Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 03:58

Когда девушка начала рассуждать про дым, Сэм не сдержал смеха. Действительно, было интересно, как же ангелы выглядят без человеческого тела, но вряд ли он это когда ни будь узнает, увидит. - Честно, не знаю, что из себя представляют ангелы без "тела".
Совсем не к стати было то, что девушка вспомнила про встречу в баре. Ну, раз пошла такая пьянка и демонша, в принципе, не совсем хотела остаться не раскрытой, он выпалил.
- Да знаю. И знаешь, что самое смешное, она не скрыла имени. Это она и была. "Сучка. Если б не людное место .."
- Не извиняйся, это совсем не сложно. Он мило улыбнулся. - Я готов приводить тебя в чувства и дальше. Но лучше б что б обмороков больше не было.
- ВСё в порядке. Мне было полгода и я нечего не помню. Взгляд грустный, отрешенный.
- Кто? О,... Я не знаю. Она наверно, спит уже. Он легко пожал плечами и поднявшись, отошёл от Чарли. Так было сложно слышать "Твоя девушка" в свой адрес. Он давно не испытывал каких либо чувств, вроде любви, симпатии, подавляя их сразу же, что б не вышло всё трагедией. Он боялся причинить боль, девушке, что будет рядом. Парень сложил руки на груди и прислонился спиной к стене, смотря куда-то в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 04:22

- Лилит? Дъявол, по мифологии, это жена Сатаны. - Какого черта ей нужно было от меня. Ладно я попробую капнуть глубже, может быть узнаю что нибудь. Тсс не слово об этом Сэму. Сама во всем разберусь. - задумалась девушка. Это история с Лилит ее очень сильно настораживала, либо просто она была не в то время и не в том месте. Либо она нужна была ей, из за чего то другого. - Вот сучка!! - девушка разозлилась и ударила кулаком по столу.
После обморока голова продолжала жутко болеть, да еще эта ссадина на щеке от асфальта, как она завтра придет забирать мотоцикл она понятия не имела. - Я постараюсь если не буду больше слышать такие шокирующие новости. Спасибо, Сэм. Ты со мной нянчишься как с ребенком. - ответила девушка нежно, и улыбнулась. Чарли до сих пор не могла прийти в себя, - Это ужасно Сэм. Прости!
И как только она спросила про Сару, которая наверняка его ждет, он погрустнел , и отошел к стене. Чарли поднялась с пола, и подошла к нему в плотную. Подняв на него глаза, она тихо прошептала: - Все будет хорошо у тебя Сэм. Я вижу как тебе плохо. - успокаивающе прошептала девушка, и обняв парня за талию прижалась к нему, - Всегда чем то приходиться жертвовать в этой жизнь. - она тяжело вздохнула, - Ты встретил ее. В сердце стало много пустоты. Ее можно было заполнить болью или ей. Так случилось, что вышло второе. Тогда еще ты не знал, что она тоже превратится в боль. Ты и понятия не имел, что любить – означает терять…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 04:55

- Лилит. Она. А приданий про неё много, но то, что она сучка, это точно. Жаль было народу много, иначе она б не рискнула мелькнуть мимо. О, давай Не будем о ней. От мыслей о Лилит, Сэм начинал злиться и мог выйти из себя, что было бы совсем не к стати.
- Да, день сегодня вышел просто, один сплошной кошмар и прости за шокирующие новости и за вазню, как с ... Он улыбнулся, посмотрев девушке в глаза. - Наверно, не умею по другому. Пожал плечами.
Я вижу как тебе плохо.
- Слушай, у меня всё в порядке. Я уже привык, что так и не может быть иначе. Может, это было и не так. Он уже не знал. Он тоже обнял девушку, проведя рукой по волосам. - Последние годы, мой дом дорога и знаешь песню? Он усмехнулся.
- Так, что-то мы совсем отошли от главной темы. Сэм отошёл от девушки, подошёл к столу.
- Садись. Кивнул он на стул и пододвинул к себе аптечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 05:32

- Если бы я не тормознула бы возле тебя на дороге. И мы бы с тобой не познакомились, то возможно меня бы уже не было в живых. - она грустно улыбнулась, потом добавила, - Может быть это к лучшему! - она отвела глаза в сторону. Темой о том что в жизни все так плохо, она не любила, и старалась позитивно настраивать людей на этой. - А ну перестань, еще раз услышу такое, получишь в глаз Сэм. Я маленькая, но бьют очень метко. - она легонько ударила ему по плечу, своим крохотным кулачком. - Давай без я привык, это уже какой то мазохизм получается. Ммм песню, если напоешь то возможно вспомню. - Чарли улыбнулась. Сэм решил напомнить что пора бы заняться лицом, он взял аптечку в руки и предложил присесть на стул, но вместо стула девушка залезла на стол, напротив парня.
- Сэм!! Теперь ты хочешь со мной поиграть в игру на приеме у врача? - она улыбнулась, и обняв своими ногами, за его придвинула к себе, - Ладно доктор я готова лечите меня! - произнесла девушка, и закрыв глаза подставила ему лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 05:52

- Может к лучшему, особенно если ставить вопрос так, что "тебя бы уже не было", а может, тебе меня лучше не знать. Он пожал плечами. - Сейчас мы не ответим на этот вопрос. Голос тихий и спокойный.
- Слушаюсь! Он поднял руки, ладонями к девушке. - Больше не будем об этом. Тогда и песню не нужно вспоминать. Он немного рассмеялся.
- О, да. От первого приёма Вы девушка отвертелись, но второго не избежать.
Когда девушка залезла на стол и приготовилась к тому, что её будут лечить, этим он собственно и занялся. Пока он обрабатывал раны, Чарли немного морщилась. Он с улыбкой на лице смотрел на неё и немного дул на раны, что б не так жгло. Через несколько минут, процедура была закончена.
- Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 06:03

- От первого? - она удивленно подняла на него глаза, - Вы мне уже назначали прием? Что то я такого не припомню. Доктор у кого то из нас склероз. - она рассмеялась.
Чарли сделала серьезное лицо, и принялась терпеть процедуру не очень приятную, щеку жгло, и щепало, что хотелось орать, и кричать плохие слова в адрес доктора. Вы когда нибудь видели довольно симпатичную девушку с ободранной щекой, которая хорошенько проехалась мордой по асфальту. Она сидит перед вами. Когда Сэм оповестил что процедура закончилась, она открыла глаза, и посмотрела на парня. - Спасибо, доктор Винчестер. - после чего рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 06:34

- Ты не захотела обрабатывать порезы от стекла. Да, напоминание было не из приятных, но что ж поделаешь. Всё равно, такое просто не забудешь. - Это был Ваш первый визит. Закончив "лечение", он легонько похлопал девушку по бедру, что б она разжала ноги.
- Пожалуйста. Он улыбнулся. - Постарайтесь, больше не куда не влипать. Он отошёл от девушки и сложив всё назад в аптечку, убрал её в шкаф. Потом, снова подошёл к Чарли, посмотрев на неё.
- Ну, что? Наконец-то, долгожданный отдых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 06:59

- Они были не настолько серьезными, что бы заострять на этом внимание. - она улыбнулась, - Даже так? Теперь буду знать. Парень похлопал девушку по бедру, что бы та разжала ноги, и выпустила его, Чарли смутилась и раздвинула их выпуская Сэма из объятий, - Прости! - извинилась девушка, и заерзала по столу. - Обещаю больше никуда не влипать. Ровно на сутки. - ответила Чарли, и спрыгнула со стола. Сэм что то заговорил об отдыхе, но девушке не было никого желания, оставаться в этом доме, она почему то чувствовала себя не ловко. - Да, а я тогда пойду если позволишь. Эм, - она стала делать шаги назад в сторону выхода, заламывая руки за спину - мне нужно забраться мотоцикл из мастерской, и ехать в Калифорнию, - соврала девушка, и отвела взгляд в сторону. - Тебе нужно отдыхать, и побыть с Сарой, ты и так почти весь вечер провозился со мной. Мне стыдно перед твоей девушкой. Она могла только предполагать что больше они не увидятся, она стояла напротив него и смотрела ему в глаза, - Давай, чего ты ждешь? Ты же хочешь поцеловать его. А вдруг судьба распорядиться так, что завтра тебя не будет в живых. - от этих мыслей Чарли стало дурно, и сорвавшись с места, она подлетела к парню запрыгивая на него, обхватывая его бедра ногами, и обвив руками шею впилась в его губы в страстном поцелуе, прижимая крепче к себе. - Будь что будет!! Прости меня, Сара.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2009, 20:44

- Что? Куда ты, пойдёшь, на ночь глядя? Подожди до утра. Тебе надо хоть немного поспать. Он не знал, как убедить её остаться, но и отпустить не мог, опасаясь за то, что с ней может что-то случиться. На улице днём то не безопасно, а в такой час и подавно. Но девушка начала отступать к выходу, казалось, даже не слушая его, думая о чём-то своём. Чарли остановилась у выхода, но лишь на мгновенье, после чего подбежала к нему, бросившись в объятья. Сэм пошатнулся от неожиданности, но поймал девушку и устоял. Она не дала возможности, нечего сказать, сразу же, впившись в его губы со страстным поцелуем, Сэм ответил ей, так же жарко и страстно. Он сделал пару шагов в перёд, пока не упёрся в стол, на который посадил Чарли, пытаясь оторвать свои губы от её. После пары не удавшихся попыток, он отстранился. Посмотрев мельком на девушку, он улыбнулся и спустил её со стола, поставив на пол, после чего, взял за руку и повёл за собой.

--- > Ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб Авг 01 2009, 07:56

27 июня, 2009 год
Время: 5:00 - 11:00
Погода: +25 + 27 , ясно


====> Гостевая комната

Сара прошла мимо спящего Ника, который храпел на всю гостиную, девушка даже не стала его трогать, - Пусть отсыпается - подумала про себя, и зашла на кухню. Войдя в кухню она ужаснулась, на полу было разлито что то липкое, валялись осколки, воняло спиртным. Сара в ванной взяла веник с совком, и быстро собрала осколки с пола. Достав из морозилки мясо, и замороженное тесто, она положила их на кухонную стойку, что бы они чуть чуть отморозились. И пока тесто отмораживалось, девушка решила немного прибраться на кухне. Сбегав быстро в ванну она нашла там небольшое ведро, и половую тряпку, набрав в ведро воды, она налила туда моющего средства, и прихватит с собой швабру вышла из ванны и пошла на кухню. Распахнув окно, что бы выветрить с кухни ужасный запах спиртного, Сара стала протирать полы, закончив она отнесла все обратно в ванную комнату. Вытерев руки об полотенце Сара, посмотрела на тесто, - Теперь можно заняться пирогами, время еще полно. Очень быстро она сделала начинку к пирогам, и принялась за раскатку теста, как не странно но у нее на удивление все получалось очень быстро. Печь пироги ее научила мать когда была жива, и Сара ей очень благодарна за это, хоть чему то она смогла научиться, от своей любимой матери. Девушка очень быстро управилась с пирогами, и разогрев плиту поставила их в накаленную духовку.
- Теперь можно, и отдохнуть, да и заказать мебель бы стоит. - Сара налила горячий кофе, и достав одну сигарету села за ноутбук, что бы смотреть мебель для бара, и мотеля, и заодно заказывать. Открыв сохраненную страничку, Сара взяла свой мобильный телефон, и позвонила по номеру указанному на сайте, - Так этот магазин в Неваде, значит, доставят быстро!! - подумала про себя девушка, как в трубке раздался грубый мужской голос. - Доброе утро, сэр. Я бы хотела заказать у вам мебель для моего бара, и мотеля. - девушка выдержала паузу, - Да отплата карточкой. Благодарю вас. О да конечно подожду. - пока мужчина там, что то искал, девушка сделала глоток кофе, и затянулась сигаретой. - 50 кроватей достаточно я думаю, давай те 10 двуспальных, и сорок односпальных, - Сара щелкала по страничке интернета, и называла артикль товара, который ей был необходим. - Что простите? Шест для стриптиза? - Сара задумалась, - Ммм, я почему бы и нет? Давайте, одного хватит. Бильярдный стол, музыкальный автомат, барная стойка одна, одна для регистрации номеров в холл. - Сара сделала затяжку, и затушила сигарету, - Да во общем набор люкс для номеров мотелей, все необходимое, да халаты, и полотенца тоже, это обязательно. - девушка допила кофе, и отстранила от себя чашку. - Да, вы же должны это знать. Отлично, конечно. - мужчина стал считать сумму, что бы назвать ее Саре. Девушка выслушала названную сумму, и продиктовала номер карточки. - Спасибо большое, вы днем сможете все это доставить? Отлично, да там будет девушка она примет товар. - Сара улыбнулась, - Всего доброго, до свидания. - девушка, отключилась и положила телефон перед собой на стол. Вспомнив о не разобранных пакетах, она поднялась из за стола, и вышла в холл, что бы принести пакеты, и разобрать их содержимое. Оставив только две миски, и еду для собак, Сара налила холодной воды, и наложила в миску еду для Джерри. - О черт, - девушка вспомнила о пирогах в духовке, открыв ее она достала противень. По кухни сразу же распространился приятный аромат выпечки. Девушка улыбнулась, - Сейчас сбегутся все, на такой классный аромат. Головная боль, все еще давала о себе знать, и достав холодное пиво из холодильника, она открыла бутылку и сделала глоток. - Все равно Ник сегодня за рулем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб Авг 01 2009, 17:07

Гостевая комната. --->

Выходя из комнаты, Сэм прихватил с собой собаку, которую Сара так и не забрала. - Ну, что, пойдем, посмотрим, как дела у твоей хозяйки? Тихо проговорил парень, видно обращаясь к Джерри Ли, который, конечно же не чего не ответил, лишь лизнул его по носу. Сэм рассмеялся и стал спускаться на первый этаж. Проходя мимо гостиной, он обратил внимание на спящего Ника. «Да, парень, ну ты и напился» Он усмехнулся своим мыслям и прошёл на кухню. Уже на подходе к которой, он почувствовал вкусный запах, пробуждающий аппетит. Ступив на порог кухни, он поставил щенка на пол, который сразу же побежал к миске. Сам же, подошёл к девушке, которая стояла к нему спиной, и обнял её.. – ММм… Он наклонился и поцеловал её в плечо, медленно ведя руки с талии на бёдра.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб Авг 01 2009, 19:09

Сара наслаждалась холодным пивом, как неожиданно почувствовала на своей талии, потом на бедрах руки Сэма, который как и предпологалось спустился на ароматный запах пирогов. Девушка повернулась, пряча за спиной бутылку пива, - Что ммм?? Сэм, будь другом сходи позави ту девушку, и Дина, пусть спускаются. - она улыбнулась, - Или сам сперва поешь, а потом сходишь их позвать. Сара допила пива, и выбросила пустую бутылку в мусорку. - Что тебе налить кофе или чай?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб Авг 01 2009, 21:02

- Что ммм?? - Отличный вид. Улыбнулся.
- Я как то даже удивляюсь, что Дин ещё не тут. Рассмеялся, так ощутимо. - Он у нас любитель поесть.
На вопрос о выборе "кофе или чай", Сэм ответил чётко - Кофе. Отойдя от него, Сара пошла наливать, но парень взял её за руку, останавливая. - Можно начать с десерта? Он притянул девушку к себе, приникая к её губам своими.


Последний раз редактировалось: Sammy (Сб Авг 01 2009, 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб Авг 01 2009, 21:45

- Если нравится, я так буду ходить вечно, если ты захочешь, - Сара улыбнулась. Девушка поставила чайник, что бы вода вскипела, и повернулась к Сэму, - Серьезно? Тогда очень странно что он еще не здесь, значит так крепко спит. - девушка рассмеялась. Услышав ответ на свой вопрос, она только хотела сделать Сэму кофе, но парень перехватил ее руку, и развернул к себе, и прильнул к губам, Сара ответила ему на поцелуй. - Хочешь десерт? - она стала растегивать медленно рубашку, а затем скинула ее, - Так возьми его!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб Авг 01 2009, 23:18

- Вечно? Хм... даже на улицу? Э не... я тя из дома так не выпущу. Он рассмеялся и прижал девушку ближе. На его фразу про десерт, Сара начала расстегивать пуговицы на рубашке, что была на ней. С улыбкой на лице, он смотрел на каждое движение её пальчиков, которые высвобождали пуговицы из петель. И после 7-ой, что была последней, рубашка поползла вниз, оголяя тело девушки. - А ты не боишься, что кто ни будь зайдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Авг 02 2009, 02:33

- Почему на улицу? Нет, я бы ходила в ней постоянно дома. - она улыбнулась, - Что значит не выпустишь? Это ревность Сэм? - девушка склонила голову набок. - Нет, я то не боюсь, а ты не боишься? Вдруг твой или мой братец проснется, и вломиться на кухню. - Сара подошла и поцеловала его в шею. - Нужно как то начать разговор, о продаже этого дома. Черт, хоть убей я не хочу возвращаться в Нью Йорк к отцу. - Сара задумалась.


Последний раз редактировалось: Sarah Cartier (Вс Авг 02 2009, 09:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Авг 02 2009, 03:30

- Ааа.. дома? Дома, ходи... Можешь оставить и не стирать. Сэм рассмеялся.. - Нууу... протянул парень
- Не хочу, что б на тебя пялились все кому не лень. Он через силу улыбается, а внутри будто всё сворачивается.
- Да и я... Рассмеялся. - Если это будет Дин, то он молча и выйдет. Только потом всю дорогу подкалывать будет, если опять не поругаемся. А реакцию твоего, даже не могу представить... Небольшая улыбка мелькнула на лице и нежное касание губ девушки.. - Мы можем просто постоять и поцеловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Авг 02 2009, 09:37

- Ты шутник, твой запах конечно возбуждающий, но даже ради него, я не смогу всю жизнь ходить не в стиранной рубашке, - Сара рассмеялась, и покачала головой. Сара конечно очень любила таскать мужские вещи, порой даже иногда брала у Ника его футболки и рубашки, купленные за пару тысяч баксов в каком нибудь бутике, из за чего Ник бесился, что его сестра выбирает именно эти вещи. - Сэм, когда на девушку смотрят значит она нравится, а когда она нравится, значит она красива, ты должен гордится, а не ревновать, - девушка надула губки, - Хуже было бы если бы в меня тыкали пальцами, и говорили что я уродина. Сара была человеком таким что если между мужчиной и женщиной есть чувства, то любовью они должны заниматься когда этим самым они не будут мешать другим, занятие любовью она считалаинтимной вещью, и не ххотела выставлять на показ. - Мне будет очень не удобно, что перед твоим братом, что перед моим, я просто буду не ловко себя чувствовать. - она улыбнулась, - Реакцию Ника лучше не знать, - Сара нежно поцеловала парня в нос. - А вот поцеловаться, мы можем, - она прильнула к его губам, нежно целуя. Отстранившись от него, она подняла с пола рубашку, и накинула на себя. Подняв на него глаза, она тихо произнесла, - Сэм мне нужно кое что сказать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Авг 02 2009, 16:49

- Так я и горжусь. Он улыбается, сводя взгляд в пол и через секунду, вновь смотрит на Сару, в её сплошь карие, бездонные глаза.
- Мне будет очень не удобно...
- Прости. Парень сделал виноватый вид, будто провинился и улыбнувшись, ещё несколько раз коснулся её губ. Отстранившись, Сара подняла с пола рубашку и надела её. Она подняла взгляд на парня, заводя, кажутся уже серьёзный разговор.
- Хорошо. Я слушаю. Винчестер отошёл и присел на против неё на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Авг 02 2009, 20:02

- Вот и гордись! - Сара улыбнулась, и посмотрела на парня. - Не извиняйся! Сара сделала кофе себе, и Сэму, и села за стол, парень опустился на стул напротив нее. Девушка протянула ему кружку с горячем кофе, - Разговор пойдет, о продаже этого дома. - Сара выдержала паузу, - Понимаешь у меня брат серьезно настроен забрать меня в Майями, или на худой конец, я должна буду вернуться в отцу в Нью Йорк. - грустно начала девушка, - Он не хочет, что бы я жила в таких условиях. Но, - она опустила глаза в стол, - у меня рука не поднимается продать его. Можно сделать ремонт, и просто сдавать его семьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Авг 02 2009, 20:33

Сэм не знал и не понимал, какой реакции она от него ждёт. Не хотелось её обидеть и может, показывать то, что ему всё равно, в плане дома. Он можно сказать здесь и не жил и это не тот, дом, детство в котором хотят помнить; приезжать и подаваться воспоминаниям.
- Сделай, как считаешь нужным. Он задумывается и подняв кружку с кофе, отпивает. - Эм.. Знаешь, я не вижу разницы, не совсем. Если ты продашь дом или будешь сдавать. Так и так, здесь будет жить другая семья и вряд ли ты захочешь приезжать сюда за какими то воспоминаниями, а мы тем более. Поэтому, просто продай. Зачем он тебе? Поставив кружку на стол, он взглянул на Сару.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс Авг 02 2009, 22:33

Сара была в замешательстве, она незнала как поступить, с одной стороны ей хотелось продать этот дом, а с другой рука просто не поднималась это сделать. Тихий спокойный городок, не то что Нью Йорк, так все улицы, и дороги кишать людьми, и машинами. А здесь, так тихо и спокойно, даже уезжать не хочется. - Я сама не знаю Сэм, тихий спокойный городок, не то что Нью Йорк. - она тяжело вздохнула, - Возможно прадав его, я потом об этом сильно пожалею, но скорее всего ты прав, - она грустно улыбнулась, - его нужно будет продать, потом, но не сейчас. Сейчас я не готова. - Сара сделала глоток, кофе и прикурила сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyПн Авг 03 2009, 00:08

Сейчас я не готова. - Прости, но я не понимаю. Ты здесь всего сутки, двое. Парень слегка пожал плечами. Он не понимал, почему ей жалко расставаться с домом, который для неё не чего не значит. Не должен значить. - Ну, как продашь, так продашь. Тебя же не кто не торопит. Он улыбнулся. Сара замолчала и взяла сигарету, Сэм изменился в лице. -Ты куришь? Он посмотрел на Сару, пристально, потом в сторону и ели удержался от каких либо ещё слов. - Пойду позову Дина. Он поднялся из-за стола и вышел.

---> Бывшая к. Дина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyПн Авг 03 2009, 00:18

- Дело не в привязанности к дому, а к местности. Этот дом хотели купить многие, но мой отец переплатил в два раза больше, и приобрел его. - растерянно ответила девушка. Но скорее всего она продаст его, и приобритет где нибудь в Неваде по ближе к бару. - Конечно никто не торопит, я пока здесь сделаю ремонт, что бы дом был в нормальном состоянии. Сэм как то странно отреагировал на прикуренную сигарету, и девушке хотелось вспылить, но она просто решила промолчать. - Да курю, это противозаконно, а Сэм? - спросила Сара у парня, но Сэм резко встал и вышел из кухни, под предлогом позвать Дина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВт Авг 04 2009, 00:10

Бывшая спальня Дина --->

Это просто какое-то сумасшествие... "Что за нападки на брата?". Сэм прислонил пальцы к переносице и потёр её. Постояв секунду у двери, он зашагал к выходу. Проходя мимо гостиной, он тихо прошёл туда, да, хотя тихо и не требовалось, казалось, начнись война, Ник не проснётся. Но, всё же... Пройдя в помещение, Винчестер забрал свой ноут, что вчера оставил на столе, так и не успев найти дело, но это лихо исправил Бобби, своим коротким звонком. Покинув зал, он вернулся в кухню и сел за стол, открывая ноутбук...
- Так... Он набрал пароль и пока всё загружалось, посмотрел на Сару. - Дин сейчас спустится, а девушки нет. Он пожал плечами и уставился в монитор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения