Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Возле дома..   Возле дома.. EmptyПт Май 22 2009, 03:45

Возле дома.. E1023081dce9
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСб Май 23 2009, 22:29

Оставив машину возле дома, Джо вылезла из неё и огляделась...Темная улица лишь в редких местах освещалась тусклым светом дорожных фонарей. Холодный ветер пронизывал до костей, невольно навевая мрачные мысли. Старый дом Винчестеров, хотя вообщем то он был не такой уж старый, обычный дом в провинции. Нельзя назвать страхом чувство, которое овладело Джо, скорее некая осторожность и недоверие к этому месту, или к своим поступкам? Глубоко вдохнув холодный воздух, девушка направилась внутрь. Поднявшись по ступеням аккуратного крыльца, Джо сперва постучала, оповещая о своем приходе хозяйку, однако ей не открыли, и надавив на ручку двери, она заметила что та открыта и прошла в дом
- Сара...? негромко окликнула девушка, оглядывая дом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВс Май 24 2009, 02:08

------>Комната Сэма
Стекла резали и впивались в кожу словно тысячи лезвий. Что то больно ударило по ребрам и через мгновение Джо упала на землю ударяясь головой о каменную дорожку во дворе. Лежа на земле она истекала кровью, ненормальная тишина установилась вокруг, ни единого звука, ни шума ветра - она не слышала ничего, однако отчетливо видела все вокруг. Черное небо, большая луна, звезды... темнота. Широко распахнутые от ужаса и боли глаза наполнились слезами и смешиваясь с кровь эти слезы капали на землю. Жизнь покидала её, но она по прежнему боролась. Тишина сменилась шумом, в глазах стало темнеть и сознание выключалось, резкая боль во всех частях тела дала о себе знать. Не хочу умирать не отомстив этой твари... глупая мысль совсем не к месту пронеслась у неё в голове прежде чем сон всё сильнее затягивал её и пообещав себе лишь сиюминутный отдых она прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВс Май 24 2009, 14:41

Октобэр подъехала к дому подруги. Они очень подружились с Сарой за эти четыре года, пока Бэр жила в Нью-Йорке. Они знали о сверхъестественных тайнах друг друга. Узнав о том, что Блейк переехала в Лоуренс, девушка решила навестить подругу, поболтать с ней, ну короче говоря приехать на новоселье. Еще не выйдя из машины, Октобэр увидела светловолосую девушку. Кажется, они были знакомы....все случайные воспоминания вели к бару Эллен Харвелл
Точно...ее дочка Джо....интересно, что с ней случилось?
Бэр вышла из машины и подошла к умирающей охотнице
- Не волнуйся, сейчас вызовем скорую...держись...
Дрожащими пальцами, Херд набрала три цифры, которые при ЧП набирает любой американец:911. Быстро сказав оператору, что она нашла девушку в крови, Окт кинула мобильный в сумку, даже не зная, как помочь Джо. Из дома доносился едва уловимый запах серы и похоже все стало на свои места.
Демон....хоть бы это было не то что я думаю...
Октобэр достала святую воду, пистолет и осторожно направилась в дом
--->Комната Сэма
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 00:20

======> Бывшая спальня Сэма

Подойдя к одному из санитаров, Сара с легкостью свернула ему шею, а второй бросился бежать. - А ну стоять! Я ненавижу когда от меня бегают! Может ты хочешь сыграть в игру, охотник, и добыча? Я не против! - играюще спросила демоница, и догнав его, она схватила за спецодежду, и дернула парня на себя. После чего тот упал на землю, головой ударяясь об асфальт. Сара запрыгнула сверху на него, и одним движение, резко свернула шею. Встав с мертвого парня, она улыбнулась и посмотрела на машину скорой помощи: - Так, с этими покончено, остался красавец шофер. Она подошла к машине, и открыв дверь, с улыбкой спросила: - Хочешь покататься со мной? Парень вжался в сиденье, и писклявым заикающимся голосом промямлил: - Нет, не трогай меня! Отпусти! Сара ловко запрыгнула в машину, скидывая на соседнее седенья парня, и одарив его взглядом, злобно ответила: - Я не могу тебя оставить в живых! Нехочешь кататься, значит сдохнешь, тварь! Демоница, завела машину, и тронулась с места отъезжая от дома Винчестеров набирая скорость, набрав определенную скорость, она открыла дверь со стороны пассажира, где сидел тот парень, и на полном ходу выкинула парня из машины. Сара гнала машину скорой помощи в сторону дороги, с который можно было раз, и навсегда покинуть штат Канзас.
=====> дороги
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 01:23

Тесса снова была на службе впрочем как и всегда. В этот раз это были души бедных санитаров которые приехали спасть девушку, но судьба для них сложилась иначе. Тесса проводила блуждающие души, и вернулась на землю, за девушкой которая была без сознания, она ждала ее смерти, что бы с ее душой вернуться обратно. Ангел убрал свои черные крылья, и приняв облик земной девушке, плавно подошла к ней, и присев рядом до тронулась до нее, своей рукой. Нежно поглаживая девушку по волосам, - Бедная, за что тебя так?! Поверь мне так не хочется тебя забирать с собой, но другого выхода нет! Ангел почувствовал в воздухе запах серы, и скривив свое красивое лицо, недовольно произнесла, - Опять эти демоны! Что же они никак не успокоятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 01:55

Октобэр с трудом поднялась с газона. Все могло оказаться намного хуже. Хорошо, что это был всего лишь второй этаж и она приземлилась на газон. Переломов не было, но ушибов много. Девушка аккуратно достала кусок стекла из плеча и вскрикнула от боли, на глазах появились слезы.
Бэр кое-как дошла до Джо и окинув взглядом убитую скорую помощь, всхлипнула. Около Джо она увидела какую-то женщину и впала в ступор


Последний раз редактировалось: October Heard (Вт Май 26 2009, 02:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 02:00

После того, как Сэм получил ответ на свой вопрос, он не об ранил ни слова, да и Дин не горел желанием нарушать тишину. Так они проехали всю дорогу. Хотя тишина была обычным делом в их сейчас отношениях. Младший не любил тишину, теперь не любил, из-за того, что для него её не существовало. Если нет слов произносимых губами, это не чего не значит. Он сейчас слышал мысли людей и порой это приносило жуткую боль, но пока он справлялся с ней. Он не научился ещё это контролировать, да и не пытался и по неизвестной самому себе причине, до сих пор не рассказал Дину.
Сэм был одержим и пытался ее прикончить... Сэм тяжело выдохнул, на что Дин чуть обернулся. Дин наверно предположил, что совпадение, да, так и лучше.

Вышли из Импалы --->

Когда, наконец-то показался их дом и машина остановилась. Сэм вышел не сразу, пока его не поторопил старший, уже наверно в 5 раз.
Дин суетливо возился в багажнике, Сэм же стоял прислонившись к машине и смотрел прямо перед собой. На протянутую фляжку со святой водой, Сэм усмехнулся. Он снял кофту, оставшись в майке и кинул её в машину. Вновь посмотрев на предмет, что держал его брат, проговорил. - Так справлюсь.
- Зайдем с черного хода - Ладно. Всё также холодно, прозвучала фраза, как и ранее...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 02:02

Все вокруг: голоса, лица, движения, шум... - все превратилось в единый унисон звуков и цветное пятно. Джо слышала рядом чей-то голос, но не могла разоабрать его обладателя или слова..Прошло какое-то время, вернулись некоторые ощущение, хотя боль затмевала все остальные. Её главным источником была кровоточащая рана на боку, лишь сейчас Джо почувствовала горячую кровь и поднеся руку, поняла что там торчит большой осколок. Зажмурившись от боли, девушка продолжала тяжело дышать и бороться со сном. Послышался звук сирены и мысли в голове путались, лихорадочно сменяя друг друга... Крики, мольбы о помощи, демон... и вот снова все стихло. Эта мертвая и холодная тишина пугала. Почувствовах нежное успокаивающее прикосновение, Джо захотелось узнать кто пришел помочь ей, но девушка присевшая рядом с ней, была похожа скорее на ангела, чем на спасителя... Боль отступила, стало так легко, но Джо отчаянно боролась с этим чувством. Нащупав осколок, Джо поморщилась от боли, и мокрыми от слез глазами взглянула на прекрасную девушку, хриплым голосом она выдавила из себя всего одну фразу
- я ещё поживу... одним резким движением она вытащила осколом, вскрикнув от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 02:27

Между братьями возникла пауза, опять же, любимая тишина. Сэму показалось, что он что-то услышал, женский голос. Он посмотрел на брата - Пошли. И направился в другую сторону от чёрного хода, а точнее к главному. Сэм завернул за угол и ему открылась дивная картина, три девушки, одна из которых лежала на земле, а др. была "смертью" "Чёрт. Ещё этого не хватало".
- Дин. Не оборачиваясь крикнул младший и опознав в девушке, что лежала на земле Джо, подбежал к ней. С явным гневом он прикрикнул на ту, что наровила забрать её жизнь
- Иди от сюда. Тебя не звали!. и посмотрел на ещё одну девушку, что была рядом, выяснять кто она не было времени, его лишь волновало, что произошло.
- Что случилось? В голосе чувствовалось беспокойство, а во взгляде холод, пробирающий на сквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 14:38

Октобэр подошла поближе к Джо. Рядом с охотницей появился один парень, которого девушка знала не понасылшке. У Октобэр и Сэма было много общих друзей в Стэнфорде, но судя по всему Винчестер уж не такой простой гражданский.
Еще один охотник....ну здорово...
Времени расспрашивать Сэма, каким таким боком он воюет с нечистью не было.
- Сэм, Сара Блейк одержима. не знаю, как давно. Она выкинула нас с Джо из окна, а затем убив подъехавшую скорую помощь забрала машину и умчалась куда-то. По-моему в той стороне шоссе, ведующее к другому штату. Но сначала отвезите Джо в больнице....ей больше меня досталось...
Октобэр аккуратно вытащила из руки еще один осколок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 19:33

Сэм, да что с тобой?
Еще в отеле Дин хотел задать этот вопрос и он постоянно крутился у него на языке. Но Дин молчал. Молчал потому, что ему просто надоело. Он устал объяснять и читать нотации на тему "хорошо-плохо". Да и в конечном счете парень знал ответ.
Тишина, молчание, замкнутость, скрытность...все это стало привычным. Сэм все чаще убегал от разговоров или отмалчивался. А старший Винчестер чувствовал в себе все меньше сил, что-либо исправить.
Вот и сейчас, когда Дин машинально протянул Сэму фляжку со святой водой тот лишь презрительно фыркнул, словно он ему потягивал погремушку. Он пожал плечами, грустно усмехнувшись.
Да ему это не нужно...Он одним взглядом выкурит любого демона...
Сэм решил идти напролом, отправившись к главному входу.
Дину хватило нескольких секунд, чтобы понять, что они опоздали. Винчестерам представилась картина "После боя". На дороге лежали изувеченные трупы работников "Скорой помощи", а рядом с домом находились 3 девушки. Среди которых была Джо.
Брат кинулся к лежащей на земле Харвелл. Дин присел рядом:
- Эй, с тобой все нормально? тревожно заглянул в ее глаза и легко провел рукой по щеке, стирая кровь с лица. Девушка с трудом хлопала ресницами, очевидно, пытаясь изо всех сил не потерять сознание. Весь бок Харвелл алел от горячей крови, медленно сочащейся из раны.
- Иди от сюда. Тебя не звали! зло выкрикнул Сэм, обращаясь к одной из девушек.
Дин обернулся назад.
- Тесса? - он быстро поднялся на ноги, настороженно глядя на девушку в белом платье. Это была их 3 встреча и сейчас перепутать жнеца с кем то другим он не мог.
- Сэм, помоги ей - это он уже бросил брату и вновь обернулся
к Тесс.
- Ты что здесь делаешь? нахмурившись спросил он. Боковым зрением он наблюдал за 3 незнакомкой и когда та заговорила ошалело уставился на нее.
Бэр??
Уж кого кого, а ее он тут никак не ожидал увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 20:34

Когда подошел второй парень, зеленые глаза Октобэр расширились. Перед ней стоял Дин Винчестер, парень с которым у нее 5 лет назад был роман. Конечно, у Бэр много с кем был роман, но Винчестера-старшего было невозможно с кем-то перепутать.
- Дин?? Так значит ты охотник, да? - это было скорее утверждение, а не вопрос. Она даже и представить не могла, что он охотник, Дин всегда молчал насчет своей профессии.
- Отвезите Джо в больницу как можно скорее...состояние у нее крайне тяжелое.
Про свои раны Октобэр решила промолчать и покосилась на незнакомку.
- а ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 20:41

Где-то рядом послышались шаги, через мгновение рядом был Сэм Винчестер. Насчет безопасности уже можно было не волноваться, хотя вряд ли мертвецов вообще волнует безопасность... Увидев над собой лицо Сэма, Джо постаралась сфокусировать взгляд на нем, зажимая рукой рану на боку. - Что случилось? Говорить было сложно, но она постаралась донести информацию до парня - она... призрака вызывала...на доске для спиритических сеансов... пару часов назад неожиданно для себя она услышала другой женский голос сколько же здесь людей...? и людей ли... поморщившись от боли Джо запротестовала, пусть голос был слабым, но убедительным - я не поеду в больницу... ни за что! Подоспел и старший Винчестер, уверенность Джо росла с каждой секундой особенно теперь, когда эти двое были рядом, пусть их отец и подвел её, они не такие, им она может доверять. Однако желание жить не всегда соответствует возможностям и кровь продолжала стекать на землю и силы покидали её. - Эй, с тобой все нормально? закрыв глаза, Джо состроила косую ухмылку - просто чудесно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 20:49

- Сэм, Сара Блейк одержима.- Сара? Казалось его вскинутая в удивлении бровь никогда не опустится на своё прежнее место. "Она то как тут оказалась?" Разбираться, опятьже не было времени, которое было не на их стороне.
Но сначала отвезите Джо в больнице.. - Да, конечно. Сэм стянул с себя белую майку, больше сейчас на ум не чего не пришло, и попытался остановить кровотичение. Джо была слаба, но всё же, смогла прижать ткань к ране и держать сама. Когда руки стали свободными, Сэм как можно аккуратнее приподнял её с земли, взяв на руки.
- я не поеду в больницу... ни за что! - Что значит не поедешь? Отвезём и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 21:18

Внимание Дина переключилось с Тессы на Октобэр. Никто не умирает, значит она никого не заберет... успокаивал он сам себя.
- Дин?? Так значит ты охотник, да? вопрос что называется был не в бровь, а в глаз.
Одно было непонятно, с чего она так сразу догадалась о характере его работы. Ему самому хотелось задать ей кучу вопросов, как она оказалась здесь и что делает. Но все вопросы он решил отложить на потом. В том числе и про странную татуировку на плече Сэма, когда он снял футболку.
А это еще что за каракуль?! так и вертелось на языке, вот-вот готовое сорваться.
Но вместо этого он в два шага приблизился к Бэр и настойчиво сказал:
- Ты тоже едешь в больницу. и заметив как девушка открыла было рот, чтобы вероятно что-то возразить, добавил: - Без разговоров.
Дин обернулся к брату, державшему на руках Джо:
- Вези их в больницу, а я обшарю дом....найду эту чертову доску.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 21:22

Тесса продолжала сидеть возле девушки, и ждала, она пыталась облегчить боль, и побыстрее уйти с ее душой. Через мгновенье сюда подошла другая девушка, и при виде ангела девушка пришла в ужас. Тесса повернулась к ней, и с улыбкой на лице, спокойно произнесла: - Не бойся меня! Затем ангел услышала приближающие голоса, не успела Тесса что то ответить, как ее грубо послали: - Иди от сюда. Тебя не звали! - произнес Сэм. Ангел повернула голову в сторону парня, и все так же спокойно ответила: - Сэм! Ошибаешься, я просто так не прихожу! Тесса наблюдала за тем как возле измученной девушки все бегали, и она тяжело вздохнула, и решив не мешать она отошла от лежащей девушки, и встала возле дерева. Потом она увидела подбегающего к ней Дина, он сразу не соизволил обратить внимания на стоящего возле дерева ангела, но потом повернулся и посмотрев на нее, удивленно произнес: - Тесса? - Ты что здесь делаешь? Ангел улыбнулась ему, - Здравствуй Дин! Я пришла за Джо! Мне очень жаль, но я должна ее забрать с собой! - она перевела взгляд на девушку, - Я ангел смерти!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 21:42

Октобэр недовольно посмотрела на Винчестера. Решать все на раз, два, три - это в его стиле!
- Не думаю, что тебе стоит туда идти...насколько я знаю, доска не при чем...она лишь проводник...значит, Сара сделала что-то неправильно во время спиритического сеанса, в этом и суть. Духи не любят этого. Она сказала что-то не то и стала одержимой демоном. Но если ты все-таки решил найти доску - то я с тобой. Мало ли, кто там еще есть. Ты ведь простой смертный...пусть и охотник...
Девушка перевела взгляд на ангела смерти. В горле появился комок и немудренно. 13 лет назад этот ангел явился за ее отцом
- Мы не отдадим тебе Джо...по крайней мере не сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 22:02

- Не думаю, что тебе стоит туда идти... . - Дин сам справится, а тебе нужно в больницу. К тому же, подумай сама, её нельзя будет оставить там одну, а я не смогу остаться, сейчас только я могу помочь Саре и нам надо будет её найти.
- Давайте не тратить время на споры. У нас нет его.
Он бы развёл руками, но они были заняты Джо, которая уже чуть не теряла сознание. И собственно это, не давало оканчательно выйти из себя. Его взгляд уже не был холодным, как утром. В глазах играли искорки... Он тяжело вздохнул и посмотрел на брата... - После больницы я вернусь за тобой. Дин кевнул и протянул младшему ключи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 22:11

Джо продолжала из последних сил сопротивляться, хотя уже и начала терять сознание. Оказавшись на руках у Сэма, она приподняла голову чтобы мутным взглядом взглянуть на парня
- Сэм, пожалуйста! Мы только время потеряем откинув голову, её взгляд упал на девушку в делом, Ангела смерти... Неужели смерть была так близко, всего пару минут и она бы умерла, все бы закончилось не начавшись, как это могло случиться...? Почему её никто не слушал, может это все её мысли а на самом деле она уже потеряла сознание. Ей не удавалось этого понять, однако все её протесты остались незамеченными...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 22:20

Я пришла за Джо! Мне очень жаль, но я должна ее забрать с собой!. Да, Тесса, никогда не приходила зря. И она вынесла свой вердикт, разгромив последние надежды Дина.
Парень снова вернулся к ней и, заглянув в ее спокойные глаза, ответил:
- Нет, Тесса...Она еще жива.... его взгляд метнулся в сторону Харвелл и снова вернулся к ангелу. - С каких это пор жнецы приходят за душами еще не умерших людей?! - возмущенно воскликнул Винчестер, пытаясь доказать, что Джо не время умирать.
Когда дин решил отправиться в дом, Окт вызвалась идти с ним, отказавшись от больницы.
значит, Сара сделала что-то неправильно во время спиритического сеанса, в этом и суть. Духи не любят этого. Она сказала что-то не то и стала одержимой демоном.
- Спиритические доски работают только при знании определенного ритуала проведения. Насколько мне известно Сара сама по себе не знает никаких заклятий. Следовательно она действовала по инструкции. Найдем доску, поймем может в чем ошибка. Да и потом не стоит оставлять этот предмет для кого то еще. заключил парень. Прошу тебя, ехай в больницу... более мягко сказал Дин, посмотрев на Бэр.
- Давайте не тратить время на споры. У нас нет его.
Винчестер нащупал в кармане ключи от Импалы и отдал их брату.


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Ср Май 27 2009, 01:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Май 26 2009, 22:59

- Нет, Тесса...Она еще жива.... - произнес Винчестер, и посмотрел на умирающую девушку. - Дин! Она пока жива! Но ее время почти уже на исходе! - ответил ангел, и грустно взглянул на парня. Тесса понимала что они просто так, не отдадут ей душу Джо, она видела как девушка борется, и пытается выжить! И ангелу нечего не оставалось как отступить, и если девушка сдастся, и перестанет бороться, тогда она сможет вернуться за ней, и забрать с собой. Она повернулась к Дину, с улыбкой, бархатным голосом произнесла: - Дин! Я вижу как она дорога вам! И вижу то что Джо, борется что бы выжить. Похоже я больше не нужна здесь! - Тесса пошла в сторону дороги, и обернувшись она произнесла, - Прощай, Дин! И береги себя! - после чего, Тесса растворилась в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСр Май 27 2009, 01:11

Терпение Сэма было на пределе, он чувствовал как тело Джо слегка трясётся в судороге. Его майка сменяла белый цвет на багровый. Джо изо всех сил боролась. Единственное, что радовало на данный момент, из всей ситуации, что Тесса дала ей шанс и сейчас нужно было, как можно быстрее оказаться в больнице, пока та не передумала. Сэм бросил последний раз взгляд на Октобэр, которая по состоянию здоровья выглядела не лучше, потом на брата - Позаботься о ней. Он развернулся и достаточно быстрыми шагами двинулся к машине. Дойдя до неё, Сэм положил Джо на заднее сидение и закрыв дверь, сел за руль. - Всё будет хорошо. Он дал по газам и машина тронулась с места в сторону ближайшей больницы.

---> Канзас --> Городской госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСр Май 27 2009, 02:22

Октобэр уже собиралась поехать вместе с Джо и Сэмом, но младший Винчестер все быстро решил и оставил Бэр вместе с Дином
Ну здорово...интересно, Винчестеры всегда все решают за всех??
Девушка перевела взгляж на старшего Винчестера и натянула мимолетную улыбку.
- Ну что ж, напарник, пошли осматривать дом. Похоже что та самая доска в спальне наверху!
Девушка сняла с себя туфли на шпильке и достала из машины кеды. Быстро переодев обувь, она направилась в сторону дома
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСр Май 27 2009, 17:06

Тесса отступила. Джо действительно боролась и не хотела сдаваться просто так. Дин понимал, что работа жнеца забирать душт. Они делали это спокойно без эмоций. Да разве чувсива свойственны ангелам? Нет. Но Тесса говорила именно о них:
Я вижу как она дорога вам! И вижу то что Джо, борется что бы выжить. Похоже я больше не нужна здесь!. Девушка попрощалась и незаметно растворилась в воздухе.
- Прощай... отозвался он уже в пустоту.
Сэм наконец усадил Джо в машину и когда Импала скрылась за поворотом Дин повернулся к Бэр.
- Ты как здесь оказалась? нахмурившись спросил он. И откуда тебе известно про охотников? последовал следующий вопрос. Скрывать свою работу не было смысла. По царапинам и общему виду девушки можно было с уверенностью сказать, что с паранормальной силой она уже столкнулась.
Пока парень задавался всеми этими вопросами Октобэр спокойно переобувалась. Некоторое время Винчестер наблюдал за действиями девушки, а в памяти пронеслось несколько бурно проведенных ночей.
- Надо нам поскорей закончить с домом, сюда скоро явятся копы Соседи об этом уже позаботились наверняка.- кивнул Дин в сторону жертв демонического гнева и отправился вместе с Бэр в дом.
===== Бывшая спальня Сэма
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения