Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бывшая спальня Дина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПн Май 18 2009, 03:37

Бывшая спальня Дина 1eINET
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyЧт Июн 25 2009, 03:09

------>кухня
Поднявшись в одну их свободных комнат на втором этаже, Джо устало осмотрела комнату, прежде чем мягко опустить на кровать. Пожалев о невыпитом обезболивающем, Джо поудобнее расположилась на кровати и борясь с подступающим сном, постаралась осмыслить произошедшее за последнии сутки и блажайшее будущее, кое обещало быть очень увлекательным... 7 минут нужно человеку, чтобы уснуть, ровно через 7 минут Джо уже крепко спала.
Первые лучи утренего солнце пробивались сквозь тонкие зановески и ярким светом били в глаза, закрывая рукой глаза, Джо сонно огляделась устанавливая свое местонахождение, к счастью или удивлению это была все та же комната, в которую она зашла вчера ночью, однако теперь, при свете она открывалась соверненно по новому, но в шесть утра хотелось думать совсем не о достижениях дизайна и с тяжелым вздохом Харвелл потянулась на кровати, разминая затекшие мышцы, однако вместо разминки отозвалась резкая боль в боку. Ауч Потерев заспаные глаза, Джо медленно села на кровати, теперь уже ясно осознавая ноющую боль во всех мышцах, как после длительных занятий спортом, только это скорее можно было сравнить с состоянием "переехал автобус". Ванная находилась за углом и стараясь не шуметь, Джо направилась именно туда, холодный душ - лучшее средство от всего. Приняв душ, Харвелл завернулась в полотенце и вернулась в комнату, приятная свежесть успокаивала, хотя до желанного состояния сейчас может довести только массаж или..кома. Снова упав на кровать Джо продремала ещё пару часов, прежде чем одевшись направиться на кухню за кофе или обезболивающим

----------------> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПн Июл 27 2009, 22:21

Её взгляд сквозь ночь в никуда... тихие крики птиц доносящиеся из далека волновали ее сердце. Она была обречена на вечную жизнь и вечную любовь к нему . Она пыталась разлюбить его, но его голос, боль ... не могли отпустить ее сердце. Она была обречена быть всегда позади, касаться его шеи, обнимать но не видеть его взгляда. Тысячелетия, столетия, годы, часы, минуты и триллионы секунд проносились, беспощадно, мимо ... казалось они плачут, казалось время замирало в те секунды когда он касался ее, когда они были одним целым! Слезы капали из ее глаз ... разбавляя боль ... их сердца разрывались, смерть показалась бы ей глупостью, вздором ... мечта о смерти, мечта о его взгляде, о его поцелуе, все переплеталось, время, страсть, боль и страх ... бешеный страх ... страх который мог сравниться лишь с небом, с тем небом которое дарует жизнь и отнимает у человека все , оставляя вечную боль. - У нас с тобой еще все впереди... и я подарю тебе звезду, ибо светом нетленным озарит она наш путь ведущий в бесконечность. Но это будет лишь завтра, а завтра не наступит никогда, потому что ... Все было как в тумане, нет наверно как во сне, сон был настолько приятным, и реальным что не хотелось просыпаться, и ждать продолжения. Но так не бывает хорошие сны всегда прирывают, мама которая заходит в твою комнату что бы разбудить тебя в школу, зануда старший брат который раскидывает по дому свои вещи, а потом вламывается в комнату сестры, и спрашивает о них. Отец, которому нужно дать совет в выборе галстука, или рубашки. Шум за окном, который будит тебя. И какое здесь может быть продолжение? Но это другое, она знала что не спит, и знала что это все настолько реально, что можно было коснуться этого рукой. Они не разговаривали, и возможно это было даже лучше, трудно говорить, да и что она могла сказать? Ей просто хотелось что бы это никогда не кончалось, но хорошее всегда быстро заканчивается. Она почувствовала как он поднял ее на руки и вышли из ванны, она смутно помнила как они поднимались на второй этаж, и заходили в одну из комнат. Она чувствовала как он кладет ее на кровать, обвернутую в полотенце. Она знала что они больше никогда не увидятся, и на глазах наворачивались слезы. Она хотела что бы он ушел, и был счастлив, счастлив с ней, потому что...потому что она желала ему счастья, и знала что счастлив он будет только с ней. Чарли залезла под одеяло, и закрыла глаза, по щекам покатились слезинки, она не знала то ли это были слезы радости, то ли обиды, то ли горя. Она смахнула их рукой, и попыталась улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyВт Июл 28 2009, 00:01

Он вышел из ванной и направился на 2 этаж. В доме стояла полная тишина, а темноту рассекал редкий свет луны, лучами проникавший через окна, которые не были задёрнуты шторами. Он ступает по ступенькам и они будто проваливаются не давая идти в перёд. Всё внутри обрывается, рассыпается на осколки. Каждый шаг даётся с трудом, но он доходит до цели. Он относит Чарли в одну из комнат, где бы она смогла поспать, отдохнуть.
Оказавшись в помещении, Сэм ложит девушку на кровать и садится с краю. Чарли сразу же забирается под одеяло, отворачиваясь в обратную от парня сторону. Сэмми склоняется, убирая волосы с лица девушки, заправляя их за ухо, потом легко касается её щеки губами.
- Спокойной ночи. Его голос тихий, нежный. Он легко проводит рукой по её волосам .


Последний раз редактировалось: Sammy (Ср Июл 29 2009, 02:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyВт Июл 28 2009, 00:29

Вот и все! А чего ты хотела? Море счастья, любви которая будет взаимной? Она будет взаимной, только к другой, но не к тебе. Знаешь, просто иногда так бывает, все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно самого-то главного не успеваешь... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя это самое Главное. Может, и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное -- в 15 лет оно одно, в 16 -- другое, а в 18 -- совсем не похожее на предыдущие два. Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно. Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть... Знаешь, а иногда просто дождь и холодно. Она смотрел куда то в даль сквозь стены этого дома, хотя наверно дальше. Чарли знала что он уйдет и ей снова будет одиноко, как прежде, как раньше когда она была одна. В ее груди рождался безмолвный крик, ей нужно было отпустить его навсегда, девушка лежала к нему спиной, с закрытыми глазами, и чувствовала что он сидит рядом и гладит ее по мокрым волосам.
Чарли развернулась к нему лицом, но лица его не могла разглядеть в темноте, а лишь ощущала его присутствие рядом. Ей хотелось кинуться к нему в объятия, хотелось уткнуться ему в шею своим холодным носом, и уснуть у него на руках. Но он не мог остаться, он должен был вернуться к ней, и быть рядом с ней. Она вылезла из под одеяла, и на четвереньках подползла к нему, и села на колени. - Я знаю, что тебе пора идти. - шепотом начала девушка, - Побудь со мной еще пару минут, просто возможно, мы больше никогда не увидемся. Это все что я у тебя прошу. - она обняла его за шею, и прижалась к нему своим голым телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 03:06

Сэм уже собирался подняться и уйти, но Чарли повернулась и выбравшись из под одеяла, переместилась к нему, сев на колени. Девушка просила остаться, а он не знал, что делать. - Хорошо. Так же тихо ответил Сэм и обнял её. Чарли прижалась к его груди, холодные бисерины скатывались с её волос падая на тело парня, оставляя после себя мокрые дорожки.
В окне появился проблеск лунного света, что изредка освещал комнату, когда луна выходила из-за туч.
Сэм приподнял голову Чарли, коснувшись подбородка девушки. - Улыбнись. Тебе не идёт грусть в глазах. Он смотрел ей в глаза и приблизившись, поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 03:42

- Сэм я не люблю одевать маски на лицо, я не умею фальшиво улыбаться, я пыталась и у меня нечего не выходило. - она попыталась улыбнуться, но у нее нечего не вышло, - Ну вот видешь, не получилось. - не успела договорить, как на своих губах почувствовала губы Сэма. - Почему любовь так зла? Мы любим тех кто нас не любит, кто любит нас не любим мы... Ее сердце готово было выпрыгнуть из груди, она хотела вцепиться в него, и не отпускать никогда. Так всегда бывает находишь счастье, а оно выпрыгивает у тебя из рук, или это счастье занятой другим человеком. Она повернулась к нему лицом, и смотря прямо глаза прошептала: - Запомни лишь одно, что бы со мной не случилось, я всегда буду помнить тебя. - она повалила его на спину, и прильнула к его шее, покрывая ее нежными поцелуями, плавно переходя к его губам. Прижавшись к нему ближе, она прильнула к губам, легонько прикусывая нижную губу, она возвращалась к страстному поцелую его губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 05:19

- Я не прошу масок и фальшивой улыбки. Он отводит взгляд в сторону, пытаясь вглядеться в темноту комнаты, узнать что есть там, чего он не видит.
- Ты бы могла, просто улыбнуться мне. Он снова переводит взгляд на девушку. Что это, что происходит. Нельзя уйти и нельзя остаться? Так не бывает. Так не когда не бывало, что разрывало изнутри. И завтра ты проснёшься, и больше не когда её не увидишь, вместо этого, тебя будет топить чувство вены...
перед ними... двумя...
И нет ему не какого оправдания.
Хочется кричать, просить. Что бы забыла, не думала о нём. "Любовь ко мне убивает" Но он молчит, так тихо и так многозначно, Дин бы добавил, что так молчать, умеет только Сэмми.
Он знает, что тоже не сможет забыть о ней и этих часов, что были вместе. Её голос, за его спиной, на дороге, звук разбивающегося стекла и её губы, взгляд грустных глаз.
И почему она не умеет читать мыслей и понимать без слов...
Он чувствует её влажное тело, приятную тяжесть.. Сладкие поцелуи, от которых не хочется отрываться... Он отвечает ей, не в силах оторваться... Но его глаза уже отказываются от его условий и начинают закрываться...
- Чарли.. Выдыхает Сэм и переворачивает девушку на спину. Он смотрит в её глаза, большой палец прикоснулся к щеке, поглаживая, Он склоняется, целуя ее в губы - неторопливо, ласково. Губы медленно перемещаются по лицу, шее, он целует слегка выступающие ключицы, накрывая ладонями обнаженные груди, перемещая руки по телу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 07:53

- Тебе могу, я даже сама не знаю почему, но для тебя у меня это получается искренне , Чарли улыбнулась ему самой нежной улыбкой. - Вот, это для тебя. - она засмущалась.Чарли посмотрела Сэму в глаза пытаясь прочесть в них ответы на вопросы, но в его глазах была лишь боль, грусть, и страдания. - Почему ты просто не уйдешь? Почему здесь со мной, когда в другой комнате спит твоя девушка. Что это? Почему я сама не могу тебя отпустить зная что у тебя кто то есть? - она закрыла глаза, но мысли не давали покоя, - Как бы я хотела узнать что у тебя твориться в душе, но я не могу это сделать без твоего согласия. Когда я думаю о том что мне придется отпустить, тебя мое сердце рвется на части, а в душе адская боль. Лучше пережить эту боль, чем заставлять мучиться тебя. Как объяснить тебе, что твориться в моей душе? Я могу отдать свою душу, но она тебе не нужна. Мое сердце хочет вырваться из груди. Оно живое. Я не могу отпустить тебя, а ты не можешь остаться со мной! Грудь словно сдавило в тиски. Боль. Адская боль. Почему? Ведь нет любви, любви просто не существует. Нет, я не могу сказать тебе, тем самым я причиню тебе боль, ты будешь привязан ко мне навеки. Забудь! Оказавшись сверху на нем, она услышала свое имя - Сэм, прости! -не успела произнести как оказалась под ним, чувствуя на себе его горячие ладони, и обжигающие губы на своем теле. Девушка выгнула спину на встречу его ласкам, сжимая в кулачках простынь кровати, она порывисто вздохнула, выгнув спину. Чарли ощутила аромат его тела, который возбудил в ней ещё большую страсть. Лежа на кровати она без остатка отдавалась его ласкам. Об этом говорили учащенное дыхание, помутневший взгляд и легкая дрожь пробегающая по ее телу легким электрическим разрядом. Чарли прикусила свою губу до крови, изредка тяжело и прерывисто вздыхала. Глаза её были закрыты, капельки пота проступили на лбу, шее, груди. -Что с нами происходит?? Она высвободилась из под него, и резко перевернула на спину, прижимая его руки к кровати она посмотрела ему в глаза, наклонившись она прошептала ему на ушко, - Чувствуешь ли тоже боль моего сердца? Если со мной вместе - лучше понять сможешь. Можешь сказать, тише буду всегда рядом? - она прислонила палец к его губам. В ее глаза говорилось ему о дьявольском желании - желании снова овладеть им! В таинственном отсвете полной луны, которое падает из окна, его божественное тело кажется еще теплее, еще ближе и еще желание. Она осторожно ласкает своими губами его желанные губы, его шею, его красивую мускулистую грудь, его упругий живот, она медленно опускается ниже и ниже...




Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 18:14

-Что с нами происходит??
Тишину тёмной комнаты прерывает прерывистое дыхание девушки и вопрос, на который нет ответа, сейчас у них. В комнате мгновенно стало душно, от близости... Кровь застучала в висках. - Я не знаю... Выдыхает он, обжигая дыханием кожу.
Наверно в такие минуты, мы падаем, теряя крылья...
Чарли вновь оказывается сверху, после небольшого маневра. Склоняясь возле его уха, шепчет:
- Чувствуешь ли тоже боль моего сердца?
"Оно и не отпускает меня. Не хочет чувствовать боль и быть одно."
Если со мной вместе - лучше понять сможешь. Можешь сказать, тише буду всегда рядом? Она шепчет, но не даёт не чего ответить, прикасаясь пальцем к его губам. Да и разве ты знаешь, что ответить?
В комнате вновь тишина, она уперлась руками в матрац по обе стороны от его боков, наклонилась, касаясь его губ, шеи,... Оставляя жаркие поцелуи.. Руки инстинктивно ползут вниз, касаясь ширинки джинс. Её пальчики легко с этим справляются, высвобождая пуговицу из петли и таща замок в низ. В мгновенье, штаны парня оказываются на полу.
Девушка по-прежнему сверху, сдавливая его бедра коленями и прижимаясь к нему. Воздух с шумом вырывается изо рта, он гладит ее коленки, бедра, ведя руки вверх по телу. Чарли опустилась, принимая его в себя одним резким, голодным толчком, вскрикнув, застыла, тяжело дыша, хватая ртом воздух. Снизу, под ней, тяжелое дыхание Сэма. И она хотела его все сильнее, до головокружения, до болезненных спазмов желания в растревоженном животе. Девушка повела бёдрами, покачиваясь, заставляя Сэма простонать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 20:13

Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец.


Она приостановилась, и прижалась к нему влажным телом, она тяжело дышала, нет, она старалась дышать, было такое ощущение что она забыла как это делать. Чарли положила голову ему на грудь, - Знаешь, это тело только для тебя… - она потянулась к его лицу, и сладко поцеловала в губы, - Ну и что, что возраст – он не навсегда - она приподняла голову, и посмотрела на него. Чарли обхватила его руками, и приподняла что бы он сел обхватывая его талию ногами. Она посмотрела на него глазами, наполнены болью, и страстью, ее изнутри разрывало на части, и хотелось крикнуть, - Уходи, прошу тебя. Ночь, темно, на улице не раздается ни одного звука, только еле уловимое пение птиц. В комнате сумрачно, шторы опущены, свежий воздух чуть пробивается через полуприкрытое окно. Жарко. Ласка начинается снова, опять так же нежно, как в начале она нежно целует его губы, плавно спускаясь вниз до груди, затем возвращается к его сладким губам.. Удовольствие на грани боли, которое она испытывает, заставляет ее почти перейти на крик, спина выгибается, но тут она резко меняет темп и снова переходит к едва ощутимой ласке, двумя руками Чарли прижимает к спинке кровати его рвущееся тело, и вновь начинает медленно сводить его с ума.


Последний раз редактировалось: Charlie Jenkins (Ср Июл 29 2009, 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 22:03

Комната начинает идти ходуном и перед глазами всё плывёт. Её губы, касание рук сводят с ума и это уже не ты... И ты жалеешь, что нет способности остановить время, что б не нужно было уходить, что б можно было остаться.. И кажется, можно быть одержимым разными способами и сейчас, это похоже подходящая версия...
Одержим сейчас тобою..
Он проводит рукой по её волосам, вдыхая запах тела..
- Чарли. Тихим голосом произносит Сэм. И хочется кричать "Отпусти меня!" но ноги сами не идут в сторону выхода. И даже нет сил подняться.
- Мне нужно идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 22:28

Ну как она могла отпустить свою птицу счастья? Свою мечту, свою любовь, своего ангела. Ангел должен быть свободным, и поэтому придется отпустить его, через боль, страдания, слезы. - Я одна.. жизни битые осколки-это все что мне осталось.. Я хочу во тьме растаять.. Я хочу сойти с ума.. Чарли услышав свое имя подняла глаза на парня, - Хорошо! - на лице ее улыбка, а внутри все рвет на части. Она слезла с него, и села рядом положив голову ему на плечо. - Иди спокойно, за меня не переживай, - она тяжело вздохнула, - Я о себе позабочусь. Она нежно провела губами по его плечу в последний раз, и отстранившись от него легла под одеяло, что бы Сэм мог спокойно уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyСр Июл 29 2009, 22:58

- Хорошо! - Прости. Но время не для них и всё вокруг и ты должен идти, уже. Всё что было, как одно мгновенье пролетело, не оставляя надежды на то, что б прожить всё вновь или изменить, что б тогда, идти по не той дороги и не когда не узнать, но если так должно было быть, то он всё равно услышал бы её голос за спиной.
- Я не смогу, не переживать. Тихо отвечает Винчестер, слезая с кровати.
Он одевается и снова садится на кровать смотря на девушку. Чарли вновь залезла под одеяло и отвернулась к шкафу. Сэм ложится рядом, позади неё, обнимая её за плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyЧт Июл 30 2009, 00:05

- Не извиняйся! - прошептала Чарли в темноту комнаты, но слова эти предназначались ему. Он уйдет время остановится, наступит пустота, и мрак, сердце перестанет биться, ее грудь не будет вздыматься при каждом вдохе, она перестанет дышать, через несколько секунд она закроет глаза, и будет мертва. Нет! мертва не она , а ее жизнь, и все пойдет с самого начала как видео запись на пленке, от самого рождения, и до самой смерти. Ее жизнь как кино, где хороший финал, а где плохой конец. Почему судьба иногда так не справедлива к людям? Зачем сталкивает двух людей на ночной дороге, а потом лишает возможности быть вместе? Почему я поехала именно в тот вечер, и именно по той самой дороге, на которой встретила его. Это знак свыше? Или судьба? Нет, судьба не должна разлучать двух людей, тогда один из них просто не сможет существовать без другого! Она лежала спиной к нему, и смотрела в окно, чувствуя на себе его все еще горячие руки,
- Если я — часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне. - прошептала тихо Чарли, и закрыла глаза. Она взяла его за руку, и положила себе под голову, - Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyЧт Июл 30 2009, 02:06

- А если нет, то ты забудешь меня. Голос тихий, но не для этой комнаты, в которой полная тишина. Но хочется, что б это был не конец.
Девушка что-то ещё говорила и не заметила, как заснула.
- Спокойной ночи.
Сэм легко коснулся губами её щеки и натянув чуть выше одеяло, поднялся с постели, как можно было тише, что б не разбудить Чарли и вышел из комнаты, прикрывая за собою дверь.

---> Гостевая комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyЧт Июл 30 2009, 02:27

- Что случилось однажды никогда больше может не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случиться и в третий. Запомни это Сэм. - произнесла тихо девушка, и не заметила как заснула. Ей нужно было спать, потому что следующий день по ее расписанию обещал быть очень тяжелым, и для этого нужно было хоть чуть чуть поспать, что бы с утра трезво оценивать все случившееся. За этот день много что произошло, она много что узнала, и еще столько же ей предстоит узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyЧт Июл 30 2009, 23:19

Гостевая комната.---->

Охотник бросил взгляд на часы. 5:30... На улице становилось светлее и парень решил через пару часов предпринять еще попытку, если потребуеися. В конце концов может самому удасться хоть отдохнуть?
Винчестер вышел из спальни, негромко хлопнув за собой дверью. Он с опаской огляделся по сторонам, будто боясь увидеть призраки прошлого. Всего в паре шагов была дверь - дверь где раньше находилась его комната...
Сглотнув, он открыл дверь и перед глазами встала картина того, как здесь было раньше... Но проморгав он обнаружил, что здесь все совсем по другому. Усевшись на диван, он и сам не заметил как уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПт Июл 31 2009, 00:06

Чарли открыла глаза, и посмотрела в окно, на улице уже расцвело, и солнце поднималось из за горизонта. Девушка чувствовала небольшую усталость, но это было не самое страшное на сегодняшний день, сегодня ей предстояло узнать хоть какую то информацию о Эше, и возможно скоро она сможет найти его. Девушка поднялась с постели сбрасывая с себя одело, повернув голову влево, она обнаружила спящего на диване, незнакомого ей парня. - Может быть это и есть брат Сэма? Бедный, ему наверно не удобно. Чарли взяла свою одежду со стула который стоял возле кровати , и быстро оделась, подойдя к окну она распахнула его, и в комнату ворвался свежий ветер. Бросив взгляд на спящего парня, она подошла ближе, и присела рядом с диваном, - Неужели так удобно спать? Что бы выспаться нужно спать на кровати, а не на диване в позе эмбриона. Девушка взяла за ручку дивана, и очень тихо подкатила его к кровати, ей повезло что диван был на колесиках. -Так одно дело сделано! - она улыбнулась, а парень так и не проснулся, или делал вид что крепко спит. Чарли заползла на кровать, упершись одним коленом в диван, просунула руки под него, одну под шею, другую под спину, и тихо шепотом произнесла, - Тсс, тихо я всего лишь переложу тебя, ты конечно можешь мне помочь. ответа не последовало. Подняв его, и прижав к себе, она кое как перетащила его с дивана на кровать, и подложила под голову подушку. Накрыв парня одеялом, она нагнулась, и с улыбкой на лице произнесла: - Спи крепко! - она наклонилась, и поцеловала парня в щеку. Пройдя через всю комнату к двери она оглянулась в последний раз на предмет, Я нечего не забыла? после чего последний раз взглянула на парня и усмехнулась. Открыв дверь спальни, девушка вышла из комнаты, закрывая за собой дверь.

====> Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПн Авг 03 2009, 00:17

Кухня --->

Выйдя из кухни, Сэм поднялся на второй этаж. Сначало он решил позвать Чарли, а потом искать, куда забурился Дин. Подойдя к двери, он постучал и зашёл. Но каким было его удивление, когда вместо девушки, на кровати спал Дин. Пройдя вглубь комнаты, он подошёл к кровати и сел на край, начав будить Дина. - Ей, красавица, солнце встало! Он слегка потряс брата за плечо, ожидая, что он поведёт себя так же, как Сэм пару часов назад. НО это то ладно, вот куда уже успела деться Чарли? Уехала? Так рано?
- Ты, куда девушку дел?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПн Авг 03 2009, 00:31

Какой-то сон... да, определённо что-то снилось, но внезапный толчок не дал сосредоточиться и вспомнить. Продрав глаза, Дин увидел склонившегося над ним Сэма.
- что уже вставать? - читалось в его туманом взгляде.
Недовольно поморщившись он приподнялся на локте с удивлением обнаружив, что спит уже не на диване, а на кровати.
- Ититская сила... Кто ж меня еще сюда перенес?! - поднявшись он обнаружил что полностью одет,
собственно все как и ложился, а значит девушку что была до этого на койке он не... Вообщем он ее не тронул.
- Ты, куда девушку дел?
Дин неопределенно пожал плечами:
- Должно быть куда-то дел или она сама делась... А что это важно? Кстати, если тот парень внизу тоже пропал, вместе с диваном - это тоже не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПн Авг 03 2009, 00:56

Да, брат с утра выглядел как обычно, помято и вызывал улыбку. Он приподнялся и сонными глазами стал смотреть в ответ, не хватало ещё вопроса с его стороны: "Где я?" Но конечно же, не успел старший продрать глаза, как начинаются шуточки.
- Куда-то? Сэм огляделся и снова посмотрел на Дина... - Важно. Эм.. Ну, да.. А Ник на месте и диван тоже. "Значит уехала..." Воздух с шумом вырвался изо рта.
- Ладно, давай, вставай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПн Авг 03 2009, 01:10

Дин несмотря на свое еще полусонное состояние, все же заметил как Сэм неоднозначно отреагиировал на отсутствие девушки. Он приподнял вопросительно бровь, словно спрашивая брата о чем то известном ему, но молчал, не говоря не слова.
- Хорошо-хорошо... - потянувшись, он посмотрел на пыльные лучи, тускло заглядывающие через зашторенные окна. - кстати эта дамочка... да она просто терминатор в юбке... - вновь подумав о том, как он тут оказался тихо произнес старший Винчестер и посмотрел на Сэма.
- Я думаю, сегодня ты готов покинуть этот дом..? - нехотя, но в то же время зная, что этот вопрос
неизбежен, спросил охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПн Авг 03 2009, 01:18

- Может быть. Сэм знал, что Дин его достаточно хорошо знает и как раз он мог пропалить его. Но, он больше не каких эмоций не высветил на своей странице, для чтения. Полагая, что на этом тема закроется.
- А если нет? С издёвкой спросил Сэм. Смысл был, именно в нахождении в этом доме. Он поднялся с кровати.
- Я вообще тебе удивляюсь... Как это ты здесь?
- Мир сошёл с ума, а мне не кто не сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина EmptyПн Авг 03 2009, 22:44

- Да что это с ним? Дин почувствовал, что внутри опять неприятно кольнуло. Сэм словно наровил поиздеваться, зная те тонкие нити что тревожили Дина.
- Я вообще тебе удивляюсь... Как это ты здесь? - продолжал младший, а Винчестер уже снова напрягся, исподлобья наблюдая за поднявшимся братом.
- Какого черта, Сэм? - развел он руками. - Я здесь вообще то за тобой! Поэтому я здесь.
Заметив блеск в глазах брата, он продолжил:
- И почему я не могу зайти в этот дом? Что такого? я не маленькй ребенок! .. - словно сам себе доказывал охотник и возмущенно глянув на Сэма перевел дыхание.
- Стой, Дин, чего ты опять так разнервничался?
- Собирайся... - буркнул он себе под нос и направился к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бывшая спальня Дина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения