Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая комната.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСб Июн 20 2009, 05:44

Обычная комната. Особо не чем не отличавшаяся от других...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСб Июн 20 2009, 06:11

Кухня --->

Сэм зашёл в комнату и включив свет, осмотрелся по сторонам. "Отлично. Наконец-то можно леч спать." Голова болела уже меньше и можно было надеяться, что сон не заставит себя ждать и удастся выспаться. А то завтрешний день намечался быть не из лёгких. Нужно было как-то встретится с Руби и узнать, что её так разволновало. Намечалась очередная перепалка с братом и в дивный букет ещё добавлялся разговор с Джо. "Может завтрешний день пройдёт без меня? Ага, как же... " Сэм стянул с себя майку и кинул её на кресло. Парень подошёл к кровати и достав из-за пояса один пистолет, положил его под подушку, другой, вместе с телефоном оставил на тумбочке. Снятые джинсы, тоже отправились на кресло, после чего, свет был погашен и мл Винчестер лёг спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyПн Июн 22 2009, 08:07

=====> ванная

Сара тихо подошла к комнате, и на цыпочках зашла в гостевую комнату, где на кровати спал Сэм. В комнате было очень душно, и девушка подойдя к окну распахнула его, в комнату тут же ворвался свежий, прохладный ветерок. - Только бы его не разбудить!! Лягу на кресле, лишь бы не возвращаться в ту самую комнату. С мокрых волос все еще стикала вода, на кожу, и от чего по телу пробежали муражки от холодных капель. Девушка сделала пару шагов в сторону кровати, и очень тихо залезла на нее. Она легла набок, и подогнув под себя ноги, повернулась к Винчестеру лицом. - Ты такой милый когда спишь! - подумала про себя Сара, и слегка улыбнулась. Обняв одной рукой, она придвинулась как можно ближе к нему и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyПн Июн 22 2009, 23:24

От ещё не прошедшей головной боли, толком уснуть не удалось. Находясь в неком полусне, Сэм слышал, как отворилась в комнату дверь. При обычном раскладе, варианта было два, но, не в их мире. Рука охотника проскользнула под подушку, сжимая рукоять оружия, он в любой момент был готов к ответу. Но необходимости в этом не потребовалось. Нарушительницей его покоя оказалась девушка, которая зайдя в комнату, открыла окно и залезла на кровать. После того, как она легла рядом, обняв парня, все варианты сократились до одного. Сэм осторожно повернулся, убрав руку с пистолета.
- Сара? Он смотрел на силуэт лица девушки. Различая его черты.
– Что-то случилось? Его голос был тихим и сонным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyПн Июн 22 2009, 23:57

- Сара? - спросил Винчестер. Девушка слегка улыбнулась - Конечно это я, а ты ждал кого то другого??
– Что-то случилось? Сара, отстранилась от него, и извиняющим голос произнесла: - Прости, что разбудила тебя! Я просто нехочу спать в том месте где в меня вселился демон. Ты не против, если я сегодня посплю с тобой? - спросила девушка, отодвигаясь на край кровати. - Наглости у меня не отнимать, не каждая так осмелится залезть в кровать к парню!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyВт Июн 23 2009, 00:07

- Конечно это я, а ты ждал кого то другого??
- Если честно, я не кого не ждал. Разве, что нападения демона самоубийцы, решившего, что ночью я уязвим. Парень чуть рассмеялся. Голос ещё сонный.
- Прости, что разбудила тебя! - Ну, я не могу принять твои извинения, так как, я не спал. Ну, чуть преврал, но зато девушка не будет чувствовать вину. Голос более бодрый.
- Я то не против, да и как бы дом твой, ты вольна спать там, где вздумается. А если что, то я могу уйти в другую комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyВт Июн 23 2009, 01:16

- Если честно, я не кого не ждал. Разве, что нападения демона самоубийцы, решившего, что ночью я уязвим.
- Ты меня пугаешь Сэм! Черт теперь я этих демонов, боюсь как огня! - ответила испуганно девушка. - Ну, я не могу принять твои извинения, так как, я не спал. Сара слегка улыбнулась, - Необманывай Сэм, ты спал как младенец. Ты даже посапывал. - тихо произнесла девушка.
- Я то не против, да и как бы дом твой, ты вольна спать там, где вздумается. - Логично! Если бы я залезла в кровать к Джо, она бы меня пристрелила, и даже не спросила что я тут делаю - с издевкой ответила Блейк.
- А если что, то я могу уйти в другую комнату
- Нет, Сэм мне будет спокойнее, если ты будешь рядом со мной! Раз ты не против, тогда я остаюсь здесь!! - девушка быстро залезла под одеяло, и с улыбкой на лице посмотрела на парня. - Приставать не буду обещяю. Ну если только чуть чуть, во сне!! - смущенно ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyВт Июн 23 2009, 02:03

- Необманывай Сэм, ты спал как младенец. Ты даже посапывал.
- Я не веду себя так во сне... Рассмеялся.
тогда я остаюсь здесь! - Да не вопрос. Девушка не долго думая залезла под одеяло.
- Ладно, раз всё решили, давай спать. Сэм улыбнулся, хотя вряд ли это было видно в полумраке комнаты и опустил голову на подушку.
- Приставать не буду, обещяю. - А если я буду?.


Последний раз редактировалось: Sammy (Вт Июн 23 2009, 03:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyВт Июн 23 2009, 03:34

- Ладно, раз всё решили, давай спать.
- Ты так сильно хочешь спать? Или поговоришь не много со мной? - спросила Сара вглядываясь в темноту.
- А если я буду?.
- Тогда мне придется начать приставать к тебе!! - ответила Сара, и улыбнулась. Сдернув с него одеяло, она полностью укуталась в него, оставляя Сэма раскрытым. - Если ты хочешь спать, для начала отними у меня одеяло. Сара лежала на спине, ее руки лежали на груди, и в кулочках она сжимала крепко концы одеяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyВт Июн 23 2009, 20:57

Похоже, девушка не планировала спать - толи, она действительно жаждала общения, толи боялась сна с его возможными кошмарами. Вообщем, выходило, что она хотела поговорить, что б избежать сна, что бы всё произошедшее за день не обернулось кошмарным наваждением.
Или поговоришь не много со мной? - Смотря на какую тему? А то, может и поговорю. Голос спокойный, чуть приглушённый.
В комнате был слышен шелест штор, от ветра, проникающего внутрь комнаты, через недавно открытое окно. Редкими порывами он приносил в помещение прохладу, запах свежести и возможно дождя. Ярко жёлтый полумесяц луны, время от времени проглядывал из проплывающих по небу сероватых туч, освещая закрытые бутоны стоящих на подоконнике цветов.
Редкие, короткие фразы, в тишине, казались громче, чем есть.
- Тогда мне придется начать приставать к тебе! - Ха, напугала. Парень рассмеялся, и в этот момент девушка воспользовалась тем, что он отвлекся, и сдёрнула с него одеяло.
- Если ты хочешь спать, для начала отними у меня одеяло. – Хорошо. Сэм приподнялся и включил настольную лампу, что стояла на тумбочке у кровати, но не на всю. Приглушённый свет осветил небольшое расстояние вокруг лампы, не достигая дальних уголков.
Оказавшись рядом с завёрнутой в одеяло девушкой, он упёрся одной рукой о пастель и склонился над девушкой. Близко, слишком близко, что чувствовалось дыхание на устах. Преодолев оставшееся расстояние, парень обжег её губы поцелуем. Он был не требовательным, нежным. Пальцы девушки разжались и выпустили из рук одеяло. Сэм отстранился и приподняв его, оказался рядом с Сарой и не чего уже не разделяло. Он вновь её поцеловал, его прохладная рука скользнула по бедру девушки..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyВт Июн 23 2009, 22:40

- Смотря на какую тему? А то, может и поговорю. -тихим голосом спросил Сэм. - Ладно не важно!!! Это не имеет значения. Оставим этот разговор на утро, если ты не против! - ответила тихо девушка. – Хорошо. После его ответа Сара еще крепче стала сжимать концы одеяла, что бы не выпустить их из рук. Сэм поднялся и включил настольную лампу, свет был мягким, когда Сэм оказался очень близко к лицу Сары, дыхание ее сбилось, а сердце начало бешенный ритм. Она улыбнулась, а он наклонился и поцеловал ее, внутри у девушки все сжалось, она ответила ему на поцелуй так же нежно, пальцы Сары автоматически сами отпустили уголки одеяла. Она обняла его двумя руками за шею, и почувствовала у себя на бедре его прохладную руку, он снова прильнул к ней в поцелуе, и Сара вновь ответила ему так же нежно, и трепетно, как и в первый раз. Отстранившись от него, она заглянула ему в глаза. - Знаешь я два года, никак не могла забыть тебя, я постоянно думала о тебе. Где ты, что с тобой. - произнесла тихо девушка, - Я боюсь повторения той истории, Сэм. Я нехочу тебя больше отпускать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСр Июн 24 2009, 00:55

Это не имеет значения. - Хорошо. - Оставим этот разговор на утро - Как скажешь. Согласился парень, кивнув головой. Естественно Сэм полагал тему, на которую хотела поговорить Сара, на ту самую, что он предпочёл бы избежать.
- Где ты, что с тобой. - Я здесь и со мной всё в порядке. С лёгкой улыбкой на лице проговорил Сэм, вновь склонившись над девушкой, уже со страстным поцелуем накрыв её губы. Его руки медленно двигались по телу девушки, очерчивая её изгибы и приподнимая маячку, что была на ней. Оставив девушку без верхней части гардероба, отправив его в сторону, он обжёг её горячем дыханием, что коснулось тела, когда он стал покрывать кожу дорожкой из поцелуев
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСр Июн 24 2009, 01:48

- Я здесь и со мной всё в порядке.
- Ну конечно, ладно больше не затрону эту тему. - подумала про себя Сара. Неуспела девушка возражить как он снова накрыл ее губы, страстным поцулуем, она сгорала от желания, она хотела его. На его горячие и страстные поцелую, она отвечала так же жарко и пылко, она хотела отдаться ему полностью. Теперь она уже чувствовала как его руки блуждали по ее телу, как он быстро избавил ее от майки, ее тело трепетало от каждого прикосновения его рук. Ее руки обвились вокруг его шеи подобно анаконде. Длинные и тонкие пальцы вонзились ему в волосы. Она схватилась за них и резким движением оторвала его от себя. Словно две горящие спицы пронзили его глаза. Это был ее испепеляющий взгляд. Широко раскрытые глаза блестели и переливались. Они пожирали его всего, пожирали его целиком. Руки разжали волосы и стали медленно скользить по широким плечам роскошной мужской фигуры. Она сменила направление движение рук, и вот они уже на его в меру накаченной груди. Не было ни одной женщины, которая бы не хотела хотя бы прикоснуться к его упругому и красивому телу. И вот сейчас оно было у нее в руках. Ее руки уже дрожали от возбуждения. Наважденье, туман, желание, страх не оттого, что возможна боль, нет страх от возможности того, что всё моё тело забыло, как бывает, когда теряешь день или ночь, когда с криком летишь к небесам, и потом легко спускаешься вниз на эту грешную, бренную землю.Она теснее, прижала Сэма к себе, руками лаская его спину и шею, не отрываясь от его мягких, чувственных губ. По телу волнами разливалась приятная истома. Сейчас хочется одного почувствовать его в себе, губы открываются навстречу ищущим их таким же холодным губам. Нет!!! Нет!! Забудь!! Ты не должна думать об этом.. Пустота мыслей только одно, он, его, еще сильней, нет, да, так, нежней, ты чувствуешь, всё то, что пролетает в моей голове легким ветерком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСр Июн 24 2009, 02:33

Всё вокруг не имело смысла и время для них остановилось и каждое мгновение так быстротечно, а хотелось бы, что б длилось вечность. Но сейчас не каких посторонних мыслей, всё внимание только ей, девушке что рядом, девушке, что так страстно желал. Желал любить, ласкать это красивое тело, безупречные изгибы. Смотреть в глаза, бездонные как озёра, наполненные теплом и отражающими свет.
Прикрыв глаза, он целовал её, пробуя каждый дюйм её кожи, вдыхая запах.
«О, Боже! Как же вкусно от неё пахнет» Голова начинала идти кругом, от её прикосновений. Не хотелось, что б они не останавливались не когда. Пока девушка была занята изучение его груди, легко касаясь её пальцами, он стянул с неё шорты и они отправились к майке, куда-то на пол. Сэм прильнул к Саре губами, начав поцелуи от линии нижнего белья, поднимаясь вверх. Дорожка из поцелуев оборвалась возле груди, которую с особой страстью стал ласкать парень, срывая с губ девушки, лёгкие протяжные вздохи…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСр Июн 24 2009, 07:59

Это была ее награда за долгие ожидания в сроком два года, она надеялась, она верила в то что когда нибудь, их дорожки снова пересекутся, и она будет с ним навсегда. Чужой город, аэропорт, жара, и вот ты!!! Прошло несколько часов, как я увидела тебя, и медленно в мой мозг вплывает, то, что я попала, попала на языке нового поколения. Если выражаться языком моей бабушки или же прабабушки, то сдалась на милость победителя. она прогнала от себя мысли, и сверкающими от счастья глазами посмотрела на него, в глазах все поплыло разум не хотел подчиняться. Пока Сара была в полной эйфории, Сэм ловко стащил с нее шортики. Его горячие, и страстные губы сводили с ума, от его поцелуем содрогало все тело, её тело покрылось капельками влаги, ей было жарко, не смотря на ночную прохладу. Упоение слиянием. Звезды. Состояние по иронии судьбы бесконечно похожее на смерть. И я хочу умереть так, с тобой много, много, много раз!!!
Сладкая мука становилась невыносимой. Грудь Сары учащённо вздымалась и опадала, сердце стучало, как после стометровки, тонкий стан трепетал. Ну давай же, давай, молили глаза. - Я больше не могу.. - ее голос был хриплым . Ее руки начали гладить его, плечи, затылок. Губы потянулись к его губам. Сара почувствовала как напряжено его тело. Страсть начала разгораться снова. Она начала целовать его шею спускаясь ниже, она ласкала его грудь, руками, губами, опускаясь все ниже и ниже к животу. - Тебе хочется большего. Она слышала его хриплое дыхание, чувствовала как он вздрагивает от ее прикосновений. Она отспранилась от него, и посмотрев ему в глаза, смущенно сказала: - Сэм, у меня не разу не было мужчины!! Ты первый мой мужчина, за всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСр Июн 24 2009, 19:16

В какое-то мгновение, девушка отстранилась, уперевшись ладонями Сэму в грудь. Её лицо залилось краской и она смущённо улыбнулась у меня не разу не было мужчины! - Прости. Сэм приподнялся над ней, девушка смотрела в его глаза из под опущенных ресниц. Да, поворот был неожиданным.
- Ты уверена, что хочешь этого? выдержав паузу
- Ты уверена, что хочешь, что б им стал я?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСр Июн 24 2009, 19:35

- Прости. Сара обняла его лицо, своими горячими ладонями, и притянув к себе, поцеловала нежно в губы, - Не извиняйся! - ответила ласково девушка. - Ты уверена, что хочешь этого? - Да, точно!
- Ты уверена, что хочешь, что б им стал я?
- Да, я берегла ее для тебя!!! - щеки снова залились краской, и Сара смущенно засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСр Июн 24 2009, 20:30

Отвечая на вопросы, девушка ещё больше покраснела и засмеялась. Что б ещё больше её не смущать и она не чувствовала неловкость, Сэм выключил свет. В комнате вновь стало темно и различить можно было только силуэты. Вернувшись к девушке, Сэм раскрытой ладонью провёл по её лицо, лишь немного коснувшись кончика носа и склонившись, нежно поцеловал. Руки опустились на тело, прикосновения уже отличались от предыдущих. Он был не требовательным, а нежным и трепетным. Руки лёгким касанием спустились по бёдрам девушке, стягивая с неё последнюю преграду. Несколько поцелуев ложатся на кожу и он осторожно входит в неё, накрывая губами её губы, целуя и не давая ей закричать. Она цепляется за него руками, впиваясь ногтями ему в спину. Он начинает двигаться, с начало медленно, боясь причинить боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyСр Июн 24 2009, 21:59

Нечего не ответив Сэм выключил свет, - Мм и как часто ему везет на таких как я?, неожиданно на своем пылающем личике, она почувствовала его влажную ладонь. Взяв ее в свои руки она стала целовать каждый пальчик, каждый сантимерт его ладони, проводя своей рукой по своему лицу. В темноте она различала его силуэт, и чувствовала его прирывистое дыхание. Но тут она почувствовала, что ее ощущения изменились, ласка стала гораздо нежнее и в то же время еще приятнее. Саре никогда еще не было так хорошо, она чувствовала как накатывает приближение оргазма, как ощущения становятся все более сильными, ее тело начало дрожать, стоны перешли в крики, он поцелуями пытался заглушить их. И вот еще несколько движений и оргазм накрыл ее. Волны наслаждения накатывали на ее одна за другой. Она то впивалась ногтями в его спину оставляя красные разводы, то хваталась руками за простынь. Он крепко прижал ее к себе и ощущал как со стонами выгибается ее тело от сильных ощущений. Это был один из самых ярких оргазмов в ее жизни. После него накатила приятная расслабленность и: нежность пополам с благодарностью. Сара бы хотелось, чтобы ему было так же хорошо, как и мне сейчас. Но в ближайшие несколько минут она просто не была ни на что способна, не хотелось вообще ничего, казалось что даже пошевелить пальцем - непосильный труд. Вселенная схлопнуласть до двух человек, до ее и до него, ничего больше не существовало в этот момент. Сара, Сэм и нежность. Она шептала ему на ушко разные нежные слова даже не вполне осознавая это. Но вот яонапонемногу начала возвращаться в реальность, начали появляться краски, звуки. Она прижала его к себе ближе, и посмотрев на него выразительными глазами, и хотела уже произнести то, что так давно хотела сказать ему, - Я люблю тебя, Сэм...Мне все равно что будет с нами дальше. Но я всегда любила, и буду любить тебя!! но резко передумала, а приподнявшись, она поцеловала его страстно в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyЧт Июн 25 2009, 00:05

Он ответил на поцелуй девушки и мило улыбнувшись, поцеловал её в плечо. Сэм приподнялся над девушкой и лёг рядом. Дыхание было стёртым, но быстро воостанавливалось. Он притянул к себе девушку. Сара положила ему голову на грудь и обняла, чувствуя, как он перебирает её локоны волос.
- Всё хорошо? Тихим голосом спросил парень.
- Будем спать? Дыхание уже восстановилось, а глаза закрывались. Тех часов что он поспал до прихода Сары было не достаточно, поэтому, нужно было вздремнуть ещё, что б не выглядеть сонным в предстоящий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyЧт Июн 25 2009, 00:23

После того как все закончилось, она почувствовала сильную усталость, ее тело было как будто ватным, и безчувственным. Каждое движение отдавалось дикой болью во всем теле, мыщцы ныли как после десятиметрового кросса. Но Сара старалась необращать на это внимание, она сейчас находилась в эйфории. Сэм опустился обратно на кровать, и прижал к себе Сару, она закрыла глаза, и блаженно улыбнулась темноте. Тишину нарушил голос парня: - Всё хорошо? - Да, все просто замечательно! - прошептала бархатным голосом девушка. - Будем спать? - спросил Сэм. Сара тяжело вздохнула, и счастье вновь куда то исчезло, она боялась заснуть, и проснуться уже без него. Ей не хотелось его отпускать, но лучше уж так, чем потерять его навсегда. - Да, тебе желательно поспать! Да и у меня завтра много дел! - произнесла как можно тише девушка, и не заметила как уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyЧт Июн 25 2009, 02:32

Утро. Где-то 10:00 - 10:20

Сэм просыпается от пронизывающего сон телефоного звонка. Не сразу понимая, что его разбудило он поворачивается к тумбочке, приподнявшись, нашаривает телефон. "Вот, чёрт. Кто ещё?" Он принимает вызов и оказывается, что звонок от Руби. Сил встать нет, да и покидать тёплую пастель не хочется, но не желая разбудить Сару, с зажатым плечом телефоном, Сэм натягивает джинсы и выходит из комнаты. Поговорив с демоншей, он вернулся и посмотрев на спящую Сару, стал собираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyЧт Июн 25 2009, 03:02

Сара быстро заснула, в эту ночь ей нечего не снилось, после того как она покинула отцоский дом, ей мало что снилось, приятными были только те сны, в которых она видела свою мать. Сквозь сон она услышала мобильный телефон, но глаза так и не открыла, она слышала как Сэм поднял трубку, и вышел из комнаты. Сара попыталась перевернуться на другой бок, но тело ее не слушалось. Через небольшой промежуток времени, Сэм вернулся, и начал торопливо одеваться. Сара открыла глаза, и хриплым голосом произнесла: - Сэм ты куда? Не уходи, полежи еще со мной, мне тоже скоро вставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyЧт Июн 25 2009, 03:14

Сэм стоял почти по среди комнаты на против кровати и застёгивал пуговицы на рубашке, когда Сара открыла глаза и приподнялась. - Сэм ты куда?
- Прости, мне нужно уладить одно дело. Он улыбнулся, застёгивая последнюю пуговицу.
- Не уходи, полежи еще со мной, мне тоже скоро вставать. Сэм подошёл к кровати и присел со стороны где лежала девушка. - Я не надолго. И вернусь. "Надеюсь, что это так" Он склонился и поцеловал Сару, легко касаясь её губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. EmptyЧт Июн 25 2009, 03:27

- Прости, мне нужно уладить одно дело.
- Я предчувствовала это... - пробубнила девушка, - Да иди конечно! - она поптылась улыбнуться, но улыбка получилась грустной. - Я не надолго. И вернусь. - произнес Сэм, и наклонившись он поцеловал ее в губы. Девушка ответила на поцелуй, и натянув одеяло под бородка тихо ответила: - Хорошо, но боюсь мы стобой разойдемся! Мне нужно уехать в Неваду, на пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая комната.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения