Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кладбище в лесу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyВс Сен 06 2009, 21:43

Кладбище в лесу 115609-1861
Старое заброшенное кладбище находится в чаще леса на территории развалин церкви.
Кладбище в лесу 5a027e6b156b
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyВс Сен 06 2009, 22:02

Нужно быть не совсем в своем уме, чтобы ночью прийти на старое кладбище, но даже ночью здесь было безумно красиво. Полно тайн и загадок прошлого, здесь каждый находил успокоение, даже готы-подростки не забирались сюда, признаться по правде Алекс недолюбливал их, они слишком самовлюбленные и надменные, воспевают смерть даже не представляя что это.
Пробираясь через чащу леса, он по прежнему держал её за руку, чтобы она не потерялась и не боялась. Вскоре лес поредел и взгляду открылись просторы лесного кладбища. Старинные надгробия перекосились от времени и поросли мхом, он не просто так приходил сюда, на то была причина. Каждый раз, отчаиваясь или забывая, он приходил сюда чтобы вспомнить все, каждый день и час своей жизни, абсолютно счастливой, не считая пары последних часов. Проходя по кладбищу, он остановился взглядом на одном из них, каждая строчка заставляла переживать свою смерть заново, осознавать разумом все то, что произошло почти век назад. Для Оливер это всего лишь показалось бы одним из сотни надгробий здесь,но для Алекса это было его прошлым и его будущим, вечным и неизменным. Всего пару строчек и даты жизни, но они были так важны. Вновь взглянув на подругу, он слегка улыбнулся, не давая ей ничего заподозрить
- У всех есть свои темные секреты... этот - один из моих. Мне нравится это место, но сейчас почти все о нем забыли, поэтому когда хочется найти уединение, я прихожу сюда. Я ведь знаю твое любимое место, будет справедливо, если ты узнаешь мое

P.S. Надпись на надгробии, которое он читал
"Александр Ричард Райдер
Любимый сын и друг, ты всегда с нами. Помним.
13.03.1899 - 22.06.1916"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyВс Сен 06 2009, 22:28

Девушка шла следом за парнем, и старалась держаться рядом с ним. Он крепко держал ее руку, и потерять они его никак не могла. Они не долго шли по лесу, и через пару минут она увидела перед собой, заброшенное старое кладбище.
- Боже, прям как в фильме ужасов. Он точно маньяк, и привел сюда что бы принести меня кому то в жертву. Испугавшись, девушка спряталась за его высокой спиной, и зажмурила глаза. Она до жути боялась этих мест, и старалась обходить их стороной. Алекс повел ее по кладбищу, и девушка все это время шла с закрытыми глазами что бы не видеть весь этот ужас. На мгновенье Алекс остановился, и Оливер врезалась в его спину, и открыла глаза. Проследив за его взглядом, она увидела что он смотрит на одно из старых надгробий.
- Что значит одно из твоих? Ты меня пугаешь. - она с ужасом посмотрела на парня, потом перевела взгляд на могильную плиту. Отпустив руку парня, и подошла ближе к могиле читая что написано на плите.
- Это твой родственник? Судя по дате, наверно твой прадед? - она поврнула голову и удивленно посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyВс Сен 06 2009, 22:42

Он заметил, что ей страшно, возможно место было действительно довольно жутким, если здесь никто не бывает, даже отчаянные смельчаки. Когда она врезалась в него, только одна мысль успела пролететь в голове Счастье, что она не прошла сквозь меня...
- Не бойся, это самое безопасное место, может немного страшное, но здесь уж точно ничего не грозит. Попробуй взглянуть на это немного иначе, представь, что ты попала в прошлое.
Пока Оливер пошла читать надпись на его надгробии, он думал что ещё придумать себе в оправдание, конечно подсказку она дала ему, но вряд ли прадеду могло быть 17, если у него есть правнуки.
-Нет, не знаю кто это, просто сочувствую его судьбе, наверно грустно умирать в 17 лет. - стараясь отразить в голосе максимальную непосредственность, он направился дальше, в надежде, что девушка последует за ним.
- как ты относишься к спиритизму? - лукаво улыбнувшись он сменил тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyВс Сен 06 2009, 22:56

- Да легко сказать, но труднее сделать. Ладно я постараюсь, представить себя в прошлом, но это как то плохо выходит. Ты рядом а значит, мне уже почти не страшно. - попыталась улыбнуться девушка. Разглядев хорошо дату, она увидела что парень который был указан, на могильной плите умер, когда ему было 17 лет. И это было действительно ужасно, найти свою смерть в таком возрасте.
- Да, бедный парень, смерть в 17 лет, так ужасна. - грустно ответила девушка, и поднявшись отошла от могилы. Алекс пошел дальше, и Оливер побежала за ним что бы не потерятся, в этих страшных местах. Вопрос, о спиритизме заставил девушку задуматься. Да она слышала, да и читала об этом.
- Мм это что то сеанса вызова духа? Страшновато, но интересно было бы попробывать вызвать кого нибудь. - ответила девушка, и догнав парня взяла его за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyВс Сен 06 2009, 23:27

- Да, вызов духа, чтож, кандидатов здесь уйма, можем попробовать. Будет нашим первым приключением.
Конечно, "чрезвычайно романтично" гулять держась за руки ночью по кладбищу, но ведь это было не так важно, они просто были вместе. Пускай они были из разных миров, но та самая судьба, что убила его теперь свела их вместе, такова воля природы. В центре кладбища, где когда-то было пересечение ухоженных дорожек, теперь же лишь заросших и непроходимых троп, он остановился, давая Оливер определиться с кандидатом
- Ты когда-нибудь делала это раньше? - все было гениально просто, но он ждал её решения, да и никогда не поздно остановиться, если она испугается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyВс Сен 06 2009, 23:57

- Что ж звучить заманчиво. Я готова к таким приключениям - ответила с улыбкой девушка.
Алекс привел девушку в центр кладбища, и остановился, Оливер стояла рядом, и рассматривала заброшенные могилы. В глаза девушке бросился старый покосившейся крест, она подошла ближе, что бы узнать имя их первого кандидата.
- Нет, я никогда этого не делала. И это будет мой первый опыт. - кинула девушка через плечо Алексу, который стоял сзади нее.
- Как тебе Йоханн Отто Хотч, умер он в 1906 году. - спросила Оливер, и повернулась парню. Поднявшись она подошла ближе к нему.
- А что для этого требуется? Что нужно что бы вызвать духа? - она вопросительно посмотрела на Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyПн Сен 07 2009, 00:45

-Все бывает в первый раз - пока она выбирала чью душу они будут вызвать, он нашел сухую ветку, которой можно будет нарисовать нужный символ и вернулся на прежнее место, как раз когда Оливер озвучила имя.
- Пусть будет Йоханн, все не так уж чтобы очень сложно, для начала нам нужно вот это - в этими словами, он стал чертить на земле пентаграмму, по легенде - этот симов своеобразный портал между миром живых и мертвых, конечно, может ничего и не выйдет, но зато какие впечатления, на крайний случай один призрак уже имеется... Закончив работу, он встал на ноги и оценил свою работу
- Сойдет, теперь - он взял девушку за руки и они встали по разные стороны от пентаграммы
- Честно говоря я тоже никогда не делала этого, просто наслышан и всегда было интересно. - задумчиво и с улыбкой поделился Алекс, соображая что нужно делать дальше.
-Дух Йохана Хотча ,
Мы ждем тебя.
Мы просим тебя,
Явись нам.
Проговорил Алекс максимально серьезно, насколько позволяла вся эта ситуация, и второй раз уже собирался повторить это вместе с Оливер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyПн Сен 07 2009, 01:02

Оливер стояла рядом с парнем, и стала наблюдать за его действиями. Алекс начертил на земле пентограмму, со странной символикой. Закончив рисовать странный для девушки знак, он взял ее за руки, и получилось что они встали по разные стороны, от пентограммы. Для девушки это было страшно, и пугающе интересно, ведь ей в жизни не приходилось этим заниматься.
- Очень мило. - тихо произнесла девушка, и посмотрела на Алекса.
После чего, она услышала как он стал произносить, что то вроде заклинания вызова духа, и очень тихо стала повторять за ним.
Дух Йохана Хотча ,
Мы ждем тебя.
Мы просим тебя,
Явись нам.

Когда они закончили произносить последню строчку, поднялся сильный холодный ветер. Девушка от страха перепрыгнула пентограмму, и прижалась к парню.
Где то в лесу послышался странный громкий шум, толи крик птицы. Оливер подняла на него глаза, и шепотом спросила:
- Он что уже пришел?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyПн Сен 07 2009, 01:20

Это казалось всего лишь шуткой, игрой, но все стало совсем не шуточным, когда их действия привели к вполне реальным последствиям. Видимо от страха девушка прижалась к нему, на автомате он обнял её, стараясь защитить и утешить, но в голове была ещё одна проблема, кроме появления здесь ещё одного призрака, к сожалению и страху в этом не приходилось сомневаться... С каждой секундой он чувствовал уменьшение своих сил - очень дурное предзнаменование, прежде такого не было, и страшно было представить чем все это кончится. Голос дрогнул, но он старался держаться уверенно, чтобы не пугать подругу, собрав все свои силы и направив их на поддержание материальность, чтобы какое-то время иметь возможность защищать Оливер от всего, что может им встретиться на пути, он взглянул на неё и постарался её приободрить
- Не знаю, но похоже нам лучше отсюда уйти, пожалуй вернемся к костру, мало ли что нужно нашему загадочному гостю - не отпуская её руку, он довольно быстро повел её назад к костру.
Дыши глубже, успокойся, ты её только ещё сильнее напугаешь. Я ведь не могу умереть, я уже умер, но почему тогда уходят силы, скоро я буду как раньше проходить сквозь предметы и не смогу ничего коснуться. Бесполезно будет даже пытаться что-то скрыть, но и оставить её в лесу я не могу, думай, Алекс, думай!

------>Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyСр Окт 21 2009, 20:34

=====> Лес

- Послушай Алекс, меня никто не поймает, мы пойдем, а точнее пойду я сегодня в полночь, когда там никого не будет. Ты можешь мне помочь если будешь стоять на карауле. - проговорила девушка, и двинулась в след за призраком в сторону кладбища. Дорога до него сейчас была не слишком мрачной, и жуткой но возвращаться туда не было осбого желания. Сейчас необходимо было узнать всю информацию, о том кого им пришлось вызвать. Ведь возможно если дух сильный, он может не только питаться энергией но и начинать мстить, если он умер не своей смертью, или не завершил какие то свои земные дела. В этот раз они очень быстро нашли могильную плиту того духа что вызвали. Оливер сняла рюкзак, и достала из него блокнот.
- Я сейчас перепишу все необходинные данные об этом человеке, что бы потом в архиве было проще искать. - произнесла девушка, и присела напротив могильной плиты переписывая все об усопшем.
- Алекс, погоди... - она повернула голову и посмотрела на призрака.
- Ведь не обязательно что он роидся там, где похоронен да? Если ты вырос в Шотландии, тогда почему ты похоронен здесь? - спросила девушка, и вновь занялась перепиской информации.


Последний раз редактировалось: Oliver Jenkins (Чт Окт 22 2009, 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyСр Окт 21 2009, 21:01

От не пробивной уверенность девушки осталось лишь вздохнуть, ну как ей возразить, как дать понять, что не стоит ей лезть в это, понятия о помощи и дружбе сильно утрировались за десятилетия, всё это было слишком непривычным, чтобы быть такой красивой правдой. Опустив взгляд в землю, Алеск лишь сохранял легкую улыбку на лице, немного задумчивую и отвлеченную, что там за чертой? Зачем пытаться вернуть вечность, которую он проклинал все эти годы, может это его шанс наконец найти покой? Он уже умирал однажды, конечно, толика страха перед неизведанным неизменно сопровождали его последние часы и никуда от неё было не деться... Как же сложно делать выбор, когда на кону стоит так много.
Вновь взгляду предстало старинное кладбище, упрямо навевающие образы прошлого, раз за разом в памяти всплывал роковой день - холод, тишина, спокойствие... Но всё это было в далёком прошлым, нельзя ведь всю жизнь провести лишь на страницах памяти не продвигаясь вперед... Теперь разница была лишь в том, что на раздумья было не так уж много времени.
Тем временем девушка уже записывала имя другого призрака, загадочного "вора". Услышав своё имя, парень на автомате обернулся к девушке, думать над ответом не пришлось.
- После начала Первой Мировой мы уехали из Шотландии и пару лет жили здесь, на побережье. В начале 90х из дома сделали музей. Призраки связаны с местом смерти, а не рождения, или с чем-то, что было важно при жизни, с какой-нибудь вещью... голос звучал и ласково, несмотря на всю свою "мертвенную" сущность, он по прежнему оставался прежнем Алексом, таким, каким был при жизни - загадочным романтиком и истинным шотландцем со всеми вытекающими оттуда последствиями.
- Здесь... - повторил он её слова - ты всё же догадалась - тихо усмехнувшись, Алекс присев позади девушки на корточки через её плечо бросил взгляд на записанную информацию о незнакомце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyЧт Окт 22 2009, 01:40

>>>>мотель

Кет припарковала машину перед входом на кладбище. Мощные металлические ворота с этаж преграждали вход на кладбище. Закрыв машину, девушка подошла к воротам и мрачно смотрела на то что за ними. Она не когда не любила это место, особенно с того момента когда похоронила отца. «Ну же, давай девчонка, не раскисай это всего лишь работа. Надо только спалить этого урода, и дело будит сделано». Собрав в себе все силы, она открыла ворота и зашла на территорию города, которого нет. Город, которого нет, она всегда так называла это место. Ведь здесь люди, которых уже нет. «Странно как то, почему меня тянет философствовать в окружении могил?» сама себе удивлялась охотница. Она шла не спеша, рассматривая красивые и старые надгробья, древние склепы, памятники в виде ангелов из белого, черного и серого мрамора. «Хотелось бы что бы и меня так похоронили красиво, с памятником с почестями. Глупости, меня даже некому хоронить. Солью посипят и спалят как всех охотников, и нечего красивого, и не кто даже не вспомнит». Это собственно её и ждало. Смерть в битве, с какой-то нечестью. Повезет, если кто-то из знакомых охотников найдут да хоть как то похоронят, а если она останется лежать на поле боя? Есть 2 варианта: либо победивший что-то с ней сделает, или же найдет полиция и окрестят как неизвестную . От всего этого девушку аж перекоробило. Чувствуя, что дорога к могиле не близкая, она достала плеер, засунула в уши наушники и включила на полную the Unforgiven. Тихо подпевая, она шла в поисках надгробия, и быстро пробегая глазами по всем могилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyЧт Окт 22 2009, 21:26

- Значит нужно выяснить где он был убит, потому что иногда умерших хоронят в других местах. Ну я имею ввиду что он мог быть убит, например в Калифорнии, а его привезли и похоронили здесь, потому что это его родной город. - попыталась объяснить девушка. Хотя много можно найти вариантов почему его похоронили здесь, но место убийства этого духа нужно все равно было выяснить.
- Все логично, твое имя, ты жил здесь, и умер 97 лет назад. Алекс я заметила как ты смотрел на могильную плиту, но тогда мне казалось что это бы твой родственник, что оказалось совсем глупым. - ответила девушка грустно, и закрыв блокнот убрала его в сумку. В дали Олвер услышала какой то шум, и не громкую музыку.
- Алекс, что это? Ты слышишь? - типо спросила девушка, и поднялась с корточек. Пригнувшись она пробежала мимо могил, и присев возле одно стала смотреть туда откуда шел шум. В дали она увидела черноволосую девушку которая быстрым шагом шла мимо надгробий, и что то искала. Но что то странное показалось Оливер в ней. Она не очень была похожа на скорбящего родственникак, который пришел навестить усопшего. Судя по быстрой походке, и пробегающему взгляду по могильным плита, девушка что то искала, а может быть кого то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyЧт Окт 22 2009, 21:48

-Что ж, ты права, нам предстоит это узнать в недалёком будущем. Хотя хочу заметить, что убийц, маньяков, психов и всех остальных из этой оперы хоронили без почестей, так что если шанс, что он из местных. - было немного забавно вести обсуждение подобного рода, хотя и не понятно из за чего, в ситуации не было ничего радужного или позитивного.
Алекс грустно усмехнулся и качнул головой, Оливер была крайне наблюдательна, а теперь стоило что-нибудь сказать в своё оправдание, призрак сам по себе явление странное, а призрак приходящий посмотреть на свой могилу ещё хуже.
- Вовсе не глупо, вполне логично, вряд ли тебе могло прийти в голову, что я 114 летний призрак - с нотками задора отозвался парень
- это место не даёт мне забыть кто я, точнее, кем я был, все эти годы у меня были только воспоминаний о прошлой жизни, ноо... - он улыбнулся девушке, делая паузу
-теперь у меня есть ты, и всё стало куда интереснее. В классических традициях воспитания позапрошлого века всё было так сложно и правильно в области отношений, миллионы правил этикета и приличий, чего нельзя сказать о современности, тогда всё было полно романтики и нежности, в современном мире всё это уступило место порнухе и нетрадиционным ориентациям... как мило. Тем не менее как никогда хотелось коснуться её, поцеловать, пускай даже на кладбище, невероятно романтично, да не важно... Особенно не важно стало, когда вдалеке они услышали странные звуки, и Оливер поспешила пригнуться, прячась за надгробием. Алекс так же поднялся на ноги вслед за ней, ему в свою очередь прятаться не пришлось, для призрака актуальнее пытаться быть заметным, чем наоборот.
Парень следовал а подругой, наблюдая за необычной девушкой неподалёку, ещё одно странное явление для заброшенного кладбища.
-Похоже у нас гости... довольно странные гости. Есть идеи?
Невидимость стала настолько привычно, что даже находясь в прямой видимости незнакомки он совершенно непосредственно общался с Оливер, что поделать - привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyЧт Окт 22 2009, 22:29

Кет ускорила шаг и уже в ярости искала то что не могла найти очень долго. Дойдя до какой-то старой лавочки она села на нее. Выключив музыку и вынув наушники, девушка достала пачку сигарет и закурила.

- Дым, сладкий дым… - в восторге произнесла она. Рядом с ней на скамейке лежала сумка довольно таки тяжелая. В ней было оружие, бензин, соль, спички. Неся в руках лопату, и сумку весом в килограмм, она получала удовольствие, бросив все.

- Черт, - тихо рассуждала она в голос – Если я не найду эту могилу то с ума сойду.

Сделав глубокую тягу и выпустив дым с легких, она слушала умиротворенную тишину. От ветра падали листья, их было хорошо слышно.

- Такое спокойствие бывает только здесь. – Высказала мысли вслух, наслаждаясь тишиной. – Не криков, не каких проблем. Только тишина, и ты – Александр… - посмотрев на надгробие, недоговорила она как, глаза девушки округлились, от удивления и восторга одновременно.

- Тысяча чертей! – вырвалась любимая фраза, - Я нашла тебя!

Сделав последнюю тягу она выбросила сигарету в кусты и присела на против надгробной плиты. «Долго ж я тебя искала».

Вчитываясь в надписи на ней, её внимание прервал какой-то шорох за спиной. «Кто тут еще?»

Встав, она повернулась лицом в сторону исходящего шуршания.

- И кто же тут лазит? – нечего не боясь, спросила она. Странное поведение суму её удивило. Ей было плевать кто это, даже если какой-то демон или еще какая-то тварь. Заведя руку за спину, она взялась за пистолет, крепленный в кобуре на поясе брюк.

- Давай, выходи, коль не боишься – с ухмылкой произнесла охотница. «Черт! Что с тобой Кет? Тебе что не страшно, а вдруг вот он твой последний час?» сама себе удивлялась девушка, продолжая смотреть вперед себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyПт Окт 23 2009, 02:36

- Сейчас, на данный момент меня больше всего интересует, проникновение в архив. И поиск информации об этом уже не человеке. - проговорила тихо девушка, и призадумалась. А что будет после того как они найдут о нем то что искали? Как потом найти его, и изгнать обратно туда откуда он пришел? Но это уже второй вопрос, на который придется ответить не много позже.
- Алекс, я от тебя никуда не денусь, потому что кроме тебя у меня больше никого нет. Да я и не хочу, мне нравится быть с тобой здесь. Мне все нравится, даже неважно кто ты, и что ты. - с грустной улыбкой на лице ответила девушка. Но от приятных и грустным мыслей, их отвлекло появление незнакомки на территории заброшенного кладбища.
- Будем сидеть тихо, пока нас не заметят, а если .... - неуспела девушка договорить как послышался женский голос. Оливер поднялась из за могильной плиты что бы незнакомка могла ее видеть.
- Это мы!! Мы просто не хотели вас напугать, и неожидали что здесь есть еще кто то кроме нас. - крикнула девушка, и посмотрела на Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyПт Окт 23 2009, 02:59

Неподалёку слышался голос девушки, пришедшей на кладбище, кто она что ей было нужно он не знал , а вот услышав своё имя невольно обернулся к незнакомке, как будто забывая о популярности имя Александр. Много ли здесь таких? Да, наверно много, но проведя здесь лет сто уж точно запомнить доскональное расположение своей могилы, и общалась она явно с ним. Бровь от удивления взлетела вверх и вырвалась тихая усмешка.
- Забавно - протянул Алекс вслух, теряясь в догадках. От последующей фразы он пришел в легкий шок Так так, и зачем меня искать? отвлек его голос Оливер, хотя он даже не пытался сидеть тихо или прятаться, какой смысл? Призрак только только собрался ей возразить, как их местоположение моментально раскрыли и послышался вызов незнакомки. Дальше случилось то, чего парень и опасался, смешно и грешно, зная, что неправ, он с трудом сдерживал смех, слушая, как Оливер представляет их в множественном числе, и в надежде, что оказавшись спиной к подруге, она не увидит его лица, Алекс не торопясь направился к странной девушке, одаряя её оценивающим взглядом, интерес взял своё, и сцепляя руки за спиной. Обычно в таких ситуация он начинал как-нибудь презабавно издеваться над живыми, хоть как-то увеселяя своё существование, но в присутствии Оливер не хотелось вести себя подобным образом, так что наконец вернувшись к подруге, Алекс ласково взглянул на неё.
- Думаю сейчас это выглядит довольно странно, ты общаешься с воздухом, хотя она общается с моим надгробием, это самое весёлое, что со мной было за эти 93 года - как будто серьезно произнес парень, хотя улыбку было сдержать крайне трудно.
- Хотя всё же любопытно, что ей нужно от... меня? теперь уже на лице отразилось удивление и взгляд вновь был устремлен на девушку, жаль она не видит этот немой вопрос в глазах призрака, ему был нужен ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyПт Окт 23 2009, 03:16

Девушка стояла и ждала пока кто-то явиться и нападет на нее. «Ну? И где же ты?» Руку сжимала рукоять пистолета, но тут произошло неожиданное для нее. Из-за надгробия напротив нее, выглянула молодая девчонка…одна! «Эээ…что-то я не секу» . Кет осмотрела девушку и удивлению её не было приделу после фразы
- Это мы!! Мы просто не хотели вас напугать, и неожидали что здесь есть еще кто то кроме нас. «Мы?» Все державшись за пистолет, она с удивлением посмотрела по сторонам
- Что ты здесь делаешь? Одна! – слово «одна» она произнесла с ударением, потому что не кого больше не видела с девушкой рядом. «Может она потерялась? Или пришла кого-то проведать… кого-то проведать? Кладбище же заброшенное! Вампир? Демон? Оборотень? Да нет не то, не другое и не третья, напала бы уже давно. Обычная девушка, которая решила прогуляться по заброшке и говорит о себе в множественном числе?»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyПт Окт 23 2009, 10:57

Кажется сложившаяся ситуация была весьма забавной, потому что Оливер даже не предпологала что незнакомка не замечает присутсвие ее нового друга рядом с девушкой. Но потом Алекс ей попытался объяснить что со стороны эта сцена выглядит довольно странной, и что незнакомка не видит Алекса, так как видет его Оли. Девушка тоже заметила что незнакомка стояла возле могильной плиты Алекса, и любопытство взяло вверх.
- Сейчас выясним, что ей нужно от твоего надгробия. - проговорила девушка, своему другу.
Но тем временем она попыталась выкрутиться, и достав из рюкзака плюшевого медведя она показала его девушке.
- Мы, я имела ввиду себя и Тедди. - Это еще больше смахивает на сумашествие, чем общение с воздухом. Оливер стала очень медленно приближаться к девушке, что бы не стоять и не кричать друг другу, у разных могильных плит.
- Ну вообще - то, я люблю время проводить на кладбище, потому что здесь тихо и никто не мешает. Я здесь читала книжку. - соврала девушка, и посмотрела на Алекса.
- А вы что то ищите? Может быть я могу вам чем то помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyПт Окт 23 2009, 15:56

Пристально наблюдая за девушкой, Алекс таки не сдержал любопытства, обращаясь к Оливер
- Просто любопытно, что она держит в руке? - причем довольно долго в одной и той же позе, хотя... теперь уже его взгляд упал немного далее на лавку, где покоилась сумка и... лопата. Ситуация знакомая, и крайне неприятная, если уж не закапывать, то явно выкапывать, а если она с таким энтузиазмом искала его... то всё это вызвало резкие протесты со стороны призрака. Уже не слушая забавные объяснения Оливер и попытки девушки пролить свет на происходящее, Алекс направился к последней, взмахнув руками, ну почему когда способности так нужны их нет?!
- Нет нет нет, не смей этого делать! Мне плевать, что ты меня не слышишь, это... просто мерзко, вандализм, люди, я поражаюсь на вас, ооох... - обойдя вокруг незнакомки продолжая сокрушать относительно её планов, парень заметил кобуру с пистолетом, вот что она держала в руке.
- Она вооружена... - судя по голосу настроение у парня явно упало, кому бы понравилось, что лапают ваш труп? Что ж, для начала можно было и подождать ответа незнакомки, что ей здесь надо? Точнее, какого черта она делает на кладбище с лопатой?! Тяжело вздохнув, Алекс взглянул на подругу, держащей в руках медвежонка, она была такой милой и беззащитной, сейчас она снова в опасности из за него, муки совести обеспечены, но ведь он никак не мог ей помочь, как бы не хотел этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyСб Окт 24 2009, 03:54

Кет рассматривала девушку явившеюся из за надгробья. «Да она ведь малая! Не больше 17! Какого она тут?» , она все продолжала слушать рассказ девушки

- Сейчас выясним, что ей нужно от твоего надгробия.

Бровь приподнялась в удивлении. «Это она что, медведю?» внимательно посмотрев на игрушку, у нее в детстве была похожая, Кет поняла, что эта девчонка вовсе безобидная. Заняв свободную позу, и отпустив пистолет, она начала внимательно выслушивать объяснения девушки.

- Ну вообще - то, я люблю время проводить на кладбище, потому что здесь тихо и никто не мешает. Я здесь читала книжку.

- Мм..да что ты говоришь - с легкой насмешкой проговорила она, и потянулась за сигаретой. Но кое-что её прервало. Сделав глубокий вдох, и через пару секунд выдох она замерла, когда увидела ,что со рта вырвался пар. «Могу поклясться, что пару секунд назад такого не было…». Вот теперь она насторожилась.

- А вы что то ищите? Может быть я могу вам чем то помочь?

- Послушай – она сделал паузу, потому что хотела произнести имя девушки, но не знала как её зовут и после паузы продолжила, - я не чего не ищу, уже нашла, и тебе советую свалить от сюда.

Она напряглась серьезно, потому что мало того что её ждала грязная работа, так еще и девушка которая и понятия не имеет кто она такая, здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyСб Окт 24 2009, 05:15

Оливер услышала встревоженные слова Алекса, связанные с вандализмом, и настрожилась. Ее взгляд упал на небольшую сумку, а больше ее встревожило то что незнакомка стояла возле надгробия ее нового друга. - И что же она задумала такое?? - подумала про себя девушка.
Но когда Алекс сообщил о том что она вооружена, девушка по настоящему испугалась. А что она могла сделать если это ненормальная, возьмет и выстрелит в нее. Тут даже мишка не спасет. Но незнакомка ей кажется даже не верила, и приходится как выходить из этой ситуации.
- Да я что то типо сторожа, этого кладбища - соврала девушка, все еще держа мишку возле груди.
- То что вы нашли, или искали сейчас стоит перед вами, и очень злиться, потому что это его могила. Мертвые не любят когда их беспокоят. - с искрой в глазах сообщила девушка, и бросила взгляд на друга.
- Вы что меня прогоняете?? А можно узнать зачем вам лопата, и пистолет за поясом? - решила поинтересоваться девушка с лукавой улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyСб Окт 24 2009, 05:35

Пожелания незнакомки они к его счастью брать в расчет не собирались, так что был ещё хоть какой-то шанс сохранить своё самолюбие, или ка ещё это назвать... Он не раз слышал об озлобленных призраках и готов был поклясться, что станет таковым, если она хоть травинку тронет на его могиле, мозги вскипали от таких бредовых мыслей, а кому сейчас легко?! Слова Оливер немного задели парня, он давно уже принял свою сущность, хотя прежде не слышал этого со стороны, оказалось не так весело. Усмехнувшись и состроив косую ухмылку Алекс смерил взглядом подругу
- Ага, я очень злюсь, просто ужас как! - спокойно и холодно ответил он возвращаясь к подруге. Встав рядом и вновь взглянув на незнакомку, он с любопытством наблюдал за её реакцией, мало ли она поверит, а вот что тогда? Даже если поверит, можно надеяться лишь на чудо, что всё это не выйдет им всем боком, но пока что надежда была...
- Вот мне интересно, она честно скажет, или что-нибудь придумает, было бы любопытно послушать какую-нибудь весёлую версию. - скрестив руки на груди, призрак слегка склонил голову набок. Оли была права, мертвые не любят, когда их тревожат, он не понимал такого отношения живых к смерти и того, что наступает после неё, хотя возможно никто не может этого понять, пока не пройдёт сам, стоило быть лояльнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу EmptyСб Окт 24 2009, 14:23

Слова девушки, конечно же, шокировали Кет. Посмотрев на могилу, а потом, снова вернув взгляд на девушку, Кет достала сигарету и закурила. Она много раз встречалась с людьми, которые видят призраков и входят с ними в контакт, но им надо какой-то специальный обряд. А эта девушка, судя по всему, в этом не нуждалась. «Интересно получаться, и что же делать? Рассказывать ей обо всем, что бы ни злить её мертвого дружка?» Сделав тягу и сделав шаг от могилы, она начала говорить
- Ну, то что он здесь, я это поняла минуту назад, когда пар со рта вырвался, вот… - последовала не большая пауза, - Так значит говоришь, можешь видеть его и говорить как я поняла. Я слышала про таких людей, и с парочкой встречалась.
Вдохнув в себя дым, и почувствовав как он заполняет легкие, она не сразу его отпустила, а когда пришло время повернув голову в право выдохнула
- И ты конечно же не имеешь ни малейшего понятия кто я, и что я здесь делаю? –
Заметив как собеседница смотрит на сумку, до нее дошло что она и наверное её призрак думают что она что-то по типу расхитителя гробниц.
–Я не собиралась ограбить гробик твоего…друга. Мне будит трудно объяснить кто я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кладбище в лесу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения