Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 комната Сэма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


комната Сэма Vide
СообщениеТема: комната Сэма   комната Сэма EmptyЧт Дек 24 2009, 23:30

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


комната Сэма Vide
СообщениеТема: Re: комната Сэма   комната Сэма EmptyВс Дек 27 2009, 20:24

/Комната Джоша/

Мальчик медленно зашёл в комнату. Сэм беззаботно спал. Джош тихо закрыл дверь и на цыпочках прошёл к кровати отца.
Обычно родители любят смотреть на своих спящих детей. Теперь Джош смотрел на спящего Сэма, и ему это нравилось. Парню не хотелось даже трогать его. Он просто лёг рядом и обнял его. Просто был рядом и не хотел его отпускать. Просто так должно быть. И должно было быть всегда, но получается пока только сейчас. Спать не хотелось, Джош просто закрыл глаза и тихо вздохнул. Маленькие короткометражные картинки начали скакать в воображении. Их не хотелось прогонять - они успокаивали.
Так они лежали несколько минут, пока Джош не почувствовал, как сжимается желудок. Голод. Мальчишка открыл глаза и отлип от отца, встал и положил руку ему на плечо. Потом легонько стал трясти Сэма в надежде на то, что тот проснётся, и они вместе пойдут завтракать. Элеанора скорее всего уже всё приготовила.
-Пап, вставай, уже утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


комната Сэма Vide
СообщениеТема: Re: комната Сэма   комната Сэма EmptyВт Дек 29 2009, 04:01

Сон, в виде какого-то красочного изображения, для него не существовал. Он вообще вряд ли бы сказал, что видит сны и когда либо видел их, не считая то, что он скорее бы назвал видениями.... но которых, к счастью, уж давно не было...
Эта ночь, как и все другие, прошла в полной тишине и мраке, сгустком тяжёлых чёрных туч, засевших в сознании.
Дом, хорошая, тёплая обстановка, лишь скрывали, давали поверхностное ощущение чего-то доброго, что могло быть, а там, внутри, глубоко и очень прочно засело чувство страха, боли и не понимания...
Не ведение, тишина - нагоняли, непонятные чувства и воспоминания...
Он не любил тишину, не когда.... потому что когда тихо, ты начинаешь думать, размышлять, а в такие моменты, его выводы приводили всегда к не радужному финалу и это напрягало.
"Если б Архангел, там, за звёздами, грозный,
К нам хотя бы на миг, спускаясь, приблизился, нашим
Собственным сердцебиением убиты мы были бы.
Кто Вы? "
Сквозь пелену мрака и пустоты, стали пробиваться лучи солнца и голос.... Голос, что роднее не было на Земле.
Сэм почувствовал, как его плеча касаются, легко тряся и голос сына, что звал его проснуться...
Винчестер не хотя приоткрыл глаза и моргнув, приподнялся, с каким-то испуганным видом смотря на Джоша...
- Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


комната Сэма Vide
СообщениеТема: Re: комната Сэма   комната Сэма EmptyСр Дек 30 2009, 00:46

Сэм медленно просыпался, что Джоша несного взволновало. Ему совсем не хотелось отрывать отца от процедуры отдыха организма, но вниз один он не пойдёт. Даже если там Дин или Элеанора. Он теперь вообще никуда не собирается без отца. Спрячется в богажнеке, если надо. Однако желудок настойчиво просил питательных веществ, что не могло оставаться без внимания.
Джош просто сел рядом с Сэмом и обнял его руку. Тихо вздохнул и посмотрел на взволнованное лицо отца. Захихикал - человек, который только что встал, да ещё и в напуганном виде, имеет чудской вид.
-Пап, успокойся, - спокойно произнёс мальчик и встал с кровати, - Хватит валяться, пошли кушать! - он потянул отца за руку, - А потом мы пойдём играть? Или ты почитаешь мне? - он так хотел, что Сэм сказал "да, конечно", и очень надеялся на это. Ведь теперь у него нет пока работы, значит Джош может по праву использовать их совместное время, пока не закочится лимит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


комната Сэма Vide
СообщениеТема: Re: комната Сэма   комната Сэма EmptyЧт Дек 31 2009, 01:22

Прежде чем ответить на вопрос отца, мальчик рассмеялся. Ну, да.. наверно Сэм выглядел смешно, нет ну а кто с просони выглядит не смешно?...
- Нет, ну что ха-ха? Он улыбнулся и посмотрел на сына, что обнял его руку и прилип так, что наверно не было не чего такого, что могло нарушить эту связь... ну, по крайней мере, что-то выраженное в словах.
Потом, мальчик встал с кровати и стал успокаивать папу, говоря о том, что всё в порядке, но Винчестер это уже и так понял. Просто порой, каждое утро, просыпаясь, он будто отходил от долгова сна, будто проспал вечность и первое, это хотелось проверить, что всё на месте, что всё в порядке. А главными были люди, что были одной семьёй.
- Ммм.. а что, ты запамятовал где у нас кухня? Теперь, всё время, что Сэм был дома, когда они с братом не были на охоте, что случалось редко, Джош просто не отходил от него, повсюду следуя следом. Единственное, чему это мешало, так поговорить с Дином о "главном", а так, Сэм был рад, что наконец-то может уделять ему достаточно внимания, чем раньше...
- Ладно. Сэм улыбнулся, - Иди, я сейчас оденусь и тоже спущусь... Хорошо?
Но мальчик ещё добавил, так сказать мини план на после,
- Тебе не кажется, что пора уже самому читать? м? Он усмехнулся....
- Теперь ты мне читать будешь... Он поднялся с кровати и стал одеваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


комната Сэма Vide
СообщениеТема: Re: комната Сэма   комната Сэма EmptyЧт Дек 31 2009, 06:50

Однажды... однажды будет такое время, когда не будет смешно. Не будет улыбок, наивных мыслей и глаз, прекрасных снов и воображений, надежды, веры, свободы... Всё, что казалось таким лёгким, но странным, станет логической задачей, ответ для которой придётся искать возможно долгие годы... И это "однажды" совсем близко. Разделяют всего какие-то несколько лет... Достаточно только стать немного старше и понять...
А скоро 15 октября. Ну не скоро, но приблизительно. Джош уже строил планы на этот день, и там безусловно мелькали родные фигуры, озабоченные поздравлениями и подарками. А ещё большой торт! И много-много мороженого! Музыка, праздник, будем петь! Обязательно петь! И танцевать! Но всё это только планы. Как говорится, дожить бы...
-Папа, я не запамитирировал, - попытался повторить, - а запомнил. Да и по запаху найти можно! - мальчишка улыбнулся и вставил руки в боки. Такой маленький недовольный вид на ответ отца. Но спорить Джош не хотел, отец ведь старше, значит мудрее, - Ладно, - мальчик подошёл к двери, но остановился, услышав от отца... этакое предсказание. Парнишка сделал удивлённое лицо и скорчился.
-Я ещё маленький, пап, мне ещё рано, - ему не раз предлагали самому начать читать, но у него пока есть отговорка, на которую иногда ссылались и сами взрослые, чтобы мальчик отстал. Так он умело этим пользовался, таким образом мстя, - Так что читать будешь ты! - он захихикал и выбежал из комнаты.

/кухня/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


комната Сэма Vide
СообщениеТема: Re: комната Сэма   комната Сэма EmptyПн Янв 04 2010, 16:25

Не надолго в комнате появилась пауза. Было тихо, а детские мысли так отчётливы. Мальчик думал о дне рождении и тут, наверно можно было сказать, что сее способность не плоха, Ведь теперь, Сэм точно знал, чего хочет сын, вот только бы не был бы испорчен день какой нибудь охотой. Поэтому, они не говорили об этом за ранее и не когда не планировали, чтоб, как говорят не сглазит. Но вот если хорошо подумать, то Сэм наверно только раз пропускал этот праздник - важное событие.
На попытку Джоша повторить за отцом слово "запамятовал", Сэм рассмеялся. Было не понятно, то ли он правда не может повторить, то ли притворяется. В любом случае было смешно.
А про запах, он был абсолютно прав. Когда девушка Дина готовила, так запахи распространялись по всему дому и пахло очень вкусно, и даже если был не голоден, то то аппетит просыпается.
- Ну, да... маленький он. Сэм улыбнулся.
- Значит, в следующий раз, когда ты будешь меня уверять, что ты большой я не поверю... Он пожал плечами и сделал невозмутимый вид.
- Поешь и решим. Кто будет читать... Но последнее Джош уже не слышал, так как выбежал из комнаты.
Когда сынишка ушёл, Сэм сходил в душ и одевшись спустился на кухню....

-----> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

комната Сэма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Дом Элеоноры Райн-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения