Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал / Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Июн 17 2009, 01:28

Зал, как и большая часть комнат были домашними, уютными. Преобладали спокойные пастельные тона. Кресла и диван украшало большое количество подушек. Все детали интерьера, отделка мебели говорили о том, что всё выполнялось в стиле кантри...

Зал / Холл Ec8040c3d5c9
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyВс Июн 21 2009, 17:54

Небраска/дороги ==)
Лирин упала прямо на диван и примяла собой огромное количество подушек. Девушка с опаской повернула голову. В комнате никого не было, но зато прямо рядом с диван стоит стеклянный столик. Фух... Повезло так повезло, - облегченно вздохнула ангел. Первый раз так проносит... Даже странно как-то, что я на этот столик не грохнулась, - Лирин улыбнулась и поднялась с дивана. Красивый интерьер, - отметила она, поправляя подушки. Ангел чувствовала, что хозяйка дома где-то рядом. Вот я балда, даже не спросила у Каста, что собственно я должна делать. Девушка вздохнула и села обратно на диван. Думаю искать Элеонор в ее же доме будет как-то неприлично, подожду здесь, - решила Лира. Гм... Кажется она не одна... Хорошо, что у меня крыльев нет, - обрадовалась Лира.

Офф: Сори за вторжение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyПн Июн 22 2009, 08:27

=====> Возле дома....

Первым что она увидела это был огромный светлый зал с камином, и на одном из светлых диванчиков сидела белокурая молодая девушка. - Кто она? Я думала у нас будет разговор только тет-а-тет! Мне бы не хотелось рассказывать свою историю еще кому то. Чарли повернулась к хозяйке дома, и смущенно ответила: - Я не знала что у вас гости, может быть я зайду немного позже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Июн 24 2009, 00:36

Элеонор прошла в зал и посмотрела на сидящую на диване девушку.
- Здравствуете. Буд-те добры в следующий раз воспользоваться дверьми. Если вы можете приходить другими способами, это не значит, что двери существуют для красоты. Спокойной и вполне доброжелательно проговорила хозяйка дома. Она старалась не кому и не когда не грубить. И любую ситуацию решить мирным путём. И ситуация с дверьми ей очень не нравилось. " Ангелам всё равно где появляться, так что, сложно сделать это с той стороны и войти подобающе? " Она предположила, что не званная гостья умеет читать мысли и надеялась, что её не чего не обидит.
- Я надеюсь вы не против, если я переговорю с Чарли на кухне, а потом мы поговорим о том, зачем здесь вы? А пока, я могу предложить вам чаю. "Хотя вы вряд ли его пьёте"
Закончив она повернулась к Чарли
Я думала у нас будет разговор только тет-а-тет!
- Да, конечно. Проходи, пожалуйста на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Июн 24 2009, 14:26

Лирин тихонечко сидела на краю дивана и старалась не шуметь. В комнату вошла девушка, а за ней и хозяйка дома. Лирин тут же вскочила с дивана. Девушка окинула Лиру растерянным взглядом и смущенно произнесла:
- Я не знала что у вас гости, может быть я зайду немного позже?
- О нет, - спохватилась Лирин, боясь, что нарушает чьи-то планы. - Я подожду, - миролюбиво кивнула она.
- Здравствуете. Будьте добры в следующий раз воспользоваться дверьми. Если вы можете приходить другими способами, это не значит, что двери существуют для красоты. Это была уже Элеонор. Она знала, что я приду? Ах, да... Она же провидица, - вспомнила Лира, успокоившись.
- Да, конечно, - смущенно улыбнулась Лира. - Просто у меня пока несколько страдает навигация... Мозг у меня страдает! Надо было догадаться, что такое при таком моем появлении, я вряд ли окажусь в списке желанных гостей. Впрочем, неизвестно где еще я могла приземлиться...
- Я надеюсь вы не против, если я переговорю с Чарли на кухне, а потом мы поговорим о том, зачем здесь вы? А пока, я могу предложить вам чаю.
- Да, конечно, я подожду, - согласилась Лирин и опустилась назад на диван. - Чаю... - несколько растерянно повторила Лира. - Нет, чаю не надо, - поспешно добавила она.
Я вполне могу подождать, благо времени у меня вагон и маленькая тележка, - весело подумала Лира, оглядывая комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Июн 24 2009, 19:17

Чарли удивленно смотрела на незнакомку, еле заметно натягивая улыбку на лицо. - Здравствуете. Буд-те добры в следующий раз воспользоваться дверьми. Если вы можете приходить другими способами, это не значит, что двери существуют для красоты. - обратилась хозяйка дома, к белокурой девушке. - Другими? Это какими? Как Карлсон что ли? - подумала про себя девушка. После небольшого диалога хозяйки с девушкой, она обратилась к Чарли: - Да, конечно. Проходи, пожалуйста на кухню. Девушка вопросительно на нее посмотрела, - Мне это показалось, или она прочитала, то что я подумала?
- Спасибо! - ответила Чарли, и проследовала на кухню.

====> кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Июн 24 2009, 19:33

- Просто у меня пока несколько страдает навигация... На слова ангела, Элеонор улыбнулась. - Не думала, что такое возможно. " Я думала у ангелов не может быть с этим проблем.. Хм..." Девушка едва заметно, пожала плечами, ещё раз улыбнувшись.
- Да, конечно, я подожду, - Вот и отлично.
- Нет, чаю не надо - Хорошо "Как я и полагала. Чай они не пьют"
Хозяйка бросила ещё один взгляд на ангела и прошла на кухню, вслед за гостьей.

---> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Июл 15 2009, 17:54

- Не думала, что такое возможно. К сожалению возможно, - прискорбно вздохнула Лирин. Там наверху полный бардак! Могли бы хоть компас выдавать, - абсолютно серьезно подумала Лира. А заодно и какую-нибудь навигационную систему, - весело добавила она.
Обе девушки вышли из комнаты, а Лирин осталась одна. Ангел немного поерзала на диване, осмотрела интерьер еще раз, снова пришла к выводу, что "красиво" и наконец успокоилась. Стала просто ждать хозяйку и смотреть в окно.
Она так и сидела в ожидании, когда поняла, что ее зовут. Не вполне пообычному, но зовут... Блин, меня опять хотят перенаправить? - немного расстроено подумала ангел. Ладно... - Лира вздохнула и встала с дивана. Я все равно ничего не успела сказать, не думаю, что мое появление и столь же быстрое исчезновение что-то меняет в ее жизни... Лира исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyЧт Сен 17 2009, 21:33

Дата: 27 июня
Время: 22:00 - 4:00


Элеонора взглянула на часы и в сердце кольнуло.Она на минуту задержала взгляд на стрелках часов и проводила взглядом секундную, что делала быстрые обороты по кругу и кажется, быстрее обычного. Эта важная ночь, судьба многих решится сегодня и тысячи жизней зависели сейчас от решений, что примет пара людей, ангелов. От того, как быстро они сориентируются и насколько будут сильны физически и духовно, что б противостоять темноте, что надвигалась, с всё более быстрой скоростью, что б отнять у них их привычную жизнь, погрузив Землю во мрак.
Не известно ей было, скольким придётся противостоять сейчас и нужно было, что б противовес был у нас.
Девушка неспешно достаёт из кармана телефон, прежде, снова посмотрев на часы, где стрелки уже сменили положение, переместившись на пару делений. Она ищет в тел. книжке номер подруги, а взгляд останавливается на его. Эли очень сильно за него боится и уже давно не взглядывала вперёд времени, для него. Она знает, что он жив и это для неё главное, остальное, пока, она предоставляет судьбе.
И вот, она уже смотрит на номер Софии, набирая ей sms, зная, что её помощь будет неоценимой.
На экране «сообщение отправлено» и Эли протяжно выдыхает. Она видела то, что будет (но на сей момент произошло) до того, как Софи перешагивает порог 22 номера, а дольше, будто занавес закрыла сцену, где близилось главное событие.
Возможно, страх не давал ей видеть больше, а может, причиной было то, что сее действие ещё не было прописано и зависит от тех, кто вступит в бой.
Там, она была бесполезна и ей лишь оставалось ждать, пока наступит рассвет и Софи позвонит ей, что сообщить, что ….
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Ноя 11 2009, 02:21

<==== Возле дома.

Эли выглядела немного испуганной, оно и понятно. Джош начал приходить в себя и слабым голосом спросил, что происходит. Дин посмотрел на него, но отвечать не стал, т.к. девушка попросила их пройти в дом. Это было хорошим решением и охотник сразу решил это сделать.
За его спиной закрылась дверь, и он огляделся вокруг. В доме как всегда было свободно, уютно, мило и красиво. Винчестер прошел в зал и положил ребенка на диван, сев рядом с ним.
- Все в порядке. Все хорошо.
"Хорошо?! Да что ты говоришь?! По твоему хорошо, что Сэма нет? Хорошо, что ребенок плачет и нервничает! Хорошо, что сейчас произошла эта чертова вспышка? Да брось нести чушь!" - орал разум охотника, а голосом был тихим и с нотками напряжения. как он мог ответить на вопрос, не зная ответа? Что сказать, чтобы все казалось не наглой ложью?
Дин выдохнул, и опустил глаза.
-Я не знаю что это было, Джош. Наверное, это... чья-то шутка. Кто-то решил устроить такой плохой фейерверк. - он посмотрел на племянника и погладил его по плечу, успокаивая, а сам, как ему казалось, терялся в панике. Улыбка была неуверенной, но искренней. Он встал и посмотрел на Эли. В ее глазах было тепло, сочувствие и понимание. Они, казалось, видели тебя насквозь и невозможно было что-то утаить от Райн. И сейчас гладя в ее зеленые глаза, и чувствуя как она, возможно, боится... И Джош, который теперь может быть в опасности, да что там! Они теперь все в опасности, пока с ними рядом Дин. Но что сделать, чтобы обезопасить их? Уехать?
"Даже думать об этом не смей! Я не могу их оставить и уехать. Нет." - понеслось в голове охотника и он повел ладонью по лицу, одновременно выдыхая. Винчестер чувствовал, что начинает терять контроль.
Если нельзя уехать, то что делать тогда? Обезопасить дом. точно. Дин быстро осмотрел дом, обращая внимания на окна и двери. он мысленно уже прикидывал сколько неудобства он может причинить Эли. Охотник быстро пошел на кухню, но не смог найти там соли. вернее, он конечно же взял там солянку, но она не способна защитить весь дом. Держа ее в руке, он вновь вышел в зал и, подойдя ближе к Элеоноре, спросил:
- Есть еще соль? - хотя даже если есть, то ее будет мало. Навряд ли у нее будет столько соли, чтобы он смог посыпать все пороги дверей и окон... дин вновь выдохнул, призывая себя к спокойствию, но какой там. Волнение и страх за любимых людей накрывало с головой. Он окинул взглядом мальчика, потом снова посмотрел на девушку. Он взял ее за плечи и спросил:
- Есть какая-нибудь краска? Любая! - смотрел он ей в глаза, в которых было непонимание, а у него, возможно... страх?
"Господи, скажи, что да."
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Ноя 11 2009, 22:13

Было состояние некой невесомости, можно было поспорить, что земля уходила из под ног и было сложно устоять, но было нужно. Голова, всё ещё шла кругом и спасало то, что девушка шла держась за стену, практически прислоняясь к ней.
Наконец-то, они все оказались в доме и пройдя в зал, Дин положил ребёнка на диван. Он выглядел не очень, да это было и понятно. Столько всего пережить, а мальчику всего-то 5 лет. А детскую психику, было очень легко травмировать и потом ,уже это не как не исправить ,но пока, для него было самой большой травмой, что наносили ему, так это то, что не было рядом отца и что оба Винчестера не говорили ему правду. А её всё равно, придётся сказать.
Эли присела на диван, что стоял параллельно и не сводила глаз с Дина и мальчика. Немного придя в себя, она сходила на кухню из которой вернулась с чашкой. Она присела рядом с мальчиков и протянула ему кружку и очень араматной жидкостью.
- Выпей, поможет прийти в себя. Она улыбнулась и перевела взгляд на Дина, который, вдруг подорвался с места. В его глазах, действиях было волнение, приближающаяся паника и кажется, растерянность. Будто в голове, было много решений и он не знал за какое схватиться, с чего начать, что б было лучше, лучше всем, что б помочь...
Он сходил на кухню и вернулся , зачем-то, прихватив с собой солонку. Эли нахмурилась.
- Есть. Как-то раздумывая ответила она, а потом, будто всё прояснилось.
- А, я поняла. Она поднялась с дивана... - Есть, но всё равно, не думаю, что этого будет достаточно... если, только на первый этаж... Она пожала плечами, ведь не знала как и в каких количествах, Дин соберётся её сыпать, а тот, вдруг взял её за плечи и она посмотрела в его глаза. Теперь речь пошла о краске и Райн кивнула.
Конечно у неё была краска, ну, на крайний случай, она дала б ему масляные и обычную, художественную кисть.
- Да, Дин... В гараже... есть, разная.. тебе же всё равно, какой цвет? Растерянно проговорила девушка, почувствовав, что он сильнее сжал её плечи.
- Дин, мне больно. Тихо, почти беззвучно прошептала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСр Ноя 11 2009, 23:26

Наконец, трясущийся потолок остановился, и глаза нашли какую-то цель. Под телом чувствовалось что-то мягкое и уютное, Джош приподнялся. Голова закружилась - так бывает у людей, когда резко меняется положение тела, мозг просто не успевает адаптироваться. Предметы, находящиеся в зале, медленно сливались в один, пока Джош не помотал головой, чтобы рассеять это дурное состояние. Это не помогло, или все начали бегать без участия воображения мальчика? Спустя секунду в руках Джоша оказалась кружка, с тёплой приятной на аромат жидкостью. Но того, кто дал её, уже не было... Она стояла уже возле Дина, который тряс девушку, всё что-то спрашивая. Джош подозрительно смотрела на него, в его взгляде читалось "Он сошёл с ума?". Действительно, вёл он себя странно. Но ведь никто не скажет ему, что это для безопасности. Джош положил чашку на столик возле дивана и поднялся. Состояние было не из лучших, но мальчик сумел подойти к Дину, когда девушка завопила от боли, - Это плохая игра, - сказал он. Мальчишка оглядел дом, чтобы понять его конструкцию. Сколько здесь места? Неужели Дин хочет поиграть? Зачем соль и краска? - Мы будем играть? - переспросил мальтчик, не очень заинтересованный игрой именно сейчас. Больше всего хотелось лечь куда-нибудь и забыть всё напрочь. Даже имя и буквы. Просто забыть, чтобы избавиться от боли, которая таилась внутри. Которая убивала изнутри. От неё так хотелось плакать... ещё и ещё... А ведь это ещё не все сюрпризы жизни. Только бы суметь подняться и пойти дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyЧт Ноя 12 2009, 23:23

Дин сильно волновался и даже не заметил как руки сильно сжали хрупкие плечики Эли. он посмотрел на свои ладони и потом опустил руки, опуская голову.
- Прости, я не хотел причинить тебе боль. - тихо сказал он, и заметил как Джош встал и подошел к ним неуверенной походкой. Он сказал, что это плохая игра и Винчестер был бы рад с ним согласиться, да вот проблема в том, что все это не игра, и что и он и Элеонора в опасности. Охотник выдохнул и поднял голову вверх, смотря в потолок. Джош спросил будут ли они играть и Дин опустил глаза на него.
- Да, Джош. Мы будем играть. - он повернулся к нему и отдал ему в руки солонку, полную соли. - Вы должны играть в соревнования. Каждый из вас сейчас возьмет соль и насыпет ее на все пороги и окна. Кто сделает все быстро и ровно, тот и выиграет. - он встал и посмотрел на Эли, рукой обнимания ее за спину.
- Я выйду на улицу и постараюсь защитить дом. - он посмотрел ей в глаза, ругая себя за то, что подвергает ее опасности. Как же ему просто хотелось прийти к ней и ни о чем не думать, просто быть с ней, отдавать и принимать любовь, радоваться каждой минуте с Эли, смотреть на ее улыбку, глаза полные радости и блеска... Но это невозможно. Каждый раз они чувствуют напряжение и это убивает. Дин поцеловал ее в лоб и потом неуверенно улыбнулся, говоря ей, что все будет хорошо, хотя... наверное, плохо выходило.
- За дело. - сказал он, призывая их начать "соревнования". Сам же он пошел к двери, снимая с себя куртку. Он оглянулся напоследок, и окинув последний раз девушку взглядом, вышел за дверь, направляясь в гараж.

====> Гараж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyПт Ноя 13 2009, 20:29

Пока они стояли и девушка терялась в ответах, есть - нету, к ним подошёл Джош и по очереди посмотрел на обоих. Скорей всего, его тоже взволновало поведение Дина, которое было так не свойственно старшему, что не когда не показывал страха и не поддавался панике, но видимо, ситуация была совсем критическая, но он изо всех сил старался держаться, ради них и найти способ спокойствия для себя и возможность обезопасить их.
- Всё нормально. Кротко ответила девушка на извинения и опустила взгляд на мальчика, присев на корточки, возле него, видя в его глазах ещё слабость.
- Выпей, пожалуйста чай. Тебе станет лучше и мы сможем сыграть, во что захочешь.. Но Винчестер прервал последнюю мысль с идеей про соль, таки найдя выход из положения... вроде и защита для дома, и в то же время не нужно говорить правды, представив всё в виде игры. Девушка приподнялась и посмотрела в его зелёные глаза, почти заявляя, что пора притормозить на обмане и недомолвках, но они ещё поговорят об этом.
- Хорошо, Дин. Мы так и сделаем. Она улыбнулась ему, почувствовав его руку на своей спине. Он поцеловал её и дал команду, начинать игру., а сам направился к выходу. Райн проводила его взглядом и вновь присела перед мальчиком.
- Твой дядя просто сильно устал, не обращай внимание на его поведение, он вернётся и мы уложим его спать, а я отвечу на твои вопросы.. Она говорила так, будто намекая, что это будет их секрет.
- А сейчас, давай начнём. Она улыбнулась и выпрямилась, направившись в кухню, что бы взять ещё соли, сразу же, насыпав белого порошка на подоконник 2х окон, что открывали вид из кухни и вернулась в зал. Мальчик заходил по залу и она пошла насыпать соли на порог входной двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСб Ноя 14 2009, 00:16

Так страшно наблюдать детям, как боятся взрослые. Ведь именно они своим поведением подсказывают какая сейчас ситуация. Дин начал волноваться - начал волноваться и Джош. Мальчишка часто смотрел в окна и на дверь, будто чувствовал, что сейчас что-то произойдёт. Но в его руке оказалась лишь солонка соли и больше ничего. Сердце подскочило, когда Дин промолвил последнюю фразу, раздавшуюся эхом на весь зал, и исчез. Но Джош остался далеко не один - Элеонора села рядом и посмотрела на него. Она могла ничего не говорить - её взгляд сам вершил свою магию, но она сказала, наверно чтобы ещё более успокоить ребёнка. Джош подошёл к чашке с чаем, над которой ещё был лёгкий пар, и взял её. Пить не хотелось, только от тепла жидкости становилось лучше. Но Джош выпил, потому что забоялся, что если не сделает этого, его наругают. Он поставил чашку назад и вздохнул, посмотрев на Элеонору. Она уже "играла", а Джош просто наблюдал за ней. Такая странная игра! А убирать потом кому? Опять меня заставят! Не хочу я играть в такие игры... - Джош вяло подошёл к одному из подоконников и сыпанул немного соли, потом разровнял её по всей территории. Эля явно справлялась быстрей него, а Джош смотрел в окно, где во дворе стоял Дин и болтал с ещё какой-то незнакомой тётёй, - Тётя Эля, а вы с дядей Дином уже муж и жена? У вас есть дети? - сама мысль о возможном братике(двоюродный как родной) или сестрёнке заставила мальчика улыбнуться. Он подошёл ближе к девушке и, взглянув на её живот, покосился, - А откуда берутся дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСб Ноя 14 2009, 00:55

Эли закончила с порогом у входной двери и у чёрного хода. Джош по прежнему был вялым, уставшим и не какая перспектива игры, его не встряхивала и не заставляла хоть немножко улыбнуться. Всё это время он так и простоял у одного из окон в зале, разравнивая соль по подоконнику. Закончив везде на первом этаже, Райн подошла к мальчику, а тот задал странный, вопрос, совсем не то, что его действительно беспокоило, ведь она знала что, но может она ошиблась, решив, что он будет готов услышать то, что так давно желал, а именно - правду.
- Нет, Джош... Я не замужем и детей у меня нет. Голос её, как обычно, был спокойным, насколько было возможно, ведь она старалась ради мальчика, что б он не поддался волнению, как его дядя и если с тем, казалось справиться легче, то с Джошем было бы сложнее, в силу того, что его температура, давно зашкаливает за границу допустимой, для обычного человека, хотя, он вполне был обычен.
Далее, был ещё более странный вопрос для ситуации, в которой они были, да и настрой, был слишком серьёзный на другой разговор, что она просто не могла переключиться, что б достойно объяснить и мило улыбнулась. И ей было проще, закрыть тему, с которой точно "мальчики" могли разобраться и сами... Хорошо б они ещё от него не чего не скрывали, что было более сложным.
- По этой части, тебе точно к дяде. Она рассмеялась, но как бы опомнившись, прикрыла рот рукой и посмотрела на мальчика.
- Ты не голоден?? Как-то в суете, она совсем забыла, что ребёнка нужно накормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСб Ноя 14 2009, 02:03

Элеонору, казалось, совсем не волновали те вопросы, что задавал мальчик. Ну, может его уже немного растревоженный мозг решил переключиться на более лёгкие темы, чем "а что там на улице?" "что там мигало?" "где папа?" и так далее. Но девушка не ответила, свалив всё на Дина, которого в данный момент не было. А как только Элеонора напомнила о голоде, Джош-то и проголодался. Он уже чувствовал, как желудок сжимается и вот-вот издаст свой возглас "еды мне! питательных веществ!". Энергия сейчас нужна огого как, и Джош просто кивнул, отвечая таким образом на вопрос девушки. Правда, хотелось, чтобы дядя тоже присодинился, но, видимо, его всё ещё "что-то" тревожит. Джош вздохнул и взглянул в окно... Дин всё ещё стоял с той девушкой, - А кто та тётя? - он указал на неё и посмотрел на Элеонору. Неужели она скажет "не знаю"? Опять... - А куда идти? На кухню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyВс Ноя 15 2009, 01:57

На вопрос о еде, мальчик ответил согласием, кивнув в ответ. Эли улыбнулась, но он не торопился отходить от окна, продолжая смотреть через прозрачность стекла и Райн, тоже посмотрела. На улице стоял Дин и разговаривал с девушкой, которой Элионор не знала, но вот её сущность, не была скрыта от девушки и это заставило биться сердце чуть сильнее, но нельзя было поддаваться панике. "Надеюсь, ты знаешь, что делаешь". Эли выдохнула и отвела взгляд, переводя его на мальчика.
- Прости, но я не знаю, кто эта девушка. Раньше её не видела, но думаю, они поговорят и Дин присоединится к нам. Она вновь улыбнулась и взяла мальчика за руку, чувствуя досаду и обиду.
- Да, на кухню. Пойдём. Она сделала шаг вперёд и обернулась, Джош вздохнул и отправился за ней, что радовало. Нужно было накормить ребёнка и уже, решить эту проблему, которая его так волновала и заставляла беспокоиться, от чего поднималась температура.

---> Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyПн Ноя 30 2009, 00:39

====> Кухня

Забежав в зал, мальчишка остановил своё внимание на видиоплеере. Небольшой, чёрный, LG. Джош подошёл к нему с заинтересованным видом: сам ещё ни разу не включал подобные машины. Мальчик просто включил телевизор и сел на диван, где смачненько расположился и пульт. Джош взял его и стал переключать каналы, пока не нашёл мультфильмы. Как всегда, идиотский бессмысленный сюжет, персонажи уроды и назойливая музыка с фиговой озвучкой - скучно. Джош снова подошёл к видику и, хорошенько пробежав по нему глазами, решил нажать кнопку с перевёрнутым треугольичком - плей. Замигали огоньки на мониторе видика, он показал: welcome. Рядом с телевизором расположилась огромная коробка, в которой лежало куча дисков. В основном - милодрамы вроде Титаника. Мальчишка начал рыться там в поисках чего-нибудь интересного... и вот Аллилуийя! Какие-то мультики. Джош подбежал к видику и начал изучать: что же делать дальше.... Возле длинной полоски в виде отверстия распологалась кнопочка... он её нажал, и из машины вылез "язык". Мальчик сунул туда диск и нажал на дисковод. Он закрылся, и на экране замегали картинки. Осталось выбрать, что смотреть... Одному начинать не хотелось, поэтому Джош решил сбегать проведать как там Элеонора и Дин... Вернулся быстро, нажал ещё раз плей и сел на диван. Заиграла музыка, появились красовчные картинки, стало даже интересно... Джош взял подушку и обнял её, глядя в экран. За окном уже было темно... клонило в сон... Мальчишка зевнул, слушая, как голоса на кухне смеются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyПн Ноя 30 2009, 02:44

Кухня --->

Ещё с некой загадочной улыбкой и не сошедшего с лица румянца, девушка зашла в зал, когда с ней поравнялся Дин, говоря, что она хорошо выглядит. Это было довольно приятно, слышать комплименты от человека, который много значил для неё. Было вообще хорошо, слышать его голос, знать что он рядом и что с ним всё в порядке, и было ужасно, когда приходилось стоять на пороге, провожая его на "работу" с которой он мог не вернуться. Можно было сказать, что ей было всё равно, что он долго не приезжает, что он его мало видит так, что б рядом, главное ощущение того, что с ним всё в порядке и это значило, что день, когда он перешагнёт порог вновь, обязательно будит.
Оказавшись в зале, взгляд девушки сразу был сконцентрирован на мальчике, который сидел на диване и смотрел в телевизор, без них уже разобравшись со всем и выбрав, что смотреть. Эли улыбнулась и посмотрела на Дина, потом снова на Джоша и подойдя ближе к дивану, села с мальчиком рядом.
- Так здорова, я давно не смотрела мультиков. Она немного поправила волосы, убрав их на одно плечо и прислонилась к спинке мягкого дивана, не сводя взгляда с экрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyПн Ноя 30 2009, 03:49

<==== Кухня

Дин и Эли вошли в зал, где их ждал Джош. Он уже самостоятельно включил телевизор и уже даже поставил себе диск с мультиками. Эли смотрела на мальчика, и тоже, потом он увидел как девушка с улыбкой посмотрела на него. Винчестер повернул к ней голову и улыбнулся в ответ. Ее глаза блестели и было видно, что Элеонора и Джош привязались к друг другу за такое короткое время. И это не могло не радовать. Он знал, как она любила детей, но вот своих у нее не было.
"Как - нибудь это нужно исправить. Вот разберемся с апокалипсисом и... " - он выдохнул и, когда Эли прошла к дивану, охотник сделал тоже самое. Девушка села рядом с мальчиком, Дин сел по другую сторону, так, чтобы Джош оказался между ними. Эли сказала, что давно не смотрела мультики. Винчестер тем более. Он смотрел их лет так... 20 назад, когда сам был ребенком. Райн убрала волосы со спины, открывая шею. Дин скользнул по ней взглядом.
"Ну как тут можно остыть?!"
Дин опустил взгляд на мальчика, погладив его по голове. Температура все равно была. Он нахмурился, бросил обеспокоенный взгляд на девушку и тихо спросил мальчика:
- Как ты, здоровяк? Устал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Josh Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyПн Ноя 30 2009, 06:08

Персонажы в телевизоре вечно кричали и кидались друг в друга какими-то вещами. Броски сопровождались странными смешными звуками и соответствующими специфектами. Джош внимательно наблюдал за ними, пытась понять смысл. Наверно зря. Мультики всегда без смысла. Зато... был один изъян: герои всегда выживают, даже если на них с неба упадёт пианино. Вот это было клёво. Джош бы тоже так хотел, но сейчас лишь откинулся назад и зевнул. Скука навеивала сон. Подошли Дин с Элеонорой и сели рядом с мальчиком. Джош не отрывался от телевизора и тихо вздыхал. Не хватало одного лица: Сэма. Вот было бы счастье, - Немного, - он чувствовал, как Дин погладил его по голове, но не отвлекался. И тут... БАХ! Что-то в мультике шарахнуло так, что мальчик подскочил, закрыв лицо подушкой. Когда опустил её, посмотрел сначала на дядю, а потом на Элеонору - они в порядке. Значит, показалось. А что показалось? Ух, много чего. Джош положил голову на колени девушке, а дяде протянул обутые ноги и рассмеялся, - Я буду спать здесь, с вами. Только никуда не уходите! - он закрыл глаза и вздохнул, ощущая себя почти полноценным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyСб Дек 19 2009, 02:59

Стоило ей только сделать провести рукой по плечу, убирая волосы, как она почувствовала чей-то взгляд, обжигающий кожу и без труда можно было догадаться, кому он принадлежал. Но девушка не подала вида, что это почувствовала и не повернула головы в сторону охотника, продолжая смотреть на экран телевизора.
С неё, Дин перевёл внимание на мальчика, проведя рукой по его голове, касаясь лба. Эли краем глаза посмотрела на него и заметила, как он напрягся и тут же посмотрел на неё, а она улыбнулась, давая понять, что всё нормально и понимая, что как только они останутся на едине, у Дина будет масса вопросов, на которые придётся отвечать. Но она не собиралась не чего, почти не чего, скрывать, нужно было многое сказать, но и что-то оставить.
На вопрос Винчестера, мальчик ответил положительно. Да и так было видно, что он еле удерживал свои веки открытыми, что б не уснуть. Он не хотел спать, скорее всего потому, что боялся проснуться один, что не кого их них не будет рядом, но не кто не собирался его бросать.
Через пару минут, Джош сдался и закрыл глаза, погрузившись в сон.
Райн посмотрела на Дина, тихим голосом проговорив,
- Я думаю, лучше отнести его на кровать. Она опустила взгляд на мальчика и снова посмотрела на Дина.
- На втором этаже есть комнаты, Хотя он и так это знал. - Можешь занести в любую, думаю, ему будет там удобно. Она улыбнулась, а Дин поднялся с дивана и взяв мальчика на руки, пошёл в сторону лестницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyВт Дек 22 2009, 03:33

====> Комната Джоша

Охотник спустился к Райн, она все еще была в зале. Он подошел ближе к ней и сказал:
- Он спит. Глаза пробежались по ее глазам, губам... Но, не время пока для этого. - Я, конечно, не особо разбираюсь в детях, но боюсь, что он простыл. Он чуть наклонил голову в бок, по прежнему не упуская девушку из вида. - У него температура. Может, следует дать ему лекарства?
"Сэм шлепнет меня, если узнает, что его сын простыл."
Дин подошел ближе к Эли и взял ее за руку. Их глаза встретились.
- Я волнуюсь за Джоша. Он очень похож на Сэма. Характер, повадки, даже взгляды. Но этот жар... - выдох, - Наверное, на него все слишком многое свалилось.
Этот вывод было проще всего сделать. Нет, он не боялся того, что мальчик может заболеть. Это естественно в его года, и Сэм тоже часто болел в детстве, так что, можно сказать, что рука у Дина в этом плане хорошо "набита". Он посмотрел на девушку и убрал прядь волос с ее лица, чуть улыбаясь ей.
- Мальчик спит... а вот я полон бодрости.
Да и как тут уснешь, если рядом такая красотка, при том, когда эта твоя девушка и ты ее давно не видел. Он провел пальцем по ее щеке и посмотрел в зеленые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл EmptyВт Дек 22 2009, 05:05

Через некоторое время, Дин вернулся в зал и остановился на против девушки, закрывая ей экран телевизора и она невольно подняла на него взгляд зелёных глаз, в которых было умиротворение и теплота.
Парень сразу заговорил о мальчике и его голос стал взволнованным и тревожным. Он конечно же не мог не заметить, что у Джоша высокая температура, но благо, что Дин не догадался попросить градусник, ибо то что он увидел бы, ему бы не понравилось, а его страх, сразу бы отразился на лице и он бы напугал племянника, которому было вполне комфортно и с такой температурой, просто потому, что она теперь была для него обычной.
Райн тяжело вздохнула, слушая версию Винчестера о том, что мальчик простудился и качнула головой, вроде как соглашаясь.
Потом, охотник сел рядом, и она почувствовала его ладонь на щеке и накрыла его руку, своей ладонью.
- Дин. Тихо проговорила девушка, кажется что-то обдумывая. И это что-то было очень важным и она могла это рассказать не подвергая опасности что либо изменить. Но оставался вопрос, стоит ли или может, дождаться Сэма? Но как скоро он вернётся от туда, где находится? Она не знала и вряд ли кто-то мог ответить на сей вопрос. И выбор был сделан.
- Не волнуйся о температуре мальчика. Как можно мягче сказала Эли и посмотрела Дину в глаза. – Теперь она будет высокая. Но если он будет злиться или его что-то расстроит, то она будет меняться и повышаться…
- Дело в том, что должно было все быть гораздо позже, но то, что он пережил и его постоянное напряжение и все эти эмоции, далеко не позитивные, ускорили процесс.
Она вдохнула, набирая воздуха.
- Думаю, ты можешь предположить, что если твой брат не совсем обычный, то … Она сделала паузу и отвела взгляд…
- Но я не скажу ещё, что это будет, но высокая температура, ассоциируется у меня с огнём. И наверно теперь Дину нужно много времени, что б прийти в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал / Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Дом Элеоноры Райн-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения