, глядя девушке в глаза. Потом посмотрел на Каса и согласился на носилки. Дин осмотрелся вокруг и приметил две большие и длинные палки, которые пойдут под основу. Охотник встал и подошел к ним, проверив их на прочность, вернулся обратно и сел рядом с другом.
- Снимай куртку и привязывай ее на палки. После того как носилки были готовы, они аккуратно положили на них девушку и перенесли ее на заднее сиденье Импалы. Оли тяжело выдохнула и сказала, чтобы проверили Сэма. И правда, его уже давно нет, и что он там делает? Дин даже и забыл о нем, пока играл роль врача и сейчас волнение снова захлестнуло его с головой.
- Да, ты права! - сказал он Оли и потом перевел взгляд на друга. - Будь с ней, я скоро вернусь.
Винчестер взял ружье и побежал в обратно в дом, почему то чувствуя, что что-то там не так.

====> заброшенный дом Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyСр Дек 02 2009, 00:55

- Так, женщина, слушай нашего лидера, - шутливо-грозным тоном сказал Кас Оливер. - Сказал носилки, значит носилки!
Кастиэль снял куртку. Она была достаточно прочной, чтобы выдержать и без того небольшой вес девушки. Соорудив носилки, парни перенесли Оливер на заднее сиденье машины.
- Вот так. Надо бы согреть тебя... - Кастиэль стянул куртку с Дина и укрыл ею Оливер. - Дин, без обид, дружище, куртки сегодня нарасхват. А насчет Сэма Оли права...эта ***** способна на всё. Иди.
Дин ушёл, и Кас устроился на переднем сиденье машины полубоком, так, чтобы видеть Оливер.
- Может, ещё виски? Я сегодня твой медбрат...только без халата, - Кас усмехнулся, под курткой у него ничего не было одето, он просто не успел нормально одеться. - Зато очень...хм...эротично!
Кастиэль подмигнул Оливер. Он старался веселить её, но мысли его сейчас были о её старшей сестре. Я должен её найти...но Оливер...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyПт Дек 04 2009, 09:50

Дин пытался ее успокоить, и Оливер ценила его заботу, каждая потеряла для их лидера, да и для всех людей лагеря была тяжелой. Ведь их осталось совсем мало, и кого то терять им очень не хотелось.
- Хорошо, я надеюсь что эта сучка не вонзала свой меч в крота. - грустно ответила девушка. Уговорить их дойти самой до машины, было трудно они настояли на том что бы положить девушка на носилки.
- Дин не вредничай, я не смогу постоянно лежать, ну хотя бы сидеть можно будет, а доктор? - с шуткой в голосе спросила девушка. Тут к их лидеру присоединился Кас, и Оливер пришлось сдаться. Она чуть приподняла руки вверх и с грустным лицом ответила.
- Хорошо, носилки так носилки. Только смотрите не уроните меня. - девушка выдохнула и закрыла глаза, Дин с ангелом осторожно перенесли девушку в машину.
Через секунду она почувствовала что ее чем то укрыли, но открыть глаза не было сил, и она чуть слышно произнесла:
- Спасибо. Да, сходи проверь, за нас не волнуйся.
Оливер слышала как их лидер ушел, и теперь они с экс ангелом остались вдвоем. Кас предложил ей еще виски, и девушка в знак согласия кивнула головой.
- Конечно хочу, мед брат без халата. Да кто бы сомневался, конечно эротично! - с улыбкой на лице ответила девушка. А вот теперь был очень подходящий момент узнать что они делали в доме у Касси, и почему она сбежала поехала одна в старый дом.
- Кас, ты что заигрываешь со мной? - решила поинтересоваться девушка, на необычное подмигивание ангела.
- Ах, ты шалопай. Не хочешь мне рассказать что вы делали с Касси в ее доме? Отмазки, типо что то искали, или пили кофе в заброшенном доме не принимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyСб Дек 05 2009, 02:15

<==== Заброшенный дом Чарли

Винчестер вылетел из дома и бросил ружье в салон машины, а после, сел за руль машины. На его лице была взволнованность и это невозможно было не заметить.
- Их нет. - сказал он другу, да Кас и сам, наверное, был в курсе. Хотя, если нет, то теперь наверняка в курсе. Винчестер посмотрел на Оли, которая выглядела чуть лучше, или это так казалось? Но он искреннее надеялся на то, что с ней все хорошо. Нокак теперь сказать, что в лагерь они не поедут. Планы изменились и теперь, они едут за Софией, за Сэмом, чтобы вернуть его. Дин повернулся к другу и с сожалением и виной сказал:
- Мы не едем в лагерь. Мы должны поехать за ними.
Но куда? - этим вопросом наверное задались они все. Кастиэль больше не ангел и не может выследить Сэма, да и это не реально, ведь на нем сигил, Оли... Она тоже ничего не сможет сделать. Но на дворе 2015 год, и технологии выросли вместе со временем. Дин, когда обнял брата еще в лагере, нацепил ему на ворот рубашки "жучок". Осталось его активировать и они будут знать их место расположения. Охотник взял из бардачка миникомпьютер и активировал устройство слежки. На экране показалась пульсирующая красная точка. Но вот там, где она мигала, заставило передернуться от тревоги и страха. Это был центральный парк, здание, невысокое, но зловещее, это была штаб квартира армии зла. Дин смотрел на эту точку, моргал глазами, чувствовал как руки становятся холодными и липкими от волнения. Как им туда прорваться? Там же куча демонов, зараженных, а у них в машине раненая Оливер и у них может не хватить оружия. Такое даже в страшном сне не приснится.
Дин посмотрел на Кастиэля, потом через зеркало заднего вида на Оли и потом выдохнул.
- Мы не можем ехать в лагерь. - практически умолял он, зная о том, что не прав, но там его брат! - Поехали туда, потом все вместе поедем в лагерь и тогда ей помогут врачи. А если не хотите ехать, то тогда берите машину и езжайте обратно, я поеду один.
Думаете он не осознавал, что таки образом подписывал им всем смертный приговор, но он никого не держит. Он же сказал, что те могут быть свободны и может, у них будет шанс спастись. Да, ситуация отчаянная, но и требует точно таких мер. Друзьям придется принимать сложное решение, но он знал, что какое бы решение они не выбрали, он ничего с них не потребует и не упрекнет.
И наконец, когда ситуация разрешилась, охотник завел двигатель и Импала сорвалась с места, летя по трассе и оставляя за собой клубы пыли.

=====> Штаб квартира армии Зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyСб Дек 05 2009, 06:54

Кастиэль отпил виски из фляги и протянул её Оливер.
- А это, знаешь ли, детям до шестнадцати, не рассказывают... - получилось невесело, но шутить о Касси сейчас он не мог. Минуты назад он сжимал её в своих объятиях, а сейчас он не знал, жива она или нет, и не мог ничего с этим сделать...
Из заброшенного дома быстрым шагом к ним шёл Дин, взволнованный и отчаянно решительный. Что ещё сделала эта тварь?! Кас сжал кулаки.
- Как нет? А где же...
Друг был явно в отчаянии, и Кастиэль догадался, что как и в былые времена, когда что-то случалось с Сэмом, для Дина первоочередной задачей стало его спасение. Дин достал компьютер из бардачка.
Надо же, жучок. Как предусмотрительно. И когда успел? - мысленно удивился Кастиэль.
- А как же...Оливер? - осторожно поинтересовался Кас, понимая, что сейчас Дин помчится спасать брата.
- Мы не можем ехать в лагерь. - умоляюще сказал Дин. - Поехали туда, потом все вместе поедем в лагерь и тогда ей помогут врачи. А если не хотите ехать, то тогда берите машину и езжайте обратно, я поеду один.
Кастиэль помедлил. Если бы он был один, он бы согласился не раздумывая, даже прекрасно понимая, что едет на верную смерть. Но Оливер... Кастиэль обернулся к ней и посмотрел в её глаза.
Это было эгоистично: Дин хотел спасти брата, он сам хотел спасти Кассиэль, и они хотят тащить с собой серьезно раненую девушку... Чёрт!
- Оливер?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyПн Дек 07 2009, 05:38

Как Оли и предполагала, Кас нечего не стал рей рассказывать, и по его словам она догадалось что это слишком интимно, что бы она об этом знала.
- Ну вот, а я уже приготовилась слушать тебя. А ты оказался очень вредным. - обиженно ответила девушка. Девушка услышала шаги, и попыталась разглядеть кто к ним направлялся, и как оказалось это был Дин, да и к тому же один. - Черт, а где Сэм? Не ужели эта тварь забрала его? Дин залез в машину, и был очень взволнованным, так же как и Кастиэль. Еще бы эта тварь втерлась в доверие, и сперла можно сказать у них из под носа Винчестера. Нужно непременно было ехать в их штаб, и забирать оттуда Сэма, и возможно именно там сейчас находится ее сестра. Оливер сейчас было абсолютно плевать на свою рану, она прекрасно знала как их лидеру дорог Сэм, и не долго думая, тихим и спокойным голосом ответила.
- Едем за Сэмом. Я в порядке, со мной нечего не случится. Дин, поехали. - проговорила девушка, и закрыла глаза. Дин резко газанул, и они на бешеной скорости направились в штаб, где могли находится Касси, и Сэм.

=====> Штаб квартира армии Зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyВт Дек 15 2009, 11:44

Оливер находится возле штаба Зла, не далеко от машины Дина.

Дин притормозил возле логово Люцифера, и не дожидаясь Каса, выскочил из машины. Девушка лишь проводила его грустным взглядом. Кас все не решался оставить ее одну, и пойти следом за Винчестером. Но им нужно было спасти сестру, и брата Дина.
- Можешь, и оставишь! Я о себе позабочусь, не переживай. - тихим голосом ответила девушка, и посмотрела Касу в глаза. Ангел засуетился, накрыв ее он поднял девушку на руки, и вынес из машины. На руках он ее перенес под навес, который был отличным местом что бы спрятаться, если их машину заметят демоны, то за этим навесом они врятли обнаружат девушку. Опустив ее на одну из шин, он протянул Оли ружье и святую воду. - Я не смогу даже выстрелить! Зачем оно мне? - подумала про себя девушка, но ангелу не решилась сказать.
- Иди же, очень мало времени. - проговорила девушка, тоненьким голосом и подняла глаза, в которых наворачивались слезы. Ангел наклонился и поцеловал ее в лоб, Оли не могла больше сдерживать себя, и из глаз потекли горькие слезы. - Он как будто прощается навсегда. Ангел ушел, оставив девушку одну с бутылкой святой воды, и с ружьем которое она прижимала к груди. Закрыл глаза, и облокотившись на стену какого деревянного сарая, Оливер затаилась и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyСб Дек 19 2009, 12:20

===> Штаб-квартира армии Зла

Кассиэль выскочила из штаба, и стала глазами искать машину Дина на которой они приехали, но как она могла найти ее, если даже не знала как она выглядит? Запахнув рубашку Кастиэля, она босыми ногами ступая по грязной земле бежала, в сторону откуда шла еле ощутимая аура ее сестры Оливер. Забежав под навес она увидела ее сидящей на каких то шинах. А в руках девушка зажимала огромное ружье. Встав коленями на грязную землю, ангел обняла свою живую сестру и заплакала.
- Ты жива, - простонала девушка, и заревела в голос, впиваясь в рыжие волосы сестры, и крепко прижимая Оли к себе. Заметив что она очень тяжело дышит, ангел отстранилась от нее, и осмотрев сестру увидела что та перевязана
- Что случилось? Откуда у тебя рана? - спросила она задирая чью то кожаную курту, которая была накинута сверху на ней.
- Только не дергайся, я тебя прошу, хорошо? - спросила Касси, и прислонила свою ладонь к колотой ране сестры, исцеляя ее. Теплый яркий свет, озарил вокруг, одновременно исцеляя девушку. Касси увидела как затягивается рана на животе у Оливер, облегченно вздохнув она улыбнулась, и тепло посмотрела на сестру.
- Ну вот, теперь ты как новенькая. Тебе помочь подняться? - спросила ангел, и почувствовала за спиной присутствие Велиала. Девушка взгляд плавно перевела на свою сестру, и заметила ее недовольство.
- Все в порядке, он с нами. Велиал спас меня. - проговорила девушка, и помогла своей сестре подняться на ноги. Стоя рядом с сестрой она увидела как и остальные подтягиваются к ним.
- Я думаю стоит поехать в лагерь, пока сам Сатана не передумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyВс Дек 20 2009, 18:25

===> Штаб-квартира армии Зла
Люцифер даже и не думал мешать - чему нельзя было не радоваться. Кассиэль, по ходу, полностью оправилась, судя по тому, как резво она мчалась к Импале старшего Винчестера. Забавно было наблюдать выражение лиц охотников - такие удивленные... Хотя Велиал был удивлен не меньше, просто старался как можно более искусно прятать удивление под привычной маской надменности. Вела очень интересовало, что же они будут делать, когда придут в себя от удивления и встречи с Люцифером. Не позволят же они ему остаться, что бы там не говорила Касси... Он ведь демон и... ах, да, он же принимал участие в убийстве Кассиэль. Павший нахмурился. Люцифер, конечно, постарался, изменив его память... И момент-то такой удачный выбрал, чтобы вернуть все обратно. Знал, где наступить побольнее, гад... Велиал рассеянно наблюдал, как Касси излечила рану своей сестры. На лице девушки было крайнее недовольство, и демон усмехнулся, ожидая в свой адрес много нелицеприятных слов. Оливер он помнил едва-едва - они были знакомы, когда Вел был заточен... Только по такому, поверхностному, знакомству он и мог о ней судить. Постепенно подходили остальные, и Вел скрестил руки на груди, ожидая чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Машина Дина в будущем. Vide
СообщениеТема: Re: Машина Дина в будущем.   Машина Дина в будущем. EmptyВс Дек 20 2009, 22:23

Штаб квартира армии зла=====>

Вспышка ослепительного света... Как давно я не видел ничего подобного. Наверно, с того самого момента, как явился Архангел за мной и Уриэлем. Это означает, что Кассиэль вернула благодать. Кастиэль переставал понимать, что происходит. Множество вопросов и ни одного ответа. Почему благодать Кассиэль у Сэма? Почему Люцифер сейчас так легко их отпускает? Почему молчит безжалостная София, давая им уйти? Откуда столько решимости в Кассиэль? Странное чувство...беспомощности. Когда ты совсем перестаешь понимать что-то в общей сути вещей.
Кастиэль растерянно замер, услышав как Касси с уверенностью фюрера берет с собой демона. Таким вот, растерянным и озадаченным, он и оказался в её недолгих объятиях.
- Оливер в укрытии. Я не стал оставлять её в машине, - сказал он ей, ощущая, что радость от её спасения как-то странно омрачена и будто не реальна.
Следом вышел Дин, и Кастиэль пошел рядом с ним. Он встретился взглядом с другом всего на секунду, но этого было достаточно, чтобы понять, что тот тоже чувствует это смятение.
Дин и Кас шли последними, молча, погруженные в свои мрачные мысли. Кассиэль сама нашла Оливер, и излечила её рану. Демон стоял рядом с ними, уверенный, надменный, и Кастиэль мысленно закипал.
Какого черта, а? Не он ли тебя похитил? Я никогда не понимал тебя и вряд ли пойму...
Не было никакого желания куда-то ехать со всей этой компанией. Зато сильно было желание напиться. И, возможно, заняться снова проведением еженедельных оргий...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Машина Дина в будущем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения