Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 комната Джоша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


комната Джоша Vide
СообщениеТема: комната Джоша   комната Джоша EmptyСб Дек 19 2009, 02:58

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


комната Джоша Vide
СообщениеТема: Re: комната Джоша   комната Джоша EmptyВт Дек 22 2009, 03:09

====> Зал

Джош смотрел мультики и охотнику тоже ничего не оставалось, как делать тоже самое. Но вот сосредоточиться на глупом сюжете было трудно, когда сердце было далеко не на месте. Сэма все не было. Прошли уже почти сутки.
"Сэмми, где же ты." - он не осознавал как большим пальцем руки потирал сжатый кулак. Взгляд был направлен на экран телевизора, но он ничего не видел. Со стороны может показаться, что он, как это теперь говорится на языке молодежи "завис". Племянник лег на диван и протянул дядьке ноги. Это отвлекло Винчестера от раздумий. Он посмотрел на него и улыбнувшись уголком губ, положил руки ему на ноги. Может согревая, а может давя понять, что тут. Ведь всем детям нужно физически чувствовать присутствие кого-то, особенно, когда они испытывают стресс. Он попросил их не уходить. Ну что они могли сказать?
- Мы будем тут. Не бойся. - уверил он ребенка. Тот закрыл глаза, а Дин перевел свои на девушку. Казалось, Эли расцвела в присутствии Джоша. Она была такой привлекательной, желанной... Но в то время, охотника задел больной укол совести. Она столько времени проводит одна, с ней никого нет рядом... Он отвернул голову, поднял глаза на телевизор и сглотнул.
В комнате повисла тишина, ее нарушали лишь причудливые и смешные звуки в мультике. Мальчик заснул и Элеонора тихо прошептала, что его пора отнести в комнату, на более удобную кровать. Винчестер посмотрел на нее и также тихо ответил, что согласен. Он аккуратно поднял его на руки и встал, потихоньку двигаясь к лестнице на второй этаж. Хорошо, что ступеньки не скрипели и этот "маршрут" не встретил на пути никаких препятствий. Дин открыл дверь дверь в достаточно просторную комнату с большой кроватью. Он положил его на постель, сняв ботинки и после укрыл одеялом. Дин немного задержался тут. Он сидел рядом с ним, на случай, если тот откроет глаза и почувствует, что его перенесли, но парень спал крепко. Винчестер убрал его челку с лица, дотронувшись до его лица. Температура была высокой, что беспокоило, но вот Эли, видимо так не считала. Он тихо встал и вышел из комнаты, потушив за собой свет.

====> Зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


комната Джоша Vide
СообщениеТема: Re: комната Джоша   комната Джоша EmptyВс Дек 27 2009, 20:07

Белый свет застелил глаза. Ярко. Больно. Мальчик закрыл руками лицо, но всё равно - нет сил пошевелиться. Хотелось спрятаться в небытье, но нет - поздно. Свет обездвижил, тело не слушается. Всё потеряно, всё не то...
Вспышка вернулась. Она возвращалась в каждом сне. Забирала одного человека и уходила. Сначала забирала совсем параллельных людей, а позже перешла на родных.... Джош с ужасом просыпался и искал тех, кого забрали... Нет, не надо забирать, не надо... Сердце беспомощно колотилось, руки дрожали, ноги не держали - она вернулась. С каждым человеком всё меньше хотелось просыпаться и проверять наличие того, кого забрали... Страх, боль, безысходность... Пусть это сон, всего лишь сон... Говорят, они сбыватся.
Он ждал. Ждал отца. Целыми днями сидел у окна и смотрел на дорогу. Он верил. Надеялся. Его утешали, и он беспомощно верил. Потом дорога начала казаться монстром, который не пропускает людей. Или съедает их. Его убеждали в обратном.
Он придёт... он придёт... он придёт... - эхом повторялось в голове. Он верил.
И однажды... однажды он увидел тень. Возле самого дома. Опоздал смотреть прибывание, опоздал встретить, но увидел... Сэм.
Первый день мальчик ходил за ним попятам. Не отлипал. Не хотел больше отпускать его. Капризничал, если Сэм просил отойти... Но всё хорошо. Теперь ему больше ничего не нужно. Всё, что надо было - здесь. С ним.
Сегодня сон был хорошим. Лучше, чем были когда-либо, за исключением времени до пожара. На удивление, мальчик проснулся один. Но, конечно же, побежал это исправлять. Чувствовал - что-то будет... плохое... но пытался закрыть на это глаза. Жар унялся с того момента, как появился отец, до этого Дин постоянно волновался по этому поводу.
Джош поднялся с кровати и протёр глаза. Этот дом стал ему уже родным. Мальчик оделся, обулся и приготовился выйти. В комнате было прохладно - осень. Более того - скоро день рожденья! 6 лет жизни. Было бы круто справить его в кругу семьи. Ему даже не важны были какие-либо подарки. Главное - они рядом.

/Комната Сэма/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

комната Джоша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Дом Элеоноры Райн-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения