Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бывшая спальня Дина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина - Страница 2 EmptyПн Авг 03 2009, 23:21

- Что? Сэм пожал плечами. - Я тя умоляю, тока не нервничай.. Рассмеялся.
- И я знаю, что ты не маленький, но тока, вот страхи остались. Сэм сам не мог понять, что случилось и зачем он всё это сказал. Просто, вернее было, было сказать, что он в этот момент выходил. Да, это смешно. И похоже, слова младшего рассердили Дина, который сразу заговорил про отъезд.
- Э не... пока я не поем, я не куда не поеду... Что, Сара зря час на кухне тусила? Между прочим, я и пришёл звать вас.. эм ... тебя завтракать... Так что, придётся тебе потерпеть... Пойдём на кухню.. Сэм бросил взгляд на брата и вышел из комнаты, хлопнув дверью...

---> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бывшая спальня Дина - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бывшая спальня Дина   Бывшая спальня Дина - Страница 2 EmptyПн Авг 03 2009, 23:53

- Блеск...Семейный ужин.. - недовольно нахмурив лицо, Дин проследил за закрывшейся дверью. Но желудок недовольно заурчал на попытку Винчестера отказаться от завтрака. Да и потом Сару обижать он не хотел своим отстранненым поведением в этом доме. Найдя ванную комнату, останавливаясь
почти на каждом повороте от вызываемых в голове воспоминаний, он быстро плеснул холодной водой в лицо и постояв еще пару секунд отправился на кухню.

----> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бывшая спальня Дина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения