Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал / Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dean Winchester

Dean Winchester


Зал / Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл - Страница 2 EmptyВт Дек 22 2009, 05:42

Ее лицо было так близко, кожа была нежной и к ней хотелось прикасаться. Эли произнесла его имя и охотник поймал момент. Он чуть пододвинулся к ней и оставил на щеке поцелуй, проводя ладонью по шее. Но ее дальнейшие слова окатили словно холодным душем. То, что температура Джоша теперь всегда будет такой не утешало, а добавление о том, что она будет и повышаться если что-то произойдет, вообще выбило из колеи. Он отстранился и посмотрел на нее.
- Что? - чуть прищурив глаза спросил он. Райн начала все объяснять и Винчестер внимательно следил за ее логикой, но все это больше походило на какой-то бред.
Он не мог поверить, что в столь раннем возрасте у мальца проявляются какие-то сверхъестественные "симптомы". Да, конечно Сэма сложно было назвать нормальным ребенком, да и сейчас тем более, но Джош... Почему он? Почему у них ни у кого не может быть нормальной жизни?!
"Неужели это все происходит со мной?"
Он опустил руку и отвел глаза в сторону. В комнате повисло напряженное молчание. Дин шумно выдохнул и отвернул голову в сторону. "Может, это можно как-то остановить? Я не хочу ему такой жизни. Только не в нашем мире." Хотя... уже немного поздно говорить об этом. Мальчик видел слишком многое, но это ведь можно было бы как-то исправить, соврать, сказать, что это было сказкой. Но жить со способностями. Он вспомнил как они проявлялись у брата, как оба они не могли с этим ничего поделать, какую жуткую боль они причиняли Сэму и сколько сил отбирали.
- Я не верю в это. - только и смог сказать он. Но это была скорее защитная реакция на ее слова. Он повернулся к ней и заглянул в глаза. Откуда Эли могла знать об этом, и почему говорила с такой уверенностью. "Откуда она это знает?"
- Откуда ты это знаешь? - он посмотрел на нее взглядом, которым обычно смотрел на Сэма, если чувствовал, что тот что-то скрывает, но вот, похоже, она говорила со всей серьезностью, да и шутить она бы так не стала.
- Он слишком мал для... всего этого. Он выдерживает паузу и добавляет:- Это можно хоть как-то исправить? Остановить рост сил или чего там?
"Не обманывай себя. Ты и так знаешь, что она скажет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл - Страница 2 EmptyСр Дек 23 2009, 02:54

Реакция Дина на её слова была понятна и ожидаема. Любой нормальный человек отреагировал бы как-то похоже и Винчестер ещё крепко держался.
Где-то далеко пронеслась мысль о том, что она зря затеяла этот разговор, но раз уж начала, то не могла сменить тему и заставлять Дина ещё больше волноваться, он ведь и так не находил себе места из -за брата, а тут ещё племянник.
Но лучше знать правду, тогда, они могли сделать что-то, что б помочь мальчику, во-первых постараться предотвратить проявление силы, а во-вторых, если что, пережить и научиться владеть собой.
Немножко неожиданным было - Не верю., но она поняла, что парень просто не хочет в это верить и эмоции ему всё труднее сдерживать, поэтому, все не только отражалось на лице, но и в словах.
- Придётся постараться. Тихо произнесла девушка. И тут, последовал вопрос, ответ на который, она давно готовила к рассказу, да все не как не выходило... то не время, то не подобрать слов и что-то похожее, всегда отдёргивало её от рассказа, но почему? Она не была не каким существ, а обычной девушкой и вряд ли даже допускала мысль о том, что из-за её способности, Дин уедет на всегда... Но какой-то страх был. И тут можно было бы возразить, мол что бояться, просто загляни в будущее и ты узнаешь, будет ли он рядом... НО вся сложность заключалась в том, что Эли не видела своего будущего....
- Просто знаю... Она вдохнула побольше воздуха и поднялась с дивана...
- Я тоже родилась не совсем обычной, но к этому не кто не приложил руки... Просто, так решила природа... Она говорила тихо, но чётко, почти проговаривая слова.
- Я давно хотела сказать, "О да, самая нужная фраза..." Сколько раз он слышал подобное от брата? И вот теперь, она...
- Прости, она повернулась к нему спиной.... О, сколько раз она произносила эти фразы, репетируя и вот сейчас, будто все слова закончились...
- Я вижу будущее и иногда, могу его изменить... это как-то на уровне ощущений.... Я многое не могу объяснить, просто, где-то здесь... Она положила обе руки на грудь, со стороны сердца и почему-то, на глаза навернулись слёзы....
Пару минут тишины, и новый вопрос...
- Да... наверно, он не ожидал такого ответа...
- Вам нельзя его расстраивать, он не должен переживать не каких негативных эмоций и тогда, не настанет момент, когда сила проявится... Думаю, ты понимаешь, обычно всплеск, бывает когда человек злится... НЕ допустите этого...... На словах звучало просто, но выполнить, было куда сложнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Зал / Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл - Страница 2 EmptyСр Дек 23 2009, 03:56

Все казалось нереальным. Ее слова приносили разные эмоции: волнение, удивление, страх. Но это уже стало не в новинку испытывать такое. Ее "придется постараться" словно вбили последний гвоздь. Он отвернул от нее голову, сжимая зубы, чтобы не начать ругаться, да и просто не показать, что теряет контроль. Дин потер ладони, которые стали холодными и нервно сглотнул. Его это нисколько не радовало, сначала Сэм, теперь и Джош.
- Знаешь? - переспросил он, поворачиваясь к ней. В глазах было удивление и раздражение. Но не на девушку. Он устал от этих секретов, недоговорок, тайн, и неожиданных "открытий". Райн встала с дивана, а глаза охотника все это время были прикованы к ней, требуя полного ответа на свои вопросы. На лице было только сосредоточенность и предельный контроль над собой, хотя... последнее, давалось трудно. Она начала говорить, но казалось, что, тоже еле сдерживалась. Хотела что-то сказать, но боялась? это заставило напрячься и слушать внимательно. Винчестер посмотрел ей в глаза, и тоже встал, но она отвернулась от него. И вот, он услышал ее тайну. Что можно сказать, это было новым потрясением. Его девушка, видит будущее, более того, она это скрывала от него. Но последнее можно понять, Эли боялась, но чего? Что Дин ее бросит? Что осудит? Никогда. Да, это было неожиданно, более чем странно, но все же...
Он подошел к ней и обнял со спины, обхватил ее руки, которые лежали на груди и ничего не говорил, но чувствовал, что та на грани.
- Все хорошо. - сказал он ей, но это было далеко не так. Это не хорошо, когда живешь в таком мире. Но он искренне любил ее и даже если бы она становилась оборотнем или чем-то вроде того, никогда бы не бросил ее. А видеть будущее, даже... выгодно. Он повернул ее к себе лицом и поднял ее голову, чтобы увидеть зеленые глаза.
- Ты слышишь? И тебе не за что извиняться.
Она рассказала, как можно задержать развитие сил ребенка, но это, казалось и кажется, невозможным. Нельзя заставить человека не чувствовать, не злиться, не огорчаться, не падать духом. Это очень трудно, особенно, когда это случается часто.
- Ну... это будет трудно, но я думаю, мы что - нибудь придумаем. Он обнял ее и прижал к груди. Но сам думал о другом, как же все это выполнить, что сделать. Он не злился на Эли, да и как можно злиться на нее? Дин поцеловал ее в макушку и отстранился.
- Есть еще что - нибудь, о чем я должен знать? Что - нибудь, касающегося... моего будущего? - охотник чуть улыбнулся и погладил ее по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Ryan

Eleonora Ryan


Зал / Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 23:34

От чего-то, на глаза навернулись слёзы... то ли от страха, толи от бессилия, но не потому, что подумал Дин.
Его страх за ребёнка, передавался и ей очень хотелось чем-то помочь, но, не было возможности. Что она могла? Заглянуть в будущее? Но если это будущее уже не контролирует его создатель, то как узнать, что будет... все менялось слишком быстро и это пугало… и она впервые за долгое время ожиданий, волнения, позволила себе маленькую слабость.
Сильные руки мужчины, что теперь стоял за спиной, которого сильно любила, обняли её за плечи и спустя минуту, Дин развернул её к себе лицом, желая успокоить, но мог ли?.
Эли подняла на него взгляд, а зелень тонула в нарастающих слезах и что б он их не увидел, она уткнулась в его грудь....
Он говорил, что "Всё хорошо", но сам в это не верил. Он говорил "МЫ постараемся", но знал, что это почти не реально. Как можно заставить чувствовать Джоша - радость, когда стоит Сэму вернуться и они снова пропадут и так будет всё время, пока на земле не исчезнет зло, а значит, всю жизнь, потому, что оно не может исчезнуть... ведь существует, как противовес добру...
Хотелось, жить обычной жизнью или хотя бы той, что была до встречи с ним... но она сама открыла перед ним дверь, уже зная, что если он переступит порог, то не чего нельзя будет изменить и всё же, пустила... Пустила не только на порог дома, но и в сердце; разрешила зайти не только в дом, но и в жизнь.
И вот теперь, на глазах наворачивались слёзы, скатываясь по щекам и спрыгивая на его рубашку, соприкоснувшись с тканью, оставляя влажные следы. Но нужно было заканчивать эту минуту слабости и брать себя в руки, а ещё лучше, просто пойти и отдохнуть от событий этого дня, но Дин продолжал с вопросами.
- Твоего? Она задумалась и отстранилась, хоть это было не просто.
«Как сказать ему, что за последние сутки, его будущее изменилось уже 3 раза? Наверно, не стоит… но тогда, что?»
- Знаешь, оно ещё не решилось… Не выбран путь, много в тебе сомнений… «Боже…» Последнее звучало так, будто говорила не она…
- Многое брат тебе поведает по возвращению… Она выдохнула и слёзы в глазах пропали… Райн улыбнулась…
- Пошли спать….. Тихо, почти шепотом проговорила девушка и взяла Дина за руку….

---> спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Зал / Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Зал / Холл   Зал / Холл - Страница 2 EmptyПт Дек 25 2009, 02:17

Невозможно было смотреть ей в глаза, когда она плакала. Становилось плохо самому, и хуже всего, ему всегда казалось, что плачет она из-за него. Если бы они не встретились, то ничего бы этого не было. Она жила бы счастливо с другим мужчиной, у них была бы НОРМАЛЬНАЯ семья, дети. Но тогда бы Дин никогда не чувствовал этого тепла в сердце, когда улыбка появляется на лице, от одного ее взгляда, а когда слышишь ее голос, чувствуешь, что живешь. Странно, но эта девушка заняла большое место в жизни и сердце охотника. Но вот его убивало то, что помимо своей любви он приносил ей страх, боль, печаль и неудобство. Винчестер понимал это, и сожалел об этом, но так же и понимал, что оставит ее не сможет, просто... он этого не выдержит. Поэтому он ей так сильно дорожил. Дин знал, что и она его любит, чувствовал это и не сомневался в ней.
Райн сказала, что его будущее не определено, что немного напрягло. Ну... в цвете последних событий, это не удивительно. Он и правда не знал что делать, куда идти, за что взяться, да более того, как дальше жить. Ну представьте себе такую ситуацию. Вы живете своей жизнью, и тут вам говорят, что в ваше тело должен вселиться архангел, чтобы спасти мир, и если вы этого не сделаете, то погибнет человечество. А это выходит, что вас "выращивали" все это время для него, более того, получается так, что вы даже не в праве управлять своей жизнью. Как-то слишком большая ответственность падает на плечи. И конечно же в нем будут все эти сомнения, о которых говорила девушка.
"Почему то, она говорит как Пифия из фильма "Матрица". А я как Нео. Не нравится мне это."
Эли напомнила о брате и о самом главном. Где он был и что скажет. Вот уж это бы он послушал с огромным удовольствием и нетерпением.
- Надеюсь, это будут хорошие новости. - сказал он и девушка улыбнулась. Эта улыбка... на нее можно смотреть и смотреть. Дин улыбнулся в ответ, и она взяла его за руку.
- А ты меня уложишь? - шуточно спросил он нее и пара поднялась на второй этаж в комнату Райн.

====> Спальня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал / Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Дом Элеоноры Райн-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения