Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyПн Июл 20 2009, 19:19

- И много таких красивых собралось на этой вечеринке?? - спросила девушка, и рассмеялась. Парень пытался вспомнить где все таки здесь находиться телефон, в итоге просто протянул свой. Чарли взяла протянутый телефон, - Очень благодарна! Один звоночек. - набрав номер Билли, она сообщила что мотоцикл сломался на выезде из Канзаса, и теперь только утром его заберет из мастерской, предупредив парня, она вернула телефон владельцу. - К вам? Я не против, все равно мотоцикл только утром забирать. Раз у вас нечего не осталось, тогда нужно прогуляться до магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyПн Июл 20 2009, 22:24

Рассмеявшись вместе с девушкой, он сквозь смех ответил ей
- Да не особо, в Канзасе все вымерли, кто выжил - все тут. - пока девушка болтала по телефону, он мельком слушал её разговор о ремонте, мотоцикле и чем-то ещё, затем получив мобильник назад одобрил её идею
- гениально, значиццо точно пойдем на шабаш, ты похожа на Баффи, если тебя утстраивает такая роль - усмехнувшись, он стараясь переорать музыку, по прежнему орущую на кухне, позвал обидателей дома.
- Сара, Сэм! Руки в ноги и гулять, подъёём!!! Солнце встало! - вновь повернувшись к девушке он пьяно улыбнулся
- даа, я Ник кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyПн Июл 20 2009, 22:45

- Здорово подмечено. И много выживших? Ты и девушка? - спросила Чарли, и улыбнулась.
Парень был очень веселым и забавным, что больше всего ей нравилось в противоположном поле. - Ахаха шабаш?? Прикольно звучит. Ты тоже смотрел этот сериал? Да, вполне. - она улыбнулась, - Тогда ты будешь Рупертом, согласен??
Чарли достала из шорт солнечные очки что бы вжиться в роль, - А так похожа? - Она посмотрела на парня. Услышав как парень кого то зовет, она спросила, - А Сара это твоя девушка?? Через пару минут общения он решил представиться, девушка тоже назвалась чужим именем, что бы никто не знал ее настоящего, - Сэм, можно Саманта! Мне очень приятно Ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyПн Июл 20 2009, 22:59

====> Кухня


Сара по стенке добралась до входной двери, и не дойдя до нее навернулась и шлепнулась на задницу. Повернувшись к лестничному пролету, она снова позвала парня, - Сэм, спускайся давай. Я подняться не смогу на вверх. девушка поднялась и снова пошла по стене к заветной цели. За стеной в холле она увидела блондинку, которая ей очень напомнила Джо, и Ника. Кинувшись к девушке она обняла ее, - Джо, ты вернулась?? Я так рада тебя видеть!! Но через минуту, после долго разглядывания, она поняла что это не Джо. - Ник, это твоя невеста?? - спросила Сара заплетающимся языком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyПн Июл 20 2009, 23:18

- я... девушка... и, хотя нет, он кажется уже тоже не выжил, ща проверим! - прочистив горло, он снова постарался переорать музыку и докричаться до парня
-Сэээм!! Ты там живой? вновь поворачиваясь к девушке, он пожал плечами, зашел разговор о сериале, из которого он в лучшем случае знал только название и Сару Мишель Геллар, которая была там Баффи.
- Типа того, Рупер? Это шо за странный хмырь? Хотя да кааая раазница, токо имя у него ну просто заипца, гламурное, значицо я Рупрт - пока девушка надевала очки, в коридоре признаки жизни подала Сара. Окинув взглядом Сэм как в первый раз, он жестом показал супер и подмигнул ей
- ваще ништяк красотка подоспела и сестренка, неожиданно повиснув на шее Саманты, чем вызвав очередной приступ смеха у Ника. Отлепив сестру от Сэм, он придерживал её за талию, а сам упирался рукой в стену.
-Взаимно, Сэм , ан нет, это чудо моя сестра, нет Сара, это Сэм, я её впервые вижу нараспев монотонно выдал удивительно длинную фразу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Июл 21 2009, 00:30

Гостевая комната. ---->

Выйдя из комнаты, Сэм спустился на первый этаж и огляделся, похоже из дома уже все вышли. Теперь с улицы доносилась весёлая беседа, что ранее происходила в кухне. Вздохнув, он подошёл к входной двери и отворив её, вышел из дома.
-Сэээм!! Ты там живой? - Если честно, то нет... «Просто отличный ответ, можно ещё заметить, о причине смерти. Да, по части, ляпнул, а потом подумал, последнее время, ты не думаешь..»
Когда парень оказался на крыльце, дверь за ним захлопнулась, он обернулся, проводив её взглядом, после чего посмотрел на Ника, которому только что ответил, переступая порог. С брата Сары, взгляд перешёл на неё саму.
- Тебе уже, по-моему, хватит. Оценив её состояние, сказал Сэм. Хотя кто он такой, делать ей замечания? но можно было сделать попытку, ведь он за неё волновался. Ожидая ответа, он посмотрел на девушку, что ещё была с ними. Хотя она и была в очках, он узнал в ней Чарли, но было сомнение. Ведь он оставил её спящей, а прошло каких-то 40 минут, а она уже тут… Но даже если он прав, решил, пока не чего не говорить, не известно, почему она здесь и своим ли именем представилась. Осталось дождаться, пока их представят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Июл 21 2009, 00:34

- Руперт, это такой хмырь который информировал Баффи. Звучит как рупер, - Чарли засмеялась. Пока она общалась с Ником, когда из за угла выползла девушка, и кинулась на шею к Чарли. Ник от тащил ее , и представил ее как Сару. - Мне очень приятно Сара, Я Сэм, можно просто Саманта, но твой брат назвал меня Баффи. - с улыбкой ответила девушка. Сара была просто в стельку, да они были оба хороши, хотя чем у Чарли удивлялась. Девушка взяла Сару под руку, - я думаю ей нужна опора. Ну что пойдем? Кто знает где здесь близлежащий магазин?? - спросила девушка, и взглянула на Ника. И в этот момент из дома вышел тот которого она боялась, почему она не знала, возможно о том что ей пришлось узнать. - Значит есть еще живые, - кивнула в сторону Сэма. - Значит мы еще и врем? Отличный расклад Сэм. А мир тесен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Июл 21 2009, 00:45

- ты мне напоминай переодически как меня зовут, ото там шо то многабукоф могу часом забыть или буду называться рупором они продолжали шутить и веселиться, поочереди с Баффи помогая Саре держаться на ногах. Почему с Баффи? Может потому что аффтар был бухой..? На крыльце появился Сэм с интригующей репликой, что впрочем повеселило Ника и он широко улыбнулся
- О, тогда у нас есть и зомби, или как их там... короче не суть, это у нас Баффи, Баффи, это Сэм.
Задумавшись о магазине он попытался напрячь мозги, но как всегда нашелся простой и веселый ответ.
-Вопрос пребует креатива, направооо, ещё раз направо, дальше прямо, вниз налево, хрен куда, авось найдем, пшли дожидаясь всей компании, он вместе с Сарой направился в сторону дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Июл 21 2009, 01:42

Ник сделал попытку представить Сэму девушку, которою он уже знал, но, похоже, это останется не раскрытой тайной. Девушка и вида не подала, что должно быть иначе.
- Рад знакомству. Проговорил парень с улыбкой, смотря на Чарли. По глазам можно было понять, что он её узнал.
Все видно собирались продолжать весёлый вечер, но в планы Винчестера это не входило и когда брат Сары заметил про то, что нужно идти, сказал:
- Так, я не с вами. Нам с братом завтра рано уезжать. И напиться в мои планы не входит. Он развёл руками и накинул на себя рубашку, которую до сих пор держал в руках, застёгивая пуговицы.
Состояние Сары ему совсем не нравилось, и он решил допустить не большую наглость. Хотя понимал, что это может не понравиться Нику, с которым совсем не хотелось цапаться. Да и в таком состоянии, ему мало что можно было доказать, а в возможной драки, он во всем проигрывал. Но и отпустить Сару он не мог, она даже на ногах еле стояла, что её держали с двух сторон.
- И знаешь что Ник, думаю, твоей сестре хватит. Он подошёл к ним и забрал Сару. Немного наклонившись, он обхватил девушку за бёдра и подняв, положил на плечо. Глянув на Ника, не зная чего ожидать, развернувшись, пошёл к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Июл 21 2009, 01:55

- Я тоже Сэм, - холодно ответила девушка. И отвернулась от парня, только они хотели пойти в сторону близлежащего магазина как Сэм их тормознул. - Где то я это уже слышала! - подумала про себя девушка, но в слух не решилась сказать.
Чарли в какой то момент посчитала себя здесь лишней, она отвернулась и грустно посмотрела в сторону где горел в окнах свет. - И на кой черт меня сюда вообще понесло? Спала бы в мастерской пока чинят моего малыша. Сэм втирал что то про поездку, что ему не хочется пить, но больше всего ее удивило то что она забрал у них Сару, и закинув на плечи, сказал пару реплик Нику, затем с пьяной девушкой пошел в сторону дома. - Мило, так у тебя еще и девушка есть?? В каком состоянии была Чарли, это трудно описать. Она просто хотела убить себя об стену, или разбиться в дребезг. Укол ревности? Возможно. Она подошла к такому же удивленному Нику, и взяв его под руку с улыбкой на лице спросила: - Ты ему позволишь забрать ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Июл 21 2009, 03:23

Занудство Сэма выводило из себя, не хочешь пить не надо, только не нужно нравоучений о жизни, собственно наверно поэтому Ник столько долго не появлялся дома- устал от нравоучений по жизни.
- За чем дело стало, Сэм? Не устраивает наша компания? Волшебно
похоже Сэм даже не стал слушать, на что Картье оставалось только молча удивляться и подкреплять увиденным свои теории. Когда парень забрал Сару и не оборачиваясь пошел в дом, Ник лишь зло ухмыльнулся и повернулся к девушке, задающей вполне резонный вопрос, на который он пока не придумал как ответить
- Он ей ещё колыбельку на ночь споей, папаша блин - усмехнувшись, он улыбнулся Саманте и подруку с ней они направились в предположительную сторону магазина.
- Ну ваще пипец, Канзас называется... просто жесть, как тебя занесло в такую дыру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Июл 21 2009, 04:10

Да ситуация была не из приятных как для Чарли так и для брата Сары. Нику тоже видимо не понравилось что он забрал ее сестру. Чарли в какой то степени стало обидно за Ника. - Да не приятная ситуация Ник, но Сара без боя не сдаться, по ней видно что она будет бороться за свою, как говориться честь. Они пошли медленно по дороге в надежде найти хоть один магазин, где можно было хоть что то купить. Ник задал вопрос о Канзасе, Чарли знала ответ, но если бы она сказала его, он бы показался глупым. - Я мимо проезжала, хотела остановится в Мотеле. Но сегодня мой верный конь, сломался на главной трассе, и пришлось везти его в мастерскую. Чарли не знала как спросить у Ника об отношения между Сэмом и Сарой, возможно если бы между ними что то и было, ей будет проще забыть о нем. - Слушай а у них есть отношения? Почему он так командует, что ей делать, а что нет??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Июл 21 2009, 23:38

- Афигительно, надеюсь она там ему устроит -усмехнувшись, он взглянул на Сэм, хотя её образ и слегка расплывался.
- Че то конь у тебя по ходу не особо верный, по пути подкову потерял??
рассмеявшись Ник бросил взгляд назад по дороге, на феррари, сиротливо стоящуют в темноте.
- У неё на мордахе тоже есть коняшка, маленькая такая, на эмблеме, такие коняшки лучше скачут
Вопрос об отношениях между Сарой и Сэмом интересовал его не меньше, чем новую знакомую
- Ну шо я могу скзать типе ап этом, сей странный крендель кажись решил изобразить нашего папочку, ну ваще ништяк, флаг ему в руки, че к чему у них там я как-то не догнал, а их шарады разгадывать мне не по кайфу. Да ваще кажись они сами не знают, а у этого кризис среднего возраста, не знает чё лучше дети или девчонки, не он ниче так канешшн, свежо, оригинально переодически путая слова он пытался донести до девушки смысл своего высказывания, в надежде что хоть половину она поймет
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСр Июл 22 2009, 00:34

- Будем надеяться, - Чарли рассмеялась. Она не любила когда мужчины командуют женщинами, она это считала дискриминацией. А на счет мотоцикла Ник, правильно подметил. - Да ужоснах! Ф Газенваген его пора. - девушка рассмеялась, и проследи за взглядом парня, он смотрел на феррари которая стояла в темноте. - Ваще ништяк, моя любимая марка машины. Давай тоже станцуем у нее на морде вместо лошадки? - спросила девушка, и засмеялась. Когда разговор зашел на тему Сэма ее передернуло, она до сих пор не могла поверить в то что услышала по поводу тату, на груди у парня. - Низачот! Он кто вообще? Ненавижу таких притырков кто корчит из себя, родителей. Он старпер, не парься
Чарли было очень весело, да ночь обещала быть веселой, она отошла от Ника и подбежала к стоящей после феррари еще одной машине, пнув ее ногой она проверила, не установлена ли на ней сигнализация. Но после удара машина не запищала, Чарли залезла на капот, и стала танцевать. - Давай, потанцуем!! - крикнула девушка Нику.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСр Июл 22 2009, 19:43

На предложение станцевать ник рассмеялся, хотя переспектива была весьма и весьма не смешная. Сквозь смех он попытался её остановить, когда она явно направилась танцевать на калоте феррари
- Да ты шо, она ж поллимона стоить! - о Сэме думать уже не хотелось, уж очень бесило, когда парни твоей сестры начинают играть в папочку
- Аффтар жжош, ваще песец
тем временем Чарли начала вытанцовывать на капоте одной из машин, на что Ник удивленно с полуглупой улыбкой на лице удивленно наблюдал пол минуты, апосля чего рассмеялся
- Ан нет бесс паллитра не фсять стягивая за руку девушку с машины, он с усмешкой в голосе обратился к ней
- паашли фтыримся а паттом пайдет замучивать аццкой отжик
------Круглосуточный супермаркет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyПт Июл 24 2009, 21:13

====> Ночной супермаркет

В магазине, покупка прошла удачной, правда на кассе их приняли слегка за сумасшедших, и поэтому решили побыстрее избавиться от них, пробив им все покупки. На входе полусонный охранник закричал им, девушка развернулась и показала средний палец, - Иди проспись! Встретимся в аду. в этот момент, Ник толкнул тележку с Чарли, и она покатилась с горки. Девушка крикнула бежавшему сзади парню, - Запрыгивай прокатимся с ветерком прям до дома. и открыв бутылочку пива, девушка сделала два больших глотка, наслаждаясь такой прекрасной поездкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2009, 19:41

Ник, толкнул тележку с Самантой, и она покатилась с горки набирая скорость.
- Притормози крошка, я же не успеваю. -пьяным голосом кричал парень в след катившейся тележке с девушкой. - Позитиффф, ништяк - парень догнал тележку, и запрыгнул в ее на ходу. Сэм сидела и пила пиво, Ник кое как расположившись рядом с девушкой, взял бутылку рома, и открыв ее сделал пару глотков. Алкоголь еще больше ударил в голову, и стало еще лучше. - Даффай детка, прибавь скорости!!! - орал Ник, на всю округу. Доминик был уже пьян, что бы соображать что да почему, ему вообще было по барабану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2009, 20:03

Чарли ехала в тележке и наслаждалась спиртным, и скоростью, не часто она могла себе такого позволить, особенно если нужно было садиться за руль. Алкоголь вдарил хорошенько по мозгам, что перед глазами стало плыть, и кружиться голова, - Нет, только не сейчас. Дай отдохнуть, оставь меня в покое. - из мыслей ее вывел толчок Ника в спину который запрыгнул в тележку. Тележка неслась с горки, выпив бутылку пива, она открыла вторую, и стала делать большие глотки, пока пиво не закончилось. Задумавшись она посмотрела на дорогу, и повернувшись к Нику спросила: - Как останавливать ее будем? Есть идеи?? - но Ник спал в тележке как младенец. - Отлично! Я суперменом, не подписывалась, и как мне нас спасать? Чарли попыталась привстать, но колымага еще больше набирала скорость. Девушка стала трясти парня, что бы попытаться хоть как то выпрыгнуть из нее, но Ник спал, ему было все равно. Впереди на дороге, она увидела камень, который как специально положили именно на это место. - Ну все, Ник проснись нам кердык. - девушка начала его трести, - Мы разобьемся!!! Дъявол!!! До дома оставалось совсем немного, и катафалка налетела на камень, и перевернулась, Чарли выкинуло из нее, и своим прекрасным лбом она прочертила асфальт, а Ник, так и остался лежать, и спать в перевернутой тележке. От удара послышался звон разбитого стекла, осколки разлетелись в разные стороны. Приподнявшись она на четвереньках доползла до парня, и стала его трясти - Ник, поднимайся!! Вставай давай!! - голова закружилась, и Чарли рухнула сверху на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2009, 21:04

Гостевая комната. --->

Парень вышел из комнаты и быстрым шагом направился к входной двери. Спустившись по лестнице, он прошёл коридор и открыв дверь, оказался на крыльце. С начало он не заметил произошедшей аварии, что напугала Сару, т. к. всё самое интересное было за калиткой. Пройдя дворик перед домом. парень отворил калитку, которая по прежнему скрипела и увидел сие страшную картину не удавшейся поездки на тележке, что валялась перевёрнутая не подалёку от пассажиров. Сэм подошёл ближе и присел перед молодыми людьми. Он легко коснулся плеча девушки и потряс её.
- Ей.. Чарли, чёрт... Сэм не совсем понял, что за имя называл Ник и не знал как ещё обратиться.
- Девушка, у вас всё в порядке. Ты можешь встать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2009, 21:21

Больше всего на свете Чарли хотелось сдохнуть, и перестать чувствовать боль, каждый раз ей не везло, то теряет сознание в баре, то ломается мотоцикл по середине трассы, то по глупости переворачивается тележка. Она не знала почему жизнь к ней так не справедлива, очнувшись от сильной головной боли, Чарли открыла глаза, и увидела перед собой того самого парня, с которым познакомилась не давно. Сэм тряс ее за плечо, она при поднялась с Ника, и встала на четвереньки. - Я в порядке, пулевых, ножевых ранений нет, а значит я жива. - произнесла спокойно девушка, даже не взглянув в сторону парня. Чарли похлопала пару раз по щекам Ника, но он продолжал спать, - Вот ему точно все равно, его нужно отнести в дом. А то до утра точно так проспит. - она попыталась приподнять парня, но Ник оказался очень тяжелым.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2009, 21:32

- Да, но вид у тебя не важный. Он слегка пожал плечами, смотря в сторону девушке, чувствуя себя глупо, что не знает как к ней обратиться, да и ситуация в целом.
- Похоже, он готовый. Когда Чарли попыталась его поднять, он её остановил. - Оставь, он явно не из лёгких. Сэм поднял парня и встал, повернувшись к девушке. - Пойдём в дом, тебе таки нужно обработать ссадины и поспать. Он надеялся, что возражений не поступит, в противном случае, как её уговорить он даже не имел малейшего представления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2009, 21:51

- Спасибо за комплимент Сэм. - бросила через плечо девушка и улыбнулась. Похоже не одна Чарли так считала что Ник, просто был в стельку, - Как скажешь. Хочешь понести? - спросила девушка, и встала. Сэм поднял Ника, и перекинул его через правое плечо, Чарли повернулась к ним, и взгляд упал на татуировку которая была у Сэма на левой груди. - Ты хочешь оказать мне медицинскую помощь? А твоя девушка ругаться не будет? - спросила Чарли, и вопросительно посмотрела на Сэма. И оказавшись совсем близко к нему, она провела пальцем по татуировке, и подняв на него глаза, тихо спросила: - Значит боишься быть одержимым? - и развернувшись с улыбкой на лице пошла в сторону дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2009, 22:45

- Всегда, пожалуйста. Улыбнулся, крепко сжатыми губами.
- Слушай, я малость пропустил официальную часть. Немного склонил голову, почесав затылок. - Как мне к тебе обращаться? Он вновь посмотрел на девушку и вопросительно улыбнулся.
- Конечно, хочу. Она тебе необходима, помощь. Вновь улыбка и тут же пауза с ответом на следующий вопрос. - Вряд ли. Только и нашлось, что сказать.
В какой-то момент, Чарли подошла совсем близко и заинтересованно посмотрела на татуировку. - Значит, боишься быть одержимым? Сказав, она развернулась и пошла к дому, Сэм последовал следом. - Боюсь чего? Какой одержимости? Прикинувшись, что не знает о чём речь, охотник задал пару вопросов.

---> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyПт Июл 31 2009, 02:40

=====> Гостиная
Чарли распахнула входную дверь и вышла на крыльцо дома, в глаза резко ударило яркое утреннее солнце, она прикрыла глаза руками, и аккуратно спустилась по лестнице. Пройдя по тропинке она открыла калитку, и вышла на дорогу, возле дома была припаркована машина, скорее всего это машина была его брата. Чарли осмотрела место аварии, и на лице появилась ухмылка, по всей дороге были разбросаны, осколки от бутылок, а на газоне валялась перевернутая тележка из магазина. - Не плохо, сегодня погуляли. Чарли достала из кармана свернутый в двое листик с письмом, где на оборотне было написано: Сэму Винчестеру. Сделав пару шагов к машине, она положила записку на лобовое стекло, и прижала их дворниками.

Возле дома.. - Страница 5 Ef6b6d42879e

Девушка отошла от машины, и посмотрела на дом в последний раз, перед глазами промелькнула их встреча на дороге, их приятное общение в баре, затем милая беседа в номере. Его голос, его руки, она не забудет никогда. Чарли посмотрела на окна, и грустно улыбнулась, - Прощай Сэм, прощай навсегда! Прости! - прошептала она, и по щеке по катилась горькая слеза, смахнув ее тыльной стороной ладони, девушка развернулась и медленно пошла в сторону автомастерской.

=====> Авто мастерская
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 5 EmptyВт Авг 04 2009, 23:07

Подойдя к Импале, дин с подозреием оглядел заложенный за дворники белый листок бумаги и не долго думая сорвал его со стекла и плюхнулся на водительское сиденье."Сэму Винчестеру" прочел он надпись, когда уже готов был замять листок в тугой комок и отправить в ближайшую урну, посчитав что это очередная реклама.Парень удивленно вздернул бровь:
- О, Сэмми, да у тебя тайные поклонники...
Он закинул письмо в бардачок и выжидательно посмотрел на дверь. Было интересно что такого в этом письме, но раз там стояло имя Сэма. значит оно не предназначалось для кого-то другого.
Будь там что-то важное брат обязательно скажет, а если нет, если это его личное - то Дин ничего не сможет с этим поделать.
- В конце концов, он имеет право на свое личное... -
охотник вспомнил про тату на плече младшего. "Ты слишком много от него требуешь"
- прозвучал тот голос, который с таким же успехом бил тревогу когда брат был в
опасности. Дин отвлекся от созерцания дверей и переключил свое внимание намагнитофон в машине. Пощелкав по паре канзасских радиостанций, он выключил приемник и уставился прямо перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения