Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 10:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]:Cool:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 15:59

мхах ХДД
ну и хорошо, что он по другому будет играть...а то я убился б хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 16:29

Привет. Почему бы убились бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 16:51

привет) потому что опять пришлось бы читать треп в стиле "я бог, я бог"... я бы этого не вынес))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 16:56

Ясно. Просто тут Люцифер как какого жалкого жулика играют... а он персона великая... хотя по канону его не очень поймешь... ангелы городят про него одно. А сам он действует про другому...
Ладно поеду я в гости... так что буду вечером_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 16:57

мало ли, что там ангелы городить будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 16:59

Да я уже это понял... его действия очень отличаються от сказаных ангелами...
Кстати пост к вечеру будет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 17:36

та, я постараюсь отписать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 21:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не трогать ангелов!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 22:03

а если потрогать то что? ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 22:35

Тронь, и сильно об этом пожалеешь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 22:38

а вот и трону ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 22:49

Ну все, ты сам напросился! Хд Если с головы моего ребенка упадет, хоть один волос, или.... Тебе будет кердык, я лично...своими руками сотру тебя в порошок хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 22:53

у него еще волос нету ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 23:09

cray1 * ушла в запой * alcoholic
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 23:13

потом то они вырастут!! вернись Т____Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 23:18

Вырастут не скоро....я здесь, присоединяйся хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 23:21

нуу...можно его помазать каким нить шампунем для роста волос ХДД о, с радостью хД alcoholic
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyСб Ноя 21 2009, 23:29

Ты прям как заботливый отец, заботишься о росте волос у ребенка хДД :алкаш: я уже пою...хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyВс Ноя 22 2009, 22:30

а то хДД и плевать что отец не я, у моих детей должны быть волосы biggrin а я уже трезвею хДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyПн Ноя 23 2009, 01:35

Вах, ну ваще ХДД даже родной отец так не париться, а он вообще не париться) Волосы, такие же как у тебя? Львиный хаеер хДДД Давай, еще выпьем?? alcoholic
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyПн Ноя 23 2009, 02:01

конечно такие же хДД а лучше сразу дреды или ирокез ХДДД
давай ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyПн Ноя 23 2009, 02:50

И что у всех будут черные и длинные??? о_О Нет, без ирокеза обойдемся ХДД лучше дреды) Хотя они еще маленькие, обойдутся хДД

За что пьем?? ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiano Raymond Smith
= bitter sweet =
Kiano Raymond Smith


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyПн Ноя 23 2009, 02:53

нет, не обойдутся ХД как тока волосы появятся, сразу ирокез ставить буду ХДД
за тебя конечно ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.   Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке. - Страница 5 EmptyПн Ноя 23 2009, 03:34

А я сказала что обойдутся хДДД У них волосики будут маленькие, нужно ждать пока не исполниться лет 5 ХДД

Ненато за меня...лучше за тебя хДД :drink2:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1 - Дом2 нервно курит в сторонке.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Развлечения :: Флуд-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения