Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кладбище в лесу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВс Окт 25 2009, 23:11

Оливер заметила что своими ловами она разозлила Алекса, и ей хотелось как то загладить свою вину перед ним.
- Прости. что разозлила тебя, Алекс. Я знаю что для тебя это святое.
Но девушка сразу же перевела все внимание на незнакомку, которая возможно ей поверила то что она видела, и говорила с призраком.
- Да я вижу, и слышу его. Он мой друг. И его очень интересует зачем вам нужна его могильная плита. Он очень зол, что бы стоите возле него. - спросила девушка, и посмотрела на парня умоляющим взглядом, что бы он перестал злиться. А вот кто была эта девушка, Оливер действительно не могла знать, и даже не догадывалась.
- Понятия не имею, кто вы, и то вам здесь нужно. И если вам не трудно объясните кто вы такая, а мы с Алексом постараемся понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВт Окт 27 2009, 14:27

Положение на секунду его позабавило, но лишь нас секунду, замечание девушки оказалось любопытным, всё же не все его силы испарились без следа, ещё хоть какие-то признаки своего присутствия он может подать.
Оливер стала извиняться, наверно она просто неправильно его поняла, стало немного паршиво на душе.
-Нет, Оливер, я не злюсь на тебя, просто действительно паршивая ситуация вышла, спасибо, что пытаешься помочь. - он слегка улыбнулся подруге, зато искренне, что было куда важнее. Кроме того лишь при помощи подруги он сможет узнать правду, подруги... непозволительная волшебная роскошь, которую он так неожиданно обрел после годов одиночества, неописуемое чувство, было бы очень глупо потерять её сейчас.
Незнакомка сделала шаг от могилы, это ему должно было легче стать? мило, ну да ладно, та ещё и оптимистично заявила, что грабить его не будет, до чего дошел прогресс... он даже усмехнулся, но согласился с Оливер, незнакомки придётся постараться им всё объяснить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВт Окт 27 2009, 14:35

То как девушка разговаривала с призраком, выдавило с Кетрин улыбку. Было забавно наблюдать, как девушка разговаривает с воздухом, и к тому же так мило. «Жаль что мне не видно этого Алекса, хотела бы я посмотреть на того с кем она так сладостно беседует» девушка заулыбалась, она вспомнила как сама когда то так разговаривала с парнями, но черт, как это было давно. Наконец-то девушка оторвалась от призрака и начала говорить с Кет. «Сомневаюсь, что Вы поймете, но раз так просите то, пожалуйста». Естественно называть свое имя Кет не поспешила, да и не собиралась пока что, слишком опасно, а вот про работу свою сказать можно. «Если она кому то расскажет, то ей все равно некто не поверит». Набравши полную грудь воздуха, Вистер начала рассказывать
- Я охотник – последовала небольшая пауза, поскольку она хотела правильно сформулировать предложение, - но я не на зверей охочусь и не на драгоценности. Я на всякую нечисть охочусь.
Дальше Кет замолчала и наблюдала за реакцией девушки на сказанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВт Окт 27 2009, 19:26

Когда Алекс дал понять что не злиться на нее, Оливер от его слов стало легче, намного легче. Она лишь повернулась, и улыбнулась Алексу, и вновь перевела все свое внимание на незнакомку. Услышав от нее, о том кем она является незнакомка приподняла правую бровь, и с особым интересом взглянула на нее.
- Охотник на нечисть? - переспросила девушка, и сделала один шаг в сторону охотницы.
- Вы охотитесь не на, то что под землей, а на его самого? Вы типо охотника за приведениями да? Очень интересно, и что же такое сделал Алекс, что на него ведут такую охоту мм?
Оливер уже действительно все происходящее становилось очень интересным, стоящая возле могильный плиты охотница, которая утверждает что охотиться на нечисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВт Окт 27 2009, 20:11

Сперва усмехнувшись, Алекс с шокированной улыбкой поспешил переспросить
- Охотник? - впрочем Оливер сделала то же самое, только вот призрака это заставило хорошо рассмеяться.
- Так я по твоему нечисть?! - опять же сквозь смех спросил Алекс, забывая, что она его не слышит, это было ему свойственно, точнее свойственно не получать ответов. Подруга успела задать нужный вопрос - что ей нужно? и что он такого сделал за свои сто лет, что привлёк внимание охотников, не уж то люди обиделись на его невинные шутки, которыми он хоть как-то вносил разнообразие в своё существование.
- М-да, а можно мне адвоката, если что? Хотя тут похоже без суда и следствия... - уже и доля интереса взыграла в душе, всё же что он чисто теоретически мог натворить, ну и к слову почему она не появилась раньше, ведь по идее охотники должны отправлять души на тот свет, от чего бы он не отказался ещё пару дней назад, но только не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВт Окт 27 2009, 21:43

- Вы охотитесь не на, то что под землей, а на его самого? Вы типо охотника за приведениями да?
- Ну не так как в мультике, но что-то типа того, и на моих плечах кроме призраков множество того что ты видела в фильмах ужасов и читала в книгах.
-Очень интересно, и что же такое сделал Алекс, что на него ведут такую охоту мм?
Вот именно в этот момент Кет осознала, что она полая дурра, хоть и немного грубо сказано но полная правда. И в правду, что он ей сделал? Да не чего, просто принципам охотника нельзя отказывать, если причинил вред людям, значит на тот свет, если нет, ждем пока причинишь и первым же рейсом.
- Нуу…как бы, мне он нечего не сделал, а вот как мне кажется, девчонку и парня он точно не пощекотал.
«Вот дурра…может он не чего не сделал?». По её тупому выражению лица было видно, что она в заблуждении, и что-то ей стало подсказывать, что она ошибается в деле и в могиле. Быстрым взглядом она посмотрела еще раз на могилу. «Вроде как то...» снова вернув взгляд на девушку и не в силах больше не чего умного сказать, да и как до этого глупого тоже, она стояла и тупо смотрела на девчушку, пытаясь выглядеть уверенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВт Окт 27 2009, 23:05

Атмосфера уже действительно стала накаляющей, и девушке любым доступным способом нужно было узнать, что этой охотнице нужно было от ее нового друга.
- Алекс успокойся, сейчас мы все выясним. - обратилась она к другу, а после чего взгляд перевела на охотницу.
- Наверно для вас это выглядит очень странно, но я единственная могу слышать его. А так как вы его не слышите, приходится передавать вам его слова.
Охотница начала рассказывать, то чем она занимается, пытаясь огородить девушку от страшных подробностей ее жизни.
- Я не смотрю фильмы ужасов, и не читаю книги о страшилках, меня это как то не прельщает. - с улыбкой на лице ответила Оливер охотнице. Но то что дальше ей пришлось услышать, заставило девушку задуматься. Она обвиняла Алекса в том что он очень хорошо напугал какого то парня, и девушку. Но Оливер прекрасно знала что этого не было, потому что он был все время с ней...но есть момент когда она спала и могла этого не заметить. Но девушка была просто уверена что Алекс не способен на такое.
- Вы наверно что то путаете. Алекс не мог этого сделать, потому что он все время находился рядом со мной. А что с девушкой и парнем? - решила поинтересоваться Оливер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyСр Окт 28 2009, 19:03

- Какие ещё парень с девушкой? - поинтересовался Алекс, это было как-то неожиданно. Он бросил взгляд на надгробие неподалёку кого мы вызвали, черт побери?!
- У меня есть только одно логичное объяснение - возможно охотница на нечисть придётся весьма кстати в их ситуации, чтож, можно сказать, что это даже везение отчасти.
- Призраков тут бродит не так уж и много, так что если это не я, значит... - он не стал продолжать и говорить очевидное, лишь выжидающе взглянул на подругу, мол" ты так не думаешь?"
- Ааа, стоп, а почему она вообще решила, что это я? вопрос между делом, но уж очень стало любопытно, ведь он никогда не относил себя к злым призракам, да и жизнь никому не портил даже в небольшой степени, ну разве что не считать приключений в музее, в который бесцеремонно превратили его дом, сославшись лишь на то, что не осталось наследников и государство может присвоить дом себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyЧт Окт 29 2009, 03:00

-Наверно для вас это выглядит очень странно, но я единственная могу слышать его. А так как вы его не слышите, приходится передавать вам его слова.
«Странно? Поверь, видела куда больше странностей, которые даже рядом не стояли с этой».
- Я не смотрю фильмы ужасов, и не читаю книги о страшилках, меня это как то не прельщает.
Выслушав следующее Кет, одарила девушку взглядом, дав понять, что на это ей все равно. Дальше началось самое интересное
- Вы наверно что то путаете. Алекс не мог этого сделать, потому что он все время находился рядом со мной. А что с девушкой и парнем?
- Ну, у этих двое настали не лучшие времена. – Поняв, что сказала она не доступно, решила растолковать - Им обеим вырезали сердце, и идеально все зашили. Немного покопавшись в архивах, и высмотрев фото твоего друга, - Кет кивнула головой в ту сторону, куда пару минут назад обращалась девушка – и сравнив с описаниями свидетелей, они схожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyЧт Окт 29 2009, 09:49

Оливер раставила руки в стороны, потому что поток слов с двух сторон начинал просто сводить ее с ума. Она прекрасно понимала состояние Алекса, и всеми силами старалась ему помочь.
- Стоп, стоп! Давайте по очереди! - уже с улыбкой на лице, проговорила девушка.
- Что вырезали сердце, а потом еще зашили? Вы уверены, вы точно нечего не путаете? Неужели призрак на такое способен? - спросила удивленно девушка.
- Если это был бы, Алекс. Я наверно сейчас бы здесь не стояла, а лежала в кустах с вырванным сердцем. Или может быть вы считаете что я заодно? - Оливер пристально посмотрела на охотницу.
Охотница стала говорить о том что она нашла в архивах фотографию Алекса, и по описанию он был похож на того кто это сделал.
- Подождите какие свидетели, если им вырезали сердце? У вас есть эта фотография которую вы нашли в архивах?
И только сейчас до Оливер стало доходить, чье это рук дело. Именно того призрака которого они по приколы вызвали, и который так активно питается энергией Алекса.
- Стойте. Я кажется знаю кто это! - Оливер прошла мимо могил и остановилась возле одной, очень старой. Она махнула рукой девушке, что бы та подошла ближе.
- Вот он. Это будет смешно выглядеть. Но именно его ночью мы с Алексом, по шутки вызвали. После этого мой друг потерял смою материальность, он стал прозрачным. Этот никто питается его энергией. - попыталась объяснить Оли охотнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyПт Окт 30 2009, 02:28

Услышав протесты девушки он улыбнулся, забавная была ситуация, но сразу замолчал, давая возможность всё спокойно обсудить, не перекрикиваю друг друга.
-Прости - примирительно сказал Алекс, выжидая продолжения рассказа от охотницы. Только вот рассказ был какой-то очень фантастический даже для призрака, хотя призраки бывают разные... может в силу своей доброй натуры даже при своих способностях он не был способен на такое, в отличии от озлобленного духа какого-нибудь маньяка, по другому его не назовёшь.
Стараясь не перебивать, что давалось, конечно, с трудом, он дождался тишины, лишь потом выступив с опровержением.
- Не знаю, что до другого призрака, но я невидим, меня никто не может видеть, ну кроме тебя, как выяснилось, я не знаю почему, но это так, и вряд ли могли быть свидетели. Он сделал паузу, теряясь в мыслях.
- Ну и потом... зачем призраку кого-то зашивать? В этом нет ни смысла, ни логики.
Теперь оставалось надеяться, что их теория окажется правильной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyПт Окт 30 2009, 02:36

- Стоп, стоп! Давайте по очереди! Что вырезали сердце, а потом еще зашили? Вы уверены, вы точно нечего не путаете? Неужели призрак на такое способен?
Кет ухмыльнулась
- Деточка, злобные призраки еще и не на такое способны. Это еще слабо. К тому же родители погибшей девчонки утверждают, что он испарился, поэтому это 100% дух – Тогда она вспомнила несколько ужасных случаев с призраками, куда отвратительней этих.
- Если это был бы, Алекс. Я наверно сейчас бы здесь не стояла, а лежала в кустах с вырванным сердцем. Или может быть вы считаете что я заодно?
- Я не говорю что вы заодно.
- Подождите, какие свидетели, если им вырезали сердце?
- В истории с девушкой, её родители приехали домой, тогда когда призрак не успел слинять. Они увидели его за окном. Не поверила бы не единому слову если бы сама их не опрашивала.
- У вас есть эта фотография, которую вы нашли в архивах?
Тут Кет немного обломалась. С ней произошла не лучшая история в архиве. Почесав затылок и сделав извиняющееся лицо, она с трудностями проговорила
- Когда я была в архиве, и как раз рылась в деле твоего друга, неожиданно зашел охранник которого не должно было быть и…
Дальше последовали, картины с происшедшего: Девушка перебирала статьи, газеты, все, что было в папке связано с именем подозреваемого на убийство. И только в двух газетах была его фотография. «Наконец то нашла» радостно подумала она. Оставалось забрать пару важных бумаг, и валить поскорее, но все как то легко получалось. Дверь в архив была слабенькой, да и охранника не было. «Подсказывает мне моя задница, что сейчас что-то будит». И вот оно! У Кет зазвонил телефон, на экране высветилось «Майк»
- Чего ему от меня надо?
Не успев взять трубку, как в архив влетел охранник (замете, когда она туда входила его не было), и прямиком направился туда там где была охотница.
- А ну стоять! – испуганным голосом провопил охранник.
Кет не на шутку испугалась. «Какого он здесь?»
- Так спокойно, - произнесла Кет, - я с…
Не успела она договорить, как охранник выстрелил в газету, которую она держала на вытянутой руке, вправо от себя. По лицу охранника было ясно, что он сам не ожидал от себя такого. Округленные глаза Кет посмотрели сначала на то что осталось от газеты, а потом на охранника. И через секунду она вылетела с архива как пробка с бутылки.

- Обломалась я короче….
Тут девушка заговорила
- Стойте. Я кажется знаю кто это!
- Знаешь? – от удивления она приподняла левую бровь.
Дальше собеседница, прошла немного дальше от могилы Алекса, к соседней. Кет оставалась на месте пока ей не подали знак приблизится. «Так так , интересно» . Было старое надгробие, и ели-ели Кет рассмотрела буквы
- Йоханн Отто Хотч – медленно прочитала Кет, - Вот это имя – с улыбкой сказала она.
- Вот он. Это будет смешно выглядеть. Но именно его ночью мы с Алексом, по шутки вызвали. После этого мой друг потерял смою материальность, он стал прозрачным. Этот никто питается его энергией.
Кет сделала шаг назад от девушки и минуту смотрела на нее, недоуменным взглядом, но прейдя в себя её просто порвало.
- Что? Что ты сказала? По шутке? Тебе кажется смешным, вызывать черт знает, какого призрака в наш мир? – она развернулась спиной к девушке движением руки собрала волосы в хвост потом снова отпустила их и вернулась к девушке , - Да ты хоть понимаешь что Вы натворили ?! – это было сказано на высоких нотах, поэтому очень сильно походило на крик. – Господи Боже…. – тихо сказала она закрыв ладонями лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyПт Окт 30 2009, 22:06

То что это сделал Алекс, вариант у Оливер сразу же отпал. Врятли бы он мог быть на такое способен. Значит оставался тот, которого они по шутки вызвали, и который почуяв свободу пришел в мир живых, что бы убивать.
- Злобные духи, это полтергейст. - решила поправить девушка охотницу.
- И все же эта история немного странная на мой взгляд. Зачем призраку вырывать сердце, а потом зашивать тело, Алекс прав в этом нет, определенной логики. - Оливер пожала плечами, и непонимающе посмотрела на охотницу. Она видела что девушка очень хорошо разбирается в подобных ситуациях, и напоминала Оливер агента Скалли из Секретных материалов.
- Значит фото нет. Жалко, а то бы я смогла вам точно сказать, он ли на этой фотке или нет. - с досадой ответила девушка.
После того как Оливер призналась в том что они шутки ради вызвали призрака, лицо охотницы резко изменилось, от чего девушка слегка испугалась.
- Я не говорила что мне смешно! Я никогда этого раньше не делала, и решила попробывать. На тот момент я не знала что Алекс призрак, я считала его реальным человеком.
И вот только теперь Оливер действительно испугалась, а из ее детских глаз потекли соленые слезы.
- Мне очень жаль! Яяя незнала что это может так все закончиться.
Девушка прижала к себе медвежонка, и зарыдала. Только теперь она понимала что если не изгнать этого духа, она останется одна совсем одна. Вызванный призрак был настолько сильным, что Алекс с каждым часом становился прозрачным, а значит что через несколько часов, она больше не сможет ее видеть, а значит и слышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyСб Окт 31 2009, 18:56

Начиналась всеобщая то ли паника, то ли ещё что-то, но это уже порядком раздражало.
- Хватит! Обе! - громко, с чувством. В такие моменты он без труда мог даже не отдавая себе отчет о своих действиях вызвать свистящие порывы ветра и другие явные признаки своего присутствия. Сперва он обратился к Кэтрин и сейчас ему было абсолютно плевать, что та его не слышит.
- Я уж точно получше тебя знаю о бытие призраков, и хватит уже орать! - дальше он направился к Оливер, как бы ему не было её жаль, как бы не заставляли сердце разрываться её рыдания настроен он был решительно.
- Оливер, сосредоточься, перестань плакать, сейчас нет на это времени и люди могут пострадать, только мы можем отправить его назад, ну возможно она может нам чем-то помочь. - как-никогда он жалел, что не может её коснуться, утешить...
- Вспомни наш план, мы всё ещё можем всё исправить, пожалуйста, соберись
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyСб Окт 31 2009, 19:18

Она была в состоянии, что могла сказать, что угодно и тем самым хорошо обидеть человека. Она постаралась взять себя в руки. «Так, Кет, успокойся. Все будит нормально, ты разберешься». Сделав глубокий вдох и выдох, она старалась смотреть на собеседницу более спокойными глазами. Увидав реакцию девочки на её злость, и увидев как та, начинает рыдать, Кет почувствовала себя каким-то садистом, который забрал игрушку у ребенка, тем самым заставив его плакать, и сам остался смотреть на это. «О нет! Только не надо плакать!».
- Мне очень жаль! Яяя незнала что это может так все закончиться.
- Ух... - ели слышно произнесла она, и медленно подошла к девушке. – Только не надо рыдать. Я тоже не права, ты и в правду не знала, к чему это приведет.
Поняв, что надо переходить на более спокойное общение она представилась
- Я Кет. Извини что орала, работа, понимаешь ли, такая, на нервах.
Она взглянула на надгробие у которого они были. Если бы она была уверена, что это именно то место где лежит труп призрака-убийцы она бы уже спалила бы его. «Если опять они будут орать, что бы я этого не делала, то будет тяжело».
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 03:42

Как и предпологалось у Оливер началась истерика, обычно это происходило в подобных ситуациях, когда она начинала теряться, и просто опускать руки. Ее пугало то что они сделали, они никому не хотели причинить вреда, а получилось так что из за них погибли парень и девушка. Алекс разрывался, и орал на охотницу, и одновременно пытался успокоить девушку. Оли вытерла слезы и посмотрела на Алекса.
- Я спокойна. Я стараюсь взять себя в руки, стараюсь! Конечно у нас ведь был план, черт он вылетел у меня из головы. - более спокойным голосом произнесла девушка, и на лице появилась улыбка.
Охотница тоже решила что немного погорячилась, и уже разговаривала с Оливер более мягко.
- Мне очень приятно, Кет. Меня зовут Оливер, ну а Алекса ты уже знаешь. Все хорошо, правда. У тебя действительно работа нервная, каждый день приходится сталкиваться с такими как я. - грустно ответила Оливер, и извиняюще посмотрела на охотницу.
Сейчас нужно было решать, что делать с вызванным призраком который сейч ходит непонятно где, и не дай бог кого нибудь еще убьет.
- Кет у тебя есть идеи что будем делать с этим Йоханом? Алекс говорил что бы загнать его обратно нужно что то поджечь вроде, если я конечно не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2009, 17:33

Незнакомка решила представиться, что ж, хороший знак, может ситуация немного разрядится. В целом все уже успокоились и были готовы действовать, но нужен был план. Он слегка улыбнулся - две спокойный девушки куда лучшая компания, да и добьются так они куда большего.
- Теоретически, чтобы избавиться от него нужно понять, что держит его здесь. Это может быть что угодно, и для этого нам нужно было в архив...
напомнил Алекс, подходя к подруге, интересная мысль забралась в голову, он даже был немного заинтригован.
- Интересно, как она пролезла в архив, и что там обо мне такого написано, что она решила, что я мог кого то убить? - он скрестил руки на груди и с искренен любопытством взглянул на Кет. Ну а она в свою очередь смотрела на надгробие, видно теперь то, что она хотела сделать с его собственным трупом теперь она хочет сделать с этим, на что призрак усмехнулся
- Ну остаётся надеяться, что он там - закралась любопытная мысль, может ли он проверить это, ведь сквозь другие предметы ходить не сложно, так же легко ли пройти сквозь землю... Мерзко и смешно стало от одной мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2009, 17:52

Девушка слушала разговор девушки с призраком, и её поразила фраза «Конечно у нас ведь был план, черт он вылетел у меня из головы». «Они еще и запасной план придумали? Неплохо».
- Мне очень приятно, Кет. Меня зовут Оливер, ну а Алекса ты уже знаешь. Все хорошо, правда. У тебя действительно работа нервная, каждый день приходится сталкиваться с такими как я.
Кет слегка улыбнулась.
- Если бы мне каждый день приходилось сталкиваться с такими как ты, то я бы считала эту работу даром Господним, а не наказанием.
Если подумать то она серьезно начала ею заниматься только ради того что бы отомстить за отца, а дальше уже само собой пошло. И вот так она уже на протяжении долгих лет ездит со штата в штат, у нее нет не семьи ни дома.
- Кет у тебя есть идеи что будем делать с этим Йоханом? Алекс говорил, что бы загнать его обратно нужно, что то поджечь вроде, если я конечно не ошибаюсь.
- Не ошибаешься. Если его не кремировали, то мы можем спалить его останки, и на этом дело будит кончено. А вот если его все же кремировали, то тут работа по тяжелее. – Она выдержала паузу и продолжила – Придется спалить что-то из его личных вещей. И судя по дате его смерти, это будет трудно. Но для этого и есть архивы.
«Можно было бы прямо сейчас разрыть могилу и посмотреть что там у нас».
Девушка вспомнила про Алекса, и заулыбалась. "У нас ведь призрак есть"
- Алекс, - начала обращаться она к воздуху, не зная куда смотреть, - не мог ли ты, сгонять, - она кивнула на могилу, - и посмотреть, не та ли он? Если в силе конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05 2009, 02:50

Алекс задал вопрос, на который Оли тоже хотел знать ответ, она лишь подмигнула ему, и тихо ответила.
- Сейчас узнаем.
Девушка повернулась, к охотнице и задала вопрос, который очень сильно интересовал Алекса.
- Алекс спрашивает, что вы такое прочли в его биографии, что посчитали убийцей именно его? - она склонила голову набок, и посмотрела на Кет. Что имела ввиду девушка когда говорила что если бы ей попадались такие как Оли, то она бы это считала даром Господним.
- Ты имеешь ввиду что я могу видеть призраков? Это тоже покажется странным, до этого момента я даже не знала о своем даре, пока мне Алекс не сообщил о том что он призрак. - смущенно ответила девушка, и посмотрела на охотницу. Кет подтвердила возможность вернуть призрака обратно туда откуда он пришел к ним.
- Отлично, тогда все дружненько собираемся и идем в архив, я знаю где он находится. - Оливер взяла свой рюкзак, и убрала туда своего медведя. Закинув его на плечи, она поочередно посмотрела сначала на Алекса, потом на охотницу.
- Ну что идем? - повернувшись к выходу из кладбища, она медленным шагом отправилась в сторону архива.

===> Архив.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyСб Ноя 07 2009, 04:30

О нет, эта улыбка не сулит ничего хорошего, но он не смог совладать с соблазном, чтобы так же коварно не улыбнуться в ответ Кэт, ведь уже по одному только выражения и лица он знал, чего она хочет. Хотя смех всё же вызвало совсем не то, чего она хотела, а как это делала, учитывая, что стоял он совсем не там, куда она говорила.
- Сгонять и посмотреть на месте ли труп? Отлично... просто отлично! - он не злился, не мог сдержать улыбку от глупости этой ситуации, тем не менее спустя пару секунд он уже шел к могиле Йохана и вскоре растворился в воздухе, некоторые из его небольших фокусов по прежнему работали отменно.
Появившись за спиной Оливер с привычным призрачным "Бу", он вернулся на своё прежнее место.
- Закопали пустой гроб, хотя скорее это можно назвать пустым деревянным ящиком... придётся идти в архив.
Путь предстоял относительно неблизкий, сперва нужно выбраться из леса, что не так уж и быстро, особенно для людей... а вот времени у них, у него, было не так уж и много, хотя и признавать он этого не собирался, если они станут торопиться, лучше точно не выйдет.

|далее: архив|
Вернуться к началу Перейти вниз
Kаtrin Wister
..только во сне можно уйти от реальности....
Kаtrin Wister


Кладбище в лесу - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кладбище в лесу   Кладбище в лесу - Страница 2 EmptyСб Ноя 07 2009, 17:09

У каждого свои возможности. Одни хорошо стреляют и являются хорошими мишенями тоже, другие как Оливер видят и слышат призрака что бы сейчас не помешало бы и Кет. Она предложила Алексу сгонять под землю где как она надеялась лежит труп, потому что возвращаться в архив в котором охранник который, по видимому пушку держал второй раз за всю его жизнь, чуть не пристрелил её, её как то не очень хотелось. Она прослушала то что сказала Оливер, представив как Алекс будет спускаться в низ, и что там увидит. «Было бы круто и мне так уметь» девушка улыбнулась мечтая. Её мечтания прервала Оливер
- Отлично, тогда все дружненько собираемся и идем в архив, я знаю где он находится.
Кет фыркнула, «Я тоже знаю, где он находится... и идти туда не имею не малейшего желания». Ну, само собою кто второй раз за день хочет получить пулю в руку
- Ну что идем?
И она проследила, как девушка удаляется в сторону выхода. Кет взглянула на могилу это самого Йохана и в недоумении взмахнула руками.
- Что? Там что не чего нет? – Не получив ответа она пошла следом за Оливер - Ненавижу когда их кремируют, а потом появляются злобные призраки.- Давайте что ли к машине моей держать путь.
==> архив
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кладбище в лесу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения