Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 05:08

Гостевая комната. --->

Сэм спустился по лестнице и подошёл к входной двери. Как он и полагал, на пороге стояла Руби. Он посмотрел на Джо, потом на демоншу. "Отлично, к списку вопросов, добавилось ещё парочка"
- Привет. Он вышел на крыльцо - Ты с другой планеты добиралась? Тихо произнёс он, снова переведя взгляд на Джо
- До вечера. Улыбнулся и стал спускаться с крыльца, переступая по ступенькам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 05:16

Да, а кто его ищет...?
Руби уже даже не знала что ей ответить....но вот, спасение - пришел Сэм.
- Привет. - Бросил он. Руби только перевела взгляд со светловолосой девушки на Сэма. - Ты с другой планеты добиралась? - Тихо сказал он.
-Приехала, как смогла. Кто-то тут провалялся почти до обеда. Вот я и не стала торопиться со сборами. - Так же тихо с ноткой укора произнесла она.
-До вечера. - Он кивнул белокурой девушке и спустился с крыльца. Руби окинув девушку взглядом последний раз, тоже последовала за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 15:50

Вот я и не стала торопиться со сборами.
- С начало разбудила, а потом решила не торопиться. Ну ты как всегда. Усмехнулся Сэм, уже подходя к машине девушки. - Куда мы едем-то? Он остановился и прислонился спиной к машине, не торопясь садится внутрь.
- Что у тя за привычка всё говорить загадками?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 16:04

- Куда мы едем-то? - Спросил Сэм, прислонившись к машине.
-Ну, если бы здесь никого не было, то можно было бы поговорить и тут. - Она еще раз оглянула дом. - Можно отправитья, например... - Она стала думать, куда же можно поехать. - например, в какую-нибудь закусочную. Кажется, она называется "У Барри" или что-то в этом роде.
И, не дождавшись ответа от Сэма, она села в машину.
- Что у тя за привычка всё говорить загадками?
-А так было бы неинтересно. - Руби улыбнулась.
------> закусочная "У Барри"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 16:26

- например, в какую-нибудь закусочную. - Хорошо хоть не тёмный безлюдный переулок. Тихо проговорил Сэм, типо, сам с собой.
-А так было бы неинтересно - Ну, да? А ты меня заинтриговала, я вот, может всю ночь не спал... Думал над загадкой. Парень рассмеялся и сел в машину.

Центр города ------> закусочная "У Барри"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПт Июн 26 2009, 20:08

Сэма звать не пришлось, через пару секунд он спустился сам, и вместе с подозрительной девушкой быстро удалился из дома.Приехала, как смогла. Кто-то тут провалялся почти до обеда. Вот я и не стала торопиться со сборами. Хм... оригинально, просто класс удивленно пожав плечами, Джо захлопнула входную дверь и решив не теряться в догадках, вернулась на кухню
-----> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyСб Июн 27 2009, 01:25

Переодевшись в одну из одолженных у подруги футболок, она оставила кофту Сэма в комнате и обувшись, Джо спустил обратно в холл, позвав с кухни Сару - я готова, идем? предстояло познакомиться с компанией молодых парней, с которыми предстоит провести пару следующих дней под палящим солнцем Невады, одна мысль об этом приводила в прекрасное настроение и в полной готовности, Джо дождалась подругу, прежде чем открыть дверь и направиться на всетречу ужасно необычным и в то же время ужасно нормальным для простого человека приключениям на пути к мечте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyСб Июн 27 2009, 01:55

====> кухня

Сара и Джо вышли из дома, и подошли к микроавтобусу, который был припоркован не далеко от машин девушек. Сара удивленно посмотрела на черный тоннированный микроавтобус, и спросила: - Мерседес Виано, 2004 года? Неплохо!! Так вот на чем разъежают такие интересные ребята., парни сидящие в машине даже присвистнули. - Разбираетесь в машинах? - спросил тот кто сидел за рулем. - Верно, она самая. - ответил парень, и рассмеялся.
- Есть немного, я просто обожаю их. Это Джо, - она указала на подругу, - Она будет вашим экспедитором до пункта назначения. - произнесла Сара, и улыбнулась. - Со мной вы знакомы по телефону, а кто не вкурсе, меня зовут Сара. - она повернулась к подруге, - Ты поедешь на своей, или с ребятами?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyСб Июн 27 2009, 02:08

Микроавтобус, стоящий возле дома впечетлял Да, похоже время, когда стоительные бригады разъезжали на разваливающих фургончиках давно прошло, это будет занятно Сара представила её парням, и Джо, приветливо улыбнувшись, поздоровалась - Привет, парни не скучная будет компания - Ты поедешь на своей, или с ребятами? - о нет, я тут не брошу свою малышку, да и я люблю задавать темп, надеюсь ковбои не отстанут - с лукавой улыбкой пошутила Джо, пришло время прощаться и Харвелл повернувшись к подруги легонько чмокнула её в щеку на прощание - будь осторожна тут, позвоню как доберемся, не скучай пробежав по лужайке возле дома, Джо добралась до машины и сперва открыв багажник, достала оттуда пистолет и бросила Саре невинно пожав плечами - так, на всякий пожарный - после чего Джо села в машину и выехала на дорогу перед домом. Помахав рукой Саре она крикнула ей -Пока! и обе машины медленно отъехали из дома постепенно набирая скорость и скрываясь за горизонтом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyСб Июн 27 2009, 02:43

Пока Джо знакомилась с ребятами Сара, подошла к своей машине, и открыв ее достала из бардачка кредитную карточку, она была просто в использовании, нужно было всего ее вставить в банкомат, и снять нужную сумму, предлогать взять ее Джо было безполезно, она бы ее не взяла. Присев на водительское сиденье, она завела машину, и оставив открытую дверь подошла к Джо. - о нет, я тут не брошу свою малышку, да и я люблю задавать темп, надеюсь ковбои не отстанут - ответила Джо. - Да ковбои, попались лихие, сегодня будет жарко на дороге. - произнесла Сара, и засмеялась. Пришло время прощаться, когда они теперь увидятся Сара, даже не могла предположить, Джо подошла и чмокнула ее в щеку, девушка сжала ее в объятиях, и очень аккуратно засунула кредитную карту, Джо в карман, надеясь что подруга не заметила этого, Сара чмокнула ее в щеку и улыбнулась.- будь осторожна тут, позвоню как доберемся, не скучай
- Ты тоже береги себя! Обязательно, я буду ждать звонка. - произнесла девушка, - с братом не соскучишься! Джо подошла к машине, что бы отправиться в путь, и открыв багажник достала из него пушку, и кинула его Саре. - так, на всякий пожарный Сара ловко поймала, и заметив удивленные лица парней спокойно ответила: - Пневматика, отпугивает животных!! - с улыбкой на лице, она осторожно кинула пистолет на седенье машины. Джо села в машину и стала выезжать на дорогу, черный микроавтобус тронулся в след за ней, -Пока! - крикнула девушка махая рукой. Сара помахала рукой в след, - Пока, Джо! - и когда машины, скрылись из виду, она села в свою, и стала выезжать от дома, в сторону торгового центра.

====> супермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПн Июн 29 2009, 03:15

Руби вновь подъезжала к знакомому дому. Въехав во двор, она увидела, что машин уже не стояло.
-Ну вот и все. - Сказала она, остановив машину. - Знаю, не мне тебе об этом говорить, но будь осторожнее. Могут пострадать невинные люди. Ты понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПн Июн 29 2009, 03:54

Центр города --->

-Ну вот и все. - Да, приехали. Усмехнулся охотник, выходя из машины. Он прикрыл дверь и обойдя машину остановился напротив бокового окна водительского места.
Ты понимаешь? - Да, Руби. "Даже лучше, чем ты можешь себе представить" Он окинул её последним взглядом и развернувшись направился к входной двери, кинув через плечо:
- До встречи. "Надеюсь, на встречу с не плохими вестями"
Медленно ступая по тропинке он дошёл до крыльца, которое не чуть не изменилось за прошедшие часы. Правда это не вызывало абсолютно не каких эмоций. Сэм ступает на ступеньку и проходит их ровно столько же, сколько было, что б оказаться у двери. Нашарив над дверью, где указала Сара, ключ, Винчестер отворяет дверь и проходит внутрь.

---> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyВт Июн 30 2009, 01:29

- Да, Руби.
-Хорошо. - Она кивнула ему.
- До встречи.
-Ага. - Она завела машину. - Надеюсь, до скорой. - Она улыбнулась немного и как только Сэм развернулся, машина тронулась с места. Проехав пару метров, она посмотрела в зеркало заднего вида и увидела, как Сэм поднялся по ступеням скрылся за дверью. Затем Руби дала по газам и направилась в гостиницу.
-----> отель Best western country
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyВт Июн 30 2009, 01:32

------>Дороги
После долгих и нудных разъездов по до ужас одинаковым улочкам Лоуренса, кабриолет подлетел к дому по адресу, который назвала Сара. Свист покрышек от трения с асфальтом распугал птиц в ближайшей округе и небольшие стайки вылетали из деревьев, посаженных возле каждого из домов. Припарковав машину возле небольшого двухэтажного коттеджа, Картье вышел из машины, осматривая окресности, сквозь темные стекла солнечных очков. Тихая улица лишь где-то вдалеке детскими визгами и смехом показывала жизнь...
-О боже... добро пожаловать в Плезантвиль вид типичной американской провинции являл собой удручающее зрелище Сара, как тебе вообще такое в голову пришло? я на тебя поражаюсь... уж лучше с психованным папашей, чем ЗДЕСЬвзяв с пассажирского сиденья авто красивый букет из орхидей, любимых цветов сестры, Ник направился к входу в дом. Когда же мы видились впоследний раз... год назад..? время летело незаметно, когда жизнь складывается из ежедневных повторяющихся картинок и событий, хотя порой хочется сменить пейзаж: пляж Майами, на пляж Карибских островов, новенький мерседес на роскошный парусник, колорит роскошной жизни меняет не только внешнюю оболочку, но и идеалогию, все сознание. Канзас казался другим миром, диким и неизведанным, местность, где из любой точки не ловит WiFi сразу становилось местом, где " не ступала нога цивилизации". Сделавглубокий вдох, Картье быстро поднялся по ступенькам крыльца, размышляя о причинах переезда сестры в это место... Звонок в дверь оповещал о его приезде, дожидаясь сестру, Ник разглядывал букет, Сара была единственной, кому можно было подарить цветы с удовольствием, а не с бурными планами на вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyВт Июн 30 2009, 03:55

Гостиная --->

Сэм подошёл к двери и отворил её. На пороге стоял молодой человек с букетом цветов. Охотник оглядел его, опустив взгляд и подняв, взгляд был с подозрением. Хорошо, что по приходу, под коврами он нарисовал ловушки для демонов, что было к стати, для нынешней ситуации в общем. Любой человек, мог вызвать недоверие.
- Вам кого? Поинтересовался Винчестер, остановив холодный зелёный взгляд на лице парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyВт Июн 30 2009, 04:03

Через пару секунд дверь открылась и на пороге показался парень, совершенно не знакомый Нику Я типа не по адресу? удивленно вскинув бровь, впрочем парень был удивлен не меньше, Картье окинул взглядом незнакомца. Опустив руку с букетом, он вскинул другую, жестом призывая секунду подождать. Развернувшись на 180 градусов, он спустился с крыльца, с целью увидеть табличку с адресом на доме, убедившись в правильности адреса, он вернулся назад к двери и с приветливой улыбкой обратился к парню так же бесцеремонно, как ибыл задан вопрос
- мне Сару Блэйк Ну ясно что ты нашла в Лоуренсе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyВт Июн 30 2009, 04:12

Сэм спокойно стоял на прежнем месте и наблюдал за парнем. Когда тот спустился убедиться в правильности адреса, Сэм уже было решил, что парень реально ошибся, но тот, вернулся.
- мне Сару Блэйк "Это типа что, народ на новоселье? Надеюсь, он первый и последний"
- А, её нет. Эм... Она знает, что вы приедете? Встал выбор, отправить парня туда, от куда явился или же, пропустить в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyВт Июн 30 2009, 04:24

Ситуация показалась ему довольно веселой, да и не хотелось заранее портить отношений с судя по всему парнем сестры. Сара уехала в магазин и видно до сих пор не вернулась, надо было разрулить ситуацию
- нет, я ради смеха наугад перся из Майами привет передать, знает конечно, я её брат Кажись меня долго не было, вряд ли кто-то из её друзей вообще о моем существовании знает - встречный вопрос, с кем же живет моя сестра?? с лукавой улыбкой Ник решил таки удоволетворить свой интерес, чего тянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyВт Июн 30 2009, 04:37

- нет, я ради смеха наугад перся из Майами привет передать
- Очень остроумно. Усмехнулся Сэм.
я её брат
- Ну, раз брат... Проходи. Парень отошёл от двери, раскрывая её и пропуская гостя внутрь. "Да, она не говорила о брате. Хотя, когда бы она об этом рассказала, хотя о приезде, могла и предупредить"
Когда брат Сары переступал порог, проходя по ковру, охотник проводил его взглядом до конца и только потом, закрыл входную дверь.

---> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyВт Июн 30 2009, 04:56

- Ну, раз брат... Проходи. чертовски гостеприимно тихо усмехнувшись своим мыслям, Ник прошел внутрь дома и вслед за незнакомцем направился в гостиную Чувствую, она обо мне не упоминала? с долей усмешки поинтересовался парень, размышляя о том насколько же тут все запущенно... Ну да, папочка не зря парился... решив, что парень сам представляться не собирается, Ник протянул руку называя своё имя - Доминик, можно просто Ник
---> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyЧт Июл 02 2009, 17:59

====== Отель "BEST WESTERN COUNTRY" / Номер 23

Импала остановилась прямо напротив дома, и Дин заглушив рокочущий двигатель Шеви, выбрался из машины. Похоже все было тихо и мирно. Вот только вместо автомобилей сары и Джо на парковочной площадке стоял весьма не дурной кабриолет.
- Никак принц Чарлз пожаловал... а может и сама Мадонна - улыбнувшись Дин захлопнул дверцу Импалы и напрвился к дому.
Проходя мимо незнакомой машины, он еще раз окинул ее подозрительным взглядом, отметив, что номерные знаки отнюдь не канзасские. От кабриолета так и веяло курортной жизнью и роскошью.
Винчестер подошел к входной двери и постучав пару раз, принялся ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyПт Июл 03 2009, 23:07

Гостиная ------->

Сэм и Ник уже подошли к двери, что бы выйти наружу, как раздался стук. мл Винчестер отворил двери и на лице отразилось удивление. На пороге стоял Дин. Похоже Сэм совсем не ожидал его увидеть, полагая, что старший отдыхает от него. Всё таки он сам его тут оставил и лишь сказал, что приедет утром, а сейчас было далеко не утро. Но выяснять что либо не было времени, Сэму срочно нужно было успокоить своё волнение, а кто в этом будет помогать, уже не имело смысла.
- Дин! Ты вовремя. Обычный человек не чего бы не понял, но Дин знал этот голос и это выражение лица. Это значило, что, что-то случилось.
- Мне нужно.. эм.. вобщем, поехали..
Обернулся к Нику - Спасибо. Меня тогда брат отвезёт.


Последний раз редактировалось: Sammy (Сб Июл 04 2009, 04:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyСб Июл 04 2009, 00:17

Дин довольно долго переминался на пороге и уже готов был искать другие входы-выходы, если никто не откроет.
- Да что они там? Заначки прячут что ли? раздраженно подумал он и занес было руку,чтоб снова постучать и позвать Сэма, но дверь распахнулась и на пороге показался брат с каким-то парнем.
- О... - удивленный звук вырвался сам собой. - что за мавр? парень оглядел с иголочки одетого незнакомца и перебросил взгляд на Сэма. Тот был явно чем-то встревожен:
- Дин! Ты вовремя... - проговорил спокойно он, но старший Винчестер прочел встревоженность в глубине светло-зеленых зрачков.
- Мне нужно.. эм.. вобщем, поехали... - неловко сказал Сэм. Дин посторонился, все еще не до конца понимая что происходит, но вопросов задавать не стал. Он знал Сэма и знал, что тот вести себя так не будет.
- Хорошо, едем... - немного растерянно произнес он, и дождашись когда младший поговорит с незнакомым парнем, направился вместе с ним к Импале.
- Что случилось? - негромко спросил он, поглядывая на хмурое выражение лица Сэма, пока они шли к машине.

===== Chevrolet Impala


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Сб Июл 04 2009, 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyСб Июл 04 2009, 05:06

"О, как же ты вовремя, хоть Нику меньше объяснять. Вдруг я не прав. Надеюсь, что не прав..." Парень быстро спустился по лестнице и направился вслед за Дином, направляющимся к машине.
- Что случилось?
- Не чего, не знаю... эм.. Я, я не уверен. Голос был обеспокоенным и Сэм снова набрал номер девушки, поднеся телефон к уху, он открыл дверь и сел в машину. В трубке по прежнему шли гудки. Когда старший тоже сел, Сэмми посмотрел на него
- Едем по главной дороге, что идёт в центр. Пальцы снова жмут на вызов и снова гудки, Сэм психует и откидывает телефон в сторону.

---> Импала


Последний раз редактировалось: Sammy (Сб Июл 04 2009, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. - Страница 3 EmptyСб Июл 04 2009, 17:22

Гостиная ------->
Когда они подходили к двери, раздался стук и, как только Сэм открыл дверь, на пороге показался ещё один парень. - Спасибо. Меня тогда брат отвезёт. и как оказалось брат его нового знакомого. Сестренка, у меня к тебе много вопросов оперевшись на косяк двери, Ник мельком наблюдал сцену встречи, хотя и не совсем понимал о чем идёт речь - Не вопрос, до встречи слегка ухмыльнувшись, он дождался пока братья сядут в машину Шевроле... неплохо, и все таки её друзья странноваты... улыбнувшись своим мыслям, Ник направился к своей феррари забрать некоторые вещи, привезенные с собой. У каждого свои причуды, но не похоже, что это наш мир сестренка, ладно, хочу услышать твою версию
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения