Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyСр Май 27 2009, 23:59

Пока Сэм говорил по телефону. они уже подъезжали к дому. Джо не до конца удалось вникнуть в смысл разговора, но улыбка Сэма заставила её насторожиться
-Сэм, что происходит? Вряд ли он какой-нибудь девчонке назначил встречу через час, слишком уж тема разговора была не соответствующей. Машина остановилась возле дома. Бросив взгляд на дом, Джо вздрогнула и медленно вышла из машины, оглядывая все вокруг. Выбитое окно и часть стены на втором этаже, трупы перед домом... Сделав пару шагов на лужайку возле дома, она заметила явные следы крови на когда-то зеленой травке. Травка, травкой, были вопросы по важнее и настороженным взглядом она вровь уставилась на Винчестера, ожадая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 00:06

-Сэм, что происходит? Сэм пропустил вопрос Джо, только лишь, ещё раз улыбнулся. Когда девушка вышла из машины, он посмотрел на неё - Ну и куда ты собралась? Тебе нужно меньше двигать... "Дин меня убьёт и Элен, если узнает" пауза. - Да, да... Я знаю что ты сейчас скажешь, не утруждайся. Он рассмеялся.
Младший пошёл к входу, заходить хотелось не очень и он решил, сначало покричать.
- ДИн! Вскрик, был довольно громким и старший должен был услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 00:14

Услышав слова Сэма, девушка остановилась, двигаться она не собиралась, а вот услышать ответ 100%. Оставшись стоять, Джо проводила взглядом Винчестера, направляющегося к дому и бросила ему вслед по преждему теряясь в догадках - Сэм, ты не ответил Ей хотелось разделить его оптимизм и тоже посмеяться, но лучше быть в курсе, полностью подготовленным и тогда уже смеяться. - Дин! Пару секудн оставалось придумать достойную отмазку для Дина, чтобы не остаться сидеть в машине или того хуже вернутсья в больницу, мозг снова заработал и в ответ лишь разболелась голова Придется импровизировать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 00:47

==== Бывшая спальня Сэма

- Найти Сару, изгнать из нее демона, в перерыве между этим залатать раны. Скажу тебе, падение из окна второго этажа - это не очень приятно.
Мысли Дина подтвердились словами Октобэр. Выслушав планы девушки насчет охоты
- Вот именно. Тебе нужно "залатать раны". Ты сейчас идешь и снимаешь номер в мотеле. Поверь, мы с Сэмом справимся сами. А ты итак уже пострадала.... он осмотрел взглядом царапины на ее теле, остановившись на кровоточащем плече.
- Только не спорь, пожалуйста.... Если бы не Сэм, то ты бы давно уже была в больнице.
Но Бэр похоже решила сменить тему, направив в другое русло их разговор.
- А ты не изменился...все такой же красавчик! Признаться, не ожидала тебя снова встретить...тем более вот так...
Дин улыбнулся краем губ:
- Тоже самое могу сказать о тебе.... он закусил нижнюю губу и чуть прищурившись, рассматривал Октобэр.
- ДИН! раздался внезапный голос Сэма.
Парень дернулся и направился к выходу из дома.
- Как Дж...? Винчестер не закончил и вытаращив глаза на младшего произнес: - Я просил кажется отвезти ее в больницу. Какого черта она здесь?! возмущался он.
Дин глубоко выдохнул. Две раненые девушки никак не хотели сдаваться. Сколько нужно еще угробить времени, чтобы объяснить амазонкам, что это не игрушки?
Похоже придется самому везти их в отель. Еще одна такая выходка и я свяжу их вместе, оставив в номере...
- Что там насчет Сары? как будем ее искать? перешел он к делу, бросив угрюмый взгляд на Джо, сидящую в машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 00:59

- Я просил кажется отвезти ее в больницу. - Мы были там! Сэм обернулся на Джо, потом снова посмотрел на Дина. Какого черта она здесь?! - А ты бы хотел, что бы я оставил её там, что б она сбежала и влипла бы куданить одна? Сомневаюсь. Сэм выдохнул. на разборки не было времени, у них 40 минут, что бы что-то придумать или действовать, как выходит у них лучше всего , импровизировать. - Что там насчет Сары? как будем ее искать? - я знаю где она. тихо, почти шопотом проговорил Сэм. Потом взявшись за воротник брата подтянул его ближе. - Она звонила. Она будет ждать на перекрёстке через, эм... уже 30 минут. Это ловушка, ей нужна Джо. Похоже у демона свом счёты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 01:10

На улицу вышел Дин, как и ожидалось увидеть Джо здесь он был не рад... Она лишь молча взглянула на него слегка улыбнувшись Может хоть порадуешься, что я жива? Её разозлило, что братья говорили о ней, словно её тут и в помине нет, но она лишь скрестила руки на груди и ухмыльнулась. Перешептывания братье заставили её насторожиться, сначала звонок, Сэм не удосужился рассказать что происходит...теперь это. Не нравится мне все это
- Может все таки скажите, что происходит? Она уже пожалела, что просила их помощи, да, благодаря ним она осталась жива, за это стоило поблагодарить, но теперь им явно не нравилось, что Джо увязалась за ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 02:12

- Тоже самое могу сказать о тебе....
При этих словах на лице Бэр появилась хитрая улыбка, но тут приехал Сэм и девушка убрала улыбку с лица. Братики о чем-то долго беседовали и до Октобэр доносились лишь обрывки фраз. Она подошла к Винчестерам и пару раз кашлянула, так сказать напомнив о себе
- Ребят, вы меня извините, но по всей видимости что-то еще случилось...может я смогу чем-то помочь? От Сары есть вести?
Само собой есть! У Сэма на физиономии это написано!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 18:24

- Она звонила. Она будет ждать на перекрёстке через, эм... уже 30 минут. Это ловушка, ей нужна Джо. Похоже у демона свом счёты.
Дин бросал настороженные взгляды на брата.
Перекресток? он удивленно изогнул бровь. Прекрасное место для встречи с демонами.
- Но если б ей нужна была Джо она бы убила ее прямо здесь также тихо прошептал Дин. - К чему такие сложности?
Нет, ей нужно другое... А может и то и другое...
...может я смогу чем-то помочь? От Сары есть вести? в разговор вмешалась Бэр.
- Поверь, лучшая помощь будет если ты отправишься отдохнуть. Мы вернем Сару и отправим демона. Позаботься лучше о себе. произнес он, так чтобы это было похоже не на приказ, а на дружеский совет. Дин вновь повернулся к брату:
- Похоже у нас выбор не особо шикарный... Винчестер знал, что Сэм уже замыслил изгнание демона собственными силами. Но что если демон явится не один?
Можно было выжидать время, придумывать планы и уловки, тянуть до более подходящего момента, но..Но не в этом случае. Девушкой, одержимой демоном была по всем сведениям Сара Блейк. И хоть они и были знакомы мимолетно, но парень видел по глазам брата, что тот не остановится сейчас на достигнутом, а непременно изгонит из нее адского гостя.
Дин встретился взглядом с Джо и натянув улыбку, ободряюще кивнул.
- Хорошо едем - он посторонил Сэма и направился к машине и рядом стоящей с ней Харвелл.
- Может все таки скажите, что происходит? требовательно произнесла девушка.
Парень закинул спиритическую доску на заднее сиденье Импалы.
- Сара хочет, чтобы мы нанесли ей визит. То, чего она хочет неизвестно... Так что марш в машину и чтобы я тебя не видел до тех пор пока демон не схлопочет билет в Ад. произнес он,обернувшись к Джо.
Интересно она знает, что произошло за то время как мы виделись в последний раз?
И еще Винчестер не был уверен, что Джо и Окт стоит знать о способностях Сэма. А тот обязательно ими воспользуется.
Дин обогнул машину и сел за руль, ожидая пока все усядутся по местам.
- Джо, еще не поздно вернутся... парень посмотрел на Харвелл в зеркало заднего вида, предприняв последнюю попытку отговорить ослабевшукю от ран девушку от довольно рискового мероприятия.
- Ты сегодня итак была на волосок от смерти и если с тобой, что случится.... недоговорив Дин, покачал головой.
Итоговое решение было за Джо, но в том, что он не может отговарить ее не ехать тоже накладывало определенную ответственность.

Импала


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Пт Май 29 2009, 01:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 22:30

Сказав Дину новую информацию, Сэм отошёл. Он встал неподалёку, что ему было видно всех участников разговора.
- может я смогу чем-то помочь? "Ну точно, не охота, а какой-то балаган выходит." - Чем нас больше, тем мы уязвимие. Выдал Сэм тихим голосом и направился к машине. Когда было всё решено и старший тоже подошёл к машине, Сэм сел. Больше не говоря не чего. Хотя было что, но с ними была Джо. Хотя, возможно, надо было как-то подготовить её к тому, что может произойти, но мысли Дина говорили об обратном. Старший полагал что ей лучше не знать. Может стоило обсудить то, что они собираются делать? Ведь он не уточнил, что ещё шла речь о матери Джо, хоть Сэм на 99% был уверен, что демон блефовал, но мысль об этом не покидала его. Ещё, его очень беспокоило своё внутренне состояние... Внешне, он был абсолютно спокоен, а внутри начиналась буря и стоит ему разозлиться, то он рискует убить демона вместе с девушкой. Убить, а не изгнать.

---> Импала


Последний раз редактировалось: Sammy (Пт Май 29 2009, 01:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 23:05

Так что марш в машину и чтобы я тебя не видел до тех пор пока демон не схлопочет билет в Ад. Чего же ещё она ожидала от Дина Винчестера? Ничего. Лишь поэтому Джо обреченно кивнула - Так точно.... всего лишь слова, так что нельзя на 100% гарантировать, что Джо и правда останется в машине. Когда все сели в машину, Дин продолжил попытки отговорить Джо ехать с ними, но та твердо стояла на своем и подытожив слова Винчестера и наверно подтвердив его мысли на этот счет, она наклонилась ближе к нему и положила руку на плечо
- Дин, я все прекрасно понимаю, но давай не будем терять время, пожалуйста - откинувшись обратно на сиденье, Джо провела рукой по перевязанной ране и тихо тяжело выдохнула Охота в экстремальных условиях... . Постаравшись отвлечься, она скрестила руки на груди и взглянула в окно.
--------------->Импала


Последний раз редактировалось: Jo Harvelle (Пт Май 29 2009, 01:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2009, 23:27

Октобэр понимала, что братьев переупрямить нереально, поэтому направилась к машине, перед этим поцеловав Дина в щеку.
- Дин, будь осторожен. И...позвони, когда все наладиться.
Девушка перевела взгляд на Сэма.
- И тебя это тоже касается...не натвори дел...
Бэр направилась к своей машине и задумалась. Само собой, отступать она не хотела, но и испорить все тоже. Девушка завела мотор и направилась в сторону больницу. Даже если она передумает...всего один поворот и Херд будет на перекрестке. Если передумает...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyЧт Июн 11 2009, 02:23

Октобэр проверила все комнаты, не исключая кухню, туалет и подвал. Ни одного сверхъестественного существа не было. Девушка нарисовала ловушки для демонов, оставила пару амулетов, ведьмовский мешочков для защиты дома. Вообщем, особняк был защищен неким сверхъестественным спецназом. Девушка вышла из дома, и встала рядом с машиной, чтобы объяснить Саре, которая по идее должна была скоро приехать, как это все работает. Ждать лучше с наушниками, в которых играет Nickelback.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 19 2009, 01:30

===== Импала
Джо не собиралась сдаваться и более-менее правдоподобный ответ нужно было дать. Иначе Харвел не отстанет до самой смерти. Но девушка не стала продолжать расспросов за что ей Дин был благодарен. Навалилось итак придостаточно. Вдобавок у Сэма пошла кровь носом, чего давно не было. Беспокойным взглядом он скользнул по брату, поднесшему к лицу платок.
Это не ускользнуло от Сары и она задала вопрос, который был готов уже задать парень. Дабы меньше акцентировать на этом и всем прошедшем внимание Дин врубил погромче музыку.
Так они доехали до дома, каждый занятый своими мыслями.
Вслед за Сарой и Джо Дин покинул Импалу, немного заглушив звучащую из колонок музыку.
- Ты купила этот дом? - подойдя к Блейк спросил охотник.
Его действительно интересавало зачем Сара приобрела их дом. Учитывая то, что в нем случилось он не имел никакой привлекательности. Но потому, как девушка спустя столько времени, смотрела на Сэма Дин понял: она хотела просто приблизить Сэма к себе, пускай даже таким способом.
- Думаю Сэм может остаться здесь на всякий случай... - предложил он Блейк, наверняка зная что младший не будет против увидеться сново с Сарой в нормальной обстановке. - Ты останешься здесь? спросил он у стоявшей рядом Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 19 2009, 01:46

Импала --->

Сэм вышел из машины последним. Медленными шагами он подошёл ко всем, ещё немного с запрокинутой головой, лица всех было видно плохо. Но опустить голову он не мог, кровь ещё шла.
И понеслась душа Дина в расспросы Сары о доме. - Ты купила этот дом? Хотя, Сэму тоже был очень интересен ответ на этот вопрос.
- Думаю Сэм может остаться здесь на всякий случай... От вынесенного следом предложения, младший сглотнув, посмотрел на брата, но тут же, резко запрокинул голову. "Вот, чёрт. Когда ж она остановится" Он вздохнул.
- Может мне кто окажет помощь? В виде льда и таблетки от головы. Не удержался и вынес Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 19 2009, 03:01

=== Импала

Сара вышла первая из машины, следом за ней вышла и Джо, сделав пару шагов в сторону дома, девушка остановилась и повернулась к ребятам, которые выходили из машины. Дин подошел к Саре, и задал вопрос, который девушка ждала: - Ты купила этот дом?
- Да, Дин! Правда здорово? Я выкупила его у государства. Я не хотела, что бы ваш дом попал в руки к чужакам. - немного смущенно ответила Сара.
- Думаю Сэм может остаться здесь на всякий случай... - предложил Дин, девушке. Сара залилась краской, и бросила косой взгляд на Дина, - Это было бы здорово! Там свет нужно починить на чердаке! - отмазалась девушка, - Дин, а ты не останешься с нами? Там всем места хватит. Сэм подошел к ним, девушка заметила что кровь еще не остановилась,- Может мне кто окажет помощь? В виде льда и таблетки от головы. - спросил Сэм. Сара посмотрела на него, и вздернула одну бровь, - Тяжело раненым в первую очередь, пойдем на кухне должен быть лед. Погоди.. - девушка подошла к своей машине, и открыв ее из бардачка она вытащила аптечку, - Здесь должно быть обезболивающее! Она сделала пару шагов к дому, и повернувшись спросила: - Дин, тебе помощь не требуется? Сэм, Джо пойдемте в дом что здесь стоять! Дин может останешься? - спросила на последок девушка, и открыв входную дверь скрылась в доме.

====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 19 2009, 03:35

Я не хотела, что бы ваш дом попал в руки к чужакам. "Ну, да. Зачем отдавать дом с нашими призраками кому попало" Сэм улыбнулся своим мыслям.
На предложение Дина, что б Сэм остался, Сара отриагировала с некой радостью, что тревожило Сэма. - Это было бы здорово! "Да, уж. Всё та же история, всё с тем же концом" В глазах появилась лёгкая грусть. - Там свет нужно починить на чердаке! - Там темно и страшно, я туда не полезу. С серьёзным выражением лица проговорил млВинчестер, но его не надолго хватило и он улыбнулся.
пойдем на кухне должен быть лед. - Ладно. Сэм бросил взгляд на брата и вернулся к машине, взяв от туда вещи. После последовал за Сарой.


---> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 19 2009, 23:54

Спустя всего пару часов, дом предстал совершенно в другом свете... Ни следа от прошлого "инцидента", лишь выбитое стекло, да пятна крови на газоне. Типичный пригородный домик, и в страшном сне не представишь, что недавно здесь была бойня. Вслед за Сарой все вышли из машины - Ты останешься здесь? Пока Сара и Сэм напривились в дом, оказывать помощь пострадавшим, Джо повернулась к Дину с легкой улыбкой
- наш девишник безвозвратно испорчен, но все хорошо... относительно хорошо, закончилось, это уже радует, спасибо - будь я хоть немного синтементальнее, то возможно все было бы иначе... Усмехнувшись своим мыслям, Джо снова взглянула на парня
- как надумаешь зайти, заходи и направилась в дом.
----------кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyСб Июн 20 2009, 00:42

К Сэму у Дина было вопросов воз и маленькая тележка, но он предпочел оставить это на потом, предложив брату остаться с Сарой. Зачем? Возможно это нужно ей и ему. Все равно их отъезд был не за горами и почему бы не подарить пару часов нормальной жизни?
- Да, Дин! Правда здорово? Я выкупила его у государства. Я не хотела, что бы ваш дом попал в руки к чужакам. последовал ответ Блейк. Парень покачал головой. Эту идею он не считал такой уж здоровской.
- Дин, а ты не останешься с нами? Там всем места хватит. - скорее для галочки спросила девушка.
- Нет, спасибо, Сара. Я, пожалуй, в мотель...- неловко улыбнулся Винчестер. Но дело было не в том, что он боялся помешать Саре и Сэму (хотя и это тоже), но Дин просто не представлял как вернется в этоот дом.... Пусть даже на время. Нет, Дин всегда отталкивал все воспоминания и предпочитал их неворошить в памяти. Для младшего брата все это было в какой-то мере семейной легендой, ведь он был совсем маленький когда это случилось.
- как надумаешь зайти, заходи - предложила в свою очередь Джо. Дин лишь улыбнувшись, покивал головой и направился к Импале.
- Я заеду завтра, - сказал он брату, пока тот забирал вещи.
Сара повела Сэма в дом, намериваясь оказать тому помощь и уже в дверях окликнула:
- Дин, тебе помощь не требуется?
- О нет! Все в порядке... - уверил он. Пара ушибов и ссадин не нуждалась в экстренной медецинской помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyСб Июн 20 2009, 01:11

=====> Кухня

Сара вышла на улицу, и увидела подходящую к крыльцу Джо. - Мы тебя уже потеряли, давай подтягивайся, там мартини на столе, и твое пиво в холодильнике. - произнесла девушка, обращаясь к Джо. Сара спустилась по лестнице, и подошла к Дину, который все еще стоял возле машины о чем то думая. - Дин, Сэм попросил у тебя взять таблетки, он сказал что они есть в машине. Ты не посмотришь? А то твой братец загнется от головное боли. - попросила девушка, с улыбкой на лице. - Говорит мартини не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyСб Июн 20 2009, 01:37

Дин постоял еще пару минут, облокатившись на крышу машины, рассматривая свой, уже бывший, дом. Все-таки затея Сары была странной.
Хотелось бы верить, что в этом доме могут быть счасливы и жить не зная бед, но в то же время казалось, что негативное воздействие того, что здесь произошло не покидало жилище.
Из дома снова вышла Сара и направилась к парню:
- Дин, Сэм попросил у тебя взять таблетки, он сказал что они есть в машине. Ты не посмотришь?
Винчестер молча открыл дверцу, перегнулся к бардачку и вытащил аптечку. Порывшись в ней несколько секунд в поисках нужных таблеток Дин наконец-то протянул ей обезболивающие:
- Присмотри за ним... - отдавая, переглянулся он с Блейк. Тревога за состояние Сэма не проходила и он надеялся, что все будет в порядке. - И для протокола: мартини ему вряд ли поможет... - уже шутливо добавил он, подмигнув Саре.
Забросив аптечку обратно, Винчестер уселся в машину и, подумав минуту, вжал педаль газа.

===== Отель "BEST WESTERN COUNTRY"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyСб Июн 20 2009, 01:50

Дин порылся в багажнике машины в поисках аптечки, доставая из нее нужные таблетки он протянул их Саре. - Присмотри за ним... Девушка взяла из рук парня, таблетки и посмотрев на него с улыбкой ответила: - Конечно! Он в надежных руках. И на последок Дин шутливо добавил: - И для протокола: мартини ему вряд ли поможет... - Тогда пусть пьет замороженную водку - пробубнила с улыбкой Сара. Дин сел в машину, немного подождав газанул, девушка махнула ему рукой в след, и когда машина скрылась из вида, вернулась в дом что бы отдать Сэму таблетки.

====> кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 04:23

Руби припарковала свою машину около бывшего дома Винчестеров. Странно...что они тут забыли вобще??? Эта мысль не давала Руби покоя с того момента, как Сэм позвал ее. Но еще больше она удивилась, когда увидела две незнакомые машины около дома. Да у нас гости...или это я гостья? Казалось, что дом спит. Меня хоть кто-то ждет? Захлопнув дверцу автомобиля, она направилась к крыльцу. А дом в относительно хорошем состоянии....Не найдя звонка около двери, Руби решительно постучала в дверь три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 04:40

Дойдя до двери, Джо открыла замок и распахнула дверь, в смутных воспоминаниях прошлого дня она вспомнила эту девушку и с удивлением на лице попривествовала загадочную незнакомку - Привет, кого-то ищешь? ответ напрашивался сам, но уточнить не помешало До жути любопытно кто ты такая, и почему появилась вчера там... Солнечное утро выдалось на удивление теплым и яркие лучи заставляли щуриться, мельком окидывая взглядом девушку, Джо не заметила на первый взгляд чего-либо что бросалось в глаза Обычная симпатичная девушка... нихрена не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 04:51

Дверь открылась почти сразу. На пороге появилась какая-то незнакомая светловолосая девушка. Руби слегка растерялась по началу.
- Привет, кого-то ищешь? - Она была удивлена ни чуть не меньше, чем демонша.
Воцарилось минутное молчание. Руби не знала что ей ответить, и не ожидала, что в доме будет еще кто-то. Кто она такая??
-Ну...а Сэм здесь? - Ляпнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 04:58

Возарилось молчание, которое никто не спешил нарушать Отлично, будем молчать ожидание затянулось, пока девушка наконец не спросила Ну...а Сэм здесь? с удивленной улыбкой, Джо с долей замешательства посмотрела на незнакомку прежде чем ответить Да, а кто его ищет...? И кому же успел поведать Сэм за те 10 часов, что он в Канзасе, что он здесь? Не думаю, что старые друзья будут искать его здесь, ичитывая что дом пустует столько лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения