Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Валентина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Blood Valentine

Blood Valentine


Анкета Валентина Vide
СообщениеТема: Анкета Валентина   Анкета Валентина EmptyЧт Фев 18 2010, 23:46

1. Ангел
2. Известное имя
Blood Valentine,Valentine,Valen,Val.
3. Примерный возраст
Неизвестн. Выглядит на 17 лет.
4. Статус по иерархии
Архангел любви
5. Биография
Где-то там наверху жил Валентин - архангел любви, дружбы и т.п. Он смотрел на обычных людей и если у них какие-либо проблемы, дарил им любовь,радость и счастье. Наверху стало сидеть слишком скучно и тогда решил спустится Валентин на землю и так же влюбится как и все его подопечные. Но когда он спустился, он не смог вернутся обратно из-за того, что Люцифер выбрался на свободу. Он его встретил и заблокировал его способности и отнял у него крылья,сделав его обычным человеком, но с некоторым уровнем способностей. Он дал ему внешность какого-то мальчишки лет 17-ти. Валентин очнулся в какой-то квартире, на полу лежала записка:"С Днем Святого Валентина". Так и не вспомнив ничего, Валентин решил взять себе имя Валентин. Спустя некоторое время он уже устроился грузчиком в супермаркет и работал там,при этом он открыл в себе еще одну сущность, которая то и дело пыталсь отнять у него личность и отправить в какую-нибудь передрягу и способности, которые помогали ему в трудные ситуации. Теперь надо вернутся опять на небо. Где же найти помощи бедному Валентину?
6.Характер
Добрый, но жесткий, то есть если его обманут или предадут, этот человек для него больше никто.За друзей готов на что угодно. На самом деле парень одиночка, но если кто-то станет для него другом/подругой, то это навсегда, потому что, как ангел, Валентин ценит любовь и дружбу больше всего. Кроме того, в силу своих интересов, парню приходилось часто их отстаивать , в результате чего характер юноши "закалился" до состояния "я добрый, белый и пушистый пока меня не трогают и не достают. Если что-то подобное начнёт происходить - лучшее, что тот, кто меня достаёт может в этом случае сделать - как можно скорее смыться. И пока меня не провоцируют - я тоже никого без причины не трогаю".
Самой важной, пожалуй, чертой характера Валена является то, что он "страдает" раздвоением личности. Появилось оно в день, когда Люцифер выбрался на свободу. Сначала ничего такого Вал не замечал, но потом он стал слышать странный голос у себя в голове, который был похож на его собственный, только немного с другими звуковыми оттенками. Потом постепенно "голос" стал появляться чаще, и парень из-за общения с ним, как бы материлизовал его. Поэтому иногда тело архангела захватывает злой дух, что это за дух Валентин так и не понял, но он попадает в такие передряги...Этот дух называл себя Зеном и говорил, что сущность Валентина раздвойнилась на две части - одну более светлую (добрую и т.д.), а другую более тёмную (эдакое исчадие ада, желающее кого-нибудь поубивать)
7. Внешность
После его ссылки на землю,ему дали облик парня: юноша лет семнадцати-восемнадцати, худого телосложения. Лицо узкое, также наводящее на мысли о худобе. Глаза карие, но когда Валентин использует свою способность, глаза меняют цвет на серо-голубой, словно намекая на его магию. На левой щеке шрам в виде длинной, приблизительно пятисантиметровой, царапины. Волосы у парня короткие не слишком длинные, но и не слишком короткие. В принципе, они слегка длинноваты, но совсем немного. Обычно в качестве одежды носит черные джинсы, красную или фиолетовую футболку, кофту-толстовку с капюшоном.
8. Способности
Бывший ангел, потерял свои силы. Может лишь дарить любовь, но во время, когда злой Валентин захватывает его тело приносит только боль и разочарование.
9. Вид деятельности
Архангел,бывший ангел.
10. Контрольная фраза
НЕЧИСТЬ МОЖНО ПОНЯТЬ,ЛЮДЕЙ НЕТ.

11. Пробный пост
"Просыпайся! Да просыпайся же ты, ленивый ублюдок!!" - услышал у себя в голове Валентин голос Зенома, который, впрочем, теперь был с каким-то странноватыми интонациями.
- Какого хрена тебе от меня надо? - медленно, с ленцой, спросил Вален у своего другого "я".
"Такого, что нас в твоем теле теперь не двое, а трое!!" - веско ответил Зеном, с теми же странными интонациями.
- Чтооооо?!?! Как такое может быть, а? Ты что там сделал с моим сознанием?!?! - воскликнул ошеломлённый такой новостью Вал.
"Ну вспомни, вчерашний день" - начало объяснять альтер-эго, - "Вчера, когда ты, сражаясь с тем вампиром, убил его и его душа или что-то в этом роде помчалась на тебя - "пролетев", - это слово Зен выделил голосом, - "эта субстанция исчезла. В общем, все на самом деле было не так! Этот сукин сын с помощью свой последней техники заключил в тебя свою темную душу, и теперь я сливаюсь с ним. Скоро я и он будем одним целым и тебе придётся не слишком сладко." - с какой-то грустной интонацией закончила темная половина сознания юноши.
- Да?! Хм... А ведь он наверняка злится, что мне пришлось его убить... - задумчиво сказал юноша, после чего, очнувшись от своих мыслей, снова вступил в диалог с Зеномом, - Подожди! Ты сказал, что вы сливаетесь - что это означает?
"Ну... Если я правильно догадываюсь, суть в том, что так как я темная половина твоей души и твоего сознания, а он - темный из-за того, что он вампир и использует магию теней. Скоро мы станем чем-то вроде слабого демона в твоем теле. Кстати, вроде бы как с его душой к тебе перешла и возможность использовать магию теней."

12. Связь с Вами
365393622
13. Ваше реальное имя и возраст
Саша, 17.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Анкета Валентина Vide
СообщениеТема: Re: Анкета Валентина   Анкета Валентина EmptyСб Фев 20 2010, 06:29

Здравствуй)
В целом, анкета хорошая, но в ней имеются некоторые противоречия)
Если твой Ангел потерял силу и память, значит он стал падшим ангелом) А это означает, что ангельских сил он уже не имеет, пока не найдет свою потеряную благодать) Может какие-то способности есть, но не силы)

И дополни анкету:

Код:
[b]11. Связь с Вами[/b]
(ЛС не принимается, любая связь, где вас реально найти)
[b]12. Ваше реальное имя и возраст[/b]

Последнее: ролевая застыла, поэтому особо много здесь найти будет тяжело, но мы постараемся сделать все возможное)
Удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blood Valentine

Blood Valentine


Анкета Валентина Vide
СообщениеТема: Re: Анкета Валентина   Анкета Валентина EmptyСб Фев 20 2010, 08:18

Исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Валентина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения