Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Лес   Лес EmptyСб Сен 05 2009, 20:54

Лес E479d928f95d

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Сен 05 2009, 21:11

===> Corpus Christi College ==> озеро

- Его зовут, Тедди. - она смущенно улыбнулась, и посмотрела на парня. Теперь она была точно готова, пойти на встречу приключениям, потому что знала что рядом с Алексом она была в безопастности.
- Да, - коротко ответила девушка, и еще крепче сжала руку парня, держась за нее. Что бы покинуть территорию колледжа, им нужно было пройти вдоль пляжа, а затем зайти в темный, и мрачный лес. Через несколько минут они заходили в лес, и Оливер решила первая нарушить тишину.
- Расскажи мне о себе. Где ты родился, есть ли у тебя родители? - спросила девушка, и стала вглядываться в темноту, мрачного, и пугающего леса. Если бы она была бы одна то врятли бы решилась пройти через этот лес. Но рядом с ней был Алекс, и девушка, уже нечего не боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Сен 05 2009, 21:46

Они подходили к темному лесу, зрелище довольно пугающее, но вместе им было все ни по чем. Тепло и нежность её руки было самым счастливым чувством, которые он испытывал за последнее время, да, нужно было хоть немного концентрироваться, чтобы она не касалась воздуха, а живой человеческой плоти, но это было совсем не сложно.
Родители, семья, место рождения, так сильно хотелось рассказать праву, в целом в этой истории не было существенных преград, лишь немного изменить некоторые факты... По ходу что-то убирая или добавляя в свое повествование, он тихо и не торопясь стал рассказывать о своем прошлом.
- Честно говоря я не знаю, где я родился и кто мои настоящие родители... Меня усыновили, так что я знаю только своего приемного отца, точнее знал, он был замечательным человеком и...английском лордом. - с грустной улыбкой, как будто шутя рассказывал парень прокручивая в голове давние воспоминания, как же давно все это было. - Раньше мы с ним жили в Шотландии, до переезда сюда, там очень красиво, совсем не так как здесь. Когда мы переехали сюда, меня определили в академию, из-за этого мы стали редко видеться, а через пару месяцев его не стало... -
день смерти... тогда он чувствовал боли, не было никаких чувств вообще, может быть только отчаяние, все могло быть иначе.
- Моя история не очень счастливая, так что твоя очередь рассказывать - они прошли в лес и шли по непроглядно-темным тропинкам, но он здесь часто бывал... проводил часы своей вечности, наверно поэтому он без опасений вел девушку через лес глубокой ночью, не боясь заблудиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Сен 05 2009, 22:53

Оливер шла, и случала грустную историю Алекса, от которой по щекам по текли слезы. Ей было очень обидно, и больно за тех людей, с которыми так обошлась судьба. - За что такие люди, как Алекс страдают? Дослушав историю до конца, девушка смахнула слезы.
- Мне очень жаль, Алекс. - она сжала его руку еще крепче, в знак поддержки. Оливер не знала что такое терять близких людей, тех кого она знала, были живы и здоровы. Наверно смерть близкого человека это очень больно.
- А почему ты не хочешь вернуться в Шотландию туда где ты вырос? Я думаю твоему приемному отцу, было бы очень приятно что ты помнишь его, и живешь где прошло твое детство. - грустно спросила девушка. Но когда очередь дошла до нее, она не знала что может рассказать о своей семье.
- Я родилась в Висконсине, в семье истинных католиков. - начала очень тихо девушка.
- Счастливого детства у меня не было. Школа, воскрессная месса, вместо прогулки с друзьями. Была у меня кузина с которой мы проводили время, но однажды с ней что то случилось, и она решила покончить с собой. Узнав об этом мои родители решили отгородить нас от общении с друг другом, и меня увезли в Нью Джерси. Прожив там пару месяцев, отец устроил меня в Корпус Христа. - она тяжело вздохнула.
- Вот моя, история тоже не очень счастливая. Хотя, я встретила тебя, вот теперь я могу считать себя по праву счастливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Сен 05 2009, 23:21

Даже спустя столько лет память о нем по прежнему жила в его сердце, он никогда не забудет тех счастливых дней детства, которые он ему подарил. Благодарно кивнув в знак благодарности за её поддержку, он раздумывал над тем почему же он и правда не вернулся в Шотландию, в родной дом, но в дикой природе он бы не выдержал такого одиночества... ведь замок Райдеров был далек от цивилизации и служил местом тихой жизни вдали от суматохи мира.
- Я не знаю... может быть когда-то я вернусь туда, когда придет время - услышав историю Оли, ему показалось, что это совершенно несправедливо, ведь у её кузины могли быть свои причины для такого поступка, нельзя отказаться от человека, когда ему так плохо...
- Это же несправедливо, ты пыталась найти свою кузину или может позвонить ей? Ведь она твоя семья, и семья твоих родителей, нельзя просто отказываться от близкого тебе человека, может быть ты могла ей помочь, когда ей было плохо и все бы пошло на лад. Может... если ты захочешь, мы можем попытаться найти её и навестить. - ему так хотелось её поддержать, помочь... может если они найдут её сестру ей будет проще. Слова девушки застали его врасплох, но все же они запали в самое сердце
- Почему ты думаешь, что во мне твое счастье...? - тихо спросил Алекс, взглянув на подругу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Сен 05 2009, 23:46

- Если ты когда нибудь решишься вернуться к себе. Ты возьмешь меня с собой? - спросила девушка, и нежно улыбнулась. Ей бы очень хотелось побывать в Шотландии, и посмотреть на настоящий замок.
- Я пыталась узнать что то о ней, узнала что она лежала в больнице, и год назад оттуда сбежала. Ее родители предпологают что она мертва. Дали ее номер, я звонила несколько раз, но абонент был заблокирован. Алекс я не верю что она мертва. Я чувствую что она жива, и где то очень далеко. - ее голос дрожал, это был ее первый разговор в живую о сестре. При отце и матери она даже не смела упоминать ее имени.
- Понимаешь мой отец считает что суицид это грех. Плевок нашему Господу Богу в лицо. И для него было позором иметь таких родственников. - она посмотрела на парня, пытаясь в темноте разглядеть его черты лица.
- Алекс, я бы очень хотела ее увидеть, но я даже не представляю где она может быть. Она может быть где угодно.
Оливер так и думала что Алекс спросит у нее про счастье, и девушка решала ответить ему даже не задумываясь.
- Три года назад, когда я обнаружила это место на пляже, я посчитала его священным место. И сказала себе, что если на этом месте я встречу парня, он будет моей судьбой. Я встретила тебя. Значит, ты моя судьба Алекс. - она хитро улыбнулась, и прижавшись к парню положила голову ему на плечо.


Последний раз редактировалось: Oliver Jenkins (Вс Сен 06 2009, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 00:18

- С удовольствием покажу тебе Шотландию, тебе там обязательно понравится - У меня дома много мест вроде того, где мы встретились. Дома... Хотелось как-нибудь убедить Оли, что её сестра жива, ведь так должно было быть, он верил в это. Однако не было убедительных предположений своим словам, лишь вера. Он немного знал о вере и боге, но всегда был полностью уверен, что вера не должна приносить боль.
- Я не много знаю о религии, но как бы там ни было... мне кажется нельзя ставить Бога превыше своих родных детей, нельзя от них отказаться. - услышав неувязку в собственных словах он поспешил дать оправдание
- Да, возможно я не рос со своими родными родителями, но я верю, что даже у их был повод отдать меня на усыновление. - решимости не было предела, если сестра - часть её счастья, значит они обязательно должны её отыскать
- Слушай, мы найдем её, рано или поздно, главное в это верить и задаться целью - с улыбкой отозвался он. Слушая её объяснение он не верил её словам и... своему счастью и в то же время отчаянию, нужно было остановиться, пока не поздно но он не мог. Оливер прижалась к нему, и ничего не оставалось кроме как нежно обнять её за талию, прижимая к себе. Оливер... у меня нет судьбы, и со мной у тебя её тоже не будет. У тебя есть жизнь, если будущее, все то, чего нет у меня, не отказывайся от жизни, я прошу тебя. Он не мог сказать этого вслух, хотел, но не мог. Слова лишь болью застыли в глазах.
- Судьба... - тихо куда-то в темноту прошептал парень. Когда обретаешь то, чего более всего желаешь, уже есть что терять. Он боялся потерять её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 00:57

Оли была просто в предвкушении того что ждет ее впереди, ведь первый раз в жизни она можно сказать на плевала на мнение родителей, и пошла по зову своего сердца.
- Я не сомневаюсь, что мне там понравится, Алекс.
Хоть Оливер, и была католичкой, но что бы свою жизнь посвящать Богу, это было даже слишком для нее. У каждого человека должна быть своя жизнь, и свое право на выбор.
- Порой мне казалось, что он помешался на ней. И нечего не видет кроме Бога. А спорить с ним можно до бесконечности, я и постаралась закрыть эту тему. Это было ужасно что в такой момент, он отвернулся, и мне запретил. Но что я могла сделать? Только смериться с этим, и тихо плакать в комнате, пока они не видят. - Оливер не любила разговоры, не о религии, не о ее семье. Но с Алексом она была готова говорить хоть всю жизнь на эту тему. Никто не мог осуждать своих, пусть даже непутевых родителей, и Оли была полностью согласна с Алексом.
- Возможно, они не могли дать тебе того, чего дал тебе приемный отец. Они хотели что бы ты был счастлив, и не в чем не нуждался. Они желали для тебя только лучшего. - с улыбкой ответила девушка желая поддержать парня. А насчет Чарли, она никогда не теряла надежды, она знала что кузина ее жива, и скорее всего живет очень счастливо.
- Я правда верю. - Оливер улыбнулась, и посмотрела на полную луну, которая просачивалась сквозь высокие деревья.
Когда девушка сказала насчет судьбы, парень тихо прошептал это слово, которое было еле уловимо. Она почувствовала его холодную руку на талии, и немного поежилась от неожиданной прохлады.
- А ты не веришь в судьбу?


Последний раз редактировалось: Oliver Jenkins (Вс Сен 06 2009, 02:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 01:33

Сколько разных судеб на земле, каждая из них уникальна, но начинаешь невольно задумываться, а есть ли хоть одна счастливая? Без боли, горя и потерь? Неужели Господь не может сделать их жизнь счастливой, доброй и светлой, за что он наказывает их? Что можно было сказать на слезы отчаяния Оливер, или решение его собственных родителей? Так было нужно, не было выбора, поэтому они так поступали и ничего с этим уже не поделаешь. На секунду показалось, что девушке холодно рядом с ним, или просто похолодало? Ведь он не чувствовал своего холода, не знал, что фактически у трупов довольно холодная кожа...
- Просто... нет, это совсем не просто. Не знаю, иногда мне кажется, что судьба забыла про меня, Бог меня оставил и теперь я не знаю куда дальше, по крайней мере не знал до встречи с тобой. Может быть судьба послала мне тебя, пытаясь извиниться за прошлые грехи... Если это так, то я готов её простить - с улыбкой ответил Алекс, хотя на душе по прежнему скреблись кошки, вскоре улыбка сошла с лица, сменившись задумчивостью
- судьба слишком неопределённа... не знаешь чего от неё ждать - нужно было менять тему... если дело дойдет до самых сокровенных тайн и откровений он больше не сможет лгать ей.
-лучше расскажи чем ты любишь заниматься, какое у тебя любимое занятие или увлечение? - задавая этот вопрос ей, он тем временем придумывал свой ответ, если вдруг прозвучит встречный вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 03:39

Услашав слова парня, девушка начала возмущаться.
- Это не правда. И перестань так говорить. Я твоя судьба, а ты моя, и она свела вместе двух одиноких людей. - Оливер, попыталась преободрить парня, заметив что тот, совсем раскис.
- Некоторым из нас суждено страдать, понимаешь? Мы верим в судьбу, а потом она исчезает. Но нам нужно продолжать жизнь, потому что мы должны увидеть, чем всё закончится! - закончила Оливер, и решила закрыть эту тему, потому что опять же у каждого были свои взгляды на жизнь, и на судьбу. А вот что насчет хобби девушка даже незнала что ответить, ее хобби это обычный стандартный набор студента.
- Я люблю сочинять стихи, писать различные грустные истории. Люблю много времени проводить на природе. Люблю читать. Как видешь мои увлечения не такие азартные, как у многих других подростков. - она смущенно улыбнулась, и решила задать встречный вопрос.
- А у тебя есть любимое хобби? Наверно как все парни, твое увлечение девушки, и красивые машины?
Сколько по времени они шли, Оли не могла даже предположить, было такое ощущение что лес, никогда не закончится. Нужно было сделать не большой привал, а потом снова в путь.
- Все привал. - девушка отпустила руку парня, и облокатилась спиной к стволу дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 03:58

-Я...! А.., ладно, это не важно - вовремя остановившись, он решил больше не касаться этой темы Я уже знаю, чем закончилась моя жизнь, уже умирал. Перейдя на более приятную тему он воспрянул духом, конечно, увлечений обычного подростка у призрака быть не могло, но зато до смерти у него было множество увлечений и любимых занятий.
- Любовь к природе сулит много азарта и весьма интересное пристрастие - заметил Алекс, он тоже любил природу... Предположение Оливер все же заставило его окончательно вернуть положительный настрой немного удивленно и озорно улыбнуться
- Специфическое предположение, разве все твои знакомые парни обладают столь ограниченным кругозором? - не о обиду спросил он, в его время были более благородные увлечения
- Возможно это покажется немного неуместным для современности, но до недавнего времени я увлекался верховой ездой и фехтованием, люблю астрономию и старые книги... - Оливер остановилась для привала, и он присел на землю прижавшись спиной к стволу дерева рядом с ней
- Мы никуда не торопимся, можно и посидеть, или развести костер, что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 08:00

- Пожалуй я с тобой соглашусь. Я люблю пикники, походы, и вообще выезды на природу в компании, лучших друзей, это так замечтательно. - но девушка ответила с какой то грустью в голосе, потому что ей не приходилось ходить в походы с друзьями, а о пикнике можно и забыть.
Когда разговор зашел о парнях, Оли это немного смутило, и заставило по краснеть. Ей повезло что на улице было темно, и Алекс не мог увидеть красноту ее щек.
- У меня нет знакомых парней Алекс, я просто очень наблюдательна. Когда мне нечего делать я беру книгу, и иду в парк. Вот там я все и вижу. Как парни ухлестывают за лучшими девушками колледжа, катая их на роскошных машинах. - другой бы наверно подумал, что девушка слегка сошла с ума, и от безделья подглядывает за своими однокласниками.
- Это чудесные увлечение, и не говори что оно здесь не уместно. Это так здорово заниматься конным спортом, фехтованием, читать старинные книги. Алекс это такая романтика. - девушка мечтательно улыбнулась.
- На мой взгляд.
Развести костер была отличная идея, девушка скинув рюкзак поднялась, и пошла по лесу собирать хворост для костра. Собрав охапку, она вернулась к парню, и сложила его не далеко от дерева.
- Хворост есть. Но у меня нет спичек, потому что я не курю. У тебя есть чем можно расжечь? - спросила Оливер, и опустилась рядом с парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 15:34

Друзья, да, наверно здорово иметь друзей. Хотя теперь у меня есть ты и больше мне никто не нужен.
- Вот мы и начнем наше путешествие с похода, на рассвете здесь будет очень красиво. -
в темноте здесь может и было немного страшно, особенно его беспокоило, что страшно может быть Оливер, ведь если по-честному рассудить они посередь дремучего леса глубокой ночью.
- Похоже парни твоего колледжа так же глупы, как и слепы, если считают, что лучшая девушка колледжа не ты. Любовь и дружбу нельзя купить, она как ветер, чувствуешь, но не видишь, так что машины им не помогут.
Прежде никто не хвалил его увлечения, это было крайне необычно и очень приятно... Да, в душе он был романтиком в полной мере этого слова. Определившись с планом, они направились собирать хворост для костра, набрав достаточное количество вернулись к месту "лагеря". Соорудив костер, они вновь сели на землю. У вас спички - признак курения, а у нас - признак выживания. Да, в начале прошлого века почти все что было работало на огне. Достав спички и разжигая костер он все же решил поинтересоваться
- Разве наличие спичек относится только к курению? - через пол минуты костер разгорался освещая площадку, на которой они расположились и позволял согреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 21:07

- Тогда мы встретим рассвет здесь, а по утру пойдем дальше. - она улыбнулась и посмотрела на парня.
Что косалось парней из ее колледжа, Оли могла согласиться с ним, но с другой стороны она все видела своими глазами. Хотя возможно улыбки девушек были всего лишь маской.
- Наверно я просто не в их вкусе, сейчас ребята предпочитают гламурных крашенных блондинок, с красивой силиконовой грудью, у которых богатые родители. А я всего лишь для них серая мышка. - грустно ответила девушка.
- Но сейчас у меня есть ты, и мне больше никто не нужен.
После сбора хвороста для их костра, они вернулись к тому месту, где предположили развести костер. В лесу было очень темно, и собрать хворост, было не простой задачей, но вдвоем они справились вместе быстрее. Оливер улыбнулась, когда у парня все таки нашлись спички, он очень ловко разжег костер, и от пламени сразу повеяло теплом.
- Нет, но обычно у меня спрашиваю закурить. Я не курю, и с собой ношу спички только тогда, когда мы идем в поход с сокурсницами. - смущенно ответила девушка.
Оливер приподнесла руки к пламени, и стала греть их. Возле костра было так тепло, и уютно, она повернула голову, и улыбнулась парню.
- Знаешь, это так здорово, находиться ночью в лесу, в компании такого класного парня как ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 21:32

Желая подбодрить девушку, он улыбнулся
- Ну раз они так считают, они очень многое теряют, к моему счастью - Блондинки, силикон, раньше мы даже не думали об этом, почему все так изменилось? Раньше были дикие условия жизни и война, но мы сохраняли наши моральные качества, теперь жизнь просто сказочная, но она ничто без души.
Огонь отдавался приятным теплом и светом, задумчиво глядя на пламя, он мыслями был где-то далеко, пока Оливер не прояснила ситуацию со спичками.
- Спички-вещь полезная и универсальная. Так что стараюсь иметь их всегда при себе. - увидев улыбку девушки, он улыбнулся ей в ответи смущенно ответил
- Мне очень приятно, что ты так считаешь, но боюсь, я не такой уж классный, как тебе кажется. - поднимаясь на ноги, он подал руку девушке
- Пойдем, здесь недалеко, хочу тебе кое-что показать, вещи можно оставить тут, я думаю

--------------> Кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Сен 06 2009, 21:44

- Значит тебе, очень повезло, - ответила девушка, и рассмеялась. До встречи с Алексом, Оливер весь мужской род считала моральными уродами, у которых на уме было только одно. Но Алекс был совершенно другим, не таким как как все отморозки, которых доводилось видеть девушке.
- Пожалуй я с тобой соглашусь. Но я их не ношу, потому что мне это если честно, безнадобности. - она смущенно улыбнулась.
Да что там спички когда можно на каждом углу купить себе десяток зажигалок, и пользоваться ими сколько тебе заблагорасудиться.
- Только не говори мне что ты серийный убийца, или маньяк психопат. А если ты им окажешься, я не захочу тебе верить.
Алекс поднялся, и помог девушке встать, Оливер посмотрела удивленно на парня, и подав руку поднялась на ноги.
- Куда мы? Не интригуй. - ответила девушка, и улыбнулась.

====> Кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Сен 07 2009, 02:10

====> Кладбище

Оливер не знала почему, но Алекс решил побыстрее увести ее с того места. Девушка думала что это всего лишь игра, что бы пощекотать себе нервы, и тем самым запастить адреналином. Но оказалось, это было все реально, и дух того кого они вызывали пришел. - Нужно запомнить дату смерти, и его инициалы, что бы потом глянуть в архивах библиотеки. Кого мы выпустили. Они шли очень быстро, но почему то дорога к костру казалось еще более длинной и страшной, чем до кладбища.
Через несколько минут, они оказались возле костра, девушка присела возле дерева и подтянув ноги к груди обняла их руками.
- Что если он вырвался? Что духи делают когда оказываются здесь? - спросила Оливер, и посмотрела на Алекса.
- Он теперь нас убьет да? Ведь считается что мы потревожили его. Девушке до этого как то не приходилось замечать, но сейчас она увидела что Алекс, выглядит как то очень бледно.
- Алекс ты в порядке? - спросила встревоженно девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Сен 07 2009, 02:23

Оказывается можно пощекотать нервы даже призрака, именно в таком состоянии пребывал сейчас Алекс на пути к костру. Добравшись туда, Оливер села на землю, медленно рядом с ней сел и парень, самым легким способом проверки было сейчас засунуть руку в костер, почему-то была уверенность, что он даже легкого покалывания тепла не почувствует, а скоро будет ещё "веселее" Ну как говорится, просто отлично, но панику разводить рано. На вопрос хотелось ответить до ужаса честно, тем же, чем и при жизни в основном, только гораздо фанатичнее, боишься что-нибудь снова упустить.
- Получают "удовольствие" от загробной жизни... - тихо ответил он, стараясь отвлечься от раздумий и хотя бы мыслями быть с Оливер. Сперва нерешительно, по определённым причинам, но поняв, что пока что все нормально, он ободряюще приобнял девушку за плечи.
- Нет, не бойся, ему незачем нам мстить, ведь даже если намерения у него совсем не добрые, мы.... помогли ему выбраться. - только вот откуда он сам не знал, ведь ни в раю, ни в аду ему побывать не удалось... Не хватало только, чтобы Оливер узнала причину его тревоги, особенно сейчас, поэтому он по возможности слегка улыбнулся
- Нет, все в порядке, ты сама как? испугалась...?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Сен 07 2009, 03:12

- Очень мило. И чем же так плоха загробная жизнь, что духи так жаждут прийти сюда, в наш мир? - спросила Оливер, ей было жутко интересно узнать что же так тянет сюда духов.
Девушка видела что Алекс, всеми возможными и невозможными способами пытался ее успокоить. Но ей было дико страшно, но отец ей всегда говорил что нужно бояться живых, а не мертвых. А тот кого они вызвали давно уже мертв, а значит не опасен.
- Ты прав, он должен быть нам благодарен, то что вы его освободили. - как то растерянно ответила девушка.
Оливер собрала волосы в хвост, и завазяла их резинкой, которая все это время была у нее на руке.
- Я в порядке. Но если честно я жутко испугалась.
После такой пробежки от кладбища, до их костра страшно хотелось пить. Открыв рюкзак девушка достала бутылку воды, которую прихватила с собой. Сделав пару глотков она протянула Алексу.
- Хочешь пить?
И только сейчас до нее дошло, что у парня с собой не было никаких вещей. И это девушке показалось не много странным, и она решила поинтересоваться.
- Алекс, а почему ты с собой нечего не взял? - поинтересовалась Оли.


Последний раз редактировалось: Oliver Jenkins (Пн Сен 07 2009, 03:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Сен 07 2009, 03:25

Где-то в глубине души не было пределу восторгу, когда он смог полностью честно и откровенно ответить хоть на один её вопрос, ведь он не знал что именно хранит настоящая загробная жизнь.
- Ну может он был в Аду, и на земле ему нравится гораздо больше, или хочет сделать то, чего при жизни не успел.
Только вот радость была не долгой и снова пришлось придумывать вечные отговорки по любому поводу.
- Нет, спасибо - почему же так сложна жизнь призрака, в каком-то смысле может и наоборот, но ведь не остается почти ничего человеческого, кроме души. Вопрос завел в тупик, а что он мог взять с собой?
- Ммм, это хороший вопрос, возможно в моих планах не было побега, а возможно мне просто ничего не нужно, богатый опыт хождения в походы без лишнего груза - Глуповатая отговорочка получилась, но придумать лучшей времени не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Сен 07 2009, 07:30

- Звучит немного устращающе. Но главное что бы он нам не причинил зла. - ответила тихо девушка.
На секунду Оливер показалось что своими вопросами, она ему надоедает, может быть это сказывалось из за ее чрезмерной любопытности и внимательности. Да у девушки было такое качество, она могла заметить любую мелочь, которую не сможет заметить не один человек.
- Так не было в планах, или ты ведешь образ жизни отшельника? - спросила девушка, но тут же извинившись решила сменить тему. Услышав какой то шорох в кустах, она подскочила на месте, и придвинувшись к Алексу, прижалась к нему. Так она чувствовала себя спокойнее и защищенной.
- А куда мы поедем на рассвете? У тебя есть идеи? А может быть ты о чем то мечтаешь, и хочешь осуществить свою заветную мечту?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт Сен 08 2009, 21:27

С благодарностью ухватившись за возможность не отвечать на организационные вопросы, на которые вообщем-то он и не знал ответа, он перестроился на новую тему, но и тут вопросы требовались раздумий. Мягко прижимая девушку к себе, он надеялся, что больше её не придется пугать, что все будет хорошо, но надеяться на это не слишком приходилось, учитывая некоторые факторы, особенно тот, что более он был не уверен, что к утру не станет воздушной материей. Тем не менее он старался говорить спокойно и ласково и с легкой улыбкой на лице стал рассуждать вслух
- Можем идти куда заходим, для нас открыт весь мир, можем поехать в другой штат, или на Великие Озера, посмотреть разные места. Посмотреть на Большой каньон или Ниагарский водопад, есть много мест, где мне хотелось бы побывать, но вряд ли это можно назвать мечтами. А куда хочется тебе? Может ты знаешь, откуда мы можем начать искать твою кузину?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Сен 09 2009, 05:43

- Я бы очень хотела посмотреть на Ниагарский водопад. Это моя давняя мечта, увидеть его в близи. - мечтающе ответила девушка, и с улыбкой посмотрела на Алекса. У Оливер было очень много мест, где бы она хотела побывать, одно из них это была Саванна в Африке, затем она мечтала попасть на Гавайи, или какой нибудь удаленный остров. Ее заветная мечта покинуть родные пенаты, и жить в дали от родителей.
- Давай так, раз мы теперь свободные пташки. Первым делом по пойдем, или поедем туда куда захочешь ты, а потом куда я. Потому что куда хочу я это находиться очень далеко отсюда. - она подняла глаза на Алекса, и смущенно улыбнулась. А что косалось ее сестры, она сама не знала откуда начинать поиски, да и с чего.
- Единственное что я знаю, что она лежала психиатрической больнице Каннингхэм Холл. И больше мне нечего не известно. - она опустила глаза, и посмотрела на огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Сен 09 2009, 18:13

-Думаю нам нужно будет составить наш маршрут, и тогда сможем совмещать все наши пожелания. Все же куда бы тебе хотелось отправиться? Для нас открыты все дороги, куда хотим туда едем.
Это было мечтой каждого подростка, жизнь в приключениях и странствиях по миру с любимым человеком - это так сказочно и романтично, что порой даже не верится, что это реально. Это было в его мечтах и прежде, в целом эти мечты гораздо больше подходят для прошлого века, когда не было всех этих невероятных достижений техники и науки, все было просто и легко.
Так или иначе сперва нужно было дожить до утра, а уж потом демать куда идти, если ещё будет такой вариант, ведь может оказаться, что утром придется сказать ей правду и на этом сказка закончится раз и навсегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт Сен 11 2009, 00:36

- Отлично. - девушка открыла рюкзак, и достала оттуда свой блокнотик, и шариковую ручку, что бы сделать примерный набросок городов, и стран куда бы ей хотелось больше всего отправиться.
- Я бы очень хотела съездить в Африку, но она находится очень далеко отсюда. Я думаю что можно начать с Шотландии, ты же хотел туда съездить, вот наснем с нее. - Оливер улыбнулась, и сделала себе пометку в блокноте. Наверно Шотландия, была отличной идеей посетить ее в близжащие дни, конечно до нее придется ехать автостопом, но это и есть приключение, в котором хотелось побывать девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения